Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Chameleon » 31 янв 2015, 14:50

Ах вооот оно как! А я-то думаю, к чему там в углу прищепка крепится? Утащу идею, если ты не против :wink: Подумываю сделать комнатку-конструктор для фотосессий, так что активно ищу идеи сейчас. Это ж стенки можно с двух сторон в разные цвета покрасить, и будет две комнатки... Только уголок на боковой тогда и с другой стороны нужно будет приклеить :roll: В общем, унеслась мысля в конструкторские выси!

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 31 янв 2015, 17:44

Trotilla, Думаю, переделывать нет смысла. Все очень здорово придумано и сделано. А можно сделать другой комплект стен, как ты и хотела, что бы их менять... Но это так на будущее... Мне тоже так хочется румбокс, но это мне никогда не осилить((( Еще фотик освоить нужно, мне тут по случаю достался Nikon 5700, правда без описания и инструкции, теперь не знаю как к нему подойти... Вот это зверь)))

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Beauty4243 » 02 фев 2015, 07:53

Сборный румбокс - это супер! Действительно сколько места экономится и сколько комбинаций различных!!!
Как приятно, что ты снова вышла из подполья! :D

А можно для непросвещенных и не бывавших на бжд-клабе : как твои фото попали на обложку журнала и какой журнал и саму обложку в студию? :oops: Ооочень любопытно!!!!

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 04 фев 2015, 12:07

Что-бы оживить тему покажу кучу связанных платьев. Ну может не кучу, а кучку)))
Приношу извинения за качество фото, снято на телефон.
Изображение
Последний раз редактировалось Vvasilisa 05 фев 2015, 10:33, всего редактировалось 10 раз.

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 04 фев 2015, 12:40

Еще ( - И тут Остапа понесло...)))
В очередной раз перечитывая горячо обожаемую тему на стр. 40 увидела вдохновляющие фото организации рабочего места и обнаружила, что если пройти по ссылке, то картинка получается интерактивная, ящичке выдвигаются. И так мне захотелось тоже что-то организовать...
И вот результат трех дневной работы. :roll:
Изображение

Светочка, огромное тебе спасибо!!! Благодаря тебе теперь в закромах полный порядок. :)

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение TimeDolls7 » 06 фев 2015, 10:11

Здравствуйте, случайно оказалась в Вашей темке и похоже останусь здесь надолго (меня зовут Наташа ко мне на "ты").
У Вас золотые руки, и Вашим кукложителям Очень повезло! Спасибо за великолепные мастер-классы, все доступно понятно, изготовление коробочек уже взяла на вооружение!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Trotilla » 06 фев 2015, 13:44

Chameleon писал(а):Ах вооот оно как! А я-то думаю, к чему там в углу прищепка крепится? Утащу идею, если ты не против :wink: Подумываю сделать комнатку-конструктор для фотосессий, так что активно ищу идеи сейчас. Это ж стенки можно с двух сторон в разные цвета покрасить, и будет две комнатки... Только уголок на боковой тогда и с другой стороны нужно будет приклеить :roll: В общем, унеслась мысля в конструкторские выси!
Настя, да конечно тащи :) Думаю ты как раз-то эту идею и сможешь довести до ума. А конструкция удобна тем, да, что можно комбинировать стены-пол для фотосессий без ущерба для пространства дома, которого никогда не хватает :mrgreen:

Vvasilisa писал(а):Trotilla, Думаю, переделывать нет смысла. Все очень здорово придумано и сделано. А можно сделать другой комплект стен, как ты и хотела, что бы их менять... Но это так на будущее... Мне тоже так хочется румбокс, но это мне никогда не осилить((( Еще фотик освоить нужно, мне тут по случаю достался Nikon 5700, правда без описания и инструкции, теперь не знаю как к нему подойти... Вот это зверь)))
Ой, поздравляю с фотиком! У меня примерно такой же, только старичок совсем Nikon D50. Уверена что быстро разберешься, там только с виду страшно )))))

Beauty4243 писал(а):Сборный румбокс - это супер! Действительно сколько места экономится и сколько комбинаций различных!!!
Как приятно, что ты снова вышла из подполья!

А можно для непросвещенных и не бывавших на бжд-клабе : как твои фото попали на обложку журнала и какой журнал и саму обложку в студию? :oops: Ооочень любопытно!!!!
Катя, спасибо! Я уж не знаю насколько можно тут о соседнем форуме говорить, но кратко суть в том, что мои незамысловатые платья для малышек попали в журнал с выкройками, а фото их украсило обложку :oops: Вот обложка, скрою её под кат
Скрытый контент: показать
Изображение


Vvasilisa писал(а):Что-бы оживить тему покажу кучу связанных платьев. Ну может не кучу, а кучку)))
Приношу извинения за качество фото, снято на телефон.
[ Изображение ]
Vvasilisa писал(а):Еще ( - И тут Остапа понесло...)))
В очередной раз перечитывая горячо обожаемую тему на стр. 40 увидела вдохновляющие фото организации рабочего места и обнаружила, что если пройти по ссылке, то картинка получается интерактивная, ящичке выдвигаются. И так мне захотелось тоже что-то организовать...
И вот результат трех дневной работы. :roll:
[ Изображение ]

Светочка, огромное тебе спасибо!!! Благодаря тебе теперь в закромах полный порядок. :)
Ой, сколько красоты, особенно закрома порадовали, обожаю такие фотографии :) Я рада, что сподвигла на такой подвиг, а это подвиг, по себе знаю :mrgreen: Ты молодец! Может и я благодаря тебе всё же возьмусь за закрома )))

TimeDolls7 писал(а):Здравствуйте, случайно оказалась в Вашей темке и похоже останусь здесь надолго (меня зовут Наташа ко мне на "ты").
У Вас золотые руки, и Вашим кукложителям Очень повезло! Спасибо за великолепные мастер-классы, все доступно понятно, изготовление коробочек уже взяла на вооружение!
Наташа, спасибо большое за комплименты! И рада у себя видеть, ко мне тоже на "ты" в обязательном порядке :D

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 06 фев 2015, 21:28

Ой, я тоже обожаю всякие ленточки, пуговки, кружавчики...

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Beauty4243 » 09 фев 2015, 07:02

О! Понятно. Спасибо, что поделилась :D Как здорово попасть в журнал!!! :D С опозданием, но все-таки не могу не написать: Поздравляю!!! Твои работы достойны быть всеобщим примером!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Trotilla » 09 фев 2015, 15:26

Vvasilisa писал(а):Ой, я тоже обожаю всякие ленточки, пуговки, кружавчики...
Это у нас всех, похоже, общая страсть :)

Beauty4243 писал(а):О! Понятно. Спасибо, что поделилась :D Как здорово попасть в журнал!!! :D С опозданием, но все-таки не могу не написать: Поздравляю!!! Твои работы достойны быть всеобщим примером!
Катя, спасибо! Я не скромничаю, но всё же работы мои довольно примитивны, по сравнению с мастерицами здешними.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Beauty4243 » 11 фев 2015, 10:23

А может как раз в этом и есть секрет? Твои работы не очень замудренные (но не все! Есть такие, рассматривать детали которого можно долго-долго!!!!), их можно повторить. И плюс благодаря твоим МК людям не страшно за них браться. Есть надежда, что и "криворучки" смогут сшить/смастерить что-то подобное. Но самое главное, ты всегда так вкусно подаешь свои работы, прям любоваться - не налюбоваться!!
Но это, конечно, не отменяет заслуги других мастериц. Только на нашем форуме куча темок, в которых приятно быть, любоваться, восхищаться и учиться.

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 11 мар 2015, 10:03

Trotilla,
Светуль, пришли показаться...
Это наша первая фото сессия и первый аутфит...
Не судите строго, сделала много фоток, но ничего не понравилось((( Их оказывается не так-то просто снимать?!

ИзображениеIPLEHOUS Kid Lisa by vvasilisa67, on Flickr

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 15 мар 2015, 20:59

Светуль, пришли показаться. Наконец то мы поймали солнышко.
ИзображениеDSCN2199 by vvasilisa67, on Flickr]

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 21:10

Эххх, Света опять пропала.... :cry:

Vvasilisa, ой, а можно я вас похвалю? Света, думаю, не заругает...
Такие прелестные фото! С солнышком вообще чума! Да и первое ооочень душевное))) прям живая девочка!
У вас точно все получится! Молд Лизы просто обожаю, ваша куколка невероятно красива!!! Нежная такая, поэтичная даже...

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 16 мар 2015, 23:49

FlyLady, Спасибо огромное! Надеюсь, что Света будет не против. Мне очень повезло, Она крестная мама моей девочки.)
Еще раз спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравилась моя Лиза и что Вы так высоко оценили мои старания.)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Zena » 21 мар 2015, 18:08

Забрела в эту тему абсолютно случайно. А тут столько красоты и интересностей! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Trotilla » 24 мар 2015, 13:58

Уф, вроде более-менее вошла в режим рабочий/творческий.
Девочки, простите, что пропала надолго, никак в себя было не прийти.
Сейчас плотно занялась здоровьем, такие выпады из жизни на полтора месяца надоели.
Вероятно конечно, что это тоже много времени отнимет, но хоть в форму себя приведу 8)


Vvasilisa, спасибо тебе большое за фотографии! Такая чудесная девочка, красавица! Конечно же я не против, как можно быть против такой красоты? :)

Zena, благодарю за теплые слова! Надеюсь интересностей тут ещё будет :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 25 мар 2015, 17:40

Любимка Доминга восседает на коробочке с 8 парами обувки, которые сегодня отправились в Лондон :)
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Chameleon » 25 мар 2015, 22:21

У девчули такое личико, будто говорит: "Зачем в Лондон? А нам? Давай нам оставим, а?" :)
Возвращайся к нам поскорее, мы соскучились по твоим рукочудесам!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 25 мар 2015, 22:43

Chameleon писал(а):У девчули такое личико, будто говорит: "Зачем в Лондон? А нам? Давай нам оставим, а?" :)
Возвращайся к нам поскорее, мы соскучились по твоим рукочудесам!

Хех, да у неё всегда такое выражение моськи )))) Спасибо, Настя, я вернуууусь. Ну когда-нибудь точно :mrgreen:
Рукочудеса на ближайшие пару месяц - это обувь, обувь и обувь :) Может конечно время и на что другое будет, но что-то я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Belle Epoque » 25 мар 2015, 22:47

Chameleon писал(а):У девчули такое личико, будто говорит: "Зачем в Лондон? А нам? Давай нам оставим, а?" :)
Возвращайся к нам поскорее, мы соскучились по твоим рукочудесам!

Подписываюсь под каждым словом, Доминге действительно жаль расставаться с такой красотой, да еще с восемью парами :) Сама-то босоногая сидит))
С возвращением! Здоровья тебе и вдохновения :) Очень ждем новых шедевров!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 25 мар 2015, 22:50

Belle Epoque писал(а):Подписываюсь под каждым словом, Доминге действительно жаль расставаться с такой красотой, да еще с восемью парами :) Сама-то босоногая сидит))
С возвращением! Здоровья тебе и вдохновения :) Очень ждем новых шедевров!
Наташенька, спасибо, дорогая, за пожелания! :) Буду стараться, дел-то огого накопилось. А идей ещё больше. Чёт я и правда, не додумалась ребенка обуть ))))

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Vvasilisa » 28 мар 2015, 20:00

Светочка,огромное спасибо за такие добрые и теплые слова! Моя Лиза и правда красавица, но других Ира и не делает.)

Доминго, моя любимица. Очень славная девочка. Каждый раз глядя на нее уговариваю себя, что мне не нужны малявочки... Но уговоры не действуют очень хочется и себе такую Домингу.
Очень огорчаю разговоры про здоровье, очень надеюсь, что все будет в порядке. Здоровья, сил и побольше свободного времени.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 29 мар 2015, 15:32

Vvasilisa писал(а):Светочка,огромное спасибо за такие добрые и теплые слова! Моя Лиза и правда красавица, но других Ира и не делает.)

Доминго, моя любимица. Очень славная девочка. Каждый раз глядя на нее уговариваю себя, что мне не нужны малявочки... Но уговоры не действуют очень хочется и себе такую Домингу.
Очень огорчаю разговоры про здоровье, очень надеюсь, что все будет в порядке. Здоровья, сил и побольше свободного времени.
Да ну что ты, не за что :) Лиза заслуживает уйму добрых слов и комплиментов! Вот и я себя когда-то уговаривала, что малявки мне не нужны. А теперь тройня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Здоровьем я занялась плотно. Правильное питание, тренировки, вода - всё как положено :) Через месяцок, думаю, буду как новенькая 8)

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Vvasilisa » 31 мар 2015, 16:52

Trotilla писал(а):
Здоровьем я занялась плотно. Правильное питание, тренировки, вода - всё как положено :) Через месяцок, думаю, буду как новенькая 8)


Как здорово! Какая ты молодец!!! А я только собираюсь с понедельника заняться, но все откладываю... лень... :cry:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 31 мар 2015, 22:12

Vvasilisa писал(а):Как здорово! Какая ты молодец!!! А я только собираюсь с понедельника заняться, но все откладываю... лень... :cry:
Вот и я всё откладывала до понедельника... Несколько лет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И лень было, и сил не было, и времени. Но если постепенно, не сразу кардинально, то вполне можно осилить. Я с питания и воды начала, потихоньку. Потом уже спорт, на первой тренировке чуть не померла, старушка немощная :mrgreen: Страшно было перед этим, жуть, думала до дому не доберусь, а если доберусь, то свалюсь и весь следующий день валяться буду. А потом всё брошу, так как не осилю, ну и т.д. Удивилась, когда вышла из зала на своих двоих, добралась до дому и к плите :lol: Следующий день конечно тело болело, но как-то приятно что ль, сил прибавилось, как ни странно. И настроение улучшилось в разы.

Так что - советую, перебори себя и займись собой любимой :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение oks_1971 » 11 апр 2015, 12:31

Обувь очень красивая !!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 11 апр 2015, 15:49

oks_1971, благодарю! :)

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение marishka-sobol » 14 апр 2015, 14:09

Золотые руки творят чудеса ! Поживу здесь немножко.)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Trotilla » 14 апр 2015, 16:12

marishka-sobol, спасибо большое! :) И добро пожаловать.
Правда пока тут тихо, совсем времени не хватает на творчество...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей