Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Li-lu » 11 апр 2015, 18:37

Тань, штаны классные!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение hornet » 11 апр 2015, 21:31

Gineura, Таня! Бонусные фото утащу по приезду домой - такая красота! Не знаю какие одежды ты на жениха и невесту наденешь после свадьбы но мне они запомнятся именно такими надолго.
Гарден пати интересная тема. Попытаемся нарядится в духе праздника. Ну и придем обязательно. Жалко что мне не удалось на вторую пару взглянуть. Ну зато будет сюрприз как и для всех читателей темки )))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 11 апр 2015, 21:41

Galia12, Гульнара, твой Саймон в этих штанах и футболке от Тараса выглядит лучше, чем в родном аутфите!

Elta, Таня, очень-очень настоящие и смотрятся просто потрясающе! :D

Li-lu, Юля, я как раз хотела что-то подобное для Коула, он в спортивном такой уютный, совсем домашний :)

hornet, Наташа, отлично тебя понимаю - у меня тоже на время праздников Интернет никакой, практически никуда зайти не могу :? Garden party - отличный повод выгулять летние платьица :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ками-ревизия :)))

Сообщение Gineura » 11 апр 2015, 22:40

Ками-ревизия :)))

В прошлые выходные у меня гостила Наташа hornet, и она решила провести время не только с удовольствием, но и с пользой, и провела ревизию всех моих Ками (а заодно уговорила меня на авантюру - групповую съемку всех наших Ками :D).

По итогам переписи населения у меня оказалось 22 Ками, из них 3 еще в пути и 19 штук уже живут в квартире. Ну и плюс 6 Наташиных - т.е. на фото 25 кукол :mrgreen:

Ловите фотоотчет!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Galia12 » 12 апр 2015, 07:16

Gineura, Таня, супер-пресупер фото! Обалденные Ками! Как будто попала в кондитерский рай) все куклы такие вкусные, такие красивые, в таких ярких обертках! Молодец такая, что смогла собрать такой камимузей, это же чудо: можно всех сравнить, потрогать, посмотреть, кто чем от кого отличается. Целый экспериментаторский рай!
Сижу и рассматриваю красавиц! Истинное удовольствие разглядывать каждую из них, настолько они красивы!
Браво! Снимаю шляпу и с праздником тебя!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 12 апр 2015, 10:27

Galia12, Гульнара, спасибо!

За фото камимузея надо благодарить Наташу, которая мужественно распаковала и подготовила моих кукол :lol: Но скажу честно - если кукол больше 10, нормально расположить их в кадре очень сложно, приходится жертвовать художественностью :) Ну и в условиях моей квартиры подобрать нормальное расстояние - параметры съемки оказалось практически невозможно (по крайней мере для такого дилетанта как я :oops: ) Поэтому мы снимали не только общее фото и поближе - со всех сторон.

Уверена, что твой Ками-цветник выглядит ничуть не хуже! :D По крайне мере та его часть, которую я видела в твоей темке - очень впечатляющая! :wink:

Большое спасибо за поздравления! И тебя тоже с праздником! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 12 апр 2015, 10:30

Поздравляю всех с праздником! Счастья, мира, любви и здоровья вам всем! :D

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Juliet19 » 12 апр 2015, 11:47

Танечка, и тебя тоже с Праздником!
Наконец-то настоящая весна наступила!

Потрясающая у тебя коллекция Ками, буду неделю наверное, разглядывать!
Девчонки все такие красивые!
Но больше всех мне нравится шатенка с зелеными глазами (вставными)- сразу бросилась мне в глаза!
Тань, а ты не считала, сколько всего Ками существует? :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 12 апр 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение QueenAfina » 12 апр 2015, 15:18

Gineura, тебя тоже с праздником! Светлой Пасхи и хорошего года! Христос Воскресе!
У нас сегодня и правда - настоящая весна! Солнце светит! Все пахнет теплом и радостью. :)

Столько Ками на одном фото я еще не видела. :) Превосходная коллекция, поздравляю! Это твой любимый молд, наверное?

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение frizor » 12 апр 2015, 20:03

Класс!!! Ни дать, ни взять выпускницы ...ого колледжа!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение FlyLady » 12 апр 2015, 20:12

Таня, ааааааа, вот это да!!!! Прям благодарность Наташе, что вы вместе показали нам сие чудо :P
Так интересно их рассматривать! Сколько их... правда, целый выпуск :roll:
Танюш, а ты Камушек больше всех любишь?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Lenusya » 12 апр 2015, 21:34

Танечка, роскошные фото Камушек! Девочки просто обалденные! Такие разные, такие нарядные, такие красивые! Просто чудо! Невероятно много их у тебя! Рассматривала сейчас всех с таким непередаваемым ощущением праздника, как будто в детство вернулась. :D Даже не знаю кого из твоих девчонок выделить отдельно - все бесподобны!

Ой, вдохновившись Ками, чуть не забыла поздравить тебя с праздником. :oops: Пусть сбываются все мечты и благополучие, счастье и радость никогда не покидают тебя!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение nastja8508 » 12 апр 2015, 22:17

Gineura, какое роскошное групповое фото Ками! :) Красота!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Валерия » 13 апр 2015, 09:37

Потрясающее фото, можно разглядывать часами :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Li-lu » 13 апр 2015, 12:50

Танюш, вот это коллекция Ками!
Так здорово, что вы с Наташей сделали общее фото, можно всех девочек сразу посмотреть, сравнить и понять какие все таки Ками все красивые, нежные девушки.
Кстати рыженькие красотки сразу привлекают к себе внимание, наверно потому что это мой любимый цвет волос! :D

Танечка, поздравляю тебя с прошедшим светлым праздником Пасхи!
Желаю тебе всего светлого и доброго, мира и любви.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Elta » 16 апр 2015, 01:09

Таня, вот это перепись населения! Впечатляет!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 02:34

Juliet19, QueenAfina, frizor, спасибо!

Juliet19, Юля, у нас весна наступила ненадолго - сразу после Пасхи дожди и холод ужасный! :?

Ками на фото не только мои, там и шесть Наташиных красоток расположились. Но там не все мои Ками, на самом деле я сегодня получила еще две куклы и одна - в пути :) Так что как-нибудь надо сподобиться сделать фото только своих 22 красоток :wink:
Шатенка зеленоглазая - это Steam Funk. Я вообще с самого начала мечтала собрать всех Ками-"глазастиков" (насчитала таких 5, у меня пока только 3), очень надеюсь, что получится :)
По моим подсчетам, всего выпустили 43 куклы Ками, так что у меня всего лишь половина. Не уверена, что получится купить всех, кого хочу, но одну самую-пресамую хотельную я уже получила :mrgreen:

QueenAfina, Воистину Воскрес! :D
Мы с Наташей старались (правда, больше она, чем я :oops:). Честно говоря, не планировала фоткать всех-всех своих Ками сразу, хотелось сделать более художественный и интересный кадр. Но с таким количеством кукол мы думали только о том, как их всех уместить на один снимок и как сделать так, чтоб никто не упал :lol:
Не скажу, что Ками мой самый-пресамый любимый молд, но определенно личико Ками и Золушки мне очень нравится. Из основной линейки у меня также далеко не одна Дежа Вю, много кукол от Wilde Imagination. А вот моего любимого молда в основной линейке Тоннер выпустил не так уж много кукол, так что даже если и соберу их всех, то фото будет далеко не таким впечатляющим :wink:

frizor,, добро пожаловать!
Изображение
Да уж, фото и впрямь как на студенческое паспарту :lol: Не люблю фоткать сразу много кукол, внимание рассеивается, а так хочется рассмотреть каждую в детальках! Но Наташа меня уговорила :roll:
Вообще, я всех своих кукол люблю, и очень надеюсь, что и Вам мои девочки понравились :D
P.S. -
Скрытый контент: показать
меня зовут Таня, и буду очень рада обращению на "ты" :D А Вас как зовут?

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Lanita » 16 апр 2015, 08:44

Таня, привет, шикарный цветник вы устроили с Наташей, молодцы, перевожу взгляд от отной камюши к другой и понимаю, что все они прекрасны!
Последний раз редактировалось Lanita 16 апр 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Galia12 » 16 апр 2015, 08:54

Gineura, Танюша, удачный ход вы сделали с девочками. Молодцы, что вашу идею подхватили Лена и Тамара. Много Ками сразу никогда не бывают лишними и никогда не бывают "неправильными". Ничего подобного, мое внимание вообще не рассеялось. Как было приковано в Камушкам, так и любовалось ими. Понятно, что дольше обычного, зато какой кайф я получила от вашего флеш-моба!
Удачи тебе в поисках всех хотелок. Я знаю, ты сделаешь это и у тебя получится все задуманное. Жду твоих кукол и радуюсь твоим новым приобретениям!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 13:57

FlyLady, Lenusya, nastja8508, спасибо!

FlyLady, Таня, если Наташа еще раз в гости приедет, может мы кого другого тоже заснимем :mrgreen: Ками у меня много, но в списке хотелок еще есть еще парочка присмотренных красоток. Насчет любимого молда - не знаю, как объяснить, я люблю всех своих кукол. И покупаю тех, кто очень-очень понравился и прям мое-мое :D И неважно, какого молда, главное чтобы кукла "легла на душу".

Просто молд Ками/Золушки такой немного детский, капризный, юный, что хочется еще и еще. Но при этом я не стала меньше любить МАшечек, Эллоуинок и их подружек, Эвочек или Дежа Вю. Вообще я стараюсь следовать совету, который давно увидела у одного опытного коллекционера: "Никогда не покупайте кукол с оглядкой на их популярность, цену, лимитность, редкость и т.д.. Всегда в выборе ориентируйтесь на то, нравится лично Вам кукла или нет - тогда, несмотря на любые изменения кукольного рынка, она всегда будет радовать Вас, просто стоя на полке". Вот и я покупаю кукол не для того, чтобы заставить полки, или чтобы выполнить список хотелок, а для души - потому что хочу, могу и получаю от этого огромнейшее удовольствие. А молд, выпуск, лимитность, иногда даже состояние не столь уж и важны, правда? :)

Lenusya, Лена, я немного "оголтелый коллекционер" :oops: Кукол я покупаю не только игральных, но и чисто любовательных, поэтому совершенно спокойно брала Серебряную Ками для выставки и базовых девочек, чтобы поиграть вдоволь.
У тебя в этом плане более продуманная коллекция, только самые-самые поселились :D Я теперь мечтаю, как вы с Гульнарой, Наташей и Тамарой приедете в Киев, и мы КАК отснимем всех-всех-всех наших Ками вместе! :mrgreen: Это ж почти все выпуски в полном составе будут!
Большое спасибо за поздравления :) И тебя тоже с праздником - пусть Бог во всем и всегда помогает! :D

nastja8508, добро пожаловать!
Изображение
Мы достигли красоты больше количеством :lol: Но надеюсь когда-нибудь отснять еще и что-нибудь более художественное. Задумок много, только вот времени не хватает на их воплощение :roll: Если бы не помощь Наташи hornet, то у меня даже и такое групповое фото Ками не получилось бы сделать :oops:
P.S. -
Скрытый контент: показать
меня зовут Таня, и ко мне можно и нужно обращаться на "ты" :D А Вас как зовут?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 14:00

Благодаря усилиям наших почтовых служб мои волшебники все еще путешествуют :lol:

Вот недавно побывали в гостях у Гульнары Galia12 -
Изображение
С родственниками повидались, букет в подарок получили, посидели - покофейничали с удовольствием, в общем время провели отлично!

А уж какой им прием устроили! Какие королевишны их привечали! :mrgreen:
Изображение

Вот жду, когда вернутся, и чего они мне порасскажут о своих путешествиях :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Laura Bella » 16 апр 2015, 16:26

С Анной ты меня заинтриговала - что там у вас творится на куклополке?

Уже засняли небольшую фотоисторию, возможно, уже даже на этих выходных покажу в своей теме.

GASP!
Это моя реакция на увиденную красоту! Не просто красоту, а много-много красоты, которая до сих пор не дает мне покоя (естественно, в хорошем смысле слова, и это между прочим для меня хорошее лекарство от рабочих будней и особо веъедливых и не отличающихся умом коллег по работе (некоторые из них прямо-таки в личную жизнь лезть пытаются, правда-правда) - немного неловко мне, разотровенничалась о суетном, но все это хочу сказать к тому, что гляжу на эту фотку, и настроение улучшается в разы!) Вот молодец Наташа, как хорошо, что уговорила тебя на такой проект! :) Жду знакомства с теми Ками, которых еще не представляла. Хочу спросить по поводу одной из них - брюнетка в голубом платье справа, мне ее глаза кажутся очень яркими, как-будто ООАК, или это какая-то из очень редких?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 18:33

Валерия, Li-lu, Elta, спасибо!

Валерия, Лера, мы их усадили для фото, так несколько часов оторваться не могли, все никак не хотелось такую красоту прятать :D А когда начали рассаживать по полкам и коробкам, Наташа ушла паковать своих девочек, и у нас случайно получился вот такой кадр -
Ками, Ками... И чего это все с ума сходят? Вот курица - это ВЕСЧЬ!

Изображение

Li-lu, Юля, нам было особенно интересно рассматривать близнецов :) Вроде бы совсем одинаковые куклы, а на самом деле они разные - у каждой свой характер и выражение лица. Мне кажется, все равно по фото не поймешь, какие Тоннеры на самом деле, их надо подержать в руках, рассмотреть вживую :)
Ой, рыжики и у меня самые любимые! Поэтому они селятся в первую очередь и безоговорочно :wink: Вообще обожаю радикальные цвета волос - яркий рыжий, платиновый блонд, угольно-черный, розовый и всякие такие. И еще очень люблю аметистовые и карие глаза - не могу устоять против таких кукол!
Юлечка, спасибо большое за поздравления! :D И я тоже от души поздравляю тебя и твою семью с праздником! :D

Elta, Таня, мы с Наташей даже умучились немного с этой переписью :lol: Больше толком и посмотреть никого не успели. Вроде Наташа два дня была, но в первый день мы на выставку ходили, а во второй с Ками играли, так что как-то время совсем быстро пролетело.
Скрытый контент: показать
Ой, совсем забыла - ко мне же Глинда приехала ТА самая! Танюша, она роскошна! Ты уж извини, что мы у тебя ее переиграли :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 19:28

Lanita, Galia12, Laura Bella, спасибо!

Lanita, Света, добро пожаловать!
Изображение
В основном благодарности нужно адресовать Наташе, это она - вдохновитель и основной реализатор идеи :mrgreen: Ками все и правда непередаваемо хорошенькие, причем каждая по-своему. Сколько ни смотрю на них, так и не могу сказать, что какая-то лучше или хуже, настолько все хороши и индивидуальны :D
Эх, вот бы и на твой Ками-цветник посмотреть... Ты там случайно не планируешь групповую съемку? :wink:

Galia12, Гульнара, мы очень надеемся, что и ты присоединишься, когда сможешь всех своих девочек распаковать :D Кукол вообще в принципе не может быть много, неважно Ками это или любой другой молд.
Пока есть желания и возможности - будем искать, и дай Бог у меня поселится еще много красивых кукол :D Большое спасибо за добрые пожелания! :)

Laura Bella, Алина, оооо, обязательно зайду посмотреть, что же там такое у Анны случилось :)

:lol: Хорошая реакция, мне понравилась. Сожалею, что на работе так получается, для мены куклы тоже - отдушина, релаксация и простор для творчества (пусть даже оно у меня не всегда получается :)) А на коллег не обращай внимания, в конце концов ты их видишь только на работе, и решение о степени допуска в твою личную жизнь принимаешь только ты.
Брюнетка в голубом - это не ООАК, а конвенционная Ками - Parakeet (Попугай). Она действительно сильно отличается прорисовкой от остальных кукол этого молда, но в продаже попадается редко. Я свою ловила почти год, и очень довольна, что все-таки смогла купить :D

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Midnight_cat » 16 апр 2015, 19:47

Gineura, Танюша, у тебя настоящий цветник, глаза разбегаются от такой кукольной красоты! Хоть и одного молда, но такие разные :)
Отличная идея с ревизией и групповым фото))). Хорошо провели вместе время, молодцы!
:oops: :mrgreen: Чья это серая морда улеглась рядом?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 16 апр 2015, 20:47

Midnight_cat, Маша, спасибо! Да уж, у меня, скажем прямо, уже не цветник, в целая оранжерея :lol: Но зато сколько удовольствия в одном флаконе! На любой вкус и цвет, ну или почти :mrgreen:
Серая морда - это суперлимитка в единственном экземпляре, новый Тоннеровский молд :lol: Интересуется курицей и хозяйкой, котов и рыбу не предлагать!

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Midnight_cat » 16 апр 2015, 21:03

Gineura, Да уж, у меня, скажем прямо, уже не цветник, в целая оранжерея :lol: ))) Догадываюсь, что настоящая оранжерея! Мне и представить трудно, сколько такой красоты у тебя :oops:
Суперлимитка хорошо вписалась в среду обитания хозяйки :wink: :lol:

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Lanita » 17 апр 2015, 10:33

Gineura, по сравнению в той клумбой, что вышла у вас, мои 5 камюшей как-то скромно смотрелись бы. Пора свою тему открывать ))) Сейчас только вспомнила, что вместе их даже не фоткала !

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Elta » 17 апр 2015, 11:07

Gineura, Таня,
Скрытый контент: показать
интересно посмотреть, и как скоро ты ее покажешь. Ну, я тоже цену подпортила :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ками-ревизия

Сообщение Gineura » 17 апр 2015, 11:28

Midnight_cat, Маша, красоты хватает :lol: Но серая мордочка пока только одна :mrgreen: Причем к куклам не лезет, но обои переклеиваем регулярно.

Lanita, Света, и ничего не скромно! Наташины 6 Ками на фото, где они отдельно, смотрятся суперски! Уверена, у тебя получилась бы просто бомбезная фотка! И насчет открытия темы ты права - пора, ой пора :D

Elta, Таня, не скоро, у меня есть одна задумка, так что покажу, когда смогу воплотить. Но лично для тебя могу сделать парочку фоток :wink:
Скрытый контент: показать
Ага, хорошо мы "поиграли" на этот лот :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia