Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dina83: Elyse Seduisante (36), Changing Winds Eden (37)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение Dina83 » 21 мар 2015, 22:30

Наконец-то пофоткала своих первых кукол-близняшек :)
Близнецов совсем не планировала, но так уж вышло. Купленная осенью на ибее конвенционная Жизель приехала с браком, что собственно было не особо удивительно в 2014 году, но все равно до слез обидно. У нее смазана одна бровь и ресницы на одном глазу приклеены ниже, чем на другом. На фото продавца этих дефектов не было.
Не очень-то надеясь на успех, написала Интегрити, и они пообещали выслать замену.
Ну пока ждала новую головешку подуспокоилась и начала привыкать к брачку, куколка стала даже нравится. Что ни говори, а Жизелька эта, как и Агнес Интимейт, удалась на славу, очень красивая :) И когда приехала заменная голова, решила оставить обеих и купила тело для второй. В общем, теперь у меня живут две шикарные блондинки, похожие на ангелов :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 05 дек 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение Diorina » 21 мар 2015, 22:52

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение Dina83 » 21 мар 2015, 23:07

Ирочка, спасибо большущее!!! :D Да, мне очень повезло, хорошо это понимаю))
Куклы просто обалденные, особенно та, что тебе понравилась больше :wink: Это как раз таки заменная голова и она идеальна, мейк безупречный! И грудь развитая :mrgreen:
Ох, Жизельки становятся и моими любимицами похоже, очень жду хотя бы одну в коллекции этого года, а лучше две или три 8)
Рада, что тебе понравилось как они одеты. Одежды на ФР2 у меня пока особо нет, сейчас это главная цель в поиске кукло-шмота, а уж с обувью вообще беда :( Но надеюсь, со временем их гардероб разрастется так же, как и поппичий :)

Скрытый контент: показать
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2015, 22:00

Dina83, клёвые близняшки! Но точно не ангелы, особенно та, что в черном :mrgreen: А если серьезно, то эта конвенционная Жизель чудо как хороша! Стильная, шикарная девочка! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение sound607 » 22 мар 2015, 22:40

Прямо история, как сказка, со счастливым концом. Понимаю, как обидно получить куклу с дефектами в мейке, как ни как вся душа у куклы в голове. Я вот не увидела дефекта и так не поняла сначало кто из них замена, но потом прочитала коменты, и все встало на свои места. Замена, я так понимаю, на фр2 теле. Ей на нем хорошо. А Интегрити не поймешь, где задумано, а где брак. Выкрутила руки своей интимейт, теперь думаю, так задумано или это брак?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение Dina83 » 24 мар 2015, 23:39

BABY LOVE, спасибо, Таня! :) Не, ну личики-то у них ангельские... пусть будут падшими ангелами :lol:
Согласна, Жизель очччень удачная. И ей многое идет, что немаловажно, и по цветам, и по стилю, в этом плане она почти универсальна)

sound607, дефекта на фото почти не видно, в жизни заметнее, особенно прикрытый ресницами глаз. Но я уже перестала обращать внимание, если на всем зацикливаться, то с ума сойдешь, и от хобби не будет никакой радости) ФР2 мне нравится гораздо больше модельного, поэтому идеальную голову посадила на него :) У модельного с грудью что-то совсем беда :lol:

Выкрутила руки своей интимейт, теперь думаю, так задумано или это брак?

Хорошо, что все-таки не брак оказался))) Только совсем непонятно, для чего они это сделали, разборные тела?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение leelu » 29 мар 2015, 20:07

Посмотрела я фильм про золушку и вижу просто поразительное сходство с твоей элегантной рыжеволосой дамой, даже стать как в кино!! :)
Прямо настоящий Голливуд у тебя дома)
Близняшки это очень интересная идея, у меня есть две малышки близняшки от маттел, я не планировала их двоих, но куколку прислали с чертовским браком, я купила вторую, но потом решила оставить обеих и даже брак начал нравится)))) Так что я тебя отлично понимаю)
Очень красивые и элегантные наряда, особенно черное эротично одето :oops:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA

Сообщение Dina83 » 11 апр 2015, 21:06

leelu, Таня, извини, что сразу не ответила :oops:
Надо бы тоже фильм посмотреть и сравнить. Мне очень хочется ее перепрошить в блондинку, но это пока только в далеком будущем))
Очень жду твоих новеньких, а истории с близняшками будут вдвойне интереснее :wink:
Спасибо! Эротичненько, согласна, лифчиков в нашем хозяйстве пока нет, поэтому пришлось светануть (.)(.) :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи.

Сообщение Dina83 » 20 май 2015, 17:52

Всем привет! :)
Опять я давно ничего не выкладывала в своей теме :roll: Исправляюсь)
Эти фотографии уже мелькали в общих темах, пусть будут и здесь. Моя мини-коллекция Барби с молдом Лея наконец-то собрана полностью. Последней прибыла брюнетка из серии Look, которую я хотела с момента ее первого промо, любовь с первого взгляда практически :D , так же, как было с гавайкой.
Из уже выпущенных кукол с этим молдом больше никого не хочется на данный момент. Надеюсь, так и дальше будет :)

Лея из серии The Barbie Look Red Carpet:

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Трис и Киана:

Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 05 дек 2016, 16:51, всего редактировалось 2 раза.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Dina83 » 20 май 2015, 18:07

И покажу ее одну девочку, которая тоже ооочень давно уже живет у меня, но все как-то руки до нее не доходили.
Это Аюми из Поппи-коллекции прошлого года, сразу по приезду пересаженная на тело ФР2. На этом теле она как-то органичнее смотрится, на мой взгляд. Поппичье тело совсем не ее)

Фотки только скучные, что эти, что выше :( Как-то совсем " не прет" у меня последнее время с этим делом :( Весенняя хандра, наверное...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 05 дек 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Tadiya » 20 май 2015, 20:32

а живьем она такая лапочка.. жаль, что фотаться не хочет.. мне кстати кажется, что на попичьем теле она вполне соразмерна, наверное из-за челки, вообще ее под модельное тело делали изначально..я бы на модельку пересадила, сама терпеть ненавижу попичьи телаьца, теряются в моей толпе фрок, ну нету модельного так пусть ходит

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Dina83 » 21 май 2015, 17:11

Tadiya, по мне так поппичьи тела вполне себе ничего, но идут только Поппи))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Lindi » 22 май 2015, 07:33

Dina83, Дина, какие красивые Кайлочки у тебя живут)) Уже который день любуюсь в теме, а написать только сейчас руки дошли)) У твоей Трис роскошные волосы! А Лея с красной дорожки такая яркая и утонченная одновременно))) Киана цепляет своей естественностью! Неброский макияж, естественный цвет волос, очень нравится эта куколка))) Замечательная коллекция Кайлочек))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Diorina » 22 май 2015, 18:46

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Dina83 » 23 май 2015, 19:24

Lindi, Алена, спасибо! :) Сама любуюсь ими каждый день, проходя мимо полок))) Волосы Трис дааа, шевелюра пышнейшая. Была у меня мысль проредить ее поначалу, но потом передумала, не у каждой куклы такая бывает, радоваться надо :lol:
Следующая в фото-очереди полностью собранная коллекция Годдес, их чуть больше, чем Кайл)


Diorina, Ирочка, спасибо! :) Рада, что тебе барбейки понравились, хоть ты их сама и не собираешь)
Аюми ничего не могу подобрать, кроме черного :( И еще есть водолазка от динамитки в тон к ее губам. И все :cry: Прям расстройство!

Как тебе новая коллекция Поппи? Выбрала для себя кого-нибудь? :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Tadiya » 23 май 2015, 20:19

А родное платье на нее не налазит? оно веселенькое...
ps и хотя не меня спросили влезу в разговор :roll: я заказала иноплатянку ) если уж говорить о поппи

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение QueenAfina » 24 май 2015, 15:28

Dina83, Трис - просто чудо, как всегда! Киана у тебя очень хорошенькая, даже наводит на мысль завести себе тоже гавайку. :) Кулон у нее прелестный, точно уменьшенная копия человеческого.
Может быть попытаться снять Аюми на другом фоне?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Dina83 » 24 май 2015, 22:09

Tadiya, родное сразу продала, как-то оно мне не очень...
А я невесту (сразу в душу запала) и шоколадку (посмотрю, что там в итоге выйдет) :)


QueenAfina, спасибо! :D Гавайка вживую еще более хорошенькая, чем на фото выходит. Не пожалеешь, если заведешь, думаю :wink:
Кулон сама сделала. Хочешь, и тебе сделаю? У меня много этих подвесок, бисеринку можно другого цвета.
Да, Аюми определенно нужно что-то поярче, может быть цветастое :?

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение QueenAfina » 24 май 2015, 22:29

Dina83, о. даже не знаю. Он классный, конечно, но неудобно получается, наверное.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Tadiya » 24 май 2015, 23:34

:mrgreen: строго говоря невесту я тоже заказала, но не из большой любви, так оказалось. что она была в комплекте с инопланетянкой, а шоколадок на всех не хватило

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Dina83 » 25 май 2015, 18:43

QueenAfina, а что неудобного, я же сама предложила :D Только в Мск я пока не собираюсь, как передать - не знаю, можно почтой.
У меня есть несколько оттенков голубого бисера, вишневый и бледно-розовый, нитки только, как на фото - беж и коричневый.


Tadiya, мне кажется, невеста еще себя покажет 8)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение QueenAfina » 25 май 2015, 20:08

Dina83, :D Ок! Сейчас лс напишу.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA. Барби Леи. Аюми.

Сообщение Dina83 » 28 май 2015, 22:14

Повешу и здесь технические фото новых пересадок :)

Оклахома на новом теле с подходящим скинтоном и с шарнирными ступнями :) Тело очень идет Ренесми, на мой взгляд, как раз для подростка. И обувку теперь можно плоскую одевать, почти вся момоковая обувь подходит! Так мне нравятся эти ножки, что даже смирилась с отсутствием грудного шарнира))

Изображение Изображение

Какая она все-таки сладкая девочка :D

Изображение Изображение


И новенькая, Бэлла. Раньше жила у Ptichenka, была одной из двух близняшек, теперь единственная и неповторимая в моей коллекции :) Почему-то раньше мне Бэллы категорически не нравились, была неудачная попытка поселить свадебную и только. Но чем больше смотрела на ее фотографии, тем больше хотелось завести себе такую же, и вот она здесь :)
Пересажена на тело Трис.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение Diorina » 29 май 2015, 11:23

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение QueenAfina » 30 май 2015, 14:54

Dina83, какая же Бэлла красавица! Мне трудно представить как она может не нравиться... :)
Оклахома-Ренесми очень похожа на подростка. Самое привлекательное в ней - это глаза: зелено-голубые, бездонные.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение leelu » 31 май 2015, 22:10

Дина, как всегда стильный фотосет твоих девушек!!!
Лея из Ред капета само очарование, как ей идут эти густые реснички :D Ей очень идет эта кофточка!
Трис и Киана такие разные, не подумаешь что у них одинаковые молды, пока не присмотришься. На Трис клевая майка :)
А фотографии отличные, мода в интерьере, тут не нужны какие-то аксессуары, только наряды и обои :)
Ренесми как всегда очень милая, а от какой куколки у нее тело? Иногда думаю, что тоже такую хочу :D
Для меня Беллы всегда были очаровательны, твоя очень нежная и в замечательном наряде!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение Dina83 » 02 июн 2015, 19:00

Diorina, Ирочка, спасибо! :) Оклахома милашка, да))


QueenAfina, спасибо!
Мне трудно представить как она может не нравиться... :)

Нуу, я вообще долго присматриваюсь обычно к куклам, сразу редко кто нравится, хотя есть пара-тройка исключений :)
Глаза у Оклахомы красивые, согласна. А еще брови очень интересные, широкие, не часто встречаются 8)


leelu, Таня, большое спасибо! :)
Молд Лея такой многогранный, что куклы на нем получаются совершенно разными, я сама порой сомневаюсь, что три мои Леи сделаны на одинаковых болванках))
Тело у Ренесми от Терезы серии Стиль (кукла в розовом платье и зеленой курточке). О, такая куколка отлично впишется третьей к твоим новеньким девчонкам :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение leelu » 02 июн 2015, 23:19

Дина, я только эту знаю в розовом, но курточка голубая http://www.mytoy.com.ua/data/big/61lu7m ... l1500_.jpg

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение Dina83 » 03 июн 2015, 00:57

leelu, вот такая Терезка: https://www.flickr.com/photos/117931905@N05/15188007373
Платье, наверное, правильнее сказать цветастое :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dina83: Близняшки Жизельки SA, Аюми. Барби Оклахома, Бэл

Сообщение leelu » 04 июн 2015, 00:28

у меня что-то страница нотэвейлибал((( м


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей