Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (обзор Kingdom Doll)

Сообщение znix » 09 мар 2015, 17:07

Видимо первая кукла наделала много шума и её создатели решили закрепить эффект, выпустив вторую куклу под названием Brighton.
Мне кажется эта кукла - настоящий вынос мозга, и если бы у меня просто так без дела лежали 700 долларов я бы её купила и не пожалела этих денег. Мне кажется, что эта кукла идеально отражает образ актрисы золотой эры Голливуда. И поскольку для меня это время окутано ореолом элегантности и истинной женственности, я восхищаюсь образами тех лет.
Есть в кукле Brighton загадка, как в актрисах тех лет. Есть шарм и внутренняя женская сила.
А ещё в этой кукле есть что-то общее с Геди Ламарр - актрисой, которая не оставила яркий след как актриса, зато запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами с применением технологии "прыгающих частот", которая спустя полвека стала основой для создания технологии Wi-Fi, Bluetooth и 4G LTE.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось znix 09 мар 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (обзор Kingdom Doll)

Сообщение znix » 09 мар 2015, 17:15

Создательницы куклы не останавливались на достигнутом и весь 2014 год клепали кукол на данном молде.
Изображение

Пока, я так понимаю, молд им не надоел и они не заявили, что выпускать кукол на данном молде больше не будут :(
Дамы запустили выпуск кукол на молде Silures. Он тоже ничего, но первый всё же был краше.

Изображение
Изображение

Насладиться фотографиями кукол можно на официальной страничке Фликр: https://www.flickr.com/photos/kingdomdoll/
Или в теме форума: viewtopic.php?f=26&t=47833
Последний раз редактировалось znix 09 мар 2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (обзор Kingdom Doll)

Сообщение znix » 09 мар 2015, 17:48

Ещё один бренд, который не оставляет меня равнодушной - это Ficon. Не так давно свет увидела кукла Jeanius.
Предлагаю вместе полюбоваться ею.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Правда живые фотки куклы расстроили. То ли у владельца руки из дивного места растут, то ли кукла в действительности смотрится проще, чем на промо.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (обзор Kingdom Doll)

Сообщение rusapura » 09 мар 2015, 21:17

WOW! От кукол, что выше на станице аж слюнки потекли, особенно именно от первой! Какая роскошь! Волосы вообще как живые. Но ценаааааа...

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (обзор Kingdom Doll)

Сообщение znix » 09 мар 2015, 22:16

Ксения, я согласна. Куклы очень "живые". Я их как сегодня увидела, так и залипла. Но цены - это печаль... Ну как все фэшн-бжд. И самое страшное, что даже если бы деньги были, я так понимаю купить этих кукол невозможно, поскольку рассказывают, что их раскупают в первые секунды начала продаж.
Вот ещё красивая фотка.
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (MadMen Dolls)

Сообщение znix » 10 мар 2015, 23:27

Хочу сегодня разбавить женский коллектив мужиками. Покажу вам своих кукол по сериалу Mad Men (игра слов: безумцы или люди с Медисон-авеню).
Сериал повествует о рекламном агентстве «Стерлинг-Купер», которое располагается на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка. События сериала происходят в 60-е годы ХХ века.
Будучи рекламистом, я не смогла пройти мимо этого сериала. Но он оказался не ахти, поэтому больше 5 серий я не осилила.
Но популярность сериала мотивировала Мэттел создать 4 кукол по мотивам сериала. Куклы выпущены в линейке Silkstone. Купить кукол я решилась, когда цена них упала до 30 долларов, по одной причине - ради костюмов.
Но когда мужчинки приехали ко мне, поняла, что они мне нравятся. Так они остались в моей коллекции. Но жить будут, скорее всего NRFB, поскольку по сути они статуэтки.
А кто из мужчин больше нравится вам?

Изображение

Don Draper
Изображение

Roger Sterling
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось znix 11 мар 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: znix: моё лекарство для души (MadMen Dolls)

Сообщение Mansy » 10 мар 2015, 23:58

Оба хороши, но блондин просто изумителен!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (MadMen Dolls)

Сообщение znix » 11 мар 2015, 00:18

Согласна на 1000% :wink:
На промофотке мне больше нравился брюнет, а в жизни понравился блондин.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: znix: моё лекарство для души (MadMen Dolls)

Сообщение Mansy » 11 мар 2015, 00:26

Он очень яркий, я даже не ожидала, что он на живую таким окажется. На промо они меня совсем не впечатлили, а на живую удивтельно красивые мужчины. Волосы молдированные, но они же силкстоун, а костюмы и рисовка выше всех похвал.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение znix » 06 апр 2015, 20:40

Сегодня хочу показать свою вторую Мулан.
Уж так сложилось, что хотела именно эту куклу изначально, но она была не доступной по цене. В конечном счете я её купила нюд, а благодаря Лене и Наде (Inara Serra и Madin) у неё появилось новое шарнирное тело.
Заводское имя девочки 2005 Blossom Beauty Mulan, производства Mattel.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Inara Serra » 06 апр 2015, 21:05

