Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 09 сен 2015, 21:05

Сая и Сидзу такие милые...)
Больше седзе-ая в массы)

Тоже вот думаю найти для своей момоко девушку)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 09 сен 2015, 22:10

Avi-Avi писал(а):Сая и Сидзу такие милые...)
Больше седзе-ая в массы)


поддерживаю! очень душевно у них выходит ;)

Рыжая гостья чудесна) фото с ней удались на 200% :)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 10 сен 2015, 00:57

На счет Чернильного сердца и Чернильного мира в целом - до сих пор как-то первую часть не осилила. Она, оказывается, такая мрачная по сравнению с фильмом.. Хотя и многое объяснено, что вызывало вопросы в фильме.
Момоко с прямым взглядом - это дааааа, это прям чудо-чудушко, тискать и фоткать)))

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Romantic mymble » 10 сен 2015, 08:50

Chameleon, не буду оригинальной - у Вас (у тебя?) замечательная темка :D Уровень мастерства заметно повысился, и сохранилась уютная атмосфера. Особенно понравилось, что куклы, появившиеся еще в самом начале, по прежнему любимы и тоже "развиваются"!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 сен 2015, 11:26

Emily,
Avi-Avi,
liss,
Ivdi Raido
, спасибо большое! Пожелания по поводу сёдзё-ая приняты к сведению :wink:
Romantic mymble, Добро пожаловать! Изображение Спасибо, очень рада, что прогресс появился, а атмосфера сохранилась :) Можно на "ты" запросто.
Emily писал(а):Ой, я про такие книги не слышала, поэтому первой ассоциацией были демоны из "Сверхъестественного"

Я тоже не слышала, пока меня Настя не познакомила с ними :P Совсем мало известная серия.
Emily писал(а):Пикси - это ведь что-то вроде фей?

Ага, разновидность фей.
Ivdi Raido писал(а):На счет Чернильного сердца и Чернильного мира в целом - до сих пор как-то первую часть не осилила. Она, оказывается, такая мрачная по сравнению с фильмом.. Хотя и многое объяснено, что вызывало вопросы в фильме.

Я тоже была удивлена, насколько мрачнее книга. Но мне нравится, думаю и остальные две книги прочесть. Сюжет имеет нечто общее с моими задумками про Здесь и Не-Здесь, так что я никак не могу остаться равнодушной :D

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anuty » 12 сен 2015, 15:57

Настя, хочу выразить свое восхищение Вами и Вашим творчеством - просто снимаю шляпу и замираю в немом восхищении!! Читаю Вашу темку взахлеб по вечерам))) Два месяца каждый день (пока ждала регистрации и могла быть просто наблюдателем). Очень много идей почерпнула из Ваших МК!!! Ну талантище просто!!!))) Вы и Ваши девочки меня очень вдохновляете!!! У меня пока коллекция небольшая (2 Курн и 2 Джеечки), и я как начинающий - пока только шью, обувку мастерить пытаюсь и учусь фотографировать.... в душе мечтаю о румбоксе))) мужа приучаю к мысли о кукольной мебели (сама боюсь не осилю в одного) :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 сен 2015, 17:47

Anuty, спасибо огромное, мне очень приятны ваши слова! Всегда добро пожаловать! Изображение И можно на "ты" :)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сегодня у меня фотографии офф-топные, совсем не кукольные. Но они оправдывают то, почему в последнее время я показываю здесь так мало нового и по-настоящему интересного :roll: Несколько недель я, помимо заказов, была занята подготовкой очередному фестивалю. Второй краснодарский Мультифандомный фестиваль прошёл в субботу, 12-го числа, и я исполнила свою мечту семилетней давности - косплеила одного из любимейших персонажей аниме. Это Зависть (он же Энви :P )из "Цельнометаллического алхимика"!! Изображение Сбылась мечта идиота!
Изображение

Изображение

Ещё несколько фотграфий, ибо ну жуть как хочется похвастаться :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Так выглядит сам персонаж :)
Изображение

Изображение

И снова я косплеила персонажа мужского пола. Понятия не имею, как это каждый раз так выходит Изображение Зависть, конечно, по большому счёту не выглядит мужиком, но тем не менее. Грудь утягивать пришлось, отжиматься и качать пресс, менять походку... Ну да ладно, подумаешь! Я 364 дня в году девушка, могу один день за год побыть и парнем :mrgreen: И, чтобы не нарушать эту славную традицию, подумываю на следующий год подготовить себе костюм Хаула из "Ходячего замка" :P Если на образ Зависти мне понадобилось около месяца, то к Хаулу надо будет приступать за добрых полгода. Этот безумный плащ, этот парик, эта рубашка... Я их шила в масштабе 1:6, так что могу себе представить, каково это в 1:1. Если запал не закончится, будет весело! :twisted:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 14 сен 2015, 18:13

Хехехе, я на следующий год подумывала о костюме Софи :mrgreen: Но пока остановилась на другом персонаже (только мне нужен гарЭм парней к образу) :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 14 сен 2015, 19:31

Уууххх, шикарно! Люблю и это аниме, и этого персонажа :D Образ удался!
Не холодно было, кстати? А то ты же босиком почти... :roll:

Идея с Хаулом шикарная! Будет очень интересно взглянуть :D Буду держать кулачки, чтоб всё у тебя получилось :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 сен 2015, 17:06

Emily, спасибо! :D
Emily писал(а):Не холодно было, кстати? А то ты же босиком почти...

Погода была довольно прохладная, это да... Но я была так взбудоражена тем, что наконец-то осуществила задуманное - совсем не замечала, холодно ли Изображение
Artemis_Arty писал(а):Хехехе, я на следующий год подумывала о костюме Софи

Орочи тоже про Софи думала, так что без сопровождения я точно не останусь :lol:
Artemis_Arty писал(а):Но пока остановилась на другом персонаже (только мне нужен гарЭм парней к образу)

Случайно не Эма Асахина из Brothers Conflict? Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 сен 2015, 17:08

Наконец-то новая фотоистория!

Страшно?!

- Триста тридцать три ржавых шестерёнки!! Да что же это такое?
Изображение

- Моргана убирала в этой комнате только вчера!
- Уик!
Изображение

- Ну как можно было устроить такой бардак всего за один день?
Изображение

- Ки-ки-киу!
- Ох, Пен-Пен, не нужно помогать с книгами, для тебя они слишком тяжёлые. Лучше возьми тряпочку и вытри пыль и крошки.
Изображение

- Особенно под столом посмотри. Надо же, Холли сюда даже свою подушку притащила!
Изображение

Изображение

- Хм, это ноты... Их Нужно Чани и Чиане отдать...
Изображение

- Журналы, пожалуй, можно оставить здесь, их все читают... Только сложить поаккуратнее.
Изображение

- М?..
Изображение

- О, значит, Дио всё ещё не оставляет попыток научиться рисовать эти комиксы...
Изображение

- Хмм... Пен-Пен, мне же не показалось? Там кто-то был?
- Киу!
Изображение

- Странно...
Изображение

Изображение

- Вечно им лень разложить всё по местам!
Изображение

- Аррррршш!!!
- М?
Изображение

- Так, эту сюда...
Изображение

- Здесь, пожалуй, всё.
- Грррррраааарршш!!
Изображение

- Грр...
- У тебя что-нибудь болит?
Изображение

- А... нет.
- Почему тогда ты издаёшь эти странные звуки?
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 сен 2015, 17:09

- Я тебя пугаю.
Изображение

- Грррарррршшш! Рррр!! Грр!!!
Изображение

- Как-то не впечатляет.
Изображение

Изображение

- Что, совсем не страшно? Ни капельки?
Изображение

*шмыг* - Вот совсем-совсем не страшно?
- Нууу... немножко было. Когда ты от меня пряталась. Тебя как зовут?
- Хисуи. *шмыг* Хисуи Кайдзю.
Изображение

- Ты к нам из Пришедших?
- Да, меня сюда мама и папа отправили.
Изображение

- А скажика мне, Самый Страшный На Свете Монстр Хисуи Кайдзю, ты есть хочешь?
*шмыг* -Хочу.
- Тогда заканчивай шмыгать носом, и пойдём на кухню!
Изображение

- Рассказывай, чего покушать любишь?
Изображение

- Суши!!
- Суши так суши. Думаю, для них продукты у нас найдутся.
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Как я уже рассказывала, имя Хисуи означает "нефрит" и "зимородок". А фамилия Кайдзю может переводиться как "странный зверь" или "монстр".

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Night_Rain » 16 сен 2015, 17:25

Такая мииииилая) Самый страшный милашный монстрик

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 16 сен 2015, 18:15

Неа, без подсказки вряд ли угадаешь :P Но персонаж мужского пола дааа :mrgreen:
Хисуи очаровательнейший монстрик! Она скорее до инфаркта доведет не страшным рыком, а превыгенной концентрацией мимимишности в образе! :lol:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 16 сен 2015, 20:50

Эмм с таким ми-и-и-и-и-лым личиком пугать монстров? Ну не зна-а-а-а-аю. Может родители у нее и мастера пугания, а Хисуи ну вот нистолички ))) Очаровательный дракончик.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 16 сен 2015, 22:51

Какая она все-таки чудесная и милая, хоть это и озвучил каждый))) Но не сказать это еще раз просто нереально)))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 17 сен 2015, 09:53

Хисуи прям очень хороша! Классный вышел ООАК =)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Midnight_cat » 17 сен 2015, 11:45

Очень понравился ООАК вашей Лорны! Девочка такая трогательная, прелестная!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 17 сен 2015, 12:11

Лорна такой ребенок-ребенок у вас)

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 17 сен 2015, 12:48

Хисуи такая мимими вся)
Кавайный монстр, который слишком умилительный, чтобы её пугались))

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 17 сен 2015, 13:47

Хисуи - мега-милаш!)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ingrid777 » 17 сен 2015, 17:42

Пока читала фотоисторию, не могла отделаться от мысли о том, что хорошо иметь дома такую хозяйственную монстряшку!
Уберёт всё, что... разбросалось :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 сен 2015, 18:43

Night_Rain,
Artemis_Arty,
klepik,
Ivdi Raido,
ANASTEZIA,
Midnight_cat,
liss,
Avi-Avi,
Jane Evans,
спасибо! Изображение Ударим каваем по серым будням!!
klepik писал(а):Эмм с таким ми-и-и-и-и-лым личиком пугать монстров? Ну не зна-а-а-а-аю. Может родители у нее и мастера пугания, а Хисуи ну вот нистолички )))

Это да. Похоже, не суждено ей пойти по их стопам :roll:
Ingrid777 писал(а):Пока читала фотоисторию, не могла отделаться от мысли о том, что хорошо иметь дома такую хозяйственную монстряшку!
Уберёт всё, что... разбросалось

Мечтаааа... Изображение Пока что в своём доме я выступаю в роли такой хозяйственной монстряшки)))

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 25 сен 2015, 14:13

Настя , твоя темка сделала мой день! 8)
Интересный образ Зависти. Только слишком красивая ты для парня))). Волосы хоть не сильно пострадали?.)
Сколько всего интересного и прелестного здесь. У тебя фотографии всегда получаются светлые и душеные, задают настроение.
Рэтчет, оказывается, такая хозяюшка заботливая. А Хисуи-то за ней уже давно наблюдает, сперва не сразу заметила. Вот ты и ее ввела в историю, милашечка она все же. Любопытно будет посмотреть на окончательный образ Фиоре. Красивый фисташково-зеленый цвет паричка. Только жаль, что с мейком так вышло.
Уютный фотосет со Скарами. Очень понравилось фото, где одна из девочек пьет чай/кофе, невероятно утреннее! ООАК получился интересный, глаза бездонные такие. Про книги никогда и не слышала, надо будет обратить внимание. Не думала, что пикси зеленые, это задумка автора?
Момошки замечательные. Кофейный гарнитур здорово выполнен. Миниатюрный столик со «стеклянной» столешницей прям очаровательный. А Саи и Сидзу сестры или просто подруги? Похожи внешне очень. Изуми хороша, и платье отличное!
Фотосет джеек с микроскопом это что-то! Так интересно было посмотреть. Остальные сотрудники были не против такой эксплуатации имущества?))) А как таких маленьких мушек ловят, чтобы не раздавить, сачком?
У тебя все джейки фотогеничны, как никто другой! Наряды выше всякой похвалы. Не знаю, кто такие пастельные готы, но Исоре очень идет, девочка-карамелька. Потрясающие фото ее и Джекки в парке! Но больше всего мне понравились фото Диты с ГК. Они такие настроенческие! Каждое фото дышит приключением! Я прямо влюблена в них, просто сказочные. Такая гармония куклы, ее аутфита с окружающей средой, супер! Несколько раз пересмотрела, так сильно на природу захотелось выехать! Дантово – волшебное место. Там будто даже воздух с изумрудным оттенком. Мне в детстве оно таким огромным казалось! :D
Мичи прелестна. Сколько у нее образов было. И всегда ей удается выглядеть элегантно!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 сен 2015, 21:21

Fantaghiro, ох, спасибо большое, твой коммент - прям целая хвалебная ода Изображение
Fantaghiro писал(а):Интересный образ Зависти. Только слишком красивая ты для парня))) Волосы хоть не сильно пострадали?.)

Для анимешного парня - самое то :mrgreen: С волосами всё ОК, уже никакой зелёнки и в помине не осталось.
Fantaghiro писал(а):Не думала, что пикси зеленые, это задумка автора?

У Блэк Холли книге говорится, что они бывают разные, зелёных в основном. А так вообще это настолько распространённый фольклорный образ, что каждый придумывает кто во что горазд :roll:
Fantaghiro писал(а):А Саи и Сидзу сестры или просто подруги? Похожи внешне очень.

Нет, они просто соседки по квартире. Будут, когда я наконец возьмусь снимать истории :? Задумка такая, что при внешнем сходстве они очень сильно различаются по характеру.
Fantaghiro писал(а):Остальные сотрудники были не против такой эксплуатации имущества?)))

А никто не был в курсе - я пришла в субботу, когда на кафедре никого не было :twisted:
Fantaghiro писал(а): А как таких маленьких мушек ловят, чтобы не раздавить, сачком?

Сачком, ага. А из сачка высасывают эксгаустером - это такая ёмкость с трубкой, чтобы можно было их в банку переложить, не повредив.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 сен 2015, 22:46

Сегодня, в последнюю субботу сентября, день нашего города. Дата не круглая, но красивая - 222 года :D Бабье лето вовсю радует нас приятной погодой, так что хотелось погулять по городу. А вот попасть в толпу таких же гуляющих, которых сегодня множество, не хотелось вовсе. Так что мы с Александром отправились не в самый популярный парк и прихватили с собой Сакуру. Айда с нами на экскурсию? :wink:
Изображение

То, что виднеется позади неё - недавно отстроенный бассейн, за ним - одна из осветительных опор (или как эта штука с прожекторами называется) футбольного стадиона, ещё дальше - наша красно-белая телевышка.
Изображение

Вот она поближе, красавица :) Её видно на полгорода, а ночью она ещё и светится.
Изображение

Подошли поближе к стадиону. Не сказать, что мы такие уж футбольные фанаты, просто фото с довольно заметной достопримечательностью города :P
Изображение

Изображение

Стадион окружён замечательным старым парком.
Изображение

Робкая осень едва-едва оттенила листочки жёлтым, пока поддались только платаны :)
Изображение

Парк выходит к одному из Карасунских озёр, здесь очень живописный берег. Старые набережные, отчасти ушедшие под воду, аккуратные заросли тростника и деревья по на другой стороне озера - великолепное место для прогулок :o
Изображение

Был лёгкий ветерок - в самый раз, чтобы ласково освежать, но не сдувать с ног :)
Изображение

Сакура высматривает уток :lol:
Изображение

Изображение

Молодые архитекторы и дизайнеры города проводили акцию "Арт-дамба" в апреле. Это было что-то вроде творческого субботника - берег как следует почистили, и с тех пор вокруг озера в неожиданных местах попадаются арт-объекты вроде этого. Это была старая стена каких-то хозяйственных построек, её разукрасили в нечто вроде старого квартальчика :) "Дамба" в названии акции, кстати, потому, что неподалёку находится Дмитриевская дамба, разделяющая озеро на две части.
Изображение

Квартальчик получился мрачноватый - видно, что Сакуре как-то не по себе.
Изображение

Мы обошли всё озеро и сели отдохнуть. Для Сакуры нашёлся бережок, где она почти смогла достать до воды. Я ещё такого высокого уровня воды в этом Карасуне не видела :shock:
Изображение

Три Сакуры одновременно: настоящая, отражение и тень.
Изображение

И человеко-фото напоследок :)
Изображение

Вот такой у нас получился день города - без шумных народных гуляний и праздничных демонстраций. И это чудесно, я считаю :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 26 сен 2015, 23:26

Отличные фото! Какой же прекрасный в этом году сентябрь всё же... :oops:
Сакура смотрится потрясающе - совершенно живая! Ей этот наряд очень идет :wink:
Старые парки обожаю - в них всегда так спокойно и уютно.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 27 сен 2015, 00:10

Хорошая прогулка, из Сакуры прекрасная фотомодель) Какая же она устойчивая - мои капризничают так стоять))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 27 сен 2015, 19:24

Какие классные фото! Так здорово) У вас тепло))) лето-лето))) Мы вон сегодня были в осенних куртках)))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 27 сен 2015, 19:36

Не знала, что там есть парковая зона :o
А вот к слову о бассейне, буквально на днях узнала, что здание внутри обрушилось в день открытия. Наверняка его строили выпускники политеха, хехехе :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей