Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 19:37

Gineura, Танюша, ау, ты куда пропала?)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 08 июл 2015, 16:52

Таня, и правда, где ты? Надеюсь, ты в порядке.
Жду Эвочек.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июл 2015, 21:15

Девочки, я не пропала, у меня был "отпуск"... Подробности мероприятия - под спойлером, кому интересно -
Скрытый контент: показать
Так получилось, что "куча мала" родственников решила навестить нас именно в тот же период, когда наивная Танечка отправилась в отпуск. И у всех оказались на меня планы, которые как-то не совпадали с моими личными. В итоге, просидев две недели в 50 метрах от моря, я смогла попасть туда только один раз, и то на 15 минут :twisted:
Изображение

Решив, что такого отпуска мне хватит с головой, я сбежала домой (Ура!!! Конец отпуску!!! :lol: ). Но что-то опять пошло не так, как планировалось... В общем, квартиру отдраила, вазоны все почистила - помыла - обработала, кошку постирала, белье погладила.
Изображение

Честно лежу второй час кверху лапками с мыслью: "Я - МОНСТР!" :mrgreen:
Изображение
Картинки не мои, "нагуглила" в Интернете :wink:

SweetZu, Света, да не за что :) Рада, что все обошлось, и большое тебе спасибо за поздравление! :D И тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками!!!

Galia12, Гульнара, я пропала в отпуск :mrgreen: Хотя планировала наоборот... В смысле не пропасть а объявиться :roll:

Juliet19, Юлечка, я в порядке, спасибо за беспокойство :) Эвочки будут - я тут вообще много чего наснимала, постараюсь хоть немного выложить :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 18 июл 2015, 11:11

:D Отпуск это отпуск! Вот так и пролетает, что его вроде и не было. Все равно здорово, наобщалась, все залежи разгребла, теперь и еще раз отдохнуть можно! :lol:
Танюша, с возвращением!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение QueenAfina » 18 июл 2015, 18:01

Gineura, с возвращением! И хорошо отдохнуть после отпуска! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 18:26

Encre, QueenAfina, спасибо!

Encre, Наташа, девиз "надо так отдохнуть, чтобы потом с энтузиазмом вернуться к работе" выполнен на все 100! :mrgreen: Как раз нафоткала группу Эвочек, разгребаю залежи фоток :wink:

QueenAfina, а классно звучит "я отдыхаю поле отпуска", скажи? :lol: У непосвященных сразу таааакииииееее картинки в воображении возникают! :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение QueenAfina » 18 июл 2015, 18:42

Gineura, :lol: невероятно классно звучит! 8)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение SweetZu » 18 июл 2015, 19:26

Танечка, с возвращением! :D Фото Эвочек это бальзамчик для меня :wink:

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение VivaVictoria77777 » 18 июл 2015, 19:36

Танюша наконец-то приветик!

Изображение

Ждем не дождёмся Эвочек!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 20:44

QueenAfina, ага :mrgreen:

SweetZu, Света, фото уже сделала, обработала, даже залила! Но для того, чтобы вставить фотки большего размера, решила воспользоваться Фликром... Уже третий час пытаюсь найти функцию получения ВВС кода сразу для нескольких фото! :evil:

VivaVictoria77777, Вика, спасибо! Ой, надеюсь, что смогу разобраться с этим Фликром, ...!!!!!...!!! и т.д.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 21:10

ХЭЛП!!! Люди, кто пользуется Фликром, помогите, пожалуйста!!!

Как на Фликре получить ВВС код сразу для нескольких фото из альбома? Я уже замучилась "вытягивать" код для каждого фото отдельно, а если выбираю альбом, то мне эта гадость Фликровская дает ссылку на просмотр всего альбома, а не ВВС коды для вставки фото на форум :(

Сколько ни гуглила, так и не нашла как это сделать...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение SweetZu » 18 июл 2015, 21:16

Gineura, Танечка, мы будем ждать сколько нужо этому Фликру или любому другому :mrgreen:
Так, что ты не торопись. Сама Фликром не пользуюсь. А когда приходится поглазеть , он у меня тугодумом становится :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 21:20

SweetZu, Света, я стоически сражаюсь :mrgreen: Но если кто-нибудь поделится решением проблемы, возражать не буду :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 21:39

Специально по заказу Светы SweetZu и для всех, кому интересно поглазеть -

"Квинтет "Эванджелин" :mrgreen:

Слева направо на снимке: Long Ago Far Away, Wilted Roses, Past life, Cemetery Serenade, Haunted melody.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полная картина и вид сбоку (ну вот обожаю я этих загадочных Эвочек и все тут! :D ) -
Изображение Изображение

Поближе крайние Эвочки, которых я еще не показывала в темке :)
Изображение Изображение

Приятного просмотра :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение LarisaKS » 18 июл 2015, 21:55

АААААА!!! Таня, боже, какая красота! И я ещё сомневалась, нужны мне ещё Эвы или не нужны.
Теперь все сомнения пропали. Начинаю составлять список желанных Эвочек! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 21:59

LarisaKS, Лариса, спасибо :)

Так остальных редких / конвенционных не показывать? :lol: Кстати, я в процессе еще и Long Ago Far Away и Haunted melody поснимала "для каталога", со всем вытекающими детальками :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Galia12 » 18 июл 2015, 22:00

Gineura, Танюша, поздравляю с выходом! Куклы прелестны. Каждая хороша по-своему, каждая -с характером. Мне очень нравится Эвочка с фиалковыми глазками. Она настолько спокойна и безмятежна, что хочется посидеть с ней рядом и просто подумать... Мне кажется, что она ждет весточки от своего суженого. А, может, получила и ждет его уже самого.
Белоснежка хороша своей энергетикой. Она у нее бьет ключом. Куда бы не прикоснулась -везде огонь! Красотка!
В синем Эва -подросшая красавица Снегрурочка. Прекрасно выглядит, ей хорошо и комфортно. Она просто счастлива.
Дама в черном очень индивидуальна. У нее целый мир с секретом. Разгадаем ли мы? Вопрос. Очень интересная особа.
Дамы в сером я побаиваюсь. Глазки у нее, как буравчики. Как стрельнет ими, сразу в обморок можно упасть... Думаю, в жизни она добрее.
Все красавицы хороши! Все-таки, коллектив -это сила! :D
Последний раз редактировалось Galia12 18 июл 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение LarisaKS » 18 июл 2015, 22:01

Gineura, КАК НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!!!!!!! Показывать!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 22:14

Galia12, Гульнара, спасибо :)
Эвочка с фиалковыми - особенная, это виниловая БЖДшка старого выпуска, их больше не производят. На фото заметно, что она ниже остальных, и голова у нее меньше. Я про нее позже еще расскажу.
А Эва в синем - моя любимица, ее глазки у меня на аватарке. Она была моей второй Эвой и первой, купленной фулсетом. Вот благодаря этой барышне в синем я и влюбилась в Эвочек :D
Эва в черном - с одной из последних конвенций, и уже редкая и дорогая (все радуюсь, что успела за считанные секунды купить на официальном сайте).
Ну а Эву-Белоснежку и загадочную Элоиз в сером я уже показывала :D
Все красавицы хороши! Все-таки, коллектив -это сила!
- ага, красоты много не бывает :mrgreen:

LarisaKS, Лариса, ну тогда ждите "Эво-пад" :mrgreen:

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение VivaVictoria77777 » 18 июл 2015, 22:40

Танюш- они прекрасны абсолютно все, первая тройка вообще полнейший восторг, серая-немного насторожила, а с фиолетовыми глазками, такой себе нереально-розовый гламурчик в стиле штиль. Коллективные фотки очень хороши, не забудь мы, с нетерпением, ждем продолжения Эвопада :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Портрет Бэтти...

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 22:49

Портрет Бэтти...

Бэтти я снимала одной из первых :) Естественно, старенькая камера, новая кукла и отсутствие всякого опыта очень и очень отразились на качестве фоток (вот тут можно в этом убедиться :roll: - viewtopic.php?p=2953801#p2953801). И как-то мне все время было стыдно перед Бэтти за это, и хотелось показать ее хоть капельку получше.

Для группового фото я вытащила Бэтти из коробки и откопала наконец ее родной аутфит. Ну и не удержалась, отсняла парочку портретиков :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение chumka » 18 июл 2015, 22:51

Какие глаза у Long ago! Она восхитительна! Затмила всех (ну, для меня )) ).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 22:54

VivaVictoria77777, Вика, спасибо :)
Элоиз в сером - она очень сказочная, поэтому не всем нравится, а с первого раза так вообще почти никому :lol: Но зато загадочности, мистики и тайны в ней хоть отбавляй!
А "гламурчик в стиле штиль" у меня уже почти год живет :P Вот как это ты ее ни разу не заметила?... :roll: :lol:

chumka, Вика, спасибо! Long ago мне очень Royal Affair напомнила, которую я никак поймать не могла :D И вот самое странное - Royal Affair получилось купить ровно через два месяца после появления у меня Long ago :lol: Видать они поодиночке не селятся.

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение VivaVictoria77777 » 18 июл 2015, 23:26

Gineura, Я видела в живую и Haunted melody, и Cemetery Serenade помнишь после выставки кукол ты показывала, ещё и Наташа тогда была с нами. Она такая постельная, спокойная и умиротворенная, что просто не удержалась чтоб не подчеркнуть, ещё у неё возвышенный взгляд по сравнению с другими девочками...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Gineura » 18 июл 2015, 23:32

VivaVictoria77777, Викуш, вот честно - не помню. Мы тогда, по-моему, убойную дозу кукол за сутки увидели - сначала на выставке, потом еще и у меня дома :lol: Лично я выпала в осадок примерно на третьей Ками, дальше ничего не помню :oops:
А Haunted melody да, отличается, ты права. Виниловые Эвы - они вообще совсем другие :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение QueenAfina » 19 июл 2015, 02:16

Gineura, как же они хорошо смотрятся вместе! Яркие, но на любителя, в образе и с характером. Я, правда, пока ни одной из Эв не соблазнилась, своеобразные они и формат... :) Как раз будет интересно рассмотреть поближе. :)Самые привлекательные, на мой взгляд, Белоснежка и Бетти. Мне их образы кажутся самыми приятными и у них обеих красивые глаза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение LarisaKS » 19 июл 2015, 08:12

Gineura,
Элоиз в сером - она очень сказочная, поэтому не всем нравится, а с первого раза так вообще почти никому

Могу подтвердить. Мне тоже она с первого раза не понравилась, но теперь с каждым разом нравится больше и больше.
Вообще, все Евангелины - экстравагантные. И в этом их изюминка. И в руках, которые "не такие", и которые я ни за что не хочу менять на "нормальные", и в глазах навыкате и во всём остальнм "нетаком".
Если поменять в Евангелине нетакое на такое, - будет обычная ординарная кукла.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение SweetZu » 19 июл 2015, 08:34

Gineura, Танечка, аааааа! Спасибо тебе большое за Красоту
Изображение
Я замерла, разглядывая каждую. Очень красивые фото получились у тебя.
Ты сменила автарку :D портрет Бетти супер! Красива, элегантна и нежна.
Завидую по хорошему :D и хочу всех таких же девочек поселить у себя. Потащила мужу показывать. И ..... говорит : "смотри, как они все вместе смотрятся!'' Так и я ж за это ! :lol:
В общем, благодаря твоим трудам для меня, 'процесс пошел' :wink: Больше всего ему понравилась Long Ago Far Away.
А я в искристом восторге от всей команды, отдельно мне очень тяжело кого-то выделить.
У тебя очень красивая коллекция.
Эмоции бьют через край :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение Gineura » 19 июл 2015, 12:19

QueenAfina, LarisaKS, SweetZu, спасибо!

QueenAfina, абсолютно согласна насчет
Яркие, но на любителя, в образе и с характером.
Рост и размеры меня как раз не смущают, а вот цены на них - очень даже... Бэтти - одна из моих любимиц. У нее узкие красивые яркие глаза, прошитые волосы, ровный макияж и ресницы, шикарный аутфит. Но их тогда на официальном сайте не брали, промка была ужасная, так что я свою взяла просто за копейки. И ни разу не пожалела - она восхитительна вживую! :)

LarisaKS, Лариса, мне кажется, мы кукол Тоннера за недостатки любим даже больше :) Большие глаза, чуть неровный макияж, нарисованная не там морщинка, даже проблемы с телом не мешают! А Эвочки - они одновременно и мультяшные, и настоящие. И вот нравятся они мне и все тут! :D

SweetZu, Света, рада, что тебе понравилась моя "группа в полосатых купальниках" (с) :lol:
Ты сменила автарку
- ага, да. Решила пусть пока так побудет :)
Бэтти красивущая до невозможности! Но я все время упускала возможность сделать ее нормальные фотки. А тут такая шикарная возможность пофоткать.
У мужа хороший вкус, ему понравилась одна из самых дорогих Эв на групповом фото :lol: Ты главное цену ему сразу не говори, а то мало ли... :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Квинтет "Эванджелин"

Сообщение SweetZu » 19 июл 2015, 12:37

Gineura, Тань, ага, я аккуратненько про цены.
Все же замечательную линейку придумал Тоннер, за что ему тоже спасибо. Вот, особенность этих девочек очень притягивает. И глаза, и удлиненные пальцы (игра на старинном фортепиано чудесным образом вписалось бы в историю этих девочек), и даже печальная легенда только еще больше подогревает интерес и симпатию к ним.
Тань, а ты видела новеньких с конвенции? Тебе как они?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria