Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 12 май 2015, 12:01

Galia12, Lenusya, спасибо!

Galia12, Гульнара, обязательно-обязательно приходите! :D Мы тут с нетерпением ждем, когда Септима и Арагорн под венец соберутся :wink:

Lenusya, Лена, подарочки суперские, но это еще не все! :wink: Волшебники у меня очень позитивные, они всем старались нагадать самое нужное :D
А куда ж мои барышни денутся от куклоколлекционирования, если их подруги уже целые коллекции Барби собрали! :D Теперь будем организовывать параллельные кукловстречи - мы будем показывать друг другу Тоннеров, а наши Тоннеры будут показывать друг другу свои коллекции мини-кукол :mrgreen:
Вот, теперь с подачи Гульнары и Гульназ мы еще все дружно и Лалалупсей собирать будем! :lol:
Алиса и Шляпник благодарят и очень ждут на свадбу. А с нарядами у вас вовсе и нет напряженки - целая группа гейш с зонтиками и в очень правильных прогулочных аутфитах! :D Ну и народ в смокингах и бальных платьях мы тоже выгонять не будем :wink: Так что фоткайтесь и приходите обязательно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Juliet19 » 12 май 2015, 19:19

Тань, а я и не удивилась- все предсказания волшебников поражают своей точностью!
Ой, я так рада, что нас ждет новая свадьба!
Обязательно постараюсь посмотреть в конце июня!
Думаю, это будет очень-очень красиво- на природе!
И так хочется увидеть Львенка в свадебном платье :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 12 май 2015, 19:58

Juliet19, Юля, спасибо, Волшебники очень старались! :)
Алиса в платье - просто улет! Тарас создал очередной шедевр :D Надеюсь, что у тебя получится не только посмотреть, но и парочку гостей прислать. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу,

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 20:12

Gineura, Таня, уж насколько та свадьба у тебя была великолепной - самой лучшей за историю существования ДП, что я уже думала удивить сложно, но, эта свадьба , думается мне, будет вообще необыкновенной! Такие брачующиеся и такая бурно-буйная твоя фантазия творят чудеса! Жду с нетерпением!
А, лалалупсиков будем собирать). Они классные! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Encre » 13 май 2015, 09:00

Я честно думала, что следующими будут Стэфан и Софи, уж больно ему не терпится, вьется вокруг своей Сонечки вьюном :D . А эта парочка такая веселая, казалось, долго еще будет вольно тусоваться. :wink:
А оказывается они прыткие, быстрее Стэфа и Сони решили свадьбу сыграть. :D

Отличная идея устроить торжество в саду, это красиво и непринужденно, много цветов. Алиса и Вилли волшебная пара!
Последний раз редактировалось Encre 13 май 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Kessaria Ellia » 13 май 2015, 09:56

Gineura, волшебники хорошо в гости сьездили. И Карамелька такая яркая - действительно будто только-только с шоколадной фабрики.

Свадьба - это очень хорошо. Очень постараюсь прислать гостей тоже.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Lenusya » 13 май 2015, 10:54

Gineura писал(а):А куда ж мои барышни денутся от куклоколлекционирования, если их подруги уже целые коллекции Барби собрали! :D Теперь будем организовывать параллельные кукловстречи - мы будем показывать друг другу Тоннеров, а наши Тоннеры будут показывать друг другу свои коллекции мини-кукол :mrgreen:

Отличная идея! Я - за!
Gineura писал(а):Алиса и Шляпник благодарят и очень ждут на свадбу. А с нарядами у вас вовсе и нет напряженки - целая группа гейш с зонтиками и в очень правильных прогулочных аутфитах! :D Ну и народ в смокингах и бальных платьях мы тоже выгонять не будем :wink: Так что фоткайтесь и приходите обязательно!

Раз дресс-код не так строг, то я обязательно своих в гости на свадьбу приведу. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение FlyLady » 13 май 2015, 16:01

Танюша, аааа, урааааа, новая свадьба!!!!
Постараемся не пропустить!!! Наряды ВСЕ готовы, только отфотаться надо специально. С радостью придем!!! :P

Ну ты не устаешь поражать!!! Танюша, сколько в тебе энергии! Вот все время диву даюсь! Отгрохать такое торжество, и почти сразу новое готовить... Мдаааа, думаю, даже коллекционеры и кукольники Америки ахнули бы, хотя они там все вообще сумасшедшие!!! Но ты больше! :P Это комплимент, если что)))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение QueenAfina » 13 май 2015, 19:18

Gineura, о, уже! Здорово! Я уверена, что праздник будет очень красивый!
Гостей не обещаю, но сама загляну как читатель обязательно. Какая ты молодец! Могу только представить насколько это трудно - все подготовить, спланировать, отснять, организовать и красиво, планомерно выложить!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Li-lu » 13 май 2015, 19:20

Танюш, вот это новость! Класс!
Постараемся прийти.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 14 май 2015, 01:04

Galia12, Гульнара, спасибо! Вторая свадьба будет намного скромней - Алиса и Шляпник личности свободные и не связанные условностями, поэтому традиционной свадьбы со всеми атрибутами не ждите. Все будет просто, естественно и природно :mrgreen: По крайней мере, я на это надеюсь...
Лалалупсей собирать будем, но только мелких :wink:

Encre, Наташа, спасибо! Пока Сонечка играла недотрогу, оборотистая Алиска потащила Шляпника под венец :lol: Честно говоря, я вообще не думала, что они сойдутся, не говоря уже о свадьбе. Но неожиданно эта пара в свадебных нарядах раскрылась совсем по-новому. Цветов не обещаю, но съемки на природе будут :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 05:06

Gineura, Танюша, любая свадьба хороша, лишь бы она была по душе жениху и невесте. Их праздник, их выбор, их лебединая песня!
Жду твое событие с удовольствием!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Laura Bella » 14 май 2015, 10:10

Таня, поздравляю Скарлетт с шикарнейшим нарядом! :) Красота - очень искусно все сделано!)) И Анечку тоже - она в новом платье само очарование!))
Уай, еще одна свадьба! :) Ура-ура, буду готовить гостей!))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение SOVA1309 » 14 май 2015, 12:57

О,Как здорово,Танюш! :) Такая шикарная была свадьба :P ,с волшебными нарядами и фотографиями!!! И снова будет что-то грандиозное! :roll: :wink: У тебя всегда так много интересного и подача замечательная! :D :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Olviya » 14 май 2015, 18:33

Gineura, ох, с нетерпением буду ждать столь грандиозное событие :P !

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 14 май 2015, 21:14

Kessaria Ellia, Lenusya, спасибо!

Kessaria Ellia, Люда, Волшебники у нас молодцы! Столько городов посетили, еще и хозяйке подарки привезли :mrgreen: Карамелька - моя самая сладкая девочка, похожа на мороженку, аж лизнуть хочется :wink:
Очень ждем вас всей компанией на свадьбу! :D

Lenusya, Лена, если вам нравится идея - приезжайте вместе с коллекциями в Киев. Мы приглашаем на куклослет :mrgreen:
Дресс-код на строг, но если возникнет желание поддержать идею пикника - мы только за!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 05:45

Gineura, интригуешь, Танюша. Ой, интригуешь) Жди нашествия!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 16:23

FlyLady, QueenAfina, спасибо!

FlyLady, Таня, ага, вторая свадьба "на подходе" :mrgreen: Приходите обязательно! Уверена, что у вас подготовлены потрясающие наряды :wink:
Мурси за комплиман (с), но до кукольников Америки мне еще расти и расти. :lol: Вторая свадьба будет намного проще и не такая длинная, не привыкли Алиска и Шляпник к грандиозным праздникам. Но ведь у каждой пары должна быть СВОЯ свадьба, правда?

QueenAfina, мы постараемся не упасть в грязь лицом и отгрохать достойную свадьбу :D
Даже если не получится прийти на торжество вместе с гостями - мы все равно будем очень рады тебя видеть! Насчет трудностей - не без них конечно, но это же не обязаловка, а в удовольствие, так что все ОК :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 16:30

Li-lu, Galia12, спасибо!

Li-lu, Юлечка, очень жду и надеюсь, что у вас получится прийти :D А твои еще не объявили день свадьбы? А то помолвка вроде уже была... :roll:

Galia12, Гульнара, согласна на все 100% :mrgreen: Каждой паре - своя личная свадьба! Так, чтобы все их мечты об этом событии исполнились :D Надеюсь, мы не ударим в грязь лицом, воплощая эти мечты :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 18:23

Laura Bella, SOVA1309, спасибо!

Laura Bella, Алина, Скарлетт безусловно довольна :D Во-первых, у нее самый обширный гардероб, а во-вторых он у нее персональный и личный, ибо платья ее размера ни одна другая Тоннерша не примерит :lol:
Анечка расцвела в новом платье, даже в гости отправилась! Так что мы от души благодарны Юле и Тамаре за великолепные аутфиты :D
Обязательно-обязательно готовь! Надеюсь, что Анна в этот раз сможет прийти :wink:

SOVA1309, Маша, вторая свадьба будет другой, но надеемся, что гости не разочаруются :mrgreen: Так что приходите на свадьбу, и деток не забудьте - у нас будет детский стол. :)
Снимать я еще только учусь, но большие проекты, как свадьба, очень помогают "набить руку" :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 18:51

Olviya, Galia12, спасибо!

Olviya, Оля, грандиозности не обещаю, но сделаю все, что смогу, чтобы событие было приятным и романтичным :D

Galia12, Гульнара, нашествия мы не боимся! :mrgreen: Приходите хоть всем скопом - мы будем только рады :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Elta » 16 май 2015, 14:29

Таня, чуть не заблудилась в теме, оказывается я так долго не писала здесь. Анюте идет голубое платье, хороший подарок от Юли. И другие подарки не менее чудесные, Карамелька очень позитивная, больше всех понравилась :D
А свадьба это вообще неожиданно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 15:12

Обалдевшие молодожены или еще подарки :D

Пожалуй самой большой неожиданностью для меня и наших молодоженов стали подарки, которые мы получили после свадьбы от Гульнары Galia12 и ее дочки, и от Люды Kessaria Ellia :D У меня и в мыслях не было, что кто-то захочет сделать подарок Ники и Коулу, и тем более приятно было получить столько сюрпризов!

Ники и Коул прямо обалдели, получив целый вагон нужных и красивых вещей - девочки не забыли никого, и очень внимательно отнеслись и к молодоженам, и к их родственникам.

Показываю подарки :D

Набор для пикника от Гульнары и Гульназ. Молодоженам понравилось, особенно Ники (она не очень любит готовить :wink: )

Изображение

Специальный подарок для молодоженов от Септимы и Арагорна :) За помощь в чудесном персональном оформлении подарка большое спасибо Гульназ, лично я любовалась упаковкой не меньше, чем самим подарком!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Септима и Арагорн передали подарок даже нашей кошке Масе в качестве утешительного приза за упущенный свадебный букет

Изображение Изображение

А эта огромная куча подарков приехала от Люды и ее команды, посетившей свадьбу. Представляете, там целая гора подушек!!! :shock: А еще корзина с шоколадом для сластены Коула и милейший мишка для Ники. Как оказалось, мишка прятал еще парочку замечательных подвесок - ключики и котенка (как напоминание о том, как Коул делал жене предложение :wink:)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Наверное, самый крутой подарок - Ники счастлива и немножко в шоке, а Коул вообще выпал в осадок :lol: Помощь в пополнении семейства оказали Гульнара и Гульназ :mrgreen:

Изображение

Изображение Изображение
Сынок весь в папу, даже не сомневайтесь :mrgreen:


Гульнара Galia12, Гульназ, Люда Kessaria Ellia, девочки, большущее вам спасибо за потрясающие сюрпризы и внимание!!! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 15:15

Elta, Таня, спасибо!

Отлично тебя понимаю - я тоже не всегда успеваю все вовремя посмотреть, приходится догонять периодически :roll: Подарки мы получили просто замечательные! Платье подошло Анбте идеально, как будто для нее лично шилось :)
Карамелька у нас смешнючая и очень довольная жизнью - что тут скажешь, сладкая женщина :mrgreen:
А на свадьбу приглашаем! Приходите обязательно! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Juliet19 » 16 май 2015, 15:43

Вот это да! От Альберта (кажется, так зовут новорожденного :D ) я тоже немного в шоке- немного быстро и неожиданно, зато как трогательно и женственно Ники смотрится с младенцем на руках. А еще у него очень красивая переноска!
Еще очень понравилась гора подушек! Очень здорово!
И все остальные подарки - настолько душевные и продуманные!
А коробочка и открытка от Гульназ - великолепны! :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Encre » 16 май 2015, 16:05

Таня, какое умиление! :D Особенно коробочка и открытка от Гульназ. Всё с такой любовью и заботой сделано.
А уж сюрпризик в конце - это отпад! :D Как в "Бульваре Капуцинов" с Андреем Мироновым, это называется "монтаж" :lol: .

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 16:40

Juliet19, Encre, спасибо!

Juliet19, Юля, судя по этикетке, именно Альбертом и зовут :lol: А представляешь, как мы с молодоженами обалдели? Не успели свадьбу отгрохать, как уже с дитем нянчатся :mrgreen: Мне тоже переноска нравится, и размерчик как раз подходящий для Тоннеров. Когда Ники снималась, Коул как раз в командировке был. Так что у него двойной шок - оставил жену одну, а по возвращении уже и сын имеется, как оказалось. Причем судя по тому, какой крепыш нам достался, он явно весь в папочку :lol:
С горой подушек я отлично поиграла! Чуть позже покажу как :wink:
А коробочку я когда увидела, не сразу даже поняла, что она оформлена вручную, так красиво, гармонично и аккуратно подобраны все картинки.
В общем, молодожены счастливы!

Encre, Наташа, до сих пор все дружно балдеем от подарков, даже Мася (ей рыбки очень понравились). Тем более, что ни я, ни Коул и Ники подарков совсем не ожидали, а тут столько разных, полезных и красивых вещей!
Альберт стал сюрпризом и для нас :lol: А что? Дрейки же расписались задолго до свадьбы, так что все вполне могло бы быть так и на самом деле. Просто пока мы с ними думали, Гульнара и Гульназ организовали нам крутой "монтаж" :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Galia12 » 16 май 2015, 18:45

Gineura, ой, Танюша, за смутила ты меня в очередной раз). Очень приятно, что молодым все пригодилось. Оно и не может быть иначе: все в хозяйстве пригодится. Ники очень идет малыш ). Прямо родной и есть)
Коробка и открытки делалась с большой любовью, рада, что ты оценила). Автору передам, она будет счастлива!
Мишка с ключиками просто чудо! Все такое маленькое и миленькое. Именно то, что надо малышу)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение FlyLady » 16 май 2015, 19:14

Таня, ой!!!
Вот это подарочек на свадьбу, понимаешь :wink: А с другой стороны - раз, и готовый ребенок, расти, качай колыбельку, воспитывай и расти! :P Чем не сказка?
Подарки потрясающие, девочки просто огромные молодцы!!! Все очень-очень красивое и главное - полезное.
А Ники в роли мамы такая нежная и заботливая, хотя и немного удивленная :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Обалдевшие молодожены или еще подарки

Сообщение Gineura » 17 май 2015, 21:56

Galia12, FlyLady, спасибо!

Galia12, Гульнара, молодые подарками очень довольны, также как и мы с Масей :mrgreen: Ники с Коулом к малышу еще не привыкли, но на пикники уже возят.
Подарки все - сумасшедше красивые и безумно душевные! Я, наверное, не умею хорошо выражать свой восторг, но поверь, я очень и очень оценила каждый подарок, ленточку, упаковку - и от вас с Гульназ, и от Люды :D И Гульназ - большая молодец, она потрясающе оформила подарки! :D

FlyLady, Таня, и не говори! Малыши на свадьбу - это реально круто! :lol: Зато теперь молодожены при деле, заняты ползунками, пеленками, кормлением... В общем, в ближайшее время не ждите, они очень заняты - дите растят :mrgreen:
Все подарки не только красивые и полезные, но еще и сразу чувствуется, что сделаны с заботой и от души, а это втройне приятно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia