Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 17 апр 2015, 16:44

Анюта, все мои куколки сочетаются в моём сердце :D А Саша вовсе не стоит на полочке, я же для примера сфотографировала. Она у меня в майке и трусишках, да с хвостиками на голове таскается за мной по всей квартире :wink: И пока в ближайшее время на полку не собирается :P

Оксаночка, спасибо за комплименты моим девочкам, очень приятно!!! :D
Мне понравилось фотографировать Сашу, устойчивая и уверенная в себе девочка :wink:

Леночка, я даже не сомневаюсь, что твоя парочка так влюблена в друг друга!!! :D И я очень люблю рассматривать фото Саш и на фейсбуке, и на Пинтерресте, глаза разбегаются точно!!! :D
P.S.: я тоже есть на фейсбуке ( в фан-клубе кидзов), давай там дружить? :wink:

Галочка, у нас нынче весна какая-то холодная и ветреная, никак куртки не снимем :roll: Хотя всё цветёт, уже каштаны вот-вот свои "свечи зажгут"!
Мне очень приятно, что тебе понравилась фотография Саши!!! :D

Ксюша, она действительно особенная для меня!!! :D А одеты они (Саши) как обычные дети :P

Светочка, спасибо за твои слова, очень рада, что понравились фотографии!!! :D
И я ни капельки не обижаюсь на твой вопрос, неприятие или непонимание Саш это нормально! Я думаю, что подобные куклы либо нравятся, либо нет. Для меня она уж точно не связана с престижем, это был скорее минус, потому что оказалось очень сложно купить по приемлемой для меня цене.
Когда я впервые увидела фото этих кукол, то у меня возникло ощущение, что видела такую и даже держала в руках. С первых просмотров мне безумно захотелось эту куклу! Знаю, что многие проникаются к куклам только тогда, когда подержали их в руках, но мне это и не понадобилось, я не сомневалась в своих чувствах к этой девочке! Очень хочу нашить и навязать для неё самой разной одежды :D Я купила её, чтобы играть, как-то так :P

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Deva14 » 17 апр 2015, 19:39

Леночка спасибо большое за ответ. Я теперь точно буду знать, что эти необычные куколки будут сами выбирать себе хозяек. :lol: Тебе верю полностью и конечно буду ждать преображения Сашеньки, хотя она и сейчас хорошо одета, но то что ты обязательно что то придумаешь необычное, даже не сомневаюсь.А с весной в этом году всем не везет, но у вас так все красиво цветет, так что балуй нас иногда такой красотой, мы тоже порадуемся, а то нам еще долго ждать. :cry:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 18 апр 2015, 14:42

Deva14 писал(а):... эти необычные куколки будут сами выбирать себе хозяек.

Как ты правильно сказала, Светочка, подписываюсь под каждым словом!!! :wink: :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 апр 2015, 21:42

Мы сегодня съездили на море, всем вам привет от него, буйного и штормящего :wink: А в горах мы попали под сильный дождь и даже град :shock:
Фотографировала только море, позировать на ветру было невозможно, но мы всё равно рады, что подышали морским воздухом и получили массу положительных эмоций!!!
Удалось даже сфотографировать на самом краешке баржу, прямо как в песне "... по краю моря на край земли..."
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Sandrita » 21 апр 2015, 00:00

Какие пейзажи завораживающие! Хочу, хочу прямо сейчас туда, босиком по кромке пляжа пробежать!

На всю жизнь запомнила свое первое знакомство с морем. Мне было 9 лет, мы приехали по путевке от маминой работы в Анапу. Ехали почти три дня, естественно усталые, пока добрались до дома отдыха, пока нас заселили - уже было часов шесть-семь вечера. Мы занесли в комнату чемоданы, и тут мама говорит: "Сразу на море!" Не тратим ни минуты на обустройство, распаковку чемоданов (быстренько выхватили оттуда купальники и полотенца) бежим на пляж (самое интересное, что не через центральный вход в дом отдыха, а, по русской традиции, коротким путем через довольно большое, протоптанное до нас поколениями отдыхающих отверстие в ограде дома отдыха :D " В общем добегаем до пляжа, поднимаемся на дюну и.....эти чувства, эти впечатления сохранились так ярко, что закрывая глаза я вижу все так, как будто это было вчера. Довольно ощутимо штормило, но люди купались. Солнце, уже слегка закатное, делало море золотым..... Я ныряла под волну, научилась как-то сразу. В общем, чистый, без примеси восторг, такой, какой бывает только в детстве.
И сейчас, когда приезжаю куда-нибудь, где есть море, хочу сразу побросать все вещи и бежать, знакомиться с ним. Но мой муж не мама: ему нужно принять ванну, выпить чашечку кофе..... Желательно еще полежать, а еще лучше вздремнуть с дороги :evil: А я, в нетерпении, прыгаю вокруг него и поторапливаю, поторапливаю :roll:

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Deva14 » 21 апр 2015, 10:26

Леночка, как красиво! А ведь в прошлом году именно в это время я впервые за много лет отдыхала у в Сочи, вернее была я там последний раз очень давно. Хотелось посмотреть что там поменялось после Олимпиады. Понравилось все очень, даже не могла себе представить, что так все красиво будет (могут если захотят). Теперь с удовольствием вместо очередных туров за пределы родины, поеду еще раз отдохнут на наше побережье.Нам повезло, все цвело, погода была отличная, мы даже умудрились загореть, правда плавать я не решилась, хотя в море конечно заходили, но немало было желающих и понырять, все таки градусов 17 для меня маловато, но если помочь себе вашим краснодарским коньячком (что с удовольствием делали мужчины вокруг нас) то вообщем вполне можно было и поплавать.Единственное что удивляло, это погода, которая менялась по несколько раз в день, но потом даже в этом нашли хорошее, могли в течении дня менять свои планы.В целом этот отдых нам здорово запомнился каким то большим наполнением событий и получили мы огромное удовольствие! Увидела твои фото и опять все вспомнилось, жаль что в этом году с погодой вам не очень повезло, но все равно море есть море! :D И немного вам завидую.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 апр 2015, 21:49

Сандрочка, Светочка, я очень рада, что смогла всколыхнуть такие воспоминания!!! :D
Для меня море в любую погоду прекрасно!!! А мы с мужем впервые :!: приехали на море вместе с нашими детьми в 2007 году. И хоть очень устали от долгой дороги из Новосибирска, но покидав сумки в номер отеля, сразу побежали смотреть и главное трогать море!!! :D И это уже традиция: приехав, сразу поздороваться с морем, а уезжая, обязательно сходить и сказать до свидания :D Я в этот раз даже на видео записала несколько минут с шумом прибоя :P

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение lawliet » 21 апр 2015, 21:53

О, Лена!!!!! Моё любимое морское сочетание цветов -- когда вода светлее неба.Утащила к себе вторую и третью фотки :D
Просто услада для глаз...Спасибо!

Sandrita , спасибо за трогательный эпизод из детства! Словно окунулась в ваш рассказ...Как и в Ленины фотоснимки.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 22 апр 2015, 08:32

Галочка, я очень рада :!: , что тебе понравились фотографии, лови их в почте :wink: :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Antyanetta » 22 апр 2015, 13:30

Ленусик, Сашенька очень трогательная на природе :D

А МОРЕ...
Я прямо ощутила морской воздух, шум прибоя... Даже замерзла немного :lol: , представив как я вхожу в ещё холодную воду.

И мы обычно, как и Сандрочка в детстве, бежим к морю, как только приедем (с мужем мне повезло в этом :mrgreen: ).
И, главное, почему-то вода сразу кажется всегда тёплой! Во всяком случае, теплее чем потом :P при условии, что она всё же выше 19 градусов :roll:

Приятно погрузиться в детские воспоминания! Всё чаще и чаще мы это делаем... Стареем, наверное :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2015, 10:36

Олечка, спасибо за твои слова, так приятно!!! :D

Сегодня фотографировала ножки фейсинки в сравнении с ножками больших кукол Модница Гётц( АГ) и обычная Гётц( Сары и Снегурки)
По порядку: Сара, Модница( или АГ), фейсинка
Изображение АГ и фесинка
Изображение
Сара и фейсинка
Изображение
туфли Гётц на фейсинке
Изображение
Размер сапожек АГ и туфель Гётц
Изображение
На ножках фейсинки
Изображение

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 27 апр 2015, 12:27

Elena0111,
мерси, Вам!
Как до заветного ящика доберусь - примерю. Так бы и в голову не пришло

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2015, 13:07

Рада, что помогла в этом вопросе, обращайтесь, если ещё чего надо сравнить!!! :wink: :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение mcentury » 27 апр 2015, 16:29

Elena0111, Лена, моооооре... красивущие фото! Свежесть, солнце!

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 28 апр 2015, 20:08

Elena0111, обувь примерили. подошли только кроссовки и тапки. Сапожки, как не натягивала, не оделись. Будем искать другие, или просить Сапожника, благо, ВСЮ кожу нашли, как натуральную, так и не - цельный ящик! Можем исчо кусочки плотного бархата запихнуть на отделку, и шнуров, если нада, и ваще....
А пока - с приветом:
Изображение
(Терпеть не могу их оригинальные наряды!!!)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 28 апр 2015, 21:29

Привет приняли с удовольствием, рада, что заглянули в обновке, Наташечка!!! :D Девчонка распевает на всю округу от радости, что приодели)))
А к тапкам шейте пижамку и халатик :wink: Да кроссовки пригодятся для спорта, не всё же петь с утра до ночи :lol:
А Сапожник уже слюной захлебнулся, как представил все эти богатства, которые описаны выше, м-м-м-м... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ох, рванёт он во Францию за матерьяльчиком, стоит мне отвернуться :lol:
Последний раз редактировалось Elena0111 28 апр 2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 28 апр 2015, 22:13

mcentury писал(а):Elena0111, Лена, моооооре... красивущие фото! Свежесть, солнце!

Инночка, я рада, что понравились фото!!! :D

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 28 апр 2015, 22:42

Elena0111, ага, сначала он к тебе рванул, а теперь обратно взад? нет уж, пусть сидит и тачает, а материалы мы черным ящиком конвоируем

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 28 апр 2015, 22:56

militrisa писал(а):Elena0111, ага, сначала он к тебе рванул, а теперь обратно взад? нет уж, пусть сидит и тачает, а материалы мы черным ящиком конвоируем

Ну так путь-дорожка знакома :wink: :lol:

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 29 апр 2015, 00:04

Elena0111, без сапог и другой готовой обуви пусть и не думает возвращаться!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 29 апр 2015, 21:47

militrisa писал(а):... без сапог и другой готовой обуви пусть и не думает возвращаться!

Так ему и передала :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение arkhangel » 30 апр 2015, 20:52

Лена, у тебя новенька Фейсинка? Или это я просто еще ее не видела. Наряд такой хорошенький.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 30 апр 2015, 22:35

Это Наташина- militrisa фейсинка в обновке, у неё все наряды хорошенькие!!! :D
У нас только одна Синтия( Алёнка) живёт и нам её хватает, причём в последнее время она очень дружит с компанией Барби: Маринка знает, что Синтии-кукле уже 25 лет, поэтому записала её во взрослые девушки :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 май 2015, 10:46

Привет всем!!! :D
Хочу показать вам ещё одних наших кукло-жителей с мягкими телами. Первый и последний это мягкие пупсики с виниловой головой, изображающие знаки зодиака. Лет 15 назад были очень популярны по всему Новосибирску, продавались на каждом шагу. Всех мы конечно тогда с сестрой не скупили, а жаль :mrgreen: , но по игрушкам болтаются пять или шесть :roll: На данном фото "Весы" и "Скорпион", где-то "бродят" "Рыбы", "Овен", "Близнецы"... :D
Вторая малышка чу-чу( или шу-шу) :oops: , точно не знаю правильного названия. Она у нас уже шесть лет, очень приятная в руках- рост 20 см, глазки вставные и великолепная чёлка :!: без заморочек( никогда не перепутывалась с основными волосами, вот не пойму, чего Гётц "велосипед изобретают"!!!) На куколке была пришита юбочка, которую я срезала, иначе на неё нельзя было примерять другие наряды.
Третий малыш Кузя неизвестного происхождения, подарен лет шесть назад Маринке кавалером :wink:
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение arkhangel » 06 май 2015, 11:11

Лен, смешная компания, особенно забавный Кузя.
Шуша/Чуча (мы их так дома называем) действительно очень напоминает мини маффин от Готц. Не знала, что у них были и такие маленькие экземпляры в этой серии. Очень милая девочка. И глазки акриловые. Я бы тоже не удержалась, если бы увидела.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 май 2015, 13:00

Алла, эти малявки продавались, когда Маринке ещё и года не было. Я её купила для нашего сопровождения в коляску, в машину. Волосики отличного качества, на кончиках и намёка нет на сваливание. Лишь длина неудобная, только бантик можно завязать на макушке.

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение mme_mandarinina » 06 май 2015, 15:12

Шу-шу действительно классные, у нас такой был мальчик без волосиков, вроде и маленький, и одежды на него не было, а старшая так его затаскала, что где-то потеряла :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 08 май 2015, 09:22

Мариночка, привет, рада, что заглянула и абсолютно согласна, такие шу-шушки для маленьких детей очень тискательные и удобные!!!

Первые одёжки для Саши!
Сегодня хочу вам показать первые летние одёжки для Саши, это даже не наряд в моём понимании :D Просто одежда на каждый день для прогулки. Туфельки пока родные.
Беретик и носки связаны в одну нитку, кофточка в две. На кофточке вывязан зелёным цветом "поясок с бантиком", но на фото его не очень видно :roll:
Трусишки сшила на руках из трикотажа, специально шортиками. Юбочка из х/б ткани. Фото по клику увеличиваются :D
Фото можно посмотреть на сайте Бейбики по ссылке https://babiki.ru/blog/sasha-doll/58020.html
Последний раз редактировалось Elena0111 12 фев 2022, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 08 май 2015, 12:55

Как красииивооо!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 08 май 2015, 16:59

Катя, спасибо, очень приятно!!! :D

Сама я тащусь от портрета с подчёркиванием :mrgreen:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей