Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Lisica18 » 24 июн 2015, 14:37

Олечка, свадьба это прекрасно! Обязательно будем! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Веста » 24 июн 2015, 15:17

Inara Serra, MALYKA, Lisica18, будем рады видеть вас и ваших жителей :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Веста » 27 июн 2015, 01:08

До свадьбы остается неделя. :D
Завтра у моих девичник и мальчишник! :roll: :wink: :D
Ожидается очень многофотный пост :D


Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник

Сообщение Веста » 27 июн 2015, 18:26

Вик и Тори решили провести мальчишник и девичник за неделю до свадьбы. Им захотелось отдохнуть по полной программе, а на следующее утро как следует отоспаться. Кроме всего, Вик решил на последние предсвадебные дни переехать в гостиницу – видеть невесту до свадьбы когда-то считалось плохой приметой. И хоть сейчас мало кто в это верит, Вик решил не искушать судьбу.

Проснувшись рано утром, он собрал свой чемодан, позавтракал с любимой будущей женой и отправился к друзьям в отель. Тори немного полежала за ноутбуком и стала готовиться к приходу девочек. Решив пригласить на девичник только самых близких подруг, она предвкушала предстоящие посиделки и болтовню на самые женские темы)))

Беа накрывала на стол, когда раздался звонок в дверь. Тори взглянула на часы – «Рановато еще. Интересно, кто придет первой?»
-Беа, я открою. Достань фрукты из холодильника, - и Тори направилась к входной двери.
Изображение

Оказалось, это пришел курьер. Он спросил, куда можно поставить две большие праздничные коробки, дал подписать квитанцию и, получив чаевые, довольный ушел. Только Тори хотела распаковать и заглянуть внутрь, как в дверь снова позвонили.
Изображение

На пороге стояли Надин и Ирена с подарками в руках:
-Принимай гостей, невеста)))
Изображение

Тори с радостью распахнула им дверь и пригласила войти. Обменявшись приветствиями, девушки подхватили с собой коробки, доставленные курьером и прошли в гостиную. Поставив подарки на стол, они расположились в креслах и на диване.

-Чем будем заниматься?, - Ирена хитро взглянула на Тори.
-Я думаю, посидим дома, поболтаем. Мы так давно не собирались чисто женской компанией!
Изображение

-Дома, говоришь… У меня есть идея получше, - Ирена только намерилась рассказать, что за идея, как стукнула входная дверь.
Изображение

-Я не сильно опоздала?, - запыхавшаяся Сабина держала в руках большую коробку.
Изображение

-Заходи, ты как раз вовремя, - Тори радушно улыбнулась.
Изображение

Сабина положила свой подарок на верх кучи и присоединилась к девочкам, присев на край кресла Надин.
Изображение

-Мы как раз обсуждаем план проведения девичника, - сказала Ирена. –Я предлагаю поболтать, а вечером съездить в клуб. Кто со мной?
-Мне идея нравится – сто лет в клубе не была!, - Тори мечтательно улыбнулась. –Ох, оторвусь я на танцполе!
Изображение

-А я бы с радостью с вами, но мне завтра экзамен сдавать, - сказала Беа расстроено.
-Сестричка, может хоть на полчасика с нами съездишь?
-Нет, нет. Если я завтра не сдам, не видать мне рекомендаций! Засунут на практику в какое нибудь захолустное ателье и пиши пропало. Мне очень жаль, Тори, но надеюсь ты меня поймешь. Я если в клуб зайду, так уж точно до утра не выйду.
-Я настаивать не буду, конечно я все понимаю. Сходим с тобой вдвоем потом, - Тори обняла сестру.

Надин тоже отказалась – в 7 утра у нее была очень важная встреча с клиентами, о которой они договорились за месяц.
Зато Сабина поддержала идею:
-Я с вами! Натанцуемся)))

-Предлагаю выпить по бокалу вина за нас, красивых! Девочки, я так рада вас видеть!, - Тори просто светилась от счастья.
-А, давай! Мне красного, - отозвалась Ирена.
-А я лучше белого, если можно, - Сабина поудобнее расположилась в кресле, воспользовавшись моментом, что Надин встала к столу.
Тори наполнила бокалы и девочки со звоном и смехом сделали по глотку вина.

-А теперь давайте посмотрим подарки! Это я не пропущу, - сказала Беа. –Присаживайся поудобнее, сестричка, я буду тебе подавать.

Ирена уступила Тори свое место и подвинула Сабину на соседнем кресле. Беа передала Тори первый подарок – свадебные бокалы и шампанское.
-Это от меня, - сказала Надин. –Надеюсь, вам с Виком понравится.

