Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 26 янв 2015, 21:01

Приветствую всех!!!
Меня зовут Алёна. Мне 21 год. Учусь на последнем курсе Юрфака.
Изображение
Кукол любила всегда. Но в детстве у меня их было не очень много и в основном все дожили до нашего времени, хоть и не совсем в идеальном состоянии.
Играла в куклы я лет до 14. Потом всё было собрано в коробку и отправлено в кладовку. Ну правда не совсем всё. Одну куколку я оставила при себе. И когда уехала в город учится в колледже я брала её с собой и коробочку где было немного её одёжек. Уже в городе я доставала её и иногда даже шила ей одёжки и немного вязала. Так она и была всегда при мне. И вот весной прошлого года я уж и не помню с чего я зашла в кукольные группы. Хотя наверное это было после просмотра мультиков про Барби. Дак вот лазая по группам я просматривала альбомы мастериц, которые красиво одевали своих куколок и мне захотелось сделать что-нибудь подобное для своих кукол. Буквально на следующий день я пошла и забрала из кладовки ту самую коробку с куклами и их мебелью. Но по началу всё же стеснялась выставить их на полку на виду у всех. А потом выискивая схемы чтобы связать для них одежду я попала на соседний форум Кимберли Клуб и уже там просматривая темы я поняла что куклами увлекаются не только дети, но и взрослые люди. Вот тогда я вытащила кукол из коробки и посадила на полку. Дальше больше, мне захотелось новых кукол. И снова появилось стеснение, я не представляла как я пойду в магазин выбирать куклу. Я месяца два наверное вынашивала эту мысль, а потом меня в конец припёрло: ХочуНемогу новую куклу. Собравшись утром я отправилась в магазин. Фирменных кукол у нас почти нету да и денег у меня на них пока нет. Но в магазине у меня приключилась история. Выбрав куклу и оплатив её я не проверив её там пошла домой. Уже дома я достав её из коробки и сняв платье обнаружила что у неё тонюсенькие ноги а-ля анорексичный кузнечик. Обругав производителей нехорошими словами я потопала обратно в магазин и сдав её назад, посмотрела ещё раз ассортимент и пошла по другим магазинам. Обойдя всё и не найдя ничего толкового пришлось вернуться домой, ибо одна то мне в первом магазине приглянулась только вот я взяла маловато денег и мне не хватало. За куклой я вернулась на следующий день и что интересно я совершено спокойно шла с коробкой в руках домой, стеснение как будто провалилось сквозь землю. Я для себя решила так: Кому не нравиться пусть не смотрят!

Ну и пожалуй начну знакомство с самой ранней куклы. Её зовут Даша. Лет ей уже не мало, так как ею играла ещё моя тётя. А когда мне было года 2-3 она была подарена мне. Имя её по моему мне сказали при дарении. Ростиком она где-то 29 см. Играла я ей долго, а потом она вместе со всем перекочевала в кладовку, до тех пор пока я их оттуда не забрала.

Вот она моя Дашка.
Изображение
Изображение

Позже разжившись дешёвыми акриловыми красками, я как могла нарисовала ей мордашку.
Изображение

За качество фото заранее извиняюсь, фотика у меня нет снимаю на телефон, да и ко всему прочему освещение сейчас примерзкое из-за погоды.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 14 фев 2015, 17:04

Когда мне было лет 6-7, моя мама сделала мне из баночки копилки и периодически туда бросалась мелочь, пока не накопилось около 75 рублей. Тогда мы с мамой пошли в магазин и на эти деньги были куплены голубой плюшевый мишка(как-нибудь отсниму его и покажу) и куколка. Небольшая такая, 19 см всего высотой. Названа была Алёнкой, мама сказала что она на меня похожа. Атуфит к сожалению куда делся, как и туфельки. Сейчас у неё туфли от какой-то другой куклы, и единственный пока сарафан, связанный буквально недавно(отснять правда не удаётся, освещение никуда не годится мать его перемать!).
Примерно в это же время, хотя нет пожалуй года на два наверное раньше появилась у меня ещё одна кукла. Зовут Люсей. Подарила мне её моя подружка. Девочка была в костюме мальвинки голубом платьице с кружевами и панталончиках (платье потом тоже отсниму и покажу). Платье сохранилось, а вот панталончики и туфли к сожалению нет. Имя по-моему у неё уже было при дарении а я менять не стала. Волосы я уже не помню толи были такие стриженные толи я играла в парикмахера. Девочка судя по всему даже винтажная. Если кто знает, подскажите пожалуйста откуда она родом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 02 мар 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 14 фев 2015, 17:08

А эта девочка досталась мне от близкой подруги моей бабушки. Эта девочка скорее всего её кукла детства и по сему эй пожалуй лет этак 45 если не больше, так как она у меня уже лет наверное 11. Сначала мне её просто дали поиграть, а потом Валентина заболела раком, и сказала чтобы я оставила куклу себе на память о ней. Имя ей мы придумывали вместе с Валентиной. Уж не знаю почему но девочка назвалась Розой. У неё кстати сохранилось фабричное платье и туфельки, платье покажу в другой раз. В отличии от других кукол она никогда не убиралась в кладовку, а всегда сидела либо на диване либо на кровати. Я периодически её причёсывала и снова усаживала. А когда была маленькая в играх наряжала её в свою одежду и обувь с более малых лет.
Валентина к сожалению умерла несколько лет назад. А кукла действительно стала памятью о ней.
Вот такая она вот моя Розочка.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 02 мар 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 10 авг 2015, 00:10

Ух, учёба это такая время поглощающая штука скажу я вам. Что становится вообще ни до чего. Но слава Богу она окончена, диплом получен и можно вернутся к любимому занятию. К моим куклам естественно. :)

Когда мне было лет 6 мне на новый год подарили набор из 3 кукол. Теперь я знаю что это был набор семья Венди. До наших дней дожила только Венди, а точнее её голова которая была пересажена на другое тело и её дочка. А от мужчины осталось только тело, голова куда то пропала. Тогда в детстве у моих кукол редко когда были постоянные имена. Но теперь их имена были выяснены. Венди переименовалась в Адель, а девочка назвалась Ниной.

Адель
Изображение
Изображение

Нина
Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 02 мар 2017, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 23 сен 2015, 17:42

Сегодня я вас познакомлю ещё с одной моей девочкой. Её зовут Сандра. К какому типу кукол она принадлежит я понятия не имею, но склоняюсь к тому что это в некотором роде подделочка под Братц. Приобреталась она лет этак 10 назад. Я тогда и понятия то особого не имела о разновидностях кукол, просто понравилась куколка и одёжки у неё были довольно симпатичные. Штанишки от неё кстати до сих пор сохранились, правда в несколько облезлом виде :lol: . А вот куда подевалась её ручка я уже и не помню, но как факт руки у неё разные, одна её а вторая от какой то другой куклы, честно говоря и уж и не помню что это была за кукла. Прошивка волос плохая, один лишь шов вокруг головки, а если ещё взять в расчёт то что я её в своё время зачем то подстригла, то выглядит это :shock: . Приходится собирать их в пучок, чтобы выглядело поприличнее. Вот думаю паричок ей связать чтоли :roll: ...
Изображение
Изображение

Ещё одна моя девочка. Зовут её Эшли. Она была мне подарена на моё десятилетие близкой подругой моей бабушки Валентиной. Этой женщины уже давно нет в живых. И по этому куколка мне очень дорога как память о хорошем человеке. Эшли очень улыбчивая и общительная девушка. Правда её ножка покусана мышью и посему залеплена пластырем.
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 08 окт 2015, 19:01

Ой, Аленочка, привет! У тебя здесь тоже оказывается темка есть! Пропишусь с удовольствием :D Я в Кимберли сходила, там все подробненько посмотрела, почитала, поздравляю с новыми прекрасными жительницами!

Скрытый контент: показать
Аленочка, я тебе ЛС написала

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 09 окт 2015, 02:55

Innusik,Инна, да темка есть, тока пополняется жуть медленно, ибо тут надо все фотки подгонять под размер. Добро пожаловать :D .

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 10 окт 2015, 17:41

Теперь начну пожалуй показывать и рассказывать о тех куклах, которые поселились в течении этого и прошлого годов.
По мимо всех прочих есть у меня и девочки на обычных дутых телах. Таких я покупаю с особо интересными личиками, чтобы в дальнейшем уже заниматься доработкой. Таковых у меня на сей момент 4, причём одна из них уже переехала на другое тело, с шарнирными ножками, по скольку девочка изначально жившая на нём, получила тело от псевдоЛивки( у той девочки что на нём жила я угробила глаза, пытаясь выправить косоглазие).

И так начнём. Первой такой девой была Молли, к слову сказать она и стала первой куклой купленной во взрослом возрасте. Изначально у неё волосы были длинные, но они настолько замолчалились, что вчера я сделала ей стрижку. В будущем она будет перепрошита. Мейк слегка покоцан, но востановить его мне пока нечем,никак не могу найти у нас в магазинах кисточку для акрила нулёвку, да и акрила приличного нету, с тем что есть работать сложновато, но как говорится на безрыбье и жаба соловей(Я им рисовала лицо Даши, и ещё паре кукол).

Изображение
Изображение
Изображение

Далее у меня поселилась Эллинор, а сокращённо Элли. У этой девочки мне безумно понравились глаза. Пыталась доработать губы, но вышло фигово, будем потом переделывать, как кисть надыбаю. Она кстати и теперь и живёт на теле с шарнирными ножками.

Изображение
Изображение

Дальше была Габриэлла, меня подкупили глаза золотистого цвета.

Изображение
Изображение

Ну и не так давно поселившаяся у меня Симона.

Изображение
Изображение

Групповое фото

Изображение

Прошу пардону за совсем не художественные фото, освещение оставляет желать лучшего, да и нормальным фоном ещё не обзавелась... :oops:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 14 окт 2015, 23:14

Алена, у девочек действительно очень красивые и милые личики) У меня барби тоже за счет своего разнообразия приумножились, все разные, за исключением двух одномолдовых Ракелек, но там у одной реснички прошиты, у другой нет, поэтому тоже типа разные) Очень было интересно посмотреть на всех твоих девочек сразу) Надо и своим подобное организовать)

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 16 окт 2015, 00:13

Innusik, Инна, спасибо за комплименты, нас с девочками очень приятно :D А своим девочкам фотосет организуй, интересно будет посмотреть :)

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 16 ноя 2015, 00:43

Следующей моей жительницей стала Кайли. Сначала было не всё так гладко. Когда первый раз пришла в магазин взяла другую девочку, но придя домой и сняв с неё платье обнаружила что у неё оооочень тонкие ножки и от тела исходит жуткий запах. Собравшись я пошла обратно и сдала её назад. Затем я снова изучила ассортимент и мне приглянулась другая, но имеющейся суммы явно не хватало и пришлось приходить на следующий день. И вот она теперь живёт у меня. Самое забавное пожалуй то, что я когда её покупала не знала о розовых прядях волос, и увидела их только дома сняв с неё шапку. К слову сказать у неё довольно качественный аутфит что меня очень радует. Единственное чёрные босоножки идущие с ней в комплекте жутко пахли, я всю ночь чихала и сморкалась не понимая с чего аллергия так разыгралась, и только сегодня не понятно с чего решила понюхать босоножки и тут же поняла в чём дело. Запах к счастью удалось вывести, вымочив их в растворе хозяйственного мыла и на какое то время отложив подальше в сторону.
В её изначальном теле шарнирные только ноги, но сейчас она живёт на псевдоливковом теле.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 26 ноя 2015, 00:44

Очень симпатичная девочка! Мне ее зимний наряд понравился! Рада за нее, теперь она подвижная и с ней еще интересней играть :D Для меня, шарнирность - это большой пунктик при покупке кукол. Просто я с детства мечтала о барби со сгибающимися ручками и ножками, а теперь это прям фетиш :oops:, ну или огромный таракан в моей голове :lol:

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 27 ноя 2015, 16:23

Innusik, спасибо за комплименты :D
Для меня главное чтоб куколка мне нравилась. Шарнирность это хорошо, фотографировать гораздо легче. Но иной раз такие милые статичные девочки попадаются что не возможно удержаться, чтоб не поселить у себя :) .

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 07 дек 2015, 23:32

Сегодня поговорим о делах текущих. В конце ноября пришла мне посылочка от Инночки Innusik, с двумя куколками и небольшим к ним приданным. Инночка, спасибо огромное!!! По этому поводу случилась следующая история. Заранее извиняюсь некоторые тускловатые фотки, но пока я проходила на почту и обратно было около 4, а в это время освещение уже никуда не годится.
Увидев что в доме появилась интересная коробочка, прибежали самые бойкие девочки Влада(блондинка) и Ася(тёмненькая).
В: - Ась как думаешь что в посылочке?
А: - Не знаю Владь. А ты чего с ножом то?
В: - Ну, а как по твоему посылку открыть без него?
А: - Ой, а нас не заругают?
Изображение
В: - Ну ты трусишка Аська *примеряясь ножиком к коробке*
Изображение
А: - Я не трусишка, просто на посылке написано что это для Алёны.
Изображение
Когда девочки вытащили посылку из коробки заявился ушастый помощник по имени Томас.
Изображение
Изображение
В: -Ой, смотри тут девочки замурованы. Интересно они живы вообще?
Изображение
Изображение
А: - Сейчас проверим *девочки открыли коробку и оттуда вылезла одна из девочек, держа в руках свою голову*
В: - Аська это чего это такое?!
А: - А я то откуда знаю?
Изображение
Следом вылезла и вторая девочка.
Изображение
Изображение
А: - Привет, я Ася, а тебя как зовут?
Д: - Не знаю...
А: - Ну ничего, не переживай, придумаешь себе имя.
Д: - Сама?
А: - Конечно!
Изображение
Изображение
А дальше я отправила девиц в комнату, а новенькую увела в ванную искупаться с дороги.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 07 дек 2015, 23:46

Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 07 дек 2015, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 07 дек 2015, 23:51

А теперь поподробнее о приданном. Инна положила девочкам с собой пакетик с обувочкой и шикарную сумочку, это не считая того что девочки приехали в фирменных ЛиВковских одёжках.
Изображение

Подробнее под катом.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[imghttp://cs629117.vk.me/v629117165/273db/6SRp9NpwDPI.jpg][/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Эти туфли на самом деле сиреневые, телефон исказил цвет зараза.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И сумочка.
Изображение
Изображение
Сумочка функциональная, сзади ремешок застёгивается на что то типа кнопки.
Изображение

Показывать обувку мне помогали Маришка и Есения.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 08 дек 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 08 дек 2015, 00:03

А это фотосессия уже приведённой в порядок девочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это прибежала неугомонная Аська.
Изображение
Изображение

Влада тоже не смогла остаться в стороне.
Изображение
Она уже успела принарядится в одёжки новенькой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 08 дек 2015, 22:04

Алена, спасибо, что показала девочек, очень за них волновалась, как они доехали) Вижу, что с ними все хорошо и это очень радует! Вон даже кое-кто заполучил шикарную обновку))) Видно, что девочка радуется, и платье у нее новое, и подружки сразу появились, а то жила она у меня в коробочке. Кукла с отделенной головой выглядит жутковато, но я думаю ты доведешь ее до ума и еще одна куколка обретет счастье в твоей дружной кукольной семье) Так же очень радует, что обувка подошла твоим жительницам, а то у меня, ну совершенно никому не подходила, девчонкам идет) Спасибо, что выручила и приютила девчат! :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 09 дек 2015, 18:40

Innusik, я хотела было взяться за до прошивку, но умудрилась в 4 раз заболеть. Состояние из-за температуры мерзкое, я в таком виде способна разве что вязать. Так что придётся ей пока так посидеть. А смуглянка понравилась даже моей мамке, на что уж она тёмных кукол не очень жалует. Ещё раз спасибо :D .

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 09 дек 2015, 22:55

Не за что! :D Я рада, что все прижились) Думаю вторая девочка все равно дождется своего часа) А ты скорее поправляйся, праздники ведь скоро)

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 10 дек 2015, 02:17

Innusik, :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 01 янв 2016, 22:11

Аленочка, поздравляю с Новым годом! Желаю успехов, исполнения желаний, пусть жизнь складывается легко!
Изображение

Новый год пусть принесет
Лишь лучики добра,
Судьбы любой чтоб поворот
Был плавным, жизнь –светла.

А через много-много дней,
Когда все елки отмерцают,
Улыбки милых и друзей
Пусть праздник в сердце продолжают!

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 02 янв 2016, 20:06

спасибо Инночка :D :D :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 13 июн 2016, 19:48

А у меня наконец осуществилась одна из моих больших хочушек! Уже года полтора мне хотелось поселить у себя Хоулин Вульф. И вот в начале этого года я начала откладывать на неё денежку и вот в конце мая набралась подходящая сумма и я подобрала на Авито нужную девочку и 30 мая оплатила её. И вот сегодня она уже приехала ко мне smile:) . Это мой первый оригинальный монстрик. Девочка конечно б\у,но приехала в полном аутфите и с сумочкой, единственное нет серьги. Есть некоторые проблемки, но они вполне решаемы. Придётся и искать и покупать новую кисть, ибо откушен большой пальчик. А в остальном всё можно поправить самой.

Вот так она приехала. И мой ушастый помощник. Кстати меня удивило что продавец так плохо её упаковала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После банных процедур
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 13 июн 2016, 19:50

А сегодня ходили за грибами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И отдельно гриб
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 01 июл 2016, 21:35

Поселилась у меня очередная новенькая. А было дело так. За неделю до поселения, ходили мы с мамкой в центр по делам, и там я зашла в один магазинчик, чтобы посмотреть есть ли в наличии наборы кукольной мебели для спальни. Набор как выяснилось есть. Но ещё полки на меня глянула конопатая девчушка и попросилась на ПМЖ. Но в тот момент я шла без денег, так как не была уверена в наличии мебели. Ну и решила, что если в следующий раз девочка ещё будет, то возьму её, а если нет то значить и не судьба. И вот три дня назад когда опять пошла в центр, зашла в тот магазин и домой вернулась уже с новой подружкой для Миры.
Девочка подделочка под -мини-куколок Холодное сердце. Прошивка совсем фиговая, но длинна ниже пяток при распущенных волосах. Ещё насмешило что балетки обе левые, но я читала что такое и у фирменных кукол бывает, так что не страшно, тем более что Мира вообще босиком продавалась.

И так моя малышка(имя пока не сказала).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С ней в наборе шёл гребешок
Изображение

И снеговичок Олаф
Изображение

А тут мы уже накупались и одолжили комбез у Миры.
Изображение
Изображение

А сегодня немного погуляли и отсняли новый комбезик для хвастушек.
Изображение
Изображение
Изображение

Подробнее комбезик можно посмотреть в нашей темке в Кукольной моде: viewtopic.php?f=6&t=55018
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 02 мар 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 11 июл 2016, 13:27

Алена, девочки новенькие прелесть! Сразу наряды получили) Молодцы какие! :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение AlyonaVolk » 15 июл 2016, 22:39

Инна, спасибо за комплименты :) Хоулинка кроме нарядов уже затребовала сестру, подружку и жениха :shock: . Во как! :lol:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Innusik » 20 июл 2016, 10:59

Алена, я ее прекрасно понимаю) Сейчас распродаю своих монстров, они у меня все в хорошем состоянии, может кто вам с Хоулин понравится.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: AlyonaVolk: Моя кукольная страна

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 17:56

AlyonaVolk, заглянула на огонек :) Мне понравилась последнее твое приобретение, славная такая малышка! Для подделочки тельце у нее очень хорошее. Сколько встречала подделок таких, они были на дутых телах. Комбезик здорово смотрится! У меня живет подобного рода Рапунцелька, все руки не доходят ей что-то связать :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей