Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 27 мар 2015, 21:34

Прошу прощения у всех, кто сегодня пришел в темку и не видел ни продолжения свадьбы, ни моего ответа - почему-то меня целый день не пускал форум :( Смогла разместить только два коротких поста, и то с большим трудом с 30-того раза.

В общем, нормально зайти могу только теперь, так что через час будет прода :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - свадьба (часть 13)

Сообщение Gineura » 27 мар 2015, 23:38

Ники и Коул - свадьба (часть 13)

Включаем музыку для фона и читаем (нажать треугольник слева от названия песни)
http://playmusics.net/?q=Ellie%20Gouldi ... Mendoza%29
Для тех, у кого не открывается ссылка - альтернатива в чуть другой аранжировке здесь - https://www.youtube.com/watch?v=WPl6heI6tfY

Совершенно счастливый Коул с гордостью и восхищением любовался прекрасной невестой.

Изображение

Нежно взяв ее за руку, он произнес слова клятвы:

Изображение

"Вероник, ты - самое лучшее, что есть в моей жизни."

Изображение Изображение

"Единственная звезда, которую я замечаю."

Изображение

"Теплый бриз, согревающий и очищающий мою душу."

Изображение

"Солнечный зайчик, само появление которого вызывает улыбку и поднимает настроение."

Изображение Изображение

"Каждая черточка твоего лица, каждый изгиб тела - идеальны!"

Изображение Изображение

"Одно твое прикосновение заставляет меня забыть обо всем на свете."

Изображение

"Я не представляю свою жизнь без ТЕБЯ - твоей любви, улыбки, шуток, понимания, заботы, нежности, верности, бескорыстия, всего того, что ты так беззаветно и открыто даришь мне каждый день."

Изображение Изображение

"Клянусь заботиться и быть рядом с тобой всегда, всю свою жизнь - пока смерть не разлучит нас", - он бережно поддержал взволнованную Вероник.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 27 мар 2015, 23:39

Elta, Таня, шнуровку показали :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 27 мар 2015, 23:59

Lenusya, Elta, спасибо!

Lenusya, Лена, вот как все-таки мужика преображает хорошо сшитый костюм, скажи? А у жениха вообще опупенный смокинг - лучше всяких там Армани и Бриони :mrgreen: Он так классно сидит, что у меня полнейшее ощущение, что Тарас прямо на Коуле все сшивал в одно целое :D Ники в брачную ночь придется помучится, потому что руки у нашего атлета не подпилены и вытащить его из костюма будет нелегко :wink: Где Тарас достал ленту для меня до сих пор загадка, потому что такого цвета я еще ни разу не видела (хотя лент в доме немерено). "Горько" тоже будет, но чуть позже - пусть сначала официальную часть переживут.
Гости у нас суперские! Все такие разные, и у всех своя история - прям как настоящие родственники, будто я их всю жизнь знаю. :D

Elta, Таня, ты что, конечно принимаем! :D Ники обязательно хотела пригласить юных племянниц Асю и Анюту, она по ним так соскучилась! А наряды у девочек как раз по возрасту, Асе же всего 15 лет, она еще гимназистка.

Кстати, Анюте скучно не будет, потому как на свадьбу из Польши приехала мадам Валевска с дочерью Алисой. Уверена, что девочки подружатся! :D

Изображение Изображение

Анна Валевска и Алиса приехали от моей подруги и кумы Виктории

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Детский стол

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 00:02

Кстати, если вы пришли к нам в гости с детьми, рекомендую отправить их поиграть к детскому столу - им там будет чем заняться :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 01:14

Li-lu, Encre, спасибо!

Li-lu, Юля, вот как-то совсем неожиданно из небольшого семейного торжества получился настоящий большой праздник :D
Невеста и жених просто великолепны! Украшение в волосах невероятно шикарное, я совсем не ожидала, что оно будет именно таким, но мне очень и очень понравилось :)

Ники и Коул от души благодарят за чудесный букет и очень надеются, что твоя куклокомпания доберется к нам в гости :D Мы еще празднуем вовсю, так что еще не поздно :wink:

Encre, Наташа, ну вот как вы могли бабушку не взять с детьми? :D Дети на свадьбе - это же чудесно! Настоящий праздник :)
Нашла очень похожую аранжировку музыки выхода невесты еще и на YouTube - попробуй, может так получится? А подружки выходили под трек Ани Лорак "Милий" (у подружек и у невесты разные треки).

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение hornet » 28 мар 2015, 01:43

Gineura, как трогательно! Он ее так любит! И она рядом с ним как экзотический цветок прекрасна!
Гости замечательные, атмосфера праздника очень позитивная!
Шнуровка класс! Все идеально!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 01:47

Juliet19, Galia12, спасибо!

Juliet19, Юля, меня тоже :lol: Прям все детальки подобрано идеально - жемчужная шнуровка, жемчужные сережки и колечко, даже веночек будто жемчужинки. И малюсенькие стразики на ленте...Вот от таких мелочей я балдею больше всего :D Потом еще покажу просто аутфит в детальках - он невероятный ! Даже жалко разрушать всю эту красоту и снимать украшение для волос :roll:
Ой, спасибо! :D А то я уже испугалась, что у половины гостей музыка не открывается. Тройняшки у меня очень активные барышни, "искрят" в прямом и переносном смысле. В роскошных платьях тройняшки не покажутся, но Власту я потом еще официально представлю как полагается.

Galia12, Гульнара, я так и поняла, что с корабля на бал :lol: Ники с Коулом очень приятно! :D Ну, насчет лучшая - это ты погорячилась. Да и мне же проще было все организовать - столько свадебного опыта на ДП грех было не использовать, мероприятие все-таки ответственное.
Честно клянусь - аутфиты придумывала не я. Идея и воплощение - целиком и полностью заслуга Тараса :D От меня уезжали в повседневной одежде, а когда раскрыла коробку после их возвращения, то даже речь отняло от этого потрясающего зрелища. Эх, жалко ты вживую увидеть не можешь!
Нам со Стэфом очень повезло, мы выпросили костюм у Тараса - его Алехандро оказался очень щедрым парнем и без сожалений поделился костюмом. Так что шафер рядом с женихом смотрелся очень достойно :)
Насчет тройняшек - хотелось чуть-чуть смеха на свадьбе, а то чересчур много романтики получалось. Златовласки примерили купальники, связанные Наташей, довольно поулыбались, и пообещали устроить какую-нибудь шалость :wink: Коула не соблазнить даже сотне блондинок, у него свой любимый рыжик под боком.
Гости - это же не моя заслуга, а ваша, всех кто постарался и привел своих кукложителей на свадьбу. А для меня они все в некотором роде живые - и свои, и чужие :D Очень надеюсь, что мои небольшие "гостевые" придумки никого не обидели, хотелось подчеркнуть, что у нас семейный праздник, а все гости - это наши друзья и родственники.
Ой, очень-очень надеюсь, что и остальные части торжества тоже понравятся :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 01:50

hornet, Наташа, спасибо! Они вообще очень влюбленными выглядят, у Коула будто даже глаза смягчаются, когда он на Ники смотрит :) А он для нее - настоящий мужчина, единственны в мире!
Шнуровка суперская, я прям по-всякому старалась ее "незаметно" показать :D
Гости у нас замечательные! И главное - все пришли с отличным настроением и от души радуются за Ники и Коула :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение KaiLa » 28 мар 2015, 02:43

Gineura
Таня, какая шнуровка, супер!!! Венок и правда очень красивый!

Клятва чудесная, столько красивых слов!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - свадьба (часть 14)

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 02:45

Ники и Коул - свадьба (часть 14)

Включаем музыку для фона и читаем (нажать треугольник слева от названия песни)
http://playmusics.net/?q=Robert%20Mendo ... 20Cover%29
Для тех, у кого не открывается ссылка - альтернатива в чуть другой аранжировке здесь - https://www.youtube.com/watch?v=WPl6heI6tfY

Справившись с волнением, Ники доверчиво сжала пальцы мужа.

Изображение

"Ты - единственный, кто заставляет мое сердце пылать."

Изображение Изображение

"Ты чувствуешь и понимаешь меня так, как никто в мире!"

Изображение Изображение

"Оказавшись в твоих объятьях, я поняла, что могу провести так всю жизнь - надежней тебя у меня нет опоры."

Изображение

"Я мечтаю всегда видеть тебя рядом - такого грозного для других и такого нежного, чуткого, внимательного и любящего со мной."

Изображение Изображение

"Ты - лучшее, что случилось со мной в жизни, весь мир для меня!"

Изображение

"Клянусь заботиться и быть рядом с тобой всегда, всю свою жизнь - пока смерть не разлучит нас".

Изображение

Их любовь, казалось, можно было ощутить физически - она будто электризовала воздух и гипнотизировала гостей.

Изображение

Жених и невеста, окутанные звуками музыки, счастливо улыбнулись друг другу и, не сговариваясь, в унисон выдохнули: "Я люблю тебя!"

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 02:47

KaiLa, Лариса, спасибо :) Вот люблю я жемчуг, что поделаешь :mrgreen: А у Ники просто роскошные украшения! Я обзавидовалась даже :D
Ники уже тоже поклялась, и сейчас будет бонус :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение KaiLa » 28 мар 2015, 02:48

Gineura
Таня, Ники безумно трогательная и такая красивая!

Тоже жемчуг люблю)).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Тут кто-то кричал "Горько"?

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 02:52

Тут кто-то кричал "Горько"? :mrgreen:

Раздавшихся аплодисментов гостей целующаяся пара уже не слышала...

Изображение

И лезем под спойлер за полным мимишингом :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Продолжение свадьбы завтра :D
Последний раз редактировалось Gineura 28 мар 2015, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 02:54

KaiLa, Лариса, меня особенно жемчужное кольцо Ники сразило. Тарас знал! :D
Ой, на Ники я тоже спокойно смотреть не могу - счас буду рыдать от переизбытка чувств на пару с Летти и Наташей :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 03:00

Известный рок-музыкант Патрик грустно сказал, глядя на неприлично счастливое лицо своего друга Коула: "Да уж, лучшие люди пропадают!" Его спутница Алисия при этом про себя подумала, что Патрику осталось совсем недолго до момента "пропажи" :)

Изображение

Патрик и Алисия приехали от Лены Lenusya
Последний раз редактировалось Gineura 28 мар 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение hornet » 28 мар 2015, 10:18

Gineura, я все еще от счастья развожу мокроту :) До чего харакерная пара. И правда от них так заряжаешся. С самого начала истории их эта парочка меня заворожила. Про свадьбу их я вначале совсем не думала. Вот ты постаралась и сделала такое чудесное торжество для них и для нас :))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Elta » 28 мар 2015, 16:05

Таня, ну все таю, сколько романтики :P Шнуровку видела. Я крючки разглядела, классно придумано, еще и бусинки нашиты. Светлая голова у человека.
О, мы даже польщены быть родственниками Ники, какое там обижаться :D

Снимок последних гостей не видно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 19:10

hornet, Elta, спасибо :)

hornet, Наташа, да что ж такое! :lol: У нас же свадьба, все хорошо! :D Меня эта парочка тоже с самого начала заинтриговала, хотелось возвращаться к ним снова и снова. И про них было понятно сразу - свадьбу придется делать! Единственная загвоздка состояла в приличном смокинге для Коула. Рокерская свадьба Ники не вдохновляла, а нормальную одежду на атлетов найти было очень трудно. Так что если бы не золотые руки Тараса, они бы еще долго у меня в гражданском браке куковали :lol:

Elta, Таня, главное не растаять совсем - романтика еще на закончилась :wink: Крючки я потом еще поближе сфоткаю, очень люблю такие штучки :)
А у нас все гости - друзья и родственники, и мы очень рады, что они смогли приехать к нам на торжество :D
Насчет снимка гостей от Лены - это видимо что-то глючило на хостинге, у меня уже видно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 19:16

Строгая миссис Баттлер, глядя на юную Ники, вспоминала ее шаловливой девочкой, которую родители привозили к ним в Чарльстон на лето. Она подумала о том, как признательна судьбе за своего мужа и, всего на минуту поддавшись эмоциям и трогательности момента, положила ему голову на плечо и улыбнулась с огромной любовью.

Изображение

Мистер и миссис Баттлер приехали от Гульнары Galia12

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 19:23

Николь, троюродная сестра Вероник, которую можно было даже спутать с Ники, так они были похожи, услышав клятву сестры, обернулась к любимому с сияющими от счастья глазами, тихо повторив вслед за женихом и невестой: "Я люблю тебя!" Питер крепче обнял Николь и нежно прошептал: "Я тоже тебя люблю" :D

Изображение

Питер только что прибыл из командировки, и они с Николь едва успели на торжественную часть свадьбы, добираясь к нам от Иры Aritsune

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 19:34

А в это время возле детского стола....

Весёлые девчонки-озорницы Анюта и Алиса успели подружиться и вовсю балуются, пока взрослые заняты. Они потихоньку вместо обеда натрескались тортиков и пироженец у сладкого стола и побежали озорничать дальше, на умиление всем гостям и молодым.


Изображение

Изображение

Изображение

Милые девчушки приехали к нам от Виктории, у которой живет близняшка Анюты, приехавшей от Тани Elta :) Викуша не только продолжила историю девочек, но также накрыла для них сладкий стол и разрешила поиграть с милейшими собачками :D Надеюсь, расшалившиеся девочки не замучают животных :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Elta » 28 мар 2015, 20:18

Таня, браво!!! :lol: :lol: :lol: У меня разрядка батарейки в мозгу произошла, когда Анюту на чужом снимке увидела. Сначала билась мысль - фотошоп, ну, как?! Оказывается близняшка :P
Все снимки хорошо теперь видать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 20:40

Elta, Таня, это исключительно Викина задумка :) Она увидела вчера выход Анюты и Алисы, а сегодня прислала мне эти фото :D Лично мне идея очень понравилась - и вправду куклы в гости ходят :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Galia12 » 28 мар 2015, 20:50

Gineura, Таня, такая свадьба интересная. Подача гостей вообще отпад! Прямо, мысли читаешь, именно так и есть)
Наряд от Тараса-это уже бренд. Это нечто невообразимо шикарное! Золотые руки и гениальная фантазия!
Насчет "увидеть живьем пару" -ну, мы же договорились) Как только получится приехать, сразу к тебе и твоим куклам. Так что-все впереди!
Детский стол очень правды подобный и очень красивый. Уверена, что детки побалдели на славу. Хочется твою свадьбу растянуть на подольше) . Красиво. Интересно. Обалденно шикарно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Juliet19 » 28 мар 2015, 21:01

Таня, полностью согласна с Гульнарой, хотелось бы , чтобы свадьба растянулась подольше!
Шнуровка просто потрясающая, я такой красоты никогда не видела! Фигурка Ники настолько аппетитная в этом платье, а ее лицо излучает столько любви и нежности!
Даже без слов все настолько трогательно, а когда читаешь их фразы, действительно, хочется расплакаться.
Детский стол- просто потрясающая идея, девочки так здорово вместе проводят время (я тоже не сразу догадалась, как они оказались в одной фотографии :wink: )
Ты создала просто уникальное событие на форуме, наверное, первое в таком формате, очень жду продолжения, новых сюрпризов, букета невесты :P
Скрытый контент: показать
И я тоже очень люблю жемчуг :oops:
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 28 мар 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 21:02

Galia12, Гульнара, спасибо!
Очень приятно, что угадываю с гостями и что их приход в темку доставляет удовольствие не только мне и посетителям темки, но и владельцам кукол :D
Наряды от Тараса - это очень и очень бренд! На аутфитах, которые я от него получила, фирменные бирки tkozak7. Для меня это круче, чем Диор :mrgreen:
Детский стол мы накрывали вместе с Викой - она помогла с тортиками :wink: Так что детям у нас будет не скучно!
Свадьбу, конечно, можно играть бесконечно, но все хорошее должно когда-нибудь заканчиваться. Тем не менее, у нас по плану еще банкет, танцы и некоторые другие развлечения :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 21:12

Juliet19, Юля, спасибо!
Свадьба длиною в месяц - это хорошо, но столько романтики не выдержит никто :lol: Тем не менее, мне очень приятно, что свадьба нравится гостям :)
Для меня идея платья для Ники, использованная Тарасом, стала полным сюрпризом. Придуманный им аутфит ну вот просто на 1000% ЕЕ!
Они с Коулом вроде бы такие разные, но настолько гармонично дополняют друг друга, что и мне рыдать хочется.
Ой, ты знаешь, гости на самом деле очень помогают мне со свадьбой! У всех такие разные фото, на каждом - своя эмоция и история :) И все прислали очень живые, настоящие кадры! Праздновать в окружении таких гостей - одно удовольствие :D
Я люблю жемчуг по многим причинам - потому что он недолговечен, потому что он очень загадочен и так разнообразен, потому что он всегда уместен и элегантен :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Li-lu » 28 мар 2015, 21:20

Танечка, как же красиво ты все придумала.
Гости таки счастливые и чувствуют себя очень уютно на свадьбе!
Детский стол очень аппетитный, особенно тортик с розочками понравился, :)
Так здорово придумано с угощением для деток.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 28 мар 2015, 21:31

Li-lu, Юля, спасибо!
Ники и Коул любят всех своих друзей и родственников, поэтому атмосфера на свадьбе такая дружеская, все же свои! :D
У меня кукольной еды совсем мало, так что за детский стол надо сказать спасибо Вике (дети, кстати, счастливы по этому поводу). Ну и она привела на свадьбу целую свору милейших щенков, так что дети заняты надолго :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей