Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Диалог...

Сообщение margor » 05 фев 2015, 21:06

Caroline_Pride, Света, благодарю! :D
оно как-то само подбирается. или сначала песня/стихотворение, а к нему уже ищу образы, или образ формируется, а слова уже подтягиваются к нему)).
но то, что мои ребятки - отличные актеры - это я согласна на 110%!
от них огромная благодарность за оценку таланта))

Marinach, Маришик, спасибо огромное! :D

hornet, спасибки, Наталочка! :)
мне тоже результат понравился :oops: хотя с этой парой не бывает плохих результатов.
когда я вижу их через камеру, у меня мозги отключаются, и я просто снимаю.
особо даже не выдумываю чего-то. так что, можно сказать, красота снимков - это по большей части их заслуга.

Ruby77, Олеся, мерси! :)
обязательно будет апрель, и обязательно будет весна, и ситцевые сарафаны, и романтика.
мне вот тоже уже очень-очень весны хочется. как бы февраль пережить, чтобы хотя бы календарная наступила...

Валерия, от всей души огромное спасибо! :)

vatrushka, Лера, благодарю!))

я этот фотосет делала где-то с месяц тому назад. было еще празднично и больше по-новогоднему.
а вот дня 2-3 тому назад решила в теме выложить. начала думать, какой текст для темы выбрать...и в голове у меня что-то смутное крутилось..."диалог", "елка"....и бинго! вспомнила это замечательное стихотворение.
оно как отражение ожидания весны.
и вообще, когда я его впервые услышала (как и многие, я думаю, в фильме "Москва слезам не верит"), я запомнила именно про апрель слова.
так что оно мне всегда больше весенним казалось, чем зимним.
с удивлением потом увидела, когда прочитала полностью, что время действия в нем - Новый Год :roll:

Demetria, спасибо, Катюш!
да, они такие нежные и трепетные...так и хочется потискать лишний раз :P

Evrika Grecheskaja, Анжела, благодарю! :)

надеюсь, будет еще продолжение и новые фотографии из музея.

nafisa, Настя, добро пожаловать ко мне в темку! :D
спасибо большое за приятные слова, и надеюсь, другие мои фотосеты и слайд-шоу Вам тоже понравятся!
располагайтесь поудобнее и приятного Вам просмотра :D

Скрытый контент: показать
сразу предлагаю перейти на ТЫ :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Диалог...

Сообщение OylOul » 05 фев 2015, 21:41

margor, спасибо, Марин, я ужасно люблю эту песню, я имею в виду -- на стихи Левитанского. Жаль, что в слайд-шоу песня другая... Очень красивые фото, эз южуэл! Очень красивая обработка, очень красивая девушка и очень красивый юноша. Прям красота в концентрированном виде. Снежинки на крайнем фото чудесные!
Из фото в музее -- рыцарь ужасно понравился, такие доспехи у него, прям настоящие, аж лязг слышен.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: margor: Диалог...

Сообщение nafisa » 05 фев 2015, 21:53

margor,
Скрытый контент: показать
хорошо, я, конечно, не возражаю :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: Диалог...

Сообщение Dragonfly » 05 фев 2015, 23:08

Маришка, спасибо за снимки из музея - очень интересно! :D Фигуристка понравилась - неземная!
Диалог удался на славу. Как же красиииво! Безмерно красиво....Любуюсь!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Диалог...

Сообщение Ruby77 » 06 фев 2015, 10:27

margor,Марина,а меня зима не напрягает,поэтому спокойно жду всех времён года без особого рвения. А вообще я осень люблю )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение margor » 06 фев 2015, 12:34

OylOul, Ольчик, спасибо большое!

если бы клип монтировала сейчас, то взяла бы эту песню на подложку (сама ее очень люблю), но на момент создания слайд-шоу настроение было другим, и переделывать я уже не захотела.

вообще конечно все хорошо, когда вовремя.

nafisa,
Скрытый контент: показать
отлично! :D


Dragonfly, спасибо большое, Машунь! :D

Ruby77, Олеся, я тоже люблю осень, и весну, и лето (только если не очень жаркое). по сути, меня не устраивает только зима. и только лишь бесконечными сменами температуры и гололедом.


*************************

не люблю страничек без картинок :roll:
поэтому раз уж предыдущий сюжет был о новогодней елке, то эта фоточка будет как логическое его продолжение.

Изображение

мой объектив конечно словил пару зайцев, огоньки получились как кометы, с хвостиками)))), но я все же рада, что мне удалось снять такой кадр, пока елка еще не была убрана на антресоли. и я теперь знаю, что это абсолютно не сложно :D

для интересующихся, параметры съемки:

f/22
выдержка - 30 сек.,
ИСО - 500 (это в условиях выключенного в комнате света в темное время суток. т.е. единственный источник света - это гирлянда).

фокусное, напомню лишний раз, 50 мм.

съемка на штативе, но без тросика и пульта (пульт ко мне приехал, когда я уже убрала елку, так что буду пробовать на чем-то другом)

можно звезды сделать меньше, тогда надо работать с параметрами диафрагма/выдержка. т.е. диафрагму немного открыть, а выдержку, соответственно, уменьшить.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: Звезды

Сообщение Dragonfly » 06 фев 2015, 12:39

Фантастика!! 8) 8)
Миры далекой галактики... не иначе :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: margor: Диалог...

Сообщение Aquamary » 06 фев 2015, 12:53

margor, Мариша, у меня последнее время тенденция все пропускать, а потом нагонять... мне ужасно стыдно, но пока только так..
И поэтому начину из далека...
С удовольствием почитала итоги года :) Замечательные! Так приятно читать, что сбылись многие мечты! Я бы тоже назвала сиб твоим брендом года. Мне кажется, что это "твоя волна", ты очень хорошо их чувствуешь и так эффектно и потрясающе преподносишь нам! Я откровенно любуюсь ими на твоих фото!
Желаю, что бы 2015 год был не менее щедрым на сбычу мечт! :)
Очень понравились фотографии кукло-банды :) Супер!

Как великолепна Эша в новом образе! Платье - еще один совершеннейший шедевр! А какие туфельки! :)

Спасибо за фотографии с музея кукол. Очень интересно!

Последний фотосет с Деймоном и Таис - сплошной восторг! Так романтично и трогательной, аж дух захватывает!

Последнее фото новогодней елки восхитительное! Настоящий космос!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение Anmire » 06 фев 2015, 12:57

У меня снова новогоднее настроение :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение OylOul » 06 фев 2015, 13:02

margor, то есть, это не ФШ, это именно так снято просто камерой??? Ну ты даешь...
Может тебе учебник начать писать... Или какую тему в "Беседке" запилить, типа "Изыски фотосъёмки"?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение Marinach » 06 фев 2015, 13:12

margor
Красотааа! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение margor » 06 фев 2015, 13:32

Dragonfly, спасибо, Машунь! :D

Aquamary, Маришик, ты не много и пропустила, я ж только вот недавно вернулась после январского молчания)).

спасибо огромное за приятные слова и пожелания!
да, сибы затмили всех. и меня еще окончательно не попустило, жду с нетерпением выхода новенькой у них.
прошедший год был очень плодотворным в плане покупок, т.к. мне все было в новинку, хотелось подержать в руках и рассмотреть кукол разных фирм и производителей. может, если бы были в нашем городе кукловстречи с интересующими меня экземплярами или магазин игрушек, где бы можно было живьем их увидеть, то многих покупок я бы избежала)))).
единственное, о чем жалею, чего не сделала в прошлом году, так это то, что не купила пару интересующих сибарит и КД, а также Зомбибоя Тоннер. все же по старому курсу цена была в разы приятнее.
но что ни делается, все к лучшему.
так что я верю, что мое от меня и при новом курсе не уйдет :wink: (просто времени на покупку теперь понадобится больше)

Anmire, Аня, и у меня :mrgreen:

OylOul, ФШ нет ни капли. есть ЛР в части снижения яркости звезд и небольшого увеличения контрастности.
но сами звезды и цветность на фото - это заслуга именно объектива, а не программных средств.

Ольчик, спасибки)), но мне учебник, да и просто мастер-классы не из чего писать. не так много знаний, а практики еще меньше.

ты не представляешь, как мне хочется снять море на длинной выдержке, огни ночного города, световые полосы от едущих авто, но....но я с трудом себя вижу с камерой и штативом шатающейся в темное время суток по городу. тем более, еще и в такое смутное время. это полнейший анрил.
когда была помоложе, более безрассудная, могла с фотографами знакомыми побродить (толпой оно как-то не так стремно), этот шанс не использовала.
мне нравилось тогда позировать и просто наблюдать за их съемками.
и только спустя пару лет у меня самой проявился интерес к фотографии с точки зрения человека с камерой.

вот, к примеру, очередная красота.
мой очередной Эверест, который я хочу покорить (но вряд ли в скором времени смогу)

Скрытый контент: показать
Изображение
автор Ateens Chen.

снято на очень длинной выдержке и огромном ИСО "I used F16 for hyperfocal distance and ISO4000, 643 senconds exposure to get a beautiful starry sky while my own manual HDR work was applied to show more details of the foreground."
ну и камерой, которая получше моей....тут уже дело в том, что в моей такие параметры в принципе невозможно установить.


Marinach, Мариш, спасибки! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение Anmire » 06 фев 2015, 14:02

margor, картинка спойлерная просто отвал башки! Я хочу! Надо глянуть, что в мою камеру напихано в плане параметров. Может, тоже зря мечтаю :|

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение margor » 06 фев 2015, 15:55

Anmire, да, это моя мечта - так снять!

черточки - это звезды, которые вот так плывут по небу в течение ночи. и все это время шторка камеры открыта :shock:
фантастика, в общем!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение Anmire » 06 фев 2015, 15:56

margor, не говори, еще какая фантастика. Ты меня сегодня сподвигла наконец изучить нюансы камеры. Хватит уже режимами снимать, стыдно, ей Богу :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Звезды

Сообщение Ruby77 » 06 фев 2015, 20:03

Глядя на такие звёзды,хочется верить в сказку,в волшебство,в нечто особенное,и начинает казаться,что было что-то особенное в тот момент.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение POlesya » 06 фев 2015, 20:59

Боже, какая фото-песня-история!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Дей и Таис - пара всех времен и народов (поняла еще с Аничкиной темы :oops: )
Мариночка, впечатлила, как и всегда Изображение Какие портреты, какие кадры, и какие удивительные стихи ты всегда подбираешь!!!
Спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами своим творчеством! :D

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: margor: Звезды

Сообщение bisibminj » 06 фев 2015, 21:41

Потрясающий фотосет.. а слайд-шоу- это просто что-то волшебное.. посмотрела два- розочками и со снежинками.. так романтично,какие они оба красивые.. нет слов больше у меня.. :) :) только эмоции:)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: margor: Звезды

Сообщение Varga » 07 фев 2015, 00:59

Марина, я бессовестно давно ничего не писала в твоей теме. Читала, любовалась фотографиями.. Как за год изменились твои фотографии, столько экспрессии.. Я очень долго не могла оторваться от фотосессии Кросс в наряде от Тараса. Любое фото спокойно на обложку глянца. Стильно, со вкусом. Жаль что ты далеко, приехала бы брать уроки :) Только увидела что ты снимаешь с 50 1.8 Позор мне, я с 50 1.2 снимаю намного хуже :oops:
Эша роскошна, Пони великолепна. Это даже не жемчужины, это нечто более ценное.
И конечно очень тёплые эмоции от твоего Диалога.. Чудесно..

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Звезды

Сообщение margor » 07 фев 2015, 12:03

Ruby77, Олеся, для меня НГ - это всегда волшебство! тот самый день в году, когда его концентрация достигает наивысшей отметки)))).
и пусть это фото сделано немного позже, но мне хотелось успеть поймать праздник за хвост, остановить его, задержать еще на 365 дней :roll:

так что если фото вызывает именно такие эмоции, я считаю, что у меня получилось :oops:

POlesya, Олеся, благодарю!

невероятно приятно читать такие отзывы :roll:

bisibminj, Мадиночка, спасибо огромное!

ребятки мои сами по себе очень трогательные и романтичные, так что к ним весь этот антураж как магнитом притягивается)))).

Varga, Женя, благодарю за теплые слова!

да, за год у меня поменялось отношение к тому, как нужно снимать кукол.
признаюсь, когда я только пришла на этот форум, я конечно любовалась красивыми карточками, но искренне считала, что для темы достаточно сделать кадр так, как делаешь его, к примеру, для отчета о покупке чего-то. сухо, информативно и ничего более. заблуждалась на тот счет, что красота куклы проявит себя сама на фото. оно конечно так. но со временем я в полной мере осознала, что куклы - это частичка души их создателя, они несут в себе отпечаток характера всех их владельцев. и они живые. как ни крути.
и вот если взять живого человека и сделать фото на паспорт, то получатся как раз такие вот сухие информативные кадры.
но фото на паспорт мне никогда не нравились.
так постепенно перестали нравится и те, которые на тот момент делала я.
захотелось чего-то большего, полноценных фотосессий с моими мини-людьми :roll:

а потом одно потянуло за собой другое: наряды, аксессуары, мебель, фоны, свет....стекло только никак не сменю.
в конце года за покупкой сразу трех сиб было не до того, а сейчас курс так кусается, что не знаешь, покупать сейчас, пока есть еще остатки по старому курсу, или ждать с моря погоды.

отдельная благодарность за комплименты моим девочкам и ребятам из Диалога!

нам всем очень-очень приятно! :D

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor:Звезды

Сообщение shigera » 07 фев 2015, 16:47

margor, Мариша, с возвращением! Это очень замечательно и мне кажется на форуме произошло очень заметное оживление, и в твоей темке сразу столько нового и красивого :wink:
Я в восторге от парочки! Такие милые, красивые и счастливые :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение margor » 07 фев 2015, 19:21

shigera, Танюшик, спасибки! :)

я очень рада, что меня тут ждали, это так приятно и такой огромный стимул, чтобы продолжать вести тему и делать фото! :roll:


**********************


а у нас сегодня случились гости)).

приехали они от Наталочки hornet (и честно говоря, это было полнейшим сюрпризом. я не ожидала, что стану следующей, к кому парочка Гретель-Шляпник заглянет на огонек :roll: )
и этот замечательный сюрприз сделал мой день! :D


- Тук-тук! А мы к вам в гости! :mrgreen:

Изображение

- Мы привезли с собой много подарков и сладостей... :D

Изображение

Изображение

...и конечно же, предсказание на 2015 год!

- А ну-ка! Ахалай-махалай, ляськи-масяськи, вытащись из мешочка мое самое-самое пророчество!
- Марина, они все самые-самые! и не жадничай, помни - только одно! :mrgreen:
- Ладно)))) давай посмотрим, чего там мне вы наколдовали :?:

Изображение

-.....

Изображение

- я так и знала! :mrgreen:

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся (с). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

верю в ваше волшебство, это на 200% мое предсказание! :lol:
ой! а что ж я все болтаю и болтаю?! вы ж с дороги, поди устали...так что милости прошу чайку откушать))

Изображение

- знатный чаек, хозяюшка! только зверье это на переднем плане меня смущает...ну да чего уж там...кукольники, кто вас поймет? 8)

Изображение



- а Вы верите в Капельку Волшебства?
тогда мы идем к Вам! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение Anmire » 07 фев 2015, 19:24

Какая милая встреча! :) Предсказание тебе досталось замечательное!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение margor » 07 фев 2015, 19:28

Anmire, аха)))).

предсказание прямо мое-мое! более мое даже сложно представить)))).
потому что мне перманентно хочется что-то изменить. и первое, что я меняю всегда - это прическу :mrgreen:
а сейчас у меня это желание зашкаливает просто))).

так что как говаривал великий Виктор Робертович, перемен требуют наши сердца 8)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение Varga » 07 фев 2015, 19:53

Какие внезапные гости. И правильные, со вкусностями :) Фото за чаепитием такое милое-доброе-цветное-сказочное-конфетное

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение OylOul » 07 фев 2015, 20:00

margor, вот как ты всё-таки снимать умеешь здорово! Что бы ты ни снимала -- а уже можно быть уверенным, что получится настоящий шедевр. Такая красота получилась -- м-м-м!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение margor » 07 фев 2015, 21:49

Varga, Женя, OylOul, Оля, спасибо большое, девочки! :D

гости такие милые и замечательные, поэтому и снимать их было сплошным удовольствием :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение Ruby77 » 07 фев 2015, 21:52

Верю... Жду...

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение Elta » 08 фев 2015, 00:59

Марина, у тебя как всегда очень вкусные фота. Платье отпад у Эши, ювелирная работа, это же сколько вырезать. Туфельки вообще слов нет!!!
Спасибо за экскурсию по вашему театру кукол! Фигуристка очень приглянулась!
Аааааа, как мне Ками здесь нравится https://farm9.staticflickr.com/8619/164 ... 739c_c.jpg. И вот это фото https://farm8.staticflickr.com/7318/162 ... 4873_c.jpg
Но это что-то запредельное https://farm8.staticflickr.com/7498/160 ... 3bbc_c.jpg

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Капелька Волшебства

Сообщение vatrushka » 08 фев 2015, 09:29

Волшебные картиночки с куколками :D Порадовала!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей