Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Juliet19 » 16 май 2015, 19:22

Девочки, спасибо всем огромное, я так рада что вам понравилась Марианна, и показалась похожей на свою героиню :P
Ваши роскошные отзывы поднимают настроение сегодняшним унылым , холодным и дождливым днем

Марина, все просто с материалом- это было старое платье моих дочек, из которого они все выросли. Я уже давно его отложила для этого проекта. :D По секрету скажу, что этот проект был очень бюджетным, так как почти все наряды были сшиты из готовых вещей, которые уже не подходили, для Д. Остин у меня уже была ткань, так что я покупала ткань только для Эммы. :wink:
Мне тоже очень нравится Уинслет, ее сила и жизнелюбие не могут оставить равнодушным.
Спасибо огромное за отзыв о моих работах! и за твои добрые пожелания и напутствия , я еще пока не прощаюсь, осталось 2 недели.

Лариса, подвеска -это просто сережка , я ее сняла с застежки и повесила на шнурок. Она немного большевата для Джейн, но мне очень нравится ее цвет и оформление, выглядит действительно очень старинно.
А с тканями все очень просто- это старые платья дочек , которые им уже малы или испорчены.

Гульнара, ой спасибо , а я сейчас посмотрела свою тему, в мае почти ничего и не показала :roll: , как мне кажется..
Все получилось точка в точку

я очень рада, и еще рада, что успела до отъезда закончить проект.
Это была уже последняя героиня, но я еще хочу сделать общее фото :D

Танечка, ты так правильно все написала про Марианну! Мне очень приятно и немного даже удивительно, что этот проект стал интересным не только для меня, но как оказалось, многие хорошо знают и любят героинь Остин. А то я думала, что я такая несовременная девушка :lol:
Это еще не совсем завершение проекта, надеюсь успеть сделать еще общее фото и портфолио всех героинь. Посмотрим, что и как получится.
Ой, думаю Рон хорошо впишется, ведь у него будет очень красивый и подходящий по стилистике наряд, я думаю, должно понравится :wink:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение loky » 16 май 2015, 20:10

Юлечка, еще одно удачное воплощение образа из галереи Джейн Остин :) изумительно проработанный образ! И потому снова огромное удовольствие от посещения твоей темы :)
Juliet19 писал(а): многие хорошо знают и любят героинь Остин. А то я думала, что я такая несовременная девушка
-Юлечка, это же классика жанра, а она не стареет :) Я не могу читать современные "дамские романы" , потому что они однообразны и не дают ничего ни уму, ни сердцу , а такие писательницы прошлого как Остин, Бронте создавали то, что перечитываешь на много раз, даже зная наизусть, и каждый раз получаешь неизменное удовольствие :) И твой проект пробуждает желание еще раз перечитать произведение или пересмотреть удачную экранизацию :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 09:52

Татьяна, спасибо большое за твой отзыв! Я тоже не люблю современные дамские романы.
твой проект пробуждает желание еще раз перечитать произведение или пересмотреть удачную экранизацию

вот это самый лучший комплимент моим работам! :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Julietta » 17 май 2015, 10:53

Juliet19, Юля, поздравляю тебя с таким замечательным завершением сезона показа твоих проектов. То, как тебе это удается меня не перестанет восхищать. Тем более, мне вдвойне интересно, т.к. я не читала практически ни одного произведения, персонажей которых ты так мастерски воплотила. Сейчас думаю, что, наверное, зря обходила этот жанр стороной :wink:
Присоединяюсь к пожеланиям наилучшего отдыхаи .... жду открытие второго сезона по возвращении :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Ilonna8 » 17 май 2015, 14:06

Юленька, да, вот она, моя самая любимая героиня! В этом фильме она мне очень нравится.
Твоя Марианна - красавица, в такую нельзя не влюбится! Глаза потрясающие, притягивают поклонников как магнит!
Великолепный образ - тонкий, нежный, романтичный! Ткань мне очень понравилась, и фасон платья.
Фотографии прекрасно передают настроение героини, её характер! Браво!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Marianne Dashwood

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 15:04

Юленька, спасибо большое! Мне немного жалко, что ты не читала сами произведения, но зато, думаю, следующий проект будет тебе ближе и интереснее!
Спасибо огромное за твои добрые летние пожелания! я тебе тоже желаю отлично отдохнуть с детьми и чтобы погода только радовала! :wink:

Юля, я очень рада, что Марианна твоя любимая героиня, и тебе понравилось мое воплощение! Джейн , безусловно, жемчужина моей коллекции, и самая первая и любимая Элловайн :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 15:21

МИР ДЖЕЙН ОСТИН

Изображение



Изображение
Джейн Остин
Изображение



Изображение
Изображение
Эмма Вудхаус
Изображение



Изображение
Изображение
Энн Эллиот
Изображение



Изображение
Изображение
Джейн и Элизабет Беннет

Изображение
Джейн Беннет

Изображение
Элизабет Беннет



Изображение
Изображение
Элинор и Марианна Дэшвуд

Изображение
Элинор Дэшвуд

Изображение
Марианна Дэшвуд


Изображение

:P Happy END
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 17 май 2015, 19:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 15:50

Juliet19, Юля, такие чудесные фотографии, что просто нет слов!
Как красиво и интересно куколки смотрятся все вместе, сплошное очарование, одна другой краше, да ещё с таким красивым фоном. Я всё восхищалась твоими редкостными тканями в мелкий цветочек, а теперь ещё и буду восхищаться обоями в комнате, где стоят девушки, как же мне нравятся эти мелкие цветочки! :o
(Эхх....жаль, что у тебя только семь Элловайн...) :x

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение SOVA1309 » 17 май 2015, 17:13

Юлечка,очень здорово посмотреть на всех вместе! Интересный проект, Молодец! :) На фоне всех у меня всё-таки появились фаворитки! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Li-lu » 17 май 2015, 17:21

Юлечка, какой великолепный проект получился, рассматривать фото одно удовольствие, а совместное фото- в обще супер!
Героини все такие романтичные , такие очаровательные девушки, но у каждой свой характер, своя судьба.
На общем фото хорошо видно как прослеживается во всех нарядах общая линия,
ты смогла ухватить характерное для тех времен очарование, красоту , грусть и глубокий смысл романов Джейн Остин.
Поздравляю тебя с таким прекрасным завершением проекта и мне даже немного грустно. :(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 19:56

Лариса, спасибо большое! Мне тоже эти обои очень нравятся, кстати это кусок настоящих обоев, которые мне прислала (подарила) одна замечательная девушка с форума- Людмила (Sylviya). Все Элловайн у меня так и стоят на подоконнике в этой комнате примерно также как на общем фото. (В планах приобретение витрины. :wink: ). Да мне 7 Элловайн вполне достаточно, и число очень хорошее, но Лизетт у меня обязательно появится. И может быть, Даже Руфус и Пенн :shock:

Маша, ты меня очень заинтересовала! Кто же твои фаворитки? Мои любимые- это Джейн и Валери, не зря они получились сестрами в этом проекте (хотя это непродуманная случайность), именно эти две Элловайн зацепили меня больше всех , когда я только смотрела всех кукол этой линейки. В итоге, Джейн была первая, а Валери- последняя :D

Юленька, мне тоже почему-то грустно стало, хотя я немного устала от этого проекта, все-таки фасон платьев (большинства) одинаковый, и как -то поднадоел этот стиль. Но я рада, что я выполнила задуманное, проект закончен и я спокойно могу уйти на отдых. :P А следующий мой проект будет очень длинным (возможно, почти на год), сложным и затратным по времени и материалам, так что передышка просто необходима.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 20:02

мне 7 Элловайн вполне достаточно

Юля, я имела в виду твои слова, что проект закончился, потому что у тебя всего семь кукол :-))))
А мои слова - я хотела сказать, что жаль, что их всего семь, и что закончился проект. :lol:
Но я конечно понимаю, что это было всё-таки трудно - и эмоционально (ведь каждый образ нужно было ещё раз пережить и почувствовать) и по времени, и что тебе на самом деле нужна передышка и новые силы.
Так что желаю тебе приятного отдыха и да здравствуют новые проекты! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 20:07

Лариса, спасибо за пожелание!
Да,я поняла, что ты хотела сказать :D
Я кстати, хотела еще несколько Элловайн купить, а потом подумала как раз о том, что я люблю делать проекты для всех кукол сразу, и не потяну я больше...
Что касается переживания- тут ты попала в точку, я все время смотрела фильмы по произведениям Д. Остин, хотя я и хорошо знаю ее книги, но чтобы лучше вспомнить и прочувствовать эту атмосферу, наверное, поэтому и героини похожи, старалась понять их мысли и чувства. :roll:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 20:12

Juliet19, Юля, скажи, а если бы ты выбирала между двумя Дежавю - EMMA JEAN MCGOWEN BASIC FLAME и SPICY NIGHT (которые стоят одинаково), какую бы ты купила и почему?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Galia12 » 17 май 2015, 20:21

Juliet19, да, Юля, выдала ты проект года... Очень привлекательна идея: все героини знакомые и очень узнаваемые. Увидеть их в твоем представлении очень интересно. Ты пишешь, что они почти одинаковые. А мне так не показалось. Каждая героиня самодостаточна и индивидуальна. И несет свою историю. Думаю, что твой героизм заключается не только в самой идее, но и в умении все начатое завершить поставить красивую точку. Молодец!
Ждем новые истории и новые проекты!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 20:21

Лариса, я бы однозначно выбрала бы Spicy, во-первых она мне очень-очень нравится, и я очень хотела ее купить, но мне подвернулась удачно моя Эсмеральда, а у Спайси волосы по цвету больше похожи на Джанет, поэтому брюнетку я все-таки хотела больше. И все же Спайси мне безумно нравится, она очень яркая и сочетание зеленых глаз, каштановых локонов и ярко-красного макияжа мне очень по душе.
Во-вторых, у Спайси длинные волосы, что автоматически дает возможность использовать ее совершенно в разных образах- она будет хороша и в средневековом наряде, и в джинсах, и в шикарном платье голливудской дивы, и какой-нибудь дикой девушки-вакханки, например. :wink:
Изображение
Изображение
Но ты конечно, сама выбирай, Эммы очень стильные, и хотя парик у нее пришит, можно как -то его вроде снять (я правда, не знаю, как), но я не сильно люблю стиль 20-х годов, то есть он мне нравится, но не настолько, чтобы шить только в таком стиле, и кукол с короткими волосами недолюбливаю за их некоторую ограниченность в образе.
Лучше тогда взять универсальную паричковую базовую, я как раз выбирала между ней и Джанет, и романтичность в данном вопросе пересилила прагматичность. Конечно, паричковая -это просто клад для идей!
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 17 май 2015, 20:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 20:27

Ага, то есть Эмма- не паричковая? Я-то думала, что она как раз паричковая.. мгм... И это для меня в ней был большой плюс, поскольку у меня есть для неё и длинные парички, и короткие, и разноцветные (раз уж Дежавю подходят парики от Лив), но если она не паричковая, то это всё меняет, тогда конечно, Спайси лучше однозначно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 20:32

Лариса, ты уточни еще на всякий случай, но в описании на Тоннеровском сайте сказано, что у нее пришитый парик (не снимаемый).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Juliet19 » 17 май 2015, 20:34

Гульнара, спасибо тебе за твои слова! Я хотела сказать, что не героини одинаковые, а выкройка для платья одна. Я не очень люблю однообразие, поэтому меня это стало немного утомлять. Проект был задуман почти год назад, так что очень довольна, что его осилила, хоть и не все было сделано, как хотелось. И приятно удивлена количеством положительных и очень добрых отзывов! :P
Я так рада, что тебе понравились мои воплощения!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Gineura » 17 май 2015, 22:16

Juliet19, Юлечка, большое спасибо за совместные фото всех кукол проекта, посвященного Джейн Остин! Они такие классные, и так интересно рассматривать всех вместе! Как-будто даже еще сильней погружаешься а атмосферу той эпохи, романтики, старых романов и возвышенных отношений... :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение KaiLa » 18 май 2015, 02:21

Juliet19
Ещё один удачнейший образ! Получилась настоящая Марианна! Как здорово все девочки вместе смотрятся!

Я тут на днях посмотрела фильм Остинленд, он конечно скорее комедийный, но всё равно немного романтичный, оставил приятное "послевкусие" после просмотра.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Lenusya » 18 май 2015, 09:54

Юля, замечательная Марианна у тебя получилась! Тебе удалось подчеркнуть юность и порывистость героини начала фильма в купе с очаровательной меланхолией красавицы в его конце. Смотришь на Марианну и понимаешь, что она пережила и предательство любимого, и тяжелую болезнь, но выжила, выстояла, смогла увидеть истинное и преданное чувство порядочного человека, постоянно находившегося рядом с ней, и сейчас наслаждается супружеским счастьем с любимым. :roll:

Все героини Джейн Остин на одном фото сразили наповал! Невозможно выделить какую-то одну - все восхитительны! И все же Джейн своим ярким нарядом стала моей фавориткой - не зря Джейн Остин называла ее самой красивой из сестер Беннет - она у тебя получилась самой красивой из всех героинь писательницы. :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 18 май 2015, 10:05

Юля, ты дополнила свой комментарий такими классными картинками, что я теперь уверена - мне нужны они обе :cry:
Иду чинить свой печатный станочек :roll:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение SOVA1309 » 18 май 2015, 13:07

Юля,мои фаворитки это..Сама госпожа Остин(то есть Констанция) и ещё мне понравилось больше всех платье и расцветка у Джейн Беннет(Милисент) :)
Juliet19 писал(а):кукол с короткими волосами недолюбливаю за их некоторую ограниченность в образе

Я с этим кардинально не согласна,что у кукол с короткими волосами ограниченность в образах.И кто сказал что если кукла сделана в стиле 20-х нужно теперь делать одежду на неё только в этом стиле?!
У Эммы парик,но не пришитый ,а приклеенный . У Тоннера "не снимаемый" значит приклеенный
-rooted saran hair-прошитая
-non-removabile wigged saran hair-не съёмный парик
-removabile wigged saran hair-съёмный парик

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 18 май 2015, 14:13

SOVA1309, Маша, я уже кажется начинаю понимать.
Съёмный парик - это когда и на голове куклы и на парике есть липучки,
несъёмный - это когда парик приклеен к голове, никаких липучек нет и он не предназначен, чтобы его отдирали, но всё же это не прошитая голова, и при желании отклеить парик всё же можно, если аккуратно. Правильно?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Li-lu » 18 май 2015, 14:21

LarisaKS писал(а):SOVA1309, Маша, я уже кажется начинаю понимать.
Съёмный парик - это когда и на голове куклы и на парике есть липучки,
несъёмный - это когда парик приклеен к голове, никаких липучек нет и он не предназначен, чтобы его отдирали, но всё же это не прошитая голова, и при желании отклеить парик всё же можно, если аккуратно. Правильно?

Лариса, я могу ответить :) , все правильно, я снимала такой парик у Трикси, в принципе ничего сильно сложного в этом нет.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение SOVA1309 » 18 май 2015, 14:33

Точно :) Всё правильно.
У меня есть две Дежавю: прошитая Moonlit Ball и Emma Jeah's Sterling Night с приклеенным паричком

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение LarisaKS » 18 май 2015, 14:44

Li-lu, SOVA1309, ага, всё понятно, спасибо за объяснение.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение Ilonna8 » 18 май 2015, 19:17

Юленька, великолепный проект! И так здорово увидеть всех героинь и автора вместе! :)
Девушки очень красивые, очаровательные, нежные, романтичные! Невозможно выбрать одну самую-самую -
каждая прекрасна и является яркой индивидуальностью! А я восхищаюсь твоим талантом! Браво! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Мир Джейн Остин

Сообщение FlyLady » 18 май 2015, 20:54

Юлечка, как здорово, что ты совместное фото сделала и вообще подвела итог проекту. Меня всегда восхищает эта твоя основательность!
Все можно рассмотреть, и вместе, и в отдельности. Еще раз все обдумать, это так интересно.
Очень нравится, как Джейн Остин восседает с книгой, а девушки как будто выпорхнули со страниц и обступили ее со всех сторон. И у нее такая мечтательность в лице, ведь она любит их всех вместе и каждую в отдельности.
Как и мы все полюбили твоих чудесных актрис, которые представили нам этот спектакль о добре и нежности, красоте и природе.
Замечательно!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей