Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

WILLY WONKA

Сообщение Gineura » 21 фев 2015, 00:03

Поскольку мы собрались на бал, решила познакомить вас с еще одним мужчиной в нашем куклоцветнике :)

Charlie and the Chocolate Factory Series "WILLY WONKA" (арт. T13WWDD01) - LE 500
Год выпуска - 2013


У куклы молд лица WILLY WONKA, тело 17" Matt O'Neill, нарисованные серо-голубые глаза, скинтон Cameo, карие нарисованные глаза, медного цвета несъемный парик. Одет в рубашку с разноцветным принтом и брошкой в виде буквы "W", черный жилет с цепочкой, черные шерстяные брюки, вишнево-серый полосатый сюртук, сиреневые перчатки, черную шляпу с вишневого цвета лентой, белые носки, черные резиновые туфли. С разноцветной тростью. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Детальки:
- рубашка (она из такой типа атласной ткани, с манжетами; застегивается на кнопки, брошка одной стороной прикреплена к вороту, а с другой накидывается крючком в петельку; окраса от блузки не заметила, хотя она без подклада)
- жилет (на кнопках, спереди пришита цепочка с подвеской, имитирующая часы)
- трость (на ней петелька из силиконовой нитки, подходит как раз чтобы одеть на большой палец)
- перчатки (нижние телесные, верхние сиреневые)
- носки
- сюртук
- брюки (с функциональной молнией, на белом подкладе; на брюки липнет все, что можно, плюс они красятся)
- шляпа (к ней пришита силиконовая нить для одевания)
- туфли (к сожалению, резиновые...)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вилли "висел" на официальном сайте долго. Приличный тираж и необычный образ куклы заставляли покупателей десять раз подумать: "А впишется ли он в мою коллекцию?" Честно признаюсь, я тоже проходила мимо, потому что ни к Эллоуинкам, ни к Эвочкам, ни к Дежавюшкам Вилли было не пристроить. А потом у меня появились Ками, и нам срочно понадобились "стандартные" мужчины :) И как нельзя кстати - распродажа у Тоннера, где Вилли уценили просто до невозможности! Рассудив, что у него интересная фактура, а парик и одежду всегда можно легко сменить, я все-таки его купила :)

И вот много месяцев Вилли скучал в своей коробке в ожидании, когда же вредная ленивая хозяйка созреет для апгрейда. И, наверное, лежал бы еще долго, если бы к нам вдруг не приехала одна дама...

Для начала показываю Вилли -

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и ее Шляпник

Сообщение Gineura » 21 фев 2015, 01:28

Вилли долго грустил в коробке, пока в наш дом не приехала Алиса :D Необычная, яркая, веселая и харизматичная, Алиска не намерена была провести всю жизнь в одиночестве, и пока хозяйка ездила по командировкам, она провела ревизию по всем коробкам.

Возвращаюсь я домой, а Алиска прыгает от нетерпения и тянет меня к Вилли, который вовсе и не Вилли, а ее долгожданный Шляпник :D И как оказалось, Шляпник устраивает ее целиком и полностью именно в своем родном образе :wink:

Ну и конечно же, Алиса и ее Шляпник не смогли не воспользоваться моментом и приняли Юлино приглашение на бал.

Во время бала Алиса и Шляпник вели себя очень прилично, почти "чинно-благородно" :)


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

А после бала Алиска оторвалась по полной, дав волю своим "хищным" кошачьим инстинктам


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 09:04

Gineura, Танюша! Обалденные фото, необыкновенно-неожиданно красивая пара! Я в восторге! В жизни бы не подумала, что Вилли отдаст сердце такой грациозной кошке! Какие милые и органичные. очень нравятся.
Вот так часто бывает: планируешь ты судьбу одну куклам, а приезжает и получается совсем другая, более яркая и более интересная. Вот и в твоем случает - пара необыкновенно энергичная и думаю, что очень позитивная.
Фото ее бешеной кошачьей любви просто завораживают! Это нечто! Супер, супер и еще раз супер!
Молодец, что разглядела пару. Получился любовный креатив)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 фев 2015, 09:53

Спасибо, интересно было посмотреть на живые фото Вонки :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 21 фев 2015, 10:55

Таня, отличные фото, мне пара Вилли и Алиски очень нравится! :D
Я вот наоборот, с удовольствием купила бы Вилли Вонку в его родном костюме. Мне нужен был такой костюм, сюртук и цилиндр.Но он и до падения рубля был дороговат для меня. Я позволила себе разориться только на одного Джонни Депа, Воробья.
Вилли сам по себе очень красивый, я даже знаю какой парик бы ему поменяла и придумала ему образ, не меняя родной костюм.


Алиса правильно сделала, что выбрала Вилли таким какой есть! Они оба эксцентричные, игривые, она здорово его расшевелила :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 21 фев 2015, 11:36

очень интересная и необычная пара поучилась. оба яркие и харизматичные.
интересно, кто же будет в этом тандеме главным? :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 21 фев 2015, 11:51

Gineura, после твоей зеленоглазой брюнетки я много чего пропустила.
Джин в родном парике и наряде - оказалось она красивая куколка, очень много раз проходила мимо нее, так как из всего образа меня только белые босоножки интересовали :lol:
Очки это классная вещь и как хорошо что их у тебя много - можно и поломанные заменить и шикарную летнюю фотосессию устроить :wink:
А еще спасибо что мне подарила такие - вот моя Микаэлла тоже обрадовалась, я ее нюд брала и больше всего жалела что не получу ее очки и босоножки. Очки теперь есть :!: И даже лучше чем с ее промо

В бело-голубом паричке Джин мне напомнила Шторм из людей Х, мне она в нем нравится больше чем в родном. А один кадр вообще зацепил своим волшебством (ну я тебе уже писала какой :mrgreen: )

Про новенького и пару: тоже никогда бы не подумала что шляпник-Алиса могут выглядеть так!
Получилось замечательно! Они такие разные но и такие красивые вместе - глаз не оторвать :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 12:09

Таня, ух ты! А я все думала: что же за Алиска и что за Шляпник, когда читала вконтакте. :D Все думала почему-то про Шауну на теле антуанетты. А тут такой сюрприз! А ведь и правда - чудесная пара! Девушка обольстительно-грациозная, игриво-хищная. В общем, с такой даже правильный до скучности английский джентльмен (коим и прикидывается Вонка, он же Шляпник) не соскучится (прошу простить за масло масляное :D ). Но зная мистера Вонку, я уверена, что сменив имя, он сохранил свою эпатажность, необычность и безбашенность. Так что скучать не придется обоим.
Хищные повадки киски-Алиски меня поразили! Она на этих фото настоящая кошечка!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 21 фев 2015, 14:26

Таня, как же мне нравится твоя новая пара!
Оба- такие неповторимые и интересные герои, и кстати, меня поразило и порадовало сочетание цветов их костюмов- ярко, сочно, незабываемо!
Алиса, конечно магнетизирует своим кошачьим взглядом и потрясающей пластичностью! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 21 фев 2015, 14:47

Galia12, Evrika Grecheskaja, Encre, спасибо!

Galia12, Гульнара, я так и поняла, что вы с Леной не догадались о какой Алисе я вещаю :D Они настолько классно подошли друг другу - своеобразные, необычные, в непонятных костюмах, но при этом очень гармонично смотрятся именно вместе. Горячая хищница Алиска и холодный бесчувственный Вилли просто созданы друг для друга!
Хотя на самом деле это не я разглядела, это мне Алиска подсказала, что ей воооон тот мужчина очень нравится :wink:

Evrika Grecheskaja, Анжела, у Вонки очень хороший молд, при этом в отличие от Воробья он белокожий и без растительности на лице. Если не нравится образ - стоит только сменить парик, и получится шикарный кукломужчина :D

Encre, Наташа, я тоже от них балдею :) Не пришлось Алиску пристраивать, она очень удачно пристроилась самостоятельно :mrgreen:
Вонки на официальном сайте в распродажу продавались дешевле, чем НЮД на е-бей, вот я и подумала, что аутфит не так уж плох, его можно распаровать для разных кукол при желании. Но теперь-то Вилли его вряд ли кому отдаст.
И согласна - молд лица и прорисовка у Вилли отличные, фактура что надо!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 21 фев 2015, 16:07

margor, hornet, Lenusya, Juliet19, спасибо!

margor, Марина, я думаю, они друг друга стоят :D Главный, конечно, Шляпник - он спокойный, уравновешенный и холодный (если только он не с Алиской :wink: ) и способен защитить нашу кошечку от всего, даже от нее самой.

hornet, Наташа, на самом деле Джин можно и сейчас очень недорого купить на е-бей, так что у тебя есть все шансы в один прекрасный день поселить и у себя такую красотку :wink: Рада, что Микаэлле подошел подарок (очень удачно лот с очками выигрался на е-бей) :)
Про бело-голубой парик ты классно подметила, и правда - вылитая Шторм!
Про Шляпника с Алисой получилось прикольно - все забыли, что нашу киску зовут Алиса, и решили, что у меня новая кукла - Алиса появилась :lol: Пара чудесная, они отлично друг друга дополняют :)

Lenusya, Лена, да, вот такой сюрприз получился :mrgreen: Шляпника, наверное, только такая горячая барышня и смогла бы расшевелить :) Вилли с Алиской совсем другой, ему тоже в некоторой степени башню срывает, при этом ее разгильдяйство и своеволие Шляпника совсем не раздражают, даже импонируют в некоторой степени.
С другой стороны, вежливый и сдержанный Вилли способен в нужный момент погасить безумства Алиски - вон она на балу какая правильная и благородная :)

Juliet19, Юля, у них все сочетается - и одежда, и характеры, и даже эпатажность :D Никогда не думала, что у меня будет такая пара, но вот так у нас сложилось :)
Алиска у нас с большим потенциалом и оооооочень кошачьими повадками. Может быть как ласковым котенком, так и вредной киской :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 21 фев 2015, 17:05

Gineura, Таня, Вонка, который стал шляпником хорош :)
жалею, что не взяла его на той распродаже :roll:

пара получилась интересная. никогда бы не подумала, что такое возможно - эти два персонажа могут сойтись :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 17:16

Gineura, Таня, очень часто наши куклы нам облегчают муки выбора, когда сами говорят: нам вооон того мужчину))). Твоя
кисуля оказалась дамой шустрой. Вовремя смогла разглядеть свою вторую половинку)
Как тут догадаешься)) никак. Столь разноликая пара, при этом, очень подходящая друг другу)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 21 фев 2015, 17:45

Gineura, "рррр" так и хочется сказать глядя на твою парочку )) Кошечка и Вилли Вонка замечательно вместе смотрятся! Очень темпераментные персонажи :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кое-что некукольное...

Сообщение Gineura » 21 фев 2015, 21:30

Кое-что некукольное...

Поскольку меня просто распирает от восторга, не могу не поделиться радостью :mrgreen:

Наконец-то получила последнюю часть своего заказа от Любы Кургузовой - мне пришло 2 сумки и кошелек! Организованная на сайте дизайнера распродажа ко Дню Св. Валентина лично для меня оказалась очень удачной :wink: Хвастаюсь -
Скрытый контент: показать
Сумка "Звездное небо" - получила вчера.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Это был последний экземпляр, поскольку больше такой кожи в звездочку не предвидится. Легкая, удобная, объемная сумка со множеством карманов.
Изображение


"Сиамка" покупалась в паре с кошельком и приехала раньше, поэтому успела вместе со мной посетить Майами :D Американцам очень понравилось :mrgreen:
Изображение

Леночка, Lenusya, моя Сиамка передает привет твоей! :) К сумке прилагается ключик и замок вполне функциональный.
Изображение

Сзади у нее тоже классная аппликация, мне она даже больше нравится чем большая кошка :roll: Над ухом у кошки голубая бабочка.
Изображение Изображение

И точно такая же бабочка вышита на кошельке :)
Изображение

Впечатления от покупки у меня самые позитивные, Люба и Александр - очень отзывчивые люди, мне было более чем приятно общаться во время заказа сумок. Кроме того, они еще и очень выручили меня с доставкой (еще раз большое спасибо!!!! :D ).

И отдельное спасибо Гульнаре за "наводку", помощь в выборе и подсказки :D
Последний раз редактировалось Gineura 21 фев 2015, 21:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 21 фев 2015, 21:40

Таня, Алиса и Шляпник прям созданы друг для друга. Поздравляю с такой прекрасной парой!
Сумки отдельный восторг :!: С кошечкой очень-очень понравилась, я понимаю американцев :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 21:57

Танюш, поздравляю с сумочками и кошельком! Как сиамковладелец, я понимаю и разделяю твой восторг. Эта киса - самая лучшая у Любы! Я ее больше всех люблю, а на втором месте в моем личном рейтинге "Британец" (у меня он белый, желтоглазый на ярко-синей замше). :D Кстати, я к сиамке заказывала подвес-часики, от которых просто в восторге: я часы не люблю носить на руке, а эта подвеска меня избавляет от необходимости каждый раз лезть за мобильником. У меня почти ко всем сумкам от Любы заказаны такие подвесы. Так что если наручные часы не очень жалуешь, возьми на заметку.
Скрытый контент: показать
У меня тоже есть обновка с распродажи - обязательно у себя похвастаюсь. К этой сумке я тоже жду подвес-часы.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 21 фев 2015, 22:04

Gineura, вау сумочки просто класс!!!! Нет не просто, а огромный такой восторженный класс!!!
Обе нравятся! В первой по душе эти звездочки и домики, и даже веселенькая подкладка :)))
Во второй - ну как можно не любить котиков :!: Очень удачные покупки!!!!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 22 фев 2015, 00:40

Gineura, Таня, сумки просто супер! Скотиком - вообще отпадная. Представляю, какое внимание и жгучую зависть она вызывает у окружающих! :D Мимо точно никто спокойно не проходит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 22 фев 2015, 00:52

Здорово, что Вонка остался в родном образе, вполне подходящим под его новое имя.

С сумками поздравляю! Я тоже вчера получила часть заказа, и, конечно, показала фото. Ну, а как не показать эти милейшие сумки? :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 фев 2015, 02:07

Demetria, Aritsune, спасибо!

Demetria, Катя,
а за ним как раз НЮД охотилась, а тут такая удача :) Вообще, я на той распродаже купила Вонку и своего Коула - обоих весьма недорого, и оба удачно пристроились. Хотя честно говоря, когда покупала, то даже мыслей в голове никаких не было, что они к кому-то едут. И как ни странно, оба персонажа нашли свои пары едва ли не самыми первыми :)
Про Алису и Шляпника я тоже не сразу поняла, но Шляпник наотрез отказался ехать на "переделку", а нашей Алиске не хватало в жизни именно такого вот странного жениха :)

Galia12, Гульнара,
мне девочки вообще все карты путают. Мужики едут к одним, а попадают в оборотистые руки совсем других дамочек! Киска времени зря не теряла, это точно! И при этом они будто светятся, когда вместе :D

Aritsune, Ира, это точно :lol: Как оказалось, шанс на счастье есть у всех, даже у совсем странных персонажей :) По части темперамента у нас Алиска спец - она Вилли заводит просто с полоборота :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 фев 2015, 02:33

Elta, Lenusya, hornet, Anmire, спасибо!

Elta, Таня, они идеальная пара! Нарадоваться не могу, что так удачно пристроены оба :) Сумки классные! Американцы меня поразили - прям на улице подбегали, говорили, что им нравится сумка, и бежали дальше. Я, мягко говоря, удивлялась такой открытости :shock:

Lenusya, Лена, а и не знала, что можно отдельно заказывать подвески :roll: Думала, что апгрейдить нельзя, поскольку сумки распродажные. Саквояжик с сиамкой оказался очень вместительный и выглядит классно. Жду твою обновку :)))

hornet, Наташа, сижу, балдею среди такого богатства :mrgreen: И качество выше всяких похвал - приедешь в гости, сама убедишься.

Anmire, Аня, а какая это экономия для меня! Минус парик и новые аутфиты :mrgreen:
О, а я твои покупки еще не видела :oops: Поздравляю! Обязательно загляну посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 11:15

Gineura писал(а):Lenusya, Лена,[/color] а и не знала, что можно отдельно заказывать подвески :roll: Думала, что апгрейдить нельзя, поскольку сумки распродажные.

Я все распродажное обычно позже апгрейджу - получаю сумку и дальше дозаказываю, чтобы не ждать саму сумку и чтобы понять, что еще к ней подойдет. А так как в этот раз я еще от Любы жду несколько вещиц, которые долго изготавливаются, то часики с ними вместе поедут.
Я смотрю, что мы с Гульнарой половину форума на эти сумочки подсадили. Приятно. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 11:20

Gineura, Танюша, главное, чтобы пары сошлись по духу и мыслям. Это же сразу видно: Шляпник просто сверкает и пускает искры, а как светится кошечка -это нечто)
поздравляю с новыми покупками) рада, что ты успела получить сумку с такой кожей. Она очень редкая и у Любы было только одно полотно (такую кожу сложно делать и она еще очень дорогая). Чую, что в нашем ряду сумчатых прибыло) В этот раз была такая грандиозная распродажа, что грех было не скупить все) Что мы и сделали. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я рада, что полфорума уже закупились сумками Кургузовой, они того стоят. Как мне сказала Люба, наши девочки-кукольники сумки любят) Некоторые уже переходят в ряды постоянных заказчиков. Приятно.
Судя по всему мы с Леной активно подсадили на сумки многих. Но, вещи Любы стоят этого!
Для тех, кто не успел, хочу сказать, что у нее иногда бывают скидки к 8 Марта, и стопроцентно -15 августа. Обещаю сообщить заранее, чтобы успеть забронировать нужные сумки. В Любом случае Люба сообщит или мне или Лене заранее. А мы -кинем клич здесь. Иначе сумки расходятся быстро.
ПС: посмотрела сумку Ани, саквояжик хороший и удобный. Я такой формы таскаю сто лет и ни одной жалобинки). Но, она чуть тяжелее твоей сиамки, зато неубиваемая стопудово. Так что ее тоже поздравляю, покупка стоящая. Кстати, точно такая же синяя кожка тоже уже покупаться не будет, как и твоя, со звездочками.
Танюша, ты же знаешь, тема сумок для меня -как сыр для мышки) Так что, прости за длинноязычие). Закругляюсь.
ПС: а, где привет моей старушке -сиамке :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 22 фев 2015, 11:43

Gineura, Таня, поздравлю с приездом Джин и Вилли Вонки!
На промофото такая Джон меня не очень впечатлила, но на живых фотографиях очень нравится, приятная девушка :) В белом парике выглядит яркой и дерзкой, но, признаюсь, в родном она мне больше по душе :)
Пара Вилли и Алисы очень интересная и яркая! :) Какие позы, как живые!

Сумки - чудесные, поздравляю! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 22 фев 2015, 18:06

Танечка, я уже видела сумку и кошелек с кошечкой, мне очень нравится этот комплект!
А вторая сумка со звездочками- очень сказочная!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Приглашение

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 17:24

Приглашение

Изображение

Ники и Коул рады пригласить Вас на свое бракосочетание, которое состоится 26 марта 2015г.

Мы будем очень рады гостям!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 24 фев 2015, 17:26

Gineura, Танюша,урра! Это почти случилось)
Я так поняла, что уже можно готовиться к столь важному и значимому событию!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 24 фев 2015, 17:26

Танечка, какое прекрасное событие нас ждет!
Обязательно придем. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 фев 2015, 17:33

Lenusya, Лена, я хотела к Сиамке только один апгрейд - карман для ноута. Но в готовую сумку его вшить нельзя. Видимо, придется заказывать Сиамке подружку :roll:

Galia12, Гульнара, прибыло сумчатых, прибыло :D Будем активно комплектоваться и дальше :))) Анины покупки я еще не видела, из-за температуры вообще не вылезала на форум несколько дней...

Aquamary, Марина, спасибо (отдельное - за сумочки)! Я подумала, что раз Вами из этой пляжной серии вживую оказались очень хорошенькими, то и Джон должна быть не хуже. Риск себя оправдал :D
Алиса и Шляпник довольно улыбаются (Алиска прям сияет) и просят передать, что очень старались :)

Juliet19, Юля, я сначала настроилась только на "Сиамский" комплект, но от сказочных звездочек просто не удержалась :)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm