Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение VeraBelyh » 22 апр 2015, 20:10

Juliet19, Контанция настоящая принцесса! Светлые волосы, бело-золотое платье. Все такое красивое, ажурное и сказочное. Сказку тоже прочитала с удовольствием. Хотя родители Лягушонка и в самом деле смущают. Что ж он так?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Winter Storm » 22 апр 2015, 20:48

Juliet19, ой, моя любимая с детства сказка :D Как здорово ты ее переиначила! Фото к сказке очень красивые, и фон, и костюмы, и даже лягушонок :mrgreen: Спасибо за приятные эмоции, вызванные прочтением твоего варианта сказки )))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение KaiLa » 22 апр 2015, 21:04

Juliet19
Юля, с удовольствием почитала, посмотрела и фильм себе скачала, будем с дочкой смотреть))
Образ принцессы замечательный получился!!!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение SOVA1309 » 22 апр 2015, 21:11

Юлечка,как здорово! :P Родители Лягушонка,конечно,гады.Принцесса по началу тоже подкачала, но потом...вообщем чудесная романтичная история! :) И ты такая Молодец,так замечательно у тебя получается воплощать сказки,книжные проекты..Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Julietta » 22 апр 2015, 21:29

Юля, признаться, я эту сказку не знала до сегодняшнего дня, как интересно и познавательно! И хорошо, всё же, что это всего лишь сказка, в обычной жизни вряд ли Лягушонку бы так повезло, если его родители моральные уроды, пардон :roll: Думаю, всё было бы намного трагичней.
Моя любимица, Констанция, истинная принцесса. Здорово ты в очередной раз экранизировала произведение! Наряду браво!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 23 апр 2015, 09:09

Таня, по поводу родителей - Лягушонку пришлось вернуться к ним, чтобы восстановить свои права, в обратном случае он не смог бы жениться на Принцессе, или они должны были бежать и жить впроголодь. Ради любви он поборол свою обиду и гордость (ну это же сказка).


Рада, что образ Принцессы понравился. Фоны- это календарь и декоративный фонтан в нашем любимом детском саду.
Вот так он выглядит (на момент съемки подсветка и водоснабжение были выключены)
Изображение
Там кстати, повыше , тоже есть лягушки, но нижняя мне больше подошла :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 23 апр 2015, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 23 апр 2015, 09:23

Вера- спасибо большое!
по поводу родителей- http://forum-dollplanet.ru/posting.php?mode=reply&f=14&t=38439#pr3466995
У меня тоже образ принцессы ассоциируется с белым и золотым!

Аня- меня очень порадовал твой отзыв, так приятно, что тебе понравился мой пересказ твоей любимой сказки!!! Именно этот декоративный фонтан с лягушонком и вдохновил меня на написание сказки, и создание всей фото-истории.

Лариса-мне очень приятно, что вы с дочкой скачали фильм. Мне там очень принцесса нравится, она такая хорошенькая и миленькая! Буду рада, если поделитесь потом своим мнением :P

Маша- спасибо большое! это сказка больше пересказ , чем моя собственная придумка, но я рада, что получилось создать сказочное настроение!

Юленька- я очень рада, что тебе понравилась сказка (и наряд Принцессы).
Скрытый контент: показать
Честно говоря, у меня были сомнения , стоит ли ее публиковать. Мои близкие не очень-то одобрительно о ней отзывались, и обвиняли меня в жутком плагиате :roll: , но я и не скрываю, что тут много взято из книги и фильма. Вчера написала еще одну коротенькую сказку, муж меня жутко раскритиковал.
Всего у меня сейчас написано 7 сказок, три я уже показала в теме, остальные в процессе подготовки. Есть у меня мечта- написать еще несколько и попробовать отправить их в издательство.

Да, в жизни так бывает очень редко. Хотя, в жизни возможно вообще все.
Констанция - прирожденная принцесса, ты права . Думаю, она еще попробует себя в этом образе :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Elta » 23 апр 2015, 10:53

Juliet19, Юля, за Лягушенка я рада, он все правильно сделал, забрал то, что было по праву его. А родители все ровно поступили не по королевски, если бы они были простыми крестьянами, их можно было понять.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Lenusya » 23 апр 2015, 14:11

Юля, вот этот образ я бы ни за что не угадала, ведь я не знакома с этой сказкой. :oops: Поэтому прочитала твою сказку на одном дыхании - очень увлекательно и захватывающе.
Принцесса такая красивая. Именно так я себе ее и представляла, пока читала сказку. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Gineura » 23 апр 2015, 19:13

Juliet19, Юля, про Юнону так и хочется сказать - какая няшная девочка! :D Особенно губки бантиком понравились - кокетка неисправимая! С веночком из роз и крылышками, в коротком платье Юнона похожа на настоящего купидона :wink:

А какой парад невест ты показала! :D Эх, свадебная лихорадка охватила весь форум :lol: У девочек очень интересные наряды, и у каждой - свой оттенок белого. Ты сама придумывала фасоны, или дочки заказали? :)

"Persuation" когда-то читала в оригинале, и в теме Эллоуин даже не сразу сообразила, что за произведение "Доводы рассудка" :oops: Топаз очень подходят аристократические образы, и в шикарной синей накидке она выглядит восхитительно! Ты всегда очень ответственно подходишь к воплощению образа - накидка, украшения, прическа Топаз, даже фон подобрала в тему. И аура романтики лишь подчеркивает неповторимый стиль романов Джейн Остин :)

Сказка перенесла меня в детство... Наверное, именно поэтому я никогда не перестану любить сказки и волшебство :D Юлечка, спасибо за чудесный подарок и красивую историю, наполненную настоящей магией. И принцесса восхитительна! Ее прическа - это настоящее чудо, и весь образ очень подходит для написанной тобой сказки :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Fanni » 23 апр 2015, 19:55

Juliet19, Юля, ой опять я столько напропустила..
Поздравляю с такой очаровательной покупкой как Юнона. :D
Она такая милая, и похожа на розовую кармельку. А спонтанные покупки очень радуют и приносят хорошее настроение!!
Какой красивый получился Парад невест!! Всех так красиво одела, подобрала аксессуары. Невесты такие красавицы и платья у них разные по стилю, от современного коротенького до длинного со сложным фасоном..
Какая же ты молодец, столько сшила.

Очень понравилась Топаз в образе Энн. Она действительно у тебя получилась настоящаяя аристократка и в то же время серьезная, вдумчивая девушка с тонкой душой. Какие у нее такие красивые глаза!
Очень удачно сочетается с платьем накидка плащ. И само платье очень понравилось, и фасон и рисунок.

Принцесса и Ангел вышли очень милыми. особенно мне понравилась Юнона, настоящий ангел и даже если без крылышек. :D

Принцесса и лягушонок очень интересная сказка, правда, я ней никогда не слышала раньше.
Спасибо большое, я прочитала с огромным удовольствием!!!
Принцесса у тебя получилась великолепная от белое кружевное как у принцесс платья, до прически, такое великолепие золотых волос.
Констанции очень идет быть принцессой.
А какие декорации все как настоящее. И пруд и лягушонок такой милый. Мне кажется, что Констанция отлично справилась с ролью принцессы. У нее добрые глаза и сразу верится, что она полюбит лягушенка. А ее отец, настоящий мудрый король.
Юля, спасибо тебе за твои чудесные проекты, истории рассказы о фильмах и замечательные и великопные образы которые ты создаешь своими золотыми ручками.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 23 апр 2015, 19:58

Таня, ты права насчет родителей.

Лена- я рада, что познакомила тебя с этой замечательной сказки. В оригинале речь идет об обычным лягушонке, которого раздосадованная Принцесса бросает в стену, и погибая, он превращается в прекрасного Принца.
Я тоже так представляю принцессу! Очень хотелось создать легкий, свежий, почти летний образ, полный непосредственности и игривости, свойственной юности.

Танечка, спасибо большое за твой отзыв!
Юнону я обожаю, беру ее в руки каждый день.
Не разу ни пожалела об ее покупки.

Насчет невест- да, это точно твое влияние сказывается! Фасоны целиком моя идея.

Рада, что образ Топаз понравился, мне особенно приятно, что ты читала Persuation, мне кажется, не очень популярное произведение Остин.

Сказок у меня уже много набралось, буду потихонечку показывать, здорово , что понравилось, мне очень хотелось бы, чтобы именно эта сказка переносила в детство! И в буйство летнего дня! Как же я соскучилась по лету, теплу, солнцу, розам и морю (правда, последнее я в этом году не увижу :roll: )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 23 апр 2015, 20:13

Марина, ничего страшного , что пропустила, зато сразу все посмотрела и написала такой длинный и хороший комментарий!
Юнона стала очень удачным приобретением, прямо как талисманчик, смотришь на нее и сердцу веселей от ее ласковых глаз , милой улыбки и яркой внешности!
Парад невест тоже спонтанное решение, очень приятно, что он порадовал не только меня и моих дочек .

серьезная, вдумчивая девушка с тонкой душой. Какие у нее такие красивые глаза!

Ты абсолютно правильно все написала про Топаз , она такая и есть, и морские образы ей , пожалуй, ближе всего.

Я даже удивлена, что многие не знают такой сказки! Я была уверена на 100 %, что она также известна, как скажем, Красная Шапочка, ну или почти также.
Тем приятнее, что я смогла познакомить с новой сказочной историей. Мне очень-очень приятно, что сказка доставила удовольствие, и с образом Констанции получилось угадать!!!

Думаю, без ваших положительных отзывов, добрых слов, внимания и переживания моих историй и сказок, не было бы ни этих больших проектов, экранизаций, и моей писанины. Так что спасибо всем вам, мои дорогие зрители и читатели!
Даже если вам что-то не нравится, или кажется неправильным, неестественным, мне все равно очень важно знать, так как я вижу, что вы переживаете за героев, а это означает, что они получились вполне живыми (думаю, для автора это самое главное!)Так что пишите все, что думаете, а изменения в сюжет я могу внести.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Li-lu » 24 апр 2015, 10:08

Юлечка, прочитала сказку!
Очень, очень понравилось, здорово ты придумала именно таким изобразить лягушонка.
Мне кажется суть этой сказки в том, что не все на самом деле такое, как нам кажется изначально.
Принцесса получилась на твоих фото юной и очаровательной, плате в светлых тонах ей очень идет, в обще я заметила,что нежные желтые оттенки очень освежают, Элловинкам они очень идут.
Фото на фоне фонтана -отличная идея и так здорово передали атмосферу сказки.
Также подбор иллюстраций у тебя всегда прекрасно получается, принц такой красавчик. :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение loky » 24 апр 2015, 10:23

Юленька, я снова в неимоверном восторге: мне очень нравится эта сказка вообще, а в таком изложении - еще больше :) тебе удивительно точно удалось воплотить образ принцессы в Констанции! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение FlyLady » 24 апр 2015, 12:44

Юленька, прости, немного закрутилась после поездки, вот только все рассмотрела и прочитала с толком :P
Мне очень нравятся твои версии известных сказок! Вот честно-честно!
У тебя они, как бы сказать...более приближенные к жизни что ли, соответственно, более естественные поступки и герои. Мне это очень близко, поэтому всегда с удовольствием читаю твои сказки, преображенные и обновленные :P
Я обожаю сериал Однажды в сказке, вот твои истории очень похожи. Вроде все как в жизни, но чуть более интересно, более загадочно, с приключениями и чудом :P
Словом, так, как мне бы лично хотелось бы в жизни)))
Констанция в роли принцессы совершенно обворожительна, ей так идет этот образ, как никакой другой Эллочке. Она такая ...самая сказочная в общем, из всех твоих девочек. Поэтому так нравится :P
Очень красивое и нежное платье, фон прекрасно подобран. А задумка с фонтаном просто великолепна - такая находка!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 24 апр 2015, 13:05

Юленька, спасибо большое за твой комментарий!
плате в светлых тонах ей очень идет, в обще я заметила,что нежные желтые оттенки очень освежают, Элловинкам они очень идут.

Да, мне тоже так кажется!
Платье для Принцессы и Элизабет Беннет я сшила , используя свою старую летнюю длинную юбку, которая мне не очень нравилась. Верх отрезала и сделала юбку для дочки, а остальное - пошло на два наряда. :D
Я уже почти год любовалась на этот фонтан, и придумала сделать эту сказку, в этом году средняя садик заканчивает, и я больше туда не попаду :cry: так что пришлось собраться с мыслями и снять побыстрее. Фотографии получились не совсем такими, как я хотела, но было довольно -таки много народу (фонтан находится в общем коридоре, где все ходят), приходилось ловить моменты :D
Рада, что иллюстрации к сказке тебе тоже понравились!

Татьяна- огромное спасибо! Такие слова очень вдохновляют на новые работы!

Таня- ничего страшного, ты вернулась , и все наверстала. Я вот со страхом думаю, как я после лета буду все сразу смотреть.....

Мне очень нравятся твои версии известных сказок!

Это очень здорово, что нравятся, у меня уже их много накопилось, так что буду делать потихоньку сказочные сюжеты :D
Я рада, что ты поняла основную идею- действительно , сделать сказки понятнее и ближе.
Вроде все как в жизни, но чуть более интересно, более загадочно, с приключениями и чудом :P
Словом, так, как мне бы лично хотелось бы в жизни)))

согласна на все 100 !!!
Констанция оказалась настоящей актрисой, практически любая роль ей по плечу!
Фонтан послужил основным толчком к написанию сказки и созданию наряда! Рада, что все понравилось!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Ilonna8 » 24 апр 2015, 19:17

Юленька, люблю твои сказочные истории и фотосессии! Они всегда очень красивые и интересные!
Констанция восхитительна, настоящая принцесса! Фон впечатлил, потрясающе! Наверное непросто
было снимать, но, результат того стоил! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение FlyLady » 25 апр 2015, 18:08

Юля, а я со страхом жду, что ты исчезнешь на все летооооо.... охохо...
Но отдохнуть тоже надо))) Ты, главное, ничего не забудь, что там навыдумываешь - потом, осенью, все пригодится!!!
А сказки просто прекрасны! :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Julietta » 25 апр 2015, 22:16

Juliet19, ооо, я прям в нетерпении прочесть другие твои сказки. Ты совсем-совсем летом пропадаешь? :cry:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Julietta » 25 апр 2015, 22:16

дубль почему-то :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 26 апр 2015, 18:17

Юля- спасибо большое! Ты абсолютно правильно заметила, с фонтаном снимать было очень нелегко, много людей мешало, к тому же никак не получалось красиво пристроить Констанцию на все эти выступы.... :roll: Но я рада, что хотя бы немного показала свою идею.

Таня, ну прощаться еще рано... К тому же в конце июня у моей сестры должна быть свадьба, и мы собираемся вернуться в Москву на несколько дней. Надеюсь, успею привести вам новую историю про Джанет. И обязательно напишу новые истории летом!

Юленька- надеюсь, что хотя бы один раз я в Москву вернусь, да и окончательно возвращаюсь я где-то к середине августа!
А сказку я еще одну надеюсь в мае показать, и очень надеюсь, что понравится! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Fanni » 26 апр 2015, 18:31

Juliet19, Юля, я очень ценю то, что ты так замечательно, красиво и интересно показываешь свои проекты, будь то сказки, известные книги или собственные истории!!
К тому же ты очень здорово все оформляешь, и картинками и фото.
И очень очень ценю твое умение создавать образы и костюмы.
И как же на все это нужно столько времени... найти материалы, сшить, найти подходящую музыку, оформить, сделать декорации и фото, а потом, достойно на подать на страничке.
Спасибо тебе большое, за то что ты знакомишь в своей интерпритации нас с интересными книгами, фильмами, сказками и своими замечательными историями!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Принцесса и Лягушонок

Сообщение Juliet19 » 26 апр 2015, 18:59

Марина, меня очень тронул твой комментарий. Спасибо тебе, столько искренних и добрых слов.
Надеюсь, мои новые проекты и истории тоже покажутся интересными и вызовут новые эмоции.
Большое-большое тебе спасибо!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 27 апр 2015, 13:15

Влюбленный Пират

Изображение

Скрытый контент: показать
в роли Адриана- Эдан (Ipplehouse)
Изображение
фотографии с сайта Ipplehouse


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=raNGeq3_DtM

В этот момент в каюту постучали. Эсмеральда открыла дверь, и девушки опять увидели того же молодого пирата, который принес еду для Джанет.
- Капитан, ветер меняет направление, штурману нужно сверится с картой и компасом в вашей каюте.
- Хорошо, Адриан. - ответила пиратка, и Джанет на секунду показалось, что ее голос стал мягче, а взгляд , скользнувший по лицу молодого человка, ласковее, чем обычно. Но она тут же забыла об этом мимолетном ощущении.
- Мы продолжим наш разговор завтра, Джанет. Сегодня у меня есть неотложные дела.

Но на следующий день, который оказался весьма знойным и ветреным, Эсмеральде было не до праздных разговоров. Джанет, переодевшись в более удобную для пребывания на корабле одежду, вечером рискнула выйти на палубу, ее крошечная и скучная каюта ей порядком успела надоесть.

Изображение
Изображение

Солнце клонилось к закату, и ветер ослабевал, но его силы все еще хватало, чтобы развевать распущенные волосы красавицы. Джанет с удовольствием подставила лицо южному ветру, и закрыла глаза, вдыхая аромат свободы.
Изображение
Ее уединение было скоро нарушено Адрианом.
Изображение
- Вам ничего не нужно, Джанет? Вы так близко подошли к борту, не боитесь упасть? Ведь , как я понял, вы впервые совершаете путешествие по морю?
Изображение
- Не совсем так, Адриан (кажется, я не ошиблась, так вас зовут?). Мой отец брал меня с собой в небольшие плавания недалеко от границ моего королевства. И упасть за борт я не боюсь. Видите, я обмотала запястья канатом, чтобы случайная волна не смыла меня. И плаваю я хорошо. Так что не беспокойтесь обо мне. Я просто устала сидеть одна и без дела в своей каюте.
Изображение
Изображение

Адриан продолжал молча стоять рядом, и внимательно смотрел на синие волны.
Изображение
Джанет решила спросить его об Эсмеральде, судьба этой необыкновенной девушки поразила ее.
- Должен признать, что наш капитан вызывает у меня отчаянное восхищение и ужас одновременно! - сказал Адриан.
Убив нашего капитана, она быстро подчинила себе всю команду и мы вместе отправились на поиски сокровищ.
Они завершились удачно, мы нашли много золота, и с помощью Эсмеральды справедливо поделили его между собой.
Но, как водиться в таких делах, один из нас, остался недовольным. Родриго затаил обиду, и когда мы прибыли в порт, рассказал местным властям о нашем нахождении в городе, и о нашем неожиданном богатстве.
Ничего не подозревая, мы пировали в кабачке на берегу, когда в него ворвался отряд стражников и схватил нас. Только Эсмеральда, благодаря своему полу и красоте, избежала ареста.
Она же и придумала и осуществила хитроумный план по нашему освобождению. После того как мы избежали виселицы, все пираты стали преданными нашему Капитану, и из нас получилась отличная команда.
Эсмеральда поменяла название нашего корабля (раньше он назывался "Бреющий воду"), назвав его в честь легендарной подруги Робин Гуда.
Предатель Родриго получил черную метку, и согласно Пиратскому кодексу, любой пират, встретивший его, имел право его убить.
За это он поклялся уничтожить Эсмеральду. По счастливой случайности, я оказался рядом с ней в минуту опасности и помог ей расправиться с Родриго. После того, как мы сбросили его тело за борт, Эсмеральда обняла меня и сказала, что давно уже любит ,и рада, что именно мне она обязана теперь жизнью.
Мы стали тайными любовниками, но я боюсь этой роковой женщины.
Изображение
Джанет мучительно покраснела и отвернулась от Адриана.
- Не понимаю, почему вы так откровенно мне все рассказываете, - удивленно спросила девушка.
- С тех пор, как я увидел вас на нашем корабле, я впервые понял, что люди называют любовью. Вы- светлое, неземное, прекрасное существо, и мне так хочется послужить вам, оградить вас от любых бед, спасти от всех врагов.
Я люблю вас, Джанет, искренно и пылко, и больше не могу скрывать своих чувств.
Изображение
Изображение

Продолжение следует.....................................................

Известные пиратские корабли
Изображение

Скрытый контент: показать
Названия пиратских кораблей
из тематического раздела (сайта) «Веселый Роджер»
:

«Бриг “Чёрный призрак”. Когда - то принадлежал одному известному пирату. Торговцы как огня боялись этого корабля. Он знаменит тем, что появлялся буквально из ниоткуда и совершал свои нападения.

Пиратский фрегат "Le periton" (Перитон)
Могучий летающий олень перитон мог бы, пожалуй, сравниться с греческим Пегасом. Как свидетельствуют древние сказания, зверь имел одну отличительную особенность.
Он отбрасывал человеческую тень, благодаря чему учёные полагали, что перитон - это дух погибших вдали от дома путешественников. Крылатых оленей часто видели в античные времена на островах Средиземного моря и возле Гибралтарского пролива. Полагали, что перитоны питаются людьми. Они всем стадом набрасывались на растерявшихся моряков и пожирали их. Ни одно оружие не могло остановить могучего и страшного зверя.

"El corsario descuidado"
В переводе с испанского - "Беспечный корсар". Молодой владелец этого красивейшего брига о красных парусах никогда не знал поражений. Он выигрывал битву за битвой, всё выше поднимаясь по финансовой лестнице. За ним велась охота - каждая из держав желала заполучить голову корсара.
Однажды, молодой пират, после очередного успешного ограбления, забил трюм своего корабля под завязку. Судно шло медленно и постоянно проседала. Да и течь в корме брига была не кстати...
"Беспечный корсар" резко остановился и пошатнулся. "Что случилось?" - подумал молодой пират. Выглянув за борт, он понял, что настал конец его подвигам. Днище его корабля было разорвано в щепки рифами. Запасные лодки уже успела разобрать команда.
Молодой пират стоял на носу своего судна, не веря в происходящее. На его глаза навернулись слёзы, его голова поникла. "Отчего?!" - Поднял свои руки к небу пират. - "За что?"
"За беспечность" - Ответил рядом стоящий боцман, не желающий покидать своего капитана.
Корабль шёл ко дну.

Фрегат "Вездесущая Смерть"-это гроза Карибского моря. Неизвестный пират который на нем ходит разграбил все колонии нового света. При встрече с этим кораблем в море, торговцы просто молятся чтоб остаться в живых чего не происходит. Так как денег в колониях нет теперь он держит курс в воды Мадагаскара в рай для пиратов.

самое романтическое название
корвет "Фиалка"-назван в честь дочери капитана. Это имя ей дал ее отец в честь великолепнейшего цветка

самое величественное название
бетлишп "Петр I"-это гроза от Российского Государства для Британии. Это флагман эскадры содержащий 6 других кораблей.

Корвет "Виктория Кровавая Баронесса" - корабль назван в честь девушки-пирата, которая известна своим вспыльчивым характером и невероятной жестокостью. На этом корабле плавала она сама. Изящный, быстрый, как ветер, корвет, с белыми парусами и невероятно красивый. Но, как всегда полагается, справедливость восторжествовала - пиратку казнили, а сам корабль отдали испанскому губернатору.

Фрегат "Черная месть" -ужас всех моряков, его капитан настоящий дьявол, его судно развивает невиданною скорость, а корпус непробиваем для ядер, по слухам боцман на корабле- может разбить малый корабль 1 ударом...

Корвет "Приз Удачи" -на нём ходил неизвестный пират которому
сопутствовала удача. Его Корвет был достаточно мощным и быстрым.

Фрегат "Плохая девочка"
Это народное название корабля, так как точного его названия никто не знает..
В водах Карибского архипелага появился некий капитан, который грабил суда, оставляя при этом всего двух свидетелей: одного без глаз, другого без языка… Видимо для того, что бы наводить ужас на людей… должен сказать, что у "парочек" получалось это с лихвой... Со слов "счастливчиков" была составлена картина нападений.
Все происходило в пасмурную погоду, ранним утром до восхода солнца, когда над водой ещё стоял туман... Мертвую тишину нарушал пронизывающий до костей девичий смех. Он раздавался ото всюду, то с одной стороны, то с другой… От этого звука у людей лопались барабанные перепонки, текла кровь, часть из них не в силах больше терпеть, выбрасывалась за борт, другие же от панического страха не могли пошевелиться с места.. Фрегат подходил молча, без единого выстрела. Команда "девочки" забирала груз, уцелевших людей, и также тихо отчаливала, оставив двух свидетелей… Больше взятых в плен людей никто не видел и ничего о них не слышал...
По всей видимости пиратский капитан заключил сделку с самим Люцифером, которому доставались души людей..

линейный корабль "Приговор"
Капитан этого пиратского корабля был человеком чести, поэтому всегда давал своим жертвам выбор - сдаться, и тогда им будет дарована жизнь, или же дать бой и тогда пусть Дьявол их рассудит… Своими действиями люди сами подписывали себе Приговор

самое глубокомысленное название
Бомбардирский корабль "Колокол"
Девиз этого корабля: "Звон его не для него"
Корабль создан специально для борьбы с береговыми укреплениями, оснащен самыми мощными и дальнобойными орудиями..
Когда раздавался "звон" с одного из бортов этого корабля, это могло означать только одно - ещё долго в ушах выживших будет звенеть эхом роковой залп.
название кораблю дал Петр I при строительстве Азовского флота

Фрегат "Цербер".
С давних пор пиратский остров «Бермуды» был убежищем корсаров. Но у этого остова не было сильной защиты в виде форта или других укреплений. Единственной защитой его были многочисленные скалы и рифы. Но со временем были составлены карты этого острова и в спокойную погоду эти естественные препятствия уже не составляли опасности. Большое количество пиратских кораблей было потоплено у берегов Бермуд английскими и испанскими эскадрами. Корсары были в глубоком отчаянии и даже хотели навсегда оставить этот остров. И в эти самые тяжелые для них времена, черный фрегат под знаменем «Веселого Роджера» в одиночку стал противостоять всем кораблям пытавшимся напасть на «Пиратское поселение». Подобно призраку он появлялся из тумана и сокрушал своих врагов. Этот корабль всегда стоял на страже острова «Бермуды», словно сторожевой пес, он не подпускал ни одно врага к острову. Команда этого корабля была многочисленна, отличающаяся невероятной яростью и жаждой крови. Во главе команды стоял их капитан и два верных ему лейтенанта. За это корсары окрестили черный фрегат именем «Цербер» в честь трехглавого пса со змеиным хвостом, а на спине головы змей. Так же как мифический пес охраняющий выход из царства мертвых Аида, так и этот фрегат стоял на страже пиратского острова.

Линкор "Шекспир".
Этот линкор – флагманский корабль английской эскадры острова «Ямайка». Во всем Карибском море да впрочем и за его пределами не найдется ни одного корабля, который мог бы сравниться с ним по огневой мощи или скорости. Его назвали «Шекспир» в честь английского драматурга Уильяма Шекспира. Каждое из сражений линкора было произведением искусства, и «Шекспир» был автором этих произведений. Когда наблюдаешь за его боем, то сразу вспоминается какая-нибудь из драматических пьес Уильяма. Такая же горестная, но все же великая.

Шхуна "Черная Вдова".
После гибели известного пирата в неравном бою с испанскими линкорами, его жена, будучи дочерью капитана и не понаслышке знакомая с морским делом - отчаянная и храбрая женщина, продав дом и все имущество, покупает шхуну, и наняв команду храбрецов, выходит в море, чтобы отомстить убийцам своего мужа

Шхуна «Алконавтика».
Это название кораблю дали за дикое пристрастие его капитана и команды к рому, вину, элю, ну впрочем, ко всем жидким субстанциям, которые имеют в себе алкоголь. Невозможно было увидеть персонал этого корабля без выпивки. Уже ни один корсар не может вспомнить, когда хотя бы один член команды корабля «Алконавтика» был в трезвом состоянии, ну или хотя бы в состоянии похмелья. Даже корабли Англии или Испании не нападают на них, встретив их в открытом море. За дружелюбное отношение этих пиратов к окружающим, они стали желанными гостями на всех островах, на которые разрешалось заплывать пиратам.

Бриг «Горизонт».
Будучи философом, капитан этого судна часто любил размышлять на борту своего судна, смотря на море, тянущееся по всему горизонту. Он говорил, что в самый неподходящий момент на горизонте может появиться корабль, принадлежащий любой нации. Будет он дружествен или враждебен для капитана было не известно. И это обстоятельство не зависело ни от кого, кроме одного Бога. За ту таинственность и непредсказуемость, которую сочетал в себе горизонт – было решено именовать этот бриг «Горизонт» таким названием.

Фрегат "Zodiac"
Никто не знает, откуда он появился и где его построили, так как его бизань носила косые паруса, что делало его еще стремительней. Нападая исключительно по ночам и даже в шторм, он не оставлял никому ни единого шанса на спасение. Поговаривают, что после его появления, сам Морган стал неуютно чувствовать себя в архипелаге.

Корвет "Слезы Ангела"
Получил свое название после трагической истории произошедшей с одним корсаром
Долгое время один бесстрашный, дерзкий и благородный корсар на своем корвете ''Меч Апокалипсиса" наводил ужас на все испанское побережье Нового Света. От Белиза до Куманы, во всех городах, на площадях и тавернах висели объявления с обещанной наградой за его голову. Но никак не могли поймать этого "эль Диабло". И все таки как то раз он попал в устроенную ему ловушку. Выдержав страшнейший бой с превосходящими силами и чудом оставшись на плаву, "Меч Апокалипсиса" почти полностью разбитый, с остатками команды направился в свою лагуну зализывать раны, но по пути разыгрался жестокий шторм. Из последних сил, борясь со стихией, и без того израненная команда делала все возможное, чтобы спасти свой любимый корабль. Поняв, что все усилия напрасны, капитан скомандовал: - Всем в шлюпки! Оставить судно! - Команда бросилась выполнять приказ, и вскоре шлюпка с оставшимися в живых моряками, стала удаляться от тонущего корвета. И только отойдя на некоторое расстояние, моряки вдруг заметили, что с ними нет капитана. А капитан, стоя на мостике, смотрел в море и вместе с кораблем погружался в воду. Вскоре море полностью поглотило корабль.
- Настоящий капитан никогда не оставляет своего судна - сказал боцман. - Но мы должны выжить.
Им удалось добраться до земли и долго еще в тавернах пересказывали эту историю выжившие моряки и клялись, что когда последний клотик исчез по водой, они увидели в небе ангела.

Баркас «Дерзкий и Красивый». Капитан этого судна считает себя самым дерзким пиратом Карибского моря, а свой баркас – самым красивым кораблем всех времен и народов. Считал… Пока в однажды не столкнулся в открытом море с Золотым Флотом Испании. Дерзкий был пират. Красивый был баркас.

Мановар «Левиафан». Сей шедевр был построен англичанами на верфи города Портсмута. В его создании участвовали лучшие кораблестроители державы. Было вложено огромное количество денежных средств. Постройка корабля шла очень тяжело и медленно. И результат… полностью оправдал себя. И родился «Левиафан». Судно невиданной мощи и красоты. Мановар был направлен в Карибское море, для усиления английских морских сил. И вскоре стал сильнейшим судном в этих водах. Это даже не корабль, это сила природы, принижающая человека. Морское чудовище. Левиафан.

Корвет «Бреющий воду». Этот корабль принадлежит одному из самых опасных пиратов Карибов. Человеку по прозвищу Ворон. Никто не знает подлинную историю этого судна, за исключением самого капитана. Известно, что «Бреющий воду» самое быстрое судно Карибского моря. Не один корабль, не может сравниться с ним в скорости. Когда люди видят, как корвет бороздит морские просторы, то создается впечатление, что корабль бреет воду. Как острая бритва он рассекает волны.

Фрегат «Любимая». Капитан этого корабля Николас, был капером на службе Франции. Он честно и преданно служил своей державе, выполняя самые сложные поручения губернатора острова N. На одной из аудиенций у губернатора, он познакомился с его дочерью, очаровательной Жаклин. Вскоре девушка была похищена. Но Наколас нашел, и вырвал Жаклин из лап мерзавцев. Николас и Жаклин полюбили друг друга, и хотели пожениться. Но строгий отец Жаклин запретил свадьбу до тех пор, пока Николас не станет богатым и знаменитым. Николас принял это условия. И благодаря своей решительности и мужеству, вскоре получил титул барона и звание адмирала французского флота. И губернатору ничего не оставалось сделать, как выдать свою единственную дочь за капера. И была свадьба. Такой свадьбы не видел и не слышал еще ни один человек на Карибском море. Померк даже знаменитый Версаль. И честь этого события губернатор подарил своему зятю великолепный фрегат. Недолго думая, Николас назвал его «Любимая» в честь своей любимой жены.

Каравелла «Круг жизни». Львы хищники. Они едят антилоп. Антилопы травоядные они едят траву. Львы умирают, и на этом месте вырастает трава. Антилопа ест эту траву. А это значит, что вся жизнь замкнута в круг. Круг жизни. В далеком 17 веке, это заметил один ученый и исследователь, занимавшийся изучением природы Южной Африки. И в этот же день, он назвал свою каравеллу «Круг жизни».

"Пандора" Обладая божественным пламенем, украденного Прометеем, люди перестали подчиняться небожителям, научились разным наукам, вышли из своего жалкого состояния. Еще немного - и они завоевали бы себе полное счастье...
Тогда Зевс решил наслать на них кару. Бог-кузнец Гефест вылепил из земли и воды прекрасную женщину Пандору. Остальные боги дали ей: кто - хитрость, кто - смелость, кто - необычайную красоту. Затем, вручив ей таинственный ящик, Зевс отправил ее на землю, запретив снимать крышку с ящика. Любопытная Пандора, едва придя в мир, приоткрыла крышку. Тотчас все бедствия людские вылетели оттуда и разлетелись по Вселенной.
Так , появление "Пандоры" на горизонте сулило неосторожным негоциантам только горе и бедствия.

Корвет "Black Scorpio" (Чёрный Скорпион)
Мощный и стремительный, он появляется из ниоткуда и исчезает в никуда, подобно скорпиону он выслеживает своих жертв и нападает словно призрак, не оставляя им не единого шанса. Когда те понимают, что происходит, становиться уже слишком поздно - их судьба предрешена...
Этот корабль и его капитан появились в Карибском море, чтобы мстить... Мстить за прекрасную девушку, чья жизнь столь скоротечно закончилась, оборвавшись в подземельях Святой Инквизиции. Неутолимая жажда мести столь сильно окутала душу молодого капитана и поработила его разум, что он перестал видеть мир в каких-либо других тонах, кроме черного и убивал... Убивал без оглядки, и разбора, убивал ради того, чтобы убивать. Корабль его, великолепный корвет - стремительный как пантера, мощный как лев и опасный как скорпион... Чёрный Скорпион...

Шхуна "Невесомость"
В то время не была известна невесомость, не летали корабли в космос, зато были великолепные парусники, бескрайний океан и бесконечная любовь, огонь которой раздувался ещё больше под свежим морским бризом. Два человека, две половинки одного сердца находились сейчас в одной капитанской каюте, а их корабль, словно на крыльях, словно невесомый, мчался в морскую даль, навстречу бесконечности...

Фрегат "Мёртвая вода"
Страшное пиратское судно, собравшее на своем борту, кажется, самых отъявленных головорезов со всего Карибского архипелага. Капитан судна, лишён всякого сострадания, а его сердце должно быть уже давно превратилось в твёрдый, холодный как мрамор, камень. При виде этого корабля на горизонте моряки предпочитали прыгнуть в море раньше, чем встретятся с ним лицом к лицу.
После себя эти пираты не оставляют ни одной живой души, а все тела сбрасывают в море... Вода в этих местах ещё долго останется мёртвой...

Мановар "Иуда"
Это был огромный мановар входящий в состав испанской карательной экспедиции в Новом Свете. Немало бед принёс он врагам испанской короны. Этот мощный корабль стал страшным орудием в руках Святой Инквизиции.
Но однажды, уплыв выполнять очередное поручение к Бермудским островам, "Иуда" так и не вернулся... Что с ним случилось никто не знает и поныне...

Фрегат "Transcendentis" ("Выходящий за пределы") лат.
Корабль соответствовал названию, вселяя уверенность в свою команду и ужас в команду противника.

Корвет "Оскал" - на носу корабля была сделана огромная волчья голова с ужасным оскалом.
Только ее вид повергал в ужас трусливых торговцев и заставлял трястись даже бывалых вояк.
В сочетании с отличными характеристиками и сдвинутой на всю голову команду во главе с капитаном, долгое время сеял ужас по всему архипелагу.

Фрегат "Черная месть", ужас всех моряков, огромные пушки и куча пиратов-скелетов жизнь переживших свою. И люггер и линкор боятся его. Он скорость в 19 узлов за секунды берёт, 2 сотенки пушек 48 калибра
Последний раз редактировалось Juliet19 27 апр 2015, 15:06, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение FlyLady » 27 апр 2015, 14:48

Юленька, прекрасно!!! Новая серия о Джанет и Эсмеральде восхитительна!!!
Оооо, как мне понравился Адриан - твой выбор актера безупречен! Какие глаза, да и наряд полностью подходит! Полное ощущение диалога, как будто смотришь кино, а не фото :P
Джанет очень идет этот полупиратский наряд :P Волосы так красиво развеваются, ветер с ними играет... До того роскошно!!!
Ты, кстати, не боишься, что они раскрутятся???
Юль, ну Адриан, конечно, как тот пострел - везде поспел. Всех успел полюбить! Посмотрим, что из этого выйдет...
С большим интересом почитала пост о кораблях, люблю пиратскую тему))) Как раз смотрели сериал Черные паруса, я очень им увлеклась, и он прямо в стиле твоей истории.
А, может, все пиратские истории похожи???
Еще недавно смотрела Черная борода, тоже пираты, там Джон Малкович, потрясающий, необычный, яркий сериал (один сезон всего). Если будет возможность и желание, посмотри, подхватишь какие-то идеи. Там такие необычные персонажи, и костюмы... И девушки такие же красивые, как твои героини!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 27 апр 2015, 15:12

Таня, наверное ты права, все истории о пиратах похожи :D
Но моя история не совсем пиратская, я думаю, это была последняя серия про пиратов, и пора нам уже возвращаться на берег. :P Думаю, вас ждет новый поворот в истории, отличающийся от того, что было раньше. :wink:
Но, новую серию я планирую отснять уже на даче и показать где-то в конце июня (ой, надеюсь, что все успею и получится!)

Насчет волос Джанет- ты совершенно правильно отметила, локоны начали выпрямляться и путаться, я пока боюсь ее расчесывать, но скоро придется. :( Да, это конечно, неприятность.

Адриан, конечно, как тот пострел - везде поспел. Всех успел полюбить!

очень забавно ты написала, и очень в точку! :lol:
Ну он молодой еще...И симпатичный...

Спасибо за ссылки, постараюсь глянуть!

У Ipplehouse есть целая коллекция кукол (разного пола и размера- возраста) с занимательными пиратскими историями, я их всех прочитала - и получила огромное удовольствие. Думаю, именно они во многом, вдохновили меня на создание пиратской части истории Джанет!
http://iplehouse.com/home/shop/list.php?ca_id=d0&nhn1=en
Carved Heritage
Эти истории как кусочки мозаики, прочитав их все , можно представить всю историю целиком, но и остается место для догадок и додумывания сюжета читателем!
Скрытый контент: показать
Мне больше всех нравятся Скарлет и Леонардо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Li-lu » 27 апр 2015, 16:44

Юлечка, вот и романтичное продолжение!
Ты так здорово все оформила и так живо описала,что я сама немного влюбилась в молодого пирата. :wink:
Какой же красавец, умеют иплы делать красавцев. :)
Что то мне кажется не устоит Джанет перед таким пылким молодым человеком. :)
Читая твою историю, вспомнила мое посещение лавки антиквара, там такие фрегаты были, может на подобном плавали и твои герои.

Скрытый контент: показать
Изображение

Джанет еще раз доказала какая она смелая и многое знает о море.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Ilonna8 » 27 апр 2015, 18:20

Юленька, вот это продолжение! Браво! Захватывающе и потрясающе красиво!
Пират шикарный; действительно, для этой роли он идеален. Интересный поворот сюжета,
и как всегда, на самом интересном месте) Что же будет дальше?!
Джанет прекрасна, у неё такие шикарные волосы; наряд ей очень идёт! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей