Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZAYA: просто тема о куклах...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Antyanetta » 12 апр 2015, 22:48

Светик,
Изображение

Светуль, до чего Шарлиз восхитительна в платьице и в новых ботиночках!!! ммм :D а слоник... будто именно его она и ждала, даже ботиночкам не так рада, как ему :wink:

Вот не думала, что у тебя есть барби :o особенно современные :D
Последнее время я сама ими увлеклась :lol: Купив барби из серии "Дом мечты" для дочки, поняла, что они будут моими :mrgreen:
Уж очень мне понравилось, что они с эмоциями на лицах, а не просто с улыбками :D :D :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 12 апр 2015, 23:47

Изображение
Олечка, спасибо! Поздравляю тебя со Светлым Праздником!
Спасибо-преспасибо за приятные слова :D
Олечка, у меня Барбей полно :D Правда "старушек" всего две и покупать больше не планирую. А вот современные мне нравятся :oops: особенно коллекционные и модельки на их модельных телах. И ещё я давно по силкстоунам сохну, ну до того люблю их, что сил нет :D Да и многие игровые Барби тоже настолько славные, что мимо не пройдёшь. Ой, да кто ж мне только не нравится :oops: любвеобильная однако :lol:
Радует, что в основном уже все хотелочные Барби давно куплены.
Кстати, не очень знакома с серией дрим хаус, поэтому с нетерпением буду ждать фоточек в твоей теме :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 13 апр 2015, 09:06

Antyanetta писал(а): Купив барби из серии "Дом мечты" для дочки, поняла, что они будут моими :mrgreen:

Ольчик, посмотрела на них - классссссные! Почему-то у нас таких не продают Изображение

Я бы от рыжей не отказалась - та ещё красотка с веснушками!

Изображение

Изображение

А вот брюнетка с косым личиком как-то не очень :?
Последний раз редактировалось ZAYA 13 май 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: просто тема о куклах...

Сообщение mcentury » 14 апр 2015, 01:22

Светуль, с Праздником! Обожаю твоих кукол - они такие милые, добрые, домашние, уютные. Очень нравятся Браникины реплики - по-моему, это лучшие доступные реплики. Но ведь и Барби у тебя очень милые юные девушки, легкие и изящные. Рыженькая Мидж хороша, у нее другой молд, и она как бы ретро-кукла. А силки очень и очень стильные; ничуть не сомневаюсь, что они у тебя будут. ;)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 14 апр 2015, 08:09

Иннуля, тебя тоже с праздником!

Изображение

Инна, давно тебя не видела, очень рада тебе :D

Обожаю твоих кукол - они такие милые, добрые, домашние, уютные.

Спасиииибо, Иннуль! Изображение
Мечтаю уделять своим куколкам хоть чуточку внимания, но совсем же поработила меня трудовая деятельность Изображение вот так поработила, что дышать некогда.
А мне так хочется играть и играть и играть Изображение Изображение ...или вязать и вязать и вязать Изображение ...или просто ничего не делать Изображение Изображение
Изображение где же там мой отпуск!
Очень нравятся Браникины реплики - по-моему, это лучшие доступные реплики.

Иннулечка, ты права, пожалуй. Хотя курс доллара перевёл их для меня в разряд малодоступных Изображение
Но ведь и Барби у тебя очень милые юные девушки, легкие и изящные.

Ой, спасибо-спасибо! Иннуль, мне особо радостно это слышать (видеть) от тебя, а то размещая фоточки постоянно переживаю, что меня погонят с ними с форума Изображение
Рыженькая Мидж хороша, у нее другой молд, и она как бы ретро-кукла.

Ну ведь такую милашку сделали!
А силки очень и очень стильные; ничуть не сомневаюсь, что они у тебя будут.

Еееесть уже она у меня Изображение смотрю на неё с придыханием, так в коробочке и лежит пока

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: просто тема о куклах...

Сообщение marishka-sobol » 14 апр 2015, 13:04

Светочка, с праздником Пасхи ! Всего тебе самого чудесного ! И Божьего благословения ! Бесконечно люблю всех твоих нежных, светлых, " кружевных" , одухотворенных кукол ...)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 14 апр 2015, 19:54

Изображение
Мариночка, спасибо за твои душевные пожелания! С Пасхой тебя и твою семью! Желаю вам благополучия и счастья!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Elena0111 » 14 апр 2015, 20:35

Светик, Олечка, ух, какими вы Барбеечками дразнитесь, я таких и не видела даже!!! Вот сижу и вспоминаю, что и в магазинах не встречала, каких Оля показала :roll:
Ещё у меня вопрос к вам, как знатокам Барби: у Маринкиной куклы типа Барби ножка на щелчки сгибалась и во время игры "выщелкнулась" :shock: , Маринка рыдает. Это возможно поправить или уже нет?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 14 апр 2015, 21:37

Ой, Ленусик :? вот незадача-то. Как понять "выщелкнулась"? ножку выгнуло коленкой назад :o ? Наверное,надо в лечебнице посмотреть. Я бы посоветовала купить тело в продажах и втихаря пока Маринка спит пересадить голову на новое тело. Или ошарнирить ... вот будет красота :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Elena0111 » 14 апр 2015, 21:52

Светочка, такое ощущение, что шарнир выскочил. Она пока успокоилась и такой играет. Куколка простенькая, новое тело нет смысла покупать.
Надо будет лечебницу изучить, может есть совет по такой поломке.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 14 апр 2015, 22:05

Ленусь, раз простенькая, то лучше конечно в лечебницу её Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: просто тема о куклах...

Сообщение mcentury » 15 апр 2015, 15:45

Светик, желаю, чтоб трудовая деятельность позволяла тебе хотя бы время от времени играть и играть, вязать и вязать... :D
Бранкины реплики отличные, они очень хорошо сделаны, очень тщательно, и размер удобный, а доступны они еще потому, что продаются нюд: такая кукла в полном аутфите стоила бы не то что в два, но и в два с половиной раза дороже. Там же все сложно, если правильно, парадно - натуральные шелка (под антик, натуральные кружева (под антик) и т.д. Сложный аутфит, аутентичный крой... :roll: Но можно играть просто в домашних девочек.
Я очень люблю антикварных кукол - они такие теплые, словно из уютной эпохи, когда время текло долго, семьи собирались вечерами, читали длинные романы или рассказывали сказки... И все было домашнее - пироги, варенья, платья... Мамы шили для девочек, девочки для кукол. Я только не очень люблю все подержаное, поэтому именно антикварную, часто битую, грязную, видавшую виды куклу не купила бы... Хотя она жила и много видела и хранит именно аромат эпох. Хочется такую же - но новую. Словно время не прошло, не превратилось в рухлядь, а тоже новое, свежее, как утро, как девочка. Куколки Бранки, мне кажется, такие и есть... И можно быть их первой хозяйкой.
Курс - да, но ничто не вечно: или курс станет меньше, или мы богаче, да у тебя уже есть реплики Бранки, а много, мне кажется, их не надо. :roll: Я сейчас не сторонница разводить много кукол - именно потому, чтобы больше внимания уделять каждой, но от "уже заведенных" отказаться не могу. :lol:

Думаю, что не погонят отсюда с Барби, тут же у нас и кулинарные рецепты, и собачки, и детские шапочки! :lol: Не общие ведь темы, а личные. Так что и силку показывай. :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 25 апр 2015, 09:34

Иннулечка, отвечаю с большим опозданием
mcentury писал(а):желаю, чтоб трудовая деятельность позволяла тебе хотя бы время от времени играть и играть, вязать и вязать...

Спасибо, Иннуль, за добрые пожелания :D утешаю себя мечтами, что уйду на пенсию и буду играть и играть :D и радует, что в мечтах куклы, а, например, не огород Изображение
Бранкины реплики отличные, они очень хорошо сделаны, очень тщательно, и размер удобный, а доступны они еще потому, что продаются нюд

Иннуль, как говорят ППКС, кроме их доступности Изображение спорный всё же вопрос, по этой цене можно хорошую немочку-антикварку купить.
Там же все сложно, если правильно, парадно - натуральные шелка (под антик, натуральные кружева (под антик) и т.д. Сложный аутфит, аутентичный крой...

Изображение звучит, как песня! правда, из всего перечисленного слова "аутентичный крой" меньше всего нравятся Изображение я и не аутентично кроить не умею. Антикварные кружева начала присматривать на Ибее, но если даже и куплю, то наверняка будут просто лежать рядом с куколками, а антикварные тряпочки мне не очень нравятся, больно уж они ветхие, их и задеть нельзя, не то что постирать.
Но можно играть просто в домашних девочек.

Это как раз по мне. Поэтому опять же и лучше реплика, чем антикварочка, требующая надлежащего к ней отношения. Сидят мои хорошули в непритязательных одёжках на непритязательных деревянных стульчиках (которые требуют декупажа, но едва ли его получат) и радуют мои глаза и сердце Изображение
... они такие теплые, словно из уютной эпохи, когда время текло долго, семьи собирались вечерами, читали длинные романы или рассказывали сказки... И все было домашнее - пироги, варенья, платья...Мамы шили для девочек, девочки для кукол.

Да-аа, как же было хорошо!
Я вот ещё помню "плохие" вечера, когда гас свет (мы жили в посёлке-леспромхозе и видимо из-за работы пилорамы (или что там бывает) происходили скачки напряжения и по вечерам вышибало электричество на несколько часов). Меня это вводило в жуткий душевный дискомфорт, мгновенно портилось настроение и я, будучи уже не такой и маленькой, начинала плакать; не знаю что это были за детские страхи, но особенно меня угнетали зажжённые свечи, я при виде их уже не плакала, а рыдала Изображение Причем, я не боялась самой темноты или страшилок, а не могла переносить отключения света... Изображениегрусть-тоска меня что ли съедала. Чтобы меня отвлечь, мама начинала играть с нами в разные игры типа "угадай город", "угадай песню" (видимо не мы одни играли, появилось же шоу "угадай мелодию"), время проходило незаметней, я успокаивалась. И вот точно такое же настроение - грусть-тоска - у меня было во время затяжных на несколько дней дождиков, и опять же мама сидела с нами и из моркови и репки вырезала кастрюльки, чашки, блюдца для кукол, которые мы через некоторое время с сестрой съедали.
Я только не очень люблю все подержаное, поэтому именно антикварную, часто битую, грязную, видавшую виды куклу не купила бы... Хотя она жила и много видела и хранит именно аромат эпох.

Я спокойно покупаю не совсем новых кукол; вот хоть те же покупки на Ибей: кто его знает, что там были за владельцы у куклы, которая произведена в 90-х, но ведь не напрягает же, ведь не хочется мне бежать с каждой куколкой с набивным телом в химчистку. А видела эта кукла тоже не мало за 25-30 лет. Я всё же своё настороженное отношение к антикварным куколкам списываю на то, что никогда в живую их не видела и в руках не держала.
Хочется такую же - но новую. Словно время не прошло, не превратилось в рухлядь, а тоже новое, свежее, как утро, как девочка. Куколки Бранки, мне кажется, такие и есть... И можно быть их первой хозяйкой.

И ещё раз ППКС, Иннуль! Ты снова мои мысли читаешь
Курс - да, но ничто не вечно: или курс станет меньше, или мы богаче

Очень надеюсь! и лучше бы второе :D
да у тебя уже есть реплики Бранки, а много, мне кажется, их не надо. :roll:

Да. Но как же мне хочется купить реплики Марке и Гуглика у Бранки! У неё Марке нежнее, чем настоящие Марке (мне так кажется). Сплю и вижу.
но от "уже заведенных" отказаться не могу. :lol:

Я тоже как Кащей чахну над своими сокровищами.
Думаю, что не погонят отсюда с Барби, тут же у нас и кулинарные рецепты, и собачки, и детские шапочки! :lol: Не общие ведь темы, а личные. Так что и силку показывай. :wink:

Вот и славно! значит буду показывать :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: просто тема о куклах...

Сообщение mcentury » 27 апр 2015, 16:58

спорный всё же вопрос, по этой цене можно хорошую немочку-антикварку купить.


Там же цена зависит от состояния, от редкости молда, от типа тела тоже, от аутентичности - глаз, парика, одежды, реставрации...
Я года два точно пристально наблюдала за антикварками, вот как раз те, что мне очень нравились, и выходили очень дорогими! :lol: Реплики Саюри тоже очень дорогие, если не считать того, что в очереди надо было стоять год. В общем, Бранка, по-моему, самый такой выход...

Ага, Марке мне тоже очень нравятся, но покупать не буду - много у меня кукол. Самых разных... Разнообразие я люблю, и отказаться от части в пользу увеличения другой части коллекции - не могу. А от еще не купленных - пожалуйста. Единственно, я люблю, чтобы куклы были парами, чтобы могли взаимодействовать, поэтому одна - это маловато, на мой взгляд, а две - достаточно. :P

Я покупала на ибей бэушных кукол, они были как бы новые. И все-таки пара приобретений уж очень, на мой взгляд, "чужие", как-то поношенные, смотрят как-то не так. И вызывают, соответственно, неоднозначное чувство. Запах чужого дома (разобрать, вымыть в т.ч. и изнутри, перетянуть?), следы ремонта (и кажется, что кукла обижена за нанесенное ей увечье). А есть счастливо любимые прежними хозяевами бэушные куклы - в старательно сшитых кружевных трусиках... И все-таки я не покупаю теперь бэушных - слишком часто у них недостатки. Лучше другую, но новую. Куклы появляются постоянно, все новые и новые... И их тоже может захотеться! :lol: А куда??? :shock:

Кроме того, нет никакой физической возможно исполнить задуманное: придумать и воплотить все образы. С этой точки зрения без самодисциплины в приобретении - никуда. Это, Свет, я о себе. После пяти лет собирательства. :lol: А каждый играет так, как сам желает. И куклы всем одинаково дарят радость. Это самое главное.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: просто тема о куклах...

Сообщение tetnatasa » 28 апр 2015, 13:50

Здравствуйте девочки,не знаю куда сунуться со своими не всегда адекватными идеями.Иногда я кукол переделываю специально,потому что промышленный вариант не нравится. Тему создать не могу и ни кто не принимает. Можно к вам,или тоже не примите?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 28 апр 2015, 14:02

tetnatasa писал(а):Здравствуйте девочки,не знаю куда сунуться со своими не всегда адекватными идеями.Иногда я кукол переделываю специально,потому что промышленный вариант не нравится. Тему создать не могу и ни кто не принимает. Можно к вам,или тоже не примите?

tetnatasa, здравствуйте! Изображение
Обязательно заходите и показывайте свои переделки, с удовольствием посмотрим! Только вот я и сама в своей темке пока редкая гостья, но скоро отпуск, буду заходить почаще. Так что не стесняйтесь, чувствуйте себя уютно :D
А ещё, наверное, Вы можете создать свою тему в разделе "Наши куклы: профили и истории", вот здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewforum.php?f=14 и мы будем заходить к Вам в гости. Вы пробовали там создать свою тему?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 28 апр 2015, 15:34

Иннуль, права, права Изображение
и насчёт антикварок, и насчёт реплик Саюри и Бранки
Реплики Саюри тоже очень дорогие, если не считать того, что в очереди надо было стоять год.

Реплики Саюри одеты-обуты в наряды из антикварных материалов и укомплектованы приданным, поэтому и год очереди и очень дорого. Её куклы как раз для таких безруких неумёх, как я. Если бы я когда-нибудь куплю такую, то играть ею не буду, как можно рушить образ? Такую только поставить и не дышать рядом с нею. Хотя, наверное, уже никогда не купить, она больше не делает реплики.
А Бранкины - тискательные и играбельные Изображение
И все-таки пара приобретений уж очень, на мой взгляд, "чужие", как-то поношенные, смотрят как-то не так. И вызывают, соответственно, неоднозначное чувство.

У меня тоже есть такое чувство по отношению к одной куколке - Клаудии от Джок Гроббен. Покупалась она на Ибее в родной коробке, была заявлена как новая. Может и новая, но хранилась то ли в полуподвальном помещении, то ли ещё где и как бы я её не проветривала ну никак не выветривается не очень приятный запах. Если ты чувствуешь, как пахнет от кукол Гётц, то запах Клаудии можно назвать гётцевским утрированно-приторным. Она у меня уже больше года - волосы у неё помыты, одежда постирана, и на балкон-то я её выносила и на открытое окно ставила, но запах не уменьшается. А ещё в одном китайском магазине были куплены в разное время тоннеровские Петси, Бетси Маккол и Софи Мэри Энгельбрайт, они были абсолютно новые в упаковке, переложены папиросной бумагой, все в ленточках-завязочках-этикеточках. Но при этом они были с ветхим запахом и кое-где в плесени и всех пришлось мыть и отстирывать.
Кроме того, нет никакой физической возможно исполнить задуманное: придумать и воплотить все образы. С этой точки зрения без самодисциплины в приобретении - никуда. Это, Свет, я о себе.

Так это у всех так, Иннуль. Если куклы покупаются не для перепродажи и зарабатывания денег, а в коллекцию, то рано или поздно наступает предел. На данный момент почти все мои мечталки исполнились да и высокий курс доллара сдерживает, я тоже особо-то никого не хочу больше покупать.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Elena0111 » 01 май 2015, 16:00

Светочка , дорогая подружка, прости засранку... :( , вот втемяшилось, что ты в мае именинница и всё тут... :oops:
Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения, желаю всего самого-самого наилучшего и в личной жизни, и в работе, пусть сбываются самые заветные мечты и желания!!!
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 01 май 2015, 19:47

Ленусенька, спасибо! Мне очень приятно! Изображение
Я даже не ожидала, думала, что ты ко мне с поздравлялками по поводу праздника Весны и труда. ИзображениеВот придумали же название. И так вся жизнь - сплошной трудовой праздник Изображение
дорогая подружка, прости засранку... :( , вот втемяшилось, что ты в мае именинница и всё тут...

ну и ладно, Ленусик, не сокрушайся :D подумаешь королевишна какая Изображение

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: просто тема о куклах...

Сообщение tetnatasa » 02 май 2015, 10:29

ZAYA , я по вашему совету темку сделала,заходите со своими историями и куколками,а я обязательно буду похаживать к вам со своими куколками.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 03 май 2015, 07:38

tetnatasa писал(а):ZAYA , я по вашему совету темку сделала,заходите со своими историями и куколками,а я обязательно буду похаживать к вам со своими куколками.

tetnatasa, вот и хорошо! Теперь у Вас есть своя темка для кукло-историй! Обязательно загляну к Вам в гости
Рада, что мой совет пригодился Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 03 май 2015, 19:46

Фиалочки с подоконника и куколка, купленная в киоске за 350 рублей...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***********************************************************************************************************

У куколки плоская стопа и полно шарниров


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ZAYA 13 май 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Elena0111 » 03 май 2015, 22:11

Фиалочки красивенные, Светик, девчонка прикольная- ещё бы не синюшные губки( как будто в море перекупалась)!!! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 03 май 2015, 22:32

Ленусик, привет! очень рада тебе :D
Elena0111 писал(а): ещё бы не синюшные губки( как будто в море перекупалась)!!! :D

Не поверишь, мой любимый цвет помады раньше был, ну о-оочень нравился.
Я ещё такого же цвета косынку на шею повязывала и ходила вся такая гламурная Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Elena0111 » 03 май 2015, 22:37

ZAYA писал(а):[color=#BF00FF]
Не поверишь, мой любимый цвет помады раньше был, ну о-оочень нравился.
Я ещё такого же цвета косынку на шею повязывала и ходила вся такая гламурная [ Изображение ]

:lol: :mrgreen: Чего это не поверю, очень даже... сама с такими губами ходила 8)

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: просто тема о куклах...

Сообщение marishka-sobol » 14 май 2015, 16:47

Светочка, а у тебя тут Фиалковое Царство ! Ох, какие ! И с веснушками , и леопардовые , и яблоневый цвет !
А живет среди них девушка модельной внешности ! ) Милая , добрая и современная ..
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 14 май 2015, 20:29

marishka-sobol писал(а): Фиалковое Царство ! Ох, какие ! И с веснушками , и леопардовые , и яблоневый цвет !

Маришенька, я тоже так же воспринимаю фиалочки - по расцветке. С названиями фиалок как-то некогда заморачиваться, поэтому когда горшки на зиму надписываю, то ориентируюсь на своё восприятие. Ту фиалку, которую ты назвала яблоневый цвет тоже так называю - "яблоневый цвет", а ту, что с веснушками надписываю "шифон" :D

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: просто тема о куклах...

Сообщение marishka-sobol » 14 май 2015, 20:34

Ура ! Одну отгадала. Образные девушки мы с тобой. ) :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: просто тема о куклах...

Сообщение ZAYA » 14 май 2015, 20:39

marishka-sobol писал(а):Ура ! Одну отгадала. Образные девушки мы с тобой. ) :wink:

Ага ... :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: просто тема о куклах...

Сообщение Лялина мама » 14 май 2015, 23:59

Светуль, с новой аватаркой тебя! :D Красавицы-девушки! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей