Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Li-lu » 17 май 2015, 22:09

Танечка, какие замечательные подарки молодоженам!
А Ники уже мамочкой стала, у них прям "Монтаж" получился. :mrgreen:
Такая она трогательная на фото, я думаю она будет прекрасной мамой.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кукловстреча

Сообщение Gineura » 17 май 2015, 22:43

Кукловстреча

В эту среду, 13 мая, в Киев приехала Маша Midnight_cat, благодаря чему мы собрались на небольшую кукловстречу :D Куклы были очень разные, и все красивые и очень особенные! Жалко только, что в будний день мы не смогли посидеть подольше, но все равно лично я получила массу удовольствия :D

Были Midnight_cat, Ognevka, ArtCat, Freja-v, Kessaria Ellia, JuliaS, я и Виктория (она не зарегистрирована на форуме пока).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Все мои фото можно посмотреть у меня в альбоме - https://fotki.yandex.ru/users/gvtetyana/album/468159/
Если интересно узнать, кто приходил на встречу и посмотреть фотки других участников, загляните в эту темку - viewtopic.php?p=3489124#p3489124

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 17 май 2015, 22:47

Li-lu, Юля, спасибо! Вот так удачно получилось, что я наконец-то смогла отснять подарки, да еще столько и сразу! :D Правда, это еще не все, есть еще подарки и от тебя, и от других девочек, но у меня на них большие планы, поэтому покажу чуть позже :wink:
Ники с Коулом у нас стали родителями неожиданно, но очень удачно :mrgreen: Уже привыкли и вовсю нянчат ребенка. А я теперь ищу Альберта в более зрелом возрасте, потому что вечно менять пеленки молодожены не согласны :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 23:05

Таня, прочитала у тебя про кукловстречу и подумала, не та ли это встреча, о которой я уже слышала, и не та ли это Виктория была с тобой там, у которой была с собой куколка Пэтси в розовом платьице?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 17 май 2015, 23:28

LarisaKS, Лариса, наверное, та самая :lol: Вика по-моему приносила Пэтсика в розовом. Но мы куклу рассматривали не вынимая из коробки, поэтому в кадр она, к сожалению, не попала :)
Скрытый контент: показать
А ты тоже из Киева?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 23:32

Gineura, нет, я в Черновцах, я Вику знаю только заочно, я у неё кукол покупала. Очень приятная девушка. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 17 май 2015, 23:40

LarisaKS, ааа :D Вику я давно знаю, и правда очень приятная девушка :)
Жалко, что ты в Черновцах... А я надеялась, что ты ближе, и на следующую кукловстречу придешь :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение LarisaKS » 17 май 2015, 23:46

Gineura, и мне жалко, что Киев так далеко :cry:
Но зато у нас есть интернет! :!: :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Lenusya » 18 май 2015, 09:44

Таня, какие классные подарки к тебе приехали! Ребятенок умилил до глубины души! Оформление подарка у Гульназ чудесное! Набор для пикника такой реалистичный. Это же ластики? Сегодня устрою набег на магазины канцтоваров - поищу похожее для моих тоннеров. Голубки такие мимишные - прямо совет да любовь во плоти. :roll:

Подушечки от Люды - настоящее приданное, причем очень богатое! :wink: Мишка тискательный, а подвеска с котенком-напоминанием о моменте предложения невероятно трогательна.

Какая яркая кукловстреча у вас состоялась! Куколки и правда настолько разные, но видно, что каждая любима и балуема своей хозяйкой. Из твоих узнала красотку-Кармен и перерисованного Руфуса. А еще кто-то из твоих был вывезен в люди? :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 18 май 2015, 11:49

Lenusya, Лена, спасибо!

Подарки к нам приехали суперские! :D И так получилось, что практически все и сразу - представляешь, сколько счастья в один момент? Мой кукольный хомяк еще долго мурлыкал от удовольствия :roll: :D

На кукловстрече интересно получилось, у всех разные куклы, масса разнообразия сразу! Это только чтоб всех в руках подержать куча времени надо :lol: Из моих на встречу ездили еще голубая Глинда и Дежа Вю - Аврора. Но они сразу "пошли по рукам", и в кадр моего объектива не попали :roll:

Но их немного зафоткали другие участники "кукольного слета" -

Изображение Изображение
фото Freja-v

Изображение Изображение
Изображение
фото Kessaria Ellia

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Lenusya » 18 май 2015, 11:53

Танюш, о, красотки! Этих двух дам в кринолинах на фото не было видно.
Очень мне голубенькая Глинда нравится - такая гармоничная куколка!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 18 май 2015, 12:11

Lenusya, Лена, у голубой Глинды шикарная прорисовка! Она невероятно хороша! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Galia12 » 18 май 2015, 13:52

Gineura, Ничего себе вы погуляли) Красота такая!!!
Таня, это же праздник души и полет фантазии. Посмотрели, потрогали, поиграли, насладились. Прелесть просто! Представляю, сколько позитива ты набралась на встрече. Скажи какие куклы тронули твою душу? Не подсела на других? Обычно, когда видишь новых кукол, обязательно хочется еще кого-нибудь прикупить)
Глинда и Аврора вообще отпад!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Li-lu » 18 май 2015, 14:02

Танечка, грандиозное мероприятие!
Столько разных и интересных кукол еще и в руках подержать можно было, красота!
Молодцы,что организовали такую встречу.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 18 май 2015, 19:10

Galia12, Li-lu, спасибо!

Galia12, Гульнара, не то слово! :D Очень люблю такие мероприятия, потому что это отличная возможность изучить других кукол и понять, хочется тебе такую же или нет. Согласись, всех кукол не купишь, а промки и реальность зачастую весьма далеки друг от друга.
Я не то, чтобы подсела, но скажем так, определилась :D Мне все куклы понравились, но многих из-за размера я вряд ли куплю. Зато подержала в руках, поигралась - и на душе легче :roll:
Глинда и Аврора - просто звезды! :mrgreen:

Li-lu, Юля, ага :) В прошлый раз мы еще больше кукол приносили, но я тогда и пофоткать забыла, так увлеклась :oops: И познавательно очень - можно у хозяина спросить об особенностях кукол, рассмотреть поближе, даже поиграть немного. В магазине, даже оффлайн, вряд ли тебе куклу из коробки вытащат и дадут рассмотреть в деталях.
В общем, я довольна, как слон :D

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Ностальгия » 18 май 2015, 19:40

Ух ты, как классно! Даже не знала, что у нас в Киеве еще проходят такие кукловстречи. Буду бдить теперь следующую.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 19 май 2015, 23:00

Ностальгия, добро пожаловать! :D
Изображение
Я обычно о планируемых встречах узнаю благодаря подписке на вот эту тему - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=480
Будем очень рады видеть Вас на следующей встрече! :D
P.S.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Таня, и ко мне, пожалуйста, только на "ты" :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Galia12 » 20 май 2015, 10:21

Gineura, Таня, покидай еще фото) Так интересно! Мне кажется, что ты обязательно должна наснимать множество кадров. Ведь, было что!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Кукловстреча в Киеве

Сообщение Gineura » 20 май 2015, 13:42

Galia12, Гульнара, я отсняла немного больше, чем выложила :) Все фотки можно посмотреть вот здесь - https://fotki.yandex.ru/users/gvtetyana/album/468159/ :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Wilted Roses

Сообщение Gineura » 20 май 2015, 20:32

Эх, давненько я не показывала своих Эвочек... А в этом году ко мне приехали такие красотки, просто на загляденье!

Wilted Roses (арт. W15EGDD04) - LE 300
Evangeline Ghastly Series
Год выпуска - 2015


У куклы вставные янтарные глаза, накладные ресницы, черные прошитые волосы. Сделана из винила / пластика, рост 18-1/2". Аутфит состоит из тюлевого платья кремового цвета, белой декорированной розами кружевной накидки, черных митенок и белых атласных туфелек.

Под спойлером - фото официального сайта и мои живые фотки деталек:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- верхняя кружевная накидка (застегивается на крючок + декоративные завязки; все края обработаны, кружево очень качественное и красивое)
- нижнее платье на бретельках (из тонких лент), тюлевое; по верху лифа пришита кружевная тесьма
- цветы на рукавах = бумажные, пришиты намертво
- сатиновые туфельки не просто лодочки, они украшены кожаным декором, лентой и стразом (давно не видела у Эвочек такой красоты :))
- повязка на голову, застегивается на копку (в официальном описании куклы не заявлена)
- митенки, к которым пришиты в три ряда тюлевые ленты с нашитыми розами
- роскошные кудри (укладка лишь слегка обработана лаком, прошивка просто отличная)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

В эту куклу я влюбилась сразу и бесповоротно, еще по промке :D Крутилась вокруг нее как шмель у цветка, но вот цена на Эванджелин, тем более с нынешним курсом, уж больно кусючая. Ну и вот бегаю я каждый день на сайт, проверяю наличие и остаток, и трепетно жду скидок. А мою красотку потихоньку раскупают... Не знаю, как у меня не сдали нервы, когда на сайте их осталось меньше 50, чуть не сорвалась, и потом была этому рада. Через пару недель ВИ объявили большие скидки, и вымечтанная кукла уехала ко мне на 20% дешевле :D Причем я купила одну из последних! :mrgreen:

Вживую Ева оказалась потрясающе красивой! Да и такого по-настоящему эванджелинского аутфита я не помню уже давно. Даже не могу толком передать свои впечатления: она нежная, робкая, немного загадочная, романтичная, чуть-чуть таинственная, капельку грустная и бесконечно красивая! В общем, мое сердце она точно затронула! :wink:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну и совсем неожиданно наша невероятно шаловливая Бонни нашла свою маму. Судя по всему, наш папа был ирландцем :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Encre » 20 май 2015, 21:54

Таня, какая же она красивая! Всё-всё мне в ней нравится. И правильное сочетание чёрных локонов, бледности и карих светящихся глаз и наряд я обожаю на куклах такой - кружево и шифон. Очень яркая и при этом совсем без манерности, немного печальная и женственная. Я твоим выбором восхищаюсь, будет у тебя жемчужина.
Скрытый контент: показать
А я ведь совершенно не поклонница Эванжелинок.:wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Gineura » 20 май 2015, 23:37

Encre, Наташа, спасибо! Особенно приятно, что кукла тебе понравилась, несмотря на то, что эта линейка не является фаворитом твоих предпочтений. Ева невероятно женственная и живая, и даже черные цветы не делают ее мрачной.
Насчет наряда полностью с тобой согласна - мои самые любимые Эванджелины как раз носят аутфиты из белых кружев и тюля :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение SmallSelena » 21 май 2015, 09:03

какая же она красивая

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Li-lu » 21 май 2015, 09:30

Танечка, очень красивая Эва, у нее такие глаза, такой взгляд, что хочется на нее смотреть еще и еще.
Детальки рассмотрела все, наряд у нее очень интересный.
Туфельки очень понравились и как все украшено розами.
Бонни такая лапочка, так прижимается к маме, теперь надо искать папу ирландца для семейной идиллии. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Demetria » 21 май 2015, 11:17

Таня, поздравляю тебя с новой Эвой!
ты знаешь, я их не слишком люблю, но есть несколько, которые меня цепляют. и эта из их числа. она мне понравилась еще с промки и если б не цены на них и то, что не совсем мой формат, я бы пожалуй такую поселила бы :oops:
в последнее время все чаще и чаще смотрю в их сторону.
аутфиты у многих классные, и этот не исключение. смотреть одно удовольствие
хотя я не фанат вставных глазок и у многих Эв они мне кажутся откровенно пугающими, но здесь все очень удачно по-моему. у меня она ассоциируется со спящей Белоснежкой что ли, никак не могу понять точно.

в общем без сомнения, кукла очень удачная :) рассмотрела с удовольствием

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение FlyLady » 21 май 2015, 13:29

Танечка, невероятно красивая Эва! Бесконечно нежная, загадочная и прекрасная...
Я тоже влюбилась просто в нее.
Спасибо за много фото! Чистое наслаждение...
Мне так нравится, что волосы у нее не до попы, как обычно, а нормальной длины, я такие очень люблю, более естественно, что ли, смотрятся.
С Бонни такие милые фото, они очень подходят друг другу, хотя малышка и рыжик! Тем интереснее :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Juliet19 » 21 май 2015, 14:20

Таня, очень интересные фотографии с кукло встречи, это так здорово, что вы встретились, надо нам тоже не лениться и собраться вместе :D
Мне тоже понравились голубая Глинда и Аврора, и они так вместе хорошо смотрятся!

Поздравляю тебя с новой Еванджелиной, мне она тоже сразу сильно приглянулась, настоящая готическая Белоснежка, прямо так и хочется ее запихнуть в какую-нибудь сказку :shock: Времени у меня пока мало, детальки посмотрела только мельком, но обязательно еще вернусь, чтобы полюбоваться этой необыкновенной красавицей!
А какая она нежная мама на последних фотографиях! Очень удачные снимки :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 14:49

Gineura, сегодня несколько раз заходила и любовалась твоей Евой. Как же она хороша. Хочется столько красивых слов написать, а идет сегодня трудно (ты знаешь почему).
Настолько нежная, воздушная, изящная эта Ева, что притягивает к себе, как магнит. Рукавчики... Таня, это же шедевр Тоннеросикусства! Умеет и может, когда хочет. Розочка на ободке так классно оживляет весь фон, что фото, причем каждое, сразу на какой-нибудь яркий календарь!
С малышкой Ева стала мамой. Не сестрой, а, именно нежной и любящей мамой.
Красиваяяяя! Обалдеть!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Gineura » 21 май 2015, 19:07

SmallSelena, Li-lu, спасибо!

SmallSelena, Вика, я очень-очень-очень согласна с твоим мнением! :mrgreen: Я ней кучу фоток наснимала, просто из рук выпустить не могла :)

Li-lu, Юля, глаза обалденные, такие грустные-грустные и потрясающего темно-янтарного цвета.
От наряда я даже забалдела - никаких тебе непростроченных краев, все очень продумано и красиво :)
С папой - ирландцем у нас проблемы, он видимо ушел в море и не спешит возвращаться домой (потому что г-н Тоннер пока не сообразил для Эвы рыжего голубоглазого мужа :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Evangeline "Wilted Roses"

Сообщение Gineura » 21 май 2015, 19:30

Demetria, FlyLady, спасибо!

Demetria, Катя, цены на Эвочек не то что не радуют, они вообще как-то очень сильно расстраивают... И представь себе, несмотря на это на сайте уже почти ни одной Эванджелины - их раскупили с быстротой звука! Я как увидела этот сумасшедший ажиотаж, порадовалась, что успела купить из новой коллекции всех, кого хотела (еще и в периоды скидок). Аутфитами нас Тоннер вообще в этом году порадовал, и не только у Эвочек. Мне и в основной линейке многие нравятся, и у Эллоуинок. Видимо, на него снизошло вдохновение :mrgreen:
А глазки тебе понравились потому, что у Евы глазницы уже :D Есть у Эвочек такая особенность - разного размера глазницы. Вот те куклы, у которых они поуже - самые живые получаются, неготические.

FlyLady, Таня, она потрясающая просто! Вот не могу просто купить куклу, мне надо чтоб зацепило. Когда новая коллекция вышла, я на эту Эванджелину сразу внимание обратила. Для себя решила, что 100% куплю Long Ago и вот эту красотку в белом. И представляешь, все получилось! :D
Это еще не все многАфото :oops: Я отсняла вообще-то почти 1000 кадров, из них отобрала около 200, а потом неделю мучилась, пока составила пост с более - менее вменяемым количеством фоток.
Вот, к примеру, парочка невошедших фото -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
А волосы у нее на самом деле до пояса, просто завиты в крупные локоны волнами, поэтому кажутся более короткими. Если распрямить, то будет не такая уж и короткая шевелюра. :D Не знаю почему, но Бонни выбрала именно Еву - вот ее это мама, и все тут! Хотя ко мне рыжие Эвочки тоже приехали :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей