Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 09 сен 2015, 02:40

Девочки, извините, я в командировке - потому форум читать пока почти не могу :roll: Но постараюсь ответить при первой возможности :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 10 сен 2015, 14:52

Gineura, Танюша, удачной командировки (знаю, совмещаешь приятное с полезным!). Ждем твоего возвращения и море кукол!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 13:58

Таня, я как главный зачинщик темы про порядок в кукольных войсках пришла последняя на твой пост. Одно уведомление упустила и мне потом больше не приходили, ну, ты знаешь. А я тут как-то сижу и думаю, что-то от Тани давно нет уведомлений, точно я последнее пропустила.. Надо самой зайти.

Спасибо, что ты не поленилась и пофотографировала. Я вообще люблю заглядывать в чужие шкафы, а особенно, если знаю, что там есть интересные мне вещи, так вообще! :roll:

Мне понятно, что разница между нашими системами хранения практически невелика, она лишь в том, что у тебя есть большой шкаф, где стоят куклы. И я уже можно сказать ситуацию исправила. У меня появился такой шкаф. Только я кукол там выставлять не буду постоянно. Я так не люблю. Я выставляю куклу в новом платье. Она стоит некоторое время, потом я её убираю, достаю другую куклу и шью на неё и ставлю в готовом, любуюсь, а потом снова убираю.
А как я храню вещички, я покажу у себя в темке. Сейчас сделаю и скину тут ссылку.
Вот

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 13 сен 2015, 23:30

УРА!!!!! Я вернулась!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всем привет с Лазурного Берега! :D Ну и парочка классических "телефонофоток" :wink:

Знаменитый отель "Карлтон Интерконтиненталь", в самом центре Круазетт в Каннах
Изображение

Невероятно лазурное небо и просто изумительно чистое лазурное море -
Изображение Изображение

А так выглядит Côte d'Azur из самолета -
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 23:34

Gineura, Танюша, красотища! Лазурь, лазурь :roll:
А кукольное там есть? :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 14 сен 2015, 00:29

SmallSelena, Вика,
мой младший сам не свой до кукол...
- нам это знакомо :lol: У меня вон племянница подрастает, и крестницы. Все девочки как раз в таком возрасте, что активно интересуются куклами :wink: Поэтому кроме коллекционных обязательно держу дома несколько игральных кукол, чтобы барышням было чем заняться.
Ящики с тканями у меня стоят на балконе, на открытых полках. Поэтому коробки картонные, непрозрачные :) А вот если хранить в закрытом отделении, то прозрачные коробки, конечно, намного удобней.

FlyLady, Таня, не за что :) Да не, у меня не талант вовсе... А последние годы еще и катастрофическая нехватка времени... Но я очень стараюсь :wink:
Поначалу, еще до появления шкафа, смотрела на чужие фото, когда куклам прям комнаты на полке создают или выставляют их сценками, и мне безумно нравилось! Но когда начала заполнять свой шкаф, то поняла, что это не мое, вот ни капли удовольствия. Все-таки я больше коллекционер, поэтому выставленные строго в ряд куклы приносят лично мне больше удовольствия. :roll:
Танюш, яйца появляются в декупажных магазинах в огромных количествах перед Пасхой. В остальное время их действительно может быть трудно найти. Попробуй забить в поиск "Заготовки под декупаж", уверена, что и в России таких он-лайн магазинов хватает. Ну и если будут в разобранном виде (яйцо и подставка отдельно) - это даже лучше. Тогда можно с помощью шпажек для шашлыка сделать подставки разной высоты :)
Иногда даже самая маленькая идея ну такая полезная!!!
- 100% согласна! Иногда даже маааленькое усовершенствование может принести много пользы :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Encre » 14 сен 2015, 01:49

Танюша, какие фото с Лазурного берега! :D Поздравляю, красотища невозможная!

вот пара моих по хранению - как договаривались, которые сегодня сделала на телефон, убираю под кат:

Скрытый контент: показать
Изображение

Шкафчик узенький, поэтому тесновато конечно моей компании, но за то не в коробках, они этому рады.

Изображение
Это вторая полка, пониже. Так просторно им не всегда, диван занимают ещё двое. Марк и Эмма например.
Я кстати, тоже не люблю комнатки на полках, но совсем другое дело, если куклы живописно расположились на красивой мебели. Так организованной мне нравится экспозиция, только ограниченное место заставит тогда всех моих любимцев спрятать :( .
viewtopic.php?f=6&t=44713&p=3619303#p3619303

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 05:10

Gineura, да, Танюша, гулять, так с музыкой, отдыхать, так в Каннах. Вы с Леной в этом году дали, так дали). Выбрали для путешествий-отдыха одни из самых крутых и красивых мест).
Спасибо за фото. Я очень люблю разглядывать разные вид на фотках именно не журнальных фотографов. Сразу понимаешь, что человека зацепило.
Очень красивое море, нежнейшего цвета.. Côte d'Azur из самолета мне понравилось больше всего.
Рада, что ты вернулась живая-здоровая, выводи красоту в темку! Мы уже соскучились!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение SweetZu » 14 сен 2015, 06:41

Gineura, Тань, вау! Красотища!!! Рада твоему возвращению :P Надеюсь, ты там отлично фестивалила :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 14 сен 2015, 13:44

Juliet19, Юля, а ты какую витринку хочешь? У тебя ведь тоже достаточно большая коллекция, наверняка на одну полку все не поместятся :wink: И еще мне понравилось, как красиво смотрятся куклы у вас на рояле (по-моему, это был именно рояль?), очень величественное зрелище :D
Деревянные коробочки я тоже оценила, большое спасибо подруге за такой роскошный подарок - она не просто купила первые попавшиеся, а выбирала тщательно, от души :)

Encre, Наташа, и тебе спасибо за отзыв :D Вообще, я считаю, что каждый создает свой порядок, идеальный именно для него. Неважно, сколько у тебя вещей, 100 или 1000, если ты точно знаешь что и где лежит.
Ты права, шкаф сделан на заказ, придумывала сама, чтобы было удобно юзать, и чтобы вписался в остальной интерьер. С высотой полок я рассчитывала именно так из-за того, что до этого куклы стояли на закрытых полках другого шкафа, возникали проблемы с некоторыми из-за высоких причесок, шляпок и стендов. Поэтому на этом изначально закладывалась высота с запасом.
Ой, а я даже не заметила, что Герман в такой же обувке рассекает :mrgreen: У меня оказалось много классической обуви, в то время как для повседневной одежды требуется что-то более удобное. Вот и запаслась по акции :wink:
Могу представить твои запасы всяких красивенных прибамбасов для шитья и вязания! :shock: Я-то этим редко занимаюсь, так что у меня не так уж много всего. :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение mihashka » 14 сен 2015, 14:06

Какие красивые фотографии с Лазурного берега! :D
И отдельное спасибо за фотографии куклополечек и коробочек с хомячьими запасами. Я на такие фото всегда медитирую и внутренне успокаиваюсь. Мой хомяк тоже становится довольным, как будто это он всё нахомячил. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 14 сен 2015, 14:06

Galia12, Гульнара, наша Маська и правда лапочка :D Она не коллекционер, просто тщательно следит за тем, что делаю я, бегает за мной по всему дому, как привязанная. Правда куклами не интересуется, если я с ними вожусь, то Масендель прячется в уголке и отсыпается (по принципу - чем бы хозяйка не тешилась, лишь бы корму сыпала вовремя :mrgreen: )
Ой, я тебе, наверное, тогда жутко надоела, когда рыдала в жилетку из-за того, что шкаф сделали не совсем такой, как я хотела. :oops: Много он нервов попортил, это уж точно! Но пока юзаем, вроде ничего так, как промежуточный вариант вполне покатит.
Эх, твои полочки я помню, и фото куклокомнаты тоже... Вот прям мечтаю увидеть, как вы все там организуете... :roll:
Думаю, надо взять себя за шкирку и начать новую кукольно-дп-шную жизнь...
- давай брать себя вместе, а то я тоже что-то никак не организуюсь :D
Как только Таня кукол своих достанет, так и мои подтянутся)
- это ты меня пинаешь, да? :mrgreen: Ой, пинайте меня посильнее, а то я таааааак разленииилааась..... :oops:

SweetZu, Света, попробуй поискать в онлайн-магазинах для декупажа, их полно в сети! И вполне реально найти нужный :) Ну или в крайнем случае попросить кого-нибудь из родственников (если имеются мастера) соорудить что-нибудь похожее.
Ой, вес у них немаленький! И вообще, если не хочешь дергаться по поводу того, что в один прекрасный день верхняя полка рухнет на стоящих внизу кукол, лучше позаботится об укреплении, особенно если полки длиной больше 60 см (у меня цельные длиной почти 2м).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 14 сен 2015, 18:57

Galia12, Гульнара,
знаю, совмещаешь приятное с полезным!
- аха :roll: Особенно приятными оказались памятные подарки от шефа - уж чего, а браслетов Pandora мы точно не ожидали! :shock:

LarisaKS, Лариса, ну да, навела шороху и спряталась :lol: (шучу-шучу :wink: ). Я тоже люблю разглядывать кто и как хранит коллекции, можно много интересных идей почерпнуть, которые подходят именно тебе.
Спасибо за ссылку на описание твоей системы хранения! Мне очень-очень понравилось, как у тебя все организовано :D Столько сокровищ! И чемоданчики с приданым для кукол тоже обожаю (у меня их три - два от МА и один от Франклин Минт).
Коробочки, которые у тебя на открытых стеллажах стоят, и правда жутко удобные, потому как крышка сверху легко открывается, и вообще они красивые, легкие, достаточно прочные и с "замочками" :D
Система, когда красиво и вольготно выставляют на полку одну -две куклы, и периодически меняют экспозицию, тоже часто встречается. Это достаточно удобно: куклы меньше пылятся, и всегда новая красивая (и приятная взгляду) картина на полочке :D

Лазури во Франции много, ага :mrgreen: Насчет кукол - я ж в командировку ездила, потому никого с собой не брала. А на месте видела только винтажек и антик на местном блошином рынке, который работает в центре по субботам.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 14 сен 2015, 19:19

Encre, Наташа, спасибо за фото полочек! :D Вот вроде куклы у тебя на полке в тесноте живут, но насколько душевно расположились! Прям по-семейному, в уютной компании :) Вроде как собрались в гости, а тут кто-то скомандовал: "Давайте сфоткаемся!" - вот они и собрались "в кучку".
Ой, для хранения мебели мне тоже надо что-то придумать, а то две софы, два дивана и два стола со стульями шибко много места занимают, даже упаковка в коробки не спасает :|

Лазурный Берег невероятно красивый! И море чистейшее, я даже ни разу медузы или водорослей у берега не видела. Зато мальки плавают стайками, смешные очень :)

Galia12, Гульнара, мы с Леной не сговариваясь, почти одновременно на моря уехали - я в командировку, Леночка в отпуск :mrgreen: В Каннах я не впервые, так что почти уже местная, мы с девочками даже ресторанчики любимые отметили для себя (обычно сидим там неделю, разнообразия хочется, так что все вдоль и поперек облазили).
Фото я в этом году мало сделала, и только на мобильный. У нас много работы было, да и фотик я не брала (страшно зеркалку с собой таскать было).
"Красоту" для темки обрабатываю потихоньку, через пару дней выложу :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 14 сен 2015, 19:23

SweetZu, Света, я не фестивалила, я РАБОТАЛА :P Ну, типа того... :roll:

mihashka, Наташа, УРА!!!! Ты вернулась!!!! :mrgreen: Велкам, дорогой друг! :mrgreen:
Лазурный Берег - он даже на телефон красиво получается :wink:
А куклополочки я только в уголке софткла, а то там всякие разные куклы, в темке не показанные, уже расставлены... :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение SweetZu » 14 сен 2015, 19:29

Gineura, ох не бережешь ты себя :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 20:03

Gineura, Таня, шкаф у тебя получился отличным. Зря ты на него ругаешься). Думаю, что со временем, при твоей расширяемости коллекции, тебе все равно придется поставить новый шкаф. Еще один. Так что, пусть этот будет для тех, кто уже открыт, а другой шкаф будет для тех кукол, кторые пока ютяться в своих коробчонках).
У нас пока не доделано, все никак. Но, каждая куколка имеет свое место)
Последний раз редактировалось Galia12 14 сен 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение FlyLady » 14 сен 2015, 20:27

Танечка, Лазурный берег......ммммммммммм....ведь же где-то жизнь... :wink: И точно не на Марсе!
Как красиво, и с самолета тоже здорово разглядеть, оч классно!
Да еще и погодка отличная))) Не знаю, насколько хорошо там работается, но нам посмотреть - сплошное удовольствие :P
Танюшик, я никак ссой шкаф не сфоткаю, а все потому, что там стоят куклы, еще не показанные!
И как же я все сюрпризы свои порушу??? :roll: Так что не могу пока(((((

Ужасно интересно смотреть, у кого как расставлено и разложено!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Li-lu » 15 сен 2015, 13:58

Танечка, как у тебя классно все хранится, мне очень понравился твой пост, пересмотрела несколько раз!
Лазурный берег-это прекрасно, рада за тебя!

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Midnight_cat » 15 сен 2015, 17:11

Gineura, красота! Слов не хватает, думаю ты хорошо подпиталась энергетикой Лазурного Берега :)
Спасибо, что поделилась фото )))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2015, 19:06

Ух ты, Тань, ты даже про рояль помнишь? Я потрясена просто!
На самом деле это большое электронное пианино.
Но выглядит и впрямь впечатляюще. А куклы живут в основном на подоконнике в румбоксе.(точнее в двух).
На пианино ставлю только самые удачные работы.

Мне очень понравились твои фотографии, спасибо , что радуешь нас! Показывай свои путешествия почаще :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Gineura » 16 сен 2015, 17:42

Давненько в теме не было кукол, потому ловите -

Тизер

Изображение

Предположения будут? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 16 сен 2015, 19:44

SweetZu, Света,
ох не бережешь ты себя
- и не говори! Тружусь в поте лица! :P

Galia12, Гульнара, думаю, мне придется не просто ставить еще один шкаф, а прямо целую кукольную комнату делать :oops:
А вами с дочкой я восхищаюсь - столько раз упаковать и распаковать такую внушительную коллекцию, это ж вы просто монстры! (в хорошем смысле этого слова :wink: )

FlyLady, Танюша, а вы бывали на юге Франции? :) Ага, жизнь там - то, что надо :mrgreen: (думаю, получше, чем на Марсе :lol: ) В сентябре как раз самая классная погода, я вообще не очень люблю ездить "на моря" в разгар лета, там жуткая жара стоит!
Таня, а ты нам мааааленький уголок шкафа зафоткай, где стоят уже показанные куклы. Хочется хоть одним глазком заглянуть :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 16 сен 2015, 19:59

Gineura, Таня, мы уже привыкли)).
Не иначе, Белла... Нет? :roll:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Midnight_cat » 16 сен 2015, 21:16

Вот такой у меня пока что хаос в новом шкафу, треть кукол вообще еще спрятана по коробкам. :mrgreen: Собираюсь скоро перебирать и по переставлять всех более обдуманно. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Laura Bella » 17 сен 2015, 09:41

Насчет тизера - увы, тут я профан, знаю лишь, что это кто-то точно не на стандартном тоннеровском теле - у них пальчики сложены в один ряд, а эта ручка и вовсе с обручальным колечком как-будто.
Таня, очень красивые фотки с Лазурного Берега - спасибо, что поделилась с нами такой красотой!
Что касается хранения - тот тут тоже хочу сказать тебе спасибо за некоторые идеи, сейчас как раз занимаюсь систематизацией всего, что у меня есть и избавлением от лишнего, поскольку в плане хранения всего кукольного нужны значительные изменения, и твои советы мне очень пригодятся!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Galia12 » 17 сен 2015, 10:05

Gineura, Танюша, где обещанное чудо?
Midnight_cat, такой шикарный хаос! Такие обалденные куклы. Эх, я так и кошусь на эту даму с рожками, настолько она прелестна. Есть еще пара-ойка кукол, которые нам нужны). :roll: В общем, хороший беспорядок! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение SweetZu » 17 сен 2015, 10:17

Midnight_cat, симпатичный такой хаос :D
Galia12, дама с рожками просто Вау! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение Gineura » 17 сен 2015, 17:32

Li-lu, Юля, спасибо! В свое время с огромным удовольствием рассматривала фото твоей куклокомнаты и кукольного "закулисья" - очень понравилось, как стильно, светло и уютно выглядел твой рабочий уголок :D
Эх, в Каннах было хорошо... А вот возвращение домой оказалось тяжелым - на меня сразу куча дел навалилась... :roll:

Midnight_cat, Маша, Лазурный Берег - он особенный :D В моем представлении это больше Франция, чем Париж, потому как воплощает в себе все то, за что я люблю эту страну.

Juliet19, Юля,
ты даже про рояль помнишь?
- конечно помню! :lol: Также как и историю о том, что это главная кукольная экспозиция, и кандидатов отбирает лично твой муж :wink: Мне кажется, кукла на пианино выглядит даже как-то по-королевски, особенно изысканно.
Ой, Юля, в командировках редко бывает время пофоткать (да и фотик не вожу, разве только на мобилку снимаю чуть-чуть).
Из того, что под рукой, вот еще могу показать телефонофотки из Майами:

Вид из окна номера гостиницы "Fontainebleau", где я жила -
Изображение

Океан... (пляж возле гостиницы) -
Изображение

Вид из окна самолета (где-то над Атлантикой) -
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Как храню? Ну вот как-то так и храню...

Сообщение DEG » 17 сен 2015, 17:50

Господи!Тань, я едва отошла от 5 красавцев тоннеров в прошлый раз- а тут увидела "как храню" просто в обмороке лежу! ........Нет, срочно мне реанимацию!
Какая красотища! какой порядок! Умереть- не встать!

Ларурный Берег---оооооооооо!
Добила окончательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]