Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: тему на удаление

Сообщение Nagato-chan » 10 фев 2015, 19:45

Привет всем! Добро пожаловать! Меня зовут Катя, мне 29. Лучше обращаться по нику (Nagato, а еще лучше- Madara). Ко мне на *ты*, это будет несложно) Я, вконтактах-одноклассниках не бываю, и не собираюсь, извиняйте. Мне этот ресурс не подходит.
:!: Я пять лет играла на разных форумах в ролевые-словески, у меня были персонажи львы да трансформеры, так что не удивляйтесь, если на письме в интернете я пишу в мужском роде. Рефлекс:)))
Я очень люблю волков-оборотней( с 2003г), поэтому тут много кукол такого вида. Очень люблю менять фабричный образ куклы на свой, т.е. кастомить. Также я люблю все обосновывать и пояснять, поэтому вы найдете на первых страницах кучу всякой важной инфы. Еще я очень люблю анимэ Наруто, поэтому тут куча отсылок к нему. Тут не найдете сюжетов типа бразильских сериалов или любовных романов. Лишь небольшие зарисовки из жизни персонажей (здорова, филлеры))
Последний раз редактировалось Nagato-chan 11 дек 2022, 11:37, всего редактировалось 110 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение mjinna2 » 10 фев 2015, 20:45

Ну вот, поздравляю с открытием темы!!!! И сразу интрига! Обожаю такие вещи! Мир Дарк-Сити - уже интересен сам по себе, а тут такие персонажи, у всех свои истории, тайны. Мне интересно! Прописываюсь)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kate_Hellsing » 10 фев 2015, 20:53

С Открытием темы! =) Буду забегать в гости. Меламори милейшее существо =)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 10 фев 2015, 21:19

mjinna, рад, что Вы заглянули) в следующем посте я раскрою суть магии в этом мире. Как колдуют маги, и как получаются Тени)
Kate_Hellsing, рад видеть тебя гостем! Меламори один из любимых персонажей) она клевая, да!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 11 фев 2015, 00:26

Поздравляю с открытием темы! Очень понравились персонажи!Буду заглядывать в гости :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 12 фев 2015, 20:16

Ура, наконец-то нашла. Так много тем, проглядеть боялась.
Легенды у кукол интересные, только пока не поняла они за добро за зло или сами за себя. Если энергию из злых колдунов тянут - значит хорошие. А питаться злобными мыслями - очень интересная идея. Волки для меня, пожалуй, одни из самых любимых мистических персонажей. Фотографирую я тоже не очень давно, но мне повезло, подруга всему учит.
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на ты :), а то замшелой старушкой себя чувствую. Но не настаиваю. Иногда трудно с незнакомым сразу на ты.

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 12 фев 2015, 22:50

Оу, какие персонажи! Отмечусь как тут, очень интересно каков же будет сюжет. :wink:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 12 фев 2015, 23:56

Vladislava70, спасибо за внимание!
Stella-Rose, они у меня ближе к хорошим, чем к плохим. Они и с друг другом пререкаются и глупости делают, а некоторые из них- кошка Саша- служили поневоле злодеям. Они как хорошие люди, но до ангелов им не достать) Думаю скоро выложу еще немного про мирок)
Kshenka, заходите, смотрите и задавайте все глупые вопросы, какие пришли в голову)
Небольшое объявление- в моей теме сериал будет про приключения, а что-то типа сериала про любофф не предвидется. Такие темы про Санту-Барбару тоже нужны, как звезды которые зажигаются зачем-то. Просто это не мое, я несколько другой человек.
Также буду выкладывать фото технического характера, не связанные с историей. Например, выложу совет, как сделать глаза монстрам ярче гелевой ручкой. Вдруг кому надо.
Буду делать фото с прогулки на природе. Это как путешествие по другим мирам и любование природой заодно
Последний раз редактировалось Nagato-chan 13 фев 2015, 00:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 12 фев 2015, 23:59

Nagato-chan, то что вы описали выше, прям бальзам на сердце, и услада глазам, ибо розовые сопли и романтик уже приелся, хочется экшена, так что с нетерпением жду историй!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 13 фев 2015, 00:11

Kshenka , боюсь Вам придется осилить скорее многобуков, чем многофото. Пока нет опыта делания фотоисторий. Но хочется научиться, благо монстры подвижнее барби и их фоткать легко. А вот хорошее живое фото моих колдуниц посложнее задачка. Но возможная.

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 13 фев 2015, 00:14

Так многобукофф этож хорошо, а опыт придет со временем, города тоже не сразу строятся, а тут целый кукольный мир. :wink:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 13 фев 2015, 00:59

Kshenka, да тут построить небольшой квартальчик и хватит)
Скрытый контент: показать
Вот вспомнил, что и в экшенах достойная романтика бывает, ненавязчивая. Как раз тут на форуме есть такой пример: история у Kate Hellsing) как хорошую книжку читаешь) Просто мои монстряшки и ведьмы *играют* в теть( тут как раз скоро намечается приезд названной кукольной племянницы) или старших сестер, учительниц. Вот все мысли по поводу.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 13 фев 2015, 21:48

Не хочу вас держать в напряжении. На меня свалилось ОРВИ, пока писать новое не буду. Буду сидеть, читать детективы и форум и выздоравливать.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 13 фев 2015, 22:11

Желаю скорейшего выздоровления! :P

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 13 фев 2015, 22:32

Спасибо) я недолго болею, не успеете соскучиться :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 13 фев 2015, 22:37

Я тоже присоединяюсь :). Желаю поскорее поправиться.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 13 фев 2015, 22:54

Ок. Уже стараюсь 8)

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 13 фев 2015, 23:45

Nagato-chan, выздоравливайте! ;)
ЗЫ: ко мне можно на ты, я Таня. :-)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kate_Hellsing » 14 фев 2015, 00:57

Nagato-chan, выздоравливай поскорее! =)
Скрытый контент: показать
З.Ы. Жутко приятно упоминание меня в таком приятном контексте, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 14 фев 2015, 17:12

Kshenka, Kate_Hellsing, спасибо за пожелание!
Скрытый контент: показать
Ко мне на *Вы* на надо)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 18 фев 2015, 19:46

Выздоровел) спасибо за поддержку!
Корябаю следующий пост.
Как устроена магия в Dark City и его окрестностях

Итак, магия похожа там на ветер: она повсюду обтекает людей, животных, предметы. Причем ее не видно невооруженым взглядом. Ее становится видно только когда извлекаешь из мага энергию. Магия это энергия, которая может втекать в тело мага и вытекать из него. Внутри мага она сжимается и становится сильнее. Из мага она вытекает, обмениваясь со средой свободных частиц (так называемых Искр, Искра- единица энергии, минимум которой нужен на самое простое заклятие.) Без обмена с магической средой запас Искр в маге кончается и он становится бессилен. Внутри мага Искры обретают эмоциональную окраску мага, а вне мага- очищаются как правило. Чтобы сработало заклинание надо очень много думать. Надо во всех деталях представить Заклинание, его действие на объект, его длительность по времени. Палочек нет, маг действует руками, рукавами, взмахом ноги и т.д. частями тела и одежды.Без мага заклинание либо кончается (если слабый маг, т.е. источник мысли, управления отдаляется и заклятие распадается) либо длится бесконечно, если его не прекратить. Маг восстанавливает в себе Искры, паря в воздухе и медитируя. Если нарисовать на теле специальные удерживающие Искры рисунки, то можно не останавливаться дольше.
Новые знания можно передать, если они касаются тех вещей, которые можно понять однозначно. Можно передать от мага к магу некое количество Искр. Но заклинания задействующие воображение и мышление у каждого мага свои. Посему некие знания бывают утеряны. Можно приказать заклятию *залезть* в кусок кристалла, и оно будет хранится пока не разобьется камень. Зелья это те же заклинания, закрепленые с помощью ингридиентов. То есть мешая зелье, наша Дария думает, как будет действовать снадобье. После смерти мага заклинания как правило разрушаются.
Магия не имеет стихии. Нет ветряной магии, если не задумать ветер. У оборотней как Цумэ магия немного друого рода, стихийного. Они обращаются со стихиями и только. Мыслить тут тоже надо, форму придавать стихиям и направление. Получается они немного маги. Их магия совместима с местной Городской.
Вот почему важно бороться с ненормальными магами, они такого надумают...до конца света недалеко...Но этим занимается Чрезывчайный Эсхатологический Отдел. Наш отдел единственный связанный с оборотнями и вампирами.

Роль оборотней и вампиров в Городе
Иногда зла в маге так много, что оно аж светится. Особенно для вампира. Они хватают живых или мертвых магов и высасывают Искры, оставляя часть себе на поддержание жизни, часть отдавая в среду. Оборотни уничтожают живые объекты созданные магами и не вписывающиеся в экосистему. Например, чемодан на ножках со вкусом рыбы. Нагадал себе маг обед, отвлекся на чемодан в углу, а оно уже сорвалось с руки и убежало. Оборотни санитары леса) Они не маги, но им нужны Искры для поддержки их быстроты и для осуществления их рефлекторной иллюзии убирать уши и клыки для того, чтобы казаться человеком.
Скрытый контент: показать
(спойлер: она уже в нашем городе...новенькая вампирка....даааа!) И если спросите, что меня вдохновляет, то это мое воображение и анимэ Наруто. Может и книги где-то прочитанные бывает...хз
Последний раз редактировалось Nagato-chan 06 авг 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение mjinna2 » 19 фев 2015, 09:28

Ух ты, как лихо все заверчено!!! Как-будто фантастический роман читаешь) Непросто жить в Дарк-Сити)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Vladislava 70 » 19 фев 2015, 11:15

Интересная магия в Дарк-Сити,представляю,сколько работы у оборотней,ведь молодые маги пока научатся,столько всего наворотят :lol:

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 19 фев 2015, 12:04

Nagato-chan, оу, как о силе (магии) написано, сразу все понятно, и по ходу сюжета не надо будет 10 раз спрашивать, от куда это взялось, и куда вытекло! Супер!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 19 фев 2015, 20:21

mjinna, эк Вы завернули, роман! Мне до него как до Плутона пешком. Это зарисовки не более. Завершенная сказка у меня была только в детстве. Про тигрицу которая случайно родилась получеловеком. Потом она превращается в дикую кошку и живет как хотела, по-кошачьи) Тут похоже на сериал: законченные мини-истории, но всегда to be continued...)
Vladislava70, плюс к тому учеников ограничивают в силе, чтоб не наворотили слишком много. И законы магии есть, правда я их не разработал толком. По идее они должны быть о том, сколько силы можно тратить и на что.
Kshenka, все именно так и задумано. В книгах не любил недосказанности, читаешь например, Макса Фрая про Ехо и ничерта не ясно про суть их магии. А вот в анимэ Наруто суть техник по полочкам разложена, я такое как раз люблю.
Далее я что-то картиночное запощу.Не хочу чтобы читатели загнулись от лекции) без картинок скучнее.
Скрытый контент: показать
Забыл добавить, что у кошки магия тоже своя. Она лишь внушает кому-то действия или нагоняет эмоции-может испугать, или добавить уверенности в себе. А больше ничего она не может, остальное когтями и зубами, прыжками, мом достигается. И Саша обязательно должна глядеть на свою *жертву* хоть секунду, иначе ничего не выйдет. У нее так называемая глазная техника.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Stella-Rose » 19 фев 2015, 21:54

Очень мысль понравилась, что маги тоже ошибаются иногда. И ошибки могут быть кусачими. Я как-то не думала об этом. Волки - санитарная команда :) Здорово.

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 20 фев 2015, 00:11

В книгах не любил недосказанности, читаешь например, Макса Фрая про Ехо и ничерта не ясно про суть их магии.

Насколько я поняла, там магией владеют все, но самая сильная она у тех кто живет в центре мира. А так, да, черт ногу сломит в их магическом искустве, орденах, но книги все равно горячо любимые. Я даже Макса у себя поселила, в кукольном исполнении. :oops:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kate_Hellsing » 20 фев 2015, 00:33

Nagato-chan, ооо, интересненько! Про чемодан особо улыбнуло, так сразу живо представилось =)))) Очень интересные и неизбитые идеи!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Nagato-chan » 20 фев 2015, 19:42

Спасибо, Катя! ) я стараюсь)
Kshenka, это-то понятно, а вот про Темную Сторону...Там вроде как во сне, че загадал, то и будет. И то это только Макс мог ибо Вершитель. А вот что такое Изнанка этой самой Темной Стороны...черт тут ноги все обломает...Оо
Макс в виде куклы? Вот что не делал, так это не представлял как он выглядит...А он в лоохи, да??? Увидеть хочу...Можно?
Всех поздравляю с выходными! У меня пятница удачная. В автошколе поездил хорошо...радуюсь
Меламори предлагает отдохнуть...см. надпись на чайнике)) Люблю зеленый чай)
Изображение

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Nagato-chan: отряд из Дарк Сити

Сообщение Kshenka » 20 фев 2015, 21:20

.А он в лоохи, да??? Увидеть хочу...Можно?

Лоохи в процессе, ибо я вообще плохи представляю как оно шьется, спасибо косплейщикам, немного подсказали. Обязательно его покажу, он у меня красавчик. Осталось ему Теххи найти. :oops:
Меламори красавица! Ручки от Клодинки? Люблю эти коготки. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]