Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение QueenAfina » 26 июл 2015, 18:11

Gineura, она очень мила! Юная и хорошенькая девушка. Присоединяюсь к вышесказанному - МА того периода очень качественные! (Про современных не скажу).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Galia12 » 26 июл 2015, 21:05

Gineura, Таня, какие же красивые твои Ма-шечки. Воистину, пока не потрогаешь этих малышек и не посмотришь им в глаза, не поймешь, наскольно они душевны и добры.
Меня поражает в этих куклах то, что в любом варианте можно угадать с точностью до ста процентов саму куклу. Цвет платья, элементы, детали наряда -все передано очень точно.
Зонт у твоей девушки, к слову, просто потрясающий)
И, конечно же, зеленые глазки. какие же они красивые.
После твоего подарка (МА-шечки) я точно знаю: эти куклы неимоверно крутые и очень фотогеничные! Их хочется трогать, тискать и любить). Спасибо тебе!
ПС: ей 28 лет?! Это потрясающе... Она сохранилась для этого кукольного возраста превосходно).

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Demetria » 26 июл 2015, 23:17

Таня, поздравляю с новой сибой! :)
ты не побьешь меня тапком, если я скажу, что мне запали в душу только ее сетчатые штаны? :mrgreen:
миллион извинений, но членораздельного комментария, кроме похвалы штанам, у меня не выходит :oops: ибо девушка совсем-совсем не моей оперы :oops:

но то, как ты ее купила - однозначно судьба :D

Скарлетт МА меня поразила своим возрастом :shock: ну надо же, какая сохранность!
сколько же всего выпущено разновидностей Скарлетт у МА и есть ли вообще точный ответ на этот вопрос?

про каталог - ага, дело хорошее, особенно при внушительной коллекции.
меня тут тоже мысли посещали (как наверно и всякого коллекционера), куда мои куклы после меня денутся.
файл-то у меня есть со стоимостью и описанием. только ведь когда они без коробки, не знающий человек не поймет, где какая кукла :roll:
надо меньше думать, думать надо меньше :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение KaiLa » 26 июл 2015, 23:39

Gineura
Таня, какая Скарлетт хорошенькая, а волосики какие чудесные!
Как же я рада что посылка добралась, у меня она отслеживаться перестала числа с 14, было боязно.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Li-lu » 27 июл 2015, 14:51

Танечка, какая же она хорошенькая!
Наряд как всегда захватил мое внимание целиком и полностью, люблю твои детальные фото.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Gineura » 28 июл 2015, 23:00

SweetZu, Света, ой, я даже не вспомню, какая из Тоннерш у меня самая старенькая... По-моему, старше 2000 года и нет, но точно буду знать только когда свой каталог доделаю. Я же их не за год выпуска, а за красоту молдочки полкупала :roll:

Lenusya, Леночка, ага, "ответочка" пришла! :mrgreen:

Мда, отпуск прошел очень по-родственному, прям нууууу оооочееееень... 8)

Девушка с фиалковыми глазками - из стареньких Эв, она из винила и ниже ростом (всего 17"), за счет этого - намного изящней новых Эв. Многие коллекционеры, кстати, предпочитают покупать только виниловых Эванджелин, даже несмотря на всех их недостатки, потому как они действительно невероятно красивы.
Ооооочень эпатажная девушка!
- это ты еще мягко выразилась :lol: Мда, избалованность и стервозность из нее так и прут, хоть ложкой ешь.
Ну, Скарлетт МА - это моя слабость, ты знаешь. И несмотря на свой почтенный возраст выглядит как новая, платье даже не пожелтело ни капли. Вот что значит настоящее качество!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Gineura » 28 июл 2015, 23:15

QueenAfina, МА новых выпусков тоже очень даже неплохие, но они ведь еще не прошли проверку временем. Вот лет эдак через двадцать мы и увидим, насколько качественно сделаны современные МАшечки :mrgreen:

Galia12, Гульнара, полностью согласна - очарование кукол МА сложно понять, не подержав хоть одну в руках :) У них какая-то совершенно особенная аура, добрая и по-настоящему кукольная, вроде как чудо из детства :D Не за что, я правда рада, что малышки тебе понравились и теперь живут в отличной кукольной компании :wink:
Ага,28 лет. Барышня еще не старая, но уже в возрасте :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Gineura » 29 июл 2015, 01:27

Demetria, Катя,
ты не побьешь меня тапком, если я скажу, что мне запали в душу только ее сетчатые штаны?
- не побью, не боись! :mrgreen: Лично мне больше всего понравились глаза и корона. :lol: Аутфит я вообще оценила не шибко высоко, но все равно буду гордиться, что он у меня есть (учитывая цены на оригинальные Сибаритские наряды).
Ага, купила я ее, прямо скажем, феерично! Сама до сих пор в шоке :lol: И вот же ж закон подлости - страшно хотельную куклу, которая вроде особо никому не нужна, я никак не могу купить. А эта прям как-будто сама домой шла, напролом.

Насчет МА - она выпустила всех Скарлетт по фильму и по эскизам Планкетта, некоторых - в множественных вариациях (и кукол, и аутфитов). Ну и кроме того были еще ранние куклы, выпущенные не по фильму, а по мотивам книги. Точное количество всех выпущенных Скарлетт посчитать невозможно, так как у МА нет архивов.

А я в файл каталожный кроме цены и описания добавляю еще инфу с официального сайта и картинку - промку. А то потом без "100 грамм" никто вообще не разберется :mrgreen:

KaiLa, Лариса, волосы у нее красивые только на картинке :D На самом деле они сделаны из более жестких волокон, чем саран, и чем-то обработаны, чтобы держали форму (лак? воск?). Но вообще качество волос нормальное - их если что и помыть можно, и уложить, и прошивка неплохая :)
Я вот тоже думала, чего это почта такого с посылкой делает :roll: Но все оказалось целым и доехало в лучшем виде - спасибо тебе! :D

Li-lu, Юля, ага, такая милая, прям до состояния жуткой затискиваемости! :mrgreen: Мне в аутфите понравилось как рукавчики сделали, вроде ничего сложного, а смотрится интересно, и ручка сразу изящней. И еще зонтик очень симпатичный, правда нефункциональный. Зато панталончики - просто чудо! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение KaiLa » 29 июл 2015, 01:40

Gineura
Таня, зато на фото чудесно прическа выглядит.
Я вот так и не поняла что с почтой такое ну совершенно странное((, вроде авиа, но зато до самолёта чёрт знает сколько добиралась, да и после тоже.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение FlyLady » 29 июл 2015, 11:41

Танечка, привет!!!
Я рада, что тебе удалось в отпуск вырваться, пусть и немножко не такой, как тебе хотелось, но в любом случае отдохнуть и развеяться - это здорово!
Очень твои новинки понравились, ну как и всегда)))
С новой аватаркой тебя!!! Прелесть, а не лицо :P
Эвы твои чудесны, прекрасны и волшебны!
Очень Сиба понравилась, восхитительное лицо, не знаю, прямо светится. А пальцы.... я их обожаю, такие тонкие, нежные, чувственные... мммм...
Я не поклонник Сиб, но твои куклы мне очень по душе, ты права, они все разные, и твой выбор мне очень и очень :P
Новая Скарлетт от МА , как всегда, чудо чудное! Прелестное и очаровательное создание. Наряд изумительный!
Ойййй, с каталогом твоим дааааа, вот это работа!!!!! Тебе точно нельзя бросать каталог, так и запутаться недолго.
Так что обязательно его делай, тем более что ты мастер систематизиции и каталогизирования, вот! :shock:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Elta » 29 июл 2015, 14:52

Таня, ага, моя как раз в белом с зеленым пояском, у тебя кажется такая же. Интересно увидеть в другом аутфите, а зонтик, он меня покорил!!!
Твою тему нельзя упускать из виду, потом заблудиться можно :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: и снова классика - МА Scarlett O`Hara

Сообщение Gineura » 29 июл 2015, 18:36

KaiLa, Лариса, почта - это очень и очень загадочная контора :lol: Загадка ее работы будет почище Бермудского треугольника. Так что я радуюсь, что вообще отдали :mrgreen:

FlyLady, Танюша, ой, ты из отпуска вернулась! Привет!
Спасибо, аватарку я менять не планировала, но не удержалась :D
У Сибариток есть свои плюсы, с этим не поспоришь. Я вот, к примеру, обожаю блашинг их пяточек - прям вся растекаюсь в лужицу от счастья, когда вижу. :oops:
Скарлетт МА - барышня хоть и не самая редкая, но зато безусловно милая и приятная, настроение от возни с ними точно поднимается.
Каталог - это аЦЦЦкий труд, я тебе скажу! Я пока только до буквы "E" дошла, а еще ж весь алфавит... Спасибо хоть английский - в нем букв меньше :P Вообще я в своих куклах не путаюсь, знаю кто есть кто. Но если нового человека поставить перед куклошкафом, он точно растеряется. Потому и делаю список, лишним он ну точно не будет. :)

Elta, Таня, твоя Скарлетт - одна из самых красивых и удачных в линейке 14", недаром ее выпускали дольше всех! Она практически стала символом Скарлетт МА 70-80 годов. И не поверишь, но даже современные дети тоже любят этих кукол в восхитительных белых кринолинах :D
Зонтик - это дааааа, веСЧь! Люблю всякие такие мелкие красивенные аксессуары у кукол.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Cami Basic - Blonde 2010

Сообщение Gineura » 29 июл 2015, 19:53

И снова Ками! :mrgreen:

Cami & Jon Series "Cami Basic - Blonde" (арт. T10CJBD01) - LE, MADE TO ORDER
Год выпуска - 2010


У куклы нарисованные зеленые глаза, скинтон Cameo, прошитые вьющиеся волосы, блондинка. Одета в трусики, топик и босоножки.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Кукла приехала ко мне НЮД, потому фото делатек не будет :P

Для тех кто удивился - нет, у вас не глюк, просто у меня их две, Cami Basic Blonde 2010 :mrgreen: Знакомьтесь, сестрички Злата и Власта:
Изображение Изображение

Златку я уже показывала вот тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 8#p3324958. А еще она вместе с сестричками была на свадьбе кузины Ники :) А теперь вот пришло время познакомить вас с Властой.

Не думайте, я не сошла с ума, и не стала массово скупать всех блондинистых Ками 2010 года выпуска. История была такая - на одном из иностранных форумов вывесили объявление о продаже двух Ками 2010 года, брюнетки и блондинки, по весьма приятной цене и в отличном состоянии. Куклы были прехорошенькие, обе понравились безумно, и я их оперативно выкупила. Вот так у меня появилась Златка :D

И вот сижу вся такая счастливая, жду прибытия красоток, как вдруг на е-бей выставляют еще одну Ками-блондинку. И так она на меня смотрит с фото продавца, что прям за душу берет. Но у меня-то уже есть одна Ками-блонд! Несколько дней я бегала смотреть на аукцион, уговаривая себя, что вторую такую же мне не надо, что деньги есть на что потратить, что мне показалось и она на меня не смотрела вовсе... В общем, когда метания достигли апогея, было принято "решение для спокойствия" - я забила ставку на эту вторую блондинку, но очень низкую. Идея была такова: ставку мою точно перебьют, но зато совесть не будет мучить, что не поставила, и глазищи эти зеленые по ночам сниться перестанут.

Утром открываю почту - ОПППААА!!! Я выиграла Ками... По ну очень низкой ставке... :shock: Подобрав челюсть, оплатила покупку и ждала куклу с мыслью: "Это точно судьба!" Когда Власта приехала, сразу стало понято, что она моя до кончиков пальцев, и что расстаться я не смогу ни с ней, ни со Златкой. Вот так у меня и получились близняшки - хохотушки, веселые и очень красивые сестрички Злата и Власта :)

Ну и показываю, как мы с Властой "отрывались" -

"Принцесса на горошине" или "Someone Special"

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Отдельное спасибо Люде Kessaria Ellia за чудесный подарок - шикарный набор подушек и милейшего мишку :D

Подарки были преподнесены Ники и Коулу в честь свадьбы, и молодожены разрешили Власте немного побаловаться :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Galia12 » 29 июл 2015, 21:08

Gineura, Таня, классные фото. Пара золотых куколок -это просто высший класс. :D
Мало того, что одну купить сложно, так тут еще и двое, причем, отличного качества! поздравляю и рада за тебя и за твоих девочек, которые попали в столь хорошие руки. Они, думаю, счастливы вдвойне.
Злата по фото кажется более спокойной. А, Власта -уверенная и очень открытая. Две разные одинаковые девочки, это круто.
Я, к слову, тоже люблю парных кукол). Мечтаю о паре к одной из наших кукол, только она от нас пока убегает.
Хотя, скажу по правде, фарфорок любимых из основной серии по две. :mrgreen:
Какие роскошные купальники у девушек! Очень им идет. В этих купальниках девушки мне напоминают красавиц с обложки модного молодежного журнала за июнь месяц).
Подушки чудные. Каждая красива и необычна. Кто автор?
Корсетик Власты шикарный.. Ой, шикарный) Украдут у тебя красотку, как пить дать - украдут!
Мишаня лапушка. По размеру идеально подошел девочкам!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение KaiLa » 29 июл 2015, 23:14

Gineura
Ой, Таня, красота в квадрате! Люблю близнецов разглядывать))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Gineura » 29 июл 2015, 23:36

Galia12, Гульнара, а в кубе - вообще счастье! Елена в их "золотую" компанию отлично вписалась :wink: С качеством да, повезло просто невероятно - все три Ками приехали как новенькие (ТТТ), единственное что без одежек. Вообще Злата более наивная, совсем дитё еще. А Власта кажется более взрослой (хотя точно знаю - близнецы они! :mrgreen: ). Потому Златка-Ласточка все еще "порхает" по жизни и не заморачивается, а вот ее сестричка-близняшка всерьез утраивает свою личную жизнь.
А кому из своих ты близняшку хочешь, если не секрет? Ой, ты знаешь, таких шикарных кукол, как твои фарфорки, можно даже и по три покупать, и все равно много не будет! :D Правда-правда!
Купальники - это Наташина (hornet) работа, они отпадные! А класснючие подушки и мишку нам подарила Люда (Kessaria Ellia). Я их уже показывала в подарках, а это мы так игрались :wink:
Корсетик от другого аутфита, я для Власты его одолжила. Но поскольку он ей прилично великоват, то после съемки пришлось вернуть обратно :)

KaiLa, Лариса, они хоть и близнецы, но совсем разные :D И как я ни пыталась себя убедить, что одну из них надо продать, но так и не смогла, поскольку сестричек разлучать ни в коем случае нельзя! Так и живут на полке втроем - Злата, Власта и Елена :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Lenusya » 30 июл 2015, 09:28

Танюша, поздравляю тебя с двойным счастьем! Близняшки очаровательны! Помню-помню этих сестричек-зажигалочек на свадьбе Ники и Коула! Я тогда долго челюсть с пола подбирала. Очень красивые девчонки! Я тоже иногда грешу близняшками - у меня это Скарлетт (чтоб не соврать, 3 или 4 пары близнецов у меня живет) и самая первая Джонкуил в двойном экземпляре. А что? Красоты должно быть много! Ведь мы же селим дублями только тех, кто очень-очень нравится! Тем более, что даже близняшки абсолютно разные! Вот твоя Злата действительно беззаботная, нежная, романтичная, витающая в облаках. А Власта - головокружительно соблазнительная, манящая, дерзкая. Фотосессия в подушках только подчеркнула это.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Galia12 » 30 июл 2015, 10:22

Gineura, Танечка, вот точно! Одну купил, рука тянется уже за второй такой, а мысли уже о третьей). Но, с фарфорками уже так не разгуляешься, дороговато получается с перевозкой. Они же те еще кобылки (тяжелые) :D
Хочу деву одну на антуанеттовском теле). Очень надо вторую)). Может, и третью :roll:
Твои Камушки-двойняшки очень красивые! Рада, что они такого идеального качества и такие милые! Показывай еще свои секретики, думаю, что в твоем волшебном сундуке найдется еще пара-тройка парных кукол)! :D
Lenusya, Лена, твою любовь к двойняшкам и тройняшкам и я переняла)) Джонкуил хочу теперь каждую по две) И, ты знаешь, какую в первую очередь точно!
А, Скарлетт и у меня начали увеличиваться. Угадай, у кого я насмотрелась этого) Думала раньше, что одной достаточно, оказалось, что они тащат и тащат за собой других, таких же Скарлетт), и некоторые из них -именно двойняшки!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2015, 11:04

Gineura, очень позитивная зарисовка получилась.
Корсетик мне тоже нравится, никогда бы не подумала, что он не в размере Ками.
Насчет близнецов абсолютно соласно - некоторые молды вот действительно так и хочется поселить в двойном, а то и тройном размере.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение FlyLady » 30 июл 2015, 11:36

Танюша, ты потрясающая девушка!!!
Только тебе так легко и ловко даются покупки таких прелестных созданий!
Я то никак не решусь, потом никак не найду, потом сомневаюсь - купить-не купить... и т.д.
А ты просто ветерок - шиииииик, и все дома, и радуют тебя :P И нас! :P
Ойййй, ты бы оборжалась, как я в первый раз на аукцион решилась, и в последнюю секунду кто-то перебил меня. Я так растерялась, что полчаса молча у компа сидела, не могла поверить. Во маруся! :lol: :lol: :lol:

Танюшка, твои златовласки чудесны!!! Имена прекрасные ты им дала, вот сразу не просто куколки, а подружки или сестрички, и сразу хочется в них играть!
Фото с подушками чумаааааа!!! Тань, ну это шедеврально! Просто все как надо, журнальный вариант.
Прелесть!
Скрытый контент: показать
В гости-то заходи...... :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Li-lu » 30 июл 2015, 12:46

Танечка, красоты много не бывает, на такую красавицу можно любоваться бесконечно, а на двух еще лучше!
Какие же у нее шикарные волосы, просто восторг!
И боди очень понравилось.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Demetria » 30 июл 2015, 19:13

я когда вижу сестричек этого выпуска, меня невольно тянет прикупить еще по одной :mrgreen:
поэтому "близнецовую болезнь" начинаю понимать :wink:
твои девчонки красавицы! :)

а что за аутфит у "Принцессы на горошине"?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение SweetZu » 30 июл 2015, 20:42

Танечка, я тут тебе написала раньше, но упс, сообщение не отправилось видимо :oops:
Пишу: сестрички понравились очень. Фото в купальниках, которые связала Наташа, прелесть. И фон ты отличный подобрала. Здорово получилось! Я тебя прекрасно понимаю, девчонки ти очень хорошенькие, поэтому две или три это для них не много :lol: Фото в корсете вообще класс, профессиональные :wink: Отлично вы поигрались.
Последний раз редактировалось SweetZu 31 июл 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Encre » 31 июл 2015, 09:23

А я как всегда, с опозданием примерно на мнсяц :D, посмотрела наконец твою сибаритку новую. Открылись фотки.
Теперь поняла твои впечатления от нее.

Да, в сравнении с твоей первой красавицей она простушка. Наряд ей придумали очень странный, чудесатый. Но за то именно такуюю деву не страшно брать в руки, играть, эксперементировать с образом. Она ручная. Утонченные красавицы у тебя уже есть, на которых не надышаться. А хочется и таких дев, чтобы душу отвести, потискать. :D

Ками это боди
чаровательно идет, в подушках отличные фото получились!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Gineura » 31 июл 2015, 16:56

Lenusya, Лена, спасибо! Сама нарадоваться не могу :mrgreen:
Вот ты знаешь, как-то так ты свои Скарлетт меняешь, что их ни в жизнь близнецами не назовешь - и прически, и аутфиты, даже взгляд кажется разным. Так что я твоих Скарлетт близнецами не считаю, они все самодостаточные и единственные в своем роде.
А Джонок помню, улетные сестрички! До сих пор не могу забыть их совместное фото в ярких вязаных платьях :D

Galia12, Гульнара, ага, поняла про какую деву :lol: Таких и пять можно, красоты много не бывает!
С качеством чисто повезло, особенно понимаю, глядя на некоторых других своих барышень на теле Антуанетты (там на плечи без слез не взглянешь).

Kessaria Ellia, Люда, спасибо за подарки - они нас с Властой весьма вдохновили, прямо одно удовольствие играть! :D А корсетик на самом деле вовсе не в размере Ками, просто он нам по цвету и стилю подошел :P
У меня насчет близнецов любовь даже не к молдам, а к отдельным куклам. Скажем, тех же Ками мне не всякую хочется в "близнецовом" варианте, даже те же блондинки базовые 2010 года - могу мимо десятка спокойно пройти, а на одиннадцатой тормозну...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Gineura » 31 июл 2015, 18:07

FlyLady, Танюша, ой, засмущала совсем :oops: Спасибо! :D
Неее, мне покупки не все так легко даются. Я свою самую первую Сибаритку полгода выбирала! Знаешь, как оно бывает: вроде нравится.... а вроде нет... а может дорого... да еще подумать надо... ну и так далее в том же духе. Ну а когда первую получила и рассмотрела хорошенько вживую, тогда уже конечно можно и спонтанно чего-нибудь прикупить :roll:
Ойййй, ты бы оборжалась, как я в первый раз на аукцион решилась, и в последнюю секунду кто-то перебил меня.
- ой, ты бы видела как я первый раз на аукционе ставила :lol: И да, меня тоже тогда "перебили". Но не так обидно было, я "на кошках" тренировалась, в смысле на копеечных китайских аукционах на всякую мелочь. А уже когда разобралась, то перешла на лоты подороже.
Танюша, я, это, читаю... Вот так примерно читаю :roll: -
Изображение
Скрытый контент: показать
У нас на работе завал, так что я на форум мало успеваю когда выходить, но стараюсь :)

Li-lu, Юля, +100! Много красоты точно никогда не бывает! :mrgreen: Не поверишь, но глядя на Ками-блондинок, я все время вспоминаю твою Амбер - принцессу цирка и ее роскошную прическу. Мне кажется, у тебя тогда получилось лучше, чем у Тоннера с Ками :wink:
У меня на самом деле "сплошного" белья только два комплекта: мятный на Жасмин (от Антуаннетки) и вот розовый на Власте (от ПинАпки), так что выбор у нас бал ограниченный :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 18:17

Gineura, Танюша, я этой деве даже плечи готова простить) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Gineura » 31 июл 2015, 18:27

Demetria, Катя, "заверните две, нет - три!" :mrgreen:
Эх, жалко только Ками-chestnut нигде нет... Такое впечатление, что их вообще ни одной не выпустили, я даже живых фото найти не могу, чтоб любоваться издали... :roll:
У Власты боди от конвенционной ПинАпки, вот от этой - http://ak1.polyvoreimg.com/cgi/img-thin ... 391742.jpg Сама ПинАпка мне никак, а вот аутфитик ниче так, очень даже прикольный :)

SweetZu, Света, бывает :) Я когда первую свадьбу постила, чуть с ума не сошла - форум меня в упор логинить не хотел, я сообщение разместить не могла ни в какую.
Купальники Наташа нам подарила классные, вот мы сразу тройняшек и одели :D А фон ты имеешь в виду со звездами, который на свадьбе был? Мне он тоже очень нравится, главное что большой, хоть обфоткайся вся :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Gineura » 31 июл 2015, 19:07

Encre, Наташа, я примерно на столько же опаздываю :lol:
Теперь поняла твои впечатления от нее.
- ага, ну да, пока фотки не увидишь, тяжело понять, что имелось в виду :) Про то, что "ручная" - это ты в точку, ибо полиуретановых Сиб особо не потискаешь, боязно все-таки. А эта как-то ближе к игральному формату. Но с другой стороны утрачено в ней волшебное очарование утонченных изысканных Сиб...
Ками и подушки созданы друг для друга! :mrgreen:

Galia12, Гульнара, вот и я так :D Но лучше когда все "в ажуре", и не приходится сушить голову над тем, как отремонтировать страшно редкую куклу :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Принцесса на горошине или Someone Special

Сообщение Elta » 31 июл 2015, 21:39

Таня, значит красота у тебя в двойном объеме. Боди шикарное, прям классное. Подушки здоровские, такие аккуратные...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]