Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Жители)

Сообщение Веста » 01 июн 2015, 15:09

Lana_W71, спасибо большое :D Рада, что тебя повеселила))) Да, это уже имя нарицательное :mrgreen: Я не очень люблю слово "подделка", тем более, китайские куклы все равно получаются "самостоятельными" личностями) Я раньше вообще разницы не понимала - ну барби и барби :mrgreen: А с переходом на маттел они у меня менее любимыми все равно не стали, ведь прижились, историей обросли) Вот начала вести картотеку и задумалась, как бы их понейтральнее назвать :roll:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Жители)

Сообщение Casey28 » 01 июн 2015, 15:23

Ой, Оля, какая ты молодец! :) У меня такое пока только в голове)))
Очень хорошо получилось, с удовольствием прочитала про твоих жителей.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Жители)

Сообщение Веста » 01 июн 2015, 15:34

Casey28, спасибо! :D Раз в голове есть, значит только вопрос времени :wink: Правда, первый блин комом, в том смысле, что сильно качество графики "съелось" при манипуляциях, но зато есть результат. А свой перфекционизм пооттачиваю уже на досуге :mrgreen:

Кстати, я с удовольствием у всех в темах рассматриваю коллекции именно в виде профилей. Единственное, что не люблю длинные читать, утомляет. Когда уже в историю вник, тогда да, а для ознакомления достаточно фото и кратенько пару слов. Ну, это мое имхо, конечно :oops:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Жители)

Сообщение sneginka » 01 июн 2015, 17:54

Олечка, очень понравилась твоя систематизация жителей. Красиво оформлено и очень удобно напомнить себе кто есть кто в вашем разрастающемся куклосемействе. Рада, что наконец-то твои желания сбываются и появляются мальчишки. Желаю воплощения всех мечт! :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Жители)

Сообщение Lana_W71 » 01 июн 2015, 20:36

Веста писал(а):Lana_W71, спасибо большое :D Рада, что тебя повеселила))) Да, это уже имя нарицательное :mrgreen: Я не очень люблю слово "подделка", тем более, китайские куклы все равно получаются "самостоятельными" личностями) Я раньше вообще разницы не понимала - ну барби и барби :mrgreen: А с переходом на маттел они у меня менее любимыми все равно не стали, ведь прижились, историей обросли) Вот начала вести картотеку и задумалась, как бы их понейтральнее назвать :roll:

Да, я полностью согласна. "Подделка" как-то грубовато звучит, особенно относительно своих любимцев. Так уж случилось, что у меня их нет, но не от снобизма, а просто потому, что здесь, в Германии, я ни разу не встречала более менее приличных. Есть "китайцы", но в основном на ножках палочках, с глупыми лицами. В общем, никто не впечатлил. Но если бы мне кто-то понравился, мне было бы все равно, какой кукла марки. Пока я только китайские шарнирные тела заказала, в июле должны приехать. Знаю, что качество у них не очень, но надеюсь, некритично. :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Жители)

Сообщение Веста » 01 июн 2015, 23:17

sneginka, спасибо большое за пожелание!)))) Девушек свободных у нас еще много, так что надеюсь, что еще кто-нибудь приедет)))
Да, с таким стремительным расширением, даже мне картотека понадобилась))) Зато теперь все при паспортах :wink:

Lana_W71, я так Иду купила - так она мне приглянулась в магазине, что вот прям надо у себя селить и все тут. Я им стараюсь потом новые тела выдавать по мере возможности, ножки-спички меня очень огорчают(

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Веста » 03 июн 2015, 04:50

Дом Тори и Вика.

Тори решила на ужин удивить Вика новым блюдом – карпом, запеченным со специями и гарниром из свежих овощей.
Изображение

Услышав звонок в дверь, она убрала рыбу в холодильник и быстро сполоснув руки, пошла открывать.

Изображение

На пороге стояла Ками с полным пакетом каких-то фотографий в руках.
Изображение

Ками:
-Я решила все-таки показать тебе кое-что. Ты уже неделю переносишь разговор с Энди и я предполагаю, это из-за платья?
Изображение

Тори:
-О, да, Ками. У меня голова трещит от этих мыслей – я никак не могу решить, что я ему скажу? Я сама не знаю, как я вижу свое платье, все как-то вразброс…
Изображение

Ками:
- К сожалению, я больше не могу отодвигать вашу беседу, иначе у Энди не хватит времени, чтобы выполнить заказ.
Изображение

Тори, расстроенно:
-Ужасно! То есть, ты хочешь сказать, что я могу остаться без платья?!
Изображение

Ками, доставая из пакета каталоги и фотографии:
- Спокойно, без паники. Давай ты посмотришь то, что я принесла? Может, нам вместе что-то удастся сообразить.
Изображение

Ками:
Только давай договоримся так: на цвет не обращай внимания, ты с ним уже определилась. Смотри только фасоны. Вот, например, А-силуэт – очень женственное платье, мягкие крупные складки подчеркнут твою тонкую талию. Нравится?
Изображение

Тори, разглядывая фото:
-Не знаю… А что там у тебя еще?
Изображение

Ками, протягивая следующее фото:
-А это – фасон «рыбка», очень модный. И «принцесса» - пышное, словно торт. Взгляни!
Изображение

Тори, перебивая:
-Это сразу нет, даже смотреть не хочу!
Изображение

Ками, доставая следующий снимок:
-Тогда вот это: классический крой, фасон «трансформер». Пышная юбка снимается и платье можно потом одеть как вечернее.
Изображение

Тори:
-Да, это симпатичное, но не то.
Изображение

Ками:
-Может, тебе показать с корсетом и кружевами? Корсет полупрозрачный.
Изображение

Тори:
-Ну это черезчур откровенное будет. Я в таком к гостям не выйду.
Изображение

Ками:
-Поняла, похожие не предлагаю. Давай теперь посмотрим в каталогах – там есть хорошие дизайнерские работы.
Изображение

Тори, подвигаясь:
-Садись рядом, так будет удобнее. Вместе полистаем.
Изображение

Ками:
-Вот платье от Веры Вонг…
Изображение
-…а вот это – от Веры Чайки. Есть еще от Вивьен Ли…
Изображение

Тори:
-Красивые, но все же не то…
Изображение

Ками:
-А можешь еще раз показать мне то платье, которое тебе понравилось?
Изображение

Тори:
-Какое именно?
Изображение

Ками:
-Я не помню, ты сохраняла его на компютере. Помнишь, в нашу первую встречу показывала?
Изображение

Тори, озадачившись:
-Схожу за ноутбуком.
Изображение

Ками, про себя :
-«То, что ты сейчас покажешь, и нравится тебе больше всего. Никакого волшебства – просто психология невест)»
Изображение

Тори, вернувшись в гостиную и присев на диван:
-Ты про это говорила?
Изображение

Ками:
-Вот ты и определилась)
Изображение

Тори, удивленно:
-А ведь ты права – оно мне больше всех нравится. Только немного надо изменить…
Изображение

Ками:
-Отлично! Ты готова сейчас поговорить с Энди? Он ждет моего звонка.
Изображение

Тори, неуверенно:
-Наверное, да… Давай попробуем.
Изображение

Ками:
-Ты не переживай, сначала вы просто пообщаетесь и он покажет тебе ткани, а потом сделает эскиз. Можно, я воспользуюсь твоим скайпом?
Тори, оживившись:
-Да, звони. С эскизом я точно лучше определюсь)
Изображение

Ками, набрав номер Энди:
-Энди, привет! Есть полчасика?
Изображение

Энди:
-Привет, Камилла. Слушаю тебя внимательно.
Изображение

Ками:
-Невеста готова обсудить наряды. Я сбрасываю тебе файл с базой для платья.
Изображение

Энди:
-Отлично, принял. Красивый фасон. Ты нас соединишь?
Изображение

Ками:
-Нет, Тори рядом. Передаю связь ;)
Изображение

Тори:
-Добрый день, Энди. Ками мне много рассказывала о Вас. По ее словам, Вы просто волшебник, который сошьет мне свадебное платье мечты)
Изображение

Энди:
-Приветствую, Виктория. Рад знакомству. Не скрою, польщен таким комплиментом. Ками, конечно, преувеличивает мои скромные возможности, но я сделаю все, что в моих силах, чтобы Вы выглядели в свой день великолепно.
Изображение

Тори:
-О, да, я хочу, чтобы этот день запомнился! Вот только с платьем я не очень определилась… Вы смотрели файл?
Изображение

Энди:
-Красивое платье, хороший выбор. Шьем точно такое же?
Изображение

Тори, смущаясь:
-Ну почти… В целом, платье мне нравится, но я бы хотела, чтоб верхняя юбка спереди была длиннее – немного ниже колена. Бант не нужен. И чтобы лиф был отдельно корсетом и, наверное, бретель, чтоб он не спадал… Цвет хочется айвори, или беж… Лучше беж – мне больше нравится.
Изображение

Энди:
-Хорошо, я понял. Сразу и жениху ткани на костюм подберем. Ему классику? Мне нужно будет минут 15 времени, я перезвоню.
Изображение

Тори:
-Да, Вику классический костюм, только хотелось бы какую-то интересную фактуру ткани. Жду!
Изображение

* * *

Тори:
-Ками, он что, так быстро эскиз нарисует?
Изображение

Ками:
-Нет, конечно, пока только ткани покажет)
Изображение

Тори:
-Тогда давай пока кофе выпьем.
Изображение


Через 15 минут.
Энди:
-Алло, Виктория? Минутку, снимаю… Получили? Верхние – для костюма жениха, нижние – для платья невесты.
Изображение

Тори:
-Да, как раз смотрю… Красивые цвета! Только платье пусть будет однотонным, плюс фатиновая нижняя юбка. Мне кажется, так лучше?
Изображение

Энди:
-Хорошо, учту пожелание. Для костюма жениха я рекомендую вельвет - будет смотреться неординарно.
Изображение


Тори:
-Вельвет мне нравится! Нестандартно) А мне хочется какой-то интересный лиф… Чтобы чашечки выделялись – по типу того, как у Вашей жены на свадьбе верх платья был) Я видела фото в сети.
Изображение

Энди:
-Да, у Нелли было красивое платье моего дизайна. Материал внизу слева – такой же, из которого был ее наряд. В целом, я понял, каким должно быть платье Вашей мечты, Виктория. Я еще полистаю каталоги, продумаю некоторые детали… А теперь мне нужно время, чтобы нарисовать эскиз. Приятно было с Вами познакомиться!
Изображение

Тори:
-Взаимно! Я буду ждать в почту. До связи.
Изображение


* * *

Тори:
-Уфф, я думала, все будет гораздо сложнее!
Изображение

Ками, ободрительно:
-Ты просто слишком себя накрутила. Энди очень хороший дизайнер, не переживай!
Изображение

Тори:
-Да, и в общении приятный. Интересно уже посмотреть на эскиз)
Изображение

Ками:
-Думаю, он на днях пришлет. А мне уже пора – еще куча дел на сегодня. Да, кстати, завтра утром мы едем к флористу, не забудь.
Тори:
-С тобой захочешь – не забудешь) Спасибо тебе большое!
Изображение

Ками, улыбаясь и идя в сторону двери:
-Всегда пожалуйста) Отдохнете от меня в медовом месяце) Не провожай, я захлопну дверь!
Изображение

Тори, лежа на диване:
-Вельветовый костюм… Бежевый атлас… Бежевый атлас! Значит, белые туфли отпадают. Надо Ирене позвонить и договориться пройтись по магазинам…
Изображение

* * *
Кабинет Энди. После разговора с Тори.
«Корсет… Хм… Как же лучше его сделать…»
Изображение

«Надо зарисовать эскиз»
Изображение

«А если… Сделать декоративную отстрочку по верху…»
Изображение

«И какой из этих вариантов ей понравится? Надо завтра сфотографировать, отправить – и за работу!»

Изображение




P.S. Наш дизайнер Энди живет у Насти Nasty - приносим наши благодарности за участие в съемках данного эпизода! :D
А лично от меня (хотя, Тори с Виком прыгают и кричат - "И от нас!") - персональная благодарность тебе, Настик! Ты просто крестная фея моей парочки - эта свадьба могла бы откладываться еще сто лет (мне бы всегда не хватало времени :mrgreen: ), но твой подарок - свадебные наряды - значительно ускорил этот процесс! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Fosski » 03 июн 2015, 05:13

Ууууууиииииии! Как классно! Наконец-то дело дошло до платья! Уверенна на 100% это будет просто потрясающей красоты платье!

От первой фотки я в восторге! Тори такая хозяюшка! Столько интересной мелочевки у нее на столе! А рыбка как настоящая! :o

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Nasty » 03 июн 2015, 07:46

С удовольсвием почитала ещё раз уже твоими фотографиями.
Мне приятно поучавстовать в свадебной суматохе, благодарю за такой предоставленный шанс )))
Очень люблю рыбку, мы хоть и отказались от мяса, но я по маленьку грешу, покупаю себе наборчик для ухи.
Тори замечательная хозяюшка.

Рыбка, как мне показалось, самамя настоящая?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение sneginka » 03 июн 2015, 09:35

Какое интересное продолжение! Работа кипит!!! Бедная Тори была такая растерянная, хорошо что Ками ей помогла и собрала мысли в кучу. Ох и не лёгкая это работа, выбрать одно единственное и неповторимое, самое красивое платье невесты! Думаю Энди сделает для Тори все в лучшем виде))

Очень понравилось первое фото, такое настоящее. Я думаю карп получится вкуснейший))
Скрытый контент: показать
Были на рыбалке? Рыбка такая малютка

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Vladislava 70 » 03 июн 2015, 11:41

Ооо,наконец- то Тори с платьем определилась! :D Выбор - дело не лёгкое!
Энди умничка, на лету идею схватывает! :D
Надо же , какая рыбулька мелкая попалась)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение MaryDeMart » 03 июн 2015, 11:56

Оля! Как у вас все здорово получилось :)) Ками -умничка ! Нашла платье , ну а дизайнер , да, такому можно не только платье шить доверить :))
Я просто в восторге от фото истории. Одна рыба чего стоит :!: :D Кухня, квартира - все как настоящее :)) Столько эмоций :)) Молодец , у вас с Тори все получится на высшем уровне :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Веста » 03 июн 2015, 14:39

Fosski, Nasty, sneginka, Vladislava 70, MaryDeMart, девочки! Спасибо Вам большое за комментарии! Мне очень приятно, что Вы приходите, читаете, отзываетесь - это мотивирует продолжать показывать события дальше)))

Fosski писал(а):Ууууууиииииии! Как классно! Наконец-то дело дошло до платья! Уверенна на 100% это будет просто потрясающей красоты платье!
От первой фотки я в восторге! Тори такая хозяюшка! Столько интересной мелочевки у нее на столе! А рыбка как настоящая!

Настюша, дошло))) Камилла все взяла в свои руки и руководит всеми процессами) Иначе Тори бы еще год выбирала :mrgreen: Платье будет офигенное! Энди потрясающий дизайнер и его работы нас всех очень впечатлили!)
Рыбка настоящая и есть :roll: Мука тоже настоящая, панировка - блестки,салатные овощи - моя скромная работа :oops: Тори готовится стать хорошей женой и осваивает новые кулинарные шедевры, ведь сытый муж - довольный муж)

Nasty писал(а):С удовольсвием почитала ещё раз уже твоими фотографиями.
Мне приятно поучавстовать в свадебной суматохе, благодарю за такой предоставленный шанс )))
Очень люблю рыбку, мы хоть и отказались от мяса, но я по маленьку грешу, покупаю себе наборчик для ухи.
Тори замечательная хозяюшка.
Рыбка, как мне показалось, самамя настоящая?

И мне приятно, что ты участвуешь! Вместе веселее! :wink:
Мы рыбку всей семьей любим, особенно больших карпов. Я особенно люблю жареную)
Тори розовеет и благодарит за комплимент)

sneginka писал(а):Какое интересное продолжение! Работа кипит!!! Бедная Тори была такая растерянная, хорошо что Ками ей помогла и собрала мысли в кучу. Ох и не лёгкая это работа, выбрать одно единственное и неповторимое, самое красивое платье невесты! Думаю Энди сделает для Тори все в лучшем виде))
Очень понравилось первое фото, такое настоящее. Я думаю карп получится вкуснейший))
Скрытый контент: показать
Были на рыбалке? Рыбка такая малютка

Светуля, спасибо тебе большое за фото свадебных платьев и каталоги!!! :-*
Ками у нас энерджайзер еще тот! Она же не только свадьбы организовывает, а и все другие торжества. Большая часть моих жителей уже записывается в очередь к ней - День Рождения, выпускная вечеринка (у Миры), торжественное открытие ателье (Беа им просто бредит и уже заранее обсудила с Ками, что та займется организацией). Выбор платья - пожалуй, самое сложное в свадьбе (для невесты) - хочется выглядеть в свой день идеально. Ками слегка подтолкнула Тори, а Энди, как никто, уловил мысль!
Спасибо, кадр был заснят буквально перед выкладкой серии - я не смогла устоять :oops:
Скрытый контент: показать
Муж вчера ездил, привез карасиков нам и мелочь котейке. Эту, самую маленькую, я у кота отобрала для съемки буквально в последний момент)))


Vladislava 70 писал(а):Ооо,наконец- то Тори с платьем определилась! :D Выбор - дело не лёгкое!
Энди умничка, на лету идею схватывает!
Надо же , какая рыбулька мелкая попалась)))

Нелегкое, согласна. Даже я с облегчением вздохнула, когда она, наконец-то, определилась)))
Энди большой молодец! И настоящий профессионал - все понял, ткани подобрал сходу, эскиз зарисовал... Эх, красота будет!
Рыбка то, что надо) Я, как любитель всего маленького, просто в восторге) Кстати, Вик попробовал ее приготовленной и остался очень доволен :wink:

MaryDeMart писал(а):Оля! Как у вас все здорово получилось) Ками -умничка ! Нашла платье , ну а дизайнер , да, такому можно не только платье шить доверить)
Я просто в восторге от фото истории. Одна рыба чего стоит :!: Кухня, квартира - все как настоящее) Столько эмоций) Молодец , у вас с Тори все получится на высшем уровне :D

Спасибо от всех нас!)))
Дизайнер у нас замечательный! Всем рекомендуем! :wink:
Спасибо огромное за такую высокую оценку!!! Так приятно читать про восторг! Я твоими замечательными фото тоже вдохновляюсь :oops: Особенно Танго - фотосет мечты! Потрясающе просто! И Ведьмы... Мои эмоции не передать словами! Я на главное фото с костром периодически прихожу любоваться и даже утащила себе в папочку :oops:
Будем надеяться, само событие тоже понравится не меньше)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Casey28 » 03 июн 2015, 15:12

Великолепная серия! Прочитала два раза. Тааак интересно :) прям смотришь киносериал) Всё так естественно и реалистично. Оленька, просто восторг, жду продолжения :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Веста » 03 июн 2015, 17:04

Casey28, Машенька, ой как же приятно! :D Я растаяла :oops: Спасибо большое за такой лестный отзыв! :-*
Продолжение будет на днях)

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение duble mam » 03 июн 2015, 17:25

Какое шикарное платье выбрала Тори! Очень интересно будет посмотреть на него в исполнении потрясающих дизайнеров-Энди и Nasty.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Веста » 03 июн 2015, 18:08

duble mam, платье будет совсем не такое, как на изначальном фото :mrgreen: Тори на пальцах Энди объяснила, но он вроде как идею понял))) По крайней мере, эскизы выглядят отлично! В живую оно должно быть вообще фурор! :roll: :D

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Lana_W71 » 04 июн 2015, 00:50

Наконец-то Тори определилась с платьем! Уже жду не дождусь свадьбу :) Очень понравились кадры на кухне. Так все натурально! Надо же и рыба настоящая! Здорово! Как обстоят дела с туфельками? Удалось достать?

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выбор свадебного платья

Сообщение Веста » 04 июн 2015, 19:03

Lana_W71, о, да, это событие)))
Спасибо, я эти кадры вдохновенно снимала)
Про туфельки пока ничего не скажу, чуть позже :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Веста » 04 июн 2015, 19:59

Дом Тори и Вика.

Сабина:
-Ну, что ты уже видела эскизы своего платья?
Тори:
-Еще нет, Энди должен сегодня прислать. Бери мой ноутбук, пока покажу тебе платья, из которых я выбирала.
Изображение

Сабина:
-О, что-то в почту пришло. От Энди! Давай посмотрим!
Изображение

Письмо от Энди:
Изображение

Сабина:
-Какая красота! Энди молодец, так хорошо продумал твой наряд!
Изображение

Тори:
- Хорошо что я вчера попросила Беа снять мерки. Сейчас отвечу ему.
Изображение


Тори:
-Я жду-жду свой самый главный день! Сабина, я такая счастливая!!! Но, фото свадебных платьев мы все равно посмотрим) Мне так нравится их разглядывать! Сейчас, найду, куда я их опять дела…
Изображение


От автора: Прошло какое-то время. Далее мы перемещаемся в город к Nasty и смотрим продолжение серии :D http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=24028&start=12060#p3513727
Последний раз редактировалось Веста 04 июн 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2015, 20:25

Веста, как здорово серия сделана. Настоящие письма :)) Девушки так внимательно разглядывают эскиз :)) Думаю, платье будет просто неотразимо шикарным !

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Веста » 04 июн 2015, 20:29

MaryDeMart, спасибо) продолжение этой серии от Nasty не менее интересное) Добавлю ссылку на него через некоторое время)
Скрытый контент: показать
а у тебя конкурс какой классный! я там сижу, выбираю как раз)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Vladislava 70 » 04 июн 2015, 20:51

Меня тоже письма восхитили! Здорово придумано! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Веста » 04 июн 2015, 20:52

Vladislava 70, спасибо! По ссылке будет еще интереснее! :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Nasty » 04 июн 2015, 21:57

Ты отлично оформила переписку.
Снова муражки пробежали по телу, так волнительно.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Веста » 04 июн 2015, 22:11

Nasty, спасибо тебе и Энди!))) У меня тоже мурашки)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение spencer_hastings » 05 июн 2015, 21:37

Веста, давно подписана на тему, читаю где-то с зимы (когда она уходила на перерыв :) ) и вот сейчас я решила выйти из подполья :mrgreen:

очень нравится атмосфера истории, главные герои просто замечательные.
а еще впечатляет идея "кросс-овера", и то как вы с Nasty, ее представляете)

прихожая в доме Вика - самый мой любимый уголок! все так реалистично и продумано до мелочей.

пока писала, назрел вопрос, а какие масштабы этого дома? и где он располагается? (у меня, например, постоянная проблема с размещением как самих кукол, так и диорам :mrgreen: )

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение MaryDeMart » 05 июн 2015, 22:01

Посмотрела продолжение у Nasty :D Очень понравилась такая современная . оригинальная форма диалога :)) Дизайнер - прелесть, Тори будет довольна платьем обязательно ! Мне очень понравилась идея с перекрестными сериями , девушки, вы большие молодцы ! Это было очень здорово !

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Веста » 06 июн 2015, 11:41

spencer_hastings , приветствую и добро пожаловать! :D :D :D
Очень рада, когда мои подпольные читатели выходят из тени! :D И приятно слышать, что нравится то, что делаю я и, особенно, что мы с Насти вдвоем)))
Прихожую я тоже люблю - обои там шикарные, самые любимые мои)
Масштабы дома такие: общая ширина 103 см, глубина 53 см, высота этажа 42 см. Второй этаж пока временный, такой же. Стоит это все на столике-подставке в углу комнаты (правда, от кота все равно не спасает :mrgreen: ). Сейчас место позволяет, раньше тоже была проблема))) Помимо дома, сделала одну разборную диораму, в планах еще несколько. А так пока все жители в доме у Тори с Виком тусят)))

MaryDeMart, спасибо! Приятно слышать, что понравилось))) Мы обе очень старались!)))
Энди восхитительный наряд шьет, мне так интересно было за процессом работы понаблюдать))) Платье будет супер)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Наш дизайнер Энди

Сообщение Vladislava 70 » 06 июн 2015, 21:44

Мне тоже всё очень понравилось! Вы такие умнички! Здорово всё придумано!!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]