Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Gineura » 21 май 2015, 19:52

Juliet19, Galia12, спасибо!

Juliet19, Юля, мне кажется, в Москве столько коллекционеров, что вам можно встречаться хоть каждый месяц, и все время разным составом :mrgreen: Вообще, это очень классно - столько кукол перетискать можно, и главное совсем бесплатно! :lol:
Глинду пока не могу показать детально, у меня на нее свои планы :wink:
И что это вам всем Ева напомнила Белоснежку? :lol: Даже интересно почему - из-за аутфита, молочно-белой кожи или благодаря своему слегка грустному и более юному виду? Мне вообще кажется, что Ева очень нежная барышня, женственная, тонкая и романтичная натура. Поэтому и Бонни к ней потянулась :)
Насколько я помню, в последней коллекции у нас с тобой одинаковые предпочтения - Wilted Roses и Long Ago - так что обязательно приходи еще. Ко мне приехали почти все заказанные в этом году Эвы, но все не сподоблюсь поснимать, растягиваю распаковочное удовольствие. Так что можешь смело меня ругать, пинать и отправлять делать снимки как минимум Long Ago. :mrgreen:

Galia12, Гульнара, знаю, что тебе сегодня не до развлечений, поэтому отдельно спасибо, что зашла :)
Ты знаешь, я когда ее увидела вживую, то вообще все красивые слова из головы улетучились. Кружилась с ней по дому, напевала от счастья и не могла насмотреться! Мне вообще кажется, то по исполнению аутфит Эвы очень напоминает Юпитер. Ты как считаешь?
С розочкой на ободке я изрядно намучилась :lol: - с какой стороны не подойду с фотиком, это украшение все время на себя фокус перетягивает! Ох и утомилась от этого "розового безобразия" :roll:
Больше всего балдею от Евиной прически - пышные, крупные локоны, чуть подвитые на концах, которые красиво обрамляют лицо. В общем, удовольствия от нее - море! И самое главное - наконец-то пристроила Бонни :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Juliet19 » 21 май 2015, 19:57

Таня, ты абсолютно права, мы с тобой сошлись по поводу W/ Roses и Long Ago (это вообще моя мечта!), так что жду еще эту девушку, она меня покорила сразу и навсегда :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Gineura » 21 май 2015, 20:00

Juliet19, Юля, они обе - невероятные! Причем каждая по-своему, ни капли не похожи друг на друга :) Long Ago успела купить на официальном сайте в те 5 минут, что она там провисела в продаже после конвенции, и была счастлива как птичка :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Galia12 » 22 май 2015, 07:38

Gineura, Таня, очень красивая Эва. Напоминает мне подросшую Белоснежку с дочкой. А, принц, как и полагается в этом случае - с золотыми волосами! Но, стиль очень похож на Юпитеровский. Любуюсь твоей куклой уже в который раз. Настолько она хороша, благовоспитанна и очень роскошна. От наряда я просто в отпаде!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение hornet » 24 май 2015, 17:15

Gineura, ну что сказать - Эвочка бесподобна, явная удача, бриллиант!
Я очень люблю черно/бело/красное в сочетании - тут все в меру и все так продумано, отдельный комплимент волосам - просто шик!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Gineura » 24 май 2015, 20:08

Galia12, hornet, спасибо!

Galia12, Гульнара, это я тебя соблазняю на Эвочку :wink: :mrgreen: Принц у нас должен быть рыжий, веселый, немного наглый и очень уверенный в себе. Мы пока такого ищем. :roll: Ага, я тоже заметила насчет Юпитер. Очень довольна, что у меня практически одновременно поселились и Юпитер, и Ева - наряды у обеих обалденные!

hornet, Наташа, я ею безумно довольна! Вот ни в чем она меня не разочаровала :D И светлый аутфит, и нежные цветы, и сочетание теплых светло-карих глаз и черных волос - в общем, мне нравится абсолютно ВСЕ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Поможете жениху и невесте?

Сообщение Gineura » 24 май 2015, 20:18

Поможете жениху и невесте?

Алиса и Вилли сейчас безумно заняты предсвадебными хлопотами, и поэтому они очень просят вас помочь со свадьбой :D


Изображение

Если одна из ваших кукол пожелает не только прийти на свадьбу погостить, но и принять непосредственное участие в действии, пожалуйста, напишите мне в ЛС, и я отправлю вам подробности задуманной идеи :D

От вас не потребуется много усилий - всего пару фото в определенных позициях, участвовать могут любые куклы, даже дети (подробности - через ЛС).

Алиса и Вилли надеются, что вы согласитесь помочь и просят связаться с организатором свадьбы как можно скорее, ведь торжество состоится уже через 2 недели, 5 июня! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: поможете жениху и невесте?

Сообщение KaiLa » 25 май 2015, 20:45

Gineura
Танюша, наконец я до твоей темки добралась. Никак всё не пересмотрю то что умудрилась пропустить пока болела. Просматривала я тут разные темки, в некоторые успела по два раза заглянуть, а-то и больше, а тут поняла что к тебе так и не заглядывала, опять нет оповещений к сожалению, а после такого количества пропущенного не сразу поняла к кому заглянула, а к кому нет. Прости пожалуйста!
Ками-резервация это нечто! Кукловстреча прошла на ура! Подарков у Никки и Коула море. Эванджелин мне на твоих фото гораздо больше нравится чем на промо. "Халатик" у неё какой красивый.
Свадьба новая на носу, да ещё и идею какую ты интересную чувствуется придумала. Поучаствовать наверное не смогу, ещё не совсем в форме и столько дел накопилось за время пока я не в состоянии была что-то делать, что теперь долго буду ещё всё доделывать.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: поможете жениху и невесте?

Сообщение Elta » 25 май 2015, 21:42

Таня, опять чуть не заплутала :lol: У тебя прям подаркопад :P Это очень классно!!!
На кукловстрече очень понравилась девочка-вампир, даже зубки не смущают, такая красавица. А как фотка Глинды порадовала :mrgreen: :wink: Жду твоих снимков, красавица она!
На Еву я тоже засматривалась, и каждый раз говорила, что мне не надо, у меня уже Джулия есть :) И она мне Белоснежку напоминает :P Бонни от души поздравляю с мамой!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Ностальгия » 26 май 2015, 00:43

Gineura писал(а):Ностальгия, добро пожаловать! :D
[ Изображение ]
Я обычно о планируемых встречах узнаю благодаря подписке на вот эту тему - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=480
Будем очень рады видеть Вас на следующей встрече! :D
P.S.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Таня, и ко мне, пожалуйста, только на "ты" :D

Спасибо огромное за теплый прием! :P
Скрытый контент: показать
Я Вика, ко мне тоже на "ты".
Надеюсь, удастся попасть на следующую встречу :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: поможете жениху и невесте?

Сообщение Gineura » 26 май 2015, 17:30

KaiLa, Elta, Ностальгия, спасибо!

KaiLa, Лариса, главное, что тебе уже лучше :D Ой, я вот тоже - вроде пару дней пропустила, а столько всего случилось! :shock:
Совершенно на тебя не сержусь, потому как у самой иногда бывает такая подлость с уведомлениями.
Классно ты наших Ками определила :lol: И правда - почти "индейская резервация", одни Ками :mrgreen: Подарки мы не ждали, и не надеялись, я тут такой сюрприз, представляешь? :roll: Прям целое приданое молодоженам прислали, даже про наследника не забыли! :lol:
От Евы я тоже получила настоящее эстетическое удовольствие - хороша, ой хороша...
Даже если поучаствовать в свадьбе не сможешь, приходи в гости! Алиска и Шляпник будут очень рады!

Elta, Таня, подарки приходили постепенно, это просто я пока выкроила время зафоткать, пока все показала-рассказала, вот и получился подаркопад. Нам все такое классное подарили, прям супер!
Вампирша с кукловстречи - это ООАК известного в БЖД-сообществе художника (прости, вот имя не запомнила, я в БЖД слабо разбираюсь :oops: ).
Я была уверена, что Глиндусю ты заметишь :mrgreen: Еще раз прости, что перебила ставку, я больше не буду :oops:
Бонни я наконец пристроила, чему несказанно рады и я, и вся куклополка, стонавшая от ее шалостей. :wink:

Ностальгия, Вика и тебе спасибо, что заглянула :D Чем больше народу придет на кукловстречу, тем лучше! Мы еще не всех киевских кукол посмотрели :wink:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Gineura: поможете жениху и невесте?

Сообщение Ностальгия » 26 май 2015, 19:02

Gineura писал(а):Ностальгия, Вика и тебе спасибо, что заглянула Чем больше народу придет на кукловстречу, тем лучше! Мы еще не всех киевских кукол посмотрели

Это уж точно, я, например, никогда не видела Тоннерок, а очень охота :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: поможете жениху и невесте?

Сообщение Gineura » 26 май 2015, 19:10

Ностальгия, Вика, могу притащить на встречу тоннами :mrgreen: Лишь бы дотащить кто помог :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Party All Night Cami

Сообщение Gineura » 27 май 2015, 00:25

У нас в Киеве наконец-то наступил мой любимый сезон - клубничный! :D Обожаю клубнику - спелую, сочную, ярко-розовую или красную, сладкую - пресладкую... Поэтому просто не могу не показать вам клубничную Ками :)

Cami & Jon Series "Party All Night Cami" (арт. T11CJSD08) - LE 125
Специально для UFDC - 2011
Год выпуска - 2011


У куклы нарисованные голубые глаза, скинтон Cameo, молд Cinderella#2, тело Antoinette, рыжие прошитые волосы с "клубничными" светлыми прядями. Одета в розово-золотое платье, розовые тканевые туфельки, браслет с подвесками и ожерелье с бусинами в розово-золотой гамме. Со стендом и сертификатом аутентичности.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

В этот раз деталек будет мало :oops: Я так увлеклась игрой с Кэндис, что совсем забыла сделать фото "для паспорта"...
Детальки:
- сертификат
- очень нежная прорисовка
- ожерелье с розовыми бусинками и 2 браслета (один кольцами и второй - с подвесками)
- розовые и шибко блестящие туфельки
- подпись г-на Тоннера (сами догадайтесь где :lol: )

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Много месяцев тому назад, изучая каталог кукол Ками, я с самого начала определилась, что эта кукла просто должна у меня поселиться! Не могу сказать, чем она меня зацепила, но это была "страшная-хотелка-которую-обязательно-куплю-как-только-сложатся-звезды" :mrgreen: И вот совсем недавно они, звезды эти самые, сложились очень удачно - в продаже появилась Ками, она была идеальна и совершенна, я ее очень хотела, и у меня были деньги! В общем, ставила я столько, что было бы странно, если бы не выиграла :mrgreen:

С самого момента приезда Кэндис домой я просто не могу перестать мимикать, глядя на ее восхитительную молдочку :D Самое интересное, что она больше похожа на Золушку, чем на своих сестричек Ками (недаром и в описании молда указали "Золушка-2"), и это радует меня еще больше. Замечательная аккуратная прорисовка, чудесные волосы, и вся она, такая яркая, сладкая, воздушная и блестящая, немного капризная и просто чудесная - в общем, Кэндис нельзя не восхищаться!

Изображение Изображение

Конечно, Карамелька не удержалась, и первой побежала знакомиться с новенькой :D

Изображение Изображение

Раз конфетка, два конфетка - раз клубничка, два клубничка...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение QueenAfina » 27 май 2015, 01:11

Gineura, она прелестна! У нее сногсшибательно позитивный, жизнерадостный и милый образ. Кэндис - очаровательная клубнично-рыжая Золушка. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение KaiLa » 27 май 2015, 02:07

Gineura
Таня, у вас с Гульнарой прям мысли сходятся, только что в её темке восхищалась такой же Ками. Она действительно прекрасна! Очень похожа на золушку, это здорово! Девочка идеальна во всех отношениях. Знаешь что самое странное, у вас с Гульнарой совершенно разные Ками в результате хоть и кукла вроде одна и та же.
Кэндис красотка, настоящая конфетка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Galia12 » 27 май 2015, 05:15

Gineura, Таня, поздравляю с парным выходом Ками! Кэндис очаровательна своей яркостью. Очень красивый образ, который подумаю полностью. Тол ко потрогав ее можно понять, насколько она красива.
Фотографии бесподобные. Эта Ками смотрится хорошо везде, всегда и с любого ракурса. Настолько она фотогенична, как я уже писала.
С конфеткой смотрятся очень мило и душевно!
Рада за твою коллекцию. Думаю, твои камушки рады не меньше! Такая прелесть появилась среди них)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение SweetZu » 27 май 2015, 06:48

Таня, поздравляю. Такая красивая девочка к тебе приехала!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Lenusya » 27 май 2015, 09:27

Танюш, ух! Ах! Вау! Обалдеть! :o :shock: :roll:
Невероятная девочка! Смотрю и облизываюсь, хотя долго уговаривала себя на новых Ками не соблазняться.
Эта куколка такая вкусная и сладкая, что даже карамельки меркнут. :wink:
Поздравляю с редкой редкостью! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 28 май 2015, 01:26

QueenAfina, KaiLa, Galia12, спасибо!

QueenAfina, мне она всегда казалась немного грустной, очень скромной и невероятно "сладкой" :D Этот цвет волос - мой любимый у Тоннера. Теперь вот мечтаю в пару к Кэндис найти еще клубничную Золушку :D

KaiLa, Лариса, а мы случайно обнаружили, что у нас одинаковые Ками, и что мы как раз их почти одновременно фоткаем :lol: Мне вот кажется, что Гульнарина Эмили более храбрая, смелая, активная. Моя Кэндис чересчур нежная, прям стоит вся такая скромница-тихоня, и вот по молдочке вижу - не так уж она проста, как кажется! :D

Galia12, Гульнара, абсолютно согласна - пока вживую не увидишь, не поймешь всей прелести :D Это как с клубникой - пока не попробуешь, не узнаешь насколько сладкая :mrgreen: Так что я тебя тоже поздравляю с изумительной красоткой в коллекции!
Наша Карамелька очень обрадовалась конфетной подружке, а то все такие строгие и важные, даже поиграть не с кем :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 28 май 2015, 02:17

SweetZu, Lenusya, спасибо!

SweetZu, Света, она еще и очень необычная :) И чувствую, уже присмотрела себе пару на моих полках :wink:

Lenusya, Леночка, тебе тоже такая нужна - точно-точно :D Мы с Гульнарой обещаем, что она тебе понравится! :wink: Знаешь, мне иногда даже кажется, что эта Ками более конфетная, чем вся коллекция кукол - леденцов Тоннера :) И у нее свой, совершенно особенный шарм, даже сложно ее в Ками записывать. Как-будто еще один молд придумали :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение KaiLa » 28 май 2015, 02:20

Gineura
Таня, совершенно не проста твоя Кэндис, да и вообще, разве Ками простыми бывают)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Li-lu » 28 май 2015, 09:40

Танечка, клубничка просто восхитительна! И яркая и удивительно нежная одновременно.
Как же идет этот наряд, фасон и цвет к ее волосам и макияжу.
Складывается единая картина приятных оттенков. Кэндис - прекрасна.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Juliet19 » 28 май 2015, 15:52

Танечка, как здорово, что у тебя тоже живет такая Клубничка!
Вот они вроде у вас с Гульнарой одинаковые, но какие же разные!
Твоя мне кажется более скромной, молчаливой и романтичной, а у Гульнары- она больше кокетка и даже немного хулиганка.
Здорово, что у нее молд Золушки (мне он нравится даже больше, чем Ками) , а еще она мне напомнила Джульетту своим мечтательным выражением лица, вот не знаю у Джульетты молд Золушки или другой :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Demetria » 29 май 2015, 09:00

Таня, ух ты, какая девушка у тебя поселилась! поздравляю тебя с ней! :D
теперь она совершенно точно и прочно в хотелках, до этого я все же раздумывала
но у нее такое нежное личико, что удержаться невозможно :D
аутфит у нее замечательный, собственно, что греха таить - именно он меня и привлек на промке. потом уже я на коробочных фото на ибее разглядела саму куклу

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение FlyLady » 29 май 2015, 11:19

Танюш, думаю - хммммм, вроде я уже писала, как мне понравилась Клубничка, какая она прелесть и т.д.
Так то ж Гульнары!!! Это у вас одинаковые девочки поселились!!!
Неудивительно, потому ну очень притягательные и красивенные, летние, сочные девочки Камушки :P
И одежка класс, прям заманушка такая)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 29 май 2015, 18:28

KaiLa, Li-lu, Juliet19, спасибо!

KaiLa, Лариса, мне вообще кажется, что простых кукол не бывает - каждая из них особенная, и в каждой можно найти изюминку :D

Li-lu, Юля, вот ты точно сказала - яркая тусовщица, и в то же время нежнейшее создание. Я этот оттенок розового цвета обычно не жалую, но на Кэндис он смотрится удивительно гармонично. Вот гляжу на нее и думаю: "Эх, умел же Тоннер...." :roll:

Juliet19, Юля, мы с Гульнарой и не подозревали, что у нас одинаковые куклы! Она свою держала в коробке из-за переезда, а моя только-только приехала. Вот случайно и выяснили, что обе запаслись клубникой :lol: Я тоже удивлялась, насколько разные они у нас (по характеру так точно). Гульнарина Эмили явно запросто заткнет мою Кэндис за пояс :wink: , она такая храбрая, гордая, даже немного боевая. В общем, в кашу наплевать не позволит!
Джульетта у нас тоже живет, но они с Кэндис мало похожи. Вообще, Джульетта - потрясающая кукла, одна из лучших!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 29 май 2015, 18:36

KaiLa, Li-lu, Juliet19, Demetria, FlyLady, спасибо!

Demetria, Катя, почему-то я ее еще по промке захотела :roll: С живыми фото вообще глухо было, в продаже она редко появлялась, так что оставалось ждать и надеяться. А как Кэндис увидела, так и екнуло - в лепешку расшибусь, но куплю! :D
И аура у нее вживую очень приятная, напоминает рыжую Ками-Зайку (которая у меня Ники, а у тебя Эми), прям тискательная до невозможности!

FlyLady, Таня, вот оно, настоящее Дежа Вю! :mrgreen: Нам с Гульнарой тоже интересно было сравнить двух барышень, а уж раз для себя нафоткали, то и грех было всем не показать :wink:
Чегой-то у меня уже второй год кукольная весна приходит с появлением "клубнички" в розовом - в прошлом году рыжая Глинда настроение подняла, в этом году Кэндис умилила. Очень уж они позитивные и хорошенькие, эти рыжики в розовом :D
Последний раз редактировалось Gineura 30 май 2015, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение KaiLa » 30 май 2015, 02:01

Gineura
Юля, согласна с тобой!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Galia12 » 30 май 2015, 14:11

Juliet19, Юля, вот и мне показалась, что у меня клубничка-то резвее Таниной. У нее даже взгляд временами дерзкий. При этом так глазками стреляет, мама не горюй. И, если надо - такая душка, хоть стой, хоть падай...
Gineura, Таня, вот и вправду, если бы ты не спросила, я бы про нее еще долго не вспоминала. А, так она пролезла без очереди, ибо как очередь у нее своя: клубничная! И, вовремя)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]