Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 02 июн 2015, 22:37

сегодня я покажу свою седьмую сибариту и куколку, которой надеюсь закрыть текущий кукло-год.
получится или нет - еще не известно, но пока я не планирую новеньких заселять :roll:

начну традиционно - искала я ее долго... :mrgreen: очень. почти уж и отчаялась купить, т.к. на ибее была одна, но по крышесносной цене, а во всех остальных местах, где я спрашивала - нет. или была, но продана, или нет и не было, или есть, но продавать не собираемся)))).

и вот однажды на ночь глядя чтобы лучше спалось решила я заглянуть на ибей.
смотрю - в закладки хром автоматически забил результаты последнего поиска, думаю, как раз то, что нужно))).
открываю и понимаю, что я попала на немецкий ибей, а еще что я вот прямо в упор смотрю на свою зазнобу, которую выложили не так давно, потому что утром ее тут не лежало. омрачало всю картину только то, что зазноба хоть и была дешевле той крышесноснодорогой, но все равно дороже, чем я могла на тот момент за нее заплатить. я конечно помучилась, помедитировала и...пошла спать. спала плохо, сразу скажу :mrgreen:

после этого вечера несколько дней подряд по несколько раз в день ходила проверять, не купилась ли она. облегченно вздыхала, когда видела ее без пометки "солд" в очередной раз....

спустя какое-то время я уже смирилась с судьбой и стала потихоньку подсчитывать финансы с целью все же ее покупки)).

и тут...как водится совершенно неожиданно...находится Сахар! и дешевле! т.е. на Сахар у меня денег хватает, и я ее намного дольше хотела, и понятно, какой будет мой выбор, ведь купить можно только одну...

после покупки Сахара я опять вернулась на ибей. проверять каждый день, есть ли там еще та, вторая. не в пользу которой был мой выбор)))).

надо отдать ей должное - она пролежала довольно долго, и никто ее не купил. она даже успела закончиться))). а потом перевыложиться снова.
и вот когда ее перевыложили, да ее и дешевле, сердце мое дрогнуло. я решила не искушать судьбу, и раз мне до полнейшего счастья не хватает только ее, то надо-таки брать.

нервов конечно она мне потрепала довольно немало - прод был очень "скорым" на ответы :lol:
но вот наконец-то мы вместе!

и сегодня я счастлива представить коробочные фото своей Севиль! потрясающая кукла! я полностью и бесповоротно очарована ею!

все еще запечатанная посылка

ИзображениеDSC_0388 by Marina, on Flickr

открываем шиппер...

ИзображениеDSC_0389 by Marina, on Flickr

коробка родная (не всем моим сибам с этим делом повезло)

ИзображениеDSC_0390 by Marina, on Flickr

открываем коробку...

ИзображениеDSC_0395 by Marina, on Flickr

эти потрясающие глаза!!! а губы! ну вы поняли?.. :roll: :mrgreen:

ИзображениеDSC_0393 by Marina, on Flickr

аксессуары (клатч и перчатки). и очки. которые не ее, а Авалон :lol:

ИзображениеDSC_0394 by Marina, on Flickr

лейбла

ИзображениеDSC_0396 by Marina, on Flickr

туфельки

ИзображениеDSC_0398 by Marina, on Flickr

ИзображениеDSC_0399 by Marina, on Flickr

и еще один ракурс

ИзображениеDSC_0397 by Marina, on Flickr

теперь о впечатлениях. ну...кроме восторженных.

это первая моя сиба полностью комплитная от и до (если не считать чужих очков).
за одно это ее можно любить до беспамятства)))).

а если вы хотите объективного отзыва, то вот он:

Севиль я собираюсь переодевать, потому что панически боюсь окрашиваний. собственно, раздеть ее - это первое, что я попыталась сделать после анбоксинга.
и...я этого не смогла :mrgreen:

во-первых, был приклеен ремень в месте застежки. ладно, там отклеили, идем дальше.
дальше, т.е. во-вторых, ремень настолько по талии, а талия настолько уже бедер, что для снятия юбки нужно ремень почти полностью вынуть из шлевок. а этому мешают подтяжки))))). для вынимания пришлось разжать одну металлическую сцепку, на которой подтяжка держалась. разжали, чуть не потеряли, идем дальше. на юбке, кстати, светлая подкладка (только зачем, непонятно, но об этом позже).
в-третьих, верхняя кофточка (полосатая безрукавка) на спине не расстегивается полностью. возле ворота застежка заканчивается, и поэтому кофточку эту нам пришлось тащить через голову, что небезопасно, учитывая, что на вороте есть брошка с двумя булавками (конечно, по уму ее надо было предварительно отстегнуть, чего я не сделала).

иииииииии.........апофеоз! после довольно немаленькой нервотрепки по снятию юбки и верхней кофточки оказалось, что красное сетчатое боди на куколке....без застежек вообще...на этом этапе я поняла, что если она уже 6 лет пролежала в коробке в этой сетке и почти не окрасилась (я проверяла по крайней мере на руках), то месяцем больше, месяцем меньше - это уже большой роли не сыграет. пусть пока побудет так, а потом придумаем более немажущийся ей наряд))). а боди, в крайнем случае, и распороть можно.

и немного слов о туфлях. они потрясающие, но я их одевала в общей сложности где-то час и в несколько заходов)))))).

после такой распаковки мне очень захотелось выпить чего-то успокоительного. например, коньячку :mrgreen:

вот такое у нас выдалось знакомство с новенькой. надеюсь, я никого не утомила обилием текста :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Anmire » 02 июн 2015, 23:02

Я ржала :mrgreen:
В смысле, сейчас, когда все закончено, я прочитала и поржала. А тогда, когда все только срасталось и ожидалось, я психовала вместе с тобой. Тем ценней наш смех сегодня :D
Она восхитительна! У меня новая фаворитка среди твоих Сиб!

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Midnight_cat » 02 июн 2015, 23:23

margor, вот совсем неожиданно для себя открыла Sybarite с другой стороны... Даже захотелось такую девушку себе :oops: :o
Потрясающая красавица, роковая дева! Аксессуары как и сама кукла на высшем уровне, поздравляю с таким приобретением!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение maska » 02 июн 2015, 23:29

Кажется, она прекрасна?! Буду ждать вне-коробочных фото.
Ах, да, спасибо за рассказ, весьма впечатляет, вдохновляет и оживляет... )))
Йёео, до меня только сейчас дошло... Семь сиб!!! (Я сделала "бряк")

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 02 июн 2015, 23:35

Anmire, о, да! заставила нас Микаэлла понервничать :mrgreen:
сейчас-то уже можно выдохнуть и поржать, а тогда я думала, что из брюнетки сделаюсь такого цвета, как парик Севиль))))).
и конечно еще раз огромное тебе человеческое спасибо за сопереживания!

Midnight_cat, благодарю!
сибариты такая трава, стоит только захотеть....я вот стольких не планировала селить, оно как-то само...купилось :mrgreen:

Севиль я могла бы с чистой совестью назвать идеальной, если бы не эта красная сетка, которая не дает мне покоя)))).
все в ней мне близко - и яркая помада, и панковский стиль, и двухцветные волосы. не даром я ее так долго искала!

maska, да, Светик, я ж говорю - оно само :lol:
и да - она прекрасна!

правда, как ее снимать - это еще отдельный вопрос. юбка-то настолько узкая, что я ее еле более или менее нормально усадила. на подставку родную ее так и вообще в ней не поставишь. надо в вальяжных позах и на красивой мебели по типу "барыня легли и просють", но мебеля еще у нас не готовы.

так что она вместе с Сахаром будет ждать очереди на фотосессию))))).

а я пока, наверное, немного отвлекусь и в ближайшее время поиграюсь с форматом 1/6, а то совсем их забросила

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение hornet » 03 июн 2015, 00:09

margor, счастливое число семь!
Прекрасный выбор!
Куколка тебя дождалась! Эххх какая же шикарная коллекция!
Как ты их лилеешь и вся красота у тебя такая разная!
Трудности переодевания - это нечто, меня еще с самого начал смутил предупредительный значок на кофте - черепок с костями - ничего легкого это не предвещало!
Так читать интересно! И нам всем и тебе через время чтоб вспомнить КАК это было!
Покажи нам эту королеву во всей красе!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 03 июн 2015, 11:06

hornet, да)))) но если бы она была 6-й или 8-й по счету, то вряд ли меня это остановило от покупки :lol:
выбор был на начальных стадиях хотения долгим и сложным.

у Севиль есть две сестренки, выпущенные СФ в том же стиле и с похожей росписью лиц.
это нереально популярная в странах бывшего СНГ Авалон и менее популярная Карма.
под катом промо-фото всех сестер (неудачные, кстати, т.к. в жизни все три просто красавицы, а на промо так се):
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение


у Авалон очень универсальный мейк, ей идут практически все возможные образы, возможности игры с переодеваниями и сменой париков почти безграничны. именно поэтому, как я думаю, она так популярна. но вот меня она никогда не трогала. даже не знаю, почему. возможно, я просто своей еще не встретила.

Карма тоже хороша в этом плане (ей нереально красиво, например, блондинкой), но необходимость отдирания чубчика (а без этого нормально парик не оденешь), мне кажется, многих останавливает от покупки. из троицы, если я не ошибаюсь, она самая менее популярная.
ну и губы. губы имхо бледноваты. зато у нее крутецкие штаны и обувь! и сумка балдежная идет в комплекте.
не так давно на ибее ее можно было купить за 400 баксов (или евро, не помню точно, но при нынешнем курсе разница не сильно велика), но я даже ставить не стала. когда оно не твое, то не твое. хотя мысли о покупке сначала были, признаюсь)).

по поводу значка был прикол в момент открывания посылки)).
мне редко удается в такие моменты уединиться - всегда малая сразу же материализуется рядом и непосредственно участвует в процессе.
и вот открываем мы с ней коробку, и она мне тут же выдает: - Мама, мама!!! Так ведь у тебя кукла-пират!!! :mrgreen:
признаюсь, после этого замечания я чуть было не побежала на ибей вылавливать костюм Элизабет Суонн :lol:

очень хочу представить Севиль достойно. сначала конечно для истории в родной одежде, а потом как уже образ подберем)).

так что благодарю за комплименты и постараюсь не ударить в грязь лицом 8)

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение shigera » 03 июн 2015, 12:06

ОХ, Марина! В твою тему только с коньяком заходить и надо! Я в обмороке! :mrgreen: Шокируешь на каждой страничке )) поздравляю с исполнением мечты! Кстати, меня из этой троицы Сиб очень Карма привлекает, люблю такой нежный цвет губ...да, и лица у всех трёх очень красивые.
Ну что же, жду фото прекрасной Севиль :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 03 июн 2015, 14:20

shigera, Таня, я совсем не против :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение


за поздравления огромное мурси!!!

и я не знала, что тебе Карма нравится :roll: (эх, надо было тебе ссыль тогда дать на тот аукцион. реально, очень дешево для нее ушла. даже на профильном форуме удивлялись)


*************

один дико отфотошопленный портретик пока.
присматриваемся друг к другу.

ИзображениеDSC_0548bw by Marina, on Flickr

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Anmire » 03 июн 2015, 14:25

Ооооооооооооооооыыыыыыыууууууууиииииииииааааааааа :!: А слов нет. Вообще никак!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 03 июн 2015, 14:38

Anmire, но мысль я поняла))))). благодарю! :D

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение shigera » 03 июн 2015, 16:25

margor, Марин,ничего страшного, что Карма ушла...наши Сибы найдут нас :wink: Я поняла, что они мне все нравятся и даже Patience :lol: каждая по-своему прекрасна :D
Карме чуб отдирать однозначно надо,а я не знаю готова ли я к таким жертвам...люблю лысых или с красивыми волосами ))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 03 июн 2015, 21:36

shigera, Танюш, золотые слова!
мне кстати тоже Терпеливая Барышня нравится, хоть ее многие и недолюбливают)))).

если бы мне все же досталась Карма фуллсет, то не знаю даже, решилась бы я разрушать целостность образа и отдирать парик...для начала, попробовала бы переуложить чубчик. с Севиль пока не могу решиться на отдирание парика, хотя ее родной точно роскошным не назовешь)).

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 04 июн 2015, 09:04

разбирала фото с телефона и нашла это))). хотела просто котика снять в прикольной позе, а оказалось, что пыху забыла выключить :mrgreen:

Изображение1996383 by Marina, on Flickr

З.Ы. Всем бодрого утра и хорошего дня! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Anmire » 04 июн 2015, 09:05

Ржуууууууууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение hornet » 04 июн 2015, 09:44

margor, :))) кошкофонарь - убил просто!

Ты так красиво про сиб рассказываешь - сразу видно начиталась и разузнала про них многое. Если я когда то "дорасту" до сибы я обязательно прийду к тебе. А пока я все еще в трепетном страхе перед ними)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение SmallSelena » 04 июн 2015, 09:58

хороша, а обувь?!, я в последнее время стала фетишистом кукольной обуви :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Demetria » 04 июн 2015, 11:06

Мариш, фотосет Пони отличный! соглашусь с тем, что она не похожа на других твоих Сиб.
но, с другой стороны, каждая из них имеет свой изюм и чем-то выделяется из общей компании.
в Пони без сомнения есть что-то такое цепляющее с первого взгляда, она к себе так и притягивает.

еще отмечу аутфиты Сиб вообще, и этот в частности - они такие эффектные и так обалденно сидят :shock:
я начинаю проникаться :mrgreen:

из журнала больше всего впечатлили мужчины :lol:
сходство с Эдвардом мне тоже сразу бросилось в глаза, теперь вижу, что не мне одной :)
остальные мужчины удивили конечно :shock:

и на сладкое - поздравляю тебя с новенькой! и с первой полнокомплектной Сибой!
пусть покупка и была приключенческой, но от этого кукла всегда особенно дорога, на себе проверено :wink: :mrgreen:
рассказ про раздевание удивил конечно, целая операция, иначе не назовешь :shock: и туфли, которые пришлось надевать целый час - эхххх, представила в красках... я б испсиховалась вся
поэтому успокоительное точно надо выпить :mrgreen: и за покупку, и за распаковку :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение maska » 04 июн 2015, 11:17

Кошкофонарь - клево! :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Demetria » 04 июн 2015, 11:51

кошкофонарь убил :lol: :lol: :lol: :lol: истерикаааааа :lol: :lol: :lol:

з.ы. я своего кота тож так как-то сфотографировала. "По-моему, он что-то скрывает. Не надо ли беса изгонять?" - задумчиво изрек муж, глядя на фото

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 04 июн 2015, 19:11

Anmire, аха)))) я тоже умирала, когда увидела, какой кадр получился :mrgreen:

hornet, меня тоже :lol:

я первым делом или перед покупкой новой куклы неизвестного ранее производителя, или сразу после лезу читать "мат.часть". люблю ориентироваться в том, что мне нравится :D

SmallSelena, спасибо! :D

обувь была в распаковке, на ножке пока не делала фотографий. со временем будут и такие кадры)). обещаю 8)

Demetria, Катя, благодарю! :D

Пони особенная и потому, что первая, и потому, что Пони))))).
это сложно объяснить, но оно так и есть)).

аутфиты у СФ крышесносные, но и довольно экстравагантные.
как сказала одна моя знакомая сибоколлекционер со стажем, СФ - это всегда вызов.
лично мне конечно они очень нравятся! одни патроны-помады в охотничьих аутах чего стоят!
жаль, из-за стоимости и нынешнего курса сильно много не нагребешь их, но оно и хорошо - их надо смаковать постепенно. маленькими порциями)).

журнал оказался этот раз именно с упором на мужчин)). весенний, одним словом :mrgreen:
мне все мужчины понравились, но я в принципе к кукло-мужчинам неровно дышу. однако, ООАКи не селила бы у себя, все же у меня ре иногда кукол моих просит "подержать". а в коробках я не люблю их хранить.

за поздравления тоже большое спасибо! :D

да, я тоже нервничала, когда ее одевала/раздевала и обувала. поэтому я это все проделывала в несколько этапов. по себе знаю - если в состоянии кипения что-то делать, есть огромная вероятность испортить.

успокоительного, конечно, сам Бог велел.
Скрытый контент: показать
в тему, вспомнилось новое творение Слепакова
https://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w


мой муж бы тоже не прочь изгонять из нашего кота беса :mrgreen:
он уверен и без "фар" в том, что с ним что-то не то))))))).

maska, мерси, Светик! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Demetria » 04 июн 2015, 20:43

Пони особенная и потому, что первая, и потому, что Пони))))).
это сложно объяснить, но оно так и есть)).


ну я тебя понимаю :mrgreen: мне тоже трудно облечь это в слова, но понимаю :D

СФ - это всегда вызов

вот! именно это как нельзя лучше выражает мои мысли.
пусть порой довольно экстравагантно и вызывающе, но запоминается и цепляет
патроны-помады!!! я так как Сиб вижу только у тебя в теме, поражена таким открытием. хотелось бы на это посмотреть :shock:

ага, журнал весенний без сомнений :lol:
да уж, когда в доме есть дети, на некоторые вещи приходится смотреть по другому
я тут сегодня слушала песню Наутилуса "Черные птицы" и поняла, что при ребенке ее включать нельзя, а то больно там про детские глаза страшные строчки, услышит и будет бояться :roll:
так же и с куклами - не всех себе можно позволить, если не планируешь держать их в коробках

Скрытый контент: показать
даааа, творение Слепакова очень в тему :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 05 июн 2015, 07:04

Demetria, Катюш, вот ролик про сибарит https://www.youtube.com/watch?v=cJyiuaaDb44.
там на 2:16 как раз демонстрируют это чудо. ну и три аутфита охотничьих пусть не очень хорошо, но все же показаны. я мечтаю о крайнем справа. Блудхаунд.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Demetria » 05 июн 2015, 14:01

margor, Мариш, вау :shock: я посмотрела и еще больше впечатлилась сибами :shock:
ну и само собой патронами-помадами, это ж надо изобрести такую чуду :mrgreen:
аутфиты классные!

Скрытый контент: показать
з.ы. я после того аутфита из Титаника прониклась, что хочу всю куклу и еще несколько аутфитов.
вообще всегда нравились куклы ФМ, но как увидела вживую аутфит, так треснуло хорошенько. и я бы купила Роуз, если бы не ее цена
у тебя вот Сибами проникаюсь в последнее время, грозит мне короче разбегание глаз по форматам :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 05 июн 2015, 20:35

Demetria, аха, Кать, я сама была под большим впечатлением от фильма)))) правда, половины слов не разобрала :mrgreen:

а еще мне понравилось, как все съезжали с темы о стоимости чалков :lol:

Скрытый контент: показать
я тоже болела Роуз, а потом как-то само собой попустило. сейчас смотрю, и не ёкает нигде)).

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Ruby77 » 06 июн 2015, 10:28

margor, поздравляю с Севиль!!! Очень красивая. очень-очень! Тоже наблюдаю такую на ибей ) Рада, что удача улыбнулась тебе. Если раньше мне было сложно выбрать любимицу среди твоих Сиб, то теперь фаворитка определена )))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 06 июн 2015, 11:56

Ruby77, спасибо большое и от меня, и от Севиль! :D
на ибей за нее нереальная цена. я даже могу больше понять и принять цену за Опиум, чем эту.


*************************


после таких фото мне хочется подойти к полке 1/6 и играться-играться :mrgreen:
обожаю этого автора! и обожаю его Джеймса (который у него не Джеймс, но сути это не меняет)

https://flic.kr/p/tfpWHf

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Ruby77 » 06 июн 2015, 13:29

margor, а я недавно пускала скупую слюнку на Домину. И ,как всегда, я только посмотрела, посожалела о своей расточительности и отправилась листать дальше странички.

О, приблизительно так я хотела снять Дэйва с Сибой, как на фото с фликра. Теперь он и у меня в любимых авторах. Очень прикольные фото, интересно смотреть

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение margor » 07 июн 2015, 07:30

Ruby77, Домина - очень красивая сибарита, а аутфит у нее вообще крышесносный!
она была первой сибой, глядя на которую я решила, что хотя бы одна (она или кто-то из ее сестричек) у меня когда-нибудь поселится))).

сама люблю этого автора! его фантазия и кропотливость (шутка ли - для каждого кадра оборудовать специально румбокс) меня просто восхищают!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: от MA до Sybarite

Сообщение Ruby77 » 07 июн 2015, 11:11

margor, да, обратила я внимание на рабочее фото, где румбокс со стороны сфотографирован Это же , действительно, сколько трудов, сколько работы. А главное - какая увлечённость!!! У меня бы терпения не хватило.

Я решила продать парочку бжд из своих и отложить эту денюжку на случай, вдруг некая прелестница вроде Домины появится снова в продаже, а я уже готова купить ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]