Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Juliet19 » 08 май 2015, 12:48

Танечка, с возвращением!
Очень надеюсь, что больше в больницу ты не попадешь,а если и будешь пропадать с форума, то редко, и только по приятным поводам!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 18:44

Li-lu, Lenusya, Juliet19, спасибо!

Li-lu, Юлечка, еще раз огромное спасибо за подарки!!! Они все просто замечательные :D
Анюта у меня так и красуется в этом наряде, даже снимать не хочется. А фото такие получились - это я экспериментировала с новым боооольшим - боооольшим фоном белого цвета. Мне понравилось :roll:
Я бы тоже с удовольствием с тобой встретилась! Жалко, что прошлая встреча получилась такой короткой. Надеюсь, что в следующий раз соберусь в Германию более основательно и смогу сообщить об этом заранее, чтобы мы выкроили время посидеть подольше :D
Скрытый контент: показать
Юлечка, я в теме Ellowyne  написала, что платье пошила ты, но модераторы стерли имя автора наряда. Уж не знаю, что им там не понравилось, даже обидно! Я решила не рисковать и не писать в общей теме еще раз, ты уж извини меня, пожалуйста :oops:

Lenusya, Леночка, это такое удовольствие - разбирать подарки! :D Вот только сладкое не успеваю фоткать, оно как-то сразу съедается :lol:
У Анечки мягкий и покладистый характер, она у нас самая романтичная особа, и ей очень идут нежные цвета - розовый, голубой, светло-зеленый и т.д. Несмотря на яркую восточную внешность не могу представить ее в ярком наряде :)
Вторую часть подарочка сейчас не покажу, ее продемонстрирует одна из моих кукол, так что это сюрприз.
Встречи вживую - это очень классно, особенно с хорошими людьми, ты абсолютно права! :D

Juliet19, Юля, платье действительно очень идет Ане, когда снимала, прям казалось, что она сейчас закружится в танце :) Ага, подарков было несколько. Самый главный продемонстрировала Анюта, но маленькие подарки покажу позже - кукла, которой они достались, еще не показывалась в темке :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 18:54

QueenAfina, спасибо! Анечка у меня любимица из всех кукол этого молда, у нее такие теплые шоколадные глаза, что утонуть можно! :D
Поскольку шить я совсем не умею, то подарок просто шикарный! Мои дамы всегда рады пополнению своего гардероба :wink:

Encre, Juliet19, девочки, мужчину я снимала для темки, но не показывала фото до конца конкурса :) Вот закончу выкладывать подарки и будет вам байкер! :mrgreen:

LarisaKS, Лариса, очень приятно познакомиться и добро пожаловать!
Изображение
Я буду только рада обращению на "ты" :D Большое спасибо за комплимент, очень надеюсь, что тебе не будет у нас скучно :) Подарки - это очень классная штука, а встречи в реале - еще лучше! Жалко, что мы с Юлей тогда кукол не принесли на встречу, но она у нас получилась совсем неожиданной и спонтанной, но очень и очень приятной!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 18:55

LarisaKS, Encre, Juliet19, девочки, большое спасибо за беспокойство и приятные пожелания! Постараюсь реже болеть и чаще показываться, очень - очень постараюсь! :D :D :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

УРА!!! У нас подарки!!!! - Волшебники

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 19:07

УРА!!! У нас подарки!!!!

Я получила сразу два, нет, даже три чудесных подарка от одного очень хорошего и позитивного человека - от Гульнары Galia12. Еще на Новый Год нам пришла целая большая посылка сладостей, которые нежно обнимал большой Олимпийский мишка из Сочи, весь такой настоящий, с коньками и клюшкой. :D Подарку не повезло - его открыли в присутствии моей юной племянницы, которая сразу же оприходовала мишку и шибко зарилась на шоколад. Ценой невероятных усилий конфеты, шоколадки и киндер-сюрпризы удалось спасти от юной сладкоежки, но до момента съемки они, к сожалению, не дожили, хотя были очень-очень вкусные! :mrgreen: Но кое-чем похвастаться все же могу :wink:

Подарок №2!
Изображение

В киндер-сюрпризах я нашла двух крохотных барышень, и теперь мои куклы собирают собственную коллекцию :mrgreen:

Galia12, Гульнара, пожалуйста, не думай, что мы забыли или не оценили подарок - он был самым настоящим, от души, и очень вкусным! Спасибо!!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Li-lu » 08 май 2015, 19:14

Танюш, приятно получать подарки, такие милые принцессы.
Ты не болей больше.. :)
Скрытый контент: показать
Наверно посчитали это рекламой, в обще правила на ДП мне кажется стали более строгие последнее время.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 19:26

Li-lu, Юля, спасибо! Они совсем крохотные, еле примудрилась снять! Чего-то не додумалась поставить их на столик, вот и пришлось извращаться :lol:
Ой, постараюсь не болеть - сама не люблю это дело :roll:
Скрытый контент: показать
Юля, да во всех темах почти в каждом посте пишут, что кукла моя, аутфит пошит тем-то и тем-то. Как по мне наоборот невежливо не указать, чья работа и снять "сливки" комплиментов. Но с модераторами спорить бесполезно, поэтому я и не пытаюсь :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Li-lu » 08 май 2015, 19:30

Танюш,
Скрытый контент: показать
ну ничего страшного, может я им чем то не угодила. :(
Может и пожаловался кто, такое тоже бывает.

А фигурки малюсенькие трудно снимать, сама иногда так изощряюсь, тут главное еще что бы свет хороший был.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 19:52

Li-lu, Юля,
Скрытый контент: показать
это загадочное и непонятное явление :mrgreen: Я ж вроде не писала благодарности (это запрещено в общих темах), не давала ссылку на магазинчик или что-то продажное. В общем, таинственно и непонятно :lol:

Ой, света у нас тоже не особенно было много, когда я их снимала, даже на фото видно :roll: Но они такие милые! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Galia12 » 08 май 2015, 20:43

Gineura, Танюша, спасибо) Ты что, я же знаю, что самый главный оценщик подарок, скажем так "ставитель печатей качества" -это твоя принцесса -мишколюбительница. Если она оценила Мишу -это уже высший класс! :D
Рада, что тебе попались в киндере куколки) Эту добрую традицию - собирать кукол для кукол -я переняла у Леночки. так что будем собирать кукол вместе!
А, платье от Юли обалденное. Очень нежное и аккуратное. Талант...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 20:59

Galia12, Гульнара, это тебе спасибо :D Наша принцесса оценила - мишку назвали Мишей (у нас есть еще Мишутка, Мишенька, Мишака, Мишик и т.д.) и он занял свое место в кроватке рядом с друзьями - мишками. Наша Маша засыпает только после того, как перетискает и перецелует всех мишек :wink:
С твоей легкой руки и у меня теперь потихоньку собирается коллекция "кукол для кукол" :D Хотя Леночкина - самая классная, у нее все Барби одного из выпусков! Мои барышни тихо завидуют :lol:
Платье, подаренное Юлей, мне тоже очень нравится - нежное, красивое, и с изюминкой. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Galia12 » 08 май 2015, 21:06

Gineura, Танюша, скажи: для счастья так мало надо. Человеку) Приятно, когда такие милые мелочи доставляют столько удовольствия! Неиспорченный ты мой человечек! Радуешься так, что радуюсь с тобой я!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 08 май 2015, 21:10

Galia12, Гульнара, верю, что улыбка родного человека может быть милей и дороже миллиона :D Для счастья нам и правда надо немного - чтобы на душе было светло и спокойно :)
Так что спасибо за приятные подарки и внимание! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

УРА!!! У нас подарки!!!! - Волшебники

Сообщение Gineura » 09 май 2015, 01:27

УРА!!! У нас подарки!!!!

Во втором подарке от Гульнары Galia12 (который стал полной неожиданностью) были очень-очень нужные вещи! Там обнаружился целый стол со стульями и набором посуды, огромная коробка шоколада и зефира, а еще - красивый магнитик :D

Коробку со сладостями мы благополучно съели, когда ко мне в гости приезжала Наташа: фоткали Ками и ели конфетки :P Ну и как-то незаметно вкусная коробка с шоколадом закончилась до того, как ее успели заснять :roll:

А потом, на самую Пасху, к нам приехала посылка №3!!! :shock: А там оказались подарки для всех-всех-всех!!!! Во-первых, для меня любимой :roll: , во-вторых для нашей кошки, в-третьих для наших молодоженов, а в-четвертых - в коробке приехали мои Волшебники! Которые не только погадали наконец своей хозяйке, но еще и привезли с собой целую кучу подарков!

Так получилось, что подарок - сюрприз и Волшебников я буду показывать вместе, так что -

Подарок №3!
Урааааааа!!!!! Я наконец-то успела зафоткать конфетки!!!! :mrgreen: Самое интересное - Волшебники привезли не только настоящие сладости, но и совершенно волшебную кукольную конфетку-Лалалупсю.

Изображение

Подарки от Гульнары и ее семьи получила не только я, но и сами Волшебники - добрая Юпитер подарила Гретель зеркальце, а храброму Шляпнику - ножницы.

Изображение Изображение

А стол, стол-то у нас какой! С настоящими хрустальными бокалами и полным комплектом приборов! Заодно есть где и покушать :wink:

Изображение
Изображение

Ну и моя "голубая мечта" - малышка Лалалупся! Выбравшись из коробки, Карамелька тут же начала хвастаться - вот у нее какая сумочка, и леденцов всяких разных полно, и кошечка Кэнди всегда рядом :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И еще у нас теперь есть вот такой магнит!

Изображение

Galia12, Гульнара, большое спасибо тебе и Гульназ за такие чудесные подарки! Нам очень-очень-очень понравилось!!! :D

P.S. Если вы не в курсе, кто такие Волшебники, и почему они притащили с собой мешок подарков и гадали хозяйке, вам сюда - viewtopic.php?p=3304646#p3304646

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька Волшебства

Сообщение Gineura » 09 май 2015, 01:33

И еще отдельно хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в небольшом развлечении, дождался и встретил волшебников, подготовил подарки и подарил кому-то капельку волшебства :D

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Galia12 » 09 май 2015, 17:40

Gineura, Танюша, засмутила). Очень рада, что подарки волшебникам, тебе и кошечке понравились. А, молодожены заслужили приятный сюрприз уже самим фактом женитьбы!
лалалупся к тебе приехала прямо с фабрики Вилли и Вильгельмины Вонки. так что будет вас подсаживать на сладости!
ПС: фотографируешь ты шикарно... лалалупся такая королевишна, слов нет.
А, волшебники оставили море приятных воспоминаний! Спасибо тебе за идею!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 10 май 2015, 20:48

Galia12, Гульнара, спасибо!

Нам все очень-очень понравилось :D Конфетки уже слопали, Карамелька передает Вилли и Вильгельмине приветы! :wink: Она у нас очень фотогеничной и кокетливой барышней оказалась, одно удовольствие снимать :mrgreen:
Так что большое спасибо за чудесные подарки и сюрпризы! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Juliet19 » 11 май 2015, 13:15

Ну вот и твои путешественники вернулись! Да еще и с какими подарками!
Мне очень понравилась девочка -конфетка (с таким милым котенком!) а когда она сидит на столе, ощущение такое, что она вся в шоколаде :P я сначала даже не поняла, посмотрела еще раз! очень забавно- просто Шоколадная фабрика Вилли Вонки :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Вообще стол и вся сервировка мне очень понравилась!
Скрытый контент: показать
А какое предсказание получила хозяйка? Хочешь оставить в секрете?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Encre » 11 май 2015, 13:58

Ой, какие приятные сюрпризы! :D Да и сама затея весёлая и добрая. Молодцы волшебники, всех передружили :D

Мебель просто супер! Да ещё и с красивыми столовыми приборами!Здорово сочетается с необычными пластмассовыми куколками, у них сразу свой уютный и красивый дом получается.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: УРА!!! У нас подарки!!!!

Сообщение Gineura » 11 май 2015, 15:20

Juliet19, Encre, спасибо!

Juliet19, Юля, почта немного подвела, все-таки планировалось, что волшебники быстрее ездить будут :D Но зато опыт приобрела. Если в следующий Новый Год отправлять буду, то начну раньше :)
Карамелька и мне тоже понравилась - все время хотелось маленькую лупсю, но как-то то времени пойти в магазин не было, то денег на нее не хватало... Так что Гульнара с дочкой угадали, и Волшебники привезли мне как раз то, что хотелось :wink:
Слушай, а точно - очень похоже на твою картинку получилось, почти один в один! И правда настоящая фабрика Вилли и Вильгельмины :mrgreen:
Стол немного маловат для Тоннеров, но зато посуда в самый раз. И антураж для съемок очень удачный - он легко разбирается и складывается в коробку, и не занимает много места.
Предсказание забыла зафоткать... Но мне попалось в самую точку: "Готовьте парадно-выходной наряд (и желательно не один) - у Вас в этом году сплошные праздники" Не поверишь - я с Нового Года в основном эти самые парадно-выходные аутфиты и выгуливаю: то в командировках, то на мероприятиях всяких. :lol:

Encre, Наташа, очень-очень приятные :D Самое главное, что предсказания у многих сбываются (надеюсь, что сбудутся все-все-все :)).
Мебель у нас в магазинах я такую не видела, так поняла, что она российского производства. Приборы - это вообще очень ценная вещь! Теперь мои парочки могут запросто выпить на брудершафт :wink: И стол выглядит в кадре красиво, как-будто из мрамора, а не из обычной пластмассы :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 11 май 2015, 21:19

Приглашение на свадьбу

Пока Ники и Коул отмечали радостное событие, кое-кто не терял времени даром :wink:

Изображение

Алиса и Шляпник приглашают Вас на праздничный банкет в честь своего бракосочетания!

Торжество состоится 5 июня 2015г. в большом городском парке.

Планируется свадьба в стиле garden party - поэтому готовим летние сарафаны, легкие платья, шляпки, солнечные очки, можно даже шорты! :mrgreen:


Как всегда - гости могут прийти прямо на свадьбу, или заранее через личку . Мы очень-очень ждем вас в гости! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение hornet » 11 май 2015, 21:41

Gineura, ух ты какие подарочки привезли тебе волшебники!
Я и сама обожаю лалалупсей, ну точнее это Лиля обожает. А твоя кренделек такая вкусненькая!
А стол с приборами какой настоящий! Большим тоннерам может и не подойдет - зато тоннерятам будет в самый раз!

Зефирные конфетки от Гульнары мне и самой довелось попробовать -вкуснотень!

Про свадьбу - заметано! Я периодически итак просматриваю цветочники и красивые кусты для фотосесий :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 11 май 2015, 22:15

hornet, Наташа, наша конфетная лупся Карамелька и правда вся такая вкусняшка зефирная :mrgreen: В следующий раз приедешь с Лилей - и ей будет с кем играть :wink:

Дааа, за конфетки Гульнаре отдельное спасибо! :D

На свадьбу ждем! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение maska » 11 май 2015, 22:30

Опять :shock: , так быстро? Вот это да!
Вам любые грандиозо-планы по плечу ))) Если и не придем, то, как телезрители, за торжественным мероприятием будем следить по средствам массового оповещения :D . Удачной подготовки )

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Aritsune » 11 май 2015, 22:45

Gineura, вот это да! Танюш, я еле успела на свадьбу Ники и Коула попасть, а тут такая новость, новая парочка женится! Очень радуемся за жениха и невесту, думаем, чего бы такого интересного одеть )))
P.S. пойду посмотрю, что еще я у тебя в темке пропустила ))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 11 май 2015, 22:50

maska, Света, мы "куем железо пока горячо" :mrgreen: В смысле у Тараса было "окно", и у меня еще одна пара теперь при полном параде :D А тут как раз майские праздники, и природа пока вся в зелени и еще не залеплена пылью. В общем, как раз самое время устраивать очередную свадьбу! Она будет не такая грандиозная, как первая, вообще совсем другая. Но надеюсь, и гостям, и зрителям понравится.
Очень ждем в гости! Можно даже в красном платье, Алиса и Шляпник весьма толерантны :mrgreen:

Aritsune, Ира, готовьтесь по новой в гости :D Алиска и Шляпник у нас люди гостеприимные и радушные, и будут очень рады друзьям!
Простор для фантазии в одежде полнейший - празднуем в парке, у нас что-то типа праздничного пикника :)

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение rizhee solnishko » 11 май 2015, 23:11

Gineura, Тань, ну ничего себе, прямо свадьба за свадьбой! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 11 май 2015, 23:18

rizhee solnishko, Даша, так получилось :roll: Приходите в гости, мы очень ждем! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 07:44

Gineura, Таня, как здорово! Обязательно придем, еще как)! Рада за новую пару!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Приглашение на свадьбу

Сообщение Lenusya » 12 май 2015, 09:21

Танюшка, какие чудесные к тебе подарочки приехали! А волшебники твои - огромные молодцы: столько радости принесли всем, к кому они заглянули!

Galia12 писал(а):Эту добрую традицию - собирать кукол для кукол -я переняла у Леночки. так что будем собирать кукол вместе!

Gineura писал(а):С твоей легкой руки и у меня теперь потихоньку собирается коллекция "кукол для кукол" :D Хотя Леночкина - самая классная, у нее все Барби одного из выпусков! Мои барышни тихо завидуют :lol:

Ой, девочки, я эту идею на просторах инета подсмотрела. :oops: И я очень рада, что и ваши куколки тоже стали кукло-коллекционерами!!! :wink:

А меня на покупку крошек-лалалупсиков тоже Гульнара подбила - стоило только зайти с ней и Гульназкой в "Детский мир". :lol:

Алису и шляпника поздравляю с помолвкой! на свадьбу постараемся прийти, хотя с нарядами с садово-парковом стиле у нас явная напряженка. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]