Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Summertime Sadness

Сообщение Juliet19 » 29 май 2015, 19:10

Девочки, вы устроили мне настоящий праздник- прямо Проводы получились :lol: :P :P
Спасибо вам огромное, и ваши открытки мне так понравились и поднимают настроение!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Summertime Sadness

Сообщение Julietta » 01 июн 2015, 13:08

Ааааа! Юленька, я все проводы прогуляла :cry: ! Прости засранку! Я тебе в след прокричу свои наилучшие пожелания, надеюсь, ты меня услышишь :lol: : отдохнуть по-человечески, набраться сил, напридумывать кучку историй, отснять кучку красивущих фот и вернуться к нам с отличным настроением :D !

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Summertime Sadness

Сообщение Elta » 09 июн 2015, 22:50

Юля, мне понравился образ Анжелики, очень идет этому персонажу.
И как все, жду твоего возвращения :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Summertime Sadness

Сообщение Juliet19 » 27 июн 2015, 17:16

Юля, спасибо большое за пожелания вдогонку, я их прочитала еще в начале месяца, то есть почти вовремя! :P

Таня, мне очень приятно, что тебе понравилась Анжелика!

Девочки, приехала сегодня в Москву, буду здесь недельку , скоро выложу новенькое! :P
Обязательно постепенно схожу ко всем в гости, так интересно посмотреть, что у кого новое :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Summertime Sadness

Сообщение Lenusya » 27 июн 2015, 17:21

Юлечка, с приездом на побывку! :D Жду новые фото и новые истории! :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Summertime Sadness

Сообщение Winter Storm » 27 июн 2015, 17:21

Juliet19, ураааа!!! С возвращением :D Жду новых фоток!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 27 июн 2015, 18:34

ТОМ-ЛЕИН

Большое спасибо Гульнаре (Galia12) которая согласилась на участие в моей истории про Джанет, и так вовремя сделала и прислала мне превосходные фотографии! Гульнара, у тебя все получилось именно так, как я представляла :P

Джанет ничего не ответила Адриану, и с того дня старалась избегать встреч наедине с ним. Конечно, он был очень привлекателен, но она не испытывала каких-то особенных чувств к нему. Эсмеральда, кажется, заподозрила что-то , но пока держала свою ревность под контролем, и молчала.

Изображение
Через несколько дней Отважная Мэрион пристала к острову, который выглядел покинутым и одиноким.
- Мы будем искать здесь сокровища?- с улыбкой поинтересовалась Джанет у капитана.
- Нет, но здесь никто не живет и редко останавливается даже на ночевку, а цыганка сказала, что нам нужно выжидать какое -то время. Этот остров- подходящее место для таких, как мы.
-Интересно, почему это место так пустынно? На острове много леса, и я думаю, есть источники пресной воды.
- Нехорошее это место, Королева - вмешался в разговор Адриан- Эсмеральда - очень отчаянная, она ничего не боится, но обычные люди знают, что этот остров облюбовали лесные эльфы. И не очень-то они жалуют чужаков.
- Не существует никаких эльфов- задумчиво произнесла Эсмеральда. - Все опасности в нашем мире происходят только по вине людей. Жестокость, стремление к беспредельной власти, алчность, предательство- вот чего нужно опасаться, а не сказок про заброшенный остров.
Изображение
Вскоре команда покинула корабль и отправилась обследовать берег острова. Они действительно отыскали несколько озер с хорошей , чистой водой, и с радостью пополнили свои запасы. В лесу было много дичи, сквозь изумрудную листву светило яркое летнее солнце, и пираты скоро приободрились.
Но ночью, когда взошла луна, им захотелось поскорее оказаться на родном корабле. В лесу им слышались неясные шорохи и странные звуки, и несмотря на уговоры капитана, все перебрались ночевать на судно.
Изображение
Постепенно все привыкли к острову, и с удовольствием предавались безделью. Только ночевали пираты на Отважной Мэрион.
Изображение
Джанет часто совершала одинокие прогулки по острову. Густой лес с его озерами, похожими на огромные зеркала, манил своей прохладой и тишиной. Однажды Джанет, гуляя одна по лесу заметила прекрасные голубые цветы.

Изображение
Изображение
Изображение

Но только она присела , чтобы сорвать цветок, как услышала чей-то незнакомый голос
- Кто разрешил тебе рвать цветы в этом лесу?
Изображение
Девушка была поражена таким дерзким обращением.
- Я - Королева, и не должна спрашивать разрешения ни у кого на этом острове. Он является частью моих земель.
Изображение
Изображение
Обернувшись, она заметила молодого человека, очень красивого, в зеленой одежде, которая удачно сливалась с листвой.
Изображение
Он рассмеялся, и сам сорвав цветок, протянул его растерявшейся Джанет-
-Меня зовут Том-Леин. Это была всего лишь шутка. Я с удовольствием подарю такой прекрасной девушке все цветы этого леса.

Джанет улыбнулась в ответ, и очень скоро молодые люди разговорились как старые знакомые. Том-Леин был очень веселым, он двигался с поразительной легкостью и ловкостью в лесу. Они договорились о встрече на следующий день в том же месте.
Изображение
Изображение
Изображение
Джанет была очарована незнакомым красавцем. Адриан заметил, что юная королева была особенно задумчивой этим вечером, и вернулась из леса позже обычного.
- Уж не встретила ли ты рыцаря Королевы эльфов в лесу? - смеясь, предположил он.- Говорят, что любая девушка, которая увидит одного из ее рыцарей, обязательно полюбит его, но Королева эльфов никогда не отпускает их к людям.
Джанет была смущена и отвернулась.
Она с нетерпением дожидалась новой встречи с Томом- Леином, чтобы расспросить его о загадках этого острова...
Изображение
Изображение

Продолжение следует....................................................................................................
Последний раз редактировалось Juliet19 29 июн 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 27 июн 2015, 18:40

Лена , Аня - спасибо за приветствие! Очень надеюсь, что новая история про Джанет вам понравится!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Winter Storm » 27 июн 2015, 19:05

Juliet19, какой красивый остров! Красивая природа! И лесной житель очень симпатичный :) Мне кажется, пиратам не стоит его опасаться, если только они сами (пираты) чего-нибудь там не натворят :|
У Джанет очень красивый костюм! Ей очень идет зеленый цвет!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Ilonna8 » 27 июн 2015, 19:10

Юленька, с возвращением! :D
Шикарное продолжение истории! Очень увлекательно и интригует!
Джанет так красива, великолепные фото на природе!
Том-Леин идеально вписался в историю, интересный молодой человек, загадочный.
Буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Elta » 27 июн 2015, 22:00

Юля, мне очень понравилось, что в истории появился намек на загадочных эльфов. Интересно, кто же этот Том-Леин? Джанет красавица, прям расцвела на этих снимках.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение loky » 27 июн 2015, 22:05

Юлечка, с возвращением!!! Как здорово: продолжение! Я уже соскучилась по твоим историям :) Джанет так похорошела от внимания молодого человека :) И такие теплые фотографии!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение KaiLa » 27 июн 2015, 22:22

Juliet19
Юля, продолжение понравилось и заинтриговало! Джанет встретила рыцаря эльфов, неожиданно. Какой плащ шикарный, застёжка красивая. Джанет очень идёт такой наряд.
А легенду про Там-Лина (Том-Лина, Там-Лейна всех имён и вариантов не упомнить) я знаю. Она мне давно нравится, но как-то пока знакомое имя не увидела не связала твою Джанет с неё. А Том отслужил семь лет королеве? Джанет будет его спасать? Эх, любопытство, куча вопросов у меня)).

Фото Тома отличные, здорово вписались, как будто вы с Гульнарой в одном месте снимали.

Эх, захотелось себе эльфа какого-нибудь завести)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 28 июн 2015, 23:53

Аня, спасибо за твой комментарий! На самом деле, это конечно, не остров, а просто я сфотографировала два лесных озера у себя на даче :D Мне очень приятно, что фотографии понравились!

Юля, спасибо большое! я тоже рада, что у меня есть возможность побывать на форуме :D Здорово, что Гульнара согласилась на участие в проекте, ее Рон просто идеален для этой роли. Продолжение обязательно будет, но уже в августе :P

Таня, да решила добавить немного сказки в приключения Джанет. Уже в следующей серии я раскрою секрет. :wink:
Очень рада, что Джанет понравилась :D

Татьяна, так приятно, что ты ждешь новых историй! Фотографии действительно на природе получаются ярче и лучше, чем дома. Буду пользоваться такой возможностью :D

Лариса- спасибо большое! Ты абсолютно верно сказала, я решила включить сказку про Тома-Леина (кстати, Джанет и названа была в честь главной героини этой сказки) в повествовании о приключениях юной королевы. Про Тома уже в следующей серии все- все расскажу.
Фото Тома отличные, здорово вписались, как будто вы с Гульнарой в одном месте снимали.

очень хотелось добиться такого эффекта :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Mansy » 29 июн 2015, 00:15

Прямо по моей любимой сказке получается! Интересное продолжение! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение SweetZu » 29 июн 2015, 11:58

Juliet19, Юля, с приездом тебя :D Какая красивая история у тебя вырисовываетсяИзображение. Джанет прекрасна. Рон Гульнары такой таинственный в этом плаще. Буду ждать августа с продолжением.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 29 июн 2015, 15:23

Mansy,- я рада, что продолжение понравилось, буду дальше стараться :D

Света, какие милые незабудки- то, что надо! В августе будет продолжение, Рон мне очень понравился, я сразу представила его в этом образе.
Я еще привезла фотографии с ЕАН, скоро их тоже покажу (и еще маленький тизер для продолжения истории Джанет)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 29 июн 2015, 15:33

Скоро...

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Li-lu » 29 июн 2015, 16:13

Юлечка, как я рада снова окунутся в магию твоих рассказов.
Костюмы у твоих героев великолепные, Гульнара так здорово помогла тебе, у меня абсолютное ощущение единой картины.
Волшебство только начинается, Интересно Том-Леин действительно рыцарь королевы Эльфов и кто сама королева Эльфов, хотела бы я на нее посмотреть.
Джанет так хорошо на фоне зелени, просто сказочно красива.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 29 июн 2015, 16:18

Юленька, я рада что тебе понравились фотографии Джанет. И продолжение истории (решила добавить немного мистики)
Гульнара так здорово помогла тебе

мне очень понравились ее фотографии, я еще не все показала :wink:
кто сама королева Эльфов, хотела бы я на нее посмотреть.

обязательно увидишь! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Li-lu » 29 июн 2015, 16:20

Юля, фото очень классные, очень жду продолжения,
Скрытый контент: показать
Мы сейчас уже собираемся в отпуск, бегаю по магазинам выполняю заказы. :mrgreen:
У детей наконец то каникулы!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 29 июн 2015, 16:23

Юль, здорово, что в отпуск, буду ждать новых фотографий, желаю вам прекрасно отдохнуть, и чтобы погода не подвела :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение LarisaKS » 29 июн 2015, 17:16

Юля, с возвращением тебя!
Очень рада тебя снова видеть, надеюсь у тебя хорошо прошёл отпуск и ты набралась новых сил, и очень рада, что у тебя уже пишется новая история. :wink:
Какая же красивая твоя героиня (эта кукла просто прекрасная, недаром такая дорогая, она своих денег несомненно стоит), и платье девочке очень идёт и плащ. Мне давно хочется сшить своим куклам такой же. :lol:
А кто этот таинственным молодой человек? Такой красивый мальчик. И очень хочется узнать, что же будет с героями дальше! :?:

Я только сегодня говорила со Светой про осенний маскарад, который ты придумала, и о том, что у нас катастрофически не будет хватать мальчиков, а тут у тебя - такой красавец! Молоденький, трогательный такой, прелесть просто. Приводи его обязательно на карнавал, если он не будет против. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Lenusya » 30 июн 2015, 10:29

Юля, отличное продолжение! Интересная встреча у Джаннет произошла на острове. Наряд Джаннет очень колоритный: практичный и нарядный одновременно, самое то, что нужно для путешествий.
Гульнара молодец! Посмотрев ваши фото, я поняла, что точно не смогу (а точнее, поленюсь) что-то делать для совместных проектов. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Том-Леин

Сообщение Juliet19 » 30 июн 2015, 22:44

Лариса, отпуск у меня скоро продолжится, но пока я в Москве по делам.
Я тоже очень люблю плащи, они многофункциональны, обязательно сшей такой своим девочкам (и для осеннего проекта подойдут :wink: )
Мне очень приятно, что тебе понравилась Джанет, новая история и Том-Леин.
К сожалению, это не мой мальчик, он принадлежит Гульнаре, которая и сделала фотографии по моей просьбе (в оригинале - это Рон Уизли из Гарри Поттера).

Лена, спасибо большое! Так приятно, что тебе нравится история Джанет.
Гульнара мне очень сильно помогла, спасибо ей большое! Фотографии очень удачные и подходящие :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Летние каникулы

Сообщение Juliet19 » 01 июл 2015, 13:21

https://youtu.be/yD8DcgpLp_w

Летние КАНИКУЛЫ

Изображение

Красавице Брайер , как оказалось, очень идет синий цвет :P

Изображение

Изображение

Изображение

Хантер с удовольствием проводил время в лесу со своим другом

Изображение

Изображение

Изображение

Трейси получила новое вечернее платье......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и потрясающие туфли (от Рапунцель) :wink:

Изображение

Эшлин немного позировала на фоне дикого шиповника

Изображение

Марианна получила новое имя и наряд

Изображение

Изображение

Изображение

А Блонди захотелось попробовать себя в совершенно новой роли :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Летние каникулы

Сообщение SweetZu » 01 июл 2015, 15:10

Юль, вот это цветочки ты нам показала! Они такие все разные и красивенькие. А вместе ты их там сфоткала?
Смотри, как интересно получается:
Брайер очень мне напомнила незабудки)))
Трейси - петуния.
Эшлин, как ты сама подсказала - дикий шиповник.
Марианна - букет фиалок лесных или садовых.
Блонди - букет лютиков (желтые, розовые и темненькие)
Ну и садовник имеется свой :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Летние каникулы

Сообщение Elta » 01 июл 2015, 18:02

Юля, как здорово твои проводят каникулы, и не скучают, нарядами меняются.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Летние каникулы

Сообщение Galia12 » 01 июл 2015, 19:32

Juliet19, Юля, чуть не пропустила такое трогательное продолжение! Поздравляю тебя с возвращением к перу. Буду ждать длиииннную историю с обязательным счастливым концом!
Спасибо за комплименты, ты меня засмущала). рада, что парень выполнил все твои условия и пожелания).
Джанет заслуживает самого лучшего принца. думаю, Том-Лейн это почувствовал, иначе бы не появился в кадре.
она такая яркая и очаровательная, что не знаю даже, кто первый падет от чар: Том-Лейн или Джанет) :D
Как ты преобразила ЭАХ-ек -слов нет. стали совершенно новыми персонажами, вышли из сказки в современную жизнь на некоторое время. Молодец! Красиво!
Жду твоих дальнейших историй и фото)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Летние каникулы

Сообщение Li-lu » 01 июл 2015, 19:47

Юля, соглашусь с девочками, у тебя настоящий цветник, :)
девушки и парень так хороши на природе и такие яркие на фоне зелени словно цветочки после дождя.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]