Тори попросила Беа сфотографировать ее с подарками и в момент распаковки:
-Буду потом пересматривать замужними вечерами)

Первый подарок: шампанское и бокалы
Изображение

-Вы только посмотрите, какая красота! Беа, сними крупнее!
Изображение

Следующую коробку тоже принес курьер еще утром. Тори как раз провожала Вика и не успела ее открыть, а потом Беа унесла ее в гостиную. Теперь Тори с любопытством заглянула под крышку. Внутри была карточка: «От Nasty и жителей города».
Изображение

В коробке оказались чудесные маленькие клатчи.
-Ой, здорово как! Надо к ним в тон подобрать туфли! Надо будет отправить Насти письмо с благодарностями.
Изображение

Следующей Беа передала Тори коробку, которую принесла Сабина:
Изображение

А в ней был набор нижнего белья. Такая ночнушечка:
Изображение

И комплектик:
Изображение

Следующая большая коробка вызвала не меньший интерес. Тори не терпелось снять крышку:
Изображение

На карточке было написано: «Свадебное белье для прекрасной невесты от sneginka. Пусть свадьба будет самой счастливой! С наилучшими пожеланиями, Эллина и Вадим»
Тори убрала крышку в сторону и ахнула, рассматривая свадебное белье:
-Оно же моё-моё-моё! Девочки Я о таком даже не мечтала!
Изображение

-Вот сколько у меня всего) Мечтаю поскорее его одеть!
Изображение

Вторая большая коробка оказалась от Саши и Димы: «Желаем тебе соблазнять Вика всю жизнь! А поможет в этом дизайнерское нижнее белье от sneginka! Саша и Дима.»
Изображение
-Красота какая! Я в восторге! Мой любимый цвет!
Изображение

-Раз наборчик)
Изображение

-Два наборчик) И можно их между собой комбинировать)))
Изображение

Ирена сама подала Тори следующий подарок:
-Это от меня. Надеюсь, тебе понравится, моя любимая подруга!
-Беа, фотографируй)
Изображение

Духи «Еmpress» (Императрица)
Изображение

Открыв коробку Тори в который раз за вечер ахнула:
-Ирена! Спасибо тебе, волшебница ты моя! Я уже думала, босиком к алтарю идти придется)
Изображение

-Вот они, мои свадебные туфельки)))
Изображение

Самая большая коробка была от Беа:
-Сестричка моя любимая, это тебе мой подарок к свадьбе) Открывай скорее! Снимаю…
Изображение

Внутри лежала фата и подвязка:
Изображение

-Ну, что, я красавица?)
Изображение

Пока Тори распаковывала подарки, в дверь еще позвонили. Ирена пошла открывать и вернулась с двумя коробками. Усевшись рядом с Сабиной, она с нетерпением сказала:
-Ну, открывай! Интересно же) От кого?
Изображение

Тори взяла в руки первую коробку:
-В адресе написано – из Фоссавиля… Интересно, что же внутри?
Изображение

Девочки аж шеи повытягивали, пытаясь заглянуть внутрь:
Изображение

Внутри лежала вот такая красивая шкатулка:
-Изображение

А в шкатулке – браслеты.
-Я давно такие хотела))) Ой, много сколько! Класс!
Изображение

-Посмотри, что во второй?, - Сабина взяла у Тори шкатулку и кивнула на коробку, стоящую возле кресла.
Тори взяла коробку на руки и потянула за бантик:
Изображение

Открыв крышку, она почувствовала множество ароматов – это были духи:
Изображение

Судя по всему, Тори в момент этого снимка думала что-то на вроде «мое, никому не отдам»))) По крайней мере, коробку она ж очень нежно обнимает)))
Изображение

Торин любимый аромат «J’Adore»:
Изображение

Для снимка она взяла коробку из под фаты и выставила на ней все бутылочки:
Изображение

-Девчонки, как я вас всех люблю!!! Спасибо вам всем за замечательные подарки! Все угодили, подарили все самое нужное и прекрасное! Давайте сфотографируемся на память – и в клуб)))

Девушки подвинули кресло, Беа поставила фотоаппарат на таймер и встала вместе со всеми:
Изображение

* * *
В гостинице Виктор встретился Джеймсом и Дином. Оставив вещи в номере, он переоделся и парни вышли к ожидающему их такси. Через час они уже расстелили подстилку в лесу и вовсю занимались приготовлением шашлыков. Вик складывал дрова на месте будущего костра, Дин эти самые дрова таскал из леса, а Джеймс занимался нанизыванием мяса на шампур.
Изображение

-Смотрите, какие дровишки я принес! Костер будет то, что надо, - улыбался Дин.
Изображение

-Положи их рядом, я как раз делаю «шалаш», так костер лучше разгорится, - Вик сосредоточенно выкладывал из веток и поленьев конструкцию.
Изображение

-Ты прямо педант какой-то. Дрова сухие, в любом случае разгорится нормально, - Джеймс посмотрел на друга.
Изображение

-Я, может быть, и педант, как ты говоришь, зато всегда костры хорошие делаю, - беззлобно усмехнулся Вик. –Ты лучше мяско-то нанизывай, у меня скоро будет готово.
Изображение

-А что я? У меня уже на первую порцию все готово,- и Джеймс потряс шампуром с мясом.
Изображение

-Вы лучше не болтайте, а быстрее шашлык жарьте, - Дин складывал дрова по примеру Вика, достраивая «шалаш». –Я скоро слюной изойду, как есть хочется. Между прочим, я только яичницу с утра съел.
Изображение

-Вот она, жизнь холостяцкая. Джеймс, женись, точно тебе рекомендую. Вон у меня Тори так готовит – пальчики оближешь! Тебе, Дин, я не предлагаю. Зная твой характер, ты еще лет 20 в ресторанах питаться будешь)
Изображение

Дин присел рядом с Джеймсом:
-Ой, да ладно! Прям так только и в ресторанах! Я, между прочим, и сам кое-что умею. Вот, пиццу, например! А, что? Взял в магазине готовую основу, накрошил всячины – и готово.
Изображение

-Одной пиццей сыт не будешь. А мне как-то все равно, будет ли моя жена уметь готовить. Можно ведь и повара нанять.
Изображение

-Давайте лучше о насущном, - Джеймс взял в руки гитару. –Эх, жаль что я играть на ней не умею.
Изображение

Дин тем временем пошел к корзине с провиантом:
-Уверяю тебя, мой дорогой друг – 100 грамм коньяка и ты будешь лабать на ней от всей души!
Изображение
-А тебе только бы поржать! Я, между прочим, в юности мечтал научиться играть, чтоб петь серенады своей любви. Но, любовь как-то быстро ушла к другому, а я забросил гитару. Помню только два аккорда.
Изображение

Дин налил друзьям в стаканы немного коньяка:
-Давайте выпьем за нашего друга, который добровольно решил сдаться в плен на милость прекрасной дамы!
Изображение

-А еще за вкусную еду в браке))) За тебя, Вик!
Изображение

-Спасибо, друг!
Изображение

-Да, за нашего жениха! Пусть у вас с Тори всегда будет гармония!,- присоединился к тосту Джеймс.
Изображение

Вик посмотрел на медленно тлеющий костер:
-Что-то плохо разгорается. Дин, поищи какую-то бумагу – сейчас я займусь им плотнее.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4301/218522939.19/0_f24fb_9036f564_orig][/img]

-О, дымить начал.
Изображение

Вик взял еще тонких сучьев и подкинул в костер.
Изображение

Тем временем Дин и Джеймс уселись на бревно и запели:
«Мы в дружбу мужскую верим,
Мы дружбе мужской верны,
Мы искренность в дружбе ценим
И преданности черты.»
Скрытый контент: показать
О дружбе песен спето
Не мало но и пусть,
И я свои куплеты
Спою вам наизусть.
Слова у них простые
Банальные чуть-чуть,
Но все равно такие,
Что зажимают грудь.
Мы в дружбу мужскую верим,
Мы дружбе мужской верны,
Мы искренность в дружбе ценим
И преданности черты.
Мы в дружбу мужскую верим,
Мы дружбе мужской верны,
Мы искренность в дружбе ценим
И преданности черты.
Друзей не будет много
Вы берегите их,
И за друзей свободу
Боритесь за двоих.
Беда быстрей отступит,
Когда с друзьями вы,
И счастья больше будет,
И сбудутся мечты.
Мы в дружбу мужскую верим,
Мы дружбе мужской верны,
Мы искренность в дружбе ценим
И преданности черты.
С друзьями жизнь прекрасней
И веселей в двойне,
Вы с ними все напасти
Пройдете налегке.
Вы дружбой дорожите,
Не запятнайте честь,
Друзей своих любите,
Уж коли они есть.
Мы в дружбу мужскую верим,
Мы дружбе мужской верны,
Мы искренность в дружбе ценим
И преданности черты.
Мы в дружбу мужскую верим,
Мы дружбе мужской верны,
Мы искренность в дружбе ценим
И преданности черты.

Изображение

Тем временем костер потихоньку разгорался:
Изображение

Маленькие язычки пламени тянулись вверх:
Изображение

Друзья встали у Вика за спиной и все втроем заворожено смотрели на огонь:
Изображение

-А хорошо-то как, парни!, - сказал Джеймс. – Я из города уже сто лет никуда не выбирался.
-Я тоже, -отозвался Вик.
-А я есть хочу, - констатировал факт Дин.
Изображение

-Вик, надо срочно накормить этого прожору, иначе нас слопает!, - подтрунивал Джеймс над Дином.
Изображение

-Красиво горит…, -Дин уставился на оранжевое пламя.
Какое-то время они молча смотрели на костер.
Изображение

Вик довольно улыбнулся:
-Ну, вот, прогорело. Можно начинать.
Изображение

Он взял блюдо с нанизанными шампурами и подсел поближе к костру.
Изображение

-Тебе помочь?, - поинтересовались парни.
Изображение

-Ага, найдите мне рогатки для шампуров, - Вик оценивающе смотрел на угли, прикидывая, ставить ли уже на них шашлык.
Изображение

Парни притащили рогатки и установили их по бокам костра. Вик взял соевый соус и принялся поливать им шашлык.
Изображение

-Зачем ты так много соуса льешь?, -Дин лежал на траве рядом, вдыхая ароматы дыма и пряных приправ маринада.
Изображение

-Так мясо сочнее будет, - отозвался Джеймс. -Чем больше шашлык поливаешь, тем он вкуснее. Нежный, сочный, ммм…
Изображение

-Все верно. Тем более соус разбавленный, чтоб не переборщить, - Вик периодически поворачивал шампура и подливал из бутылки.
Изображение

-Ну, что там? Уже и у меня желудок ворчать начал. Запах такой, с ума сойти можно!, - Джеймс нетерпеливо переминался и сглатывал слюну.
Изображение

-Это ты еще далеко сидишь, а я тут рядышком уже прибалдел совсем)
Изображение

-Уже скоро. Шашлык не терпит суеты, - Вик еще раз повернул шампура.
Изображение

* * *
Через некоторое время они уже удобно разлеглись на подстилке и готовились слопать первую порцию мяса. Вик заблаговременно поставил на угли вторую порцию.
-А шашлычок удался – смотрите, какой красавец, - улыбался Вик.
Изображение

-Ну, давайте еще по одной, - поднял он стакан.
Изображение

-За тебя, друг. Будьте счастливы с Тори!
Изображение

-И я присоединяюсь!, - Дин улыбался.
Изображение

Они подняли свои стаканы и звонко стукнулись ими.
Изображение

Вик потянулся за гитарой:
-А теперь я вам спою. Здорово, что вы у меня есть. О лучших друзьях я и мечтать не мог!
Изображение

Вик начал тихонько перебирать гитарные струны, настраиваясь. Джеймс и Дин внимательно ждали, когда он начнет петь. Джеймс даже шашлык отложил, предвкушая - из них троих только Вик умел играть на гитаре и Джеймс благоговейно смотрел на то, как он пробует взять пару аккордов, прежде чем начать.
Изображение

«Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались…», - негромко и протяжно начал Вик своим мягким грудным баритоном.
Изображение

Вик запел уже более уверенно:
«…Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались…»
Изображение

«…Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет
Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались…»
Изображение

«…И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались…»
Изображение

«…И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним
Чьи имена как раны на сердце запеклись…»
Изображение

Дин и Джеймс взяли свои стаканы переместились на бревно напротив Вика. Создавалась атмосфера зрительного зала, где на сцене исполнитель душевно поет:
«…Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!..»
Изображение

«…Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!»
Изображение

-Браво! Вик, ты молодец!, - Джеймс был в восторге. -Эх, если бы и я так умел…
Изображение

-Спасибо, друзья!, - Вик был польщен, но гитару из рук не выпускал, тихонько перебирая струны.
Изображение

-Я попозже еще что-нибудь спою, а сейчас предлагаю наполнить наши кубки) Дин, повтори нам!
Изображение

-А говорил, споить тебя не удастся))) Вон, сам просишь уже)
Изображение

Парни взяли свои стаканы.
-Дин, Джеймс, я рад вас видеть! Давайте за дружбу, настоящую мужскую дружбу!
-А мы тебя как рады видеть, жених! Пей до дна)
Изображение

* * *
Еще посидев какое-то время, парни заметили, что начало вечереть. Решив не дожидаться темноты, они стали собирать вещи.
Изображение

Вик упаковывал остатки продуктов.
Изображение

Дин залил костер минералкой.
Изображение

Джеймс помогал Вику и сносил все в корзину.
Изображение

Собрав все, парни вытряхнули подстилку.
-Ну, что, в гостиницу?, - спросил Вик.
Изображение

-Ага, я отправил водителю смс, он будет ждать нас через десять минут там же, где и высадил, - отозвался Джеймс.
Изображение

-Кажется, сумка была легче утром(, -Вик покряхтывая, поднял пикниковую корзину. -Ну, пошли.
Изображение

-Ты там не надорвись смотри. Нас еще ждут великие дела!, - сказал Дин, бодро шагая вперед. -Кстати, у меня для вас сюрприз) Не расспрашивайте – узнаете все сами по приезду!
Изображение

Поляна опустела и только угли, темнея, напоминали о сегодняшнем пикнике.

* * *
Тем временем девочки собрались и поехали в клуб. Через некоторое время они уже подъезжали к светящемуся голубым светом зданию. Место было из новых и самых фешенебельных в городе.
-Гулять девичник – так в самом красивом месте!, - безапелляционно заявила Ирена и указала рукой на большую неоновую вывеску над входом, - приехали!
Изображение

Внутри клуба горел голубой свет. Гремела музыка.
Атмосферный плей-лист слушаем тут)
Для полноты ощущений настоятельно рекомендую фоново включить его в новой вкладке ;)

Ирена махнула рукой в сторону танцпола:
-Нам туда!
Изображение

Не дав девочкам опомниться, она схватила Тори за руку и увлекла в мир музыки и танцев:
Изображение

-А здесь прикольно!, прокричала Тори.
-Танцуем!, - улыбнулась ей Ирена и шагнула на танцпол.
Изображение

Диджей, увидев красивых девушек, подмигнул им и поставил для них новую композицию.
Тори и Ирена отдались музыке полностью и с удовольствием двигались ей в такт:
Изображение

Изображение

Изображение

Сабина немного постояла и тоже присоединилась к ним:
Изображение

Натанцевавшись, девочки решили передохнуть. Фото на память)
Изображение

Невеста и ее подружки шлют всем вам миллион воздушных поцелуев! Ночь только начинается и они намерены оторваться по полной программе. Но, без лишних глаз и ушей, а то мало ли)))
Целуем вас всех крепко! Ловите!
Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение VanKot » 27 июн 2015, 18:49

Потрясно!!!
Все такое настоящее! Столько эмоций, столько красоты! Подарки шикарные, я обзавидовалась. Тот самый случай, когда кукла живет лучше тебя :D
Ребята на природе очень органично смотрятся. Будто созданы для таких вот посиделок за шашлыками и гитарой. Шашлык зачетный Изображение
Девчонки счастливые, красивые, такие живые!
Я вся в предвкушении самой праздничной церемонии :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Fosski » 27 июн 2015, 18:56

ААААААААААА! Круто! Круто! Круто! Классный получился мальчишник, и еще более классный девичник! Сколько подарков получила Тори!))) Сколько у нее подруг :wink:
Мы с фоссавильцами рады, что наши подарки успели приехать к девичнику :D
Балдею от фоток!) Пойду еще раз пересмотрю)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Веста » 27 июн 2015, 19:06

VanKot, Fosski, ай, спасибо вам, девочки, за такие эмоциональные комментарии! Я очень-очень старалась :oops: :D :D :D


VanKot писал(а):Потрясно!!!
Все такое настоящее! Столько эмоций, столько красоты! Подарки шикарные, я обзавидовалась. Тот самый случай, когда кукла живет лучше тебя :D
Ребята на природе очень органично смотрятся. Будто созданы для таких вот посиделок за шашлыками и гитарой. Шашлык зачетный [ Изображение ]
Девчонки счастливые, красивые, такие живые!
Я вся в предвкушении самой праздничной церемонии :)

Тори в шоке от количества подарков - она так довольна! Парни оторвались))) Шашлык и огурчики-помидорки - моя скромная работа из соленого теста :oops:
Можно смело сказать, что мальчишник и девичник удались))))

Fosski писал(а):ААААААААААА! Круто! Круто! Круто! Классный получился мальчишник, и еще более классный девичник! Сколько подарков получила Тори!))) Сколько у нее подруг :wink:
Мы с фоссавильцами рады, что наши подарки успели приехать к девичнику :D
Балдею от фоток!) Пойду еще раз пересмотрю)))

Как здорово, что есть друзья! :D :D :D Тори передает девушкам Фссавиля большой привет и огромное спасибо за подарки!!! Посылочка пришла аккурат в праздник и стала очень приятным сюрпризом! :D
Фотки из клуба "настоящие" - никаких фотошопных фонов :oops: Растем в мастерстве кукольной фотографии 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Nasty » 27 июн 2015, 19:19

Очень понравились подарки и их распаковочки.
Замечательные стрижки у Надин и Ирены.
Парни замечательно отметили, не стандартно, но со вкусом, да с каким вкусом, ням.
И в клубе было класнно, зажигательно и весело.
Молодцы жители и ты тоже.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Веста » 27 июн 2015, 19:24

Nasty, Тори передает большое спасибо за подарки! :D
Надин и Ирена не успокоились, пока не сходили к стилисту (покажу ее на свадьбе :wink: )
События получились веселыми - все довольны! :D
От меня большое спасибо!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Casey28 » 27 июн 2015, 19:39

Шикарно посидели! :)
У девчонок понравилось, как Вик раскрывала подарки, у нее просто замечательные подруги)
У мальчиков было круто. Природа, вкусности, гитара :)
Оленька, как всегда, у тебя было потрясающе уютно и реалистично.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Веста » 27 июн 2015, 19:42

Casey28, Машенька спасибо большое))) Я рада, что все понравилось)))
Тори с подружками очень повезло - со всех краев посылочки спешили) Ну а мальчики - такие мальчики) Костер, гитара да вино :mrgreen: И мясо - истинно мужская еда :mrgreen:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение sneginka » 27 июн 2015, 20:18

Ольчик, шикарные получились праздники! Умничка! Этого стоила ожидать так долго, всё удалось!
Ты понашивала девчонкам новые наряды? (Как много я пропустила((( :roll: )
Очень понравился мальчишник, такой живой - как будто и вправду почувствовался аромат шашлыка и природы. Ребята ведь не шарнирные, но ты так здорово их преподнесла, что вообще не догадаешься. Тебе за это респект, намучилась наверное?
Девчонки тоже оторвались по-полной! И так здорово, столько подарков!!! И все именно такие - женственные, как сама Тори!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Веста » 27 июн 2015, 20:50

sneginka, Светик, передавай от Тори спасибо Эле и Сашеньке за подарочки)))
Спасибо большое, я так рада, что понравилось! :D
Да, девочки в обновках))) Они у меня капризные - на праздники всегда новые платья и наряды хотят)))
Ура-ура, здорово, что аромат почувствовался :D Ребята оказались потрясающе фотогеничными для дубиков. Спасибо, да пришлось повозиться :roll:
Подарки улетные! Тори их еще пересматривала и меряла :D Она так довольна! :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Arvin » 27 июн 2015, 22:06

Привет. Давненько меня тут не было. Девичник и мальчишник удались на славу! И главное без лишних пошлостей таких как вызов стриптизеров и т.д. Девушки мило посидели и отлично провели время и дома и в клубе. Виктория получила кучу замечательных подарков. А у Вика был классный отдых на природе с шашлыком да под гитару. Жду свадьбу.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Vladislava 70 » 27 июн 2015, 22:59

Оля,просто шикарные мальчишник и девишник!!! Шашлыки очень реалистичные, здорово на природе посидели)))
Наряды у девушек красивущие! Подарки замечательные! Посмотрела с удовольствием, так интересно всё придумано! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Inara Serra » 28 июн 2015, 23:17

Веста, спасибо :)
Девичник и мальчишник очень душевные получились, все так по-настоящему, так реалистично.
Девочки в новых нарядах - каждая звезда! Парни, при такой малой подвижности смотрелись очень гармонично на природе! И такие классные детали в каждом кадре, там шашлык и свежий и готовый, и костер. Съемки на природе вообще нечто! Представляю сколько готовиться пришлось, автору - медаль за постоянный рост и самосовершенствование :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Nasty » 28 июн 2015, 23:26

Забыла сказать у парней классная авоська для пикника.
Скрытый контент: показать
Я обожаю маленькие коробочки баночки и т п тару для мелочи )))


И как же они аккуратны с природой, не просто посдели и ушли, а даже залили костёр водой, молодцы, юному поколению будет чему у них поучиться.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Девичник и мальчишник 27.0

Сообщение Веста » 29 июн 2015, 01:26

Arvin писал(а):Привет. Давненько меня тут не было. Девичник и мальчишник удались на славу! И главное без лишних пошлостей таких как вызов стриптизеров и т.д. Девушки мило посидели и отлично провели время и дома и в клубе. Виктория получила кучу замечательных подарков. А у Вика был классный отдых на природе с шашлыком да под гитару. Жду свадьбу.

Привет, Лизонька! :D Мы тебе всегда рады! :D
Спасибо, праздники прошли может и обычно, но именно так как хотелось моим ребятам. И на утро ни у кого голова не болела и не было компроментирующих фото)))
К свадьбе готовимся, осталось уже всего ничего :D

Vladislava 70 писал(а):Оля,просто шикарные мальчишник и девишник!!! Шашлыки очень реалистичные, здорово на природе посидели)))
Наряды у девушек красивущие! Подарки замечательные! Посмотрела с удовольствием, так интересно всё придумано! :D

Владочка, спасибо большое!!!
Я очень рада, что смотреть было интересно) Два таких события взаимосвязанных решила не разделять - вот и вышла большая серия :D Я планировала по-другому, но Вик и Тори сами решают, и не поспоришь ведь с ними) Клуб для меня стал неожиданностью, например)))

Inara Serra писал(а):Веста, спасибо :)
Девичник и мальчишник очень душевные получились, все так по-настоящему, так реалистично.
Девочки в новых нарядах - каждая звезда! Парни, при такой малой подвижности смотрелись очень гармонично на природе! И такие классные детали в каждом кадре, там шашлык и свежий и готовый, и костер. Съемки на природе вообще нечто! Представляю сколько готовиться пришлось, автору - медаль за постоянный рост и самосовершенствование :)

Леночка, ждем-ждем с твоей стороны гостей! :D
Спасибо большое за медаль :oops: Я очень рада, что понравилось! Готовилась действительно долго, около месяца. Но, оно того стоило! :D
Парни не подвели, я снимала их с удовольствием) Девочки точно звезды) Благодарят за комплимент)))

Nasty писал(а):Забыла сказать у парней классная авоська для пикника.
Скрытый контент: показать
Я обожаю маленькие коробочки баночки и т п тару для мелочи )))


И как же они аккуратны с природой, не просто посидели и ушли, а даже залили костёр водой, молодцы, юному поколению будет чему у них поучиться.

Настик, ага, она очень вместительная) Правда, поднимать тяжеловато)))
Скрытый контент: показать
Я тоже очень это все люблю! У меня ни одна коробочка не выкидывается - все в ход идет) Наверное, я коробочный плюшкин :mrgreen:

Ребята природу берегут, так их с детства родители учили. И своих детей тому же будут учить в свое время.
Скрытый контент: показать
Мы с мужем так же - посидели, все убрали, костер залили и только потом домой) Приятно возвращаться в чистое место, да даже если и другие люди там отдыхать будут - это ж хорошо. Я за чистые места отдыха и противопожарную безопасность!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение Веста » 29 июн 2015, 02:11

До свадьбы осталось меньше недели...

В пригороде, где находится усадьба, на днях прошел ураган с сильным ливнем. Никто не пострадал, но сад буквально смыло потоками воды...
Ками разбудили сегодня рано утром владельцы усадьбы и сообщили эту новость. Единственное, чему она обрадовалась - это тому, что владельцы не успели позвонить невесте.

Ками позвонила Вику и сообщила нерадостные новости. Конечно же он расстроился, но дал обещание ничего не говорить Тори:
-Ками, сделай все возможное и невозможное. Финансовый вопрос мы уладим, главное - чтоб свадьба состоялась! Тори просто влюбилась в эту усадьбу... Позвони мне, как будут какие-то новости!

Ками пообещала постараться решить проблему, наскоро оделась и выехала на место происшествия...

Сад действительно был в плачевном состоянии - ураган выломал многие деревья с корнями, ливень размыл клумбы и дорожки... Ламинат на площадке весь встал дыбом. Организатор схватилась за голову при виде такой ужасающей картины. "Шесть дней. У меня есть всего шесть дней, чтобы исправить этот бардак. Нет, Тори нельзя так волновать!"

Через какое-то время ее осенило - нужно сделать звонок! Она вспомнила об одном своем клиенте, которому не раз организовывала торжественные мероприятия. Эрик Ван дер Кляйн являлся владельцем фирмы, занимающейся ландшафтным дизайном и в каком-то смысле был добрым другом Ками.

Взяв телефон, она набрала номер:
-Эрик? Здравствуйте, это Камилла. Мне очень нужна Ваша помощь!
-Слушаю Вас, Ками. У Вас такой взволнованный голос? Что случилось? Вы в беде?
-Нет, нет, со мной все в порядке, у меня срывается мероприятие! Вы слышали в сводке новостей про ураган? Он прошел в том месте, где планируется торжество и теперь здесь сад в очень плачевном состоянии. Можно сказать, его практически нет! А свадьба моей клиентки меньше чем через неделю!
-О, это неприятно, но не столь ужасно. У моей фирмы был опыт срочной реконструкции садов. Мы, знаете ли, иногда занимаемся живыми декорациями для съемок и сроки иногда даются очень малые. Но, тем не менее, сначала необходимо увидеть, что же там осталось.
-Я сейчас сделаю фото и пришлю Вам на почту. Эрик, Вы очень меня выручите, если Ваши специалисты смогут провести срочную реконструкцию!
-Присылайте, я перезвоню Вам через полчаса. Сообщите мне также точный адрес этого места.

Эрик отключился. Ками максимально подробно сняла все на камеру телефона, отправила и стала ждать, нервно прохаживаясь по руинам.

Ровно через тридцать минут раздался звонок:
-Мои специалисты вылетают через двадцать минут. Я дал им личный самолет и кое-какие распоряжения. Будьте любезны встретить их - они должны обсудить с Вами план реконструкции и составить смету.
-Эрик, Вы просто ангел! Ангел!, - Ками пританцовывала от счастья. - Конечно-конечно, я здесь и никуда не уеду, пока с ними не встречусь!
-О, Ками, Вы преувеличиваете. Но, признаюсь, я польщен. Если возникнут какие-то вопросы - звоните, я всегда рад Вам помочь.
-До связи, Эрик. Благодарю Вас!

Затем Камилла набрала номер Виктора и сообщила ему новости. Вик сказал, что подтвердит любую смету. Они договорились созваниваться по мере необходимости.

Через два часа самолет приземлился на маленьком частном аэродроме за парком. Камилла в нетерпении теребила в руках телефон. Вот к ней начала приближаться группа людей в рабочих комбинезонах и белых кепках. Подойдя поближе, один из группы отделился и подошел к ней:
-Мадам Камилла? Меня зовут Гюстав, я руководитель спецбригады по реконструкции. У меня с собой некоторые схемы, мы можем где-то присесть и я Вам их покажу?
Камилла поздоровалась в ответ и пригласила пройти в дом. Остальной бригаде были даны распоряжения осмотреть территорию.

Через некоторое время Гюстав и Ками снова вышли в сад. Мужчина все время кому-то звонил и давал распоряжения и указания. Рабочие тем временем вовсю разбирали завалы деревьев, несколько человек занимались площадкой, еще трое приводили в чувство остатки кустарника.

-Итак, Ками, как видите - мы уже приступили. Я сделал заказы новых растений, их доставят послезавтра. Нам требуется пять дней. Я буду звонить Вам, если что-то потребуется, в остальном Вы полностью можете положиться на нас.
Камилла согласно закивала:
-Да-да, я все время на связи - в любое время суток!
-Ну, в общем-то и все. Вы здесь сегодня уже не нужны - мы будем заниматься только грязной работой. Я позвоню Вам, когда привезут растения.
-Спасибо, Гюстав. Буду ждать звонка. Всего доброго и удачи!, - и Ками пошла в сторону выхода, попутно набирая Виктору смс: "Все в порядке, рабочие на месте, реконструкция началась. Ками".

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение sneginka » 29 июн 2015, 10:04

Правду говорят: "Человек предполагает, а Бог располагает".
Правильно, что Тори не сказали. Ни к чему невесте сейчас лишние волнения и расстройства.
Хорошо, что у них есть волшебница Ками, которая поможет восстановить разрушенную местность и обязательно приготовит всё к свадьбе в наилучшем виде!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение MaryDeMart » 29 июн 2015, 11:00

Веста, Парни и девчонки классно оттянулись :)) Поход Вика с друзьями мне еще в Вк запомнился. С удовольствием пересмотрела все подробности ( а шашлык и правда такой аппетитный получился) . Девочки выглядели веселыми, значит и у них вечер удался :lol: , а ураганы - это да, везде похоже... но я думаю , к свадьбе все разгребут, еще уютнее станет!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение Nasty » 29 июн 2015, 13:28

Ой ой ой, какой ужас. Вот так не повезло с погодой. Рада что у Ками было к кому обратиться за помощью.
Желаю удачи мастерам, уложится в срок с работой и вернуть первоначальный вид усадьбы.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение Vladislava 70 » 29 июн 2015, 14:42

Ой, какая неприятность! Надеюсь сад и остальное успеют привести в порядок))) :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение MALYKA » 30 июн 2015, 15:15

Олечка, мальчишник-девишник суперский получился! :o Сколько подарков :shock: и какие классные! Девченки здорово оторвались.))) Клуб, по правилам настоящего девишника небось стрептизный? :wink: Ребята вообще умилили, как отснято действо на природе. И костер и шашлык, всё настоящее. Здорово! :D
Неужели шашлык из натурального мяса? :shock: :)

Ураган-это ужасно :( Но, доверимся мастерам. Дай бог им уложиться в срок, а молодым и гостям отличной погоды и хорошего настроения! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ураган.

Сообщение Веста » 01 июл 2015, 17:36

sneginka писал(а):Правду говорят: "Человек предполагает, а Бог располагает".
Правильно, что Тори не сказали. Ни к чему невесте сейчас лишние волнения и расстройства.
Хорошо, что у них есть волшебница Ками, которая поможет восстановить разрушенную местность и обязательно приготовит всё к свадьбе в наилучшем виде!

Все верно, Светик. Ками сама переживает сейчас очень - рабочие трудятся круглые сутки! Вик всех предупредил, чтоб никто случайно не проговорился, а для Тори выдали официальную версию - сад улучшают к свадьбе :roll:

MaryDeMart писал(а):Веста, Парни и девчонки классно оттянулись) Поход Вика с друзьями мне еще в Вк запомнился. С удовольствием пересмотрела все подробности ( а шашлык и правда такой аппетитный получился) . Девочки выглядели веселыми, значит и у них вечер удался, а ураганы - это да, везде похоже... но я думаю , к свадьбе все разгребут, еще уютнее станет!

Машенька, спасибо) Рада, что понравилось))) Мои тоже довольны все) Отдохнули на славу))))
У вас тоже непогода? Что-то июнь холодный и дождливый выдался в этом году. Свадьбе - быть! Работы в разгаре, но уже видно, что должны успеть)

Nasty писал(а):Ой ой ой, какой ужас. Вот так не повезло с погодой. Рада что у Ками было к кому обратиться за помощью.
Желаю удачи мастерам, уложится в срок с работой и вернуть первоначальный вид усадьбы.

Настик, спасибо за пожелание! Ками обладает огромным количеством связей по долгу службы, так что ей всегда есть к кому обратиться :D Именно поэтому она считается лучшим организатором))) А вот что касается первоначального вида - увы, но не выйдет. Спецбригада реконструирует только самое основное, растения будут совершенно другими 8)

Vladislava 70 писал(а):Ой, какая неприятность! Надеюсь сад и остальное успеют привести в порядок)))

Да уж, Владочка, не говори! Но, нет худа без добра) Рабочие обещают новый вид сада лучше прежнего)

MALYKA писал(а):Олечка, мальчишник-девишник суперский получился! Сколько подарков :shock: и какие классные! Девченки здорово оторвались.))) Клуб, по правилам настоящего девишника небось стрептизный? Ребята вообще умилили, как отснято действо на природе. И костер и шашлык, всё настоящее. Здорово!
Неужели шашлык из натурального мяса?

Ураган-это ужасно. Но, доверимся мастерам. Дай бог им уложиться в срок, а молодым и гостям отличной погоды и хорошего настроения! :D

Ириша, спасибо! :D Подарков и правда многое множество) Задарили невесту :oops:
Клуб обычный ночной) Но, что было дальше, я не видала 8) Мальчишки вечером тоже куда-то угнали - Дин сам за руль сел и укатили :mrgreen: Спрашивала потом, чем занимались - молчат, партизаны :mrgreen:
Костер самый настоящий, спасибо за идею Машеньке MaryDeMart, я на ее фото так вдохновилась, да и мальчишки хотели настоящий пикник по всем правилам)))
Мяско тоже из соленого теста, смешанного с гуашью :roll: Фантазировала, как могла)))
Мастера у нас лучшие из лучших :D Спасибо большое за пожелание! Дай Бог, все так и будет :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Завтра...

Сообщение Веста » 03 июл 2015, 17:39

Полгода свадебной подготовки пролетели, словно один миг...
Сегодня мы проведем последнюю ночь отдельно друг от друга...
Волнуемся, ведь впереди столько неизвестного...

Завтра. Уже завтра наступит этот волшебный день - и мы станем мужем и женой...


Изображение

С любовью, Виктор и Виктория.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Завтра...

Сообщение VanKot » 03 июл 2015, 17:42

Веста, ох это волшебное слово "завтра" :D Наконец-то оно наступит!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Завтра...

Сообщение Vladislava 70 » 03 июл 2015, 17:49

Быстро время пролетело! Во сколько начало церемонии?

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Завтра...

Сообщение Веста » 03 июл 2015, 18:20

VanKot, да) Осталось совсем чуть-чуть :D
Vladislava 70, просто мигом! В свадебной суете забыли сообщить во сколько начало церемонии :mrgreen:

Свадебная программа на 04.07.2015

Торжественная церемония бракосочетания состоится в 12:00 по киевскому времени!
Изображение

Программа мероприятия:
Венчание.
Изображение

Свадебный банкет для гостей.
Изображение

Будем рады Вас видеть на нашем торжестве!
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Завтра...

Сообщение Vladislava 70 » 03 июл 2015, 18:33

Красота какая! :D Простите нас, но мы будем к 21:00, работаем :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей