Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение JanuaryA » 30 янв 2015, 21:43

Милена, все три Блайзы великолепны! Волшебная собирается коллекция!

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Iness » 30 янв 2015, 22:34

Миленочка, вот это да :shock: ! Девочки очень красивые, и очень, очень настоящие, каждая со своим характером, со своим настроением! Глаза, это первое, что видишь, нет - глазищи! У меня живет малышка Блайз, но она совсем простенькая, твои же просто произведение искусства! Котошапка удалась :D ! Тоже буду ждать твою троицу вместе! Интересно, как они вместе?
Аватарка супер :wink: !

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Antyanetta » 31 янв 2015, 01:40

Милеша, крутяк полнейший :lol: и в плане смены аватарки, и поворота событий, и созданных тобой вещичек для девочек... самих фото в конце концов!!!
В общем, мне кажется, одно вытекает из другого, взаимосвязано и закономерно :wink:

Уже была готова увидеть у тебя новеньких подобного формата, но твои девочки сразили наповал :D
Хороши ВСЕ!!!
Одна мила и обаятельна, другая очаровательно-кокетлива (ямочки прелесть!!!), ну а третья -кнопочка лесная- такая трогательная хитрюжка, в общем, повторюсь:
хороши! И я уверена, что будет невероятно интересное продолжение :mrgreen:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 01 фев 2015, 15:50

listvusha-Ниночка, что я и делаю! В смысле: без конца её чмокаю! :lol:

Иришечка, ну, скажи, хорошо ей с крылышками? Самое смешное, что я когда крылышки покупала, про блайз вообще не думала! :shock:

pampushka-Юлечка, спасибо! Рада, что заглянула! Ох, эти маленькие зверики-куколки-причиндальчики - это всё предмет особой звботы! С собачками мне повезло, ещё у нас котейки имеются! :lol:

Вероничка, спасибо, моя хорошая! Я раньше тоже руку бы дала на отрубание, что блайзы - это не моё! А, вот - поди же ты! Спасибо за комплимент ававтарке! Когда мы с тобой очно познакомимся, ты увидишь, что я именно такая и есть! :D

JanuaryA, Ой, спасибо большое! Сама от них в диком восторге!

Iness-Иннулечка, спасибо, что забежала на огонек! Спасибо за столько добрых слов!!!

Antyanetta-Олечка, как радостно, что ты нашла времечко нас навестить! "Крутяк" - это точно! :lol: Сама удивляюсь... Мозги медленно и со скрипом, но разворачиваются... Спасибо за твои похвалы, мне приятно! и - забегай по возможности!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Lenore » 01 фев 2015, 22:14

Милена, поздравляю! Неожиданный поворот: свежий взгляд на огромный кукольный мир :) ?!
Отношусь к Blythe с огромной симпатией, люблю разглядывать на Фликре фотографии ООАКов. Поражаюсь мастерству и художников по мэйкапу, и тех кто мастерит для них качественную одежду (стилистика Blythe обязывает), и художественности фоток. Думаю тебе легко удастся проникнуться Blythe-стилем и ещё одним Мастером прибудет!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Sobbina » 07 фев 2015, 09:18

Милена, поздравляю с пополнением в куклосемействе. Вот это же надо уметь так показать куклу, что я уже вторую неделю болею, а раньше смотрела на них и думала не цепляет, что в них интересного и спалось спокойно, а сейчас, после твоих фотографий спокойствие пропало, они почти уже снятся, везде высматриваю Блайзочек и они мне ооочень нравятся . Жду не дождусь продолжения и фото всех троих, очень интересно , ведь все девочки с разным характером, стилем.
Последний раз редактировалось Sobbina 08 фев 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Kasatka » 08 фев 2015, 14:02

Миленочка, все твои блайзочки такие уникальные, неповторимые. Мне очень понравилось вот это фото Шери, она мне здесь домовенка Кузю почему-то напомнила из мультика https://img-fotki.yandex.ru/get/16117/2 ... eed9_L.jpg

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 11 фев 2015, 23:50

Lenore-Юлечка, спасибо! Такая высокая оценка моих скромных талантов... :oops: Я, вот, не так уверена, что мне удастся "проникнуться"... Но очень хочется! :D

Олечка-Sobbina, ох, будь осторожна: очень это заразно - блайз!... :wink:

Оксаночка-kasatka, привет-привет! Спасибо тебе большое за похвалы-комплименты! Да, Шери такая - славная, уютная...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 11 фев 2015, 23:53

И один человек может привести лошадь к Макдональдсу, но даже десять не заставят её там есть!...

Изображение

Зарисовка с Большой Морской улицы Петербурга в 22.00, шла с итальянского... :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 14 фев 2015, 20:54

...Вот, за что я люблю наш Форум? За общение. Жизнь так и кипит...
Общение под кодовым названием "три бутылки вина выбросила в пропасть!" ("Кавказская пленница")...

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 15 фев 2015, 08:46

Миленочка, дорогая! Мы здесь!!! Зарисовка с Большой Морской повеселила и умилила :) ох, и в Питер захотелось до боли!!! А какая ты молодец! Еще и Итальянский!!! :shock:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2015, 13:28

Ниночка, спасибо тебе большое, что заглянула и пару добрых словечек написала! :D
А то меня периодически "недобрые" мысли посещают... :evil:
Да, учу итальянский... Насчет успехов не уверена, но удовольствияяяяя... Просто море удовольствия!

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение LyudaMila » 15 фев 2015, 13:55

А я уже в который раз не вижу сообщений в теме. Мне видны только смайлики Странно. Где буковки?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2015, 14:28

LyudaMila писал(а):А я уже в который раз не вижу сообщений в теме. Мне видны только смайлики Странно. Где буковки?


:shock: :shock: :shock: Происки врагов! :lol: Вот это да! Интересно, что это может быть?

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 15 фев 2015, 14:55

Удовольствие от процесса -это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! УСПЕХОВ!!!
Искренне восхищаюсь твоей многогранностью!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2015, 16:15

Нинулечка, спасибо, дорогая! Ты бы хоть своих малышей в гости привела! Так хочется на их посмотреть! Наверняка у тебя и новые фоточки есть, а? :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Elena0111 » 15 фев 2015, 16:59

Я тут...это...того ИзображениеИзображение
Миленушкин, гощу у тебя каждый вечер, когда девочек своих ещё покажешь?

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение julit » 15 фев 2015, 19:53

А я тоже постоянно в твоей темке тусуюсь, но все чаще из-за кустов :oops: . Приду, повдохновляюсь и опять творить. Или вытворять... :mrgreen:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2015, 20:08

Юлечка, Леночка, привет-привет! Эх, надо мне кусты все вырубить! :lol:
Elena0111 писал(а):Миленушкин, гощу у тебя каждый вечер, когда девочек своих ещё покажешь?

Ленусь, надо хоть одну до конца одеть! :oops: А то они у меня как с перепугу собирались: кто что успел схватить, тот то и надел: кто колготки с ботинками, кто шапочки, кто кофтюли... Одна эффнеровочка в шаль завернулась. Села я ей беретик вязать, да не простой, а с бисером. Ну, типа, выпендриться решила... Но такой математики мой мозг, похоже не вынесет... Второй день - а я всё на восьмой прибавке сижу. Муж уже смеётся и говорит, что, судя по всему , мне очень нравится распускать. :evil:

Шери смотрит на все с интересом, воображала...

Изображение

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение julit » 15 фев 2015, 20:37

Ух, какая шикарность у Шери на голове!!! Шапочка спицами?
А задний план так меня вообще заинтересовал, кто в колготах действительно :lol: , кто вообще в труселях :mrgreen: .
А кусты, это да, надо вырубать)))))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Elena0111 » 15 фев 2015, 20:56

Хи-хи, я тоже задний план разглядываю :wink: :lol: , редко такая возможность теперь у нас встречается: все научились фотать своих красоток на правильных фонах, с правильным светом.... А тут оказывается фото красоточки на фоне своих недоодетых подружек такая роскошь!!! :D
Миленушкин, от таких глазок теперь не спрячешься, не увильнёшь, всё сразу довяжешь-дошьёшь :wink:
Классная шапулька!!!

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 16 фев 2015, 00:58

Миленочка!ну, никаких слов не хватает! Шери и ее прикид - полный отпад!!!! :D А шапочка!!! А эти очки и этот носик под очками!!!! И...Ох,грешна - тоже с любопытством разглядывала задний план - так интересно :oops:
Скрытый контент: показать
спасибо за приглашение, в гости обязательно придем, но позже - у меня исчезли с диска все фотографии

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Deva14 » 16 фев 2015, 09:54

Миленочка, оказывается блайзики это не просто "пробный вариант", а настоящее "нашествие", правда красивейшее и очень необычное :lol: . Именно твою Шери я держала в руках в самолете, когда возвращалась из Тайланда. Одна из женщин везла ее от этого мастера, я ее так долго разглядывала, настолько необычный мейк, что называется "девушка от себя не отпускает". То что у нее на головке чудеснейшая шапочка и так идущая ей, это конечно очередное доказательство твоего удивительного вкуса. Очень здорово! :D На фото с лошадью веселилась, так классно подметила по поводу еды в этом заведении(как же я с этим согласна). И еще, когда я читала тему, как правильно надо делать фото (хотя до сих пор не умею), то как то не согласилась с общей тенденцией делать их на фоне "пусто". Наверное в этом случае лучше видно и куколку и то что на ней надето и вроде бы ничего не отвлекает, но как то безрадостно и холодно. Но когда видишь вот эти живые фото, где действительно видно жизнь и других кукол, для меня и есть настоящее фото, которое хочется рассматривать, я тоже с огромным удовольствием смотрела и на красотку Шери и на других куколок. Хочу передать тебе огромный привет от Флоренции, только что вернулась из Италии. Хотя это не то время в которое я люблю там бывать, но так получилось, пригласили итальянские друзья и я не стала отказываться. Правда сейчас там ранняя весна, но 10-15 выше нуля оказались очень комфортными для поездки, ничего не отвлекает, да и народу меньше. Смогла спокойно поездить по стране, очень бюджетно получилось и здорово. :P

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 17 фев 2015, 00:57

Девочки, спасибо, что заглянули! Я поняла: фотографировать надо с "задниками", людям это нравится! :lol:

Светочка, дорогая! Ааааа!!!!... Флоренция! Боже, как я хочу в Италию!... Какая ты счастливая! Расскажи ещё что-нибудь! Пожалуйстааааа!!!!...
А что касается Шерри, то ты не её видела, а сестренку! Потому что моя домчалась ЕМС почтой в коробочке, перевязанной веревочкой, аж в два дня! Я её даже толком ждать не начала, как она уже в Питере таможню прошла! :shock: Но у этого мастера-кастомайзера из Бангкока девочки очень узнаваемые. Ой, как интересно, кто же её вёз? И какая ты умничка: везде успела и в Таиланд, и в Италию! Ах, Италия....

Veronichina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Veronichina » 17 фев 2015, 13:25

Миленочка)) ухихикалась я с Большой Морской)) да..чего только не увидишь)
А Шеричка какая прям деловущая) ..мне здесь представляется картинка- как на улице ранняя осень или конец лета, когда уже не жарко, но еще не сильно прохладно. Какое-то заброшенное тихое местечко - точно не город.. И вот Шеричка (в этом, само собой, нарядике) сидит на ветке дерева (не знаю почему :shock: ) с блокнотиком и что-то строчит в дневничке. Вот заглянуть бы? что там? стихи...не.(хотя)..записки наблюдателя или зарисовки юной художницы...)ах)) :roll: сама напридумывала) теперь буду ждать продолжения)) :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Deva14 » 18 фев 2015, 10:45

Миленочка, ну конечно же я видела не твою красавицу а совсем другую девочку, думаю даже, если их поставить рядом , они будут здорово отличаться. Просто прорисовка личика очень характерная, такое чудо их носик, увы я не обладаю фотографической памятью, уверена, что девочки просто похожи по почерку мастера, но все таки разные. Просто когда возвращалась их Тая (это было в прошлом году), женщина сидела рядом и очень нежно держала коробку на коленях, ну а потом не выдержала и достала эту куколку, вот тут то я ее и разглядела, так она мне понравилась, необычный мейк, и такая забавная.Мне разрешили ее подержать (под строгим контролем), поэтому и запомнила.Оказалась что заказав куклу, она договорилась с мастером, что заберет сама, благо собиралась туда на отдых. А мои знакомые у которых я видела двух других блайзиков, вообще привезли их из Японии в качестве сувенира, даже не зная что это за кукла. Сказали просто забавные, я им объяснила что за чудо у них поселилось ну и заодно сколько они стоят, вот удивлены то были. В Японии оказалось их огромное количество разных и в разы дешевле. Ну а в Италию друзья пригласили конечно с просьбой помочь (ох уж эти практичные европейцы), но люди они хорошие и в качестве расчета предложили свой дом для проживания и возможность останавливаться у их друзей в других городах, так что в этот раз обошлось без отелей и смогла не только придумывать "что там за окнами", а увидеть самой как живет средний класс итальянцев. Много нового узнала о их жизни, ведь одно когда тебе рассказывают о чем то и другое, когда ты сам это видишь.В этот раз провела три дня в Милане, четыре в Риме (половина этого времени была потрачена на ту работу, ради которой пригласили), ну а далее четыре дня Флоренция, три Венеция и немного маленьких городов по дороге. Вообщем то маршрут обычный, но очень понравилось, что не от кого не зависишь и делаешь только то, что хочешь. С огромным удовольствием опять объедалась мороженым и выпила ну очень много кофе (кофеманкой не являюсь, но в Италии не могу без него). :D А вот завтрак и ужин я получала в тех домах, где останавливалась. Ну какая же вкусная настоящая итальянская еда! :lol: Вот поэтому и очень бюджетно, просто в этот раз я жила в среде обычных итальянцев и это совсем другие ощущения от поездки. :P

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Ksulka » 18 фев 2015, 11:19

Лялина мама, Милена, шапочка - чууууууууууудо, да с бисером! Я давно с ним не вязала, но помню (наверное поэтому и не вязала давно :-)), какой это труд! Но результат того стоит - просто ювелирное украшение.
А очки.... Сейчас очень популярно стало вместо линз очки носить, каждая модная девушка просто обязана иметь очки! :mrgreen: особенно когда за ними такие огромные шикарные глаза.

Тоже смотрю задний план. Усмотрела трех малышек ЛД разных годов выпуска (у одной руки согнуты, это из последнего :-)) Все в колготках, а одной с кардиганом повезло :mrgreen: это, видимо, из той же пряжи, из какой блайзошапка была?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Лялина мама » 18 фев 2015, 14:33

Veronichina Вероничка, спасибо большое! Классная идея! Обязательно попробую её воплотить. С идеями доя фото вообще большая напряженка, а люди тааакие фотографии делают! Мммм....

Светулечка, боже, я в обмороке от зависти! Спасибо тебе за рассказ! Может, как-нибудь будет желание рассказать об этой самой жизни средних итальянцев? :oops:

Ксюша, я просто в восторге от твоих энциклопедических познаний LD! Я даже внимания не обратила, что и правда, ручки у них разные! :shock: Абсолютно не разбираюсь, какой молд последний, какой предпоследний... Мне они просто очень сильно нравятся! И ещё они оневероятно приятные тактильно: бархатистый (или лучше сказать шелковистый?) винил так и манит их гладить!
Про шапочку. Спасибо, дорогие, за комплименты! Но эта шапочка как раз - дело одного вечера, ценна только идея (я её родила!), а вот с этим беретиком ваш покорный слуга мучился три (sic!) дня! Замучила домашних (в составе одного человека - мужа моего бедного), сама замучилась. Очень мне было сложно без ошибок равномерно прибывлять петли и ввязывать бисеринки с равномерным шагом! Вязала с алгоритмом "три ряда вяжу - два распускаю, два вяжу - три распускаю". Думала, никогда не закончу! Но... Закончила! Говорила себе: "НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! Никогда я больше не буду вязать беретики с бисером!" А вчера... подобрала, нанизала бисер на новую нитку и принялась за второй! Муж в ужасе, сказал, что ещё три таких дня он не выдержит. :lol:
По просьбам трудящихся :D фото"с коленки" с непродуманными задниками. Фото анфас

Изображение

Но самое главное - это вид сзади, потому что именно тут видно, что бисеринки должны расходиться правильными лучиками, собственно то, над чем я и билась...

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение Elena0111 » 18 фев 2015, 15:40

Битва стоила свеч, вид сзади классный!!! :D

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Блайзомания

Сообщение listvusha » 18 фев 2015, 17:35

Миленочка! Усилия были не напрасны! А особенно все эти лучики!!! И у ребетенка глазки блестят от радости :)
Спасибо от трудящихся за фото с таким фоном!!! (А можно для неграмотных: LD - это кто? :roll: )


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей