Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Важное!

Сообщение Веста » 25 мар 2015, 16:38

Nasty, спасибо, Настик! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Важное!

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 01:40

Тори вернулась с отдыха посвежевшей и слегка преобразившейся - вернулась ее родная фиолетовая прядка.
Вот, собственно, фото сестричек:

Тори и Беа
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Важное!

Сообщение Nasty » 29 мар 2015, 01:57

Замечательные девочки.
Вик их не путает?

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Важное!

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 02:11

Nasty, был такой казус сначала))) Но, перепутать их сложно на самом деле - в живую они разные и разные характеры: энерджайзер Беа и ее противовес спокойная Тори. Да и разница в возрасте немного, но заметна ;)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 03:13

Сегодня речь пойдет о моей необычной девочке с медовыми волосами – Сабине.
Ранее в моей теме она появлялась, как Саммер и в этой истории я продолжу ее так называть до того момента, как она пожелала назвать себя ;)

По паспорту она – Summer Fashion Fever 2008 (in pink dress)
У нее красивые зеленые глаза и необычные фиолетовые брови)
Фото из тырнета:
Изображение


Она долго не называла свое имя и я уже было решила, что все, не моя…

Что меня изначально в ней раздражало – ее волосы, неподдающиеся укладке. Распустив ей хвост, я обнаружила, что пряди все разной длинны и в любую прическу, кроме хвоста, они не ложатся из за своей жесткости. Это меня очень огорчило –стричь бы пришлось достаточно коротко. И я отложила ее в сторону на целых 5 лет.Она валялась у меня в коробке до 2013-го. Потом я пыталась ее пристроить, но мне это не удалось.

Девочка изначально бралась донором – на тот момент, шарнирные куклы еще не были так доступны, а у этой игровой серии были ошарниренные руки. Кстати, хорошее тело, если б ноги были гладкими). Новое тело ей досталось пляжное с большой ступней и негнущимися руками, а с ним, соответственно, и все вытекающие проблемы. Когда я занялась обувными делами, смастерились для нее шлепанцы. Но, все равно, для меня это был не вариант( Да еще и скин-тон был ни у родного, ни у донорского тела не подходящий.
Старое фото на пляжном теле и с распущенным хвостом. Таковы были «масштабы бедствия»:
Изображение


Недавно приехала моя новенькая Беа на прекрасном, полностью пластиковом теле с согнутой ручкой. Скинтон у него оказался приятно розоватым и я решила пересадить Саммер еще раз.
На новом теле она была поначалу растерянной, но удивительно прекрасной! В первую очередь, - совпадение тона 100%. Второе – идеальная модель для шитья)
Вот так она выглядела сразу после пересадки:
Изображение

С новым телом, она почувствовала себя гораздо увереннее и тут началось интересное…
Она и раньше ревновала Вика к Тори и откровенно завидовала их отношениям. Были случаи, когда я оставляла их на полке, а потом находила Тори упавшей. Один раз, Саммер таки столкнула ее с полки… После чего я и решила с ней расставаться. Ко всему, добавлялась жуткая зависть, что другие девочки живут на более-менее хороших телах…
Обновленная, Саммер, в первую очередь, нагло попыталась соблазнить Вика под предлогом помочь ему с документами. Пару кадров сего действия, что мне удалось заснять:
Изображение

Изображение

Изображение

Я припугнула ее, что тело заберу а ее выкину. Инцидент был исчерпан – Саммер стала милой паинькой)

Она мне теперь почти нравилась… Но, прическа!!! Для меня это был ужас. Хвост ей абсолютно не идет и я решила рискнуть уложить ей волосы известным способом – кипятком. Причем, не остывшим, а крутым) Мысленно настроившись с ней попрощаться, я поставила чайник и приготовила очень холодную воду для закрепления. После первого раза, волосы обвисли, но смотрелись крайне странно. Я повторила процедуру.

Высохнув, девушка настолько расцвела, что лично я не могу сейчас оторвать от нее свое внимание! Судите сами)
Вот так она выглядит сейчас. Прядь я закрепила прозрачной резинкой и спрятала, неровные концы профилировала - теперь они плюс-минус одинаковые, по крайней мере, без ступеней)
Кстати, с новой укладкой, она наконец-то представилась и вкратце рассказала о себе ;)

Итак, Сабина:
Изображение

1. Сабина – ее псевдоним. Настоящее имя, она скрывает от всех, так как считает его слишком простым – Дженни Джонсон, девчонка из Калифорнии, покорившая модные подиумы мира.
2. Сабине 35 лет. По модельным меркам, она уже пенсионерка. Последние годы она была лицом модного дома Шанель, но в прошлом году ее сменила юное дарование модельного бизнеса – Камелия Ли. Сабина ужасно переживает свою отставку и не знает, чем себя занять. Назад дороги нет и она просто плывет по течению.
3. Любит животных, но завести себе не решается – привычка быть в разъездах еще сильна, да и в душе она все же надеется продолжить карьеру.
4. Любимое место – гостинная в доме родителей, кресло у камина. Сабина бывает у них редко но никогда не упускает возможности тихонько посидеть в одиночестве, вспомнить детство и помечтать.
5. За всю свою жизнь, подруг она себе так и не завела. Более-менее общается с Надин, потому что уважает ту за философский подход к жизни и мудрые советы.
6. Втайне мечтает встретить такого же мужчину, как Вик – умного, надежного, порядочного. Но, пока что ей не везет. Ее бывшие поклонники всегда видели в ней только красивое лицо и тело, а ей так хочется, чтоб кто-то увидел ее, как личность. Кто знает, может ей все же повезет однажды?
7. Лучший антистресс для нее – сходить в салон красоты. Пару часов, новый маникюр и прическа – и проблемы как не бывало)
8. Любит все красивое – наряды, украшения, места, людей… Это ее вдохновляет.
9. Мечтает иметь собственный дом – большой, двух или трехэтажный особняк с красивым, ухоженным садом. Заработанных денег, конечно, хватает на его покупку прямо сейчас, но Сабина переживает, что у нее нету новых денежных поступлений. Поэтому, депозит пока что лежит и ждет своего часа.
10. Не смотря на всю свою внешнюю холодность, в душе она добрая и отзывчивая. Она может стать хорошим другом, верной женой и матерью (да, она задумывается о детях – возраст не терпит), любящей и дарящей душевное тепло… Она все это может, только было бы кому это все дарить… Сабина иногда плачет ночами, но об этом не знает никто. А днем, она снова выходит из квартиры – прекрасная, соблазнительная, молодая. И играет роль успешной и счастливой женщины, вызывая зависть у женщин и восхищение у мужчин…

П.С. Восхитительное белье - подарок от sneginka, Светик, спасибо тебе большое!))) Ты знаешь, как я от него в восторге - эти бантики, лямочки, застежка на кнопочку... Моя сбывшаяся мечта!)))
П.П.С. Украшения из бисера - это тоже подарок от от одной замечательной девушки, от которой к нам приехал Торин папа))) Самый цинус в том, что бисер нанизан на тонюсенькую проволочку и благодаря этому держит форму. К сожалению, ее нет на форуме, но все равно - моя благодарность! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Nasty » 29 мар 2015, 03:26

Это две разные девуки или одну ты заменила другой?

Скрытый контент: показать
У меня была Саммер блондинка, перепрошиваю в другой цвет. Осталось совсем немного и я её покажу.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 03:30

Nasty, это одна и та же, на всех фото ;) что, сильная разница?))) только первое самое фото - не мое, в нете нашла, ибо я тогда еще не фотографировала)
Скрытый контент: показать
интересно взглянуть, как ты ее преобразишь. я вот молд саммер не очень люблю, но есть интересные девушки на нем. причем, все нуждаются в доработке, на мой взгляд

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение MaryDeMart » 29 мар 2015, 11:10

Веста, как-то не похожа она на злостную соблазнительницу. Эта девушка мой любимый вариант молд Саммер. Очень мне нравится. С удовольствием прочла ее историю . Я думаю, ей очень обидно, что пришлось уйти и вот не может пока себе место найти. Надеюсь она останется и все у нее наладится. :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 11:28

Машенька, да, она не коварная соблазнительница, ты права. Сабина хотела таким образом самоутвердится - что она не хуже других и даже лучше Тори. Ну, комплекс такой у девушки) Хорошо, что Вик не бабник и на длинные ножки не бросается ;)
Обидно не передать как! Ведь она - красавица и выглядит моложе своего возраста. Плюс огромный опыт работы. А тут взяли и заменили ее молоденькой! Сложно ей было.
Забегая наперед, скажу - ей кое кто кое что уже предложил и сейчас она на седьмом небе от счастья и с головой в процессе ;)
Девушка красивая, я рада, что смогла найти ей такой образ, что мне не хочется теперь с ней расставаться) Можешь быть спокойна - теперь у нее есть постоянная прописка среди моих ;)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение MaryDeMart » 29 мар 2015, 11:32

Веста, ты меня порадовала :)) Сабина стоит того, чтобы снова быть востребованной !

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 11:36

MaryDeMart, это точно! Она снова занята любимым делом плюс, можно сказать, осваивает новую профессию ;)
Рада, что порадовала тебя ;) Ты же знаешь, я люблю истории, которые хорошо заканчиваются ;)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение MaryDeMart » 29 мар 2015, 11:39

Веста,
ты же знаешь, я люблю истории, которые хорошо заканчиваются ;)

Я тоже :D Без таких историй никак в нашем хобби :))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Nasty » 29 мар 2015, 11:45

Девушка на всех фото такая разная, потому показалось, что это две девушки.
Большой привет ей от моих мальчиков :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Сабина.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 11:49

MaryDeMart, улыбаюсь)))
Nasty, Сабина польщена таким обширным мужским вниманием) И передает взаимный привет)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 16:13

Товарищи!
Информбюро сообщает, что наконец-то я более-менее навела порядок в теме :mrgreen:

В первый пост добавилось оглавление чисто по зарисовкам о моих жителях.
Кто хочет глянуть мой хендмейд, листайте первый десяток страниц :wink: или велкам в соответствующие темы (ссылки там же).

Так как на данный момент тема не блещет цельной историей, то так удобнее будет понять, кто они и как у меня живут)
Старые фото убраны под кат, ибо даже для меня они вырвиглазные :mrgreen:
Свежие зарисовки стараюсь снимать хоть более лучше, хотя качество все равно хромает... Впрочем, это лучшее, что способна выдавать моя аппаратура, так что оцениваем художественность и постановку :mrgreen:

Так как с недавних пор, мои разговорились, то попробую начать более-менее связную историю (с диалогами и т.п.).
О сути - тему с самого начала я не зря называла "Жизнь в формате 1/6", так как у истории не будет четкого жанра. Чего здесь точно не ожидать, так это фентези - представим, что параллельно нашему существует мир формата один к шести, где живут (влюбляются, ищут работу, выходят замуж и так далее...) мои жители. В общем, делают все то же, что и мы, обычные люди, в своей обычной жизни ;)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Fosski » 29 мар 2015, 19:25

Ох, как я рада, что ситуация с Сабиной и Виком прояснилась!)) А то ты закрутила интригу в контакте и не объяснила ничего))) А я - переживай!)) И за Сабину я рада) Ждем теперь кое-кого кое с чем))
Троекратное "Ура!" будущей истории! Давно пора)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Nasty » 29 мар 2015, 19:38

Порядок в теме это замечательно.
Очень ждем историй )))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Vladislava 70 » 29 мар 2015, 21:12

Сестрички замечательные,видно,что любят друг друга! Сабина здорово преобразилась,ей очень красиво с новой причёской! Вик настоящий мужчина,не поддался соблазну :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Валерия » 30 мар 2015, 09:35

Сабина стала такой стильной! Надеюсь, ты ей со временем найдешь парня, чтобы она на чужих не заглядывалась :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Веста » 31 мар 2015, 12:28

Fosski, и ничего я не закручивала))) переживать не стоит - у меня все равно все в позитивом ключе ;)
Nasty, давно пора было, да настроения не было) зато теперь удобно стало)
Vladislava 70, благодарности от всех!) Сабина мне сейчас очень нравится в таком образе :roll:
Валерия, ну... есть один на примете ;) посмотрим, как у них сложится. Сабина улыбается и просит не менее стильных нарядов ;)

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Loviny » 31 мар 2015, 17:28

Сабина красавица, с такой прической ей идет гораздо больше, чем с фабричной. Надеюсь, у нее все наладится - и семья будет и интересная работа.
Белье у нее шикарное, мои девицы обзавидовались :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Упорядочивание темы.

Сообщение Веста » 31 мар 2015, 18:03

Loviny, мы с Сабиной благодарим и довольно улыбаемся на счет прически)))
С работой точно все хорошо, а в личной жизни... всему свое время ;)
Белье действительно восторг! Мои девушки все просят и им по комплектику приобрести)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена.

Сообщение Веста » 09 апр 2015, 01:25

2 апреля, 22:00
Стокгольм, дом Вика и Тори.


Пара что-то обсуждала в комнате, когда внизу раздался звонок в дверь.

-Идем встречать!, - Тори потянула Вика за руку.
Изображение

-Входите!, - громко сказала Виктория, спускаясь по лестнице первой и подходя к двери.
Изображение

Дверь распахнулась ей на встречу и белокурая девушка встала на пороге, поставив рядом с собой чемодан.
Изображение

-Ну, вот я и добралась к вам, наконец!, - она приветливо улыбалась паре.
Изображение

Они поприветствовали ее и Вик подошел взять чемодан. Блондинка смутилась:
-Он легкий, я бы и сама справилась...
Изображение

Но Тори уже приветственно обнимала ее:
-Ты что, зачем тяжести таскать?
Вик поддержал, улыбаясь в бороду:
-В этом доме не принято проявлять крайний феминизм 8)
Изображение

-Ну, как ты долетела? Почему из аэропорта не звонила??? Ты в своем репертуаре, Ирена!, - Тори тискала подругу за плечи, не давая вставить и слова.
Изображение

Вик тем временем закрывал двери и планировал занести вещи гостьи наверх, понимая что внимание Тори сейчас сосредоточено только на приезде подруги.
Изображение

-Я взяла себе такси и вполне комфортно до вас добралась. Только немного устала от перелета, - Ирена улыбнулась. -Наверное, это судьба - мне дали отпуск до конца лета. Я не только побываю на вашей свадьбе, но и помогу тебе с организацией.
Изображение

Тори взвизгнула от радости и хитро посмотрела на Ирену:
-У меня для тебя тоже кое-что есть, - с этими словами, она взяла подругу под локоть и повела в кухню.
Изображение


Ирена поставила сумку на стул и принялась расстегивать плащ.
Изображение

Тори тем временем что-то достала из духовки:
-Тадаам! Я не забыла про твой День Рождения!, - она повернулась к подруге с блюдом с тортом. -Ты же не на диете, я надеюсь?
Изображение

Ирена удивленно взмахнула руками:
-Ты научилась печь кондитерку?! Мне очень, очень приятно! Ты знаешь, с моими стрессами, диеты не нужны, так что я с удовольствием слопаю пару кусочков)
Изображение

-Иди, раздевайся, а я пока соображу легкий ужин, - Тори поставила блюдо на край стола.
Ирена вышла в прихожую.
Изображение

-Тортик-тортик, - мурлыкала себе под нос Тори, - ну какой День Рождения без праздничного торта? Никакой! Таак, а к нему еще бутылочку вина из бара достанем...
Изображение

Тем временем, Ирена сняла плащ и огляделась в поисках вешалки.
Изображение

-Ммм, здорово они с нишей придумали. Надо и мне ремонтом заняться... Интересно, кто им дизайн делал?
Изображение

С этими мыслями, Ирена повесила плащ.
Изображение

У зеркала, она развязывала платок и размышляла о чем-то, глядя сквозь свое отражение.
Изображение

Словно в завершении какой-то мысли, она резко бросила платок на стоящий рядом стул.
Изображение

Чему-то загадочно улыбнувшись, Ирена поправила растрепанную прическу и прошла на кухню.
Изображение


Тори завершала сервировку стола, споласкивая чайные ложки под прохладной водой.
Изображение

Со второго этажа спустился Вик. Они с Иреной присели за стол и теперь знакомились ближе, ведя непринужденную беседу.
Ирена мысленно отметила сильную мужскую энергетику Виктора и улыбнулась про себя. Она была искренне рада за подругу.
Изображение

-Я переночую у вас сегодня, а завтра поищу риэлтора. Я планирую задержаться здесь на пару месяцев и мне не хочется вас стеснять, - Ирена поправила белокурую прядь.
Изображение

Тори присоединилась к ним довольно быстро и тут же вклинилась в беседу:
-И ничего ты нас не стесняешь! Конечно, на втором этаже еще пока нет ремонта, но обстановку мы уже расставили.
Изображение

-Давай ты завтра отложишь поиски и мы с тобой поболтаем?, - Тори просяще сложила руки. - Я тебя так давно не видела! Столько новостей!
-А я позвоню с утра Надин и она тем временем подберет тебе хорошее жилье, - Вик приветливо улыбнулся Ирене. -Она отличный риэлтор, ты будешь довольна ее работой.
Изображение

-Это ты здорово придумал, дорогой, - Тори повернулась к Вику и с любовью на него посмотрела.
Изображение

-Ты только расскажи, что бы тебе хотелось? Квартира, коттедж... Центр или спальный район? Цветовая гамма?, - Вик внимательно смотрел на Ирену.
Изображение

-Я бы хотела дом, двухэтажный. В светлых тонах и меблированный, но не загроможденный. И чтобы там была ванна - это обязательное условие, - Ирена начала объяснять свои предпочтения.
Изображение

Вик и Тори внимательно выслушали ее. И Тори сказала:
-А мы решили себе поставить кабинку. Кстати, может ты хочешь принять душ с дороги?
Изображение

Ирена благодарно кивнула:
-Это именно то, что мне сейчас нужно.
Девушки встали из-за стола. Тори, указывая рукой в сторону лестницы на второй этаж:
-Идем, я сразу покажу, где ты будешь спать.
Изображение

Наверху, девушки сразу прошли в ванную комнату. Тори достала свежее полотенце и протянула подруге:
-Все, что нужно, ты найдешь на умывальнике. Халат я принесу тебе позже. Располагайся!, - и она вышла за дверь.
Изображение

Ирена с наслаждением сбросила платье и встала под душ. Включив воду, она расслабилась, смывая с себя усталость.
Изображение

После душа, она почувствовала себя великолепно. Удобно устроившись на кушетке, Ирена втирала во влажную кожу лосьон.
Изображение

Дверь в ванную комнату открылась и вошла Тори с халатом.
Изображение

-Вот, я пока повешу его на шкаф.
Изображение

-Я уже закончила, ты как раз вовремя, - с этими словами Ирена отставила бутылочку и пошла одевать халат.
Тори тем временем достала из шкафа гостевые подушки:
-Идем, покажу тебе твою спальню.
Изображение

В комнате, Тори присела на край кровати, а Ирена сразу прилягла. Вроде бы только что смытая усталость вновь накатила - глаза начали слипаться.
Заметив это, Тори извинилась:
-Я с порога тебя замучила...
Изображение

Ирена улыбнулась:
-Ну, что ты) Все хорошо. И твой сюрприз... Я его не попробовала, но завтра обязательно исправлюсь.
Изображение

-Завтра будет завтра. Рекомендую тебе быть паинькой и хорошенько выспаться, - Тори в шутку нахмурилась. -Не вздумай вставать ни свет, ни заря!
Изображение

Она встала и подошла к выключателю:
-Спокойной ночи, моя дорогая.
Изображение

-И вам спокойной, - отозвалась Ирена.
Изображение

Тори вышла, закрыв за собой дверь. Ирена отвернулась и мигом провалилась в сон...
Изображение

* * *
Пост скриптум.
Хочу поблагодарить Светочку sneginka и Иришу MALYKA за чудесные подарочки для моих жителей!
Подарки от Светы я уже частично показывала раньше, а в этой истории Вик тоже хвастается новой одежкой от Иры)))
Девочки, спасибо Вам большое от меня и моих кукложителей! У вас золотые ручки и огромная, щедрая душа!
Последний раз редактировалось Веста 09 апр 2015, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Важное.

Сообщение Веста » 09 апр 2015, 01:44


Информбюро сообщает:


Товарищи!
Некоторые уже в курсе, что я приболела(
Но, так как я практикую позитивное мышление, то мне больше нравится формулировка - Я выздоравливаю ;)
Изображение

В связи с этими обстоятельствами, тема уходит на больничный.
Изображение

Не скучайте, мы вернемся попозже! :D
Всем здоровья!)))))

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Сообщение. с.19

Сообщение Fosski » 09 апр 2015, 05:19

Какой замечательный домик у твоих кукложителей! Я так рада, что Тори наконец-то встретилась со своей подругой! :D Будет кому разделить с ней предсвадебные хлопоты)) И еще я очень рада, что события жизни Тори и Вика начали оформляться в виде истории) Будет очень интересно следить за ними))
Выздоравливай, Оленька!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Сообщение. с.19

Сообщение Веста » 09 апр 2015, 05:31

Fosski, спасибо, Настюш. Здоровье у меня на первом плане)
Я так и не сделала верхний этаж, но для съемок пока расставила. Хочется довести до ума, конечно. Но, всему свое время ;)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Сообщение. с.19

Сообщение Nasty » 09 апр 2015, 08:47

https://img-fotki.yandex.ru/get/3310/21 ... 18fc7_orig на этом фото курточка очень эффектно вышла
Как тепло встретили Ирену, особенно приятно за Вика, мой муж меня ревнует к подружкам, а Вик был так внимателен к девушке.
Поздравляю Ирену с днем рождения, Тори, спекла аппетитный тортик, хорошо что не забыла про этот день.
Замечательная душевая.
Халатик просто загляденье, как и остальные наряды на девушках и на Вике.

Скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Сообщение. с.19

Сообщение Веста » 09 апр 2015, 08:52

Nasty, да, интересно вспышкой засветило)
Вик не ограничивает любимую в общении, впрочем и она его тоже. Иметь свое личное пространство - важно для каждого человека ;)
Ирена благодарит) Тори помнит все календарные даты :mrgreen: (мне бы так!)
Благодарим) Девчонкам я нашила за последнее время, а Вик тащится от эксклюзивных)))

Благодарю!!!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Сообщение. с.19

Сообщение Валерия » 09 апр 2015, 09:37

Такое уютное продолжение!
Очень нравится вот эта фотография https://img-fotki.yandex.ru/get/5314/21 ... aa600_orig , Ирена такая милая :D
Выздоравливай скорее!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Ирена. Сообщение. с.19

Сообщение MaryDeMart » 09 апр 2015, 12:07

Какое хорошоее продолжение :)) Вот и Ирена к свадьбе успеела . А уж какой красивый халатик ей приготовила Тори :))
Веста, выздоравливай скорее:) Будем ждать подолжения :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]