Ира, мужчины солидные, но на мой вкус, костюмы у них круче чем они сами :) :oops:
Мулан роскошная! Впору себе захотеть, такая классная :)
А жених ее у тебя есть? Не помню... :)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение znix » 06 апр 2015, 21:14

Лена, спасибо за комплименты Мулан и мужикам. Мужчины конечно проблемные - дубовые, но они так вписались в мою компанию, что избавляться от них не буду, правда и тискать их не буду. Будут радовать глаз в таком виде.
А Мулан у меня одинокая. Была у меня идея подобрать диснеевским принцессам партнёров. Но честно говоря их просто некуда ставить, да и лишняя трата денег. Будут жить в гордом одиночестве :)
Осталось отфоткать двух принцесс диснеевских и буду с ними закругляться.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Inara Serra » 06 апр 2015, 21:28

Комплименты от души :)
Ну раз девицы обходятся, то пусть будут гордыми :) И вообще-то принцы не все удачные у Маттел, да и других производителей тоже. Но вот Ли Шенг - стоящий экземпляр :) Если бы не дубовое тело, цены б не было) а так морочиться еще и подбором тела...

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение znix » 06 апр 2015, 22:33

У Диснеевского Ли Шенга шарнирные руки. Так что можно было бы его взять... Но это сейчас дорогое удовольствие... Хочется реализовать другие хотелки...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Inara Serra » 06 апр 2015, 23:05

А я не знала :) Да и смотрела только на маттеловских. Ли Шенг, Кокум, Джон Смит, Принц Чудовище (есть один классный)... но в основном они дубовые, дубовее дальше некуда

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Madin » 06 апр 2015, 23:25

Мулан красотка, ей бы еще и кимоно пороскошней :) А на счет подвижности диснеевских парней, Валера недавно приносил сет с Ариелью и Эриком, так вот не смотря на шарнирные руки, подвижность все рано несколько ограничена

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Mansy » 07 апр 2015, 00:00

Мулан очень красивая, в своём наряде она будто бы воплощает весну.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение znix » 07 апр 2015, 21:31

Девушки,вы прямо засмущали меня
Mansy, очень рада,что моя Мулан понравилась. Я так мечтала о ней,что бесконечно рада приобретению.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Вероника)

Сообщение znix » 26 апр 2015, 17:22

Хочу сегодня показать вам куклу, которая на фоне современных модниц мягко говоря блекнет. Но лично мне она всегда будет дорога сердцу.
Заканчивался 93 год. Не избалованные советской эпохой дети мечтают хотя бы раз подержать в руках Барби. Неосмотрительно оставленные журналы с изображениями Барби исчезают бесследно из детских садов. Эти изображения вырезают и на них "молятся". Но мне повезло. К тому моменту я уже была счастливой обладательницей Синди и супружеской пары Сэнди.
Для нашей семьи конец 93 года ознаменовался постоянными командировками папы в Москву. Команда КВН "Парни из Баку", режиссёром которой был мой отец, стремительно прорывалась в финал. Поэтому папу я фактически не видела, он всё время был в Москве. Каждый его приезд сулил мне небольшие подарки, которых не видел простой одесский ребёнок. Обычно это были редкие красочные книги или фигурки моих любимых мульт-героев.
Последняя папина командировка 93 года не сулила мне ничего хорошего. От мамы я знала, что финал будет тяжелый. Подковёрные интриги не сулят ничего хорошего для команды и всё свободное время папа проводит с командой в репетиционном зале, просто не имея времени выбраться в город и поискать какие-то подарки для семьи.
Финал выдался очень тяжёлым и нервным. Поэтому папа ехал домой уставшим. Поезд из Москвы приезжал в начале третьего ночи. Мама уехала встречать папу. А я сидела и с замиранием сердца ждала возвращения родителей. Минуты шли как часы.
И тут входная дверь распахнулась. Папа и мама зашли в квартиру, камень с моего детского сердца упал. Все мы были нервные и уставшие. Но первое, что сделал папа - отвёл меня в комнату и из чемодана извлёк куклу, а вслед за ней журнал с выкройками одежды. Честно говоря в тот момент я плохо соображала, чему радоваться больше - папиному приезду, кукле или журналу. С того вечера я помню, как быстро уснула самым счастливым ребёнком в мире.
И вот прошло время. Папы нет уже 1,5 года. А та кукла по сей день живёт со мной, напоминая о той счастливой ночи.
Кукла, привезённая тогда папой, была Вероникой - "первой русской Барби". Об этой кукле я много читала до того, как стала её обладательницей. Массированная информационная реклама во всех русских газетах с начала 90-х повествовала о том, что кукла Барби доживает свои последние часы. Долгие годы у меня хранился специальный выпуск какой-то газеты, в котором рассказывалось, кто такая Вероника и почему она соответствует моральным принципам, а Барби нет. Меня очень забавляли эти сравнения, жаль газету ту родители с другими кукольными вырезками выкинули.
Моя Вероника дожила до сегодняшних дней в первозданном виде. Только выставлять её на полку в родном простеньком платье было стыдно. Поэтому благодаря Madin (Наде) кукла обзавелась шикарным нарядом а-ля Рус. Ну и причёску пришлось поправить.
Представляю мою Веронику.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Inara Serra » 26 апр 2015, 19:39

Какая трогательная история появления Вероники. Я знала, что она тебе дорога, но теперь понимаю насколько. И видно, что очень любима! Такая нарядная, в новом платье и с отличной прической :) И фотографии такие весенние...
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 апр 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение znix » 26 апр 2015, 23:07

Лена, я рада, что фотографии понравились. Предлагаю как-то прогуляться по парку, выгулять наших девочек и пофотографировать их. У меня теперь есть фотоаппарат, тебе не нужно специально везти.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Inara Serra » 29 апр 2015, 21:17

Ира, фотоаппарат - это здорово! Поздравляю! Я с удовольствием за! Надо только собраться...

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Madin » 18 май 2015, 00:38

Не прошло и пол года как выполняю обещанное. Качеством фото я не очень довольна, надеюсь ты сфотографируешь лучше. Ну а пока хвастаемся чем есть.
Вообще я хотела запечатлеть платье и аксессуары но как то увлеклась фотографированием самой куклы, она очаровательна
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
и аксессуары
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение Inara Serra » 18 май 2015, 11:14

Такая необычная кукла. При такой простой рисовке очень реалистичная, на мой взгляд. Наряд и аксессуары отдельный восторг! прекрасно сочетается с внешностью куклы. Все очень здорово подобрано. Сумочка такая летняя, уже можно представить ее на пляже. С ее телом самое то в пляжных фотосессиях участвовать. Жаль только, что подвижность небольшая.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Mulan)

Сообщение znix » 06 июн 2015, 14:12

Надюша,я благодарна тебе за прекрасную фотосессию и обворожительный наряд! Моя девочка ждёт своего часа вливания в дружный коллектив. Благодаря тебе она приобрела ту изюминку,которой ей не хватало.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвеневра)

Сообщение znix » 16 авг 2015, 00:17

Хочу сегодня рассказать сразу о двух жителях моего кукло-мира. Это неожиданно образовавшаяся средневековая пара.
Как-то однажды моя подруга из Америки решила сделать мне подарок. У меня тогда только начинала появляться коллекция 16-дюймовых кукол, и она сказала, что подарит мне мужчину от Тоннера, а именно 2010 Lord of the Rings Strider Ranger of the North Tonner Doll. Тогда я ещё не очень понимала, что буду делать с мужчиной из другой эпохи. Пока мужчина ехал ко мне я думала, что спилю ему бороду, остригу, сделаю современного мужчинку. А кода он приехал, поняла, что Арагорн великолепен. Менять его образ не стала. Он потрясает как кукла своей детализацией. В отличие от других персонажей, так и живёт Арагорном. Ему пришлось пережить операцию - на передней части шеи был заметный ужасный брак. Но теперь мужчина хорош.
Так бы Арагорн и жил в гордом одиночестве, если бы однажды не попались мне на глаз куклы Франклин Минт. Никогда не думала, что их поселю у себя. Не тут-то было. На аукционе Таобао продавались по смешным ценам куклы Франклин Минт с завода - нюд и без париков. "Надо брать", подумала я. И взяла себе в подарок вот такую милашку с молдом Элизабет Тейлор. Девушку зовут Franklin Mint Guinevere 16" Vinyl Doll. Приехала она в ужасном состоянии. Была сломана нога и обе руки. Те, у кого есть куклы от ФМ знают, что это нормально. Нередко NRFB куклы от ФМ приезжают с таким же браком. В конечном счёте ногу я починила, руки купила новые - они не подлежат починке. Потом одела куклу и теперь Гвиневра живёт на моей полке, радуя глаз и Арагорна. Девушка так и не обзавелась новым именем. Гвиневра - легендарный и неоднозначный персонаж в истории. Но для меня она просто средневековая барышня с очаровательными кудряшками. Так что встречайте:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвиневра)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 авг 2015, 10:40

Порадовала своей красотой фея для Арагорна :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвиневра)

Сообщение znix » 16 авг 2015, 19:03

Спасибо! Судя по выражению лица Арагорна - он тоже рад :wink: а то всё один да один.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвиневра)

Сообщение Inara Serra » 17 авг 2015, 10:06

Красивая пара получилась. Гвиневра хороша в своем красивом платье, Арагорну бы тоже приодеться в костюм короля :) чтобы соответствовать своей роскошной даме :wink:
Меч в цветах - оригинальный вариант меча в камне получился :) Любовь побеждает войну? :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвиневра)

Сообщение znix » 17 авг 2015, 11:05

Леночка,спасибо за комплименты!
Но в этой истории прототипом мужчины является скорее Ланселот, нежели Король Артур. Поэтому одеяние Арагорна очень даже подходит. В отличие от Гвиневры костюм Арагорна более правдоподобен и соответствует эпохе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей