Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls(18+)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls(18+)

Сообщение Tai » 04 фев 2015, 15:06

Всем привет. Меня зовут Наталья, но можно обращаться ко мне по нику. Моего любимого соавтора Takara зовут Ирина. И к нам только на "ты".
Моему увлечению куклами ни много, ни мало - 7 лет. В детстве я в куклы не играла, теперь, похоже, наверстываю))) Моя коллекция кукол довольно многочисленна: в ней и бжд, и Monster High, и Ever After High, и Moxie Tennz.

Это моя вторая страничка на ДП, и вот почему.
Вот уже почти 8 мы с Takara увлечены Японией и японской поп - и рок-музыкой. Естественно, как у любого фаната, у нас есть свои любимчики. Родилась идея воплотить образы своих любимых японских мальчиков в куклах. Так появился наш маленький кукломир японских поп-айдолов. Ника, Тай, Тама и Йокоо принадлежат мне, Кенто, Митсу и Мияччи - Takara.

Предупреждение: М+М

От реальных людей взяты имена, внешность и некоторые реальные факты их жизни и истории группы. Остальное - полет авторской фантазии!!!


Итак, их семеро. Они молоды, талантливы, успешны и знамениты. Мы будем рассказывать истории из их жизни. Тут будут и длинные повествования, и короткие сюжеты, просто подборки фотографий, фото-драбблы и фотофанфики.

[/color]Итак, давайте знакомиться. Все семеро - участники группы [color=#FF0000]Kis-my-ft2.

Ника (Никайдо Такаши) . Веселый, задиристый, насмешливый, шкодный, находчивый, неунывающий, любит поговорить, обожает свою работу. Раньше был немного застенчив и не уверен в себе, но теперь это в прошлом. Учится играть на гитаре. Обожает животных. В ранней юности был влюблен в Тайске, но сейчас любит Митсу и любим им. С детства очень дружен с Кенто. Их в шутку даже называют близнецами - настолько они неразделимы. Боится темноты и высоты. Но постоянно делает все, чтоб преодолеть свои страхи, доказывая себе и другим, что он может все. Ради этого освоил дайвинг, прыгал с тарзанки и с парашютом. настойчивый, целеустремленный и упорный в достижении своих целей.

Изображение

Митсу (Хиромитсу Китаяма). самый старший в группе и является ее лидером и одним из ведущих вокалистов. Умный, веселый, обожает розыгрыши и шутки, но, когда нужно, умеет быть серьезным и организовать других, обожает много и вкусно поесть и поспать, но, несмотря на это, обладает поразительной работоспособностью. Иногда бывает вспыльчив, но отходчивый. Обожает футбол, играет в него с детства. Недавно, благодаря Нике , увлекся дайвингом. Любит путешествовать. Давно влюблен в Нику, старше которого на 5 лет. Долго ждал, пока мальчик ответит на его чувства, теперь же они очень счастливы вместе.

Изображение


Кенто (Кенто Сенга). Самый младший в группе, но он моложе Ники всего на полгода. Обожает танцы, занимается ими с детства и достиг в этом высоких результатов. Не так давно начал заниматься сноубордом. Веселый, обожает пошкодить вместе с Никой, но порой бывает серьезным и вдумчивым и рассуждает не по годам мудро. С детства безумно любит Тайске. Его чувства взаимны, и они с Таем являют собой очень гармоничную пару.

Изображение

Тай (Фуджигая Тайске). Второй ведущий вокалист группы. Признанный красавец, прекрасно осознает свою привлекательность. На публике серьезен и порой даже пафосен, но в кругу близких людей веселый, порой даже бесшабашный. Обожает розыгрыши и шутки, добрый, заботливый. Обожает, комфорт, красивые и дорогие вещи, и, соответственно, шоппинг. Для него очень важно всегда и везде выглядеть привлекательно. Увлекается серфингом. Кроме того, что является участником группы, еще и замечательный актер.

