Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение spencer_hastings » 11 сен 2015, 20:52

Интересное продолжение)
Галерея классная получилась!
Вот все таки как Эллина и Саша контрастируют и внешне, и внутренне. Эллина такая сдержанная, серьёзная, а Саша прямо огонёк)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение Nasty » 11 сен 2015, 22:35

Прочитала всё на одном дыхании.
Тронула история Эллины, сочувсвую ей по поводу супруга, очень рада что она не пала духом и нашла в себе силы жить дальше.
Саша замечательная девушка и подруга, крошо что она нашла ключик к запертому сердечку Аллины, возможно теперь она вновь полюбит и обретёт счастье с другим.

Замечательная выставка была, спасибо большое за ссылку, очень понравились картины.

Порадовали глаз красивые интерьеры.

Сумочки бесподобны, мои авации мастеру, браво.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.2

Сообщение sneginka » 12 сен 2015, 15:50

Веста, Norven,MALYKA, Arcticfox, spencer_hastings, Nasty - девчонки, спасибо всем за комменты и комплименты! Новым посетителям - добро пожаловать! А я тем временем не буду затягивать и продолжу.

Часть 2

После Сашиного поступка Эля растерялась. С одной стороны она ее подруга и у нее есть молодой человек, с которым они живут вместе. Более того, девушка все эти дни пыталась внушить Эле, что Вадим ею увлечен. Но то, как она сегодня вела себя с Вадимом, и этот уход ставили под вопрос все эти разговоры и, вообще, их дружбу. Задумавшись, Эллина перестала слушать, о чем говорит Дин и пропустила мимо ушей заданный ей очередной вопрос. Мужчине даже пришлось повторить его дважды. Так и не поняв, что происходит и как ей на всё это реагировать, Эля увидела приближающегося к ним Вадима.
Изображение
Теперь он был уже один, без Саши. Вадим подошел к ней, улыбнулся и извинился, что ненадолго их покинул. Дин со своей подругой, молодой девушкой по имени Ди, тем временем тоже отвлеклись на проходящих мимо знакомых, и Вадим остались с Эллиной наедине.
Изображение
- И куда же Вы подевали мою подругу? - спросила Эля.
- Я пристроил ее в надежные руки. Она задает бесконечное число вопросов Валентину Яковенко, автору этих полотен. Он ею очарован, поэтому у нас есть минут 20 свободного времени.
- А Вы? Вы ею тоже очарованы? - Не смогла удержаться она от вопроса.
Я очарован Вами! - галантно поцеловал ей руку Вадим, - надеюсь Вы не ревнуете?
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 16 дек 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.2

Сообщение sneginka » 12 сен 2015, 15:52

- Боже упаси! Просто хотела предупредить, что у нее очень ревнивый молодой человек.
- Я понял, - усмехнулся Вадим...
Изображение
Их разговор снова прервали какие-то знакомые Вадима.
Изображение
Изображение
Через некоторое время в зал забежала Саша. Было видно, что девушка их искала.
- Ах вот вы где! А я вас везде ищу! Эля, тебе обязательно нужно познакомиться с Валентином! Он такой интересный мужчина! Вадим, не могли бы вы принести нам по бокалу шампанского?
- Да, конечно.
Изображение
Как только мужчина скрылся из виду, Саша развернулась к Эле и накинулась на нее с расспросами.
- Ну как? Как вы тут?..
- Мне показалась или ты флиртовала с Вадимом? – перебила её Эллина.
Изображение
- Флиртовала… Хотела посмотреть на твою реакцию… И на него.
- И что увидела?
- Что ты задергалась. Он тебе точно нравится, и можешь теперь это даже не отрицать.
- А он?
- Что он?
- Ты сказала, что хотела посмотреть на его реакцию?
- Обидно это признавать, но он не повелся на мои чары. Через две минуты сбежал от меня к тебе. Но ты учти, обычно мужики со мной так себя не ведут.
Эля довольная, прижала к себе Сашу и чмокнула ее в щечку:
- Я знаю, ты у меня Богиня!
- Вот-вот.
Изображение
В этот момент подошел Вадим и принес девушкам шампанского. Они еще какое-то время пробыли на выставке и решили, что пора ехать домой.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.2

Сообщение sneginka » 12 сен 2015, 15:54

Вадим любезно предложил их подвезти. Девушки с удовольствием сели на заднее сидение его роскошной машины.
Первой попросила отвезти ее домой Саша. Они проводили её до подъезда. Как только за ней закрылась дверь, Вадим посмотрел Эллине в глаза и сказал:
- Эля, мне совсем не хочется отпускать Вас сейчас домой. Давайте выпьем где-нибудь по чашечке кофе?
Изображение
- Если честно, я ужасно проголодалась. Давайте где-нибудь поужинаем?
- С удовольствием. Здесь недалеко есть неплохой уютный ресторанчик. Его хозяин мой друг. Сейчас нам организуют все по высшему разряду.
Уже было за полночь, когда Вадим привез Эллину домой. И хотя за ужином он не делал больше никаких попыток к сближению, Эля явно почувствовала, что нравится ему. За ужином они решили перейти на «ты».

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.2 Продолжен

Сообщение Nasty » 12 сен 2015, 16:04

Саша само очарование.
Рада за Вадима и Эллину, с каждой встречей они всё ближе. Вот уже и на "ты" перешли :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.2 Продолжен

Сообщение Веста » 12 сен 2015, 19:05

Какая Сашка хитрюга) хорошо что она Элли расшевеливает - глядишь и личная жизнь у красавицы устроится)
Вадиму респект, что времени зря не теряет - ужин в ресторане это уже свидание. Жду следующую серию)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.2 Продолжен

Сообщение Fosski » 19 сен 2015, 21:43

Саша весьма шустрая девушка)) Раз решила устроить личную жизнь подруги, так не отступает от намеченной цели ни на шаг) Молодец!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение sneginka » 05 окт 2015, 11:55

Nasty, Веста, Fosski, девчонки спасибо за комменты! Сашка действительно деятельная личность! Подругу такими темпами она пристроит в хорошие руки))

Пока у меня заканчиваются пошивушки (что-то затянула я со следующей серией((( - мне очень стыдно!!), покажу, что я сделала для Вадима. Итак, рабочий кабинет делового мужчины. Не совсем полноценная диорама, так как стены и пол слепила из того что было)). Но тем не менее..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Для тех, кому нужно написать заявление))
Изображение

Изображение
Ну и Вадим в новом костюме))
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение MALYKA » 05 окт 2015, 12:13

Светочка, суперский кабинет!!! Одно vip-кресло чего стоит! :shock: (Откуда такое?) Здорово! Продумано все до мелочей. Вадим неотразим в новом костюме :D Твоя работа? :wink:
Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение Веста » 05 окт 2015, 13:11

Светуль, восторг!!! Кабинет просто отпадный! Все так реально, столько деталей! Нет слов, как мне нравится!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение Luresia » 05 окт 2015, 13:13

Кабинет просто нечто! Все сделано так аккуратно, такой реализм.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение spencer_hastings » 05 окт 2015, 14:19

sneginka, кабинет получился просто потрясающий! такая детализация! костюм тоже вызывает восторг.
для изготовления мебели использовалась самоклейка?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение Arcticfox » 05 окт 2015, 17:18

Света, как классно!!!
Настоящий мужской кабинет!
Мебель суперская :shock:
Как ты сделала ручки???
Кресло, костюм - ШИКАРНО!!!
а то, что ты ненадолго пропала - так это ж ты еще быстро все сделала! Представляю себе, сколько времени и сил на все это ушло!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение Ari81 » 05 окт 2015, 21:22

Очень понравился кабинет! А вид из окна просто головокружительный! Пиджак суперреалистичный :shock: , сперва подумала, что это фирменный аутфит, пока внимательнее не прочитала :)
Жду с нетерпением продолжение истории :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение Fosski » 06 окт 2015, 05:49

Светик! Кабинет получился суперский! Такой мужской и стильный, очень подходит владельцу!
Мне тоже интересно откуда такое кресло))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение sneginka » 06 окт 2015, 10:01

MALYKA писал(а):Светочка, суперский кабинет!!! Одно vip-кресло чего стоит! :shock: (Откуда такое?) Здорово! Продумано все до мелочей. Вадим неотразим в новом костюме :D Твоя работа? :wink:
Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории :D


Ирочка, спасибо! Кресло у меня универсальное. Я его и в кабинете Эллины использую. Покупала вот такой голубой офисный набор. Мелочевка там вообще никудышняя, комп допотопный, только принтер более-менее. Огромный телефон получила в подарок дочка. А вот кресло и тумбочка занятные. Правда вся мебель мелковата для ФР2, пришло см на 2 поднимать разными способами. Все аксессуары были к столу привинчены, поэтому его тоже пришлось изрядно переделывать. Он у меня в кабинете Эллины стоит. Короче, впечатления от набора 50 на 50. Но стул конечно стоил потраченных денег))
Изображение

Костюм это мой первый опыт. Вдохновилась твоим))) Не совсем конечно довольно пиджаком, но всё приходит с опытом.
История уже на подходе (надеюсь)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение sneginka » 06 окт 2015, 10:10

Веста писал(а):Светуль, восторг!!! Кабинет просто отпадный! Все так реально, столько деталей! Нет слов, как мне нравится!

Ольчик, спасибо.

Luresia писал(а):Кабинет просто нечто! Все сделано так аккуратно, такой реализм.

Лена, спасибо. Это только на фото кажется. На самом деле там полно косяков))

spencer_hastings писал(а):sneginka, кабинет получился просто потрясающий! такая детализация! костюм тоже вызывает восторг.
для изготовления мебели использовалась самоклейка?


spencer_hastings, спасибо. Мебель делала из потолочных плит, которые потом обклеивала самоклейкой. Такой достаточно бюджетный вариант. Но у меня уже есть два покупных офисных набора. А для мужского кабинета нужно было что-то совсем новое и более "человеческое". Так что вооружившись фотками из Интернета, словив вдохновение, я отправилась творить)) Вот со стульями у меня конечно всё сложно(((

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение sneginka » 06 окт 2015, 10:29

Arcticfox писал(а):Света, как классно!!!
Настоящий мужской кабинет!
Мебель суперская :shock:
Как ты сделала ручки???
Кресло, костюм - ШИКАРНО!!!
а то, что ты ненадолго пропала - так это ж ты еще быстро все сделала! Представляю себе, сколько времени и сил на все это ушло!


Маша, спасибо! Спешу поделиться интересным МК по ручкам. Сама как увидела в одной из групп Контакта и пряма загорелась. Правда там были только фотки без комментов, но я добавлю их от себя)
Изображение

Использовала такую же канцелярскую булавку и трубочку из-под духов. Там они обычно очень тоненькие. Поломала я голову, надо сказать, над этими трубочками. В МК ведь не описано, где их взять. Сначала хотела приспособить ватную палочку или может быть стержень от ручки. Но они слишком широкие в диаметре. Было совсем не то. Хорошо что под рукой оказался пустой флакон из-под духов.

На самом деле, основная причина задержек - отсутствие вдохновения, подходящих материалов и обыкновенная лень)))
Дальше я ничего не резала, как там нарисовано. А просто "стержень" до половины и наконечник покрасила акрилом, острие не красила. Но, то ли я недостаточно высушила, то ли эта идея не совсем подходящая - короче, половина краски слезла, пока одевала трубочку. Теперь ручка имеет вид немного исписанной))) В этом месте МК нужно бы наверное доработать)))

Ari81 писал(а):Очень понравился кабинет! А вид из окна просто головокружительный! Пиджак суперреалистичный :shock: , сперва подумала, что это фирменный аутфит, пока внимательнее не прочитала :)
Жду с нетерпением продолжение истории :)


Ari81, спасибо. Вид из окна специально подбирала из расчета, что офис расположен в многоэтажном здании - американских фильмов насмотрелась)). Пиджаком, если честно, не вполне довольна. Но всё приходит с опытом! Продолжение вроде должно скоро быть))

Fosski писал(а):Светик! Кабинет получился суперский! Такой мужской и стильный, очень подходит владельцу!
Мне тоже интересно откуда такое кресло))


Настён, спасибо! Твой кабинет Доменика, скажу честно, меня тоже вдохновлял)) Про кресло я уже написала выше из какого оно набора.Просто подверглось оно перекраске и лакированию. Теперь блестит как будто из натуральной кожи))

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение MALYKA » 06 окт 2015, 12:16

Светулик, спасибо за МК по ручке, очень пригодится и выглядит натурально :D Я из скрепок цветных пробовала делать, получилось не очень :roll: А еще у меня есть рементовские, но они тоже какие-то мелковатые. А вот по твоему МК, самое то! :D
А что на другом конце ручки-шуруп или головка от той же булавки?
А еще интересует большая ручка на столе Вадима? Это ж не самоделка?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение Arcticfox » 06 окт 2015, 12:38

Света, спасибо за МК!
Будем знать теперь))
С этими кукольными вещицами приходится много чего придумывать, приспосабливать))
Но зато как интересно! И результат прекрасный!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение sneginka » 06 окт 2015, 13:12

MALYKA, Ира, у меня цельная канцелярская булавка. Я её не резала как в МК предлагают. На конце там изначально шляпка есть, из трубочки она благодаря ей не высовывается. Шляпку я покрасила. Чёрная ручка вторая у меня из второго офисного набора, Глориевского. Он достался Саше. Там с аксессуарами получше было. Почти все хорошее, кроме допотопного компа. Ручка была розовая, я ее перекрашивала.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. Рабочий кабинет Вадима

Сообщение spencer_hastings » 06 окт 2015, 13:15

sneginka, очень хороший мк по ручке! она настолько похожа на настоящую! спасибо :))
а кресло из набора действительно очень круто смотрится.
я аналогичный набор видела в эпицентре, но не обращала внимание на то, что там такое кресло!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение sneginka » 08 окт 2015, 10:22

Продолжение...

В среду утром Эля собиралась отвести документы Вадиму.
Изображение
У самой двери у нее зазвонил телефон. На дисплее высветилось — Софи. Эля улыбнулась. Звонила сестра её покойного мужа. Софи жила в Лондоне. Они с ней были хорошими подругами, периодически созванивались и всячески поддерживали друг друга. Последний раз Софи звонила пару недель назад.
Изображение
- Привет Софи, очень рада тебя слышать.
- Привет Эличка. Как ты, моя дорогая? У тебя есть минутка пообщаться?
- Есть минут пять, - усмехнулась Эллина, - Важный проект намечается. У меня с утра деловая встреча. А как у тебя там дела? Ты чего в такую рань звонишь?
Изображение
- Ну ты же знаешь, я ранняя птичка. У меня новость. Помнишь я тебе рассказывала про Энди, парня, с которым я встречаюсь.
- Да, конечно. Ты говорила, он еще вроде в полиции работает.
- Да, да. Это он. Энди предложил мне жить с ним вместе. И я согласилась.
Изображение
- Софи, это так неожиданно. Я тебя поздравляю. Ты его любишь?
- Да, я влюблена безумно. Это действительно неожиданно. Мы встречаемся всего два месяца, и у нас это не очень принято. Мама вообще в шоке. Но понимаешь, Энди - американец. Он всего последние пять лет живет в Англии. Для них это нормально.
- А как ты сама относишься к этому?
- Я просто хочу больше времени проводить с любимым человеком. Засыпать и просыпать с ним рядом. Готовить ему ужин и ждать с работы. Так что я отношусь к этому тоже нормально.
- Софи, ну тогда и не сомневайся. Просто наслаждайся вашей любовью, и всё. А мама как-нибудь это примет.
Изображение
- Ты права. Спасибо. Ты так хорошо меня знаешь. Мамино недовольство и правда меня не много тяготило. Как бы я хотела чтоб ты познакомилась с моим Энди. Может прилетишь в гости?
- Обязательно. Я тоже хочу с ним познакомиться. Только немножко позже. Сейчас много дел. Хорошо?
- Хорошо, конечно. Эличка, а как ты? У тебя кто-нибудь уже появился?
- Нет Софи, я по прежнему одна, - Эллине почему-то не захотелось говорить Софи про Вадима. Наверное потому, что там вообщем-то и говорить пока не о чем.
- Эля, ну как же так? Я так надеялась, что уж там то ты встретишь хорошего мужчину, полюбишь кого-то...
Изображение
- Наверное это не так просто...
- Да, я понимаю. Но всё равно, Эля. Ведь Джошуа уже нет давно. Тебе надо жить дальше...
- Всё будет хорошо. Лучше расскажи мне как дела у твоих родителей. - Решила сменить тему Эля.
- Да всё у них хорошо. Я же говорю, что мама в шоке. Все уши мне прожужжала, что порядочная женщина должна вступить в брак, если хочет жить с мужчиной...
- Узнаю Оливию, но ты не сдавайся...

Они ещё немного поговорили о семейных делах прежде чем Эллина поняла, что может опоздать к Вадиму. Быстро попрощавшись с Софи, она вылетела из квартиры. Выходя из подъезда, у неё мелькнула мысль, что она тоже хочется снова испытывать подобные эмоции к мужчине!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение MALYKA » 08 окт 2015, 10:42

Молодцы девушки, во всем поддерживают друг дружку :)
На Эллине симпатичный костюмчик :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.2

Сообщение sneginka » 08 окт 2015, 10:49

В здание, где расположен офис Вадима, Эля забежала без пяти десять. Пройдя через холл, девушка остановилась у лифта, рядом с которым стоял мужчина. Он оценивающе посмотрел на Эллину и растянулся в довольной улыбке. Эля хмыкнула и отвернулась от него. «Ещё бы!», - подумала про себя Эллина. Она ведь шла к Вадиму и поэтому постаралась сегодня выглядеть великолепно.
Изображение
Мужчина, увидев что не вызвал ответный интерес у девушки, отвернулся.
Изображение
А когда подъехал лифт, молча вошел в него. Лифт привез их на один этаж. Эллина поспешила выйти и подошла к сидящей в приемной секретарше, а мужчина задержался, пристально глядя ей в след.
Изображение
- Здравствуйте, Вадим Фролов назначил мне встречу.
- Вы Эллина Ковальчук? Меня предупредили. Одну минутку...


Как только Эллина вошла, Вадим улыбнулся и поспешил подняться ей на встречу. Девушка осмотрелась вокруг - современный кабинет делового мужчины, руководителя большой компании. Светлые стены, мебель из темного дерева, дорогая техника, картины на стенах, изображающие ретро автомобили, много зелени и света. Вадим в деловом костюме на своем рабочем месте смотрелся потрясающе.
Изображение
Пока Эля разглядывала обстановку, мужчина подошел очень близко, пристально посмотрел ей в глаза и как бы невзначай положил руку на спину.
- Доброе утро, Эля. Очень рад тебя видеть. Выглядишь невероятно! Проходи пожалуйста.
Изображение
Эллина чуть не задохнулось от собственных ощущений. Его глаза, интимность прикосновения, близкое присутствие, чувственные интонации в голосе - если Вадим будет продолжать их сегодняшнюю встречу в таком же духе, то она, пожалуй, пропала! 
- Здравствуй Вадим. Я, как и обещала, привезла проекты. Надеюсь, все будет в порядке. Здесь три экземпляра. 
- Конечно. Присаживайся, пожалуйста. - Вадим подвел ее к стулу. При этом свою руку с ее спины он похоже не собирался убирать. 
Изображение
Чтобы немного успокоиться и вырваться наконец из его объятий, Эллина поспешила присесть. 
Изображение
Вадим взял у нее документы, обошел стол и сел в свое кресло.
- Могу предложить тебе чай или кофе?
- Спасибо, я ничего не хочу.
Отступление Вадима помогло Эллине прийти в чувства. Пока Вадим просматривал документы, она решила, что будет держать дистанцию и не подпускать его так близко. Ведет себя прямо как будто ей снова 15! Так просто она сдаваться мужчине не собиралась. Пусть даже и очень привлекательному!
В этот момент Вадим оторвался от бумаг, поднял глаза на Элю и похоже заметил, что она его разглядывает!
Изображение
Эллина, смутившись, уставилась на ручку, которую до этого крутила в руках.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение sneginka » 08 окт 2015, 11:11

- Я думаю все будет хорошо. Сегодня в 12 у меня назначен совет директоров. Там я покажу твои проекты и мы все обсудим. Если мне дадут добро, а я уверен, что именно так и будет, мои юристы займутся подготовкой договора о сотрудничестве между нашими компаниями. 
- Хорошо, тогда я буду ждать от тебя сегодня звонка.
- Обязательно. Как у тебя дела? Ты выглядишь потрясающе.
Изображение
- Спасибо Вадим. Все хорошо. 
- Рад слышать. Как дела в агентстве? Что там Саша? Ее светлую голову не посещают больше сумасбродные идеи?
- О нет. Слава Богу прошедшие два дня я жила спокойно. Наверное благодаря тебе она ненадолго успокоилась.
Изображение
- Жаль. Мне если честно понравился воскресный вечер. С удовольствием повторил бы нечто подобное. Приятно чувствовать себя неким волшебником, воплощая желания девушек в жизнь.
- Желание девушки. Мои желания не столь сумасбродны. Хотя я тоже получила удовольствие от прошедшего вечера.
Изображение
- Как интересно! Может я смог бы постараться и сегодня вечером исполнить твои желания? 
"Чёрт! И как она могла допустить, что они вот так тут сидят и столь двусмысленно обсуждают ее желания? Она же только что решила держать с ним дистанцию! А сама сидит и флиртует с ним!"- пронеслось в голове Эллины. Вадим тем временем решил не сдаваться и продолжал изводить ее пристальным взглядом.
- Что скажешь, Эллина? Может сходим сегодня куда-нибудь? ... В ресторан, например? В конце-концов, отпразднуем начало нашего сотрудничества. Я думаю оно может оказаться очень приятным для нас обоих!
Изображение
- Я думала, вопрос о нашем сотрудничестве еще не решен?
- Ну, я мог бы замолвить за тебя словечко, перед нужными людьми. В обмен на сегодняшний вечер. 
- Ты ничего не делаешь просто так?
Изображение
- Я всегда добиваюсь того, чего хочу. И никогда не останавливаюсь на полдороге. Особенно если речь идет о таких красивых женщинах.
Это было его ошибкой. Он хотел сделать ей комплимент, но перед глазами Эллины моментально возникли фотографии всех его женщин, которые услужливая Саша отыскала в интернете. Становиться для него одной из многих в ее планы не входило.
- Заманчивое предложение. Но знаешь, я уверена в своих силах. Думаю, что справлюсь без твоей протекции.
Изображение
Откровенно проигнорировав его предложение пойти в ресторан, Эллина сменила тему на более безопасную для себя, а через пару минут и вовсе, сказала, что ей пора уходить.
Изображение
Вадим лишь усмехался. Ничего, сейчас он дал ей улизнуть. Но ведь еще не вечер...
Изображение

На улице, сделав глоток свежего воздуха, Эля смогла прийти наконец в себя и расслабиться. Нужно быть осторожнее и сдержаннее.. Вадим, в своем кабинете представлял для нее слишком сильное искушение. Не прошло и пяти минут, как они говорили уже чёрте-о чём. Похоже его мужская энергетика и природная привлекательность только усиливались на его собственной территории. Сбивали с ног всегда сдержанную Эллину. «Поеду на работу и займусь делом. Не буду ждать его звонка! А то веду себя как какая-то идиотка!..»
Последний раз редактировалось sneginka 08 окт 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение spencer_hastings » 08 окт 2015, 11:39

Света, Эллина как всегда выглядит превосходно! Кадры в кабинете очень понравились. В такой обстановке герои истории очень живо и натурально смотрятся.
как я вижу, появился новый персонаж :) интересно как он впишется в общую картину :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение Arcticfox » 08 окт 2015, 14:06

Света, теперь мне начинает казаться, что Вадим Элю как-то использует?
И не зря же парень у лифта появился?
А Эля прекрасна в костюмчике и с украшениями! (подозреваю, что это твоих рук дело!)
Да, и подружка Софи тоже очень красивая!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 7. Новая встреча. Ч.1

Сообщение sneginka » 08 окт 2015, 15:17

Девчоночки мои хорошие! Остался не большой кусочек серии не выложен. Поэтому возможно ощущается некая недосказанность. Но сегодня уже никак не получается по семейным обстоятельствам. Постараюсь завтра исправиться!
Последний раз редактировалось sneginka 14 окт 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей