Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Cherru
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:21
Откуда: Саяногорск
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Cherru » 19 ноя 2014, 10:28

JapanNiva писал(а):Cherru, тут не в пиратке дело :) это не шаг вперед - а назад (или в сторону точнее) - 3-я часть минус дофига всего


А мне они нравятся, такие милашки. А если Вы по поводу дополнений, то я думаю со временем все будет.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Black_Rose » 20 ноя 2014, 22:26

В ВоВ уже играла в течение шести лет, приелось, вот и перестала. :) Правда, я играла за Орду всё время, самый первый перс нежить был. :)

Аватара пользователя
Olg482
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Olg482 » 23 ноя 2014, 14:08

я обожаю игру sims в настоящий момент играю в 3. Придумывать и управлять жизнями интересно, играю много лет, еще люблю всякие игры про копания огородов, кафе, магазинов, чтобы бегать и собирать.

Аватара пользователя
Cherru
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:21
Откуда: Саяногорск
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Cherru » 09 дек 2014, 09:36

А в WOW никто не играет?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Erisa » 13 дек 2014, 04:24

Black_Rose писал(а):В ВоВ уже играла в течение шести лет, приелось, вот и перестала. :) Правда, я играла за Орду всё время, самый первый перс нежить был. :)

за 9 лет пока не приелось :mrgreen: хотя в новом аддоне лень вылезла снова, дел в игре стало меньше.

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Murfiau » 04 янв 2015, 21:12

Farlina, давайте) напишите в ЛС ник и сервер)
Cherru, играет :D

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 06 янв 2015, 17:33

Ой, девочки, а я на этого красавчика запала :oops: Если кто не знает Garrett из Thief 4.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Aeon Estelio » 06 янв 2015, 22:53

Ninn, оо, какие люди)) я по Гаррету еще со второго "Вора" тащилась.
Кстати, спасибо, что напомнили про четвертого, надо будет поиграть.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 07 янв 2015, 00:53

Aeon Estelio, сама сейчас прохожу ;) , а Гарет-то парень юморной :mrgreen:
За спиной 1,2,3 части ну как тут 4 то не пройти? Но это как бы не 4 часть, а перезапуск серии, в общем как-то так.
И если в предыдущих частях, Гарета как то сильно и не показывают, то тут можно на него налюбоваться в сласть.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Aeon Estelio » 07 янв 2015, 23:39

Ninn, круто)) Звучит многообещающе, обязательно поиграю тоже :wink:
Вообще много интересных игр прошло мимо меня за те годы, когда у меня был старый маломощный компьютер. Пора навёрстывать упущенное.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 09 янв 2015, 11:27

А как у нас дела с Биошоками обстоят? Т.к. постоянно не хватало времени, пришлось отложить прохождение последних частей игры на неопределённый срок. И месяц назад загнала так и, оставшиеся, 3 и 4 часть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение deerfriend » 22 янв 2015, 13:47

Играю в вовчан - Альянс - Гордунни, Голдринн. Там же есть и за орду персонажи, но орда была у меня в фаворе во времена пираток. Почему-то на ру оффе выбор пал на альянс =о Дренеечки, кто понимает.
Вообще, давно играю в вов. Как в игры, кроме симс и прочего девочкового научилась играть, так полезла в мморпг - даром, что спамила fireball и думала, что топ-маг это про меня. Главное - игровой процесс доставлял) Так что ваниллу я успела застать в свои 12.
Теперь желания продлевать подписку не возникает; все эти гарнизоны с битвами питомцев. Устала от самого мира, мб.
В вайлдстар и TES online играю по возможности, подписка не слишком дешевая, игры не слишком развивающиеся. Буду появляться там чаще, при введении FTP модели, лол
Синглплей игры тоже по мне, из них легче выбираться в реальный мир) Прямо сейчас снова захотелось вернуться в Borderlands 2 - динамичная, сочная, стильная игрушка.
Ну и спокойные стратегии, вроде Homm, люблю, и симуляторы, вроде the sims, тоже люблю. Много всего нравится - времени бы побольше :3

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Murfiau » 26 янв 2015, 14:24

deerfriend, у меня муж такой топ-маг :lol: Хорош во всякие каки играть, бери свою дренейку и пошли покорять денор!
А по существу, конечно, вот мама моя прочитала бы пост и у виска бы покрутила, потому что ничего не поняла бы :D

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение deerfriend » 26 янв 2015, 22:35

Murfiau, значит, твой муж - нормальный человек) Дренейка устала от бесконечных сражений, расстроилась, что шаманы не в топе
Мой пост для тех, кто понимает, хаха 8)

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Chaika » 27 янв 2015, 01:34

Я с сыном иногда играю в Риот зону, заодно и общая тема, хотя уши скручивает :?

Аватара пользователя
AnoLy31208Zi
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:35
Откуда: Россия, Подмо ковье
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение AnoLy31208Zi » 24 фев 2015, 10:07

Я вот не играю сейчас. Раньше играла, а потом, как появились куклы, то завязала. Редко теперь играю в игры жанра "я ищу".

Аватара пользователя
SherlHolmes
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:29
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение SherlHolmes » 24 фев 2015, 13:41

В данный момент живу в Скайриме :-) каджит-довакин-соловей-предвестник. Нравится Dragon age, Devil may cry. А вообще я особенно не игроман :-)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение kroshkaRu » 05 мар 2015, 14:42

Я в игры не играю... Я их рисую))).

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Eris » 30 мар 2015, 04:28

Вообще не игрок я в компьютерные игры, но вот случился Dragon Age и я надолго в него залип. Х)))

Аватара пользователя
Veleslava
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:50

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Veleslava » 06 апр 2015, 01:03

В свое время играла в WOW, в Minecraft по сети с друзьями. Несколько лет добросовестно вкалывала в Нано-ферме в ВК. Если говорить про оффлайн игры, то очень нравится "The Wolf Among Us", хотя это и не игра в полном смысле слова, скорее, фильм с эффектом присутствия. С мужем запоем играли в "Brothers: A Tale of Two Sons", очень красивая игра с возможностью играть вдвоем. А так, сейчас ни во что и не играю, времени жалко, насмотришься здесь на форуме на работы мастериц: там шьют, тут фотографируют - и уже не до игр, хочется все попробовать, все повторить.

Аватара пользователя
Kami-No Uta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Kami-No Uta » 03 май 2015, 15:26

Люблю линейку игр The Elder scrolls, NWN, WOW, Sacred 2. Из игр других жанров более всего по душе Left 4 dead :)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 04 июн 2015, 00:52

Ух, сразу же нашла гору единомышленников) И обрадовалась, увидев у Kami-No Uta в перечислении NWN! У меня почему-то мало знакомых, кто играет или играл в Невер... Из любимых игр четкое второе место делят TES и Fallout 3. NWN на первом - т.к. познакомилась с ним задолго до ТЕS, с ним, да с Icewind Dale...
В последнее время добавились еще Мортал комбат 9 да контра... А из онлайновок - Perfect World)))

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 19 июн 2015, 19:48

У мя с Драгон Эйджем не сложилось :evil: Еле допинала где-то до трети игры да и дропнула. Пошла в 3й раз Морровинд проходить :D

Ivdi Raido а Префект Ворлд, уже давно удалила (года так 4 назад) не игра, а деньговыжималка в чистом виде (хотя чего ждать от Меила), с другой стороны слышала в последнее время Меил ослабил удавку. Не знаю так оно или нет.

Так ломало хотелось в Линажку вернуться, когда начался проект с с1. Вроде бы прошлой осенью. Но еле-еле сдержалась.

А да, ещё прошлой зимой слезла с Arche Age. Коротковата игра оказалась.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 19 июн 2015, 21:37

Ninn, да, в ПВ сейчас много халявы, можно почти не донатить, на уровнях до 60-70 так вообще... а про АА мне на днях рассказали, ужаснулась - хотела ведь туда уйти. ПВ 4года назад я и сама удаляла XD

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 19 июн 2015, 23:35

Ivdi Raido, а что про АА рассказали? Может что-то новое услышу. Когда я уходила, там был введён 55 лвл, который надо раскачивать тока на мобах в библе. Замков, дай бог памяти было, тока 4. Ну и то что народ от туда массово повалил (ещё до обновления). А обновление там знатно игру подкосило.

ПВ? Да ты шутишь, кому сдался там уровень 60-70? Когда волнует 90+ :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 20 июн 2015, 08:08

Ninn, то, чо ПВПшников там стало больно много, что караулят в данжах, \выбивая ценный шмот из игроков\, что слили сервера и далеко не всем возместили утерянные дома (у моей подруги это было последней каплей), народ тоже валит и ждет (какую-то) Черную пустыню - свалить туда. Или - тоже в ПВ возвращается.
На счет ПВ - знаешь, раскачка стала намноооого приятнее, легче, интереснее и приятнее. И вот как раз уровня с 70го начинается самое вкусное) ИМХО, конечно, нооо...) кстати, народ снова стал заморачиваться за детальнейшую проработку лиц, за имена, за отыгрыш даже... Что тоже не может не радовать. Я ж в основном за атмосферой и отыгрышем туда лезу - так что у меня сейчас кайф)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 22 июн 2015, 13:51

Ну про Блек Дезерт то же слышала и видела. В принципе, ну тот же самый Архедж тока графика современнее, а в остальном те же фермы, то же таскание паков, тот же захват замков. Мне очень не понравилась привязка класса к рассе и полу перса. Просто вот взбесило. Блин, современная игра, должна предоставлять широкий круг, если блин хочу играть бабой с луком по рассе человек. Почему ставят ограничение, что только эльф? И если длинный лук то тока мужчина эльф? Что вообще за каменный век? Я могу принять незначительные ограничения, но в таком количестве, хочется послать игру с самого начала.
То что ПВПшеров в Архейдже будет много, это было предсказуемо. 55 макс лвл. Его брать очень нудно. Те кто не успел взять тогда когда прикрутили обновление, будут искать пати. Те кто успели, им больше в игре занятся не чем как следствие ПК-ПВП. Если задротить можно 55 взять недели за две, но в зависимости от класса (проверено на практике моим знакомым).
Таскать паки нудное занятие (по началу интересно, а потом...) Рыбалка по началу интересна потом...Боссов в игре очень мало. Данжей мало и они коротковаты. К тому же мало, что путное в них падает, особенно после обновы.
Игра так и осталась короткой и какой-то не допиленной.

Я не говорю что Архейдж плоха, нет. В ней много интересных идей. Но допилить бы это всё, довести до ума, игра просто кричит о том что надо повысить макс лвл игры. Нужны нормальные данжи, с нормальным, нужным дропом. Обязательно что-то сделать с системой крафта. После обновы она стала кривой и малоинтересной. Не надо на игру так давить донатом, надо дать ей нормально раскрутиться. Мылки чуть не с открытия игру душат.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 22 июн 2015, 14:57

Ninn, именно поэтомуя и не женюсь!мне и нравится ПВ))) Огромное количество опыта, денег и лута с ежедневных данжей, все больше адекватных игроков, для рвущихся в хаи - дополнительные способы прокачки... Хм. За все 7 лет (или 8 уже?..) игры в ПВ меня, кстати, ни разу не слили ПВПшники. Да и с донатом не так глобально.
Да и атмосфера тамошняя мне безумно нравится...
Мне даже несколько раз снился Идеальный мир) Причем - в разные временные отрезки... даже вариант ПВ в примерно наше время как бы. :mrgreen:
А, да! там же вернули музыку! ТУ САМУЮ))) Которая Fly wiht me.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 22 июн 2015, 17:12

Да, помню эту музыку и песню (ещё при создании чара). Страшно достала. В ПВ очень мало музыки и ни одна не нравиться. Для меня в плане музыки L2 на первом месте. В плане создания чара ПВ устарел (Блейд енд Соул теперь в этом плане гораздо лучше в Блек Дезерте то же получше). Так же мне не нравиться графическая реализация ПВ, это как бы...вроде как, китайские кислотные картинки, приправленные дешёвыми эффектами. У меня вообще создалось ощущение, что народ там сидит из-за "амурных отношений" и тряпок. Я столько неадеквата наверное ни в одном проекте не видела.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ivdi Raido » 22 июн 2015, 19:05

Ninn, ух, сколько негатива... Не знаю, мне эта музыка безумно нравится, наоборот, я как ее услышала - сразу простила их нововведение - новые расы, новые классы и прочее) В плане создания персонажа - ИМХО - все отлично) Разве что рост бы еще варьировать - вообще было бы идеально)В АА, например, вообще нет возможности менять тушку персонажа... Это удручало... Графика - да, на любителя, ярковата, особенно по сравнению с тем же АА. Но меня устраивает... А на счет "тряпок" - так там сейчас народ такие вкусные образы создает, да и вообще - народ снова заморачивается за антуражность, за продумывание легенд персонажей, за всякие мелочи типа действий (там, помахать-поприветствовать, отсалютовать, поздравляя с уровнем и т.д.), тк что там сейчас стало не в пример лучше, чем раньше.

//Всяк кулик, как говорится...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей