Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 12:03

World Doll Day

Прочитала поздравления, и захотелось с вами кое-чем поделиться. Прям если не расскажу, то счас лопну!

В общем, родилась я очень удачно :) Как оказалось, каждый год во вторую субботу июня отмечают Всемирный День Куклы (World Doll Day)! В этом году - это 13 июня, сразу после моего Д.Р..

И лично у меня этот день получился ну оооочеееен кукольным! :mrgreen: В общем, сижу я тихо дома, отхожу от праздника (мы допоздна в ресторане отмечали), и тут звонок в дверь. Не ожидая никакого подвоха, открываю - а там курьер! И он принес один из моих трех больших кукольных подарков!!! Деньги на него подарила подруга, а заказывала я сама, но ко дню рождения он никак не успевал. И вообще, ожидалось, что он на таможне надолго застрянет, а тут 13 июня уже доставили!!!

Распаковала на месте, не отходя от кассы (с), поэтому фото пока только одно - страшненькое телефонофото такое... Но если интересно - ныряйте под спойлер!
Скрытый контент: показать
Девушка прибыла прям из города Парижу, я ее давно следила, но все время то денег не хватало, то ее не было. А тут - прям ко дню рождения, на самый World Doll Day!!! Представляете? :D
Изображение

Я ее обожаю!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 июн 2015, 12:06

Gineura, Таня, красотуля! Какой у нее аутфит сложный, так и интересно все рассмотреть :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 12:16

Elta, Таня, а глааазаааааа..... :roll: И еще у нее колечки не обеих ручках :D
Скрытый контент: показать
Ой, я у тебя в темке видела Эйфелеву башню - она такая смешная! :lol: Только откомментировать еще не успела, я из-за свадьбы и работы везде "опаздываю" :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 июн 2015, 12:22

Gineura, глаза? Карие :mrgreen: или нет?
Скрытый контент: показать
Не страшно, успеешь еще пописать. А я вот Маргарет вчера у сестры сфотографировала :wink: , которая от МА

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 12:25

Elta, Таня, ага - карие, такие огромные и очень красивые! :D
Скрытый контент: показать
Да ты что? Так это ты скоро фото Маргарет у себя покажешь?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 июн 2015, 12:29

Gineura,
Скрытый контент: показать
надеюсь, что сегодня, но я просто фото сделала, сестра далека от наших фонов, постановок :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 17 июн 2015, 12:31

Gineura, Таня, поздравляю! Шикарная барышня приехала и главное так вовремя ))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 12:40

Elta, Таня, зато у нее есть ты! :wink: Мы тоже с сестрой часто какие-то вещи делаем вместе - у нас так лучше получается :)

Aritsune, Ира, скажи? Я вообще удивилась, когда получила коробку! В пятницу 12-го в треке была отметка, что она только покинула Францию, а в обед 13-го мне уже посылку доставили :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 17 июн 2015, 16:01

Таня, хоть и с большим опозданием, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю счастья, радости, исполнения желаний, море вдохновения и новых кукол конечно же :D
Изображение

еще более запоздалые поздравления передай Алисе и Шляпнику :D свадьба у них удалась :wink:
отдельные комплименты нарядам - Тарас как всегда постарался :) платье Алиске очень идет (хотя это совсем не мой стиль, не могу не признать, что оно красивое и оригинальное :) )
еще хорошо, что есть возможность отправить кукол прямо к мастеру, чтобы он подобрал образ, глядя на них "живьем" :)

поздравляю с чудесной новенькой! она действительно классная, одна из красивейших представительниц своего молда.
а совпадение интересное вышло :wink: и сроки доставки впечатлили :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 16:59

Demetria, Катюша, спасибо большое! :) Мы с Алиской и Вилли считаем, что поздравления - это никогда не поздно :mrgreen: И нам очень приятно, правда-правда! :D
Скрытый контент: показать
Слушай, ты не поверишь, но я как раз читаю твою темку. С вот такими глазами :shock: и мыслью: "Шо делается, шо делается.... :shock: " Даже и не знаю как комментировать.... :roll: Это ж капец какая ситуация! :shock:
еще хорошо, что есть возможность отправить кукол прямо к мастеру, чтобы он подобрал образ, глядя на них "живьем" :)
- ты знаешь, вот я на них каждый день смотрю, но я бы такую красоту не придумала, это ж гениальную фантазию надо иметь! Но да - жизнь в одной стране существенно облегчает кукольные перемещения :)

Не представляешь как меня сроки доставки впечатлили! Сижу, читаю про то, что "Вау! Сегодня День Куклы!" - и тут такой сюрприз! Катя, она обалденная вживую! Ни капли не пожалела, что выбрала именно ее в качестве подарка :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 17 июн 2015, 17:24

Gineura, Таня, сроки впечатлят даже самого избалованного быстрой доставкой (мне б если из Москвы посыль дошла за день, я бы и то глаза вытаращила. а тут международная к тому же :shock: )
девушку эту я хотела бы, но по причине ее редкости и цены не стала заносить в официальные хотелки :roll: не знаю, как там дальше сложится конечно.
она мне очень нравится, я ее у Лены детально рассматривала и поняла окончательно, что хочу. раньше как-то ровно к ней относилась

Скрытый контент: показать
почему ж не поверю, очень даже верю :) ну ты переваривай, потом прокомментируешь, как все сложится :) дела у нас там такие, да... еще какие :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 17:41

Demetria, Катя, вот я тоже у Лены ее рассмотрела до состояния "мне очень надо" :lol: До этого цена шибко отпугивала. А тут ее выставили по нормальной цене и с прямой доставкой к нам. Ну и еще день рождения, подарки... :roll: В общем, все сложилось как надо :D
Скрытый контент: показать
Да я как бы свое мнение имею на этот счет, но боюсь даже озвучивать, чтоб камнями не закидали :roll: Я еще подумаю, как бы так высказаться поделикатней...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 17 июн 2015, 18:33

Танечка, лапа моя! С днем рождения прошедшим тебя!!!
Опоздавшим можно? :oops:
Солнце, будь всегда такой умницей, красавицей, жизнерадостной, очень отзывчивой и доброжелательной, любознательной и с "верным глазом", какой мы все тебя знаем и любим! Ты очень талантливый человек, во всех смыслах, и это здорово! :P
Танечка, у тебя столько энергии, причем очень-очень хорошей, позитивной, пусть все твои желания в этой жизни сбываются, кукольные и реальные!
Я обожаю июньских людей :P В вас столько тепла и света, вы несете с собой по жизни лето и радость!

Всего-всего тебе самого хорошего!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 июн 2015, 18:44

FlyLady, Танюша, конечно можно! :D Большое спасибо за поздравление и теплые слова :D
Не поверишь, но у меня папа с мамой тоже июньские :) Мы все трое - непоседливые любопытные Близнецы. Вот только сестра у нас родилась в июле, ей с нашей бешеной "близнецовой" энергией сложно приходится :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 17 июн 2015, 23:20

Gineura
Ой, Таня, какая к тебе красота приехала! Невероятная девушка, а аутфит какой! Такой настоящий, радостный подарок в кукольный день, пусть и припоздал к дню рождения, зато такой сюрприз получился замечательный!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 июн 2015, 00:16

KaiLa, Лариса, спасибо!

Нее, красотка приехала очень вовремя, прям в самый World Doll Day :mrgreen: Мы с ней сразу и отметили! :wink: Ой, аутфит правда классный, я его еще у Лены Lenusya рассмотрела :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение SweetZu » 18 июн 2015, 08:16

Таня, я чуть не прозевала такую красоту твою! Боже, какая она классная! Историческая леди. Очень красивый аутфит, я бы даже сказала обалденный. Да и сама куколка ему очень соответствует :D Представляю какой у тебя восторг по поводу ее призеда :lol: , думаю танцы с бубном вокруг были :wink: , а я за тебя очень рада!!! Буду ждать детальные фото.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 18 июн 2015, 09:22

Танечка, я тут пропустила твой День рожденье.
Извини, моя хорошая. :oops:
Лучше поздно чем никогда. ведь так. :wink:
Так что от души тебя поздравляю, желаю тебе много счастья, любви, исполнения желаний!
Я так рада, что мы с тобой повидались и надеюсь еще увидимся.
Ты такая добрая, открытая, очаровательная девушка, оставайся такой всегда!

Изображение

Подарок шикарен, искренне за тебя рада.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Olviya » 19 июн 2015, 01:06

Gineura, Танюша, наверное, я буду самой запоздавшей с поздравлениями :oops: ...

С прошедшим тебя Днем Рождения! Желаю, чтоб у тебя в жизни почаще были такие дни, как был 13 июня (офигительно красивая кукла и аутфит! жду подробных фото), чтоб твои возможности поспевали за твоими желаниями, ну и конечно же крепкого здоровья и благополучия во всем!

Только сейчас рассмотрела все фото свадьбы... Шляпник конечно же шикарен, но Алиса (как и положено невесте, а тем более ТАКОЙ) - феерично, сногсшибательно, умопомрачительно ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НА!!! Снова и снова пересматриваю фотки - не могу налюбоваться на этот зефир с ирисковой начинкой :D ! А финальный коллаж про весняне весілля - это просто находка! Сидела и улыбалась весь клип - так задорно, так колоритно получилось, по-нашему, по-украински, и молодожены очень гармонично смотрелись в этом круговороте. Ты большая умничка, что так замечательно и продуманно обыграла это событие, каждый гость был обласкан твоим вниманием, облагорожен миссией и увековечен в истории!

Спасибо тебе, Танюш, за те положительные эмоции, которые прям гейзером фонтанируют из твоей темки и твоих историй!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение QueenAfina » 19 июн 2015, 17:47

Gineura, мне танец на снимках с ютуба понравился даже больше, чем традиционный, показанный тобой вальс! :) Очень уж живо они станцевали и задорно! И музыка нетривиальная для таких событий. Хотя, сначала когда включила ее выбор показался очень неожиданным. :) Твои кадры сами по себе очень красивые, их можно было на очень разную музыку наложить, т.к. подобные па были и во многих европейских народных танцах, и в исторических бальных танцах тоже. В общем, понравился мне клип. :)

Поздравляю с приобретением самой красивой Ками!
Последний раз редактировалось QueenAfina 20 июн 2015, 14:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 июн 2015, 22:40

SweetZu, Li-lu, спасибо!

SweetZu, Света, она невероятно классная! И аутфит не только интересный и красивый, он еще и весьма качественный (мех похож на мех, а не на стриженную чебурашку, во как! :D ). А редкая она из-за того, что это кукла для Парижской конвенции, в США их привозят не так уж много, и обычно куклы с этой конвенции на порядок красивее и дороже американских конвенционок. В общем, как ты догадалась, я от нее в полнейшем восторге! :mrgreen: Но снимать буду еще не скоро, у меня тут длииииииииинная такая очередь кукол из Теремков на съемку :roll:

Li-lu, Юлечка, поздравить - это никогда не поздно! Спасибо тебе, мне очень-очень приятно :) И я тоже надеюсь, что мы еще увидимся (и дай Бог не раз, несмотря на расстояние :wink: )
Подарок суперский! Но это не самый шикарный подарок, который я получила на день рождения в этом году :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 20 июн 2015, 11:48

Gineura, Таня, здорово с посылкой получилось! :D Такая кукла роскошный подарок, редкость. Шенонсо такая благородная, костюм настоящий исторический, ею любовпться можно долго. Твоя коллекция пополнилась еще одним замечательным тоннеровским шедевром. Ты часто такие редкости находишь, которые уже кажется и не реально встретить.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 июн 2015, 12:22

Olviya, QueenAfina, Encre, спасибо!

Olviya, Оля, и вовсе еще не поздно, я пока не все подарки получила :lol: (из Австралии едут, однако :wink: ). А насчет желаний - как говорят мои братья, лучше наоборот, чтобы желания никак не успевали за возможностями, и тогда точно каждый день будет как 13 июня :mrgreen:
но Алиса (как и положено невесте, а тем более ТАКОЙ) - феерично, сногсшибательно, умопомрачительно ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НА!!!
- ну львенка моя прям вся растаяла от таких комплиментов! Это ж мечта любой невесты - чтобы ее свадебный образ произвел на гостей неизгладимое впечатление!
Клип поначалу планировался на сказочную тему, но как услышала эту свадебную композицию, так просто не удержалась! :lol: Учитывая характер молодоженов, клип очень в их стиле получился :wink:

QueenAfina, да музыка как раз очень обычная, правда не для сказочной свадьбы :lol: Я вообще люблю более быструю, драйвовую музыку, и когда начинаю снимать что-то для клипа, все время на ум приходят в основном мелодии именно такого типа. Только сейчас, когда ты сказала, заметила что и правда - в танце много элементов, которые можно переложить на любую музыку :) В общем поле для экспериментов - огромное! :mrgreen:

Encre, Наташа, да их в общем-то встретить реально, редкости эти, только уж больно недешево :lol: А у меня рука не поднимается отдавать за Тоннера цену в два раза больше Сибаритки. Это разве мне должно ТАК голову от куклы снести, что даже ну очень сумасшедшая цена не остановит :roll:
Так что с Шенонсо повезло - когда подарок делали, я поначалу раздумывала над совсем другой покупкой, а тут смотрю - Шенонсо, с нормальными живыми фотками и по божеской цене! Она прям просилась на день рождения :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение LarisaKS » 20 июн 2015, 12:39

Танечка, миленькая, наконец добралась я до твоей темки рассмотреть всё внимательнее и написать. Почитала, что девочки тебе написали: всё правда, и добавить что-то очень трудно.
Ты устроила такую невероятную свадьбу - просто событие века! И так всё хорошо придумала, и с музыкой, и вообще всё оформление. Мне особенно понравилось как другие девочки тоже участвовали в событии, - потрясающий эффект того, что они на самом деле были ТАМ, среди гостей - это тебе очень хорошо удалось. Собрать народ в одном месте, да ещё и привлечь к участию - мне кажется, это очень непростое дело, надо быть хорошим организатором.
Скрытый контент: показать
не удивлюсь, если в жизни ты ведёшь собственный бизнес и очень успешно, потому что способности к этому у тебя явные :lol:

Куклы твои - это конечно не передать словами - такая красота, вершина элегантности и вкуса.
Ещё я хотела бы узнать, кто такой этот Тарас, которого ты упомянула как портного, если я правильно поняла. Хотела бы познакомиться и с другими его творениями. Если он обитает на нашем форуме, дай, пожалуйста его ник.
Ну вот, вкратце написала, остальное всё уже написано, я присоединяюсь практически ко всем, кто восторгается твоей кукольной свадьбой. Только ещё раз повторю, что очень сожалею, что форум мне не сообщил о событии вовремя, я бы с огромный удовольствием тоже прислала гостей на свадьбу, с цветами и подарками :-)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Советуюсь...

Сообщение Gineura » 20 июн 2015, 15:08

Советуюсь...
Изображение

Всем привет!

В общем, сижу я тут в окружении кукол и не знаю, куда бежать в первую очередь... Потому решила попросить совета у вас :)

Суть вопроса - есть у меня в голове несколько разноплановых задумок:

    1. Просто идеи для фотосъемки, чтобы показать новеньких кукол
    2. Две задумки для клипов
    3. Ну и кроме того есть еще как минимум 4 истории, которые хочется закончить, отсняв полностью
И вот не могу решить, за что браться с самого начала... :roll:

Так что если не трудно, очень прошу - проголосуйте, плиз (опрос вверху страницы), и помогите определиться, за что браться с самого начала :)

Кстати, ссылки на все истории есть в содержании темки, вот тут - viewtopic.php?p=2945570#p2945570

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 июн 2015, 15:41

LarisaKS, Лариса, спасибо!

Ого сколько комплиментов! :mrgreen: Мы с парой Шляпников сидим с улыбкой до ушей просто :mrgreen: Знаешь, моя мама говорит что настоящая свадьба - это праздник не только для молодоженов, но еще и для их родных и близких. И если уж не свадьбу (даже кукольную) приходят гости, то пусть все будет по-настоящему! :D

Насчет того, что не успела попасть - не расстраивайся, осенью будет еще одна свадьба, так что вы еще вполне сможете поучаствовать в празднике :wink:
Скрытый контент: показать
Ну, бизнес пока не веду, но так понемногу "организаторствую" :lol:

Тарас - это кукольный кутюрье, он на форуме под ником tkozak7. Если интересно, вот тут можно посмотреть его темку и работы - viewtopic.php?f=6&t=11246

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение LarisaKS » 20 июн 2015, 16:14

Gineura, Спасибо, Таня, порадовала, что будет снова свадьба! Уж на эту я постараюсь попасть :lol:
Спасибо за информацию про Тараса, иду гляну по ссылке.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 июн 2015, 19:37

LarisaKS, Лариса, я обычно примерно за месяц объявляю о свадьбе, а перед самим мероприятием напоминаю :) Следующая свадьба пока планируется на начало октября, если ничего не помешает и дата не поменяется, то в сентябре повешу объявление :)
Ой, у Тараса в темке есть на что посмотреть, уверена, ты не пожалеешь, что заглянула :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Цветочки :)

Сообщение Gineura » 20 июн 2015, 20:16

Цветочки :)

Зашла тут в темку к Тане FlyLady, а там такая красота - фото подоконников с фиалками :) Ну и я решила свои показать :roll: Правда, садовод из меня не ахти, но кое-какие усиленно цветущие растения имеются :mrgreen:

Это растение у нас называют "калачик", и оно у меня уже более 7 лет. Попало ко мне в подарок - женщина, которую я попросила присмотреть за цветами, не углядела за одной из фиалок, и взамен подарила мне это растение :)
Изображение Изображение

Дальше - лезем под спойлер :)
Скрытый контент: показать
Орхидей у меня несколько, и цветут они круглый год по очереди. Сейчас распустилась только одна, остальные готовятся :)
Изображение Изображение

Официальное название этого цветка тоже не знаю, у нас его кличут "Мокрым Ванькой", ибо страшно любит полив. В дом, как обычно, "Ваньку" притащила моя мама, и теперь любящий тень и обильный полив цветок вынужден страдать на своих залитых солнцем подоконниках :) Несмотря на это, он все равно регулярно цветет.
Изображение

Ну и фиалки, как же без них (некоторых разновидностей у меня по 2 - 3 штуки, опять же мама постаралась - она их постоянно рассаживает)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение SweetZu » 20 июн 2015, 20:51

Танюш, проголосовала за ноооооовых кукол :D - люблю поглазеть :shock: Истории еще не читала, но начнууу. Так что всего по чуть- чуть давай)))))
Цветочки прелесть! Мои любимые орхидеи и фиалки. Красивучие у тебя они. Очень понравилась фиалочка розовенькая с голубыми разводами. Не подскажешь, как называется сорт.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]