Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - свадьба (часть 11)

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 16:15

Ники и Коул - свадьба (часть 11)

Коул уже было обернулся к Стэфу, стоявшему с отвисшей челюстью, чтобы посоветовать захлопнуть рот, пока Софи не заметила, но не успел ничего сказать, поскольку у шафера глаза стали еще больше, а челюсть практически хлопнулась об пол.

Изображение

Включаем музыку, ныряем под спойлер и наблюдаем зрелище, сразившее Коула :)
http://zaycev.net/pages/15185/1518562.shtml или альтернатива http://megalyrics.ru/lyric/ani-lorak/milii.htm (нажать треугольник рядом с названием песни)
Скрытый контент: показать
Повернувшись глянуть, что так сразило друга, Коул и сам замер с вытаращенными глазами - в зал вошла .... еще одна Злата.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Коул протер глаза, но глюк не исчез - наоборот, через пару минут за спинами Златы №№ 1 и 2 появилась... Злата №3!

Изображение Изображение
Теперь жених с шафером являли собой замечательную иллюстрацию к выражению "стоять столбом", изумленно глядя на трех полуголых граций. Сказать, что все свободные мужики в зале обратили на них внимание - это ничего не сказать!

Изображение

Изображение Изображение
Девочки, изящно покрасовались в центре зала и, не выдержав вида изумленных Коула и Стэфа, испортили все впечатление, громко рассмеявшись.

Изображение Изображение
Они подлетели к жениху, окружили его со всех сторон и, сияя от счастья, наперебой начали что-то объяснять:
"Мы тройняшки!" "Это Власта и Елена, они прилетели..." "Ой, ты такой хороший..." "Да, подарок был супер!" "Смотри, какие классные..." "Коул, мы тебя обожаем!" "Только Елена перекрасилась, и..."


Изображение Изображение
Совершенно обалдевший Коул ничего не соображал и не мог вставить ни звука, но помощь пришла откуда не ждали. За спиной раздался возмущенный свистящий шепот Кары: "Немедленно оденьтесь! И если Вероник не появится в течении 5 минут, я запру вас в поместье до конца жизни!"

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сестрички мигом испарились, а из динамиков снова зазвучал голос Златы, всего три слова: "Наша ослепительная Вероник".

Раздалась нежная музыка и у входа в зал появилась фигура в белом, окруженная облаком сияющих золотисто-рыжих волос...
Последний раз редактировалось Gineura 08 дек 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 16:17

Kessaria Ellia, спасибо! Златочка счастлива как зайчик! :D
Ладно, надеюсь, что музыку все же слышно :roll:

Elta, Таня, такие золотые ручки у Наташи hornet - я чуть позже напишу по костюмам :)
Дресс-кода нет, приходить можно в любой одежде! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 16:26

Увидев трех златовласок в купальниках, дядя Уильям громко присвистнул, за что тут же получил локтем под ребра от тети Талулы. Поцеловав пальчики супруги, Уильям примирительно сказал: "Дорогая, ну они же совсем дети!"


Изображение

Уильям и Талула приехали от Лены Lenusya

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 16:29

Троюродный дядя Ретт, обернувшись к жене, удовлетворенно произнес: "Милая, вот видишь, как я был прав, наняв для Бонни английскую гувернантку. С ней никогда не произойдет ничего подобного!"

Изображение

Ретт и Скарлетт тоже приехали от Лены Lenusya

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2015, 17:16

- А что такое? А мне нравятся наряды у девочек! - принюхиваясь к запаху свежего шоколада, мурлыкнул Локи. Выбирать, какой лучше добавить в корзину, было очень трудно - плитки были разными и по-своему вкусными. - Лично я одобряю!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 17:23

Kessaria Ellia, вот!!! И девочки тоже рассчитывали, что мужикам понравится :mrgreen: Тут они интересуются, а Локи свободен? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Juliet19 » 26 мар 2015, 17:40

Таня, все отлично, музыку слышно!!!!
Девчонки просто очумело шикарные! И откуда у тебя столько одинаковых :shock:
Купальники потрясающие !!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 17:48

Juliet19, Юля, о, спасибо!!! Я то я тут уже начала искать треки на других сайтах :D
От девочек сама тащусь, но одинаковых только две - Залата и Власта, это Cami basic 2010 (Blonde). Елена из другой оперы - это Cami Gold Label :)
Купальники нам подарила Наташа, только она не знала, как я их буду использовать :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2015, 18:14

Gineura, да, женат - и не один раз. Но говорит, что не против посовещаться с сестрами о плане действий. :P
Чуть не забыла сказать - костюм у Коула шикарный. Тут я просто "упал и умер" - сидит потрясающе.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 19:40

Kessaria Ellia, Люда, неее, тогда не пойдет - бабушка Кара бдит! :mrgreen:
Костюм нам шил Тарас tkozak7 - я сама выпала в осадок, когда увидела :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Большое спасибо!!!!

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 19:52

Пока грузятся фото невесты, хочу сказать большое спасибо всем, кто помог Ники и Коулу организовать свадьбу :)

tkozak7, Тарас, просто непередаваемое спасибо от меня и от жениха с невестой за огромную проделанную работу и создание свадебных аутфитов, увидев которые лично я долго лежала в обмороке от счастья :D Ты так внимательно отнесся к этой паре, что у меня нет слов выразить свою благодарность! Я получила Ники и Коула обратно, только когда Тарас нашел все части аутфитов, идеально подходящие по цвету и фактуре - и была в шоке от деталей. А свадебный подарок, который Ники получила от Тараса, я покажу позже :wink:

hornet, Наташа, не знаю, как ты не потеряла зрение, выплетая кружева и узоры на купальниках для девочек, но Злата, Власта и Елена просто счастливы! Мы все хором говорим тебе спасибо - ты лучший дизайнер по купальникам!

pankiw2009, Люда, мои мужики низко кланяются и от души благодарят за брюки и тончайшие рубашки! Если бы не ты, на свадьбе у нас тусили бы в основном девушки :D

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ ИЛИ ЕЩЕ ПРИДЕТ В ГОСТИ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОЗДРАВИТЬ НИКИ И КОУЛА!!! БЕЗ ВАС ЭТО ТОРЖЕСТВО
БЫЛО БЫ СКУЧНЫМ И ПРЕСНЫМ :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - свадьба (часть 12)

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 20:46

Ники и Коул - свадьба (часть 12)

Сестрички мигом испарились, а из динамиков снова зазвучал голос Златы, всего три слова: "Наша ослепительная Вероник".

Раздалась нежная музыка и у входа в зал появилась фигура в белом, окруженная облаком сияющих золотисто-рыжих волос...

Изображение

Обязательно !!! включаем музыку, ныряем под спойлер и любуемся невестой :) (нажать треугольник слева от названия песни)
http://playmusics.net/?q=Ellie%20Gouldi ... Mendoza%29
Для тех, у кого не открывается ссылка - альтернатива в чуть другой аранжировке здесь - https://www.youtube.com/watch?v=WPl6heI6tfY
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Совершенно счастливый Коул с гордостью и восхищением любовался прекрасной невестой. Нежно взяв ее за руку, он произнес слова клятвы...

Изображение

Продолжение свадьбы будет завтра по нашему времени :D Готовьтесь к банкету!
Последний раз редактировалось Gineura 24 июл 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 20:51

Из-за бушующих гормонов и счастья за подругу детства Летисия даже разрыдалась. Ноа едва удалось ее успокоить, пообещав, что после рождения ребенка он устроит еще более шикарную свадьбу и купит ей самое роскошное в мире платье :D

Изображение

Летисия и Ноа прибыли от Наташи hornet

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Elta » 26 мар 2015, 20:59

Gineura, Таня, я не поняла, а гости через личку проходят? А то такое, ощущение, что ты их из воздуха берешь :lol:
Пояс платья как сочетается с волосами невесты :shock: Оболдеть. Платье супер. Фон волшебный. Фата с украшением на голову , это вообще что-то изумительное.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 21:16

Elta, Таня, гости приходят как хотят :D Тех, кто пришел в личку, в теме размещаю я согласно со своим планом (т.е. владельцы кукол не знают когда и в каком качестве появятся их гости). Либо можешь сама сразу в теме постить в тот момент, когда захочешь :wink:
Тарас специально искал ленту, которая бы идеально совпала по цвету с шевелюрой Ники. Мне вообще и в ее наряде, и в костюме Коула все-все-все нравится! Ой, а у Ники на платье сзади ТАКАЯ шнуровка! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Elta » 26 мар 2015, 21:21

Gineura, интересно посмотреть шнуровку. Мы попозже придем.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 21:23

Elta, Таня, ее будет видно, но завтра :D Ок, до конца мероприятия еще куча времени :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение hornet » 26 мар 2015, 23:20

Gineura, о*****ть!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прибалдела!
Я сегодня в нирване, меня так переполняют эмоции!
Может это гормоны как у Летти, но я тоже реву! Причем я начала раньше чем увидела что и Летти тоже ревет!
Скрытый контент: показать
кстати и так уж совпало, но в 20:55 мне позвонил курьер который везет посылку из США уже больше 50 дней и сказал что завтра с 9 до 12 мне ее доставят, т.е. переводя на кукольный язык - у Летти от переизбытка чувств начались роды :D И тут тебе я сообщаю от этом первой!

Спасибо за похвалы моему маленькому творчеству!
Все остальные визги и радости я тебе в вк уже понаписала, а то так и читателей темы можно распугать :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Kessaria Ellia » 27 мар 2015, 00:17

Gineura, что поделать, и так тоже бывает. :roll:
А платье - вообще отвал башки!

- А мы как раз вовремя! - провозгласил Вальдо, с любопытством оглядываясь на остальных гостей, - Только мы, похоже, опять промахнулись с одеждой!
Изображение
Изображение
- Ну а я что вам говорила! Что я вам говорила? - не замедлила возмутиться Риарьяна. - И я таки была права! Тут никто так не одет, как мы! Но невеста все равно красивая! И я намерена дождаться букета! И да! Я тоже хочу белое платье!
Изображение
- Белое платье, белое платье! - буркнул Мирьянириэль тихо, - Будет тебе белое платье. Потом. Когда мы вернемся.
Изображение


ПС. Музыка у меня таки открылась. Мне очень нравится - отлично подобрано!
Забыла сказать: сестры-тройняшки - это классно! И времени зря не теряют.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 27 мар 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение KaiLa » 27 мар 2015, 00:26

Gineura

Таня, какой потрясающий выход сестричек)). Наряды у них супер просто! Эх, чувствую достанется им от бабушки, но может она их всё же пожалеет в честь такого праздника. Смотреть сразу на тройняшек это захватывающе!
Коул такой серьёзный, сразу видно как он волнуется.
Наряд Ники невероятный просто!!! Такая потрясающая идея с лентой. От Ники просто глаз не оторвать!
Столько гостей уже пришло, так здорово!
Если получится, то из моих может тоже кто-то заглянет).
Скрытый контент: показать
Если успею все свои заморочки решить, а-то как-то неожиданно навалилось на меня довольно серьёзное дело.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Encre » 27 мар 2015, 01:29

Какая прекрасная пара новобрачных, Ники и Коул!
Ники умница, всё в меру, всё на месте. И причёска и украшения, всё достойно подчёркивает элегантность платья и её юность. Коул красавец, такой шикарный длиннополый смокинг самый лучший вариант для его богатырского сложения.Фантастическая идея - свадьба в Планетарии. Ники божественно смотрится на фоне звёздного неба!
Девчёнки хулиганки конечно, но им можно! Когда так веселиться, если не в шестнаццать лет :wink: . Тройняшки-это сильно! :lol:

Мы посовещались и решили, от нас поздравят Коула и Ники наши самые молодые ребята, Герман, Вера и его сестра Бэлла с Эдом :) Они пока держатся вместе, осматриваясь среди гостей.
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Танюш, у меня сайт музыки блокируется

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Валерия » 27 мар 2015, 09:56

Потрясающе красивая невеста, платье выгодно подчеркивает и зрительно увеличивает грудь, а пояс гармонирует с цветом волос. Обалденно! :D
Счастья молодым! И горько, горько!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 27 мар 2015, 14:23

hornet, Kessaria Ellia, спасибо!

hornet, Наташа, не реви, все будет хорошо! :mrgreen:
Творчество замечательное! Я сначала планировала такой выход только для Златки, но поскольку ты нам подарила целых три купальника, Власта с Еленой решили поддержать сестру :wink:
Скрытый контент: показать
Ой, я очень рада за Летти! Ты уже получила посылку? Как тебе малышка вживую?


Kessaria Ellia, Люда, у нас демократия в плане дресс-кода, так что семья дальних кузенов с островов может не переживать :mrgreen: Ох, чувствую Риарьяна потребует не просто белое платье, а ого-го какое крутое бело платье! :D
Скрытый контент: показать
А я аж выдохнула! Хорошо, что все открылось и прослушивается :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Lenusya » 27 мар 2015, 14:43

Танечка, ууууууууууууух! Я вчера и сегодня любуюсь на главных героев этого торжества. Коул в роскошном смокинге так хорош, что я глаз от него отвести не могу! повезло Ники с мужем - за таким надежным мужиком она как за каменной стеной будет. А в том, что Ники будет безупречно красивой невестой я ничуть не сомневалась. В своем белоснежном платье она такая изящная, такая хрупкая, такая нежная... Лента пояса оттеняет цвет ее волос идеально! Тарас превзошел сам себя! Вместе со всеми скандирую "Горько!" и требую фото хотя бы одного поцелуя молодоженов. :roll:
Гости такие разные, но ты так здорово их вплетаешь в сюжет мероприятия! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Elta » 27 мар 2015, 14:46

Детский сад принимаете? :P
Анюта тоже захотела посетить свадьбу, поэтому прицепилась к Асе с настойчивыми просьбами:"Возьми меня с собой, я тоже хочуууу". Обещала вести себя тихо, воспитано, у взрослых на нервах не играть :D

Мои Ася и Анюта.
Изображение
Ася в своем наряде больше похожа на работника ЗАГСа, чем на гостью :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Li-lu » 27 мар 2015, 14:53

Танечка, какое грандиозное мероприятие получается!
Невеста прекрасна, как ей идет это платье, облегающее стройный стан и подчеркивающее ее красоту, так же понравилось как украшены волосы, так легко и аккуратно, смотрится очень эффектно.
Жених -шикарный мужчина!
Столько гостей пришли поздравить молодоженов и погулять на свадьбе!
Поздравляю от души!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 27 мар 2015, 17:28

KaiLa, Encre, Валерия, спасибо!

KaiLa, Лариса, сестрички в своем репертуаре :D Бедную бабушку Кару можно только пожалеть :lol: А девочек я потом хочу еще раз нормально показать втроем, они такие хорошенькие!
Коул на все это мероприятие решился только ради Ники, очень уж хотел ее порадовать. С лентой Тарас здорово придумал! Даже не знаю, где он ее откопал, но я тащусь просто, глядя на ее аутфит. И еще мне нравится как Тарас веночек обыграл, вроде родная косичка, а как шикарно смотрится!
Скрытый контент: показать
Ни пуха ни пера в решении важного вопроса!


Encre, Наташа, наша Вероник и умница, и красавица, и вообще я счас пищать от счастья буду, такая она классная! Жалко на фото не видно, но смокинг у Кола очень и очень настоящий - вплоть до последней пуговички на рукавах! Не знаю, как Тарас умудрился его пошить, но я в полном восторге. Костюму, пошитому Тоннером для атлетов, до нашего Коула как до Луны! :mrgreen: Свадьба в Планетарии у нас вынужденно получилась, какой фон купили, там и отмечаем :wink: Наташа, а какой трек не можешь прослушать? Оба или какой-то один?

Коул всегда рад видеть старого друга Германа и его молодую супругу :D Ванечка, я так полагаю, с остальными детьми играет? Ники шлет привет Бэлле с Эдом - она так скучала по Бэлле, когда дядя и тетя переехали в другой город :)

Валерия, Лера, это да, Тарас немного польстил Ники в плане бюста :wink: Это чтоб Коулу не скучно было в предчувствии брачной ночи :mrgreen: Жалко, фото не до конца передают исключительное качество и детализацию нарядов жениха и невесты, но после свадьбы я их еще отдельно пофоткаю :)
Горько будет. Чуть позже. Если захочешь (с) :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Encre » 27 мар 2015, 17:43

У нас бабушка Джоан вроде вашей, :wink: но на этот раз Ваню и Настю взяла на себя, отпустив молодежь повеселиться и потанцевать :D .

У меня вообще этот сайт блокируется, я ни одного трека открыть не могу.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2015, 18:05

Таня, свадебное платье Ники меня потрясло! Потрясающий силуэт, летящий подол, а лиф как проработан!!!
Цветовое решение выглядит и классически (белоснежный) и индивидуально- мерцающий золотой пояс в цвет волос невесты.
И вот эти мелкие цветочки (веночек)- у меня, кстати, очень похожее было на свадьбу на голове, придают всему образу столько нежности и очарования :D
У меня вся музыка открывается, очень подходящую ты подобрала, особенно для выхода подружек понравилась, прямо в точку!
Жду близняшек в роскошных платьях и продолжения банкета!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Galia12 » 27 мар 2015, 19:54

Gineura, Таня, наконец-то, наконец-то я добралась до твоего свадебного мероприятия! С самолета прямо в твою темку (с корабля на бал, как называется).
Это нечто! зачиталась, засмотрелась, забалделась! Такая красота и в одной теме. Лучшая кукольная свадьба на ДП.
Наряды жениха и невесты потрясающие! Ты так серьезно подошла к организации этой свадьбы. что я тут сидела, разинув рот от удиления: да, такие наряды еще и не каждый человек себе может позволить, не то, что кукла! Вот, честно признаюсь: никак не могла придумать и представить, что же ты такого интересного в плане платья для невесты придумаешь ярковыраженной рыжухе? Это же очень сложное дело. Увидела Тараса шедевр (платье с обалденным поясом, который сумашедше раскрыл образ невесты) и просто ахнула! Красота невероятная.
Жених такой франт, такой весь правильный. В жизни бы не подумала, что ты так сможешь кардинально преобразить Коула!
А, Стеф каков, а! Тоже не уступает жениху. Поддержал и прибодрил женишка!
Выход подружек невесты в шикарных купальниках от Наташи песня! Девушки такие хорошенькие, такие соблазнительницы, но, Колу -крепкий орешек. Его голыми руками не возьмешь)
Еще хочу отметить одну вещь: мне понравились твои гости! Они настоящие, живые и очень душевные! Не рафинированные гости, выведенные под копирку, а, именно искренние и живые!.
Они украсили твой праздник по-настоящему!
Колечко - высший класс. Музыка -бомба.Бабуля -энерджайзер, которая даст фору молодым только так!
ОЧЕНЬ-очень понравилось. Умница. Все так достойно, красиво, живо и настояще.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей