Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение margor » 16 май 2015, 17:04

Gineura, спасибки! Тасю невозможно сфотографировать плохо, это зайка супер-фотогеничная! :D


*************


выполняя обещание одевать уже имеющихся куколок, сегодня решила наконец-то отснять и показать Скай в новом образе.
напомню, что полностью комплитной ко мне приехала только Пони. Скай прод положил не ее парик, но ее одежду и сапожки. Кросс приехала голенькой, но в родном паричке, а Ласточка и Раджа - гололысенькие. так что работы по одеванию в аутентичные и не только наряды еще непочатый край)))).

старушки-сибы у меня всегда ассоциировались с чем-то неземным, воздушным, невесомым. у них и мейк из серии лайт. за что я люблю их еще больше!
и вот когда ко мне приехало платье Саваж, я поняла, что его всенепременно заберет именно Скай :mrgreen:
были мысли сначала одеть в него Ласточку, но Скай в нем имхо лучше.

платье, должна сказать, опупительное!
очень пышная жесткая юбка, подкладка, крой, ножнички по пунктиру раскройки - я в восторге от всего! для полного счастья мне не хватает еще только мехового зверюги, который шел в комплекте Саваж кроме всего прочего.
единственный минус - это хрупкость обуви. каблук ломается при падении с высоты одного метра.

ну и наконец фото :D

моя нереальная голубоглазая дива! 8)

ИзображениеDSC_0234-1 by Marina, on Flickr

ИзображениеDSC_0228-1 by Marina, on Flickr

ИзображениеDSC_0239-1 by Marina, on Flickr

ИзображениеDSC_0241-1 by Marina, on Flickr

ИзображениеDSC_0243-1 by Marina, on Flickr

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 18:02

margor, Марина, ух ты, какая Скай потрясающая в этом аутфите! :D Невероятно роскошная дива, прям хочется любить и преклонятся...
Про туфельки ты права - у родной Сибаритской обуви слишком тонкий каблук для барышень такого немаленького веса, но зато на ноге они смотрятся невероятно красиво!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Anmire » 16 май 2015, 18:20

Какой восхитительный образ!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Ruby77 » 16 май 2015, 18:30

Прекрасная дева!!! Какого она года?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение margor » 16 май 2015, 19:20

Gineura, Anmire, Ruby77, благодарю :D

Gineura, Таня, для меня сибаритская обувь - это отдельный фетиш. одни тату-сапожки чего стоят! еще мне очень нравится набор ультра.
но я должна сказать, что это только подобного плана туфельки хрупкие.
из четырех пар обуви, которая в распоряжении моих дев, эти и родные сапоги Скай хрупкими оказались. именно из-за тонкости каблучка.
аналогичные идут к Пойзону. тоже его часто с отломанными каблучками продают.

а вот родные туфельки Пони (существует еще подарочный набор разноцветных таких же, не помню, как называется) и босоножки Диско - вполне себе ударостойкие :mrgreen:

Ruby77, фабричных сибарит начали выпускать в 2005 году. Скай - этого же года. из серии "Клуб 400".
в нее входили еще: Суши, Саббата, Сахар. а самой первой фабричной сибой была Тату.


скажу по секрету, у меня живет еще одна "старушка", но мы ждем платье из далекой Франции, чтобы показаться в теме :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Ruby77 » 16 май 2015, 19:31

margor, т.е. она вообще ни разу не мелькала тут, в теме? Прям интрига!
А я столько жду парики на Сибу из этой самой далёкой Франции, что уже и не знаю, когда дождусь уже (

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение margor » 16 май 2015, 20:21

Ruby77, не, не мелькала)).

во Франции, насколько я поняла, почта очень "быстрая"...моя посылка только по стране 8 дней колесила. отправлена была из Парижа))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Ruby77 » 16 май 2015, 21:16

margor, а моя 8-го мая как прибыла в Россию, так не понятно где гуляет вообще. А до 8-го тоже гуляла где-то там.

Я уже потираю ручки в ожидании Сибы. Да будет наряд поскорее!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Deanna » 17 май 2015, 00:31

Тая напомнила о зиме, к-рая легко вспомнилась, потому что за окном плюс 7 и дождь вторые сутки)
Очень уютные кадры! Я только хотела спросить, как ты ее подвесила, и тут же увидела примечание) надо же, как хорошо у девы с балансом))
Скай просто неземная... еще съемка снизу ее возносит и возвышает. Наряд и правда опупительный) так стильно все получилось, как будто для журнала Вог.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение shigera » 17 май 2015, 08:32

Марина, Скай такая лапулечка, нежная и мягкая :wink: Да, сибаритскими нарядами можно восхищаться и восхищаться, они такие обалденные! Шкурка от саваж частенько мелькает на ибей, я её видела с неделю назад и недорого...
P. S. заинтриговала, что там за красавица у тебя прячется ))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение margor » 17 май 2015, 10:52

Ruby77, да-да, пусть почта оперативнее работает! 8)

Deanna, shigera, девочки, спасибо за столько приятных слов! :D

Deanna, да, у нас тоже был в тот день, когда я Тасю снимала, дождь и ветер. мерзко и сиротно. захотелось как-то настроение исправить, и вот что получилось))).

shigera, ох....сибаритские наряды сводят меня с ума...Орб, Маги, Дропгласс, Рок Ит....каждый наряд со своим концептом, каждый как отдельная личность. и куклы в них совершенно по-особенному смотрятся...я вот недавно зависала над аутом Марачино - какой же он классный! а сумочка просто отпад!
зверюгу я видела. 50 баксов что ли стоил, но жабно мне столько отдавать за аксессуар. вот за обувь - не жабно, а за зверюгу как-то не того... :roll: :mrgreen:

*********


конечно, Скай - одно из моих сокровищ (уже не сильно многочисленных, но пусть останутся для меня на данный момент самые-самые).
и я ведь ее, как и Ласточку, не планировала покупать.
ну т.е. старушки мне всегда нравились, я и сейчас все еще сохну по Тату. но в планы ее не заношу, потому как очень редкая и не менее дорогая.
мало кто захочет с такой расстаться.
и вот однажды увидела ее (Скай то есть). утром. включила комп, приготовила себе кофе, зашла на ибей...(ежеутренний ритуал :mrgreen: )
вижу - ОНА! вот именно так - большими буквами)))).
у меня аж руки затряслись.
написала проду без особой надежды с предложением продать мне ее без торгов, сразу. попросила фото всех проблемных частей и лица ближе, поторговалась еще :mrgreen: (наглость - второе счастье. спасибо, мне прод попался не особо в сибах разбирающийся, потому что еще и уступил)
купила. потом долго со склада не могла отправить.
потом наконец-то приехала моя посылочка. прихожу домой с ней, электричества нет, при свете свечи ее распаковывала :lol:
а ручки все дрожали))))).
и я до сих пор еще помню, как в этой романтической полутьме впервые увидела ее лицо...ничего прекраснее до этого момента в кукольном мире я не встречала. конечно, у меня есть Пони еще в бессрочных фаворитках, и Старшенький, и еще другие любимые куклы. но каждый раз этот первый взгляд в глаза новой кукле - все иначе. все по-другому. это как любови в течение нашей жизни - никогда не повторяются. все разные.

вот такая у нас со Скай история))).

а по поводу новенькой...я ее как бы не особо и скрываю. достаточно просто заглянуть в каталог :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Ruby77 » 17 май 2015, 14:05

margor, сходила в каталог, посмотрела, погуглила фотки - классная! Очень красивая!
Только вот Нумину в каталоге я не нашла ((( это про неё мы говорили-обсуждали?
Такая история с Скай чудесная! Вот что значит "в нужное время, в нужный момент". Я недавно на ибей Полтергейст наблюдала. Но денег, а соответственно и шансов, у меня не было. Довольствуюсь одной, но самой любимой.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение shigera » 17 май 2015, 14:51

Марина, поздравляю! Вообще, очень здорово, что ты её нашла :D жду с нетерпением фоточек ))
У меня тоже с недавних пор, утренняя проверка ибей на предмет sybarite :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение margor » 17 май 2015, 15:34

Ruby77, аха)) мерси! разноглазая)))). сколько я ее искала!!!
Нумина у нас больше не живет. не сложилось. красивая, пластичная, с потрясающей фигурой, но сибы мне роднее и милей :mrgreen:

ибей периодически преподносит сюрпризы, главное, чтобы куклозаначка не была в такие моменты выпотрошена)).

shigera, благодарю! :D
да, я сама в восторге! если бы не одна очень хорошая форумчанка, я бы ее не нашла. столько дней безрезультатных поисков. и вот наконец-то она со мной!
надеюсь, скоро покажу новенькую в теме.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение vatrushka » 17 май 2015, 16:47

Ох уж эти прекрасные голубые глаза :)
Очень красивое платье. Но особенно понравились туфельки ;)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение Ruby77 » 17 май 2015, 17:33

margor, мне очень жаль Нумину ((( она потрясающая, конечно.
У меня всегда всё выпотрошено ))) Копить не умею просто так и не люблю. А вот когда вижу реальную цель, на которую нужно собрать, то тут уже начинаю копить.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение margor » 18 май 2015, 08:55

vatrushka, спасибо большое! да, от обуви я больше всего прусь! :mrgreen:

Ruby77, мне не жаль, иначе бы я не продавала. к тому же, она не так далеко от меня и уехала. можно даже как-нибудь съездить-навестить, если хозяйка пригласит :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Скай в Саваж

Сообщение maska » 18 май 2015, 16:32

О, и я присоединяюсь к любителям обуви! Когда-то... у меня ее было много разной "фасонно-фасонистой". Потом перешла на низко-удобную. Но любовь к модельной осталась, особенно в кукольном варианте. Впечатляют "золушкины" размеры и качество исполнения :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение margor » 18 май 2015, 18:12

maska, о, да! модельная обувь на высоком каблучке - и в кукло-формате, и в жизни, моя большая слабость!
конечно, когда надо много ходить или просто за хлебом в супермаркет, то только кроссовки, но если не пешком, да под платье, то однозначно каблучки :)


***************


а я сегодня получила Дримскейп :D
и довольна как слон по этому поводу. по пути с почты зашла даже специально пироженок прикупила. отметить, так сказать :mrgreen:

так что предлагаю разделить со мной радость от распаковки этого замечательного наряда (тюль я решила не отпарывать. если он там есть по задумке авторов, значит, нужен).
напомню промо-фото, чтобы вы понимали, о чем речь.
Изображение

отдельное промо-фото туфелек и обруча
Изображение
Изображение

фото наряда из Haute Doll
Изображение

описание аутфита с оф.сайта:
DREAMSCAPE SYB/768


Escape to your Dreams.
Lined in old rose pink, this volumous gown of irredescent sequin is just that, a volumous gown of gorgeous glitz. From the side bust, a swirl of pale organza swoops and rolls as if in a dream; assymetrically down the gown to the hemline.

This delicate 'nth' of organza is held in place with a multitude of corded vines & pointsettia in contrasting rose. Atop each 'bloom' a tiny pile of sequin, pearl and diamante'.

Reminiscent of a byegone age, yet smack bang up to the red carpet.

Accessories include exquisite superdoll 'classic' headpiece, hose and slip on towering perspex heels.


выпущен в декабре 2014 года к Рождеству и относится к нарядам серии FBR. всего в серии рождественских нарядов 2014 года 4 аутфита, три из которых все еще доступны к покупке на сайте superdoll.

ну и наконец-то мои фото)))

сначала шиппер
ИзображениеDSC_0246 by Marina, on Flickr
ИзображениеDSC_0247 by Marina, on Flickr

открываем...
ИзображениеDSC_0249 by Marina, on Flickr

тадам! (коробка с туфлями при транспортировке открылась)
ИзображениеDSC_0250 by Marina, on Flickr

значит, начнем именно с туфлей))). красота на прозрачном каблучке
ИзображениеDSC_0251 by Marina, on Flickr

...который на одном туфле приклеили криво :mrgreen:
ИзображениеDSC_0252 by Marina, on Flickr

подошивка
ИзображениеDSC_0254 by Marina, on Flickr

цветочек крупным планом (это уже на платье)
ИзображениеDSC_0253 by Marina, on Flickr

украшение на голову и запечатанные колготки
ИзображениеDSC_0255 by Marina, on Flickr

подкладка
ИзображениеDSC_0258 by Marina, on Flickr

ну и до кучи распаковочные телефонофото Сахарка))
ИзображениеIMG_1099 by Marina, on Flickr

ИзображениеIMG_1100 by Marina, on Flickr

на этом все. как это будет смотреться "в комплекте" ждите в следующей серии :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение Anmire » 18 май 2015, 19:10

Это бомба просто! Двойная доза бомб! Мать, ты бомбишь :mrgreen:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: margor: анбоксинг

Сообщение Ностальгия » 18 май 2015, 19:42

Сколько красоты! Это ж сколько счастья получить такую красоту :P

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение Elta » 18 май 2015, 20:20

Марина, поздравляю Тасю с красивым кардиганом. И любуясь твоими фото Сибариток, начинаю понимать, какие же они суперские куклы!
От последнего наряда в культурном шоке, как говорят! Обалденно, нереально красиво, мне бы такой!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: анбоксинг

Сообщение hornet » 18 май 2015, 20:21

margor, охх умереть не встать! На одной страничке столько красоты!!!!!!!
И как ты красиво говоришь о первой встречи с голубоглазенькой - ахх как будто я ту свечку держала и вместе с тобой на нее смотрела :mrgreen:

Новенькая - совсем необычная, с разно-цветными глазами, и бровки так прорисованы. Сибы все такие очень неординарный!
Аутфит классный, но мне вот творчество нашего Тараса как то больше нравится )))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение POlesya » 18 май 2015, 20:42

margor, ого себе сколько красоты!!!!!!! :shock:
ПОЗДРАВЯЮ!
Во-первых, наряд! Нарядище! :D Достойный королевы! Очень красивый, шикарный, стильный ))) Цвет очень красивый! Сразу представляю в нем барышню радом со светящейся елкой, да с с хрустальным бокалом шампанского в руках :D мммм Туфли - это отдельные завидки :D не только всего моего куклонаселения, но и мои лично :mrgreen: Такие элегантные классические лодочки, да с таким необычным каблучком ))) стильно выглядят ))) и безумно дорого :mrgreen:

Во-вторых, с новой красоткой! Вот это блин глаза! (на любой вкус :mrgreen: ). Такую даму и наряжать не обязательно! ее глаза - это главный наряд и украшение :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: анбоксинг

Сообщение Ruby77 » 18 май 2015, 20:44

Аутфит сразил ! Такая красотища!!! Я искренне рада за тебя.
А вот и Сахарок объявился.... объявилась ))))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение maska » 18 май 2015, 20:57

Впечатляет!
А у Сахарка глаза по цвету разные :) , надо же.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение vatrushka » 18 май 2015, 21:13

Аутфит прекрасен! Тонкая работа, чудесные детали. Просто сказка какая-то :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение Demetria » 18 май 2015, 21:16

я как это часто бывает с пропуском нескольких страниц вернулась)))

прежде всего хочу сказать про Ласточку - она очень хороша. вообще смотрю на твоих Сиб, и не могу не признать, что несмотря на то, что они не мой формат, но в них есть шарм и особая энергетика. смотреть на фото одно удовольствие!

Тасю с обновками! какая же она зайка, так ей и передай!

образ Скай отпадный. долго рассматривала платье, возвращалась несколько раз.
и конечно же, поздравляю с обновкой и с новенькой! очень вкусные распаковочные фото, вспомнилось уже несколько подзабытое чувство, как оно - потрошить посылку :) так приятно :oops:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение shigera » 19 май 2015, 02:49

Марина, это такой Супер, что суперее просто невозможно! Полный отпадище ))) Фот Сахара так мало в сети, наконец можно будет рассмотреть её в твоей темке :D Ох, блин а какие у неё ресничища длинные!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: анбоксинг

Сообщение margor » 19 май 2015, 11:08

Anmire, мерси! вот такой я бомбардировщик :mrgreen:

Ностальгия, спасибо! да, счастья было нереально много! я потом, после одевания куколки в аутфит еще несколько раз подбегала к витрине - полюбоваться :mrgreen:

Elta, благодарю! да, я сама бы каждый из суперфроковских аутов носила бы с удовольствием, если бы они были в человеческом размере)))). сибариты для меня - идеальные куклы. я даже им простила их повышенную хрупкость. Тася благодарит :) не смотря на мою повальную любовь к сибам о других своих кукложителях я стараюсь по мере сил тоже не забывать.

hornet, спасибки! :D
бровки у Сахарка такие же точно, как и у Скай. у всех девочек клуба 400 они одинаково прорисованы. просто, возможно, из-за разности мейка у Сахара она в глаза больше бросаются. а может, это потому, что я ее лысенькой сфоткала. но какой приехала, такой я ее и сняла. для истории))))).

POlesya, спасибо большое!!!
да, платье роскошное. читала, как его в теме сибо-новостей ругали, как и другие рождественские наряды, но лично мне оно очень понравилось. в нем конечно много всего, даже слишком. но сибы - они и сами по себе "слишком". так что в этом плане стиль имхо выдержан)))).
по поводу туфлей...СФ часто (да чего уж там, почти всегда) вдохновляются работами известных дизайнеров и домов мод.
мне лично эти туфли напомнили работы Маржелы. помню, сама подобные хотела, но на коллаборации проворонила, а потом забила. все равно узкий носок мне проблематично носить.

Скрытый контент: показать
вот такие
Изображениеbig_36e0017edeaef6b1 by Marina, on Flickr


глаза Сахара - это отдельная песТня)))). сколько я за ней гонялась - вот ведь странно, видела Саббату ни раз в продаже, Скай и Суши (реже, но все же) и ни разу не видела Сахара. может, ее именно за глаза и любят? :roll: лично я так точно ДА :D

Ruby77, спасибки! да, СФ умеют отшивать кукло-шмотки. на салонные конечно ввиду ценовой политики я пока не замахнусь, а вот ФБР можно время от времени себе позволить.

maska, мерси! :D
аха, разные)))) я как-то у одного коллекционера спросила, нет ли у него случайно в продаже Сахара.
на что он мне ответил, что он сам бы не отказался купить эту прекрасную красавицу с разноцветными глазами. настолько бы не отказался, что даже свою собаку (тоже с разными глазками) назвал в честь Сахарка :mrgreen: меня тогда это бесконечно умилило)))).

vatrushka, спасибо большое! точно! сказка и есть)))).

Demetria, с возвращением и огромное спасибище за столько комплиментов! :D
сибы все хороши, каждая по своему. особенно, мои обожаемые старушки. понятное дело, каждый, кто их собирает, выделяет приоритеты - кого хотел бы в первую очередь, а кого уже если лишняя деньга появится. но все сибы с огромными порциями изюма на одну отдельную личность)))). поэтому, как любитель сладенького, я совершенно не могу от них отлипнуть :mrgreen:

Тасенька стоит на полке - улыбается и передает также мурси за комплиман (с)

shigera, благодарю!
да, я когда сама искала, нашла очень мало картинок Сахара. теперь конечно эту несправедливость мы исправим)))).
реснички у нее и правда не такие, как у Скай. я даже удивилась, т.к. думала, что разница между ними только в цвете глаз, губ и ногтей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk, Majestic-12 [Bot], Mansy, viola