Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 06 июн 2015, 23:17

Elta, Таня, спасибо!

Алискино платье реально как из сказки! Она в нем как принцесса (хотя если учесть что она львица - царица зверей, то ей вроде как положено :wink: )

Букет Юля подарила нам давно, и он вообще шикарный - такая невероятная миниатюра, что даже не верится! Я его сразу отложила для свадьбы, но не была уверена, которой из невест он достанется. Как только Алиска взяла его в руки, мы сразу поняли, что она его не отдаст (ну, разве что бросит после свадьбы незамужним дамам :wink: )

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение VivaVictoria77777 » 07 июн 2015, 01:03

Танюш, Алиска прекрасна, платье роскошно - очень пышные рукавчики и юбочка, что прекрасно гармонирует с такой же пышной прической, классный букетик, женишок тоже достойный моднявый мужичек. Эксцентрично-гармоничные ШЛЯПНИКИ...
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение KaiLa » 07 июн 2015, 01:48

Gineura
Таня, какие украшения, какие угощения, как же здорово всё придумано! Гости какие все красивые, детки чудесные, маленький кольценосец чудесна! Подарок самый волшебнейший! Жених замечательно выглядит в костюме, цвет именно тот что нужен. А платье,.. слов нет, просто невероятное!!! Как же Тарас угадывает характер, это мистика прям. Букетик от Юли очень красивый! Как здорово что я попала на свадьбу почти вовремя)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Galia12 » 07 июн 2015, 11:08

Gineura, Таняяя!!! Вауска свадьба!!! У меня просто кружится голова от такой позитивной картины. Жених! Самый шоколадный и самый необычный! Невеста!! Божественная и загадочная красавица... Какой у тебя вкус, какое видение. Настолько продумана каждая мелочь, каждый элемент. Потрясающе. И, очень все свободно и потрясающе дегко. От твоей пары веет только хорошим, нежным, искренним! С каждым разом твои свадьбы лучше и лучше!

Гости какие хорошие, милые и открытые! Прелесть. Получила удовольствие неимоверное!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Букет невесты

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 13:08

Букет невесты
Изображение

Поскольку организатор свадьбы немного проспал :oops: , бросать букет Алиска сегодня будет поздно.

Всех незамужних дам ждем в 21.00 по Москве /или 20.00 по Киеву / или 19.00 во Центральноевропейскому времени.

Поймает букет первая девушка, чье фото появится в темке после того, как Алиса его бросит :D

Всем удачной охоты! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 7)

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 14:55

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 7)
Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 7#p2945517

По желанию для фона включаем музыку (нажать треугольник слева от названия песни) и смотрим дальше :)
http://zaycev.net/pages/23300/2330023.shtml. Для тех, у кого не открывается ссылка - альтернатива здесь - https://www.youtube.com/watch?v=dAtD3i4x68A

Над поляной витали нежные звуки музыки - талантливый камчатский скрипач Святослав Петровский создал и теперь исполнял волшебную мелодию специально для своих друзей. Алиса поправила галстук мужа и с улыбкой спросила: "Ну что, пожалуй начнем?"

Изображение Изображение
Изображение

"Пожалуй да", - ответил Вилли, подмигнув жене и нежно поцеловав ее пальчики. Ступив на площадку в центре поляны, он оглядел всех гостей и громко сказал: "Сегодня я прошу всех вас стать свидетелями нашего союза. С этого момента и навсегда Алиса - моя жена, и клянусь - никто и ничто не разрушит единение наших сердец! Верите ли вы мне и готовы ли скрепить наш союз?"
И все гости дружно ответили: "Верим и подтверждаем!"

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теперь пришла очередь Алисы. Взойдя на помост, она гордо вскинула голову, оглядела толпу родственников и друзей, и твердо, уверенно промолвила: "Сегодня я прошу всех вас стать свидетелями нашего союза. С этого момента и навсегда Вилли - мой муж, и клянусь - никто и ничто не разрушит единение наших сердец! Верите ли вы мне и готовы ли скрепить наш союз?"
И все гости снова ответили: "Верим и подтверждаем!"

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И когда вдали, как будто в унисон с подтверждением гостей, раздался звон колоколов, к стоящим бок о бок на помосте Шляпнику и Алисе подбежали дети: Дженни с помощью Трикси и Вэнди осыпала молодоженов лепестками и волшебной пыльцой, а потом дети, к которым присоединилась также только что прибывшая крестница и тезка Алиски, дочь владелицы большого сада декоративных редких цветов из Владивостока, дружно поздравили новобрачных, преподнеся им цветы и подарки.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Святослав Петровский и Алиса из Владивостока появились в истории благодаря помощи Гульнары Galia12, Трикси и Вэнди - благодаря Юле Li-lu, Дженни - благодаря Тане FlyLady, Джорджиана и звон колоколов - благодаря Свете SweetZu
Последний раз редактировалось Gineura 08 дек 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 07 июн 2015, 15:23

Таня, все так трогательно!
Изображение
Не перестаю любоваться невестой!!!
Маленькие девчушки сами, как цветочки. Не зря говорят "дети - цветы жизни".
Очень понравились Святослав Петровский и Алиса, дочь владелицы большого сада декоративных редких цветов из Владивостока. Они такие красивые и колоритные персонажи, словно только из сказки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 15:26

VivaVictoria77777, KaiLa, Galia12, спасибо!

VivaVictoria77777, Викуша, АААААА!!!! Какая классная фотка!!!! :D И правда - они же теперь ШЛЯПНИКИ!!! :mrgreen: Тарасу можно спокойно открывать кукольный свадебный салон. Мои кукложители первые в очередь встанут :wink:
Ой, если меня кто-то пнет, то я как-нибудь зафоткаю детальки свадебных аутфитов Дрейков и Шляпников - это настоящее произведение искусства!

KaiLa, Лариса, вот не знаю, как Тарас так угадывает характеры моих парочек? У меня даже фантазии не хватало вообразить, как можно одеть на свадьбу такую экстравагантную пару, а вот поди ж ты как классно получилось! До сих пор в восторге, как вижу Алиску и Вилли вместе :D
Колечко, которое несла Дженни, сделала Таня FlyLady (интересно, где же она взяла такое крохотное кольцо???), а волшебный подарок от подружек невесты - идея Светы SweetZu (она даже подходящие фото нашла и текст тоже прислала).
Так что мы свадьбу для четы Шляпников практически всем форумом организовывали :D

Galia12, Гульнара, у сказочного шоколадного магната и волшебной львицы другой свадьбы и быть не могло! :mrgreen: Ой, это же не я аутфиты придумала - это полностью заслуга Тараса! А букет для нас создала Юлечка :D
Ты знаешь, на самом деле как минимум половина свадьбы - это не моя заслуга, а всех вас! И аутфиты, и цветы, и гости, и участники мероприятия, и даже подарки и волшебные истории придумали, создали и прислали чудесные люди, которые приходят к нам в темку! :D
По-моему, свадьба такая и должна быть: немножко спонтанная, разная и с множеством гостей (гости кстати еще будут, пока не все показались :wink: ).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 15:30

SweetZu, Света, спасибо!

Я тоже над Алиской все время трясусь, как в фильме: "Моя прееелеееесть...." :mrgreen: Она такая суперская! А в свадебном платье вообще полный отпад!

Ага, вот насмотрятся Шляпники на куклодеток, пришедших на свадьбу, и будут просить у меня куклоэльфа :wink: Святослав Петровский и Алиса живут у Гульнары Galia12, у нее потрясающая коллекция фарфоровых кукол!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 15:31

Немножко не о свадьбе...

Получила сегодня посылку с куклами. В одной коробке приехали моя радость и мой позор :roll: Сижу, раздумываю - радоваться или расстраиваться?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 07 июн 2015, 15:35

Тань, ну ты себя накрутила, я уверена :wink: . Расстраиваться нельзя никогда. Многие ситуации можно обыграть в жизни, а в кукольном мире так тем более :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Galia12 » 07 июн 2015, 15:44

Gineura, Таня, солнышко, у тебя прелестная, очень разнообразная и богатая фантазия, изумительные гости и лучшие жених и невеста! Рада. что ты моих гостей так классно пристроила)
SweetZu, спасибо, очень приятно, что Алиска и Святослав понравились. Они передают отдельное цветочно-музыкальное спасибо!

Тарас просто Гений, я не устаю повторять! И ты -первооткрыватель таланта Тараса в шитье свадебных нарядов (во всяком случае для меня это открытие). Сколько бы ни было далее нарядов, у тебя -первые!

ПС: насчет позора и радости: знаешь, в этот свадебный радостный день ничего не должно омрачать твое счастливое состояние!
Скрытый контент: показать
(Плюнь на позорную весть и выбрось) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 16:03

SweetZu, Galia12, спасибо!

Девочки, да это просто я протупила немного от усталости :oops: В общем, искала одну куклу - даже точнее сказать охотилась не столько на куклу, как на ее аутфит. Смотрю - есть она на е-бей! Недорого! Одетая! Я толком даже фотки не посмотрела, купила тут же. Приезжает, открываю - блииииииииииин..... Кукла та, коробка та, стенд есть, а вот аутфит не ЕЕ!!! Переодетая она! Причем родной аутфит в розовых тонах с пышной юбкой, и она тоже приехала в розовом с длинной юбкой, но аутфит НЕ ТОТ!

Пылая праведным гневом полезла смотреть е-бей, и что вы думаете? Прод выставил куклу на фото в том аутфите, в октором я ее и получила. А вот я - лопух! Так глаза вечером слипались, что толком фотку и не рассмотрела :evil:

Причем кукла редкая, аутфит на замену - прекрасный, а вот я - идиот! :roll:

P.S. радость в посылке - редкий и красивый мужик... Нооовееенький, фулсетом, улыбается... :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 07 июн 2015, 16:17

Фуууух :D Это все свадебные хлопоты)))Изображение
Я всегда считала, что раз так вышло, значит так тому и быть.
Аутфит есть? Да. :D Прекрасный? Да. :D Молд тот, что хотим? Даааааа. :D :D :D
А значит, недостающий аутфит купим в следующий раз.
Скрытый контент: показать
Танюш, так ты выкладывай, не тяни уж, кто это там такой у тебя

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 17:19

SweetZu, Света, это у меня Тайлер :) Вот такой нежданчик -

Изображение Изображение

Изображение

Родной аутфит у нее намного круче...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Kessaria Ellia » 07 июн 2015, 17:23

Gineura, Алиса прекрасна! Платье шикарное.
Скрытый контент: показать
А что за мужик-то? Аж интересно, показывай давай!
А позор отложи на несколько дней. Может немного позже уже не таким позором покажется.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 07 июн 2015, 17:28

Тань, отличный аутфит. Не видела родной, надеюсь скинешь ссылку, но этот достойный. Я вообще поражаюсь, когда вязанные вещи вот так естественно смотрятся.
Рыжулька :D
Скрытый контент: показать
да, отложи. Как там говорила Скарлетт: "Об этом я подумаю завтра"

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 17:30

Kessaria Ellia, Люда, спасибо! Алиска довольна аки кошка, налакавшаяся сливок :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Да позор собственно не в самой кукле, а в том что совсем не новичок в шоппинге так прокололся, не рассмотрев толком, что покупает :roll:


SweetZu, Света, спасибо!
Ссылку на родной кидать не буду - я за ним еще охочусь. Если куплю, то обязательно покажу сразу обеих кукол :D
Скрытый контент: показать
Ну, готову пеплом я уже посыпала, себя поругала, теперь можно тяжело вздохнуть и сказать "маємо те що маємо" :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 07 июн 2015, 17:35

Значит, будем ждать близняшек Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Galia12 » 07 июн 2015, 17:38

Gineura, такой классный нежданчик... Я даже догадываюсь, о каком аутфите идет речь. Таня, с твоей везучестью и опытом ты обязательно найдешь, что надо.
Жду дальше свадебный переполох!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 8)

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 19:26

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 8 )
Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 7#p2945517

Вслед за девочками и остальные гости подошли поздравить молодоженов.

Изображение

Старинная приятельница Вилли, Белла из Англии, приехала без семьи. Она принадлежала к особым вампирам, питающимся только розами, и конечно Эд с дочкой не могли пропустить сбор розового урожая! А поскольку розы для Беллы - самое драгоценное, она привезла целый контейнер розовых кустов в подарок!

Изображение Изображение

Под большим дубом словно из ниоткуда появились Анна и Агапа. Потомственные колдуньи обычно скрывали свои способности (полеты, телепортация и превращения для них - дело обыденное :)), но на волшебной свадьбе в этом не было необходимости. Своей троюродной кузине Алиске и ее мужу они привезли бутылочку колдовского зелья, исполняющего заветные желания и хранящего любовь.

Изображение Изображение

Эмма, Софи, Александра и Келли, невероятно изысканные и элегантные топ-модели дома Диор, подарили своему другу Вилли и его жене огромный кофр с аутфитами лучших модных домов Парижа!

Изображение

Изображение Изображение

Изабо и Бейн, которые наравне с другими подружками невесты дарили чете Шляпников волшебное кольцо, еще немного поколдовали, и организовали рядом с поляной большой чудесный пруд с золотыми рыбками и радугой. Алиска (а также и все дети) просто захлопала в ладоши от радости!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Воспитанницы Вилли, его племянницы сестрички Николетта, Александра и Изабелла исполнили для новобрачных чудесный романс. Они весь месяц разучивали его с преподавателем из школы благородных девиц в Санкт-Петербурге, где они учились.

Изображение Изображение

Известная французская рок-певица Элен успела на свадьбу едва ли не в последний момент, прилетев на частном самолете прямо с концерта в Париже. Она приготовила чудесный подарок - сразу после свадьбы Вилли и Алиска должны были улететь в Париж, где для личного просмотра на целый день для них была забронирована Эйфелева башня.

Изображение Изображение

Красная Шапочка, давняя школьная подружка Алисы, которая жила в сибирских лесах, отдыхая от назойливых поклонников, привезла новобрачным миллион разнообразнейших пирогов, пирожков и пироженок, а также подарила Алиске свой секретный рецепт "счастливых" пирожков.

Изображение Изображение

До глубины души растроганная Джорджиана еще раз поздравила Алису и Вилли, пожелав им счастья и любви :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кузина Вилли Карина с дочерью Вероничкой приехали как раз в разгар торжества. Они привезли Шляпникам в подарок от дальних родственников Вилли купчую на дом у моря.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вероничка, поздравив с мамой молодоженов, тут же направилась к стоящей неподалеку Трикси - знакомиться и играть. Алиска только рассмеялась такой непосредственности ребенка :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Алиска и Вилли были счастливы, и решили, в свою очередь, тоже сделать друзьям и близким подарок :)

Изображение Изображение

Белла, Николетта, Александра, Изабелла и Красная Шапочка появились в истории благодаря помощи Гульнары Galia12, Анна и Агапа - благодаря Алине Laura Bella, Эмма, Софи, Александра и Келли - благодаря Тане FlyLady, Изабо и Бейн - благодаря Люде Kessaria Ellia, Элен - благодаря Тане Elta, Джорджиана - благодаря Свете SweetZu, Карина с дочерью Вероничкой - благодаря Вике VivaVictoria77777, Трикси - благодаря Юле Li-lu
Последний раз редактировалось Gineura 08 дек 2015, 17:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 19:35

SweetZu, Света, очень надеюсь, что они у меня все же будут :mrgreen: Ну или как минимум удастся родной аутфит купить :wink:

Galia12, Гульнара, ага, вот такой вот сурпрыз! Я как коробку открыла, так минут десять вот так сидела: Изображение
Очень надуюсь, что найду "правильный аутфит" (ТТТ, чтоб не сглазить! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 9)

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 19:59

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 9)
Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - viewtopic.php?p=2945517#p2945517

Вилли и Алиска договорились сделать этот подарок чуть позже, чтобы получился настоящий сюрприз, а теперь уже замужняя дама Алиса готовилась бросать букет!


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Кто поймал? :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Li-lu » 07 июн 2015, 19:59

Моя Эви мечтает о свадьбе.

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 20:01

Li-lu, Юлечка, поздравляю!!!!! :D :D :D

Ну все, следующая свадьба - точно Эви и Финна!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Li-lu » 07 июн 2015, 20:05

Gineura писал(а):Li-lu, Юлечка, поздравляю!!!!! :D :D :D

Ну все, следующая свадьба - точно Эви и Финна!!!

Танюш, спасибо!
На этот раз Эви твердо была настроена на то что бы поймать букет невесты :mrgreen: , а то иначе, свадьбу так и будем откладывать, :oops:
очень надеюсь ее провести в конце августа, начале сентября.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 20:11

Li-lu, Юля, Эви - молодец! :D Если женщина настроена выйти замуж, никакие препятствия ее не остановят! :mrgreen: По секрету - Алиска очень надеялась, что букет поймает именно Эви (видимо, специально в ее сторону целилась :wink: )
Ждем официального приглашения на свадьбу :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Li-lu » 07 июн 2015, 20:14

Танечка, обязательно пригласим всех гостей заранее и будем всем очень рады. :)
Спасибо тебе за столь прекрасные свадьбы и возможность в них поучаствовать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 20:18

Li-lu, Юлечка, а тебе большое спасибо с организацией! :D И отдельная благодарность от Алиски - букет обалденный! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Galia12 » 07 июн 2015, 21:39

Gineura, Таня! Как же интересно ты пишешь. Организация праздника -высший пилотаж! Не налюбуюсь на свадьбу. Гости вообще чудные!
Пошла читать и рассматривать снова)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Google [Bot]