Изображение

Тама ( Тамамори Юта). Когда группа дебютировала, его выдвинули вперед третьим солистом после успешной роли в японской версии дорамы "Ты прекрасен". Вокальных и артистических данных у него явно не хватало для этого.И Таме пришлось приложить немало стараний, чтоб доказать, что он может стать лучше. Со стороны порой кажется капризным и надменным, любит вести себя как "цундере". Но на самом деле он добрый, отзывчивый и веселый парень. Боится насекомых. С первых дней в Агентстве очень близок с Миятой. Одно время их отношения были "игрой в одни ворота" : Мията слепо обожал Таму, а Тама относился к этому несколько свысока, просто позволяя себя обожать. Но на деле он совсем не представляет своей жизни и себя без Мияты. Юте нужно, чтоб Тошия постоянно был рядом с ним, чему Тошия только рад. Парни всегда и везде вместе.

Изображение

Мияччи (Мията Тошия) - самый добрый и искренний участник группы. Его кредо - никогда не унывать. Одногруппники обожают подтрунивать над ним, порой обидно, но Тошия старается не обижаться на них, потому что знает, что те делают это беззлобно и любя. Готов прийти на помощь любому из одногруппников, чуткий и внимательный человек. Отаку (фанат аниме и манги), обожает компьютерные игры. Боится высоты.
Самое главное для него в жизни - это Тама. Так он сам неоднократно говорил в интервью. "Никто никогда не будет любить тебя так, как я" - однажды сказал он Таме. И тот знает, что это реально так.

Изображение

Ватта (Йокоо Ватару). "Мамочка " группы, постоянно заботится об остальных участниках. Обожает порядок и чистоту и очень огорчается, что стальные участники группы мало разделяют это. Ему приходится всегда и за всеми наводить порядок. Не обладает ни голосом, ни слухом, ни пластикой, но при этом весьма артистичен харизматичен и интересен. И на сцене выглядит достойным образом. Умеет и любит готовить, как для себя, так и для друзей. Много лет является лучшим другом Тайске. Очень заботливо относится к Кенто. Искренне восхищается Никайдо, его жизнелюбием и веселостью.

Изображение
Последний раз редактировалось Tai 22 сен 2016, 11:44, всего редактировалось 12 раз.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Love story: Переезд

Сообщение Tai » 04 фев 2015, 15:41

Переезд - дело ответственное. Поэтому, когда мальчики, наконец, обзавелись собственной квартирой, отнеслись к нему во всей серьезностью. "Сбылась мечта идиота" (с). Теперь у них был собственный дом, и хотелось сделать все в лучшем виде. До приезда находящихся на съемках Митсу и Тая оставалось всего пара дней, и Ника и Кенто решили сделать любимым сюрприз и перевезти в новую квартиру мебель и вещи.
Но решить сделать и сделать - вещи разные.

Ника с тоской оглядел сваленные на полу вещи и сдвинутую в кучу мебель.

Изображение

- Мда... И с чего начнем? - нерешительно спросил он.
- Ммм, может с кактусов? - с энтузиазмом предложил Кенто.
- Ну, тоже вариант.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Три горшка были быстренько перемещены на подоконник.
- По-моему, надо повесить шторы, - Кенто выудил из горы вещей пакет с занавесками. - Когда шторы на окне есть, то сразу другой вид будет!
- Давай! - Нике показалось, что в предложении друга есть рациональное зерно.
Идея погладить занавески в голову ребят отчего-то не пришла...

Изображение

Сказано - сделано. Всего-то каких-то полчаса - и шторы были повешены на положенное им место.

Изображение

- Круто! - изрек довольный Кенто. - Совсем другое дело!
- Думаешь, стало лучше? - неуверенно спросил Ника, косясь на груду вещей, которая не изменила своего положения.
- Несомненно! Начало же положено! Кактусы мы поставили, шторы повесили. По-моему, это следует обмыть!
Предложение "обмыть" было с радостью принято.

Изображение

После выпитого работать стало как-то веселее и проще.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Была уже поздняя ночь, когда парням удалось привести комнату в относительный порядок. Вот теперь они честно заслужили отдых. Плюхнувшись на диван и довольные собой они принялись за ужин. Чурос*, который все время их работы мирно дремал на кресле, почуяв запах еды, оживился.

Изображение


Изображение
_________
* Чурос - мопс Ники
Последний раз редактировалось Tai 20 июл 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение laasiil » 07 фев 2015, 10:20

Очень необычные мальчишки!
А количество привезенного в новый дом добра - завораживает. Столько мелочей и разных вещей.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 07 фев 2015, 17:28

laasiil, Ох, с этими мелочами намучились в свое время. Дом продумывается по сию пору до мельчайших деталей. Пока еще не все комнаты готовы. Всё еще в процессе. Полностью закончена только гостиная.
Для этих мальчишек мне хочется самого лучшего))) Чтоб все было по- настоящему)))

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Love story - Переезд. Часть 2

Сообщение Tai » 07 фев 2015, 17:33

Но Ника не был бы Никой, если б долго мог чинно и благородно высидеть на диване. Поэтому, как только с едой было покончено, он тут же навалился на Кенто. Так бывало слишком часто. Веселая возня нравилась им обоим.
- Нет, Ника, нет! - верещал Кенто, пытаясь спихнуть друга с себя.

Изображение

Но, вместо того, чтоб остановиться, Ника схватился за подушку.
- Только не подушкой! - завопил Кенто, тщетно пытаясь вырваться. Но удары сыпались на него один за другим: друг разыгрался не на шутку.

Изображение

Изображение

Наконец вырваться все-таки удалось. Кенто повалил друга на диван, по пути перевернув столик.
- Кемпи! Стол! - Ника, поняв, что сейчас его позиция уже не такая выигрышная, попытался переключить внимание друга на упавший предмет мебели. Это удалось. Кенто, услышав грохот, на миг отвлекся, пытаясь оценить масштаб катастрофы. В одно мгновение Ника ужом выскользнул из рук Кенто и бросился наутёк.

Изображение

- Ну держись у меня! - прихватив с собой подушку, Кенто бросился догонять удиравшего парня.

Изображение

Ника едва успел юркнуть за кушетку, которая временно была размещена у стены, пока не был закончен ремонт спальни. Но, едва оказавшись там, он понял, что это было плохой идеей. Он сам себя загнал в угол. Теперь ему было просто некуда деваться.

Изображение

Изображение

Он не успел даже ничего сказать, как подушка обрушилась на его голову. А потом снова и снова.

Изображение

Ника едва успел перехватить ее, но тут же замер, глядя в удивительные глаза друга. Следом замер и Кенто. Теперь мальчики смотрели друг на друга , не отводя глаз, словно бы не виделись очень давно...

Изображение

Ставшая ненужной подушка была отброшена в сторону. Игра была забыта. Кенто смотрел на Нику, обжигая горячим дыханием. Грудь Ники вздымалась, но не погоня, а близость друга была тому причиной.
Изображение

Изображение

Манящие губы Ники были слишком близко. Слишком близко, чтоб сдержаться... Но Ника уже сам потянулся к его губам.
- Ника...
- Кемпи...

Изображение

Изображение

Изображение


Ника и сам не знал, сколько времени прошло, прежде чем у них хватило сил оторваться друг от друга. Поцелуям, казалось, не было числа... Теперь же они просто сидели рядом, оглушенные нахлынувшими чувствами.
- Что случилось, Ника? - прошептал Кенто, видя, что друг задумался о чем-то.

Изображение

- Я думаю о нас. Ведь что-то изменилось, правда? Раньше мы... мы не смогли бы остановиться и занялись бы любовью, а теперь... - Ника говорил медленно, словно бы тщательно обдумывая каждое слово.

Изображение

Ника был прав. Так было бы еще совсем недавно. До того, как Ника понял, что любит Митсу. До того, как он сам осознал, что они с Таем неделимы... И все равно он, как и раньше, удобно устроился в объятиях Никайдо.
- Думаешь, то, что мы целовались, было неправильным? - прошептал Сенга, глядя в напряженное лицо друга.

Изображение

Ника качнул головой, устремляя на Кенто полный нежности и обожания взгляд.
- Конечно, нет, Кемпи? Разве я могу сожалеть о чем-то, когда я рядом с тобой? Разве может что-то неправильное между нами? Ты - часть меня, очень важная часть... Я просто подумал, что Таю и Митсу больше не надо уезжать так надолго. Потому что... я, кажется, жалею, что сейчас мы остановились.

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение ChaiChai » 08 фев 2015, 10:00

Круто-круто-круто!!! 8)
Я Ваших ребят помню ещё по общим темам, как хорошо, что у них теперь есть своя! И М+М! 8) Целая темка М+М!

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 15 фев 2015, 02:06

ChaiChai, добро пожаловать к нам ))) Мы всегда рады гостям)))

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Love story - Happy Valentine's day!

Сообщение Tai » 15 фев 2015, 02:09

HAPPY VALENTINE'S DAY!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение ChaiChai » 16 фев 2015, 11:27

Красиво! :D

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Takara » 18 фев 2015, 22:55

Сегодня наши мальчики получили посылочку. Они ее очень ждали. Особенно ждал Кенто. Ведь к нему должны были приехать ноутбук, Библия (на англ. языке) и 3 пары обуви.

Изображение

Скрытый контент: показать
Тайске тоже очень ждал посылочку, Он получил тоже новенький ноутбук, Библию и обувь.
Изображение

Пока Тайске рассматривал книгу всех времен, Кенто увлекся ноутом.
Изображение

А потом Таюшка залюбовался Кенто и забыл о книге всех народов))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение ChaiChai » 23 фев 2015, 15:39

Так заинтересованно в коробку заглядывают! :D

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 01 мар 2015, 16:16

ChaiChai, они у нас вообще любопытные) А еще обожают всякие подарочки и новые шмоточки)

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 01 мар 2015, 16:19

Один из вечеров, когда Тайске и Митсу всё еще были на съемках.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение ChaiChai » 01 мар 2015, 16:57

Так мило лежат вместе!

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 01 мар 2015, 17:13

ChaiChai, они вообще идеальная пара. Точнее, могли бы быть ею, если б не их избранники... Мы с Takara были бы рады видеть их парой, но...они слишком любят своих партнеров.

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение O-Lesya » 22 мар 2015, 13:44

Как интересно ))) а можно узнать - из кого сделаны герои? Я кажется узнала только Дракулауру в черноволосом - правильно? А остальные?

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 23 мар 2015, 10:17

O-Lesya, Ника и Кенто - перерисовка Дьюса, Тай - перерисовка Джексона, а Митсу сделан из Хантера(Эвер Хай)

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Новый год

Сообщение Tai » 31 мар 2015, 13:42

Ох, отснятого накопилось уже очень много. Начну-ка постепенно выкладывать.

Для начала фотографии с Нового года.
Каждому из ребят принадлежит в группе свой цвет. Таю - розовый, Кенто - синий, Нике - зеленый, Митсу - красный. диалоги оформлены соответствующими цветами.

- С Новым годом!!!
Изображение

Тай и Кенто
- За тебя, Кемпи. Пусть в Новом году исполнится всё, чего ты хочешь.
- Тогда просто будь рядом, Тайпи
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ника и Митсу
- С Новым годом, любовь моя...
- С Новым годом, родной.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
- Хочу, чтоб и этом году мы были с тобой так же счастливы.
- А разве может быть иначе? Ведь я люблю тебя, Митсу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как всегда это бывало, начав целоваться, они уже просто не могли остановиться. Оба понимали, что сейчас не место и не время, но...
Изображение
Но стоило им только оказаться на полу, как тут же подбежал Чурос.
Изображение
- Ну что ты, маленький ревнивец, тебя я тоже очень люблю!
Изображение
Последний раз редактировалось Tai 14 июл 2015, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Новый год. Подарки (часть 2)

Сообщение Tai » 31 мар 2015, 14:04

наконец мальчишки смогли оторваться друг от друга, вспомнив о том, что пришла пора вручать подарки.
О том, что Тай хочет получить большого розового медведя, Кенто знал давно. Но вот поиски подходящего заняли довольно долго время. То одно не нравилось, то другое. Но все-таки Кенто смог найти то, что искал.
- Это тебе, Тайпи.
- Кемпи! Это чудесно!Он именно такой, какого я хотел!!! Но как ты догадался?
Нет, Кенто не станет рассказывать, как с помощью Ники заполучил эту информацию. пусть это останется их маленьким секретом. А Тай пусть думает, что он просто смог прочитать его мысли.
Изображение
Изображение

Первым подарком Митсу стала новая песня, которую он посвятил Нике.
Изображение
Затаив дыхание, Ника слушал тихое пение любимого. Каждое слово песни было наполнено любовью и нежностью.
Изображение

- А теперь еще вот это! - Митсу протянул Нике большую собаку.
- Оу! Она такая классная!
- Это собачка с секретом. Надеюсь, тебе понравится! - Митсу загадочно улыбнулся, предвкушая реакцию мальчика.
Изображение

Следующие полчаса ушли на "секрет". Тай, Митсу и Кенто с улыбками наблюдали за Никой, который сосредоточенно собирал детальки Лего-го - именно так сразу же была названа собаченция.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К моменту, когда Лего-го вновь обрела прежнюю форму, Тай уже дева мог сдержаться - он ужасно соскучился по поцелуям Кенто.
Изображение
- Может, удерем от них на полчасика?
- Тайпи... - Кенто смотрел укоризненно. - Ну мы успеем еще побыть вдвоем... если мы сейчас сбежим, Митсу и Ника обидятся на нас...
- Ну хотя бы один поцелуй! - Фуджигая умоляюще смотрел на мальчика.
- Ну ладно, - согласился Кенто. - Но только один!
Изображение
Изображение

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Номинация "Облом года"

Сообщение Tai » 31 мар 2015, 14:13

Маленький БОНУС.

Победитель в номинация "Облом года" - Чурос. Фотограф - Никайдо Такаши.

Ну разве мог Чурос проигнорировать появление в доме такой красотки? Конечно же нет!
Изображение

И он поспешил засвидетельствовать ей свою симпатию. Прям сходу, как и полагается настоящему самцу.
Изображение

Но тут случилось нечто...
Изображение

.. что повергло Чуроса в шок.
Изображение

Такого разочарования пёс не испытывал, наверно, никогда.
Изображение
Последний раз редактировалось Tai 14 июл 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Takara » 19 апр 2015, 13:01

Бедный Чувис, такой облом :mrgreen: Кенто до сих пор смеется над ним)

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Kshenka » 20 апр 2015, 17:08

Очень интригующее начало темы, отмечусь тут. :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение ChaiChai » 21 апр 2015, 10:41

Ой, как мне их новогодние посиделки понравились! Ребята просто няшки! 8) И Лего-го! Лего-го - это нечто! :mrgreen:

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Tai » 26 апр 2015, 19:17

Takara, да, Чурос знатно обломался)))) :mrgreen:

Kshenka, Добро пожаловать) Мои мальчики всегда рады гостям))))

ChaiChai, это была только первая часть фотографий. Надеюсь и остальные фотографии не разочаруют.

Ох, уже весна в разгаре, а я все никак зимние фотографии не выложу. :oops: Надо срочно исправлять ситуацию!
Последний раз редактировалось Tai 14 июл 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Новый год. Танцы (часть 3)

Сообщение Tai » 26 апр 2015, 20:02

После застолья тай и Кенто развеселились ни на шутку и устроили танцы.
Изображение

Скрытый контент: показать
Ника и Митсу были больше склонны к романтике и слишком поглощены друг другом, поэтому не спешили присоединяться в друзьям.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Не, ну мы так не договаривались! Идите к нам! А то вы своим видом нас смущаете! - завопил Кенто, пытаясь привлечь внимание Ники и Митсу
Изображение

- Малыш, оставь ты их. Им не до нас. Лучше поцелуй меня, - прошептал Тай, обнимая парня за плечи. Стоило только Кенто заглянуть в любимые глаза, как он на время забыл обо всем на свете.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но призыв Кенто не остался неуслышанным. Ника и Митсу нехотя поднялись с ковра и тоже решили потанцевать немного. Но даже сейчас Митсу ни на миг не желала выпускать Нику из своих объятий.
Изображение
Изображение

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Новый год( часть 4)

Сообщение Tai » 26 апр 2015, 20:24

Просто несколько понравившихся мне кадров с вечеринки.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Новый год (часть 5)

Сообщение Tai » 26 апр 2015, 20:26

А тут я просто попросила мальчиков попозировать мне - по одному и вместе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение ChaiChai » 27 апр 2015, 11:42

Какие же они милые!

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение Kshenka » 27 апр 2015, 21:33

Tai, я от них в полном воссторге!!!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Tai & Takara: Love story - Johnny's dolls

Сообщение laasiil » 28 апр 2015, 11:49

Хорошо встретили Новый год). Повеселились на славу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей