Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 09 фев 2015, 19:32

Танечка, ну кукла вау!!!!!!!!!!!!! Такая красавица!!! Глаза прекрасны, личико нежное такое, волосы шикарные. Вообще тело такое красивое, даже кажется, что гибкое такое)))
Конечно, энергетику почувствуешь, когда в рук возьмешь... Поздравляю с такой находкой!!! Она прелесть :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 фев 2015, 19:57

Demetria, Катя, интересно, а ты на кого думаешь? Я имею в виду новый тизер?

Просто на самом деле у меня целая коробка таких вот кукольных очков - когда-то на аукционе выиграла. Могу хоть всем куклам раздать :mrgreen:

FlyLady, Таня, спасибо!
Именно эта кукла у Тоннера получилась с сильнейшим энергетическим зарядом. Сколько фоток видела в сети - и они все хороши! Наверное именно поэтому она так популярна среди коллекционеров :) Вот и я теперь один из тех счастливчиков, которые могут любоваться такой красотой, приговаривая: "Моя прееелеееесть..." :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 09 фев 2015, 20:05

Gineura, Таня, Жасмин невероятная красавица!

чем больше я смотрю на фото этой девочки в разных темах, тем больше понимаю, что она прекрасна!
если бы я все еще покупала тоннеров, то точно не выдержала бы и начала на нее охоту :roll:

в белье она очень соблазнительна, и белые чулки в этому комплекту идут намного больше родных.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 фев 2015, 20:27

margor, Марина, спасибо!
Ты знаешь, у тебя вполне есть шанс опять начать покупку Тоннеров :D Ну или по крайней мере покупку Роуз :wink:
А чулки родные были в двух вариантах: на Антуанетте cameo светлые, а на honey - темные. Мне достался аутфит как раз от темнокожей куклы, поэтому на белокожей Жасмин чулки смотрелись немного не к месту. И вообще, они почему0то очень скучные... Так что белые чулочки с кружевом оказались намного интересней :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 09 фев 2015, 20:52

Gineura, я думала на Ками, которая в розом платье, с розовой сумкой и похожими очками :) именно ее мне очки навеяли :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 фев 2015, 20:58

Demetria, Катя, неа, не угадала :D А очков получилось реально много. Зато не боюсь сломать во время съемки :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 09 фев 2015, 21:12

О, красотка. Стул вообще королевский, как раз для такой особы. Интересно, кому очки? :roll: И еще раз интересно, долго нас томить в ожидании будешь? :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 14 фев 2015, 23:29

Танюш, я тут с опозданием, но все-таки слежу за твоими кукольными новостями.
Софи и Стефан в парадно-выходных нарядах такие красивые, такие торжественные и при этом такие игривые и влюбленные! Костюм от Тараса сидит отлично! Я, посмотрев на твоего Стефана, прикупила у Тараса джинсы для парня - жду их. Так что спасибо за такую прекрасную и наглядную рекламу мужских нарядов "от Тараса" (это намек на то, что неплохо бы Тарасу предоставить тебе скидочку :wink: )

Эвочка Cemetery Serenade - Элоиз - такая воздушная и нежная, будто тучка, которая собирается просыпать на застывшую землю невесомый каскад снежинок и укутать им деревья, дома и реки...

От красавицы Жасмин я выпала в осадок! У тебя в последние время в нашем ками-флэшмобе сплошные мои мечталки! И так здорово на них полюбоваться! Наряд у Жасминки отпадный! Мне очень понравилось, как этот мятно-ментоловый цвет ее освежает и оттеняет ее яркую красоту своей уравновешивающей холодностью!

А вот тизер я никак разгадать не могу - намекни хоть словечком. Это Ками? Или девочка на стандартном теле? :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 16 фев 2015, 19:12

Elta, Lenusya, спасибо!

Elta, Таня, стул планируется к переделке, как минимум хочу покрасить и спилить выступающую "башенку" на спинке, только вот времени не хватает :oops:
Томить долго после тизера не планировала, но меня опять отправили в командировку. Так что привет из краев заморских! :mrgreen:

Lenusya, Лена, костюм сел на Стэфана как влитой! Мы с Тарасом не были до конца уверены в размерах, но все подошло идеально, сидит суперски! Думаю, джинсы тебе тоже понравятся :)
Ой, ты Элоиз так красиво и точно описала, что я пошла еще раз полюбоваться на фотки :roll: Очень необычная и запоминающаяся кукла, это уж точно.
Ну, у тебя в Камипаде тоже куклы не хуже, я от рыженькой Джон до сих пор челюсть подбираю, так что - взаимно!
Тизер - на теле Антуанетты, но не Ками :P Если хватит времени, пока сижу в аэропорту, то покажу :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Resort Stripe Basic Jon

Сообщение Gineura » 16 фев 2015, 20:14

Вот и хозяйка очков :) Сразу оговорюсь - очки на тизере не ее родные, они из партии купленных отдельно.

Cami & Jon Series "Resort Stripe Basic Jon" (арт. T13CJBD05) - LE 500
Год выпуска - 2013


У куклы нарисованные голубые глаза, скинтон Honey, молд Jon, тело Antoinette, темный парик. Одета в бело-голубое полосатое платье, трусики, белые очки, белые босоножки на платформе.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- босоножки (очень понравилось такое решение для базовой куклы; легко одеваются, хорошо фиксируются, красиво смотрятся)
- очки (не родные белые, заменила на свои - они такие же по форме, отличие только в цвете)
- трусики (с высокой талией, сделаны типа seamless)

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Гордая и элегантная, загорелая голубоглазая Джин понравилась мне сразу, но поскольку кукла долго не "уходила" с официального сайта, ее покупка как-то все время откладывалась на потом. Не удержалась и все-таки купила на большой распродаже, за что поплатилась очками - кукла приехала не с белыми, а с золотистыми, да еще и сломанными. Писать в магазин не стала, поскольку у меня очков хватает, ну и кроме того, распродажа есть распродажа :)

Для начала показываю Джин в родном образе -
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И еще будет Джин в немножко другом виде :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 16 фев 2015, 22:10

В промежутке между постами - фотка Волшебников из очередного пункта :)

Они побывали в гостях у Наташи hornet (фотка Наташина) -

Изображение

Для тех, кто не знает кто такие Волшебники, ссылка и описание здесь - viewtopic.php?p=3304646#p3304646

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 16 фев 2015, 22:16

Танечка, Джин кажется такой летней, загорелой, сразу мысли об отпуске.
Очки так здорово дополняют этот образ!
Босоножки такие изящные.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 фев 2015, 01:56

Gineura, Таня, понятно теперь, кто хозяин очков. Она мне мулатку напоминает или бразильянку. Интересно увидеть в другом наряде, этот для нее простоват. Но босоножки - супер!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 17 фев 2015, 09:53

Джин очень красивая! А уж как я балдею от ее туфель :oops: И платье хоть и простое, но со вкусом.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 фев 2015, 11:00

Li-lu, Elta, Валерия, спасибо!

Li-lu, Юля, у Джин очень нежный скинтон. В этом образе и правда больше похожа не на темнокожую барышню, а на сильно загорелую красотку :) И очки ей очень идут, хорошо, что у меня оказались запасные и не пришлось склеивать те, которые положил в коробку магазин.

Elta, Таня, ага :mrgreen: Я ее не то, чтобы переодела... В общем, сейчас покажу, как меняла барышню :) Потому что мне тоже сильно захотелось что-то в ней поменять.

Валерия, Лера, платье на самом деле очень хорошенькое, плотный приятный хлопок. От босоножек сама балдею :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 17 фев 2015, 13:11

Gineura, Таня, нет, на эту девушку я ни за что бы не подумала :)
поздравляю тебя с ней! очки, конечно, мелочь, особенно учитывая наличие большого количества запасных 8)
туфли мне тоже нравятся - и, главное, они белые и не покрасят ноги :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 17 фев 2015, 13:57

Танюш, ах, какая девушка! Знойная, загорелая, в морском платьице! Как будто прямо с палубы роскошной яхты к тебе на страничку заглянула! Люблю Джонкуил безмерно - всех, любых выпусков. И даже немного жалею, что так на Ками повелась (хоть они лапушки и душки!) - ведь была у меня мечта собрать всех-всех Джонок. :roll:
Не знаю, как родные, но подобранные тобой очки ей очень идут - она такая стильная. Красавица!

Волшебники колдуют всем добрые пожелания и хорошее настроение! Жду их прибытия и я. Скорее бы! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 фев 2015, 14:19

Demetria, Lenusya, спасибо :)

Demetria, Катя, я одно время даже планировала сразу всех "полосатиков" купить, но вовремя притормозила. Нам столько пляжных барышень не надо :mrgreen: У Джин не очень удачная промка, вживую она намного интересней. Про босоножки согласна - очень удачные!

Lenusya, Лена, мечта обязательно сбудется, самые - пресамые редкости ты уже собрала :D А мне нравятся и Ками, и Джон, но не все. Некоторые до состояния "хочу-немогу", некоторые просто "купила бы при случае".
Родные очки у нее должны быть белые, но мне прислали золотистые, да еще и сломанные (шалит Тоннер, однако). Так что запасные очень даже пригодились.
Очень надеюсь, что почта не подведет, и волшебники попадут ко всем адресатам :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Джин - продолжение

Сообщение Gineura » 17 фев 2015, 14:20

Ну и поскольку мне не совсем понравился общий вид Джин (вот не хватало чего-то и все тут!) для начала я просто сменила парик. Неожиданно, но мне понравилось :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 17 фев 2015, 14:26

Gineura, Таня, экзотично и гламурненько получилось 8)

а глядя на золотистую кожу Джин, очки и "тельник" :roll: очень, невероятно, нестерпимо захотелось на моря!
вот такая у тебя новенькая девушка-панацея от зимней хандры :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 17 фев 2015, 20:04

Танечка, ооо ну с белым париком отпад!!! Конечно, она и так хорошенькая, но в белом ааааа какая крутая, просто Хэмптонс :D :D :D
Очки здоровские, и босоножки правда улетные))) Вообще, зачетная девица! :P

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 фев 2015, 21:44

Gineura, Таня, уже контраст, а дальше что? :wink: У парика прядки отдельно голубые, или от платья отсвечивает?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 фев 2015, 22:24

margor, FlyLady, Elta, спасибо!

margor, Марина, мне как раз и понравилось, что гламурненько :D Это я собиралась в командировку в теплые края, вот и навеяло :)

FlyLady, Таня, про Хэмптонс - в самую точку! Теперь хочу ей еще блондинистых париков :mrgreen:

Elta, Таня, у парика голубые пряди спереди, он по цвету практически один в один как платье. А больше переодевалочек пока нет, не наснимали еще :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 17 фев 2015, 22:43

Gineura, Таня, Джин яркая и экзотичная дама, принесла с собой лето, минув весну. Хочется яркого солнышка и моря глядя на нее :) Мне больше она брюнеткой нравится, мулатка-шоколадка такая ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 17 фев 2015, 23:21

Gineura, Ого! Пока я тут путешествую, у Тани просто красота красотищевская! Очень милая, шикарная и свободная Джинка!
Девушка молода и элегантна, модна и свободна. Очки очень даже идут ей) Может, судьба сломала старые очки за ненадобностью?)
В белом парике девушка очень интересная. Между прочим, интересный и своеобразный образ. Джонку в таком виде я еще не видела. Мне оооочень нравится!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 18 фев 2015, 09:05

Таня, я чуть не пропустила красавицу Жасмин! До чего же роскошная женщина! :) Она мне сама по себе нравится, а что касается ауфита - вообще в шоке, как же он ей идет! :)
Джин - красивая смугляночка. По-моему, ей хорошо в обоих париках, но ей самой, кажется, больше нравится блондинистый, она как-то более охотно в нем позирует.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 18 фев 2015, 09:52

Gineura, Таня, а я то тут губу раскатала...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2015, 15:35

Таня, классная какая Джин с белыми волосами! Еще и прядки голубые в цвет глаз и платья! Очень стильно смотрится с такой загорелой кожей.
А вообще посмотрела на нее и захотелось мне на море, где белый песочек, бирюзовые волны и розовое небо на закате. :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Midnight_cat » 18 фев 2015, 15:55

Gineura, Танюша ))), какая у тебя девочка новая необычная и интересная! У Джин глаза имеют какое-то свое внутреннее сияние (очень красивый заводской мейк). В белом паричке и тельняшке, я представляю девушку на фоне морского пейзажа :) :oops:, как на фото у Juliet19. Легкий, романтичный образ получился
Зеленоглазая брюнетка вообще сразила на повал :D :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 фев 2015, 22:56

Aritsune, Galia12, Laura Bella, Juliet19, Midnight_cat, спасибо!

Aritsune, Ира, мне нравятся оба парика :) Просто к темному хочется какого-то более изысканного наряда, а белый парик отлично подходит к полосатому пляжному платью.

Galia12, Гульнара, а я и не в курсе, что ты в пути :) Джин оказалась намного интересней в жизни, чем на промке :D А мои очки на самом деле один в один как родные, только другого цвета, так что Джин точно ничего не потеряла :wink:

Laura Bella, Алина, про роскошную женщину - это ты в точку! Жасмин именно такая :) Безумно рада, что удалось ее найти! Ну и бонус в качестве аутфита тоже лишним не был :wink:
Джин - очень удачная покупка. Она почему-то мало кому понравилась на официальном сайте, а кукла весьма удачная, я бы сказала, что характер там ого-го какой!

Elta, Таня, очередь на съемку уж больно длинная, так что Джин придется пока потусить в летнем платьице :P

Juliet19, Юля, парик попался мне случайно в оптовом лоте, думала, что будет лежать без дела. Но под летний образ гламурной красотки он очень подошел. Ой, а я только приехала из командировки в теплые края - все почти как на твоей фотке: океан, песочек, закат, пальмы...

Midnight_cat, Маша, про мейк согласна :) Он у нее не очень сложный, но удачный (у Тоннера иногда получаются такие чудеса :D).
От брюнетки отдельное спасибо - она у нас почти королевишна :)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]