Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 05 мар 2015, 12:17

Ух ты, какая нарядная барышня у тебя поселилась, действительно как фарфоровая . С удовольствием рассмотрела все детали аутфита, очень люблю красивые наряды рассматривать. Ручная работа в такой миниатюре - это высший класс.
Понравился рассказ о том как ты приводила в порядок примятые юбки, хотелось бы увидеть что было "до"
Рада что тебе удалось убедить продавца продать куклу именно тебе - ты значит еще и отличный дипломат 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 мар 2015, 19:57

FlyLady, Elta, mihashka, спасибо!

FlyLady, Таня, ты меня успокоила :D А то я боялась, что чересчур "тяжелый" пост получится, даже хотела делить его на части.
Не знаю как для всех, но для меня Дракончик точно - самая лучшая кукла ДШ, именно то, что искала и хотела купить :D У тела, кроме визуальных и тактильных преимуществ есть еще одно - владельцы писали, что оно наименее подвержено окрашиваю. Ткани, на раз-два окрашивающие Тоннеров и Сибариток, не наносят никакого вреда красоткам ДШ. И на ощупь тело похоже на шелк, настолько оно гладкое и нежное. Вот единственное - не уверена, что такие тела у всех скинтонов. Но я целенаправленно выбирала среди кукол ДШ именно с такой белоснежной кожей, уж очень понравился эффект легкой перламутровости и нежного внутреннего свечения.
На спецвитринку, наверное, решусь еще не скоро - готовых в продаже нет, нужно делать спецзаказ, а после всех мучений с куклошкафом я еще морально не готова к общению с мебельщиками :roll:

Elta, Таня, туфельки хоть и сделаны из пластика, но кажутся хрустальными, особенно на ножке. Хотя я больше балдела, когда рассматривала их вблизи - отливка шикарная! Только ради этих туфелек стоило купить аутфит :mrgreen: Вообще, кукла вся очень продуманная, видно, что оба дизайнера - и кукольный, и аутфита - действительно вложили душу в создание этой куклы.

mihashka, Наташа, я тоже видела на ДП, но давно. А сейчас не могу найти фото... Куклу я распаковала впервые, когда лежала дома с температурой - вот не поверишь, говорить не могла от слабости, но настолько впечатлилась Дракончиком, что поползла ее фоткать несмотря на гудящую голову и неустойчивые руки :roll: Не знаю, как другие куклы ДШ, но эта мне оооооочень понравилась, прям до самых кончиков пальцев!
Кстати, большие вырезанные лазером дракончики - чрезвычайно хрупкие, будто это печенье. Я не успела к кукле приложить, как один начал крошиться, так что сделала пару кадров и убрала в конверт. Теперь хочу наклеить их на более твердый материал или хотя бы на скотч, чтобы сохранить.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 06 мар 2015, 10:51

Очень порадовала новая пара - Алиса и Шляпник! :) Они оба очень необычны и харизматичны, и так подходят друг другу - любуюсь фотками! :)
Свадьба? Как же рада за Коула и Ники, что все-таки увидим их свадьбу (я о том, что данное событие может пройти по-тихому, можно ведь даже просто прийти в загс и расписаться совсем без свидетелей, но тут мы все увидим, как "...а потом нам дадут документ, что у нашей любви хэппи-энд" - процитирую слова из одной песни)! :) Постараемся не пропустить такое грандиозное событие и преодолеть мою склонность время от времени выпадать из жизни форума :oops: .
Что касается новой БЖД... О, какой эксклюзивчик! :) Очень красивая, особенно порадовали те, где ее лицо крупным планом! Спасибо за столько много информации и столько подробных фоток - с интересом все прочла и просмотрела, и отдельно отмечу кадры в стиле ню - очень красивы, например, мне самой весьма непросто дается подобный стиль, поэтому так любуюсь, когда у кого-то выходит вот такая красота! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 мар 2015, 21:00

Galia12, Juliet19, AnnieLi, Laura Bella, спасибо!

Galia12, Гульнара, первый раз такими линзами фоткаю :oops: Не сразу поняла, как они работают. Вот и я не жалею ни об одном потраченном центе :D
Глазки у нее хоть и восточного типа, но не кажутся узкими, и мне нравятся не слишком пухлые губы и нежный практически нейтральный макияж. В других образах тоже будет смотреться очень неплохо :)
Камушки в короне - это да, не пожалели для барышни "брильянтов". Особе комплименты передала, сидит довольная как слон :mrgreen:

Juliet19, Юля, ее бедная хозяйка все никак отойти не может после эпопеи с куклошкафом, поэтому на заказ специальной стеклянной колбы для нее я решусь еще не скоро, нервы хочу подлечить пока 8)
Зато я освоила часть комплекта, прилагавшего к фотику, теперь можно будет делать более крупные фотки деталек :D

AnnieLi, Галя, она и на ощупь нереально приятная! Ух, юбку "до" я не фоткала, но видела в сети, щас попробую объяснить.
Дело в том что именно Дракончик приезжает к владельцам не в специальной проложенной поролоном фирменной коробке, а в другой, большой коробке без всякого поролона - платье настолько пышное и объемное, что служит кукле подушкой. Это выглядит примерно вот так:
Изображение
фото с е-бей, продавца callasforever

Естественно, платье приезжает с юбкой "всмятку", если одеть его на куклу не погладив, получим примерно такой результат:
Изображение
фото с е-бей, не знаю чье

После "глажки" у меня получилось вот так:
Изображение

Не уверена, но надеюсь, что разница видна :D

Laura Bella, Алина, абсолютно с тобой согласна - Алиска и Шляпник просто жить друг без друга не могут! :)
Свадьбу Ники и Коула обязательно увидите (надеюсь, не только посмотрите, но и в гости придете :wink:). Как же без свадьбы, если Ники мечтала о шикарном аутфите???
Инфу о Дракончике я сама откапывала очень долго, кукла необычная, со своей идеей, вот и хотелось понять, что именно вкладывал в нее автор. Она по-настоящему меня захватила, и не показать ее великолепное тело было бы преступлением :roll: В конце концов, в одежде все куклы изумительно хороши. А вот без нее - не всегда. Часто хочется спрятать некрасивый шарнир или замаскировать неудачную линию - но Дракончику это не нужно, на мой взгляд у нее все прекрасно!

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 07 мар 2015, 00:17

Таня, разница очень хорошо видна. Не глаженное платье больше похоже на снежный шар :) Ты хорошо потрудилась что бы передать замысел автора.
А фото в коробке мне даже понравилось "Царевна - Лебедь" - ни дать, ни взять. :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 мар 2015, 09:29

Поздравляю с Ling Lan :D Прозрачное нежное личико, фарфоровая и бархатистая "кожа" :D - куколка безумно хороша :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 07 мар 2015, 18:02

Gineura, Таня, чтобы я не написала, этого все равно будет очень мало, чтобы выразить восторг и восхищение этой куклой! Поражена до глубины души! Настоящее произведение искусства! Каждая деталь аутфита удивляет своей затейливостью и восхищает качеством исполнения, особенно поразили туфли - я даже не с первого раза поняла, что это туфли :oops:
Поздравляю тебя с исполнением мечты! :) Невероятная удача иметь в своей коллекции такую волшебную куклу!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 07 мар 2015, 19:47

Gineura, про новенькую бжд я тебе уже писала, но не грех еще пару строчек черкануть :D
Удивительная девушка, нежная и воздушная от кончиков своих пальчиков на ногах до съемной макушки на голове :D
Я обожаю такие платья, но как трудно с ними справляться, но на что не пойдешь ради достижения совершенства! Еще когда ты мне показывала что такую хочешь - я подумала что будет трудно купить столь редкую редкость, а ты купила, так здорово - твоя мечта сбылась и ты можешь наслаждаться ею! Туфли отдельный восторг! Дизайнер с богатым воображением, и как хорошо что ты нам и про это рассказала и показала, идею создания таких шедевров приятно всегда воспринимать в целом!
Вообще идеи движут миром! Ну или как там получше выразится, слов не найду 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 мар 2015, 00:54

AnnieLi, Evrika Grecheskaja, Aquamary, hornet, спасибо!

AnnieLi, Галя, реально пришлось два вечера убить на то, чтобы распрямить юбку, так что мне очень и очень приятно, что результат заметен :D Сначала, конечно, не понимала, как платье привести в порядок и не испортить. Гладить утюгом - не вариант, вообще любое тепло для такого тонкого материала могла быть губительно. Спасибо Марине, она как раз вовремя подсказала выход :D

Evrika Grecheskaja, Анжела, подписываюсь под каждым словом :) Она даже лучше, чем я ожидала, рассматривая фото в сети. Безумно рада, что получилось найти и купить, несмотря на довольно скромный тираж.

Aquamary, Марина, я тоже не сразу поверила, что те крохотные прозрачные дракончики, которые я держу в руках, и есть туфли :wink: Одевать на куклу аутфит было реально страшно,там каждая деталька - нежнейшая и очень хрупкая.
Покупкой страшно довольна - тем что нашла вовремя, по нужной цене, фулсетом и больше всего тем, что кукла на все сто оправдала мои ожидания, и даже превзошла их. Настолько мое, что даже передать не могу!

hornet, Наташа, когда я тебе показывала промку, то не верила, что смогу ее достать. Вон Сибаритку Heroette сколько раз упускала в продаже! Даже обидно - то не хотят продать, то уже продали, то появилась на аукционе как раз когда у меня куклозаначка закончилась... Упустив несколько раз Дракончика, я уж было начала думать, что с ней будет такая же история, даже нацелилась на базовую куклу с молдом Линг Лан, или Дракончика НЮД. А тут вдруг неожиданно выставили на продажу желанную куклу фулсетом! Естественно, побежала покупать, роняя тапки :lol:
Аутфиты Гуо Пей лично я рассматриваю только как вид искусства - картины например. Знаю, что у нее есть коллекции "на продажу", более повседневные варианты, но меня привлекают именно ее шедевры "от кутюр". Ты права, ее идеи действительно восхитительны!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

1 год на форуме

Сообщение Gineura » 08 мар 2015, 01:02

1 год на форуме

Сегодня исполняется ровно год с даты моей регистрации на форуме. Поэтому сегодняшний двойной праздник хотелось отметить красиво 8)

В день 8 марта некоторые из новеньких специально выбрались из коробок и принарядились :) Парни тоже не зевали - все наши девочки получили в подарок букеты нежных маргариток.
Посла мира Гленну Шнайдер торжественно поздравил Джеймс Дин, известная кинозвезда.

Изображение Изображение
Фотографы не упустили возможность запечатлеть это событие

Изображение Изображение

Изображение
Снежная королева Сильвия Фрост очень удивилась, впервые в жизни настоящие живые цветы - раньше она получала только вырезанные изо льда букеты.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
И только Гортензия Нодд загадочно улыбалась, рассматривая маргаритку: сегодня у нее будет восхитительное свидание с очень интересным мужчиной...

Изображение Изображение

Полностью куклы-тизеры покажу уже после праздника :) Гульнара, Наташа, Лена, Тамара, очень жду и ваши тизеры! :D

Дорогие девочки, мы с куклокомпанией от души поздравляем вас всех с 8 марта! Пусть в вашей жизни всегда будет много цветов, любви, тепла, солнца, яркого мирного неба, счастья и здоровья!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 08 мар 2015, 03:55

Gineura
Таня, какие фото! Прям весной повеяло основательно. Дамы красотки настоящие! Джеймс Дин прекрасен!
Танюш, с праздником тебя!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 08 мар 2015, 12:22

Gineura, спасибо огромное, я как и обещала принесла тебе Летисию и Ноа... и не только :lol:

С 8 МАРТА!

Изображение

От души спасибо за Джеймса и Глинду, такие классные - я не ошибаюсь в желании этих кукол они как и раньше в моем сердце :!:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 08 мар 2015, 18:20

Поздравляем с первым юбилеем, с годом открытия темки!
Лови нашего Буратино, который принес тебе ключи от своего сердца!

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 08 мар 2015, 18:31

Танечка, поздравляю тебя в женским днем, с годовщиной твоей темки и с такой прекрасной коллекцией!
Твоя коллекция одна из самых красивых и интересных на форуме.
Всегда с удовольствием захожу к тебе в темку, здесь так тепло и уютно.
Потрясающая девушка дракон, безусловно жемчужина твоей коллекции.
Так великолепно сделана, все детальки, все мелочи подобраны к стилю, колечко и туфельки убили на повал.
Сама коллекция дизайнера наряда очень красивая, шикарная, просто нет слов, преклоняюсь перед такими людьми.
Сколько же труда и фантазии вложено в каждое платье, точнее произведение искусств.
Спасибо также за прекрасное поздравление для нас !

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 08 мар 2015, 19:23

Gineura, Таня, сколько красивых кукол у тебя поселилось. В первую очередь показывай мальчика, и мне еще последняя куколка понравилась :P


С 8 Марта!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение tanchik » 08 мар 2015, 19:37

Gineura, вот это да! Неужели всего год на форуме? Кажется, что намного дольше!
В таком случае, это был удивительный год - столько красивых кукол пополнило твою чудесную коллекцию!

Поздравляю с двойным праздником!
Пусть сбываются мечты!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 08 мар 2015, 20:52

Танечка, я тебя тоже от всей души поздравляю с праздником!
Ты такое красивое и интересное поздравление для нас подготовила и сразу 3 новеньких показала!!!
Гленну я уже видела, такая она весенняя, яркая , веселая!

Сильвия меня поразила своей хрупкой, морозной красотой, действительно фрост!
А какое у нее роскошное платье, этот белоснежный мех на плечах, и сверкающие снежинки.

Ну а Гортензия окончательно завоевала мое сердце, уверенная рыжеволосая красавица с потрясающими голубо-серыми глазами, ей так идет этот макияж в сиреневых тонах и аутфит! Очень понравился ее взгляд, настолько он обольстительный и бесконечно уверенный в собственных силах!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 08 мар 2015, 22:35

Таня, какие красавицы нас ожидают в твоей теме!
Эта Дюшес одна из двух девушек этого молда, которые для меня самые красивые тоннерши, кого я хотела бы ещё найти.Одно время я по рыженькой пушистой страдала. А эта - королева! Обожаю их сочетание бирюзовых глаз и светлого лёгкого образа.

Ирис - Гортензия тоже из всех Дафн на антуанеттинском теле кажется мне наиболее лёгкой, акварельной и самой интересной.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 мар 2015, 02:30

KaiLa, hornet, Galia12, Li-lu, Elta, tanchik, Juliet19, Encre, девочки, большое спасибо!!! Еще раз поздравляю с 8 марта!!! :D

KaiLa, Лариса, уже начала фоткать, когда вспомнила, что у меня в закромах имеется букет маргариток :D Ну и еще персонажи как на подбор - все очень яркие. Одна Сильвия выбилась из общего ряда, но ей простительно - она Снежная Королева в любой сезон :mrgreen:

hornet, Наташа, очень рада, что угодила :) Коллаж замечательный! Как раз то, что я просила - все любимые пары "в одном флаконе" :D Они все такие влюбленные, праздничные, с хорошим настроением - очень весенние фото!

Galia12, Гульнара, где же вы откопали такого смешного и храброго малыша??? Не побоялся даже на тюльпановое дерево залезть, чтобы нас поздравить :mrgreen: Ключи от сердца такого героя - это особенно ценный и приятный подарок :wink:

Li-lu, Юлечка, совсем меня в краску вогнала :oops: - столько комплиментов! Коллекция настолько интересная, что даже мне иногда преподносит неожиданные сюрпризы :lol: Как раз разбираю кукол для куклошкафа, и обнаружила куклу, которую считала совсем обычной, а она оказалась "с изюминкой" - к счастью, сюрприз был приятным.
И я тоже всегда с удовольствием хожу к тебе в гости, чтобы зарядится позитивом и вдохновением :D
Дракончик великолепна! И дизайнер аутфита ей достался очень и очень достойный и креативный. Интенсивно радуюсь и получаю от нее удовольствие :mrgreen: Очень надеюсь, что и вам не скучно смотреть на мое увлечение новенькой :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 мар 2015, 02:45

Elta, Таня, когда ждала Джеймса, то волновалась, что будет страшненький. Столько историй на форуме именно про него! Я уже даже морально готовилась отмывать волосы, оттирать тени под глазами, в общем приводить в порядок. Но вот смотрю я на него вживую, и он как на фото крупным планом - тени и прическа как-то совсем не смущают, а вполне гармонично так смотрятся.

tanchik, Таня, представляешь, это мне администрация форума в прошлом году такой подарок на 8 марта сделала :lol: Мне тоже не верится, что уже целый год. Кажется, что уже давно с вами всеми знакома, почти как домой прихожу :oops: И знакомство с хорошими, интересными людьми радует гораздо больше, чем покупка кукол, правда-правда :D

Juliet19, Юля, я новеньких еще не показала, только тизеры :wink: Полноценная съемка им еще только предстоит. Гленна очень хороша и позитивна, как все куклы этого молда. Мечтаю еще о двух Глиндах - с синими волосами и о темно-рыжей с косичкой. На Сильвию и я не могу нарадоваться. Хотя они с Лебедем и одного молда, но совсем разные! Сильвия, несмотря на снежный имидж, очень теплая и добрая дама. Она скорей Снегурочка, а не Снежная Королева по характеру.
Гортензия - это сбывшаяся мечта! Причем сбылась она совершенно для меня неожиданно (я по ней долгое время просто вздыхала и тихо страдала).

Encre, Наташа, мне серия Фрост тоже всегда очень нравилась - бесподобные Дюшески! Очень надеюсь, что смогу найти еще и рыжика :D Жалко, что серия так быстро закончилась, куклы ведь такие красивые!
По Дафнам вообще в принципе не страдаю, хотя куклы потрясающе красивые. Но вот Гортензия зацепила нешуточно - что поделать, люблю я сиреневый цвет :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Victorian Basic

Сообщение Gineura » 11 мар 2015, 03:30

В рамках нашего Камипада продолжаю показывать своих девочек. Ловите очередную жертву очумелого фотографа :D (фотки я, конечно, подпортила, ибо снимала вечером только при свете люстры и без вспышки)

Cami & Jon Series "Victorian Basic" (арт. T14CJSD03) - LE 250
Специально для Тоннеровской конвенции "It's about time" - 2014
Год выпуска - 2014


Базовая кукла. У куклы нарисованные зеленые глаза, скинтон Cameo, молд Cami, тело Antoinette, каштаново-рыжие прошитые волосы. Одета в голубой расшитый корсет с кружевом, лентами и розовым бантиком, белую хлопковую юбочку, белые трусики, розовые тканевые туфельки.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- корсет (очень красивая ткань и крой, застегивается на кнопки)
- юбка (нечего особенно, кусок едва обработанной ткани)
- трусики (похуже, чем у базовой Джон - из полиэстра и без кружавчиков)
- туфли
- прическа (сорри, безбожно пересветила :oops:; волосы скручены жгутиками и закреплены нитками)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Эта конвенционная кукла как-то не очень понравилась коллекционерам, и, что скрывать, я тоже была в их числе. Слишком простой мейк, сложная для изменений прическа и прошитые волосы (на базовой кукле!), вычурный непонятный наряд - в общем, несмотря на большие скидки и малый тираж, кукла очень долго не уходила с официального сайта.

Благополучно упустив ее на сайте Тоннера, я долго и совершенно равнодушно смотрела на различные аукционы на е-бей. Цены то опускались, то падали, но мне было совсем не надо! И вот как-то лазаю я по е-бей, и цепляюсь взглядом за одну из викторианских базовых девочек... И вот даже несмотря на то, что мне они в принципе не нравятся, и что у моей куклы далеко не самый ровный мейк, я все же решилась и выкупила. О чем, честно говоря, ничуть не жалею. :D

Барышню зовут Вилена, и я с самого начала знала, что кривой мейк мы будем исправлять. Вилена не возражает, ей и самой не доставляют удовольствия кривые тени и огрехи. Но пока она ждет своей очереди на ООАК, я решила показать ее в родном виде, потому что у куклы оказалась масса достоинств :) Прическа мне неожиданно понравилась - без тонны лака, красивая и элегантная. Да и корсаж, если что, мы вполне сумеем приспособить :wink: И выражение лица у Вилены просто непередаваемое - она даже в тряпках все равно будет настоящей королевой!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 11 мар 2015, 03:45

Gineura, Таня, поздравляю тебя с такой необычной красавицей! Обожаю рассматривать куклы, которых до этого ни разу не видела. Очень хорошенькая! Прическа потрясающая: аккуратная, сложная и красивая.
Кукла мне понравилась. Кстати, мейк тоже хорошенький. Добавить немного ресничек и все. Хотя, мне и так нравится.
Думаю, что ты покажешь ее в будущем в роскошном платье, с каким-нибудь важным мужчиной. Будет достойная пара.
Кукла роскошна!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 11 мар 2015, 09:48

Таня, тоже присоединяюсь к поздравлениям с Виленой! :)
В целом она очень и очень ничего. Мне нравится в ней почти все, даже цвет глаз (люблю именно такой оттенок зеленого), и если бы не рисовка... на мой взгляд, это самый настоящий импрессионизм. Я даже вроде бы увидела на фотке, где лицо видно лучше всего, намеки на ресницы - или мне показалось? Ну это вполне поправимо. Из достоинств тоже хочу отметить (такая аккуратная) и цвет волос (один из моих любимых). А вообще, если забыть про рисовку глаз и посмотреть на фото, где она целиком, смело могу про нее сказать даже вот такое: "Отпад!" (в исключительно хорошем смысле слова)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение maska » 11 мар 2015, 11:55

Ааааа, Снежная королева!!!
Пока она была массово в продаже я все решала, быть ей у меня или нет. Так и не определилась в свое время. И, естественно, проворонила шансы. До сих пор осталось чувство легкого сожаления, что я ее тогда не поселила у себя. Чем то она меня зацепила, хотя я и не скажу, что она такая уж раскрасавица. Но есть в ней что-то, определенно есть! А еще очень нравиться ее прикид.
Так что буду ждать ее персонального выхода-дефиле :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 11 мар 2015, 13:02

Вот я тоже к Дафнам равнодушна. У них для меня слишком правильные черты лица и поэтому характер слишком мало выражается. Нод в этом отношении интереснее, у нее на лице выражение мягкой женственности и в то же время она красива по сочетанию цвета .

Ками хорошая. Последнее время ловлю себя на том, что закрепленная уложенная прическа - это благо. Ничего не лохматится и выгодно смотрится с серьгами и шляпами. Она аккуратненькая, ладненькая. Если ей еще сделают оригинальный мейк, она вообше будет звездой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 11 мар 2015, 14:00

Танечка, я так рада что ты купила эту базовую винтажную Ками, мне она наоборот, сразу понравилась, но почему-то она действительно не полюбилась нашим коллекционерам.
Вот эта фотография Вилены убийственно хороша
https://img-fotki.yandex.ru/get/4516/253339111.91/0_165f50_2fa9d529_L.jpg
И корсет , и прическа мне очень нравятся! Так интересно увидеть ее преображенную и в новом наряде!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 11 мар 2015, 14:33

Gineura, увидев в общей теме фото твоей новенькой Вилены сразу примчалась сюда!
Вот мне тоже она как то не по душе была, часто даже она с каким то "масляным" лицом всречается, у тебя - нет. Прорисовочку поправит на мейке а в остальном вполне себе красавица, мне на твоих фото уже каждая кукла нравится, у тебя какой то новый белоснежный стиль!
Я до скачка доллара размышляла над тем что можно купить эту ками вместо базовой 2010 и попробовать перерисовать ее на мейке так чтоб она была максимально похожа, ну и с волосами повозится. Зато какая экономия, и нервов куча целая, а не так как с рыжиками базовыми 2010 на аукционах.

ПС а у меня воображение разыгралось или на корсете у нее видно кошачью мордочку? :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 11 мар 2015, 15:30

Танечка, сколько красоты у тебя пропустила!!! С праздниками закрутились... :)
Но зато сейчас захожу - а тут столько всего красивенного!!!!!
Божечки, эти 3 куколки само совершенство! Все такие разные, но чем-то неуловимо связанные, недаром ты их вместе показала!
Такие красивые, томные лица, глаза с поволокой. Красота неимоверная!
Вилена тоже очень интересная девочка. И правда, у тебя всегда что-то неординарное увидишь, за то и любим! И обожаем даже :P
Я тоже сколько на нее смотрела, и немного не поняла смысла. Вроде базовая, а для чего? Посмотрим, как ты ее в викторианство обратишь))) Или нет) Тем интереснее!

hornet, Наташа, какой у вас красивый коллаж! Я залюбовалась...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 20:29

Танюш, сколько у тебя красоты!

Во-первых, поздравляю Ники и Коула с официальной помолвкой! 26 марта постараемся прийти и поздравить молодоженов с самым важным днем - рождением их семьи.

Во-вторых, твоя Дракончик - это просто взрыв мозга! Невероятная девушка! Я самым честным образом изучила все фото "от кутюр" под спойлером - это просто феерический праздник высокой моды, восточной роскоши, буйства красок и невероятных фактур! Платье девушки, ее корона, кольца, драконы, обувь (вот тут я просто сползла с дивана) - это невероятно круто! Теперь я понимаю, почему ты писала нам с дрожью в руках о ее покупке. :D

Дракончик прекрасна не только в парадном аутфите, но и в своей трепетной наготе. Очень красивые и целомудренные фото прекрасной и хрупкой девушки.

Поздравляю тебя с первой годовщиной на форуме! Всего год, а столько кукол у тебя за это время поселилось! Я очень восхищаюсь твоей целенаправленностью и увлеченностью! Так держать! :D

Тизеры на новеньких очень понравились! Снежная и холодная Дюшес меня очаровала. Глинда - само воплощение весны: свежая, цветущая, манящая. Не зря Джеймс Дин просто утонул в ее глазах. :wink:

Вилена классная! Я до твоих фото была в рядах равнодушных к ней. А ведь в ней столько шарма и "изюма"! Девушка с достоинством, горделивая, утонченная. Прическа у нее настоящей леди - в меру нарядная, в меру строгая. Корсет у нее чудесный - очень аутентичный. И туфельки мне очень понравились. Хоть эти детали ее наряда и базовые, но очень женственны и игривы. Они добавляют девушке тонну кокетства.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 13 мар 2015, 00:56

Таня, действительно аристократка, очень нежная, как-будто изнутри светится. Аутфит вроде простенький, но изящно-нежный. Еще цвет волос понравился, кажется у моей Аси (Элл) такой же цвет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей