Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 22 июн 2015, 20:41

В АА вообще примитивный редактор персонажей, не понимаю почему вы упомянули АА в этом разговоре , относительно редактора персонажа?
Попробуйте редактировать персонажа в Блейде энд соуле или в Дезерте, и вы уже не будете думать, что в плане создания персонажа в ПВ всё отлично :D Поверьте в ПВ кроме редактирования роста, ещё многих роликов не хватает.
К тому же как не крути, а персы в ПВ угловаты.
Как бы тут нельзя отрицать, что время идёт вперёд, и технологии будут меняться (хорошо бы в лучшую сторону) и в некоторых играх редакторы будут гораздо лучше, чем в старых игрушках, возможностей там будет больше. Ну и как следствие делаем выводы с персонажами.

Вот-вот, о том и говорю "тряпки и отношения". Вы всё верно рассказали :mrgreen: Как уходила, так оно всё и осталось, мне кажется и не менялось)))

На счёт "всяк кулик", у вас ошибка. Может я и "кулик" только вот "болота" у меня своего нет, которое можно было бы нахваливать.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 23 июн 2015, 14:33

Ninn писал(а):Вот-вот, о том и говорю "тряпки и отношения". Вы всё верно рассказали :mrgreen: Как уходила, так оно всё и осталось, мне кажется и не менялось)))


Ммм... А что тогда Вы ищете в играх? Я сажусь играть - ради атмосферы, ради отыгрыша, погружение в мир, общения внутри этого мира с такими же как я, кто тоже отыгрывает...

Касаемо редактирования персонажей... пр АА упомянула - потому что его уже не раз с Вами в разговорах упоминали) Ну, что угловатые персонажи -это да, есть, но мне это ничуть не мешает)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 23 июн 2015, 16:00

Играла ради командной игры, захватов земель, захватов замков (в др проектах), прохождение интересных данжей (в ПВ они не очень интересны, ВОВ пока лучший), совместного развития персонажа, помощи другим игрокам.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 23 июн 2015, 20:25

Ninn, у нас с Вами несколько разные цели и желания касаемо игры, соответственно - и нравится-не нравится разное)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Erisa » 25 июн 2015, 01:19

Ivdi Raido писал(а):А что тогда Вы ищете в играх? Я сажусь играть - ради атмосферы, ради отыгрыша, погружение в мир, общения внутри этого мира с такими же как я, кто тоже отыгрывает...

(шёпотом из угла) время убить!
:mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 25 июн 2015, 08:33

Erisa, (шепотом) Меня?.. :shock:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 29 июн 2015, 20:09

Чего стоим? Кого ждём? :mrgreen:
Кто нить уже опробовал?
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 08 авг 2015, 22:23

Ну вот и добралась до этой игры:

Изображение

Беда только в том что в Thief 4 я поиграла раньше чем в Дис, потому много мелочишек реализованных лучше я уже видела (Дис был выпущен много раньше). НО это и говорит, что игра хороша. Понравилось: 3 концовки, изменение цели игры по ходу открытия карты, мир игры, сюжет понравился, но он предсказуем. Не понравилось только одно: ну насколько я поняла, нет чувства тени/света, тебя видят да же в глухой темноте, НО возможно я настолько привыкла к серии Вор, что стала придирчива.
Всем стелс-любителям посоветовала бы.

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Dezdemona » 03 дек 2015, 03:31

Играю в те игры, от которых у меня не бомбит. В число этих игр входит:
Dota 2
Spiral Knights
Transformice
Letter Quest

Так же люблю головоломки. Сейчас с другом проходим ibb&obb. Во что будем играть дальше пока не знаю. Переодически играю в Don't Starve и визуальные новеллы. Понравились The Walking Dead, Life is Strange, Portal(1&2) Tengami и To the Moon. Шутеры не люблю, от них пригорает очень, да и я на редкость косая. Но из всех шутеров в которые я пробовала играть, по настоящему понравился Bioshock Infinite. Его я даже прошла.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей