Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 19 мар 2015, 17:55

Танечка, спасибо! Хотелось бы поскорее, но наверное, до осени придется отложить - впереди лето, свадьба ( у сестры).....

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Julietta » 19 мар 2015, 21:08

Juliet19, Юленька, какая лапонька у тебя в хотелочках! Я, как любитель разномастного куклонаселения, целиком и полностью тебя поддерживаю! И повелеваю мечте сбыться :mrgreen: . Аминь!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Laura Bella » 20 мар 2015, 10:04

Тебе тоже понравилась Лукия? Я уже давно смотрю на этих девочек, еще с осени, когда размышляла о возможном приобретении БЖД (до существенного роста курса доллара). Есть в них что-то, близкое мне

Юля, не скажу, что нравится настолько, что самой захотелось, возможно, была бы поменьше головка, то было бы самое то для меня (хотя все может уже даже в скором времени измениться - например, долгое время, еще даже когда не увлекалась куклами, мне вообще не нравились заостренные уши - у эльфов, например -, а вот теперь, наоборот, засматриваюсь на таких кукол), но очень понравился стиль, такая, с одной стороны, миленькая-премиленькая блондиночка, а с другой кажется, что эта особа не робкого десятка, способна за себя постоять, и какие бездонные глаза!))

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение loky » 20 мар 2015, 10:54

Юлия, получаю огромное удовольствие от твоего нового проекта - мне нравятся книги Джейн Остин и мне очень понравилась проработка образов Джейн и Эммы - так точно переданы эмоции, прекрасно подобраны наряды... Очень удивила Констанция - она в это образе совсем иная, нежели я привыкла ее видеть :)
Очаровала твоя "хотелочка" , хотя я довольно ровно дышу к "головастикам"
Скрытый контент: показать
у меня живет только один ТаЯнг, который покорил меня до "хочунимагу" :lol:
, но она очень хороша :) - желаю, чтобы она у тебя поселилась :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 20 мар 2015, 15:47

Юленька- спасибо большое! вот думаю, как мне осуществить свою мечту :roll:

Алина- да, мне тоже она не кажется просто миленькой конфеткой, есть у нее что-то интересное ( и я бы еще хотела попробовать ее в разных париках, а вот глаза бы оставила- мне очень нравится ее разноцветная радужка)

Татьяна, мне очень приятно, что проект тебе тоже пришелся по душе! Констанция меня тоже удивляет (и радует ) своими способностями к перевоплощению! Спасибо большое за пожелание, я и не думала, что мое новое желание так всем понравится. Кстати, я просмотрела форум, девочки из этой линейки крайне редки, у них даже нет своей темы.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Ilonna8 » 20 мар 2015, 16:17

Юля, какая интересная, очень красивая девушка! :D
Желаю тебе поскорее осуществить свою мечту :!:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Galia12 » 20 мар 2015, 17:36

Juliet19, Юля, поздравляю тебя с такой прелестной девушкой. Эмма получилась лучше оригинала, ей богу. Нежность так и сквозит из всего образа. Такие мягкие цвета ты подобрала, такие ракурсы выбрала, приятно смотреть. Сижу и любуюсь.
Так ей идет ободочек из жемчужин, чудо!
Знаешь, тебе удалось показать в кукле все вот это перечисленное:
Эмма Вудхаус, красавица, умница, богачка, счастливого нрава, наследница прекрасного имения, казалось, соединяла в себе завиднейшие дары земного существования
. Браво!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Li-lu » 21 мар 2015, 12:45

Юлечка, какое прекрасное воплощение Эммы.
Наряд очень здорово сделан, продуманы все детальки, зонтик какой красивый!
Цвет так подчеркивает глаза Эммы (Евники) а фон обедняет общую картину и создает ощущение того, что все это кадры из фильма.
Замечательный проект!
Юля какая интересная хотелочка у тебя, я даже не знала, что у тебя в планах БЖД. Это здорово.
Девочка как волшебная феечка, такой прекрасный образ, желаю тебе скорейшего исполнения желания.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 21 мар 2015, 17:40

Юленька-спасибо большое!

Гульнара
- спасибо огромное! я очень старалась передать именно образ :oops:
Идея с ниткой жемчуга для прически пришла в голову в последний момент, совершенно неожиданно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 21 мар 2015, 18:05

Юленька- ты что-то надолго пропала, я по тебе скучала, уже собиралась писать, что с тобой случилось? надеюсь, все в порядке и ты больше не будешь нас покидать так надолго.
спасибо большое за твой комментарий к новой работе по проекту!
Я очень рада, что тебе понравился новый наряд, и моя новая хотелочка тоже :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Тизер

Сообщение Juliet19 » 21 мар 2015, 18:06

СКОРО....................................

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 22 мар 2015, 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Galia12 » 22 мар 2015, 07:38

Juliet19, ого! Это будет что-то очень неординарное!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение Juliet19 » 22 мар 2015, 14:22

Гульнара- спасибо, надеюсь понравится.... :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 22 мар 2015, 14:48

Эсмеральда

Изображение

Через несколько недель Отважная Марион прибыла в Южный порт.
Джанет проснулась рано утром и вышла на палубу. Девушку -капитана нигде не было видно. Зато пираты , увидев Джанет без сопровождения, дерзко уставились на нее и расхохотались, указывая на нее пальцами.

Джанет была неприятна их компания, и она поспешила вернуться в свою каюту. Никто не позаботился об ее завтраке или обеде, и королева была в недоумении. Казалось, все забыли про нее (может быть, и к лучшему), и в то же время- куда подевалась Пиратка???

После утомительного и знойного дня, Джанет увидела в окно каюты заходящее солнце. Наступал вечер, мучительно прекрасный , полный страстного томления, предваряющий неповторимую южную ночь.

В дверь каюты постучали.
Наконец-то,- с нетерпением сказала Королева и поспешила открыть дверь. На пороге стоял молодой юноша, наверное, самый молодой и красивый из всей команды. Его горячие черные глаза и густые волосы выдавали в нем испанское происхождение. Он принес поднос с едой для Джанет и тихонько поставил его на столик .
- Где Капитан?- решилась спросить его Джанет.
- Разве ты не знаешь? Она сошла на берег, когда в небе появилась утренняя звезда, и до сих пор не возвращалась. Впрочем, это в ее привычках. Она всегда так делает, когда мы приплываем в Южный Порт, и никто не осмеливается узнать, где она находится целый день. Иногда, ее не бывает и по нескольку дней!

Изображение

Но сегодня я вернулась рано, не так ли, милый друг?- вдруг раздался спокойный мелодичный голос Пиратки. Она вошла в каюту и встала перед оробевшим юношей и изумленной Джанет.
Она совсем не была похожа на Королеву морей, грозного повелителя стихий или пиратов, нет, перед Джанет предстала настоящая Цыганка. С гордой осанкой, игривым взглядом, завораживающей таинственной улыбкой, дитя народа, для которого целого мира мало, чей дом - везде и ... нигде.

Настало время поговорить, Джанет. Оставь нас , мой мальчик, мы увидимся с тобой позже.- сказала девушка и закрыла дверь за пиратом.

- Итак, ты хотела знать мое имя и мою историю.А также, где я была сегодня, и какое все это имеет отношение к Виванту, а следовательно, и к тебе?

Изображение
Изображение

Мою мать звали Кассандра, и она была из рода Лавери- что-то вроде цыганской принцессы. Она была удивительно красива! Вивант украл ее, когда ей было четырнадцать лет, и принудил разделить с ним ложе. После того, как она забеременела, и пришло время ей рожать, он выгнал ее из своего замка, и она родила меня где-то в поле. Роды были тяжелыми, и моя мать не выжила.

Изображение
Изображение

Старая цыганка Эстер подобрала меня из жалости и забрала меня к себе. Именно она и рассказала мне про моих родителей, когда я подросла, и я поклялась отомстить Виванту, даже рискую собственной жизнью. Позже произошла еще одна моя встреча с ним, после которой я еще больше возненавидела его, если это возможно.
Эстер же и дала мне имя. Она сказала, что мои глаза очень похожи на мамины, они словно настоящие изумруды, и назвала меня Эсмеральдой.

Изображение
Изображение


Продолжение следует...........................................................................................

Скрытый контент: показать
Эсмеральда- женское имя. Испанское - "изумруд".
Последний раз редактировалось Juliet19 22 мар 2015, 21:11, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Emma Woodhouse

Сообщение SOVA1309 » 22 мар 2015, 14:58

Юля,очень красиво! :P И фоны такие подходящие.Сочетание цветов замечательное! Мне особенно понравилась ткань юбки! :)

Новый парень с эскиза..

http://www.wildeimagination.com/sites/d ... DD12_1.jpg

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 22 мар 2015, 15:01

Маша, спасибо! Долго думала, какую юбку мне придумать для Эсмеральды, вот такую надумала.
Под ней еще одна юбка, просто красная, блестящая.
Пенна я уже видела, он очень похож на Гэвина от Мокси Тинз, у меня такой был уже, поэтому я несколько разочарована. Пока не решила, буду ли планировать его приобретение.
А тебе он как, понравился?
Скрытый контент: показать
У тебя новая аватарка? Очень яркая, пасхальная даже :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 22 мар 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Elta » 22 мар 2015, 15:24

Юля, так интригующе, с нетерпением жду продолжения.
Наряд чудесный, я бы сказала даже идеальный. Я тоже что-то подобное, как блузка на Джанет, сшила, даже цвет такой же. Но не скажу, что будет :wink:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Silviya » 22 мар 2015, 15:49

Странное ощущение смотреть на Эсмеральду.
Может я что-то пропустила, но тело вижу тоннеровское типа элловайн, ручки точно не дежавюшные.
Хороший наряд получился. Интересный фон, фантазия у тебя ... Мне трудно поспевать за твоей фантазией. :)
Цвет наряда сиреневый, оч. красивый.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 22 мар 2015, 15:57

Таня- спасибо! Очень интересно на твою блузку посмотреть. Рада, что тебе нравится продолжение истории о Джанет, только на фотографиях Эсмеральда, а не Джанет :wink:
Наконец-то сказала имя новенькой! :D

Люда, я так рада тебя видеть снова!!!! Ты совсем пропала :(
Спасибо за твой добрый отзыв!
Насчет ручек- эта Дежа Вю из версальской серии, Fleur de Minuit (Полночный цветок)
Изображение
И руки у нее без маникюра и нормальной формы, похожи на Элловайновские , только тоньше.
Фигура наверное, показалась более объемной за счет двух юбок- солнце, и блузка тоже зрительно добавляет объема за счет кроя.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Winter Storm » 22 мар 2015, 16:03

Juliet19, Эсмеральда - настоящая цыганка!!! Так похоже ты сделала ее костюм! И цветовая гамма очень красивая!
Вивант сволочь :evil: Надеюсь, девушкам удастся ему отомстить!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 мар 2015, 16:08

Замечательный образ юной цыганочки :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Encre » 22 мар 2015, 17:03

Такая атмосферная история, так и слышится звук испанской гитары и видится южная ночь :D .
Эсмеральде очень идёт этот костюм и образ цыганки. А серьги-то какие красивые!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Galia12 » 22 мар 2015, 17:58

Juliet19, Юля, только села с кайфом, только вошла в роль и , даже не успела догрызть печенье (к кофе), как уже интересное закончилось.. Хнык.. так интригующе и завораживающе. Очень неординарно. Хочется знать, что там, дальше... Тебе надо писать истории, постоянно и обязательно. Много-много! Очень жду, что же там далее.
Юбка потряская, красивая, цыганская, с любимыми мной огурчиками. Дева - распрекасная. Мама у нее была лучшей среди лучших, поэтому Вивант на нее и запал...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 22 мар 2015, 20:58

Аня, спасибо ! Я тоже надеюсь, что девушки смогут свергнуть Виванта, пусть и не сразу.

Evrika Grecheskaja- спасибо большое, очень приятно видеть новых гостей в теме!

Наташа , я очень довольна, что ты почувствовала это настроение, так хотелось его передать в такой холодный, практически зимний день сегодня в Москве, даже несмотря на солнце :roll: Серьги- это кусочки тесьмы, сначала я думала о приобретении вот этой Дежа Вю на роль Эсмеральды
Изображение
у нее сережки как раз очень подходящие для образа (ну я постаралась найти что -то подходящее)

Гульнара- ого, ты так серьезно готовишься к просмотру моих историй :P
Постараюсь в следующий раз серию подлиннее сделать, просто мне все время кажется, что если будет затянуто, никто читать не захочет :roll:
Я очень рада, что история вызвала твой интерес и желание прочитать продолжение. Уже я все в общем -то придумала в голове, продумываю концовку, а детали пишу спонтанно, как настроение бывает.
Думаю, будет еще несколько совершенно неожиданных поворотов.
Ой, а я тоже люблю огурцы, особенно весной меня тянет на такую расцветку. Прошлой весной тоже шила платье из похожей ткани, и себе платок-шарф.
Кассандра и правда была красивой, но беда в том, что далеко не единственной.......... :(

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Galia12 » 22 мар 2015, 21:00

Juliet19, Ага, Юля, жду) Хожу кругами и загадываю: написала ты еще или нет) Так что -второе печенье готово))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 22 мар 2015, 21:02

Гульнара, в голове вторая часть рассказа Эсмеральды уже практически написана, набрать текст - это дело недолгое, но нужен еще новый наряд для этой красавицы, и я еще его додумываю, пока вижу только в совсем общих чертах........
Это будет что-то совсем другое, и в то же время, что-то тоже сказочное :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Lenusya » 22 мар 2015, 21:30

Юлечка, ты не перестаешь меня удивлять! Эсмеральда у тебя получилась такой по-настоящему цыганистой. Наряд получился очень колоритный, подчеркивающий любовь цыган к воле и свободным просторам, но при этом сдержанным и благородным, ведь та, что его носит, не просто цыганочка, а дочь цыганской принцессы.

Серьги ты сделала изумительные! Они ярче и задорнее тех, что на тоннеровской деве, которую ты хотела купить на роль Эсмеральды.

Подвеска с замочком и ключиком такая милая - мне кажется, что они помогут обеим девушкам открыть какую-то важную тайну. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Li-lu » 22 мар 2015, 22:41

Юля, какой неожиданный поворот!
Девушка -цыганка, да еще и с такой историей.
Теперь девушки могут объединится в одну команду. :wink:

Наряд такой красивый получился и такой летящий.
Кажется шелковая юбка развевается на ветру.
Сережки , цепочка, головной убор так здорово передают колорит наряда цыганки.
Эсмеральда- настоящий изумруд.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2015, 09:19

Лена, спасибо тебе большое! Ты так хорошо поняла мою задумку- воплотить настоящую цыганку, но благородных кровей. :D Рада , что серьги понравились! Честно говоря, Эсмеральда не сразу вписалась в новый образ (в отличие от Пиратки, похоже, первый вариант ей как-то ближе :roll: ), но вот именно серьги и изменили наконец ее, превратив в цыганочку.
Подвеску мы забрали у Евники, в этой истории ключик не играет какой-то роли, просто для украшения, и цвет ожерелья мне показался подходящим под сережки.

Юленька- спасибо! Я рада, что ты следишь за моей историей! Да, Эсмеральда очень нужна Джанет, но скоро им понадобится еще один помощник. :wink:
Юбка из вискозы, она на самом деле мягкая. А вот красная юбка под ней (присмотревшись, можно увидеть) как раз жесткая и создает форму ( мне она очень напоминает красную юбку Мамушки Скарлетт :P )
Да, именно сережки и лента на голове (которая, кроме всего прочего, удачно прикрывает ушки Эсмеральды), и создали образ цыганки.
Я рада, что имя для новенькой тебе понравилось!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Эсмеральда

Сообщение FlyLady » 23 мар 2015, 13:14

Juliet19, Юленька, какой прекрасный образ!!! Какое прекрасное продолжение истории...
Образ цыганки просто восторг!!! Мне безумно понравилась юбка, да и блузка, а уж какой изумительный пояс-корсет!!! Думаю, именно он все собрал воедино.
Украшения, как всегда, на высоте, все отлично подобрано. Серьги потрясающие, хоть сейчас и много всякой бижутерии, но иногда сложно найти именно то, что нужно, да еще и в размер попасть. А тут просто супер подошли серьги!!! Лиловая полоска на голове так гармонично завершает образ, все удалось на 100%!!!
Умничка!!! :P
А уж история затягивает нас все глубже... всплывают предыстории, прошлое прямо надвигается на девушек в образе Виванта. Им точно нужно держаться вместе!
Юль, а покажи молодого пирата!!! Ох как хочется его увидеть :wink: , ты же точно найдешь фото, чтобы нам еще интереснее было :P
Эсмеральда просто прелесть, до того красивая кукла. Уж и не знаю, кто из них красивее - Джанет или Эсмеральда???
Юль, неужели твои домашние еще не разглядели красоту этих кукол? Так и тянутся к Элловайн по-прежнему? :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika