Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. О Вадиме Ч.1

Сообщение Fosski » 01 авг 2015, 21:36

Тааак! Милена мне уже не нравится! Может она потеряет паспорт, останется жить на Сейшелах, выйдет замуж за местного аборигена, нарожает ему кучу детишек и будут они жить долго и счастливо? :mrgreen:
А Эллину мы выдадим замуж за Влада! Тут я солидарна с Сашкой 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 3. О Вадиме Ч.2

Сообщение sneginka » 02 авг 2015, 14:31

Веста, Олечка, Сашка для подруги очень-очень старается)) Эля я думаю не так легкомысленна. Хотя Саша своими бредовыми идеями заставит задуматься кого угодно. Ну а Вадим? Что с него возьмешь... Мужчина...

Fosski, Настюш, ты как всегда меня веселишь)) Вот что значит режиссёрская душа у человека!


А я продолжаю...


Вадим Фролов всю дорогу из турагентства думал о Эллине.
- Так вот ты кто у нас оказывается! Эллина Ковальчук, владелица турагентства «Хеппи Тревел». Очень интересно.
Изображение
Вадим вспомнил, как где-то три месяца назад возвращался с международной выставки автомобилей в Лондоне. В аэропорту Хитроу чуть не столкнулся с красивой черноволосой брюнеткой. Девушка, казалось, совсем его не заметила, а у него даже дух перехватило.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 3. О Вадиме Ч.2

Сообщение sneginka » 02 авг 2015, 14:37

Позже, они оказались в одном самолете. Вадим глаз с неё не сводил. Девушка почти весь полет просидела в темных очках. Но когда она их снимала, в её глазах была такая печаль. Иногда Вадиму казалось, что он видел, как она промакивает слёзы. Все мужчины глазели в её сторону, но она казалась этого совсем не замечала. Вадим к концу полета уже решил, что обязательно подойдет к ней познакомиться. Но с багажом возникли какие-то проблемы, он задержался и упустил её из виду. Всю дорогу из аэропорта к дому его не покидало желание её разыскать. Но как в миллионном городе можно найти понравившуюся женщину? Да и не факт, что она не уехала в какой-нибудь другой город.
А дальше жизнь закрутилась. Тем более что у него была Милена.
Изображение
Она ему нравилась, с ней было хорошо в постели. И появляться на людях с ней было приятно. Особенно в последние месяцы, после того, как она снялась для журнала. "Это нужно для моей карьеры!" - поставила его перед фактом Милена. Он конечно поворчал немного. Так, для вида. Но если смотреть правде в глаза, он её никогда не ревновал. Ему даже льстили завистливые взгляды мужиков из его окружения. Правда, он не мог долго выносить её присутствия. Но это, наверное, не ёё вина. У него такие проблемы со всеми женщинами. Он совершенно не находил, о чем с ними можно было проговорить хотя бы день. Не говоря уже о всей жизни. В молодости этот факт не помешал ему жениться. Им было по 20-ть, они были студентами и всё свободное от учебы время проводили в постели. До тех пор пока это им не наскучило. И они разошлись, так и не став друг для друга по-настоящему душевно близкими людьми. Детей с бывшей женой у них не было, развод прошёл быстро и безболезненно. Настя очень быстро встретила хорошего парня, вышла второй раз замуж и родила близнецов. Сейчас она с мужем живёт в России. А он тогда после развода с головой ушёл в учёбу и работу, заводя по пути необременительные романы. С возрастом он стал спокойнее, начал потихоньку задумываться, может с ним что-то не так. Друзья заводят семьи, у них появляются дети. Почему же он не может долгое время проводить с одной и той же женщиной?
Так и не найдя ответ на свой вопрос, он решил просто плыть по течению, сосредоточиться на бизнесе, достигать новых высот. Работа поистине его заводила. Ему нравилось ставить себе цели и идти к ним, поднимаясь всё выше и выше, развивать бизнес, зарабатывая миллион за миллион. Ну а машины всегда были его страстью. Еще с детства, когда он с отцом копошился под капотом их старенькой копейки.
Изображение

А дети? Ну что ж, будут и у него когда-нибудь. Ещё есть для этого время. Вот найдёт себе женщину, которая будет не так сильно его раздражать за завтраком. Тогда и будут дети.
- Блин, ну почему же эта Эллина Ковальчук всё время стоит перед моими глазами?


К концу рабочего дня он уже знал о ней всё. У него для этого в штате был заведён специальный человек, который мог отыскать всю имеющуюся в сети информацию о человеке-кандидате на должность в его компанию.
Её досье лежало у него на столе. Он узнал о её жизне в Лондоне, о её семье, покойном муже Джошуа Эване Беккере, их совместном бизнесе.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение sneginka » 14 авг 2015, 09:12

Продолжение

4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Эллина немного волновалась перед встречей с Вадимом. Долго не могла решить что надеть, мысленно все время обдумывала что будет говорить, хотя проект был подготовлен еще два дня назад.
- Это все Сашка виновата, - с улыбкой сказала она сама себе в зеркало, - Вечно она напридумывает всякого и меня этим сбивает.
Изображение
Хотя что лукавить, Саша была права. Она совсем ни на кого не смотрит. То есть смотрит конечно, но не так как смотрит свободная женщина на интересного мужчину. Но если быть до конца откровенной, ей особо никто и не нравился. Ей часто делали комплименты, пытались познакомиться и назначить свидание. Это были разные мужчины, с разным достатком и разного положения в обществе. Но так ни один из них и не зацепил ее. Глядя на влюбленных Сашу и Диму, она даже немножечко завидовала их счастью.
Изображение
Она вспоминала первые годы с Джошуа. Они были такими молодыми, казалось надышаться не могли друг другом. Со временем конечно пыл угас, но они все равно любили и уважали друг друга. Ей по-прежнему его не хватает.
Изображение
Не будет она скрывать, Вадим конечно мужчина интересный. Красивый, чувствуется в нем мужская сила и уверенность. Но у него есть эта, как ее там, мисс Сейшелы. А к Эллине сугубо деловой интерес. Сашка всё напридумывала. А ей надо откинуть волнение и взять себя в руки. А то еще наговорит там каких-нибудь глупостей. А для уверенности нужно одеть что-нибудь деловое и красивое... И шпильки не помешают. Чтоб чувствовать себя сексуальней.... И красивое нижнее белье...
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 14 авг 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение sneginka » 14 авг 2015, 09:15

4. Ужин с Вадимом. Ч.2
Подъехав к ресторану, Эля огляделась. Судя по отзывам в Интернете, он был элитным и дорогим. На входе ее встретила приятная женщина - хостес, и отвела к Вадиму в вип-комнату. Мужчина поднялся при ее появлении, тепло поприветствовал и помог сесть.
Изображение
Изображение
Эля посмотрела на Вадима оценивающе. Перед ней был красивый мужчина. Черные длинные волосы сколоты в хвост. Высокий, прекрасно сложен. «Наверное занимается в спортзале», - подумала Эллина, поскольку в его теле и намека не было на лишний вес. Дорогой красивый деловой костюм, розовая рубашка, модный галстук. На запястье чуть выглядывали дорогие часы. Было видно, что перед ней сидит мужчина достойный, привыкший окружать себя дорогими вещами.
Изображение
Официант вежливо обратился к ним и принял заказ. Вадим порекомендовал Эле попробовать прекрасные блюда. По всему было видно, что он здесь частый гость.
Пока приносили еду, Эля успела рассмотреть окружающую обстановку. Комната была красиво оформлена. Мягкая мебель, изысканная сервировка стола, живые цветы, картины, не яркий свет. Все говорило в пользу элитности данного заведения.
Изображение
Как только принесли еду, Вадим предложил Эле поужинать, а перед десертом приступить к обсуждению деловых вопросов.
За едой он поинтересовался, как долго Эллина занимается туристическим бизнесом.
Изображение
Изображение
Девушка рассказала, что полгода ведет уже свой бизнес в этой стране, а до этого успешно работала в Англии. Вадим очень заинтересовался и спросил о ее трудностях, возникших за этот период, в новой для ведения бизнеса стране. Эллина немного рассказала о работе. А потом разговор плавно перетёк на более личные темы.
Изображение
Она рассказала о том, как переехала сюда, как познакомилась с Сашей и о том, что девушка фактически стала ее единственным близким человеком в этом городе. Еще Эля рассказала Вадиму, что Саша довольно эксцентричная девушка, много чем увлекается. Сегодня, например, она весь день ходила расстроенная, потому что не может попасть на закрытую выставку модного современного художника эротической живописи Валентина Яковенко. И не то, чтобы она была такой ярой любительницей выставок или поклонницей его творчества. Просто девушку как магнитом манит все неизвестное. Сейчас она целый день находится в плохом настроении и бурчит на всех клиентов. Вадима позабавил этот случай, и он рассказал кое-что из своих деловых будней и отношений в офисе его компании. 
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение sneginka » 14 авг 2015, 09:21

Закончив основные блюда, перед подачей десерта, они решили, что пора обсудить Элин проект.
Пока девушка рассказывала и показывала Вадиму разные туристические проспекты, мужчина сидел не проронив не слово.
Изображение
Изображение
Было сложно понять, нравится ему или нет то, что он слышит. И Эля приготовилась уже к самому худшему.
Изображение
Однако когда Эллина закончила, Вадим сказал, что он впечатлён тем, насколько хорошо она подготовилась и интересно ему все показала. Его практически все устраивает, есть конечно некоторые моменты, которые он хотел бы еще уточнить. Но в целом он доволен.
Изображение
Завтра же он свяжется с совладельцами своей компании. К сожалению, вопросы, связанные с большим финансированием, он не решает без их согласия. Возможно Эле надо будет подготовить бумажный вариант презентации делового проекта. Но в любом случае, вряд ли возникнут какие-либо проблемы. Поскольку заранее все уже Вадим с ними обсуждал.
Изображение
После десерта, Вадим провел Элю на стоянку. Когда девушка открывала дверцу своего автомобиля, он как бы пытаясь помочь, случайно прикоснулся к ее ладони и на какое-то мгновение не убирал руку.
Изображение
Элю от этого прикосновения бросила в жар. Сама не ожидая от своего тела такой реакции, Эллина посмотрела в глаза Вадиму и чуть не утонула в них. Такого красивого синего цвета они были, что у нее перехватило дыхание.
Изображение
Опасаясь, что мужчине станет понятно, какое воздействие произвели на неё его простые движения, Эля села в машину, захлопнула дверцу и поспешила вставить ключ в замок зажигания.
Вадим посмотрел вслед удаляющейся машине и ухмыльнулся.
Изображение
Конечно же он все почувствовал, ведь она стояла совсем рядом. И сбившееся дыхание, и помутневший на секунду взгляд. Насвистывая какую-то мелодию, он прошел к своему джипу.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение sneginka » 14 авг 2015, 09:24

*******************************************************************************************
Лежа в постели, Эля вспоминала о том, как прошел этот вечер. Вадиму понравился её проект. Еще бы, она столько времени и сил вложила в его разработку. Отобрала самые интересные предложения. Постаралась не слишком завышать цену. Она итак будет иметь хорошую выгоду от этого предложения. Не стоит отпугивать долгосрочного клиента с самого начала.
Изображение
Потом она вспомнила случай возле машины. Элю снова обдало жаром от воспоминаний. «Такая реакция на его невинный жест!» - в смятении она даже села в постели.
Изображение
Он определенно ей нравился, это было глупо отрицать. Вадим красивый, у него завораживающие глаза. Да она чуть не утонула в них, когда глянула… Он мужественный. Видно, что умный, с чувством юмора… Но таких мужчин десятки было в ее окружении. Так что же тогда с ней происходит? Ее тело так реагировало только на прикосновения Джошуа, да и то в первые годы их отношений. Наверное, во всем виновато её долгое сексуальное воздержание. Муж умер два с половиной года назад, и с тех пор у нее никого не было. Сначала она вообще об этом не думала, потом как-то привыкла. И вот теперь это прикосновение так подействовало на нее. Да, скорее всего это просто нехватка секса. А Вадим здесь вообще ни причем.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение Arcticfox » 14 авг 2015, 17:27

sneginka, прекрасные у вас декорации! Все как настоящее - обои, постелька, еда...
Чемоданчик на колесиках отличный, ну и атласный комплектик прекрасный!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение Ari81 » 15 авг 2015, 00:58

Очень понравилась новая глава, интерьеры наполнены мелочами, создающими иллюзию реальности происходящего, и придумана интересная история развития взаимоотношений главных героев :)
Жду продолжения с нетерпением :)
Скрытый контент: показать
Хотелось бы больше диалогов между персонажами, тогда они будут еще живее :oops: :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение Fosski » 15 авг 2015, 16:54

Эллина влюбилась! :D Ура-ура!!! С нетерпением жду развитие их отношений! Интересно, как поведет себя Вадим :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 4. Ужин с Вадимом. Ч.1

Сообщение sneginka » 17 авг 2015, 11:34

Arcticfox писал(а):sneginka, прекрасные у вас декорации! Все как настоящее - обои, постелька, еда...
Чемоданчик на колесиках отличный, ну и атласный комплектик прекрасный!

Маша, спасибо! Теперь, в процессе съемок, хочешь-не хочешь, а приходится творить)) чемоданчик тоже долго ждал своей очереди. Кстати, о еде... Все творения прекрасного мастера-полимерщика Татьяны Кошевой, г.Белая Церковь.

Ari81 писал(а):Очень понравилась новая глава, интерьеры наполнены мелочами, создающими иллюзию реальности происходящего, и придумана интересная история развития взаимоотношений главных героев :)
Жду продолжения с нетерпением :)
Скрытый контент: показать
Хотелось бы больше диалогов между персонажами, тогда они будут еще живее :oops: :)

Ari81, спасибо! На будущее учту все ваши пожелания и буду стараться))) на самом деле сама знаю, что диалоги моя слабая сторона. Но буду добавлять))
Скрытый контент: показать
Ко мне можно по имени - Света, и на "ты"


Fosski писал(а):Эллина влюбилась! :D Ура-ура!!! С нетерпением жду развитие их отношений! Интересно, как поведет себя Вадим :roll:

Настя, я тоже думаю что лёд потихоньку трогается)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение sneginka » 19 авг 2015, 10:31

Продолжение


На следующее утро, около 11 часов в кабинет Эллины забежала Саша с большим букетом розовых роз.
- Эличка, смотри. Только что принесли. Для тебя. Роскошные! Тут еще и конверт есть. Интересно, от кого они?
Изображение
Изображение
Эля приняла букет из Сашиных рук, вдохнула аромат цветов и распечатала конверт.
Изображение
В нем была записка и два приглашения для нее и Саши на закрытую выставку художника Валентина Яковенко, которая состоится в воскресенье в 19.00.
- Желаю интересно провести время. Вадим Фролов.- Прочитала Эллина.
Изображение
Саша удивленно заморгала, а потом принялась визжать от удовольствия.
- Ура! Я тоже иду! Как здорово! .. Но откуда он узнал?.. Как хорошо, что Дима все еще на сборах! А то он еще бы приревновал меня и никуда не отпустил... Так, чтобы мне такое одеть...
Изображение
Эллина тем временем рассматривала цветы. Они были прекрасны. «Интересно, Вадим тоже будет там?» - мелькнула у нее мысль.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение sneginka » 19 авг 2015, 10:36

Около двенадцати у нее зазвонил телефон. Это был Вадим.
Изображение
- Здравствуйте Эллина.
- Добрый день Вадим.
- Я сегодня утром переговорил со своими совладельцами. Описал им Ваш проект. Вообщем, как я и предполагал, их все заинтересовало, но нужна конкретика. Они хотят видеть предварительные цифры. Могли бы Вы, скажем до среды, подготовить бумажный вариант того, о чем мы говорили за ужином.
- Да конечно, я все подготовлю. И в среду с утра Вам завезу. К десяти. Вас устроит? Сколько нужно экземпляров?
Изображение
- Ну если не затруднит, то трех будет достаточно.
- Хорошо. Я сделаю три.
- Тогда в среду я буду Вас ждать. К десяти.
- Вадим... Спасибо Вам. Ваш сюрприз удался. Саша в восторге. Как Вам это удалось?
- Совсем не трудно. Мой знакомый знает одного из спонсоров этой выставки. Он и помог достать пригласительные. Надеюсь Вам я тоже угодил?
- Да, конечно. Я с удовольствием тоже схожу. И еще ... Спасибо за цветы. Они прекрасны.
Изображение
- Красивой девушке дарить цветы одно удовольствие.
Изображение
Не зная что ответить, Эллина решила перевести разговор:
- Вы тоже планируете посетить выставку?
- Конечно... Не терпится Вас снова увидеть, Эля. 
...
- До завтра, Вадим.
- До завтра, Эллина.
Положив трубку, девушка смущенно заулыбалась.
Изображение
"Похоже Саша была права. Цветы, комплименты, намеки... Вадим определенно делает попытки ее соблазнить. Во всяком случае начинает. И то прикосновение у ее машины... А что же она? Ее конечно все это смущает. И очень приятно. Но голову конечно же терять не стоит. Тем более..."

- Слушай, я тут подумала, - ворвалась в кабинет Саша и прервала ход её мыслей, - может мы поедим туда на такси. Тогда можно будет немного расслабиться и выпить шампанского для храбрости. А то вокруг будет одна обнаженка. Еще начнем там смущаться и краснеть как школьницы...
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось sneginka 19 авг 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение MALYKA » 19 авг 2015, 11:03

Светочка, читаю и умиляюсь! Люблю рассказы в духе женских романов. У тебя здорово получается :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение sneginka » 19 авг 2015, 16:37

MALYKA, Ирочка, сама люблю! Поэтому в своё время с упоением читала твои истории. Жаль что ты сейчас их не пишешь((

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение Ari81 » 19 авг 2015, 23:31

Чем дальше, тем интереснее :wink: Ох уж эти "расслабиться" 8) Интересно, что "тем более..."?
Интрига, однако :D Жду продолжение, а пока строю догадки, от которых краснеют щеки и глупая улыбка 8)
Скрытый контент: показать
Спасибо за диалоги :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение Arcticfox » 20 авг 2015, 14:09

sneginka, Света, интересно, что же будет дальше?
Главная героиня - такая задумчивая девушка, а Вадим, мне кажется, достаточно "прыткий" ))
Обнаженку-выставку я с удовольствием посмотрю, у меня есть фотки кукол на фоне рисованной "обнаженки", я вот все не решаюсь выложить)))
Кабинет прекрасный, для настоящей начальницы!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение Nezabydca » 20 авг 2015, 21:29

Света,ты извини,что не писала.Просмотрела твои интерьеры,пока просто рассматриваю,буду читать потихоньку.Очень интересно снято все,одежда на куклах шикарная.Хорошо,когда есть вдохновение...А у меня тоска,что лето заканчивается и холодно уже. :(

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение sneginka » 21 авг 2015, 08:47

Ari81 писал(а):Чем дальше, тем интереснее :wink: Ох уж эти "расслабиться" 8) Интересно, что "тем более..."?
Интрига, однако :D Жду продолжение, а пока строю догадки, от которых краснеют щеки и глупая улыбка 8)
Скрытый контент: показать
Спасибо за диалоги :D


Ari81, думаю что с девчонками все будет впорядке. Все же Эллина не такая уж безрассудная, сказываются годы, прожитые в чопорной и сдержанной Великобритании ( по-крайней мере у меня об этой стране такие представления)) К тому же я думаю она все ещё помнит о наличии другой женщины в жизни Вадима.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение sneginka » 21 авг 2015, 12:01

Arcticfox писал(а):sneginka, Света, интересно, что же будет дальше?
Главная героиня - такая задумчивиая девушка, а Вадим, мне кажется, достаточно "прыткий" ))
Обнаженку-выставку я с удовольствием посмотрю, у меня есть фотки кукол на фоне рисованной "обнаженки", я вот все не решаюсь выложить)))
Кабинет прекрасный, для настоящей начальницы!


Маша, очень надеюсь, что с продолжением я не затяну. Все же следующая серия не такая уж трудоемкая в плане съёмок. Главное, чтоб пришло вдохновение.
Эллина девушка с виду серьёзная и спокойная, но думаю что сможет в случае чего показать коготки. Ну а Вадим пусть сам раскрывается и доказывает, насколько серьёзны его намерения. Не буду его ни хвалить, ни оправдывать. Одно скажу - он целеустремленный и деятельный, иначе бы не добился в жизни того, что имеет.

По поводу обнаженки)) историю изначально писала, не думая, что когда-то буду снимать. А теперь уже из песни слов не выкинишь. Так что посмотрим, что получится. Надеюсь потом увидеть и твои фото))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение sneginka » 21 авг 2015, 12:23

Nezabydca писал(а):Света,ты извини,что не писала.Просмотрела твои интерьеры,пока просто рассматриваю,буду читать потихоньку.Очень интересно снято все,одежда на куклах шикарная.Хорошо,когда есть вдохновение...А у меня тоска,что лето заканчивается и холодно уже. :(


Женя, ты что, не нужно низачто извиняться)) смотри и читай в своё удовольствие. За одежду спасибо, мне теперь хочешь-не хочешь приходится своих одевать. Вот я и стараюсь им угодить)) У нас тоже погода переменчивая, повеяло осенью. Не грусти)) лучше в период грусти переключить внимание на что-нибудь приятное, ну и шоколадка))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение spencer_hastings » 28 авг 2015, 15:47

я с ответным визитом :)
очень интересная история!
понравились интерьеры: кабинет тур-агенства - стильный, классный. а дом Эллины - вообще полный восторг, очень впечатляет ванная! настолько реалистично сделано....
сумочки - просто мечта!
отдельно еще хочется отметить Эллину - настолько красивая, утонченная куколка, одно удовольствие на нее смотреть!

в общем я прописываюсь :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 5. Сюрприз

Сообщение Fosski » 29 авг 2015, 17:30

Наконец-то я добралась до комментов!))) А то все молча читала)
Вадим то напористый парень! Сплавил свою мисску на острова и сразу взял быка за рога! Цветы, приглашения)) Что же будет на выставке?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение sneginka » 11 сен 2015, 09:37

spencer_hastings, Маша, спасибо и добро пожаловать!
Fosski, Настя, спешу продолжить)))

Но сначала несколько слов о этой серии...

Прежде всего, хочу поблагодарить Олечку, Веста. Эта серия явилась нашим с ней совместным творчеством. Олечка, дорогая! Спасибо за то, что поддержала идею, нашла время и возможности воплотить всё в жизнь. Ты не просто приняла участие, ты задала весь тон моей выставке! Огромное спасибо за это тебе и твоим жителям!!! Надеюсь это не последнее наше сотрудничество!)))


Все художественные работы, использованные в данной серии, принадлежат кисти талантливого польского художника Tomasz Rut и взяты отсюда http://alindomik.livejournal.com/5200328.html. Имя художника Валентина Яковенко - полностью вымышленное.

Итак, 6. Выставка

Часть 1

На следующий день, в воскресенье вечером девушки приехали на выставку эротической живописи модного художника Валентина Яковенко. Выглядели они обе прекрасно. Невозможно было отвести взгляд, так они были красивы.
Зайдя в выставочный зал галереи, Эллина и Саша окунулись в волшебный мир эротического искусства. 
Изображение
Эля, еще живя в Лондоне, бывала с мужем не раз на подобных мероприятиях. А Саша пришла впервые. И это было ей в диковинку. На полотнах художника были изображены обнаженные женские тела или влюбленные пары. Людей в залах галереи собралось не мало. Все с удовольствием смотрели и обсуждали работы художника.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение sneginka » 11 сен 2015, 09:43

Саша как бабочка порхала от одной картины к другой, живо реагируя на все, что было изображено.

Изображение
Изображение
Вадим немного задержался, заезжая домой после работы принять душ и переодеться. И когда появился в зале галереи, девушки уже были там.
Он без труда их отыскал глазами. Две эффектные красавицы - блондинка и брюнетка. Невозможно было оторвать от них взгляд, так они были эффектны.
Изображение
Он понаблюдал за ними какое-то время. Эллинына красота все же влекла его больше. Она была взрослой — старше всех его предыдущих женщин. Самодостаточная, уверенная в себе, независимая — всё это, на удивление, нравилось ему. За внешней сдержанностью и холодностью, он чувствовал, скрывается страстная натура. И свои догадки он хотел подтвердить. Эллина для Вадима была как неприступная горная вершина, которую хотелось покорить, стать первым и единственным первопроходцем…
Изображение
«Эко тебя брат понесло, - со смехом заговорил внутренний голос, - так недолго и влюбиться...»
Изображение
Подойдя к девушкам, Вадим завел разговор:
- Добрый вечер девушки! Вы очаровательно выглядите!
Изображение
- Добрый вечер, Вадим! - Поздоровалась Эллина.
- Вадим! Как чудесно! Какой Вы молодец! Здесь так потрясающе! - выпалила Саша.
Изображение
- Я очень рад, что вам здесь нравится!
- Нравится, не то слово. Спасибо Вам огромное. Я уже и не надеялась, что смогу сюда попасть. На сегодня Вы просто мой герой! - Продолжала Саша. - Вадим, а Вы здесь один?
- Один.
- Ну тогда, если Вы не против, мы с удовольствием составим Вам компанию. Вы такой интересный мужчина.
- Я с удовольствием проведу сегодняшний вечер с вами.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 11 сен 2015, 13:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение sneginka » 11 сен 2015, 09:45

Переходя от одной картины к другой, они приятно беседовали, обсуждая увиденные полотна, и вопрос, стоят ли они тех денег, которые за них просили. Эллина в основном молчала, а Саша увлеченно беседовала с Вадимом, незаметно отвешивая ему комплименты.
Изображение
Через какое-то время Вадим увидел своего знакомого, американца Дина Оливера. Он был одним из спонсоров этой выставки и достал для девушек приглашения. Дин был в компании с молодой красивой блондинкой. Вадим предложил подойти и познакомиться с ними.
Изображение
Изображение
В компании завязалась приятная беседа. И пока Эля отвечала на вопрос Дина, Саша взяла за плечо Вадима и незаметно увела его в сторону. Эля успела увидеть лишь две спины, удаляющиеся в один из выставочных залов...
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение Веста » 11 сен 2015, 12:41

Светик, спасибо тебе, моя хорошая, за добрые слова! Ты меня засмущала просто))) Мы с моими жителями были рады поучаствовать в таком интересном проекте!
Картины пикантные, атмосфера неяркого света добавляет интимности. А Сашка - язык без костей) Интересно, куда это она Вадима увела?

Аватара пользователя
Norven
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:30
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение Norven » 11 сен 2015, 12:48

как здорово! картины супер, атмосфера и правда соответствует тематике, участники красивые все как один!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение MALYKA » 11 сен 2015, 15:02

Светочка, пришла за продолжением :D Как интересно, интрига все нарастает. :o Хочу еще :D
Галерея-класс! Гости-восхитительны (молодцы вы с Олечкой :D ), но Эллина и Вадим, конечно вне конкуренции :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История одной любви. 6.Выставка. Ч.1

Сообщение Arcticfox » 11 сен 2015, 17:15

Света, прекрасное продолжение!
Я очень заинтересовалась работами художника, сейчас пойду подробнее посмотрю)))
Мне все больше импонирует главная героиня, Вадим однозначно должен полностью потерять от нее голову)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей