Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 17 мар 2015, 18:36

Gineura
Вот это да! Как он быстро решился. Здорово!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 17 мар 2015, 18:39

Ух ты! Вот Коул молодец! Мужик! Я прочитала последнее предложение и чуть с дивана не съехала. Вот что значит настоящее чувство - когда все опасения отступают на второй план, когда не просчитываешь, а чувствуешь, не думаешь, а делаешь!
Танюша, я в восторге! :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 17 мар 2015, 19:02

Gineura, Таня, опять я немного отстала от событий в твоей теме...
Поздравляю тебя с знаменательной датой - 1 год на форуме! Даже и не верится, что всего лишь один год прошел, кажется, что знаю тебя тысячу лет :P Так интересно, что этот день пришелся именно на 8 марта!
Очень здорово ты представила новеньких :) И на стареньких я рада посмотреть - Глинда прекрасна! Сильвия Фрост - грациозная, хрупкая как дорогая хрустальная ваза! Гортензия Нод - словно воплощение весны, яркая и светлая! Будет интересно увидеть их подробную фотосессию :)

Вилена очень приятная девушка! Поздравляю! Прочитала, что ты хочешь отдать ее на ООАК. Мне она и так кажется очень милой (жаль только, что реснички Тоннер пожалел), но раз уж ты настроилась на ее преображение, желаю, чтобы все получилось самым наилучшим образом и именно так, как ты задумала :) С удивлением обнаружила кошек на ее корсете - не замечала раньше :P

С удовольствие рассмотрела твой Теремок № 4 :) Сколько редкостей к тебе приехало! Поздравляю! У меня пять кукол совпадают с жителями этого Теремка, а о троих пока только мечтаю :) Ну все, теперь ждем появления в теме во всей красе :)

Интересно было почитать твои записи из прошлого! Очень трогательно! В таком возрасте кажется, что все о жизни знаешь... Вспомнила себя, я стихи писала :)

Как здорово снова увидеть Коула и Ники! Коул поразил меня своим методом решения проблемы :lol: Надеюсь теперь, что строгие родители Ники не сильно огорчатся, что одно из самых важных событий в жизни дочери прошло без их участия :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:07

KaiLa, Lenusya, спасибо!

KaiLa, Лариса, да он вроде как обдумывал этот вариант, но все время откладывал на потом - зачем что-то менять, если и так все хорошо? А тут Коулу как пинка дали: оказалось, что у статуса любовника есть свои минусы. Вот он с помощью пары звонков, влиятельного друга и энной суммы денег и провернул волшебное превращение в мужа :mrgreen: И довольный собой повез Ники домой паковать уже два чемодана - с родителями знакомиться поедут.

Lenusya, не то слово! Мужик сказал - мужик сделал! Чем сидеть дома и мучиться, что любимая уехала без него, замолкать каждый раз, когда ей звонит мать, отвозить ее обратно домой, когда родственники приедут погостить и все праздники проводить порознь, проще по-быстрому оформить отношения :D И без кольца обошелся, и испугаться не успел :mrgreen:
Последний раз редактировалось Gineura 17 мар 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 17 мар 2015, 19:19

Gineura писал(а):И без кольца обошелся, и испугаться не успел :mrgreen:

Вот ведь хитрец! И правда - времени испугаться кольца не было. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:20

Aquamary, Марина, спасибо!
Мы с тобой "наперегонки" - то я у тебя догоняю, то ты у меня :lol:
Представляешь? Я себе не поверила! Написала запрос на регистрацию 5 марта, 8 утром открываю почту - а меня зарегистрировали!!! Самое лучшее поздравление оказалось :)

Новеньких обязательно покажу (раз уж вытащила из коробок, то просто обязана!).

Образ Вилены в целом неплох, но когда смотришь на прорисовку вблизи - она кажется настоящей инопланетянкой. Ну и мейк прилично кривоват, чего уж там. Так что Вилена точно поедет на переделку. Кошечек и я бы не рассмотрела, если бы не внимательная Наташа :D

Теремки я уже немного "расселила", все время забываю пройтись по старым версиям и поубирать фотки. Последний и мне очень нравится, тут в основном "старушки" поселились. А три твоих хотелки - это кто?

Ой, стихи - это очень классно! Но у меня никак не получалось в стихах сказать то, что хотелось. Я больше по прозе. :roll: Поначалу стеснялась, а потом однажды использовала кое-что в сочинении, и пошло-поехало... Я сразу боялась, что одноклассники не так поймут, но все сложилось отлично. Смешные у нас были уроки - на первом пишем сочинения, на втором я всем читаю, что написала :lol: Мне вообще языки очень и очень нравились в детстве, любимые предметы были.

Коул парень суровый, все проблемы решает радикально. Родители не огорчатся, они обалдеют! Прикинь подарок папе на день рождения: "Знакомься, папа, это мой муж" :mrgreen: Ну и вообще, не забывайте, что у них там еще только август прошлого года, а у нас уже март и свадьба через неделю :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:22

Lenusya, Лена, вообще-то, Ники немного не так представляла себе это событие :lol: И она была бы совсем не против серенады, ресторана, букета роз и кольца :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 17 мар 2015, 19:22

А-ха! Мои конечно тоже быстро женятся, без церемоний, но Коул у тебя рекордсмен! :lol: Жениться за пятнадцать минут - это уметь надо. Эк взыграло ретивОе! А Ники не обидилась, что её так моментально окольцевали? Не дали помечтать, поволноваться...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:24

Щас поплачусь - потеряла сегодня карту памяти от фотика :(

Мало того, что там были материалы по 4 куклам с 8 марта, так еще и фотки Ники и Коула для историй "до свадьбы"...

Теперь если не найду, будут вам и все остальные проды без фоток... :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 17 мар 2015, 19:27

Танюш, НАЙДЁЦА!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:28

Encre, Наташа, а у него выбора не было - мэрия закрывалась через полтора часа, Ники улетала утром. Или решиться, или куковать дома одному, как дураку. Зато какое экономное бракосочетание! Ну, на тот момент, летом прошлого года, Ники не успела обидеться. Она вообще ничего не поняла - чуть не угробили в гонке по городу, затащили, сунули документ на подпись - и все, она замужняя мадам.
Ни тебе "оденьте жениху кольцо", ни "можете поцеловать невесту", все очень быстро, как на пожаре :lol:

Ой, Наташа, лишь бы нашлась! А то у меня истерика будет :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 17 мар 2015, 19:52

Gineura, быстро тебя зарегистрировали, три дня - и готово. Я свою регистрацию около месяца ждала, уже и не надеялась, думала, что мне отказали...

Я очень хочу Попугая. Мне она всегда нравилась, но вот после появления Тукан это желание усилилось и обострилось :P Так что заказ тебе на ее подробные фото :) Еще хочу Джека Воробья и Рассела. Они давно висят в моем списке хотелок, но всегда откладываются из-за появления кого-то более важного и нужного. Ничего, когда-нибудь и до них доберусь :)

Сочувствую по поводу потери карты памяти! Она просто обязана найтись!

По прозе у меня подруга была спец, у нас на уроке очень часто ее сочинения учитель читала всему классу :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 17 мар 2015, 19:54

Может быть с её характером так и надо, брать напором - она же такая штучка у тебя :D . Только Коула и признаёт за настоящего мужика. А так он, наученный горьким опытом, не дал деве даже ойкнуть :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 20:10

Aquamary, Марина, ну, я так скромно написала тогда, всего три строчки: "у меня почти сто кукол (МА, Тоннеры, фарфор), хочу на форум" :lol: Честно говоря, настроилась на долгое ожидание, а тут такой сюрприз, да еще в самый праздник!
Попугаи - очень классные куклы! Но я думала, что уже и не куплю, несколько раз упускала. А тут поставила столько, чтоб уж наверняка! Самое смешное - Тукан я тоже хочу :lol: Так что будем хотеть вместе :wink: Джеки стали появляться на е-бей сравнительно недорого, так что вполне можно купить. А Расселов я тоже периодически вижу, но пока что мой самый недорогой из увиденных. Взяла его больше "на посмотреть" вживую, ничего такой мужчинка оказался, фактурный. Только его тянет исключительно на блондинок :mrgreen: В общем, желаю, чтобы твои хотелочки исполнились как можно скорее! :)

Насчет карты - я на это очень надеюсь... Времени в обрез, а тут еще и куча работы насмарку :(

А ты стихи когда-нибудь читала или только для себя? У меня осталось очень много произведений подруг. Как-то так вышло, что они писали стихи, а у меня не получалось :roll:

Encre, Наташа, это точно! А вспомнила бы навыки и начала кочевряжится - в этот день не буду, это кольцо не хочу, предложение сделал не так... Коул молодец, как поймал ее тогда под окном, так и не желает отпускать :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 17 мар 2015, 20:34

Gineura, Таня, спасибо за пожелание! Тебе тоже желаю найти Тукан! :)

Стихи писала больше для себя, читала только в узком кругу - среди самых близких родных и друзей. С будущим мужем стихами переписывались :lol: Сейчас многие кажутся такими наивными :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 20:41

Aquamary, Марина, спасибо :)

Ой, это точно :lol: Сейчас когда смотрю на себя 15-летнюю, даже смешно, какая я была наивная :) Но иногда грустно, хочется снова одеть на нос розовые очки и свято поверить, что все люди - белые и пушистые, а в "мир во всем мире" - вещь незыблемая и нерушимая...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 17 мар 2015, 21:11

Танюша, чудесная история! А я вот люблю такие свадьбы - рррраз и все! Миссис Дрейк :mrgreen:
Очень здорово))) Тем более, что само торжество все равно будет :P Зато уже просто праздник - волнения позади.
Так что я "за" такое развитие событий. Коул молодец :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 мар 2015, 19:47

FlyLady, Таня, спасибо :) Коул расшаркивается и благодарит за комплименты :D Он у меня мужик что надо! Барышни, конечно, поглядывают, но Ники бдит неусыпно - мужа она уж точно никому не отдаст! Они у меня парочкой так и стоят на полке, даже на примерку свадебных аутфитов вместе ездили :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 мар 2015, 19:49

Проды сегодня не будет... Я задрафтила англо-русский контракт на 80 стр. текста мелким шрифтом - и мозг просто закипел...
Этот контракт мне сниться будет, это точно...

P.S. И карту памяти я так и не нашла... :(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 20:29

Таня, держись, мы в тебя верим!
И не волнуйся, мы подождем...
Очень желаю тебе найти карту :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 мар 2015, 20:39

Juliet19, Юля, спасибо :D Мне было вообще весело - я все сделала, а тут звонят партнеры - и в общем половину переделывать пришлось по итогу разговора. :roll:

Лежу кверху лапками и жую шоколад - может, мозг оживет хоть немного?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 21:36

Танечка, вот поражаюсь тебе!!! Как тебя еще и на кукол хватает??? Хотя, конечно, надо отдушину с такой тяжелой работой.
И шоколада побольше - это верно!!! :P
Ну где же карта может быть???? Не иголка все же... :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 мар 2015, 22:28

FlyLady, Таня, так куклы - это ж для души :) Правда из-за нехватки времени не всегда получается воплотить в жизнь все задумки, но я стараюсь.
Подозреваю, что карту потеряла в подъезде. Надеюсь, что найдут и вернут :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 18 мар 2015, 22:29

Таня, неожиданно, теперь ждем свадьбы :D
Я тоже недавно теряла карту памяти, нашла потом... в самом фотоаппарате :lol: Желаю удачи и тебе тоже найти.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 19 мар 2015, 10:13

Танюш, привет! Как и предполагала, к тебе можно зайти, а выйти- проблема!
Попыталась хоть пролистать темку....но дар речи пропал окончательно.
Какая роскошь и красота!!!
Я просто в онемении....
история с Гретель и Шляпником оооочень понравилась....суперидея!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 мар 2015, 20:14

Elta, DEG, спасибо!

Elta, Таня, вы там главное в гости собирайтесь :wink:
Чувствую, что моя карта потеряна навсегда... Поэтому доснимала чуть-чуть на запасную. Фотки будут, но мало и не совсем те, которые должны были :D

DEG, Женя, вот такие мы интересные :mrgreen: Ну, если совсем не будет времени листать, иди в оглавление и смотри только тех кукол, кто очень сильно понравится :D
Шляпник и Гретель скоро вернутся домой и отправятся в путь уже только в следующем году, так что не все потеряно :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 19 мар 2015, 20:22

а где их маршрут??
да я уж пока листала, у меня запестрело от красоты ..и в голове мало что остается, так что постепенно.
Последний раз редактировалось DEG 19 мар 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 мар 2015, 20:24

DEG, Женя, маршрут у них секретный, ко всем приезжают сюрпризом :) Очередному получателю я в ЛС сбрасываю адрес следующей отправки. Сейчас они как раз по России путешествуют :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 19 мар 2015, 21:01

супер!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - часть 7

Сообщение Gineura » 19 мар 2015, 21:21

Ники и Коул - часть 7
Ссылки на предыдущие серии можно найти в оглавлении, раздел "Истории" - viewtopic.php?p=2945517#p2945517

Фото мало, карту из фотика я так и не нашла. Так что додумываем картинки "силой воображения" 8)

Естественно, Ники и Коул произвели фурор, заявившись домой к ее родителям. Больше всех возмущалась бабушка Кара, обожавшая внучку и баловавшая ее с пеленок. Тихонько отведя Коула в сторонку, она твердо предупредила - ее денег хватит, чтобы нанять лучшего киллера, если она хотя бы заподозрит, что Коул делает ее внучку несчастной. Заглянув в ледяные глаза бабушки, новоиспеченный муж ей поверил.
А вот Ники все никак не могла поверить в реальность происходящего. Жизнь после свадьбы нисколько не изменилась, никаких атрибутов замужества в доме не наблюдалось, и она смогла убедиться в том, что действительно стала женой Коула, только получив через несколько месяцев полный пакет документов и банковских карт на имя Вероник Дрейк.

Изображение

На дворе кружились листья и холодный октябрьский ветер намекал на то, что зима уже не за горами. А Вероник все чаще грустила... Как и любая девочка, в детстве она мечтала о свадьбе, красивом платье, счастье в глазах родных, цветах, нежном вальсе - в общем, о всех обязательных атрибутах того, что имеют в виду люди, произнося слово "свадьба". Конечно, Коул стоил того, чтобы пожертвовать всем этим, она была невероятно благодарна судьбе за такого мужа. Но все же...

Девушка тихонько вздохнула. Сегодня утром они поссорились - Ники нашла во дворе грязного замученного котенка и настроилась забрать его домой, но Коул был категорически против. Он не так давно сделал ремонт в квартире, и не собирался селить в доме шкодливое животное. Расстроившись, жалостливая Ники притащила коробку, блюдце с молоком и расположила котенка под лестницей в холле, втайне надеясь вечером уговорить мужа и все-таки забрать кроху домой.

Изображение

Вернутся домой сразу не получилось, чтобы помириться, Коул потащил ее в ресторан, и теперь, выходя из машины у подъезда, Ники волновалась, надеясь, что пригревшийся котенок никуда не сбежал. Она рванула было к двери, но спутник ее удержал: "Ник, я не хочу с тобой ссориться. Если тебе так нужен этот котенок - черт с ним! Я достаточно зарабатываю и могу позволить себе еще один ремонт. Только учти - приучать его к лотку будешь ты".

Изображение

Девушка, задохнувшись от счастья, крепко обняла мужа, быстро поцеловала и помчалась забирать животное. Влетев в холл, она сразу поняла, что котенок на месте, его никто не выбросил на улицу. Схватив его, Ники тут же отдернула руку, вскрикнув от неожиданности - на шею малыша кто-то привязал черную ленту и девушка укололась о какой-то предмет, висевший на ней. Аккуратно подняв пискнувшего котенка, она наконец смогла рассмотреть ленту - на ней висело восхитительно красивое платиновое кольцо с россыпью мелких бриллиантов и крупной жемчужиной.
Скрытый контент: показать
Изображение

Пока Вероник с отвисшей челюстью рассматривала сей предмет, Коул протянул руку, забрал у нее котенка и аккуратно снял колечко с его шеи. Опустившись перед женой на одно колено, он улыбаясь протянул ей котенка и спросил: "Миссис Дрейк, готовы ли Вы еще раз выйти за меня замуж и жить со мной и этим чумазым малышом долго и счастливо?"

Через пару минут жильцы дома услышали возмущенный писк котенка, случайно зажатого целующейся парочкой. А Ники наконец получила не только котенка, но и заветное колечко
Скрытый контент: показать
Изображение

Ники и Коул выражают огромную благодарность ювелирном дому "tkozak7" за помощь в осуществлении мечты и сделанное на заказ чудесное колечко для Ники :D Тарас, большое спасибо!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola