Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пирсинг и тату...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение PunkyRacoon » 12 июл 2009, 01:03

3 странцы обсуждений и всего одна фотография! :evil:
Я вот тоже ооочень давно думаю о татуировке, но не могу остановиться на чём-то определённом. Может быть ваши фотографии мне помогут наконец решиться, да и просто интересно посмотреть :wink: :D

Аватара пользователя
AlmostSpring
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:16
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение AlmostSpring » 13 июл 2009, 03:38

У меня до недавнего времени был проколот язык, мама когда увидела, обозвала меня панком, правда потом сказала, что в студентческие годы сама такая ходила :mrgreen: :mrgreen:
а ваще, через 2 года, когда мне будет 18, сделаю тату на поясницу. это красиво, но не все. далеко не все

Аватара пользователя
AlmostSpring
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:16
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение AlmostSpring » 13 июл 2009, 03:43

Изображение
Изображение
Изображение


ps из пирсинга просто терпеть ненавижу дырки в носу. как бородавка смотриться

Аватара пользователя
chick
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:36

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение chick » 23 июл 2009, 03:17

Что хочу сказать о татушках на пояснице. С этим надо быть аккуратнее! Большинство обладательниц таких татуировок страдают больными почками и "женскими" болезнями. Это мне обьяснил мой друг-медик.
А вот одна из моих татушек... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение dudu » 23 июл 2009, 10:43

моя....
Изображение
сорри за качество фотки...

Аватара пользователя
chick
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:36

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение chick » 27 июл 2009, 20:25

А где остальные? Всё, представление окончено? По моим прикидкам, картинок должно быть не менее десятка...

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Lilith Kyle » 01 авг 2009, 11:48

Пирсинг считаю вещью очень красивой, но с моей небрежностью и слабым иммунитетом он мне противопаказан. Ходила уже одно время с проколотой бровью и порядочно с ней намаялась: сначала она довольно долго заживала, а потом я постоянно боялась за что-то зацепиться. И в конце концов ведь задела бровь как-то неудачно, и пришлось снимать) Нет, больше такого счастья мне не надо.

Подумываю однажны сделать татуировку. Когда созрею с идеей, и будет не жалко денег на что-то не кукольное)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 01 авг 2009, 13:33

А я сегодня кое-каких довольно раритетных кукол выставила на продажу, чтобы среди всего прочего и вторую татуировку сделать на вырученные деньги...

Кристина
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:47
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Кристина » 02 авг 2009, 09:19

У меня есть татуировка на ноге, ветка сакуры. Делала себе пирсинг языка, но пришлось снять-оторжение пошло. Отнашусь к этому нормально, если это красиво и в разумных кол-вах :)

Аватара пользователя
naSSmorK
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:32
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение naSSmorK » 10 авг 2009, 16:50

а у меня пробит язык. :) раньше были хрящи ушей(2 дырки рядом), но потом потеряла сережку и они заросли :( и татуировка на запястье |z| :) никогда не признаюсь, что она значит))) :P

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Товарищ Барбье » 19 авг 2009, 15:14

Моя премерзкая младшая сестра, 19 лет отроду, пробила себе язык, пупок... Гадаю, когда пробъет сосок... Но вот если дело дойдет до татуировки - оттырю самолично.. ИМХО, считаю что это отвратительно - девушка должна бать девушкой. Но все ж ехочется сказать, что есть девушки, которым это идет... Редко. но факт.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Sergey » 19 авг 2009, 15:54

А у меня есть! Дельфинчик. Но где - не скажу. :oops:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ли » 19 авг 2009, 16:35

Хочу пробить третью дырку в одном ухе, вторую в другом, и в каком-нибудь хрящ. Всё :D

Опыт просто весьма отрицательный - мне уши два раза пробивали как-то через одно место =/ Один раз вообще пришлось серёжку из уха вынуть - трудно поверить, но по соседству с "гвоздиком" образовался здоровенный, чуть ли не на всю мочку, гнойный нарыв, а мне надо было куда-то уезжать... Хорошо хоть "основная" дыра не заросла.
А второе ухо пробили - да видно, в сосуд попали: у меня теперь здоровенный келлоидный "шарик". Причём попытались его вырезать в своё время - а он снова вырос...

А, и ещё я видела, как моей однокласснице в каком-то подъезде прокололи пупок... точнее, я видела то, что из этого вышло через пару недель. То есть месиво из сукровицы, крови и гноя.

+ ко всему у меня предвзятое отношение к пирсингу и тату на полных девушках, если честно - поэтому себе не хочу))))

Sergey, не говори - покажи =Ъ

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Товарищ Барбье » 19 авг 2009, 16:59

Я знаю где его дельфинчик! Осталось только вытрясти фото, наконец :mrgreen:

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Alyonka » 02 сен 2009, 16:41

Я к татуировкам отношусь спокойно. Но пирсинг... У меня и так хватает неудачных проколов на теле (мочки ушей прокололи слишком низко :evil: ), поэтому я больше не хочу никакого пирсинга!

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение ZlukO » 23 ноя 2009, 17:33

Хмык. Каждому - своё =)
У меня проколот язык... губа, нос.. Проколам уже более пяти лет.
В ушах были тоннели по 10 мм, теперь сняла, зарастают ))) ..ходила с ними год, поняла - не моё...
Есть татуировка, на ноге...
Всех этих модификаций я попросту не замечаю - настолько я к ним привыкла...
Проблем, связанных с ними, вроде, пока не было...
Я не могу сказать, что я от этого всего в восторге... т. к. восторг давно прошел... осталась привычка и какая-то своеобразная привязанность...
Без пирсинга на лице, я - уже не я... в моём окружении большинство людей просто не знали меня другой, да и я себя другой уже не помню... расстаться со всем этим - утратить часть себя... ))
Иногда, отвечая на вопросы какой-нибудь анкеты я, не задумываясь, ставлю отметку "Нет" напротив вопроса о пирсинге и татуировках... это настолько я уже приросла ко всем моим украшениям (или они ко мне)... хDD

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ladolina » 03 дек 2009, 15:34

Я, наконец, сделала себе татуировку, солнце на правой лопатке. Я безумно довольна, что сделала это! Точно знаю, что сводить не буду, потому что к этому решению я шла не один год. И еще точно знаю, что будут и еще татуировки, но не сейчас. Мы вместе с любимым собираемся пойти, уже вдвоем. Для меня это оказалось почти не больно, у меня болевой порог завышен, чувствую боль не так остро. Мало того, именно в тот момент мне очень нужно было почувствовать физическую боль, просто необходимо, и терпеть уже не было сил. Можно сказать эти болевые ощущения вернули меня к жизни, вытеснили боль душевную. Вот такой сособ я выбрала для избавления от душевных ран и ни капли не сожалею, благо давно хотела тату. Как только татушка заживет, покажу фото, до этого момента что-то не хочется ее показывать. она безумно позитивная, чего мне самой часто не хватает, поскольку я меланхолик. А пирсинг? У любимого человека пирсинг на языке. мне нравится, но самой как раз прокалывать ничего не хочется. И он почему-то не хочет, чтоб я это делала. А его мнению я сильно доверяю. :)

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Этлерто » 08 янв 2010, 16:52

Мне нравится пирсинг. У самой три сережки в левом ухе и одна в правом. Хочу больше, а иммунитет не позволяет. В детстве хотела проколоть нос, мне это казалось безумно красивым. И чуть не проколола, остановила мысль - а как же я по улице в -40С с железной сережкой в носу ходить буду, нос же отвалится нафиг. А сейчас мне камушки в носу напоминают бородавки, нравятся только колечки. Еще вызывает презрительную ухмылку пирсинг носа у какой-нибудь гламурной барышни.
К татуированным людям отношусь по разному. Музыкантов без татуировок практически не представляю. Продавщицы в рок-магазинах без татуировки тоже выглядят странно. Вот татуировку в виде цепочки на щиколотке терпеть не могу. К остальным отношусь спокойно. Но себе не хочу - боюсь осложнений, потому что везение у меня как у утопленника.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Eilistraee » 09 янв 2010, 01:16

Мне нравятся тату, пирсинг, неравнодушна к шрамам и шрамированию. Нахожу это эстетичным (не все конечно, но многое). Люблю посмотреть и потрогать :mrgreen: На себе делать не решаюсь - очень плохо все заживает, мое единственное проколотое ухо год в себя приходило (и то ничего кроме золота теперь не признает, а я золото не люблю). Боли и крови не боюсь, но очень неудобно когда не заживает. Правда, реально останавливает даже не это, просто уже сколько лет не могу выбрать какую именно татушку и где хочу :lol: Плюс, опасаюсь что со временем рисунок вид потеряется, цвет потускнеет. Хотела гвоздик в нос, но такое в нашем климате череповато, да и профессия у меня сурьезная, стремно как-то. Так что буду мучать другие части тела.

Аватара пользователя
Hasselnott
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:43
Откуда: Duisburg

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Hasselnott » 09 янв 2010, 21:14

.
Последний раз редактировалось Hasselnott 23 июн 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanechkO_O
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:40

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение TanechkO_O » 18 янв 2010, 10:17

У меня подружка 13 - летняя , пирсинГ себе на языке сделала, на тихаря пока её мама и папа не знают.
Мда... и толку от пирсинга только деньги потратила, а одноклассница её с ним разговаривает плохо.
Мне не разрешают пирсинг делать, мама с бабушкой говорит что заражения крови возможно. Если меттал ржаветь будет. Я иногда только прикольнусь пирсингом приклею стразик хД, он сам и отпадает через несколько минут.
А тату я иногда на руку клею, ну не настоящие конечно, эт которые временные, и эти меня тоже раздражают.
Тока следы остаются после этой тату - наклейки , ждать надо пока смоется -_-

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Этлерто » 02 фев 2010, 00:16

TanechkO_O писал(а):Мне не разрешают пирсинг делать, мама с бабушкой говорит что заражения крови возможно. Если меттал ржаветь будет.


Металл ржаветь не будет. Сережки для пирсинга делаются из хирургической стали, на некоторых золотое напыление. А реальная опасность это гепатит С и ВИЧ (если делать черт знает у кого и черт знает чем). Ну и еще неконтролируемое кровотечение, плохое заживление и прочая прочая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение BRIDI » 07 фев 2010, 00:33

Я переодически делаю временные тату на разных местах (хной вроде :? ), чем ввожу в ступор мужа и других близких людей :wink: Но пока еще никто не сказал, что это было плохо :mrgreen:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 14 фев 2010, 16:14

Между прочим, вчера свершилось у меня счастье)

Изображение

Рисунок с камня, обнаруженный где-то на юге. Подробностей не помню, найден был в газете, тут же запал в душу и был скопирован. Тут мы видим танцующую богиню плодородия, шамана и духов, которые помогают им. Среди прочего, привлекает творческую энергию.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение BRIDI » 14 фев 2010, 20:26

Ithiliel здорово! Такая древность...

Аватара пользователя
kyanthe
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:13
Откуда: Королев, Московская область

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение kyanthe » 18 фев 2010, 11:15

Поичтала я ваши сообщения. Где-то порадовалась, где-то стало немного неприятно.
Я и к пирсингу и к тату отношусь положительно. У меня 4 дырки в обоих ухах, пирсинг брови и языка. восемь иероглифов на спине, бабочка на плече и кошка на лодыжке.
Могу сказать что дырки в ушах я колола в 12 лет, бровь и язык в 26 лет, а свои тату делала в 25, 26 и 27 лет соответственно. и мне кажется что для того чтобы сказать Фу или это круто нужно понять для чего человек это делает. Насколько серьезно он подходит к этому процессу.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Akane » 15 мар 2010, 19:39

Эмм, у меня ничего интересного.
Всего 5 дырок в ушах, три из них колола сама.
Хочу язык, но пока не родители не закажут куклу, не решусь, ибо если приду, поставив перед фактом, могут лешит права на заказ.
Так и живём Х)

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Gold Unicorn » 15 мар 2010, 20:47

Не пирсинг, ни тату (ну не считая в каждом ухе по сережке :lol: ).
Могу сделать переводную картинку на два-три дня. не более. не люблю. Не понимаю.
:wink:

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ofelia » 15 мар 2010, 21:24

а я вот тоже делала временную, несколько недель с ней ходила)) дельфинчик симпатичный был))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Emily » 15 мар 2010, 21:33

Мне нравятся татуировки, особенно на шее и пояснице :roll: И нравятся пирсинги в языке и пупке)) Единственное - не понимаю людей, которые истыкивают себе ВСЁ лицо :shock: имхо - это ужасно :oops: а пара проколов - очень даже не плохо :roll:
У меня нет тату, а из проколов - по дырке в каждом ухе)) себе пока точно ничего больше делать не буду... дело в том, что когда уши в салоне прокалывала (года три назад это было), свалилась в обморок... :oops: :oops: :oops: уж не знаю, может переволновалась :roll: но после этого желание делать пирсинг отпало :mrgreen:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей