Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rien » 28 сен 2015, 15:00

Какая же Сакура фотогеничная! И в живости ее на этих фото не сомневаешься ни на минуту) А уток высматривает как настоящая охотница :lol:
И да, мы тоже перешли на пуховички и очень завидуем :lol:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение talary_mars » 28 сен 2015, 15:34

Любовалась фото Сакуры и думала, что может зря я остановилась на одной Джейке, ведь Сакура такая классная... И только к концу поста поняла, что у меня такая же:о) Все-таки Лаваль идеальная, особенно если с короткой прической.
А квартальчик совсем не мрачный, но массовки не хватает в такой солнечный день. Жуть навевает только подозрительное безлюдие.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 окт 2015, 10:13

Emily,
liss,
Ivdi Raido,
Artemis_Arty,
Rien,
talary_mars,
спасибо! :D
liss писал(а):Какая же она устойчивая - мои капризничают так стоять))

Нууу... Потребовалось прибегнуть к помощи палки, чтобы Сакура согласилась стоять :lol: В смысле, я почти на всех кадрах подпирала её палочкой :P Вот на этом фото только https://4.bp.blogspot.com/-1Nbm6yeW-dU/ ... G_6349.JPG она стоит сама.
Ivdi Raido писал(а):У вас тепло))) лето-лето))) Мы вон сегодня были в осенних куртках)))

Rien писал(а):И да, мы тоже перешли на пуховички и очень завидуем

Ужс какой! Изображение У нас только через несколько недель куртки пойдут. Не представляю, как бы я жила в более холодном климате - даже необходимость носить куртку всего 4-5 месяцев в году вызывают у меня вселенскую печаль.
Artemis_Arty писал(а):А вот к слову о бассейне, буквально на днях узнала, что здание внутри обрушилось в день открытия.

Ага, вроде бы ванна бассейна не выдержала напора воды и лопнула. Масса воды выломала стену фасада - я видела это всё на следующий день после происшествия.
talary_mars писал(а):Любовалась фото Сакуры и думала, что может зря я остановилась на одной Джейке, ведь Сакура такая классная... И только к концу поста поняла, что у меня такая же:о) Все-таки Лаваль идеальная, особенно если с короткой прической.

Это точно, образец кукольности просто :D Я бы с удовольствием и вторую у себя поселила, чтобы одновременно была и стриженная Лаваль, и длинноволосая :lol:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 01 окт 2015, 11:41

Чудесная экскурсия, спокойная и уютная! Такие умиротворенные фото, и безмятежная довольная Сакура, красота! Квартальчик для нее соразмерный. Он, кажется, «три медведя» назывался. (Сижу, улыбаюсь: хрупкая Сакура и три медведя))).
Берег там, действительно, живописный. Помню, в одном месте (или даже не в одном) были ступени, уходящие под воду. Если они, конечно, все еще над ее поверхностью. Стоишь на них у самой кромки воды, и ощущения такие странные: лестница в никуда…

Ниже прочитала вот это...
ванна бассейна не выдержала напора воды и лопнула. Масса воды выломала стену фасада

...и ужаснулась. Совсем обалдели уже!!! :shock: Даже и не слышала про это, наверно, мимо прошло. :roll:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 01 окт 2015, 13:05

Проголосую хоть и поздно за выбор косплея. Удивилa и поразила та "мужественная" подготовка к нему! Выбор на будущее -счтаю в яблочко!
Помнишь мы в альфа-бете в тесты поиграли, ты тогда отшутилась, что пожизни Хаул? Думаю тебе удасться вжиться и великолепно показать и этот образ.

Прогулка на день города очень понравилась. Оставила приятное ощущение легкости и какой-то невесомости, прозрачности...даже не знаю почему. :roll:

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 08 окт 2015, 11:20

Настя,как же давно я к тебе не заходила!
Тоже поражена твоей подготовкой к косплею. Вот, что значит настрой и желание!
Хисуи - великолепное создание! Такой милейший испуганный ребёнок. А ещё Пен-пен понравился. Умильная животинка!
Прогулка с Сакурой понравилась очень. Всё таки джейки очень фотогеничны. И здорово, когда есть в городе красивые парки. У нас с этим туго.
Скрытый контент: показать
Ну, и приглашаю в гости: viewtopic.php?f=14&t=54163 Правда, у нас пока пустовало и скучновато, но всё же.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 окт 2015, 23:10

Fantaghiro,
uoga,
koshka446
, спасибо большое! :D
Fantaghiro писал(а):Квартальчик для нее соразмерный. Он, кажется, «три медведя» назывался.

Правда? Я не знала :)
Fantaghiro писал(а):Помню, в одном месте (или даже не в одном) были ступени, уходящие под воду. Если они, конечно, все еще над ее поверхностью. Стоишь на них у самой кромки воды, и ощущения такие странные: лестница в никуда…

Есть ещё, ага. Очень круто выглядит.
uoga писал(а):Проголосую хоть и поздно за выбор косплея. Удивилa и поразила та "мужественная" подготовка к нему!

В смысле, что подкачаться пришлось? Или что я полуголая на ветру ходила? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
uoga писал(а): Помнишь мы в альфа-бете в тесты поиграли, ты тогда отшутилась, что пожизни Хаул? Думаю тебе удасться вжиться и великолепно показать и этот образ.

А ведь и правда!! Я забыла совсем про тот тест :o
koshka446 писал(а):И здорово, когда есть в городе красивые парки.

а это я ещё не во всех парках города фотографировала. Надо бы обойти обделённые скверы и парки :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 окт 2015, 23:20

Сегодня у меня небольшой фотоотчёт о канцтоварах для комнаты-лаборатории Флоры. Причиной этому стало то, что не нашла в сети ни одного МК о том, как сделать шариковую ручку для куклы. Думала я, думала и наконец придумала. Делюсь с вами идеей, а заодно и остальную мелочь покажу.

Для того, чтобы сделать имитацию шариковой ручки в масштабе 1:6 понадобится следующее:
- зубочистки
- тонкая проволока (у меня что-то около 0.5 мм толщиной)
- супер-клей
- канцелярский нож
- пилка для ногтей (или наждачная бумага)
- ножницы
- акриловые краски (на этом фото их нет, поскольку я на тот момент не знала, какие мне понадобятся)
Изображение

Я отрезала кусок зубочистки, укоротив её и с острого конца тоже.
Изображение

Сгладила оба конца, плюс с той стороны, где будет "задний колпачок" ручки обточила зубочистку так, чтобы она сужалась.
Изображение

С того конца, где будет виднеться "стержень" я сделала два надреза крест-накрест ножом. Совсем немного, пару миллиметров глубиной.
Изображение

Отрезала кусочек проволоки, который будет удобно держать в руках при дальнейшей работе.

Далее нужно действовать быстро и аккуратно. Окунула самый кончик проволоки в клей, вставила проволоку в надрез на конце зубочистки и сразу же покатала это место между пальцами, чтобы дерево как следует склеилось. Катать надо быстро, потому что лишний клей будет вытекать и прилипать к пальцам :!:

Получается проволока, запечатанная в дереве :wink:
Изображение

Теперь я обрезала проволоку до нужной длины. Осталось покрасить готовую ручку.
Изображение

Я в итоге выбрала вот такие цвета.

Как сделать функциональный колпачок такого крохотного размера, я ещё не придумала. Поэтому сделала бутафорский, который может просто лежать рядом на столе, пока кукла пишет :roll: Для этого обточила кусочек зубочистки и приклеила тоненькую полоску бумаги, чтобы получился "хвостик". Пожалуй, лучше было взять картон, потому что бумажный "хвостик" норовит согнуться :|
Изображение

Ну, про карандаши из зубочисток, наверное, все знают. Но я всё же немного про них расскажу.

Чтобы было удобно красить такую мелочь, я использую медицинские зажимы. Очень удобно! Ещё можно втыкать карандаши на просушку в пенопласт или кусок потолочной плитки.
Изображение

Как-то так получается. Простой карандаш покрашен на кончике розовой краской, чтобы получился ластик.
Изображение

Чтобы имитировать металлическое крепление ластика, я использовала декоративный скотч для дизайна ногтей. Недавно обнаружила его на рынке среди прочих лако-маникюрных штук и радостно унесла несколько мотков Изображение Шикарно смотрится и на ногтях, и в кукольных поделках.
Изображение

Стаканчик, в котором будут стоять карандаши я украсила серебристым скотчем. Склеивала стакан из картона, как кружки в трактире у гномов.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 14 окт 2015, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 окт 2015, 23:22

Ещё сделала линейку. Я, кажется, когда-то упоминала, как сделать линейку из прозрачного пластика, но подробно не показывала. Понадобится:
- прозрачный тонкий пластик (у меня от какой-то упаковки)
- канцелярский нож
- линейка
- акриловая краска
- ватные диски (или любая тряпочка)
- кисточка
Изображение

Вырезала кусочек пластика. Затем сделала на нём борозды и зарубки-сантиметры, едва надавливая ножом.
Изображение

Хорошо намазала "линейку" краской, чтобы она забилась во все зарубки.
Изображение

И сразу вытерла краску ваткой. Краска осталась в надрезах, как и делают на настоящих пластиковых линейках.
Изображение

Вот такой получился стаканчик с канцелярией. Теперь у Флоры есть свои ручки-карандаши, и она может не выпрашивать их у других кукло-жителей :P
Изображение

Изображение

:lol:
Изображение

Ещё сделала для лаборатории пробковую доску. Правда, была очень увлечена процессом, и забыла сфотографировать пошагово :roll:

Мне понадобились:
- пробковый лист (кажется, из Фикс Прайс)
- толстый картон (у меня переплётный толщиной 1.5 мм)
- деревянные палочки-мешалки для кофе
Изображение

Кусок картона немного больше, чем пробка. Он служит основой и для лицевого пробкового слоя, и для рамки из палочек.

Я красила чёрным акрилом палочки перед склеиванием, а картон - после склеивания всей конструкции. Клеила на супер-клей.
Изображение

В качестве кнопок у меня пины для бижутерии. Обрезав пины под углом, я получила симпатичные острые гвоздики, которые отлично держатся в пробке. Главное - не растерять их, они действительно острые, и наступить на них будет опасно :!:
Изображение

Перед тем, как прикалывать записки к доске, можно проколоть их иголкой - тогда дырочки смотрятся аккуратно. Если протыкать бумагу сразу пином, она сминается.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 14 окт 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 14 окт 2015, 00:13

обалденно! спасибо за МК!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 14 окт 2015, 02:58

Chameleon, косплей просто невероятно удался!
Я тебя шуток кроме не узнала, да и прочитав - не сразу!
Новая девочка-монстр - умиление и нежность!
(Совсем другими глазами взглянула на оригинал.)
Мастер-классы - вау!!!!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Miss_Verona » 14 окт 2015, 09:23

Chameleon, спасибо за МК!!! Очень интересная и полезная информация :wink:

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 14 окт 2015, 09:30

Настя, спасибо огромное за МК! Очень пригодится!

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 14 окт 2015, 10:40

Насть! Так здорово получилось! Так по взаправдашнему!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 14 окт 2015, 21:54

Ого, спасибо огромное за мастер-класс! Как раз думала, как сделать ручку своим девочкам :oops:
Безумно доска понравилась - настоящая такая :D

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 14 окт 2015, 22:04

ух ты! да ты просто мастер) очень понравились мастер классы)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 окт 2015, 09:29

liss,
tavolga,
Miss_Verona,
koshka446,
kolobok,
Emily,
Vigala,
спасибушки всем! :D Буду рада, если вам пригодится.
tavolga писал(а):косплей просто невероятно удался!
Я тебя шуток кроме не узнала, да и прочитав - не сразу!

Серьёзно? Изображение Да я мастер перевоплощений!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соседней темке подкинули ещё парочку МК по ручкам для кукол, решила и здесь их упомянуть. Раз и два :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 окт 2015, 21:06

Эффективное заклинание

- Гррр!! Рррргр!
Изображение

- Хисуи! Что у тебя всё "ррр" да "ррр"! Это же Алиса в Стране чудес! Она не рычит!
- Как это не рычит? А что она тогда делает?
- Нууу... разговаривает... знаешь, очень вежливо и по-девочковому. Вот когда Шляпник предложит ей выпить чаю, она должна сесть в реверанс и всё такое.
Изображение

- А, может быть, она очень голодная? Шляпник тут со своими церемониями не даёт ей поесть, вот она и рычит, хахах!
Изображение

- Точно! Она такая голодная, что съест и Шляпника, и Зайца, и Золушку! Гррр!
Изображение

- Тётя Арри! Мы с Хисуи договаривались играть в Алису, значит, всё по-честному должно быть! Чего ты ей поддакиваешь?
- А что? Знаешь, сколько ремейков Алисы есть? "Alice Madness Returns" хотя бы, или "Аlice Оtherlands". Эти Алисы кого угодно съедят.
- Да!! И Золушку! И Красную Шапку!
Изображение

- Блииин! Да они вообще из других сказок!
- Ну, считай это кроссовером, это очень модный сценарный приём, между прочим. Да Хисуи у нас прям в тренде!
Изображение

- Грр!
- Но мы же договаривались про настоящую Алису! Это не Алиса, а Бармаглот какой-то.
- Рррррргх!!!
Изображение

- Привет.
- О, Моргана! Привет!
Изображение

- Я пришла напомнить насчёт того заклинания, что мы вчера обсуждали. Завтра с часу до двух нельзя будет заходить в коридоры рядом с моей комнатой.
Изображение

- Конечно, все помнят. Но я прямо сейчас обойду народ и ещё раз скажу, если ты так волнуешься об этом.
- Спасибо, Арри, я уже всем напомнила. Это действительно очень важно.
Изображение

- Мне очень нужно опробовать это заклинание. Если оно сорвётся из-за присутствия посторонних, я не знаю, к чему это может привести.
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 20 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 18 окт 2015, 22:34

Как же прелестно они играют в кровожадную Алису Изображение
А сзади на полочках столько еще красивых игрушечек! Обожаю рассматривать всякие милые детали в фото-историях :oops:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 18 окт 2015, 23:52

Chameleon, И правда, игра в Алису чудо просто))) И Арри молодец)))
Хм, интересно, а что будет дальше? Наверняка ведь все пойдет не так? :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vladislava 70 » 19 окт 2015, 19:34

Очень нравится Ваша тема, во всё вложено столько души, труда и терпения!
С удовольствием читаю истории и любуюсь жителями и интерьерами! :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 19 окт 2015, 19:54

Настя, Хисуи такая хорошенькая! Озвучка кровожадной Алисы в её исполнении вполне получается вполне себе натурально. :D
А гитары на стене - это, случайно, не зажигалки?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 окт 2015, 19:59

Emily,
Ivdi Raido,
koshka446
, спасибушки, мои дорогие! :D
Vladislava 70, спасибо! И добро пожаловать! Изображение Можно на "ты" запросто :)
Emily писал(а):А сзади на полочках столько еще красивых игрушечек!

Ага :) Я всегда немного печалюсь от того, что не все мои богатства влезают в интерьер для истории, а то, что влезло, не всегда помещается в кадр :mrgreen:
Ivdi Raido писал(а):Хм, интересно, а что будет дальше? Наверняка ведь все пойдет не так?

Исессно! У нас иначе не бывает! :lol:
koshka446 писал(а):А гитары на стене - это, случайно, не зажигалки?

Ага, они самые. У меня уже четыре таких гитаро-зажигалок для монстров :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 окт 2015, 20:20

Эффективное заклинание
(продолжение)


- ♪ Fushigi-na kiseki kurosu-shite
Nandomo meguri-au ♪
Волшебная случайность бывало столько раз
Сталкивала для встреч друг с другом нас…

Изображение

- ♪ Seiza no matataki kazoe uranau koi no yukue ♪
Бесчисленные звёзды, что над нами, скажут, и всю правду нам они расскажут
Изображение

- ♪ Onaji kuni ni umareta no mirakuru romansu ♪
Где во вселенной этой, что ищем мы вновь, рождённая на земле любовь…
Изображение

- ♪ Shinjite-iru no
Mirakuru romansu ♪
Верю всем сердцем в неё –
В эту чудесную любовь…

Изображение

- ♪ M-m-m-mirakuru romansu! ♪
В эту чудесную любовь!
Изображение

- ♪ М-м-м... ♪
Изображение

- А?..
Изображение

"Ох, это ведь тот коридор, в который Моргана велела не ходить..."
Изображение

"Вот же! А мне так нужен фен... А то волосы дыбом останутся!"
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 20 окт 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 окт 2015, 20:21

"Наверное, если я быстро пробегу, ничего не будет! Просто очень-очень быстро пробегу..."
Изображение

"Ч... что?"
Изображение

- Ааа!! Мамочка!!!
Изображение

- Охх...
Изображение

- Дио?
- Да, да, Моргана, я знаю. Dio no baka Дио - дура и всё такое...
Изображение

- Дио, это правда ты?!
- Сейчас-сейчас, вот только голова перестанет кружиться...
Изображение

- Что... не может быть!
Изображение

- Гумо-тян?!!
Изображение

Продолжение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Дио напевает известную песенку из аниме Сейлор Мун - Moonlight Densetsu, а точнее - последний припев из неё. Перевод взят отсюда Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 19 ноя 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 20 окт 2015, 20:40

Chameleon писал(а):Ага, они самые. У меня уже четыре таких гитаро-зажигалок для монстров :P

Я барбям своим этим летом красную такую в Анапе купила. :D Поэтому и поинтересовалась.
И даёшь продолжение! :D

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Romantic mymble » 22 окт 2015, 09:22

Chameleon, сколько всего я пропустила! Как "модно" и креативно Хисуи играет... И сколько же у них важных мелочей :roll: А душ - это отдельная любовь... :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 22 окт 2015, 16:22

Ой, какая душевая крутецкая! А пена прям настоящая-настоящая? :oops:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 22 окт 2015, 20:16

Я же говорила! Я же говорила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нравится мне наблюдать за твоими жителями)))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 22 окт 2015, 21:22

излишняя тяга к красоте собственной до добра не доведет)) Вот так выйди на секунду за феном ;)
Душевая шикарна, все такое настоящее...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]