Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория. Распаковка свадебных подарков

Сообщение Веста » 06 июл 2015, 12:00

Lisica18 писал(а):
Скрытый контент: показать
Дорогие Вик и Тори! Ещё раз сердечно поздравляем вас с началом супружеской жизни!
Нам безумно все понравилось, невеста была шикарна, жених очарователен! Отдельное спасибо организатору торжества! Камилла - истинный профессионал своего дела, угощения очень вкусные, музыка завораживающая, мы отлично провели время! Поселили нас в шикарный номер, только жаль, что нам улетать обратно надо было очень рано и мы не смогли попрощаться с вами лично. Но утренний кофе с тортиком были отменные!!! Да и ещё одна огромная благодарность Камилле за помощь в урегулировании вопросов, связанных с таможней. Обратный перелёт был быстрым и комфортным.
А теперь немногого о грустном, наш подарок не пропустили на таможне и вернули его обратно, но Камилла обещала нам помочь и прислать в личном сообщении, как лучше доставить вам наш подарок :D
С ув. Джейла и Алекс, целуем крепко (блондиночка)Мика и Макс :D

Lisica18 Танюша, Джейла, Алекс, Мика и Макс!, очень были рады вас видеть на нашем празднике!
Хорошо, что вы смогли прилететь, несмотря на нюансы с рейсом) :D
Приятно слышать комплименты в адрес молодых и свадьбы)))
Камилла передает большой привет и говорит, что письмо уже написала) :D
До новых встреч, друзья! Прилетайте в гости еще - будем рады видеть!)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re:Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Веста » 06 июл 2015, 12:25

Дорогие друзья!

Вот и завершилась наша свадьба.
Изображение

Мы от всей души благодарим всех, кто нас поздравлял и праздновал это событие вместе с нами.
Огромное спасибо всем за чудесные подарки! Мы просто в шоке от их количества! Это что-то невероятное!


Гости от Nasty - Ирина и Клод подарили нам чудесный танец "Алгоритм контакта", посмотреть его можно в теме у Nasty.

Наши свидетели тоже сделали нам подарок - путевку в свадебное путешествие. Сегодня вечером мы улетаем, а пока нам нужно спаковать вещи.

Мы прощаемся с вами и желаем всем отличного настроения! До новых встреч!

Изображение

С любовью, Виктор и Виктория Дюмон-Берг.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Fosski » 06 июл 2015, 14:52

Сколько подарков получила наша любимая парочка))) Мы с фоссавильцами были очень рады принять в этом участие :D
Желаем Вику и Тори счастливого медового месяца! Ждем фото со свадебного путешествия))

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение MALYKA » 06 июл 2015, 15:22

УРА! Всё свершилось!!! :D Оленька, ты молодчинка, ты сделала ЭТО! Умаялась наверное, как на собственной свадьбе? :D
Замечательное торжество! Столько подробностей, столько подарков :shock: , куча позитива и масса впечатлений от увиденного :D
Вику и Тори-совет да любовь и хорошего отдыха!!! А тебе, Ольчик, набраться по-больше сил, чтоб порадовать нас новыми фотками со свадебного путешествия :D
Скрытый контент: показать
У меня вопросик, возможно не очень корректный :oops: Свадьба была в Европе, венчание проводил падре, следовательно он католик или лютеранин :idea: Тогда почему кольца у молодых на правой руке? 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Nasty » 06 июл 2015, 15:41

Хорошей поездки новобрачным.
Отличные наряды как на Вике так и наТори.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Веста » 06 июл 2015, 18:41

Fosski писал(а):
Скрытый контент: показать
Сколько подарков получила наша любимая парочка))) Мы с фоссавильцами были очень рады принять в этом участие :D
Желаем Вику и Тори счастливого медового месяца! Ждем фото со свадебного путешествия))

Настенька, Вик и Тори передают вам с мамой и фоссавильцам большой привет и огромное спасибо за подарки!
Они как раз решают, сколько чемоданов с собой брать - Тори настаивает, что все восемь им пригодятся :mrgreen:
Мы тоже очень рады, что вы побывали на нашем празднике! Ждем и ваши :wink:

MALYKA писал(а):
Скрытый контент: показать
УРА! Всё свершилось!!! Оленька, ты молодчинка, ты сделала ЭТО! Умаялась наверное, как на собственной свадьбе?
Замечательное торжество! Столько подробностей, столько подарков :shock: , куча позитива и масса впечатлений от увиденного
Вику и Тори-совет да любовь и хорошего отдыха!!! А тебе, Ольчик, набраться по-больше сил, чтоб порадовать нас новыми фотками со свадебного путешествия :D
У меня вопросик, возможно не очень корректный) Свадьба была в Европе, венчание проводил падре, следовательно он католик или лютеранин :idea: Тогда почему кольца у молодых на правой руке?


Ириша, от молодых привет тебе, Вэн и Брендону и также огромная благодарность за подарки! Пара закуталась в уютнейшие халаты и очень всем довольна!)))
Да, наконец-то этот день настал! Подарков и правда куча - кажется, они затмили свадьбу :roll:
Молодожены благодарят за пожелания!))) И от меня спасибо - я теперь тоже в отпуску после всей суеты))) Ты права - я умоталась даже больше)))
Скрытый контент: показать
Похоже, пара сама так решила :mrgreen: Я кольца одевала им в процессе церемонии и съемок, и случайно пробила Вику дырку в правой руке. Так как другим кольцом такое не закроешь, пришлось делать обоим на правой, хорошо Тори еще одеть не успела) Впрочем, ни родственники, ни молодожены не спорили - правая, так правая :mrgreen:


Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Хорошей поездки новобрачным.
Отличные наряды как на Вике так и наТори.

Настик, передавай приветы всем своим, побывавшим у нас на торжестве и тебе от пары большой привет и большое спасибо за подарки!)))
Спасибо за пожелание - молодожены предвкушают хороший отдых)
На Вике тениска - тоже подарок от Малики, Тори на коробке с одеждой всю распаковку просидела, а открыть мы и забыли :mrgreen: Ничего, покажем все на фото из медового месяца) :wink:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Lana_W71 » 06 июл 2015, 22:28

Оля! Извиняюсь, что с опозданием, но все же поздравляю твоих новобрачных! Пусть их дорога счастья будет длинной, море любви глубоким, дом - полная чаша и скорейшего пополнения! :wink: Мои жители присоединяются к моим поздравлениям. Наехали на меня, что из-за меня прошляпили столько интересного. Но к сожалению, у меня никак не получалось добраться до кукол и до интернета вообще. У мужа отпуск, приехала дочка из России, в отпуск, я ее полтора года только по скайпу видела, мы сейчас немного мотаемся, сегодня приехали домой, сил нет вообще :)
Я все посмотрела, девичник и мальчишник, свадьба была потрясающая, просто как в кино, не свадьба, а мечта! Потрясает не столько свадьба, хотя она безусловно, бесподобная, потрясает работа за кадром. Сколько всего надо было сделать и чтобы все происходило онлайн. Ты умничка, такую работу провернула! Наверное собственную свадьбу организовать легче.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Веста » 06 июл 2015, 23:02

Ланочка, спасибо тебе большое за добрые слова и за пожелания моим молодым!
Конечно, близкие люди важнее - даже и речи быть не может! Я вот теперь тоже от форума отвлекусь и своим близким внимание уделю. У меня скоро родители к нам в отпуск приезжают - буду вся с ними, тоже давно не виделись) Очень приятно, что ты все же нашла минутку и заглянула :D
Твои слова - бальзам мне на душу) Я так хотела, чтоб "кино" вышло))) Работы было много, спасибо девочкам - очень мне помогли. Сад перед самой свадьбой смыло дождем и я в последние дни все восстанавливала, точнее - заново переделывала. Тем не менее, мы все успели :D Ночь перед свадьбой я не спала - разбирала и обрабатывала фото, готовила посты для форума. Свадебный сценарий был на 8-ми страницах. Кое-что мы не успели отснять, но главное - важные моменты получились все) Да и в процессе свадебного дня тоже возникали некоторые форсмажоры и накладки) В середине свадьбы у меня закончился траффик на интернете, пришлось срочно пополнять) Хорошо, что была возможность сделать это оперативно)))) Гости вроде ничего не заметили)))
Отдельный момент - было очень приятно, что все активно подключились к банкету, мы славно поиграли! Я так рада была увидеть истории от наших гостей, множество красивых фотографий, песни и танцы! Вышло действительно круто!
Я вот только сейчас отошла от всей суматохи - отдыхаю теперь))) Видишь, разболталась как)))
Ты со своими жителями - заходите и просто в гости) Да и праздник не последний был, еще что нибудь отметим со временем)

Аватара пользователя
Norven
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:30
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Norven » 09 июл 2015, 21:13

огогогого!!!!! сколько подарков!!!! мамадорогая!!!! а песик! песик-то какой! надо ему миску, корма разного, и фотки с прогулок!!!! такой удесный! пищу от восторга!!!!! :) :) :) :) :) и очень-очень понравилось летнее фото Вика в футболке и Тори в сарафане! Такие классные! Еще раз поздравляю молодых со свадьбой и жду новых уже брачных (ох не люблю это слово) фоток! :)))))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Casey28 » 09 июл 2015, 21:39

Классные подарки, да и вообще всё у Вика и Виктории здорово, я за них очень рада, и желаю им приятного отдыха! :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста:Виктор и Виктория.Улетаем в свадебное путешествие!

Сообщение Веста » 09 июл 2015, 21:48

Norven писал(а):
Скрытый контент: показать
огогогого!!!!! сколько подарков!!!! мамадорогая!!!! а песик! песик-то какой! надо ему миску, корма разного, и фотки с прогулок!!!! такой удесный! пищу от восторга!!!!! :) :) :) :) :) и очень-очень понравилось летнее фото Вика в футболке и Тори в сарафане! Такие классные! Еще раз поздравляю молодых со свадьбой и жду новых уже брачных (ох не люблю это слово) фоток! :)))))

Ленчик, мерси-мерси) Да, пес клевый - с рук не слазит))) :mrgreen:

Casey28 писал(а):
Скрытый контент: показать
Классные подарки, да и вообще всё у Вика и Виктории здорово, я за них очень рада, и желаю им приятного отдыха! :)

Машунь, спасибо))) :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Веста » 10 июл 2015, 06:00

Пока молодожены нежатся под солнцем на лучших пляжах, познакомлю вас с еще одной жительницей.

Изображение

1. Лаванда родилась и выросла в курортном городке Парадиз, что находится на берегу океана в Верхней Вестландии. Отец практически все время был в командировках и в детских воспоминаниях Лав он фигурирует довольно редко, а вот Марша всегда была для дочери лучшей подругой и эталоном красоты.
2. Детское прозвище Лаванды – Лав Лав, так ее всегда называла мама. А вот бабушка предпочитает называть ее Вандой, что Лав очень не нравится.
3. Лет в пять Лав умудрилась перевернуть на себя большую кастрюлю с горячим компотом. Родители сделали все возможное, чтобы следов от ожога не осталось, но тонкий шрам на груди все же заметен. Лав стесняется его и старается прятать под одеждой.
4. На совершеннолетие отец подарил Лаванде помещение в Вест Йорке. Посоветовавшись с мамой, она открыла в нем салон красоты. Время от времени Лав работает там сама и делает любимым клиенткам прически.
5. Лав очень любит ухаживать за собой и своими волосами. Она знает тысячи рецептов, сама делает шампуни, крема и маски на основе масел и отваров трав. Многое из этого она с успехом применяет в своем салоне и мечтает когда-нибудь открыть свою линию по производству натуральной косметики. Ее благодарные клиентки с нетерпением ждут этого момента.
6. В свободное время Лав работает фотомоделью – это ее хобби. Ее часто приглашают на съемки, но она соглашается только на самые интересные варианты.
7. Во время съемок рекламы нижнего белья, она познакомилась с Сабиной и Иреной. Девушки подружились и с удовольствием общаются вне студии.
8. Помимо салона, она помогает маме в семейном бизнесе и руководит закупками для бутиков. Целевой аудиторией являются женщины, поэтому и товары в бутиках предназначены только для них: косметика, бижутерия, ювелирные изделия, средства по уходу за собой, обувь, одежда и белье. Лав с особым удовольствием подбирает ювелирный ассортимент – украшения это ее страсть. Она лично знакома с многими известными мастерами и всегда в курсе всех модных новинок этой сферы.
9. За обилием занятий, Лав прячет разбитое сердце. Первая любовь оставила болезненный след в душе и на данный момент красавица не готова к новым отношениям. Ей нужен кто-то, кто нежностью сможет растопить лед в ее сердце, а пока она с головой уходит в работу.
10.Можно сказать, что жизнь у Лав – полная чаша. Но, для счастья ей не хватает домашнего любимца. Это – непозволительная роскошь, ведь она часто бывает в разъездах и просто не сможет уделять ему время. Но, тем не менее, она надеется когда-нибудь завести себе маленькую собачку.


И та самая фотосессия)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Девочка приехала ко мне очень грустная. С ее волосами я провозилась несколько часов, но оно того стоило. Теперь она счастлива и радует меня :D
Так она вы глядела в упаковке, фото из интернета:
Изображение

Было:
Изображение

Стало:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Nasty » 10 июл 2015, 07:09

Новенькую с приездом и наречением.
Я как то хотела её купить из-за шляпки, но не стала.

Замечательные комплекты белья.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение MALYKA » 10 июл 2015, 10:13

Хороша девушка! :D Ольчик, ты мастерски уложила ей волосы :) Ой, вернее не ты :oops:
Лав работает там сама и делает любимым клиенткам прически.
, себе ж, навнрное, тоже? :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Ilonna8 » 10 июл 2015, 11:55

Веста, Лаванда - очень красивая девушка! Имя ей подходит идеально.
Замечательные комплекты белья, девушки неотразимы! :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Vladislava 70 » 10 июл 2015, 13:17

Оля, Лаванда очаровательна! Ты здорово над ней поработала! Комплекты белья очень красивые! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Casey28 » 10 июл 2015, 16:52

Красивая Лаванда! очень интересная у нее биография)
Потрясающее преображение, мне кажется она даже в лице изменилась) Очень красивые волосы, ее рецепты масок явно сделали счастливой не одну клиентку)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Веста » 10 июл 2015, 17:06

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Новенькую с приездом и наречением.
Я как то хотела её купить из-за шляпки, но не стала.

Замечательные комплекты белья.

Насти, спасибо) А мне вот в коробке ее образ не нравится - если бы я покупала в магазине, вряд ли выбрала ее. Странная челка меня поначалу не впечатлила и девочка бралась донором. А в живую такая интересная оказалась, я не пожалела)

MALYKA писал(а):
Скрытый контент: показать
Хороша девушка! :D Ольчик, ты мастерски уложила ей волосы :) Ой, вернее не ты :oops:
Лав работает там сама и делает любимым клиенткам прически - себе ж, наверное, тоже? :D

Спасибо, Ириш) Лав может и сама, но тут я ей помогала под ее чутким руководством :roll: Волосы у нее потрясающие, это факт. Она уже вовсю девушкам моим советы по красоте раздает)))

Ilonna8 писал(а):
Скрытый контент: показать
Веста, Лаванда - очень красивая девушка! Имя ей подходит идеально.
Замечательные комплекты белья, девушки неотразимы! :)

Добро пожаловать к нам на огонёк!)))
Спасибо))) Имя мы выбирали долго. Девушка застенчиво намекала, а я все гадала, как же зовут. Среди вариантов были Эрика, Виолетт, Марта. А потом вдруг пришло в голову - ну Лаванда же! И Лав заулыбалась)

Vladislava 70 писал(а):
Скрытый контент: показать
Оля, Лаванда очаровательна! Ты здорово над ней поработала! Комплекты белья очень красивые! :D

Владочка, благодарю) Она мой позитивчик) Да уж, пришлось постараться) Лав требовательная и щепетильная - все время подсказывала мне, как и что нужно делать 8) Но, результат нравится нам обеим)

Casey28 писал(а):
Скрытый контент: показать
Красивая Лаванда! очень интересная у нее биография)
Потрясающее преображение, мне кажется она даже в лице изменилась) Очень красивые волосы, ее рецепты масок явно сделали счастливой не одну клиентку)

Машенька, спасибо! Да, изменилась) Мне самой было это очень интересно - приехала она совсем другая) Клиентки ее обожают - Лав превращает их в королев)
Мне понравилась идея с 10-ю фактами, Лаванда тоже оценила - таким способом рассказывать о себе очень удобно)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Fosski » 11 июл 2015, 15:34

Да, Лаванда явно знает, что делать с волосами! Просто поражает эффект "было-стало"! :shock: Красивая девушка! Понятно, почему у тебя рука не поднялась сделать из нее донора))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Веста » 11 июл 2015, 18:13

Fosski, спасибо, Настюш) Лав чудно разбавила компанию моих блондинок) Вот всегда у меня так - приедет, рассмотрю и оставляю :mrgreen:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение VanKot » 11 июл 2015, 19:45

Я прямо как-то по-новому взглянула на эту девушку... Оказывается в умелых руках она может быть очень и очень интересной! Имя ей очень идет. Умеешь ты имена подбирать, чтобы прямо так, как и былО :-)
Белье очень нравится. Я пробовала шить своим девчонкам, имею представление, как это сложно... Но у тебя - прямо как настоящее, только в миниатюре :-) Очень здорово!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение spencer_hastings » 11 июл 2015, 22:25

Лаванда - очень интересная. особенно впечатлили метаморфозы на голове :mrgreen: сейчас у нее идеальная укладка! это кипятком все сделано?
и белье на девочках - загляденье!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Веста » 12 июл 2015, 19:43

VanKot, spencer_hastings, Настюш, Машенька - очень приятно слышать, что новенькая понравилась. Я сама в каком-то детском восторге от нее: все время сидит рядышком, продумываю ей образ... Да, она действительно очень интересная.

VanKot писал(а):
Скрытый контент: показать
Я прямо как-то по-новому взглянула на эту девушку... Оказывается в умелых руках она может быть очень и очень интересной! Имя ей очень идет. Умеешь ты имена подбирать, чтобы прямо так, как и былО :-)
Белье очень нравится. Я пробовала шить своим девчонкам, имею представление, как это сложно... Но у тебя - прямо как настоящее, только в миниатюре :-) Очень здорово!

Настик, с именами у нас интересно выходит) Я как-то писала о процессе выбора, повторюсь: я составляю список имен, которые, как мне кажется, подходят новому жителю, нумерую их и потом через любое приложение-генератор случайных цифр определяю номер (по списку смотрю потом, какому имени он соответствует). Так получается - вроде житель сам "представляется". А раз есть имя - есть и история) С Лавандой вышло так, что ее волосы действительно роскошны и ее профиль написался быстро и легко, отталкиваясь от этой темы.
Благодарю за комплименты белью - я шила третий (черный) комплект, цветные - подарок от Светы sneginka. Они действительно потрясающие! Я давно хотела снять своих девушек в белье, но это еще не вся красота, которая у нас есть) Надеюсь, вдохновение меня посетит - и я наконец-то отсниму сессию и покажу все во всей красе)

spencer_hastings писал(а):
Скрытый контент: показать
Лаванда - очень интересная. особенно впечатлили метаморфозы на голове :mrgreen: сейчас у нее идеальная укладка! это кипятком все сделано?
и белье на девочках - загляденье!

Машенька, спасибо) Про белье выше отписала) Укладку верно - я делала с помощью кипятка в несколько заходов. Закрепляла холодной водой. Пожалуй, это была самая сложная укладка - мне еще никогда не приходилось так долго возиться. Во первых, пробор был перемешан и его пришлось разделять заново по прядям - иголкой расправляла и проливала кипятком, и так почти каждую. Челка - это вообще песня. Кто сталкивался с укладкой кипятком - поймет: как прольешь, так и высохнет. Аналогично - поправляла иглой и проливала по чуть чуть. В конце вымочила волосы в кондиционере для белья и смыла прохладной водой. После всех процедур была стрижка по мокрым волосам - исправляла неровность длинны прядей и стригла челку, на некоторых фото заметно, что она скошена и закрывала правую бровь больше чем надо. После высыхания - филировка "лесенки" - и вуаля) На сегодняшний день, Лав обладает самой потрясающей шевелюрой среди всех моих жительниц. Я до последнего не была уверена, что смогу выровнять ее волосы, но очень рада, что мне это удалось :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лаванда.

Сообщение Веста » 12 июл 2015, 20:21

Пока есть свободное время, я решила снова перечитать свои любимые темы на форуме, в который раз восхититься детализацией интерьеров и нарядов, окунуться в жизнь героев и героинь...

Меня всегда восхищала Ванесса, живущая у Маши QueenMary - она необычайно живая, настолько, что плачешь и радуешься вместе с ней, проживая кусочек жизни, показанный Машей в ее историях. Читать здесь: viewtopic.php?f=14&t=20349 К слову, 25 июля будет свадьба у милой Гайде - младшей сестры мужа Ванессы и, признаюсь, я с нетерпением жду этого события. Платье невесты я уже видела на страничке Ванессы вконтакте и предвкушаю потрясающе красивую церемонию.

Вторая не менее любимая моя тема - про Ванессу, которая живет у Иры MALYKA. Впечатляюще детализированные наряды, захватывающая история, продуманные интерьеры - все это можно увидеть здесь: viewtopic.php?f=14&t=33773 Не так давно Ванесса и Брендон решили обзавестись своим жильем, а Ира открыла новую тему в мастерской. Будущий дом поражает воображение своими размерами, функциональностью и я предвкушаю настоящую красоту!

После этих двух тем мне самой захотелось поселить у себя прекрасную Ванессу Круиз)))

Еще одна тема, которую я прочла буквально на одном дыхании - тема Ани Anmire. В ее историях живут самые разнообразные личности, любят, встречаются, расходятся, живут своей интересной и насыщенной жизнью... Тема пожалуй самая объемная из всех, которые я читала, но оторваться просто невозможно) Гаврики Ани живут здесь: viewtopic.php?f=14&t=39971

Конечно, это далеко не полный перечень интересных тем на форуме, просто мне захотелось поделиться с вами сегодня именно этими историями.
А что читаете вы? :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Истории. А что читаете Вы?

Сообщение sneginka » 13 июл 2015, 10:44

Олечка, ты забыла упомянуть потрясающе смешные истории жизни жителей Фоссавиля от Насти Fosski)))

А ещё мне нравятся истории про жителей Жени Shenechka и небольшие истории Fanni (например, про воздушное такси "Sky Wind"). Вот ссылки: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=47936 и viewtopic.php?f=14&t=33120&p=3439262&hilit

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Истории. А что читаете Вы?

Сообщение MaryDeMart » 13 июл 2015, 17:58

Оля, очень понравилась Лаванда. Красавица и просто милая девушка. Я надеюсь, что вскоре у нее случится то самое большое чувство, которого она так ждет. Фото с подружками очень понравилось !

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Истории. А что читаете Вы?

Сообщение Веста » 13 июл 2015, 18:43

sneginka писал(а):
Скрытый контент: показать
Олечка, ты забыла упомянуть потрясающе смешные истории жизни жителей Фоссавиля от Насти Fosski)))

А ещё мне нравятся истории про жителей Жени Shenechka и небольшие истории Fanni (например, про воздушное такси "Sky Wind"). Вот ссылки: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=47936 и viewtopic.php?f=14&t=33120&p=3439262&hilit

Светик, спасибо, что поделилась ссылками) Про Фоссавиль я, конечно же, не забыла) В этот раз мне захотелось поделится серьезными историями, про юморные тоже пост хотела написать)

MaryDeMart писал(а):
Скрытый контент: показать
Оля, очень понравилась Лаванда. Красавица и просто милая девушка. Я надеюсь, что вскоре у нее случится то самое большое чувство, которого она так ждет. Фото с подружками очень понравилось !

Машенька, спасибо, приятно слышать) Кто знает - может быть она скоро встретит своего мужчину)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Истории. А что читаете Вы?

Сообщение Nasty » 21 июл 2015, 09:09

Нашла время отписаться.

Скрытый контент: показать
Зарегистрировавшись на форуме тема которую я начала читать и вообще с которой начался диалог с форумчанами это тема Honey.
Раньше она писала и про современное и про историческое, сейчас окончательно перешла на историческое и первую свою тему закрыла.
viewtopic.php?f=14&t=20336

В плане интерьеров слежу за темой Semli viewtopic.php?f=4&t=30611

Из разряда фантастики такие темы авторов:
Астра viewtopic.php?f=14&t=44552
Кисточка viewtopic.php?f=14&t=31471
Kenobi viewtopic.php?f=14&t=7518

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Истории. А что читаете Вы?

Сообщение Веста » 21 июл 2015, 17:43

Настик, спасибо за ссылки! Первого автора не знаю, а у остальных в гостях бывала)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Метаморфозы.

Сообщение Веста » 22 июл 2015, 03:35

Иногда Маттел выпускает потрясающе красивых кукол, но имеющих недостатки.

В Ирену я влюбилась с первого взгляда, но изначально решила, что губы надо менять. Всегда мне было интересно - зачем сыпать столько блесток на губы? Ну, ладно - губы, а зубы-то причем?
Итак, фото 1. Вот такой я ее впервые увидела у продавца. Хороша, не правда ли? Меня покорили ее глаза - совершенно необычный, томный взгляд и интересный серо-голубой цвет.
Изображение

Кроме всего, по приезду оказалось, что ее волосы абсолютно не поддаются укладке. Не знаю, что за материал такой, но это меня сильно опечалило...
Фото 2. После стрижки. На этом фото она мне больше всего нравится - это именно Та неповторимая Ирена, какой я ее себе представляла. Но, блестки... Даже цвет губ меня не настолько разочаровал, как они.
Изображение

Помучившись какое-то время, я все же решила отправить ее на перерисовку. Дальнейшие фото были сделаны в процессе. На губах только краска, без лака.
Вариант №1. Не тот цвет, совсем не ее.
Изображение

Вариант №2. Слишком юная, опять не то.
Изображение

Вариант №3. Неплохо, но специфично. Не жалею, что не остановилась на этом варианте
Изображение

Вариант №4. Окончательный. К сожалению, изначально желаемый цвет так и не вышел и я решила для последнего варианта остановиться на коралловых губах.
Изображение

Первое фото дома. Контур губ я сразу же по приезду подтерла, сделав его более выразительным. Не сразу заметила, что краска размазывается и въедается. Это оказалось очень неприятно, ацетоном не смывалось. Перед свадьбой Тори и Вика решила больше ничего не менять, хорошо что размазавшаяся краска заметна только при вспышке.
Изображение

После свадьбы я все же решилась на эксперименты. Стерла губы и увидела, что оранжевый цвет прилично въелся. Покрыла сверху прозрачным лаком. Зубы так и не удалось достойно нарисовать, оставила до лучших времен. А вот волосы перепрошила. Жаль, не было под рукой такого же красивого платинового цвета, впрочем солнечный блонд тоже ничего - по крайней мере, эти волосы можно уложить, расчесать, сделать прическу.
Изображение

Но улыбка не давала мне покоя. С рисованием я категорически не дружу, пришлось изобретать велосипед. Зубы я вырезала из обычной белой бумаги с 11-й попытки. Приклеила с помощью прозрачного лака и щедро залила им губы сверху. Теперь Ирена обладает практически фабричной улыбкой. Цвет зубов светлее, чем на фото - нормальный белый. Снимала пока еще сырое было - только на крупном фото можно увидеть деффекты, и бумага влажная была сероватой. После высыхания все ок. Конечно, небольшие косяки есть, но это уже гораздо лучше) Вот так выглядит моя девочка сейчас:
Изображение

На этом метаморфозы закончились. Цвет волос пока под вопросом, да и прошивка первая тоже с косяками немного. Если найду платиновый блонд, верну первоначальный облик красавице.

И напоследок - сравнительное фото. Как вам? Критика приветствуется и даже очень желательна ;) Я не нежная фиалка, не завяну, а вот получить толковый совет и беспристрастный взгляд со стороны хочется.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], viola