Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 12 апр 2015, 09:16

Ivdi Raido,
Ага, и еще надо бы не перебарщивать, а то у Жени я переборщила с блестками, цвета глаз не видать :mrgreen:
DENDY 666,
Нонночка, спасибо за поздравления и пофиг что опрздала, всеравно прикольно. :)
Мишаню затискала! Взяли его с собой в деревню, муж говорит- идем гулять, а я говорю давай его с собой возьмем и будем фоткать! А тут грязь еще... Жалко.... Не взяли его, боюсь испачкать- я бы очень расстроилась.
Lemoni,
Да, блестки смотрятся как-то космически. Я их только на своих пока делаю, тестирую пока так сказать. Для примера конечно буду вываливать, вдруг еще кто-то захочет. :)
Ноги у Неферы да... Шикарные. Она сама вся шикарная, загорелая, кожа перламутровая, фигура отпад - смотрится невероятно. Клодия у меня вот тоже со взрослым телом, но она просто тихонько стоит. Я ее люблю тоже, но она совсем другая, не такая... чикса чтоли, не знаю как еще выразить :mrgreen: и так и не отпускает меня желание схватиться за Неферу.... Дочь котегорически против перепрошивки- блестки очень ей нравятся. Но у нее сильно зажирнились волосы. Собраны в хвост именно по этой причине. В хвосте не видно что там жирная сосисочная.
Marissabell,
Да, Хантер с Неферой совсем по-другому смотрится. Мне кажется у него выражение лица изменилось. Какое-то похотливое стало. Всевремя тискает Неферочку за известные места. А она конечно к такому не совсем еще привыкла и скромняжничает. И у нее лицо поменялось тоже. Более милая она стала. :)
Lakshmi_RO,
Присылай конечно на перерисовку, я буду очень рада! Только обязательно выложи хваст потом у себя в теме :)
Всех-всех-всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!!!
Христос воскресе!!
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение DENDY 666 » 12 апр 2015, 10:57

IvanovaE
Леночка,поздравляю тебя с Пасхой.!Воистину Воскрес!
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 13 апр 2015, 00:23

IvanovaE, пошла в личку узнавать подробности. ;)
Скрытый контент: показать
Со светлым праздником Пасхи тебя! Счастья, благополучия и присмотра Ангелом-хранителем! ;)
Изображение

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 19 апр 2015, 18:46

Всем привет!!!
Принесла сегодня кучку новостей.
Ко мне приехала замечательная девчоночка. Назвала Снежинкой.
Такая скромная и милая девочка-снежиночка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так же приехала еще одна Клодия. На переделку ее хочу. А пока сестрички-двойняшки получились.
Вот кстати и сапожки от Бладгуд на новенькой.
Изображение
Изображение
И еще, для тех кто просил фото девчонки с кодовым именем Лора в черном платье. В принципе оставлю ее в этом платице, симпатично вроде смотрится.
Изображение
Следующая история.
Есть у меня две куколки мокси тинз. Тристен и Мелроуз.
Вот Тристен.
Изображение
Покупала их вместе сразу вдвоем. Вот только с одной из них мне не повезло. А точнее с Мэлроуз. У нее оказался парик приклеен к голове. Я его оторвала, а там пипец... Все в клею, и крашеный паричок испорчен. Вобщем, я решила ее на кастом отправить.
Изображение
Вытащила глазки.
Изображение
Хочу попробовать другие вставить. И ресницы другие хочу. Эти несуразные.
А вот голова поближе.
Изображение
Изображение
А вот так должна бы выглядеть.
Изображение
Изображение
А вот смыла макияж и отчистила клей с головы.
Изображение

А еще, сделала девчоночку на заказ.
Вот такая милашечка получилась.
Кучкафот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Marissabell » 19 апр 2015, 20:18

Что-то смущает в Снежинке... Мне кажется, что глаза далековато друг от друга, а может кажется из-за ракурса... Это Эпл в прошлом? Ты ее сама рисовала? Не могу найти твоего почерка...
О том, что у тебя будет еще одна Клодия знала заранее :oops: видела твое сообщение в объявлении о продаже.
Сапоги от Бладгут клевые, я бы тоже не отказалась, как и от куклы...
Мелроуз жалко, но не одна твоя такая. В теме полно людей, которые на такую "красоту" жаловались. Кастом сама будешь делать?
Новая волчонка очень милый сорванец. Очень понравился образ в целом. Красивая одежда и мишутка. А веснушки... Это вообще красота! Молодец!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 19 апр 2015, 21:26

Marissabell,
Снежинка- это Кьюпид в прошлом. Перепрошита и перерисована. Рисовала не я, такой купила. Очень понравилась она мне. Не смогла удержаться, мне показалось что она ко мне просилась.
Глаза- вроде не далеко они, нормально вживую по крайней мере, на фото да, немного кажется что далеко.
Сапоги бладгуд- мне они тоже нравятся очень. При том, что обычно кукольные не люблю, туго снимаются и неудобно надевать. А эти какие-то мягкие, без труда снимаются и надеваются.
Пробовать и экспериментировать с Мэлроуз буду да, сама. Найти только где глазки раздобыть. Без понятия- где искать? старые точно не хочу вставлять. :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение DENDY 666 » 20 апр 2015, 12:13

IvanovaE
Лена,поздравляю со Снежинкой.Очень красивая и нежная девочка.Мне она жутко понравилась.Прелесть!
Твой ООАК на заказ,просто класс!Такая обалденная девочка получилась.Ты молодчинка.У нее очень красивые глаза.Цвет еще такой,мой любимый.
Лорочка чудо!Ей идет слегка готический стиль.Хотелось бы поскорее увидеть,как ты перерисуешь Клавдию))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Natako2 » 20 апр 2015, 21:20

Какая нежная Снежинка, поздравлю с таким удачным приобретением))
Девочка под кодовым названием Лора_ хороша! Такой образ гармоничный.
Интересно какой станет Мелроуз!? Жду фото.
Девчонка на заказ очень понравилась. Милый ребетёнок))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое. Лила.

Сообщение IvanovaE » 21 апр 2015, 12:10

DENDY 666,
Нонночка, спасибо за теплые слова!
До Клодии руки еще не дойдут кое-какое время. У меня тут очередь :mrgreen:
Сейчас перепрошивка той надменной Лагуны, которая перерисованная и пошарпанная приехала. Просто у меня не получается слишком долго монотонную работу делать, например прошивать. Поэтому я и прыгаю от одной к другой. Вот и за Мэлроуз схватилась. И еще щас кое-кого покажу :) так лучше отдыхается со сменой дел.
Natako2,
Спасибо. Очень рада, что нравится. Это очень греет душу, что не в пустоту все :)

Всем здравствуйте! :)
Принесла новенькую.
Зовут Лила. Знакомьтесь.
Как всегда кучкафот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение DENDY 666 » 21 апр 2015, 12:14

IvanovaE
Ух..какая Лила!Яркая и красивая. А наряд..ммм...такой суперский.Ей идет.Потрясно ты глаза рисуешь.Они живые прям.Мне очень нравятся твои ООАКи.
Я тоже не люблю монотонную работу.Помнится одно время,помогала подруге бисер на нитки собирать.Жесть!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 21 апр 2015, 14:12

IvanovaE, действительно, яркая девушка))))
кстати, ты сейчас акрилом рисуешь? или это тоже акварельные карандашики?

Katerina0202
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:27
Откуда: Казань

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Katerina0202 » 21 апр 2015, 19:15

Сколько прелести нарисовалось! Но Лила в душу запала, такая красивая и сочная!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 21 апр 2015, 20:42

IvanovaE, я влюбилась! Не могу оторвать глаз от Лилы!
Скрытый контент: показать
Мне подарили убитую Клодин 13 желаний. Нога сломана, на веках пытались добавить блёсток и они жестоко липнут теперь. Волосы в мочалку. Если осилю привести в порядок, буду собирать денежку на отправку тебе. ^_^

В Снежинке сразу увидела, что не твоя. Смутили меня в ней не широко расставленные глаза, а их цвет. Вот не вяжется у меня ни один оттенок зеленого со снегом и зимой. Но это мое личное мнение. А в целом девочка очень интересная.
Жду преображения Мелроуз.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Olleta » 21 апр 2015, 23:16

IvanovaE, близняшки Клодии - это просто двойной заряд позитива! так хорошо вместе смотрятся))
Лила - задумчивая красотка! или мечтает...очень у неё глазки красивые! и губы! прям для поцелуев созданы)) и наряд просто чудо как хорош)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое. Карина

Сообщение IvanovaE » 23 апр 2015, 10:26

DENDY 666,
Во-во!! Ненавижу бисер разбирать!!! :evil:
Еще сплести что-нибудь могу, но только у меня терпение очень странно всегда работает. Если мне прям очень надо, то довольно быстро получается, а если не особо и надо- как правило забрасывается все это дело :mrgreen:
Ivdi Raido,
В основном это карандаши у меня акварельные. Акрилом несколько штрихов в конце, блики и если нужно зрачки и ресницы. Смотрю, девочки веснушки как-то делают вроде брызгами красок, но чего-то я так боюсь... Набрызгаю пожалуй, где не надо :mrgreen:
Lakshmi_RO,
Я сама чегото втрескалась в Лилу. Она такая вся яркая среди остальных такая стоит, модненькая. Глаз привлекает сразу же к себе. От скромности не умру конечно, но круто она получилась, не могу никак понять, что это я ее сделала :mrgreen:
Olleta,
Спасибо. Они так и стоят у меня вместе, втроем с Клодом. Клод с жесковой рукой тоже позитивно смотрится рядом с ними. Такие не разлей вода :mrgreen:

Всем привет!
Притащила еще одну новенькую.
Зовут Карина.
как всегда, не могу не выложить целую кучу фот, мне они все нравятся и выбрать как всегда не могу :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое. Карина

Сообщение Lakshmi_RO » 23 апр 2015, 17:18

[quote="IvanovaE" Lakshmi_RO, Я сама чегото втрескалась в Лилу. Она такая вся яркая среди остальных такая стоит, модненькая. Глаз привлекает сразу же к себе. От скромности не умру конечно, но круто она получилась, не могу никак понять, что это я ее сделала :mrgreen: [/quote]
Есть чем гордиться!
Карина интересной получилась. И цвета необычные. И розовый, и желтый.
Кстати, уже спрашивали, но не нашла где, какими карандашиками пользуешься? Фирма?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 23 апр 2015, 18:58

Lakshmi_RO,
Ой, Ален... Может я пропустила этот момент? :oops:
Карандашики у меня не особо крутые, дервент вотерКолор. Вот такие.
Изображение
Про другие я пока не мечтаю, есть у меня мечта...
Приобрести карандашики. Полногрифельные...
Воспользуюсь приметой... Размещу картинку.
Изображение
И еще мечтаю о наботе пастели хорошей.... Чтобы не так сильно цвеи меняла :shock:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое. Мечталки.

Сообщение IvanovaE » 24 апр 2015, 21:08

И решила я продолжить тему своих мечталок-желалок и выложить еще хотелки :mrgreen:
Скрытый контент: показать
фотки взяты из Гугла, так что сорян, если они чьи-то и принципиально важно разрешение. Размещаю с целью информирования того, на что мои слюни заливают планшет. Можно? :oops:

1. Желается очень-преочень вот такой набор пастели. 72цвета. Вот не знаю почему именно этот, но вот именно 72 цвета мне пренепременно нужно! :mrgreen: и теплится все же у меня надежда, что она цвета менять от клира будет не так кардинально, как моя спйчас. Каждый раз как лотерея :mrgreen:
Изображение
Далее идут мечталки кукло-хотелки. Запамятовала, показывала ли я Декстера, что я его хочу?
Если нет, то вот он! Желаю сильно, прям да.
Декстер Чарминг.
Изображение
И еще один мальчик, которого я только что увидела и вот он мне прям сильно пресильно тоже нужен!
Алистер Вонделенд.
Просто ТАКОЙ лапонька! Просто глазонек своих оторвать не могу от промо-фотки. Если он на промке такой милаха, какой же он вживую?????
Изображение
Я от него в шоке :shock:
Скрытый контент: показать
если вдруг, по каким-либо причинам у кого-то имеются ненужные эти мальчики, пусть даже голенькие, и Вы готовы их отправить в добрые и любящие руки- милости прошу в личку или контакт http://vk.com/id4544250
Не ради рекламы, а куклоболезни ради :wink: .

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 25 апр 2015, 08:13

IvanovaE, чего-то я тебе никак ответить не могла О_о
изумительно все-таки ты рисуешь, так живо, и вот вроде бы карандашики - а так ярко получается, таки глубокие цвета! У меня почему-то карандашиками так не получается( они у меня какие-то бледные... а полногрифельные - это в смысле у них там один сплошной грифель, покрытый сверху лаком, да?
На счет Карины хочу сказать... Многие жалуются, что Лагуну сложно перерисовывать, мол, глазки выпуклые, поэтому сложно нарисовать их так, чтобы смотрелись нормально, а у тебя оно все так легко получается, прям вообще) Я саму Лагуну только по плавникам и узнала, совсем ведь преобразилась)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 26 апр 2015, 09:22

Ivdi Raido,
Полногрифельные карандаши. Думаю да, целый грифель и че-то покрыт, или лаком или плёнкой. Мне с такими хочется попробовать кисточкой еще поработать. Пробовала на обычных, но вода попадает на дерево и оно размыкает, мне кажется это не оченнь полезно для них. А технологию рисования акрилом я так и не пойму до сих пор. Как работать с разбавителями, замедлителями и всем таким прочим... Если там замедлитель- значит сохнуть должно медленно? А у меня с терпежом напряг, мне надо всегда все срочно и прям щас. Поэтому акрилом я только финишные там блики делаю и несколько штрихов если надо, прям из баночки не смешивая ни с чем.
Кариночка. Она да, хорошо получилась. Мне прям она нравится. Вот всегда к себе цепляюсь сильно. Не идеально конечно еще, но ей довольна. Первая Лагуна вообще рисоваться не хотела, а тут мило получилось.
А уж Лагунины эти ручки с перепонками! Я просто пищу от них!! Такие ммм... Именно изза того, что пальчики светлые, а перепонки контрастного цвета и прозрачные. Прям русалочьи такие. Вот есть же прям русалка Сирена, но у нее не такие прикольные ручки с перепонками. И у Лорны тоже не нравятся.
И кстати, у меня сайт себя тоже как-то странно теперь ведет. Выбрасывает каждый раз и заново пароль вводить просит.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2015, 21:45

IvanovaE, Леночка, я набегом! Красавицы какие новенькие! Твое мастерство растет! Просто небывалыми темпами. Присоединяюсь к восхищению Кариной, бровки ми-ми!!! :D
Желаю получить желаемые пастельки!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 26 апр 2015, 23:17

IvanovaE, кисточкой - в смысле, прям по грифелю влажной кистью? Мне кажется, да, дерево от воды мокнуть начнет...и мало ли)
А на счет акрила... я аж прибалдела, как много новых слов)) я никакими разбавителями-замедлителями не пользуюсь, понятия не имею, что это для акрила... Знаю, ест такие штуки для пластики, но для краски-то зачем?) Воды достаточно))) главное - развести до состояния жидкой сметаны, чтобы комков не было и ложилось тонко, да кисточку самого мизерного размера... (я нулевку еще раз в пять уменьшила, пока не смогла нормально рисовать...) И сохнет быстро) и ничего больше и не требуется) Ну, я акрилом порядочно еще и на бумаге порисовала, прежде чем его поняла как-то... Хотя неее, первая моя работа акрилом как раз и была мордашка... А потом я решила им порисовать... Глаза рисовать им легко, губки... А вот на бумааааге... уй, сложно притираться к нему) Он идеален для тонких мелочей)
Внезапно появилась шальная мысль - интересно было бы сделать из Лагуны эдакую Царевну-лягушку. С зеленющими глазами и такой..славянской внешностью) Я в принципе к Лагуне отношусь очень спокойно, пока она меня не цепляет, но вот перерисовка глазок вызывает такой спортивный интерес))))
Вообще, сегодня были на очередной кукло-встрече, потом еще и по магазинам прогулялись... Потискала в итоге Декстера(Таааакооой мощный, крепкий парень, прям неожиданно.В нете на фотках выглядит худее. Хорошо так худее), (опять забыла, как зовут) кентаврессу, Рейвен я уже и так тискала... В магазине залипла. Хочу Сериз. Перекопали один магазин - нету, второй магазин - нету. В третьем нашли, но не тот выпуск, в четвертом нашли.. и я ушла в дикой тоске, ибо столько денег потратить на куколку я себе позволить не могу((( и молодой человек не поймет...
зато еще нашла продающегося поддельного Дьюса с шарнирными кистями)) собираюсь купить и заменить своему мужику руки от локтя. А этого - на ООАК и на продажу))
Еще раз убедилась, что Эбби меня никак не цепляет. Еще раз убедилась, что у Джейн офигенные губки)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 27 апр 2015, 22:07

AnyCrystal,
Ну и что, что набегом, я всеравно очень рада тебе всегда! :)
Спасибо за теплые слова :wink:
Ivdi Raido,
Да, по грифелю. Вот и тоже думаю, что не стоит по своим мокрой кистью возить- вдруг разойдутся или еще какая беда.
Может я когда-нибудь тоже дорасту до акрила, но пока чето никак... Как наскальные узоры древних людей получается, ну их!
А у нас тоже была в воскресенье кукло-встреча, а я пропустила :( . С дочкой на больничном сидим :( эхх
А я случайно наткнулась на кое-кого в магазе по хорошей цене, даже не надеялась на такую удачу, что муж разрешит мне это. Теперь два желания должна ему :| . Он человек очень изощренный по таким вопросам, даже страшно представить что придумает :mrgreen:
Но обо всем по порядку.
Всем привет!!

