Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 15 мар 2015, 14:22

Gineura
Таня, какой отличный теремок! Столько интересностей, супер!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 мар 2015, 15:10

Оооо, сколько любимцев! Аааа, Пейшенс увидела :D Теперь буду ждать презентации по отдельности.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 16:13

Encre, Juliet19, Lenusya, спасибо!

Encre, Наташа, да все куклы - "при полном параде". Больше всего намучилась с "Машей" - мало того что редко появлялись в продаже, так еще и либо НЮД, либо без мишки. А "Маша" без мишки нам была не нужна. Так что когда появилась в продаже новенькая, я сражалась на аукционе до последнего цента :mrgreen:
С викторианскими получилась хохма - на официальном сайте я купила только Джон. Потом долго думала, и уже в другом магазине все-таки купила Ками. Последней меня "торкнуло" на Вилену :lol:
Морти я успела в последний момент хватнуть на распродаже в официальном магазине, к нему у нас даже и костюм есть :roll: Родная тюремная пижамка - без слез не взглянешь...

Juliet19, Юля, эту Эвочку я успела купить на официальном сайте - их тогда в секунды размели, сама не знаю, как мне так повезло. Она великолепна!!!
Дежавюшек этих я тоже давно хотела, но ждала распродажи - как раз под Новый Год по акции и купила.
Золушку и ее вредных сестричек я хотела, но всегда попадались дорого. А тут просто невероятная удача - каждая по отдельности дешево, но все три одним лотом. После того, как Гульнара показала своих шикарных маскарадных кукол, я просто не удержалась :D
Ками еще не все - кое-кто сидит на складе, еще одну забыла включить в Теремок, так что пойдет "сурпрызом"
Пэтти выпускная хорошенькая, но вживую мне мой рыжик нравится больше :roll:

Lenusya, Лена, да уж, я в этот раз ударилась по историческим костюмам :lol: Джек получился случайно - его выставили за половину официальной цены, одетого и фулсетом. Соблазнившись низкой ценой, я поставила совсем немного - и к своему удивлению выиграла :shock: Ставки "от скуки" иногда дают удивительные результаты!
Рассел - из той же оперы, что и Джек. Он новый и полным комплектом, перевыставлялся несколько раз, но его почему-то не покупали. Цену снизили до минимума, и прод поставил вариант Best Offer. Я для шутки бессовестно предложила еще на 10 у.е. ниже его тогдашней безбожно низкой цены - но прод согласился. Теперь смотрю на цены на Расселов и радуюсь, что купила одетого за сумму, равную половине цены голого.
Длинноволосого Рассела тоже хочу, но мне они все время попадаются невовремя... Так что пока буду на твоего любоваться :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 16:22

KaiLa, Elta, спасибо!

KaiLa, Лариса, мы старались :mrgreen: Теперь бы еще все эти интересности разобрать, пофоткать и показать :wink: Эх, как бы еще аутфиты хоть немного выгулять... Ой, я ж забыла совсем! А еще у меня же Сибаритка новенькая приехала! Но ее показывать промкой не буду, только когда сама отфоткаю :D

Elta, Таня, а кто у тебя в любимчиках числится? Интересно, по кому именно у нас хотелочки совпали :) Пейшенс такая нарядная, хорошенькая, только немного более холодная и гордая, чем Пэтти - рыжик. Очень надеюсь, что мы с ней все же подружимся :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 15 мар 2015, 16:45

Тань, так маскарадные девушки- это оказывается, сестры Золушки :shock:
А то я как-то привыкла их воспринимать в образах, придуманных для них Гульнарой.
Как хочется их всех троих сразу увидеть, а у Золушки принц будет?

А кто это Маша в белом с мишкой? На теле Евангелины?

Очень рада, что для Мортимера у тебя есть нормальная одежда. Он очень симпатичный паренек, но родная пижамка его , конечно, не сильно красит.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кое-что из прошлого...

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 16:50

Кое-что из прошлого...

Сейчас буду писать без фоток и совсем не о кукольном, так не обессудьте, если все же решите заглянуть под спойлер.
Скрытый контент: показать
Вчера очень долго не могла заснуть, искала книгу почитать и нашла старую школьную записную книгу. Такой себе привет из прошлого, когда энергия и воображение били ключом, а я мечтала поступить в вуз и выучится на журналиста... В итоге победил, конечно, прагматический подход, я получила совсем другую специальность, но тогда, в 15 лет, много писала - где только могла. Короткие скетчи, пьесы, отдельные фразы, мысли и идеи, навеянные новым фильмом или сценой, увиденной на улице... Интересно было встретится с самой собой "из прошлого" :) Ну и вот парочка моих записей, просто отрывки (напоминаю, писалось это 15-летней девочкой, так что не судите строго :)):

Чувства - это как атомный взрыв. Бесчувствие - словно лед в стакане. Взрыв сметает все на своем пути, разрушает, беснуется, наносит глубокие раны, даже убивает. А лед только и может, что разбить стакан и, растаяв, бесследно испариться...


Любишь... Не любишь... Любишь... Не любишь... Ромашка.. Ромашка... Лютики.. Васильки... Моя улыбка... Твой звонкий, громкий смех... Тихое счастье на солнечной поляне... Поцелуй, скрытый травой... Нежная забота... Вроде бы любишь... А может быть нет?
Ты ведь чужой. Я украла тебя у нее, спрятала в кулачок и, тихо смеясь, унесла в свой мир... Любишь? 59-ая ромашка сказала мне "да", а 71-ая все отрицала...
Я украла тебя, и никому не отдам, не позволю отобрать и увести с этого летнего луга, где мы, смеясь, целуемся под покровом зелени. Она звала тебя, но ты остался со мной. Значит мой поцелуй слаще... Значит любишь...
Но я все равно гадаю... Любишь... Не любишь...Любишь... Не любишь...Любишь... Не любишь...

Когда кто-то там, наверху, роняет звезду из волшебного лукошка, мы, ничтожные люди, загадываем желание. Звезда - это всего лишь маленькая чудесная искорка. Разве может она исполнить чье-то желание, если она не в состоянии даже удержаться в темном небе?

Иногда жизнь дарит нам потрясающие подарки. Словно в очень темной комнате на несколько минут вспыхивает яркий свет. И ты понимаешь, что вокруг тебя не черные стены и мрачная мебель, а чудесные яркие цвета, наполненные счастьем и смехом. И жалеешь лишь об одном - что это световое чудо длится одно мгновение. Тысячи людей обречены всю жизнь провести в темноте, вспоминая о мимолетном счастье и тоскуя о нем...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 15 мар 2015, 16:54

Таня, очень здорово, спасибо что поделилась.
Я иногда тоже вспоминаю себя в 14-15 лет, очень особенное время.
Интересные у тебя записки, особенно мне про ромашку понравилось и запомнилось.
А сейчас иногда что-то пишешь, для себя?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 17:00

Танюша, теремок потрясающий!!! Сколько красоты, какое великолепие!!! Как все понравилось)))
Есть прям мои мечталки в теремке :P Очень все и очень! :P

Танюшка, так трогательно было почитать твои записи в 15 лет... Я в шоке, что ты вот так - ррраз, и поделилась с нами! Это очень ценно, и я думаю, мы все бережно отнесемся к твоим детским чувствам и мечтаниям)))
А вообще я хочу сказать - ты совсем не изменилась!!! :P Такая же яркая, мечтательная, добрая и жизнерадостная :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 15 мар 2015, 17:08

Gineura, Таня.... Как круто! Я прочитала два раза, понравилось безумно! Так трогательно, так искренне и мло, боже, ну, почему ты не поступила на факультет журналистики! Джейн Остин отдыхает!!! Мне так понравилось. Думаю, если бы это прочитал парень, которому были посвящены столь трепетные строки, он бы умер от счастья на месте, не отходя от кассы... Спасибо, что поделилась этими красивыми словами!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 17:09

Juliet19, Юля, с принцем нам пока не везет, Золушка будет жить с сестрами :D
Маша - это Тоннеровский вариант куклы на сказочную тему - http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/dish-too-hot (Златовласка, или по-нашему "Маша и медведи"). Если не ошибаюсь, у нее молд лица Circe Deluxe, а тело - Athletic (это старое тело ДиАнны).
Да уж родная пижамка Морти - та еще тоннеровская шутка :lol:
Спасибо, но я уже давно не пишу :) Разве что отчеты и контракты. А эти отрывки - это придумки для школьных сочинений. Я была единственной, кому эти тетрадки с сочинениями не отдали после выпускного для подготовки к вступительным экзаменам. А вот наброски и отрывки в записной книжке остались...

FlyLady , Таня, спасибо :)
А кто у тебя в моем Теремке самый "хотельный"? Мне кажется, что Дежавюшки и Эвочки.... Или еще кто-то?
Это я поделилась, потому что не спала ночью :lol: И вообще, это же не дневники, они не имели ничего общего со мной тогдашней. История могла получится из ничего - котенка на улице подобрала, парочку целующуюся увидела в парке, фильм посмотрела про войну... Записывала, когда приходило в голову, потом использовала в сочинениях на тему "творчество такого-то писателя" :) Зато получались не настолько скучные сочинения :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 17:13

Galia12, Гульнара, спасибо :) Не поступила, потому что страна у нас тогда была другая, журналистов несколько убили, были громкие скандалы... А я была не готова жертвовать ни жизнью, ни совестью, потому и не пошла на журналиста, вполне сознательно выбрала специальность.
А строки на самом деле не посвящены ни одному из моих парней. Про ромашки - это скорей история подруги, записала, когда мы всей компанией на пикник ходили.
Почему-то меня в юности больше впечатляли грустные истории, но очень и очень грустные и невеселые отрывки я решила вам не писать :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 17:22

Танюшик, нет не дежавю! :)
Мне очень нравится Леди Анна кажется, в розовом и в шляпе. И вот последняя беляночка просто отпад - это кто? Просто невероятно понравилась!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 17:24

FlyLady, Танюша, Леди Анна роскошна! Карусельные дамы вообще очень хороши. А про последнюю блондиночку я как раз выше Юле писала, вот тут - viewtopic.php?p=3425305#p3425305

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 17:35

Ооооо, спасибо, Танюш, у тебя тут столько инфы, за всем не уследишь :oops:
Как она мне нравится! И тело такое мне интересно посмотреть. Оххх, столько у меня новых хотелок благодаря вам, девочки!!! Тебе, в частности))) Думаю, дежавюшки отойдут на второй план :lol:
Сколько молдов интересных и кукол ты показала!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 мар 2015, 17:50

Таня, ну мне нравилась очень Дежа Вю в красном https://img-fotki.yandex.ru/get/5111/25 ... b30d_M.jpg и вот этот аутфит https://img-fotki.yandex.ru/get/6740/25 ... 79cc_M.jpg
Скрытый контент: показать
Вообще-то я сейчас хочу другую куколку, я ее промо-фото у себя в дневнике выставила :wink: Но не Тоннер.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 18:16

FlyLady, Таня, я эту "Машу" давно хотела, она у меня в хотелочках почти год висела, пока нашла нужную :) Я так помню, тогда писали, что тело у нее немного "деревянное", но меня это не смутило. Вот захотелось и все тут! :mrgreen:
А Дежавюшек я все равно нежно люблю :)

Elta, Таня, если в одежде, то Дежа Вю в красном можно купить недорого в одном американском магазине (если хочешь, скину в личку). Аутфит суперский! Но и кукла мне тоже очень нравится, рада, что смогла найти :)
Скрытый контент: показать
Хотелочку в дневнике посмотрела - такая няшная и хорошенькая кроха! Извини, писать не успеваю, но поглядываю :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 мар 2015, 18:25

Gineura, Таня, Дежа Вю больше не хочу покупать. Хочу, чтобы она единственная была, есть такие куколки, одну купил и доволен. Хотя я думала, что Элл у меня больше не будет :lol:
Скрытый контент: показать
Моей целью было показать кроху :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 15 мар 2015, 22:43

Gineura
Таня, отлично написално, а для 15 лет вообще замечательно!
Последний раз редактировалось KaiLa 16 мар 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 23:25

Elta, Таня, я тоже думала, что у меня не будет много Дежа Вю :lol: Наивная была, в общем :roll:

KaiLa, Лариса, спасибо :) Сама себе удивляюсь - и чего только мы в детстве не творили! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 13:12

Волшебники немножко погостили у Марины margor :) У них там прямо-таки слет волшебников получился! :mrgreen:

Изображение

Угадайте, где мои! :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 16 мар 2015, 13:15

Танюша, думаю, твои справа, с кисой. :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение SOVA1309 » 16 мар 2015, 13:29

Таня,Какой чудесный теремок! :) Показывай скорее всех поближе.Некоторые у меня есть,а некоторых просто хотелось бы рассмотреть"поглазеть" как говорится :mrgreen: Обе викторианские дамы мне очень нравятся.И Амбер я б у себя поселила,да Наверное,её уж не найти :roll:
Gineura писал(а):эту "Машу" давно хотела, она у меня в хотелочках почти год висела, пока нашла нужную Я так помню, тогда писали, что тело у нее немного "деревянное", но меня это не смутило. Вот захотелось и все тут

Кто ж такую глупость написал! Это тело,на мой взгляд,одно из лучших у Тоннера.Так жаль что больше не производится.Оно по подвижности ничуть не хуже Ками.Такие формы были,грудь,бёдра.А пальчики на руках все по отдельности, кольца спокойно можно было делать,ни у какой другой куклы такого нет! Посадили бедную ДиАнну на "вислозадое" стандартное тело! :evil:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 16 мар 2015, 15:40

Gineura
Таня, какое фото классное! Действительно настоящий слёт волшебников.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 16 мар 2015, 19:04

Веселое чаепитие! А мне наоборот, кажется , что твои слева :roll:
Ганс тоже такой милый, а у тебя нет такого?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 19:31

Lenusya, Juliet19, девочки, честно говоря, я и сама не знаю, с какой стороны моя парочка :lol: Это, наверное, только Марина сможет ответить. Но угадывать очень прикольно :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 19:37

SOVA1309, Маша, спасибо!
Поскорее не получится, наверное, потому как у нас свадьба на носу, а потом я хотела отснять одну штуку (давно мечтала, но фотика не было).
Амбер Дистикетт я на е-бей периодически вижу, правда, больше НЮД выкладывают, так что я думаю, ты еще вполне можешь у себя такую поселить :) Викторианскую Ками не так давно на е-бей видела очень и очень недорого.
Про "Машу" не помню, хоть убей, где слышала. Но дате если бы она была отлита из мрамора, я бы все равно ее хотела :lol: Тело еще не рассмотрела толком - "Маша" два дня как приехала. Вот буду фоткать - разберусь что да как. Мне, кстати, тело Атлетик тоже нравится больше, чем "спортивное" стандартное :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 19:39

KaiLa, Лариса, все комплименты - фотографу :) В данном случае Марине margor, это ее фотка :) Волшебники вообще очень классно погуляли, и в каждом доме их тепло и с радостью встретили!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - часть 6

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 16:09

Ники и Коул - часть 6
Ссылки на предыдущие серии можно найти в оглавлении, раздел "Истории" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2945517

Сейчас будет серия почти без фото, но с обилием текста, а то скоро свадьба, а мы оставили Ники и Коула еще в самом начале их совместной истории :D А то придете на свадьбу, и будете не в курсе происходящего :lol:

Через месяц после знакомства Вероник переехала в большую квартиру Коула, и они не расставались практически ни на минуту. Непонятно, как такие разные люди полюбили друг друга, но совершенно непостижимым образом они смогли наладить совместный быт и привыкнуть друг к другу без традиционных для данного периода ссор и раздражения, словно с самого рождения жили вместе.

Изображение

В тот жаркий летний день 26 августа, вернувшись домой пораньше, Коул застал подругу за упаковкой чемоданов. Отмахнувшись от неприятных воспоминаний о Сюзанне, он резко спросил: "Что случилось?"
Даже не подняв головы и продолжая перебирать платья в шкафу, Ники отвлеченно ответила: "У папы день рождения, мне нужно на пару дней съездить домой. Извини, совсем забыла предупредить. К тому же моя ассистентка только сегодня отдала мне билеты - я вылетаю завтра утром и...". Не успев договорить, она вскрикнула от неожиданности - тихо подошедший Коул резко развернул ее к себе лицом и напряженным голосом спросил: "Ты летишь одна?"
Ничего не понимая, Ники ответила: "Ну да, вернусь через пару дней. Что-то не так?"

Изображение

"Ник, мы уже несколько месяцев живем вместе. Ты летишь на день рождения отца, но даже не подумала поставить меня в известность. Твои родители вообще в курсе о моем существовании?" Твердо посмотрев Коулу в глаза, девушка спокойно сказала: "Дорогой, я понимаю, что Сюзанна больно тебя ранила, и ты пока не готов к официальным отношениям. Но у меня строгие родители, и я не собираюсь шокировать их заявлением о том, что я живу с любовником. Прости, но так будет лучше для всех".

В комнате повисло тягостное молчание, а между зелеными и серыми глазами, казалось, летали искры. "То есть ты не веришь, что я люблю тебя, и считаешь, что все это может вскоре закончится только потому, что я не упал на колени и не подарил тебе кольцо???" Ники устало вздохнула: "Послушай, я знаю, что глядя на женские кольца, ты вспоминаешь ту самую коробочку, которую так и не отдал Сюзанне. И мне правда хорошо с тобой, поверь. Но знакомить тебя с родственниками я не буду - пойми, у меня нет желания выслушивать мамины нотации о том, что мне давно пора выйти замуж и папины намеки о будущих внуках. Не желаю отвечать на всех семейных собраниях на вопросы "а когда же вы с Коулом...". Я просто хочу быть счастливой и не собираюсь подставлять нашу любовь под удар", - Вероник мягко погладила его по щеке, - не сердись, пожалуйста". Мягко поцеловав Коула, девушка вернулась к прерванному занятию.

Изображение Изображение

Мужчина несколько минут смотрел на нее, раздумывая о чем-то, потом резко развернулся и вышел из комнаты. Сглотнув внезапно появившийся в горле комок, Ники быстро вытерла некстати появившуюся слезинку и продолжила сборы. Коул очень любил ее и был откровенен, он рассказал все о своих отношениях с Сюзанной и о несостоявшейся помолвке. Будучи неглупой женщиной, уже тогда Ники поняла, что он еще не скоро созреет для официального брака. Что бы ни говорил господин Дрейк, в глубине души он боялся повторения той старой истории, в его подсознании красивое колечко вызывало только тревогу и боязнь снова потерять любимую девушку. Она смирилась и готова была ждать, сколько нужно - тем более, Вероник чувствовала себя бесконечно счастливой рядом с Коулом. Но сегодня ей пришлось поставить его лицом к лицу с другими последствиями его действий, о которых он ранее не задумывался...

Не прошло и 20 минут, как Коул словно ураган ворвался в комнату, схватил ее за руку и потащил на улицу. "Коул, постой, куда мы идем??? Что происходит? Да что с тобой такое, черт возьми???" Не оборачиваясь, он ответил: "Все увидишь, идем быстрее, а то не успеем", - запихнув девушку в машину, он быстро сел за руль и с сумасшедшей скоростью помчался в центр города.

Через час совершенно ошеломленная Ники выходила из мэрии, держа в руках бланк, подтверждающий, что она стала миссис Дрейк...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 17:20

Ну ничего себе поворот! Коул меня очень удивил, поразил даже! Я то рассчитывала только на колечко и красивое предложение :wink:
Здорово, что так получилось, а как же мы на свадьбу собираемся? а свадьба то уже произошла?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 17:31

Juliet19, Юля, продолжайте собираться :wink: Торжество уже через неделю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]