Первым делом хочу показать кое-кого знакомого уже.
Как девочка, которую я делала, живет у хозяйки.
Хозяйка назвала ее Алишей.
Вот моя фотка сразу, как закончила работу.

Изображение
А вот фоточки хозяйки девочки Алиши.
Изображение

Изображение

Вторая новость.
Не могу поверить в свою удачу. Приобрела набор Гаррот+Рошель.
Набор приобрела ради Гаррота и из трех выбирала наимешьнее зло. У двух дгугих
Гарротов были невозможно косые глаза, да еще и намного выше молда. У моего глаза нормальные, но досталась косая Рошель, глаз меньшего размера сильно выше молда.
Изображение
Изображение
Но ничего страшного, ко мне скоро приедет еще Рошель отдельно. Надеюсь, она будет ровная или хотябы волосы будут получше.
Эту отправлю на переделку. Наверно даже перепрошивать придется, потомучто прошивка редкая и голова жесткая- с клеем.
Вот Гаррот. Такой хороший мальчик!! И такой модненький!
Изображение
Изображение
Еще приобрела голенькую Торочку. Очень хорошенькая девочка, она оказывается! Я же переделывала уже Тору, вот и захотелось тоже иметь.
Кто-нибудь знает, что это за Тора? У нее уже были смыты губы и подтёрты нижние реснички. В Торах я совершенно не разбираюсь.
Изображение
Еще приехали наконец, две одинаковых Кэтринок.
Вот две одинаковые куколки, а у обеих трабл с глазами. Один больше, другой меньше. И разные же. У одной левый меньше, у другой правый меньше. Как зеркальное отражение.
Изображение
Изображение
Обеих на переделку. Одну для себя, вторую на продажу.

Еще получила девочку на допрошивку. Очень уж редко прошита головушка.
Изображение
Хозяюшка задумала светлых прядей допрошить. Это последняя фотка с редкой шевелюрой. Я уже начала допрошивать.

Вот еще одно приобретение.
Приобрелась Хоулинка на кастом.
На этой Хоулинке вязаный свитерок. Связан талантливой умелицей-рукодельницей из нашего города и подарен в довес к другому вязаному наряду. Я просто балдею от этого свитерочка! Такой нежный и милый!
Изображение
А вот наряд, к которому был довес подарен. Это вроде как платице, но я его задумала как туничку. Такая тонкая ажурная вязка!!! Вот как так???
Изображение
Это девочка у меня в подарок для младшей сестрички. У нее в конце недели День рождения. Искренне надеюсь, что до этого дня она не полезет сюда поинтересоваться, чего это я тут за тему веду. Вообще, я приглашала ее почитать, но мне же везет всегда на такое, именно сейчас поди полезет читать.



И вот еще, девочки. Тут мне нужна помощь.
Приобрелись части от Хоулин в виде заготовки головы совсем без волос и макияжа. И еще к этой голове тело.
Это все голышом, ибо пока еще формально не кукла, а набор запчастей, поэтому сердце не ёкает от того что голышом.
Изображение
И тут такой небольшой казус в районе брови с одной стороны, вмятина.
Изображение
В кипятке варила уже минут пять - не выпрямилось.
Может, есть еще варианты выпрямить? Или как-то обыграть?

И вот еще, подарены башмачки от базовой Клео. Но они как-то попали в ацетон(уж не знаю подробностей истории) и вот почти облезло все.
Как считаете, автомобильная краска будет держаться? Или потрескается и отколется? Или липнуть станет?
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lemoni » 28 апр 2015, 02:29

Лена, я за тобой не успеваю! У тебя в сутках, наверное 48 часов:) И когда ты все это успеваешь?! Вот только хотела написать, что Снежинке надо наряд снегурки сшить, как появилась Карина, которой, по-моему, этот образ еще больше подойдет. Или наряд Эльзы из мультика холодное сердце:) А снежинке снегурку, она более томная.
Волчонка прелесть, обожаю веснушки! Лила поразила своей яркостью и нежностью одновременно, такой весенний цветочек получился,восторг.
Очень хочется увидеть ООАК Мэлроуз. На моксях ООАК редко бывает удачным , с тем большим нетерпением ожидаю твоих результатов, нечто сногсшибательное должно получиться. Потом обязательно принеси в общую тему фото. Лоре очень идет платье и совсем не мрачно, такая смесь легкой готичности и романтического стиля.
Вмятину над бровкой волчонка может как шрамик оставить? Высветлить немного и прервать им бровь.
И еще, Лен, слезно прошу, прямо таки умоляю сделать МК по принтам на кукольной одежде, если можно!:) Очень хочется сделать, дочки просят, а как, из чего, не понимаю.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 29 апр 2015, 01:10

IvanovaE, мне сайт не дает тебе ответить. =(
Сначала перестал показывать обновления у тебя. Потом я накатала большой пост и он его сбросил. После чего не давал с регистрацией на твою страницу зайти!

Но я упёртая! Пишу заново (хоть и короче).
1) Спасибо за показ карандашно-пастельных мечталок!
2) Я как раз рисую с карандаша кисточкой. Так как мои "Сонет" уговорить писать по сухому на заклиренной кукле не удалось.
3) С акрилом тоже не "сюсюкаюсь" всякими разбавителями и прочим - тут бы просто сесть и порисовать...
4) Спасибо, что показала новенького в ЕАХ - я давно не слежу за новинками, а иногда появляются интересные. Но у меня в хотелках по прежнему Хантер.
5) Новенькие у тебя хороши! Столько предвкушения по изменению их образов!
6) Гаррет! Я тоже его жду. Правда, нюд и с не большим косяком - окрасилось синим часть уха.
7) Дефект у Хоулин, как мне кажется, не исправить. Залеплять смысла нет - слишком мала поверхность. Кипяток не поможет - это отсутствие материала, а не его "замин", если не ошибаюсь, конечно.
Как по мне, так это шрам от рассечения брови у нее. Она хулиганка-сорванец, гоняла на велике (скутере, роликах, скейте; прыгала по крышам/деревьям) и вот последствия. Я б даже усилила проплешиной на брови или оттенила.
8.) На счет автомобильной краски не знаю. А почему не хочешь акрилом или той же пастелью?
9) Я смогла все это опубликовать! Изображение

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 29 апр 2015, 17:35

Вот отлично... мои сообщения сайт тоже не добавил... сволочь(((

IvanovaE, итак, дубль два.
касаемо волчонки - я бы вмятинку оставила и обыграла бы как шрамик, сделать из нее эдакую пацанку-сорванца, ммм, милое дело)
На счет Снежинки - а ведь и правда, может из нее сделать Снегурочку? Ей должно просто неимоверно пойти!
А вообще да, у тебя реально примерно 48 часов в сутках)
А у Гаррота курточка сзади расстегивается?))) Я его не тискала, не знаю, но зная Маттел, могу предположить)))
На днях была на кукловстрече, потискала Декстера. Он ТАКОЙ мощный, оказывается, на фото кажется НАМНОГО щуплее.. а он такой, прям, качок XD
Не помню, может, я чего еще писала, не могу вспомнить... Вспомню - напишу)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение littlestar » 01 май 2015, 20:44

А мне кажется можно или обыграть Хоулинке как шрамик, или сделать пирсинг, как у Джексонов) вставить колчечко)))

А туфли покрасить из балончика) Акрил со временем слазить любит, а из балончика, думаю, никуда не денется)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Olleta » 03 май 2015, 00:17

IvanovaE,
Кто-нибудь знает, что это за Тора?
если ещё актуально, то вот ссылка на этот выпуск
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=81&t=28231&start=60#p3267279

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 03 май 2015, 14:50

IvanovaE, кстати, сейчас листала разные выпуски МХ, наткнулась на Swim Doll. Так вот, та Клодин, которая с блестками - может быть и Swim.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6803/130 ... 6b3c7_orig
вот.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Marissabell » 07 май 2015, 14:01

Лена, новые девочки нарисовыши великолепны! Вот у кого руки растут из нужного места :mrgreen:
Молодчина!
Не подскажешь где можно почитать или посмотреть как правильно рисовать карандашами, а то у меня какая-то кака получается :mrgreen: а путного ничего найти не смогла...


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей