Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2015, 19:04

finn2000, Сама в шоке!:D
Fibella, Спасибо, Надюша! Да, грустно. Тем более, что нет у них будущего. :(
Клод, как я его вытащила, так в такую позу и встал. Осталось только подобрать подходящую овечку :mrgreen:
А Джексон, все же симпатичен. Даже несмотря на то, что мне не нравился этот молд.)))
NastyaMalina, Настя, спасибо! Клод, чем больше на него смотрю, тем красивее и характернее))) Вон, одним движением колена подогнал себе овцу :D Джексона от девчонок прячу. Мало ли, я ему придумаю чего, а он все по своему решит! Мне Хантера хватит! Думала его Нефере преподнести, а он! Не внял и увидел Аттину, со всеми вытекающими :evil:
Это просто невыносимо мучительный выбор - аж глаза от напряжения в кучку съезжают)
Да! Уже начинало казаться, что у пятого краешек глаза меньше, а у первого бровь не такая... Дочка сказала:" Бери номер два!")))
mjinna2, Спасибо, Инна! Мне очень приятно читать такие отзывы! :oops:
Innusik, Ох, Иннусь, любит-то любит, но. Он парень сложный, может видеть дальше сегодняшнего дня, и уже этим несчастен.((( Как она будет выкручиваться? Посмотрим. Про фантазию спасибищще!))) Хотя тут мне муж помог. Я ему пространно рассказывала чего и как вижу, как хочу описать, а он короткими советами помогал воплотить. Он клевый! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2015, 19:13

DENDY 666, Нонна, спасибо! Карту хочу нарисовать цветными карандашами, а потом потереть коричневым. Может даже подпалить по краям. Типа "пишу тебе из горящего танка" :mrgreen: Ну, это для пущей старины!)))
Stella-Rose, Спасибо, Кать! Троих? Мысль. Сфотаю!
Ну да, портал техника, девчонки рулят, а верховный бог всего этого дела, возможно, лишь придумка. Все, как у людей! :wink:
Хотя нет. Так не хочу. У меня Дракон есть. Он волшебный! Мне так интереснее! :D
Хольт и Клео... Сама пока не знаю, но коварства Хольта в портале, скорее всего, не будет.
А овечка не пострадала! Это она лапы пытается задрать, чтоб ей пузо почесали! :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 26 янв 2015, 21:08

Да, с драконом однозначно интереснее. Может он оберегает свой мир от опасных чужаков, поэтому так важна связь между ним,жрицей и Неферой. А может это для него просто игра такая. Типа, а что будет, если я переброшу сюда того странного и подозрительного типа. Короче, сплошные загадки и тайны. :roll:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 26 янв 2015, 21:34

Он ее любит! Все это прочитали? Он ее любииииит!!! Юххху! Кажись не долго ей осталось служить товарищу дракону...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Verdandy » 27 янв 2015, 09:42

Поздравляю с новыми мальчиками :3

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 янв 2015, 18:29

Stella-Rose, Про мысли Дракона интересно :D
Marissabell, Любит. Но от этого всем вовсе не легче, к сожалению :(
Verdandy, Спасибо! Они клевые)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 09:51

Приехала новая девочка. Клодин коффин бин от Nadine_spb. Девчушка чудо-чудесное!))) Долго выбирала между второй спальной и ею. В итоге безоговорочная победа!
Знакомьтесь- Санни. Назвалась сразу, как выбралась)))

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 29 янв 2015, 10:01

Сколько новеньких!
Джексон мне тоже никогда не нравился, именно молд, а вот из "Спасите Френки" - очаровал, сильно отличается (из-за прически) от других.
Клода такого сама жду - будет первый волк в стае, даже не знаю: чего от него ожидать). Должен быть альфой, как и у тебя.
Клодин - очень нежная.
А про карту - не обязательно её старить карандашами. Для старения бумагу можно замочить в чайной заварке - она приобретёт благородный коричневый цвет старости и ветхости. А потом ещё нещадно потереть по краям и помять.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 10:40

laasiil, О! Чайная заварка! Таня, спасибо за идею!!! Теперь, оглядываясь назад, предполагаю (предполагаю, потому, что с памятью дружу плоховато))), что именно твоя карта меня натолкнула на мысль о создании собственной, так, что спасибо и за эту идею :D
Джексон мне не нравился совсем. Мы в марте прошлого года были в Афинах, где базовые Джексоны в магазине продавались, в переводе на рубли, по 1000 р. А я не купила, потому, что он мне не нравился. А еще там Неферы были в эту же цену, но я не взяла, потому, что у меня уже есть. Дуро, конечно, но мой мозг уже не поправить :mrgreen:
А этот Джексон первый, что мне приглянулся, он не такой, как сказать, чтоб не ругнутся? В общем он нормальный, даже симпатичный. На форуме говорилось, что их можно за недорого купить, но я не встречала, а на ибее что-то заоблачно они были. Думаю, ладно, в марте в Азию поеду, вдруг они там дешевые есть, а тут! Я даже забыла, зачем в "Ашан" пришла! И Клод еще такой здоровский впридачу! Довольна)))
Ох, что-то я расписалась :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 29 янв 2015, 11:35

А мне Джексоны вполне себе ничего.... такой у меня очкарик серьезный, наукообразный.... мне очень даже нравится.... и совсем никаких.... эээ... ругательных..... ассоциаций не вызывает.... 8)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение DENDY 666 » 29 янв 2015, 11:36

AnyCrystal
Ириш,какая у тебя классная девочка поселилась!Поздравляю! Мне тоже кофебиновские Клоди нравятся.И первый выпуск спальной. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 12:11

finn2000, В том-то и дело, что у других нормальные вроде, а себе ни одного не хотелось. А тут захотелось, причем вживую ничуть не разочаровали! А ругательные, ну, может это слово и не совсем ругательное, мне Джексон казался эээ... чмошным, каким-то :oops:

DENDY 666, Спасибо, Нонна! Теперь у меня с челкой Клодин есть)))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 29 янв 2015, 12:21

AnyCrystal, оооо, наша сестрица Аленушка! Поздравляю с покупкой! Почему моей волчонке прежняя хозяйка челку загубила не понятно, такая лапушка девочка...
Сообщение о Нефере за 1000 рублей меня убило, это прям нож в сердце... Нефера! Нефееееера за 1000 рублей... :cry:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 13:03

Marissabell, Спасибо! Челка ей идет, но твоя без челки тоже весьма хорошенькая!
Да, воспоминания о тех Неферах меня и сейчас преследуют. :( Там еще Рошель базовая в ту же цену была, а еще целый стеллаж с монстрами разными. Бюджетки по 600 р, а большие коробки по 1000. Но, те цены были в евро, год назад, на наши деньги тогда получалось именно столько.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 14:19

Хорошенькая! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 14:53

Innusik, Спасибо! Их теперь еще больше :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 15:34

AnyCrystal писал(а):...Их теперь еще больше

О да, это точно. Вот только я собралась жить без повторов и что ты думаешь у меня появилась незапланированная Лагуна. Дело было так, попросила коллега мужа починить ногу у Лагуны у ее дочки. Я взялась, уже все сделала, решила для большей надежности внутри штырек нового шарнира клеем закрепить, клея вылилось неожиданно много и залило бедро куклы, я давай сразу антиклей применять, короче прихожу после работы, а эта Лагуна с ужасным шрамом на бедре. Разъело у нее ногу, короче. Я сразу кинулась донора искать, не отдашь же девочке Лагуну инвалида, нашла по очень неплохой цене, думаю тело отдам, аутфит с аксессуарами и ножные плавники себе оставлю (так как у моей один плавник потерялся), еще останется мне покалеченное тело, которое как манекен можно использовать, а запасная голова, будет у морей Лагунки,будто она прическу и мэйк меняет.Все это я провернула,решила пока запасную голову на покалеченное тело посадить и что ты думаешь... Вдруг я поняла, что это отдельная кукла, и не может она быть сменной головой, это целостная личность со своей тяжелой судьбой. Короче оставила я ее себе как отдельного персонажа, а про ее покалеченность историю придумать. И " их теперь еще больше " :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 15:47

Innusik, Дааа... история у куклы... Теперь точно никуда не денется)))
Я своей покалеченной Торе нашла безголовое и безрукое тело по сходной цене. Как раз мне нужно, чтоб ноги только в порядке были. А с головой не смогла бы :?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 29 янв 2015, 16:25

AnyCrystal, О, Ир, это я так тебя понимаю.... лежала у меня голова, я могла купить за копейки под пересадку целиковую девочку, но честно искала безголовую тушку, которая мне в полтора раза дороже обошлась :lol:
Зато убивцей себя не чувствую :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 29 янв 2015, 16:44

Ира, какая лапушка Клодинка! Очень мягкая и нежная) Хороша)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 20:40

finn2000, Ага :D Понимаешь!
Fibella, Спасибо,Надя, Клодинке приятно! :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 31 янв 2015, 19:49

Ира, Кдодинка-просто прелесть. Я тоже кофебиновскую люблю очень. Но у меня она по мордочке простушка, а тут мордашка такая-уверенная в себе :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 31 янв 2015, 20:22

Stella-Rose, Спасибо, Кать! Мордашка да, такая прям!

Я тут пословоблудила. Сначала хотела, конечно, написать гораздо меньше, но меня понесло. Устала, да и мысли кончились. Предоставлю на ваш суд.

" Глава 14 События, происходящие одновременно.

Часть 1 Аттина.

Нет. Боли ее нет числа и нет измерителя. Почему же так? Почему сердце оттаяло не для того и не тогда?!
Клео не может слушать вечно. Аттина больше не ходила в ее дом. Хватит и того постыдного вечера.

Изображение

-Нет, нет, у меня никого нет!- принцесса подняла лицо к потолку, стараясь, чтобы слезы не потекли вниз. Но они проторили себе дорожки по бокам и начали капать в уши. Аттина зло отерла их и села.
-Успокойся, успокойся, успокойсяааа…- последние звуки утонули в новых потоках слез. Обрывки мыслей носились в пустой голове, и царила там только горечь…
Она оказалась не готова. Все произошло слишком быстро. Аттина даже не успела выставить защиту. Хотя, как знать, помогла бы она?

Каждый из Штейнов может оттаять сердце для избранника лишь раз. Избранник долго изучается и, при наличии угрозы, выставляется магическая защита сердца. Аттину такой подход вполне устраивал, она даже не собиралась оттаивать свое сердце никогда. Всегда расчетливая, всегда холодная, она и не предполагала, что в ней скрыты такие чувства. А теперь она расплачивается за свою беспечность.

Что там говорят летописи? Чем пугали юных Штейнов учителя? Вроде бы невостребованные чувства сердца неминуемо приводят к гибели? Аттина не помнила. Но и без этого казалось, что душевная боль убьет ее. Аттина подошла к окну и прижала ладони к стеклу. Она одна в огромном мире, такая беззащитная теперь.
-Что-то ведь можно сделать? Хотя бы унять эту боль? Наверное, книги знают!- Аттина умылась ледяной водой и вышла из своих покоев.

-Аттина!- голос Гулии заставил ее замереть на месте. Вслед за этим уши ее похолодели, потому, что она вспомнила…
Гулия нагнала ее и, хромая, пошла рядом.
-Отойдем в сад?
-Ну?- лицо Гулии пылало гневом- Прошла НЕДЕЛЯ! Я, вообще-то, имею право знать!
Аттина молчала. Ее заливал ужас. Но она думала не о Нефере и даже не о возможном конце их мира. Она думала о Клео. Если принцесса своими руками сотворила со жрицей то же, что происходит с ней самою сейчас… Голова закружилась, ей стало тошно. Так, что хотелось выть и скрести ногтями землю…

-Аттина! – Гулия продолжала смотреть на нее. Потом встревоженно прошептала:
-Аттина, что-то случилось?
Глаза принцессы забегали. Сказать? И что сможет сделать Гулия? Высмеять? Вполне возможно, но вряд ли. Вряд ли разбитое сердце может вызвать у кого-либо смех.
-Я влюбилась. - Голос был тих, но подружка так ждала ответа, что услышала отчетливо.
-Очень вовремя! - Съехидничала, было, она, но увидев лицо Аттины, уточнила:- Сердце оттаяла? ЗРЯ?!
Аттина кивнула. У нее не было объяснений. Гулия присвистнула, как мальчишка.

-Ну и ну! И что теперь делать?
-Хотела бы я знать.
-А ты точно знаешь, что зря? Он тебе сказал об этом? Как такое вообще произошло?- вопросы сыпались из Гулии как горох из разорванного мешка. Такое происшествие случается раз в вечность! Все знают, что Штейны берегут свои сердца!
-Он человек.- добила подруга.
Гулия замолчала. Потом недоверчиво переспросила:
-Ты меня сейчас разыгрываешь?
Аттина грустно улыбнулась:
-Я бы и сама хотела, чтобы это все было розыгрышем. Но. Он и вправду человек.
-Как он здесь оказался, какой он, как его зовут?
-Я не знаю. Он восхитительный. Хантер.- При произнесении имени любимого, Аттина опять почувствовала резкую боль. Стало трудно дышать, и она села прямо на траву. Слезы стояли тяжелым комом в горле и, при попытке его проглотить, начинало ныть в груди.
Гулия задумчиво протянула:
-Восхитииительный…- а где он сейчас?
-Уехал с Неферой.- Аттина опустила голову.- Что мы наделали.
-Нефера время зря не теряет. Значит, ты считаешь, что он выбрал ее?
-Я видела их в саду, он улыбался. А потом они уехали.
-М, да. А что Клео?-неожиданно спросила Гулия.
-Клео… я, мы… мы так перед нею виноваты…
-В смысле?
-Если она себя сейчас чувствует так же, как и я…
-А, разве не этого мы добивались?
Аттина задержала дыхание.
-Мне кажется, это было сто лет назад и не со мной.

Гулия помолчала. Ей предпринятые шаги не казались ошибочными. В конце концов, они обсуждали это не один раз! Ладно. Надо решать насущные проблемы.
-Идем в библиотеку.
Открыв книгу, повествующую историю Штейнов, они углубились в чтение.

« Штейны были ругару. Неизвестно где и когда пристало к ним это проклятье, но они являлись существами тьмы. Наказаны они были за нарушение божьих законов в человеческом мире, и немедленно изгнаны.
Ругару похожи на людей, только более жесткие, резкие. Обращение в демонов происходит при сильной озлобленности, либо произвольно, по их желанию. Тело остается прежним, меняется лишь голова, становясь звериной. Не теряя способность мыслить разумно, ругару, выворачивается наизнанку своей звериной сущностью, человеческое же остается внутри и жесточайше страдает. Если ругару вкусит крови в этом обличье, он начинает потихоньку превращаться в зверя, убивая все чаще и хладнокровнее. Вкус и запах крови затмевает его разум, провоцируя непреодолимый голод.

Изображение

Однако, если ругару продержится достаточно долгое время, сопротивляясь ужасающему голоду, не сорвется, тогда у него появляется шанс снять, или хотя бы, облегчить проклятье.
Первый герцог Штейн долго жил обособленно. У него была своя лаборатория в отдельном крыле большого дома и верный друг Генри, вместе с которым он проводил научные опыты, пропадая там, иногда подолгу не видя белого света. Проклятье ругару лишь коснулось герцога, он слишком увлечен был наукой. А потом к ним случайно попала девушка, напросившаяся всеми правдами и неправдами к ним в ассистенты. Спустя многое количество научных разработок, герцог и ассистентка, Ниана, поняли, что любят друг друга. Выяснилось так же, что Ниана является родной сестрой нынешнего короля Тутмоса де Нил. Ничто не могло помешать чувствам влюбленных, герцог Штейн был тоже из королевского рода. Сыграв пышную свадьбу, они продолжали заниматься наукой, в компании своего давнего друга Генри.

Больше всего их троих интересовало создание искусственной материи, которая была бы жизнеспособна. Но, пока запустить жизнь в ней не получалось. Когда они вели разработки в области нейронной проводимости, произошло несчастье. Они ехали транзитом через каскадные горы, когда неожиданно повозка заглохла. Самоходные повозки лишь только появились, поэтому никто не знал, что произошло. Было тепло и друзья, шутя и пересмеиваясь, ободряя друг друга, толкали машину вперед, дорога шла под уклон, они надеялись добраться до ближайшего поселения, пока не настала ночь. За руль садились по очереди, чтобы не выбиться из сил.
Когда за рулем находился Генри, дорогу им перешел медведь Гризли. Пока супруги замерев, рассматривали зверя, сзади тихо подошли еще два… У герцога с женой не было шансов. Генри не смог помочь ни громким клаксоном, ни криками. А, когда он попытался выйти из повозки, огромный медведь обрушился своим весом на водительскую дверь. Генри оставалось только слушать крики своих друзей, молясь, чтобы дверь, которую драл крупный самец, выдержала его натиск…

Все кончилось неожиданно, когда пролетающий мимо огненный элементаль начал швырять в медведей файерболы. Медведи спешно покинули место трагедии. Элементаль помог Генри выбраться наружу и собрать разорванные тела друзей, он же помог сложить их в повозку и в рекордные сроки доставить их до лаборатории.
Попрощавшись с элементалем, Генри не дал чудовищному горю разлиться по сознанию и поглотить себя. Он был решителен. Собрав тела друзей, он разложил их по двум резекционным столам. Теперь справа от него лежал лучший друг, а слева девушка, которую они приняли как свою, которая стала им родной… Генри подавил рыдания.
-Простите меня, но я должен попробовать!!!

Генри собрал системы капельного вливания и расставил их по бокам от резекционных столов. После чего вывез на середину кувез с экспериментальной синтетической материей, которая имела все шансы на жизнь, но жить не желала. Генри осмотрел тела друзей, которые жаждали жить, но не могли… Слезы застилали его глаза, но он прогнал их.
Открыв кувез, он отрезал полоску материи и, взяв ее двумя пинцетами, приложил к груди герцога.
Ничего не произошло. Даже еще еле сочившаяся кровь из ран не помогала. Генри взял иголку и шовный материал, сделав глубокий вдох, он начал пришивать непослушную ткань… Прошло двадцать часов. Оба дорогих его сердцу монстра, лежали крепко перешитые в разорванных местах новой тканью. Они оставались холодны и неподвижны. Генри накрыл их тела простынями, смоченными плазмой, поставил капельные системы в спавшиеся вены, после чего позволил себе разрыдаться от горя и душащей его усталости. Он закрыл крышку кувеза с остатками материи и выключив свет, ушел.

Покончить с собой ему не дало полное бессилие. Он рухнул там же, в предбаннике, на узкую кушетку, глаза его закрылись.
Он почувствовал прохладную руку на лбу и со стоном открыл глаза. На него смотрела Ниана и улыбалась! Генри вскочил и увидел стоящего рядом герцога! Не веря своим глазам, он стоял столбом, пока они не начали его обнимать. Материя оживила его друзей и , более того, оставленные в кувезе инструменты, с небольшими кусочками их плоти, обросли новой тканью и подавали признаки жизнеспособности!
Продолжив исследования, ученые создали первого своего ребенка. Они произвели существо из материи, вшив полоски своей собственной кожи в строго определенных местах… Он не ожил. Прошли годы новых исследований, пока троица увлеченных смогла создать четкий алгоритм по созданию себе подобных. И строгая определенность мест вшивания кожного лоскута и обложение сердца и других органов специальной сетчатой защитой и мозг и, самое главное, вдыхание в них души! С последним было тяжеловато. Души просто так не валяются.

Одним ярким зимним днем погиб Генри. Погиб у супругов на глазах, внезапно и глупо. По стене свисал кусок провода, который нужно было вмонтировать в новую оксикамеру, для подачи электротока. Этот провод был обесточен. Еще вчера был… А сегодня, когда Генри взял конец и начал зачищать, внезапно выдал напряжение…
Герцог и Ниана на мгновение увидели душу Генри. Она взлетела как белое облачко, но ее тут же перехватили. Демоница! Она держала облачко обеими руками и уже прислонила к губам, вдыхая.
-Стой!
Демоница посмотрела на монстров, в ее глазах читалось изумление.
-Вы меня видите?
-Конечно. Ты собиратель душ?
-Да.
-А где ты живешь?
-Нигде, я скитаюсь.- Демоница печально вздохнула.
-Оставь нам душу нашего друга!
-Почему?
-Мы вдохнем ее в наших детей!
Демоница еще раз внимательно посмотрела на них.
-Вы создаете жизни?
Потом оглянулась.
-Да, вижу, что создаете. Но эту душу не отдам, она уже зарезервирована. Не переживайте, ваш друг снова станет жить, только вы, к сожалению, его больше не увидите. Он пойдет в параллельный мир.
-Демон, постой!
-Соул.- взгляд через плечо.- Меня зовут Соул.
-Соул.- голос Нианы дрожал.- Останься с нами. Может быть мы сможем как-то договориться?
Соул осталась. Впервые за тысячелетия, ей предложили кров. Но она была лишь собирателем душ, не в ее возможностях было кого-то одухотворить…"

Пока все. Устала жуть. Все гораздо длиннее, чем хотелось в начале. И тупик: где им взять души-то? Может чего посоветуете?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 23:00

Ира, прочитала на одном дыхании! Страдания Аттины так описаны, что самой больно! Но, может, она не зря это сделала, Хантер ведь не любит Неферу...
История про Штейнов заинтриговала, ругару - это вроде оборотня или они уже не могут принимать человеческий облик?
Жаль Генри, верный друг и так глупо погиб, по неосторожности... или нет?
Да, души просто так не валяются :mrgreen: А они не могут часть своих душ отдать, только душа целиком? Мне сразу мрачное воображение нарисовало, как они караулят у постели какого-нибудь умирающего, чтобы заполучить его душу... Хотя, чтобы вдохнуть ее в кого-то, она, наверное, должна быть отдана добровольно :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 31 янв 2015, 23:10

Fibella, Надя, спасибо! Аттина же не знает, что Хантер не любит Неферу, поэтому все так мрачно.
Ругару оборачиваются в зверя только головой, тело остается прежним. Обратно тоже могут, особенно поначалу, пока не начали зверствовать и убивать и есть всех подряд. Но Штейны не такие, они прокляты, но борются! Тем более, что они королевский род, должны быть на высоте.
Смерть Генри, возможно, подстроена, но пока мы об этом не узнаем.
Про души пока не знаю, вот думаю...

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 01 фев 2015, 07:56

:shock: вот так дааааааа! Читала и не дышала... Очень интересная история, читалось на одном дыхании. Аттину очень жаль, не сладко бедняжке приходится... И история про семейство Штейнов очень интересная и подробная... Повозка заглохла :mrgreen: повеселило это, пока не прочитала, что стало дальше...
На счет душ, может все-таки удастся уговорить Соул, может она согласится на обмен или на какую-нибудь услугу, ну может и ей кого-то оживят Штейны :oops:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 01 фев 2015, 08:08

Ира, есть неприкаянные души - те, что не шагнули в царство душ после смерти, оставшись в нашем мире.
А ещё есть духи (не души, но близко :) ), элементали, сущности, воплощения - как ни назови - растений, животных, всего, что нас окружает.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2015, 09:38

Спасибо за отзывы, и что вообще читаете! Мне дико приятно и тянет писать дальше!

Marissabell Повозками они называли первые машины, поэтому сочетание "повозка заглохла" и кажется неуместным))) Про Штейнов так много написалось само, изначально мне надо было совсем чуть-чуть, про то, как спасти неправильно оттаявшую сердце (чего я , собственно, так и не написала))). С душами как-то надо окучивать Соул, это да, остальное пока во мгле.

laasiil, Про неприкаянные не вспомнила, спасибо! А про остальных уже думаю)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2015, 14:38

"Часть 2. Судьба.

Судьба улыбнулась исследователям довольно скоро. Весенним вечером Соул вернулась домой с большой шкатулкой, инкрустированной рубинами. Откинув массивную крышку, супруги увидели, что шкатулка наполнена крупными драгоценными камнями.

Изображение

-Души.- ответила на немой вопрос Соул. Потом вздохнула и продолжила:
-Этот собиратель коллекционировал их для себя. Здесь души, которые женщины отдали за то, чтобы их любовь стала счастливой.
-Стала?- ошеломленно спросила Ниана. Соул усмехнулась.
-Ага, конечно, без души-то?!
-То есть, демон обманул?
-Демоны всегда обманывают.- Соул пожала плечами.
-И ты?
-И я.
-Даже нас?!

Соул снова посмотрела на них. После чего вздохнула, как-то виновато:
-Вас нет. Вы единственные, кто отнесся ко мне так, как я мечтала.
Соул улыбнулась. Она искренне привязалась к супругам Штейн. Ниана смущенно опустила глаза и перевела разговор:
- А почему души в камнях?
-Чтобы не улетели, чтобы ими никто не воспользовался.
-А как тогда мы сможем их воплотить?
Соул хищно прищурилась:
-Демон, ими владеющий, признался.
Нана ахнула.
-Соул, так это ты его?!

Соул взмахнула рукой.
-Нет, конечно! Я к ним приглядывалась, порасспрашивала. А коньки откинул он сам. Ну, может и не сам, только я руки к этому не прикладывала.
-А эта шкатулка?
-Я ее украла. Дальше про души рассказывать?

Герцог кивнул.
-Душу надо поместить в сердце, из камня не доставать. Сердце, забившись, согреет ее и она будет жить.
-А почему, тогда этим не могли пользоваться другие? Если все так просто.
-Другие, вообще-то, души вдувают, если что! Вы одни такие, кто свои творения с нуля растят, из подручных материалов. Остальные пользуются уже готовыми.
-Так никому в голову не пришло бы поместить камень внутрь сердца?
-Пришло, не пришло… Демон никому и не собирался свой ящик отдавать!

Соул немного помолчала, усмиряя гневную вспышку, после чего продолжила.
-Вы должны знать, что в этих душах живет память о несчастной любви, поэтому, если таковая случится с одной, или всеми этими душами снова, то они отправятся в бездну к Двоеголову.
-Что же делать?
-Надо защитить каждый камень заклятием. Лишь убедившись в том, что избранник тоже любит и будет любить вашу дочь, она разморозит чувства. А, если кажется ненадежным, можно выставить дополнительную защиту.
-Дочь?
-Дополнительную защиту? – Вскричали будущие счастливые родители одновременно.

Соул снова улыбнулась, она не могла долго сердиться на этих таких умных, но таких наивных существ:
-Эти души не подходят мужчинам. Так что смиритесь, у вас будут только дочки. Дополнительную защиту я им обеспечу. Надо подумать над заклинаниями.
Так появились дети у герцогов Штейн. Имея в своих телах клетки своих родителей, они стали считаться законными потомками. Свои сердца девочки берегут, ибо от сохранности души напрямую зависит их жизнь. Оттаявшему один раз сердцу назад пути нет.»


Аттина закрыла книгу. Она молчала. Гулия тихо спросила:
-А ты чего сейчас чувствуешь?
Начинающее затуманиваться болью сознание едва уловило эти слова. Но Аттина нашла в себе силы сосредоточиться:
-Что?
Гулия в задумчивости проговорила:
-Ну, на существо без души ты не тянешь, и, вроде бы, не умерла. А, сколько должно пройти времени с начала разморозки до гибели?
Аттина посмотрела на подругу. Ростки сомнений подняли голову и начали свой робкий рост.
-Я… я не знаю…
Они некоторое время молча смотрели друг на друга. Потом одновременно начали:
-А может такое, что…
-Может быть вовсе не…
-Говори ты!- Гулия ждала.
-Может ничего такого и не было? А пугали зря?
Гулия недоверчиво протянула:
-Агааа. И целую книгу написали об этом!
-Тогда что?- Аттина не могла поверить своим предположениям, ведь, если они неверны, то все станет еще хуже, чем сейчас. Гулия поняла ее, но твердо произнесла:
-А, что, если Хантер, как раз-таки достоин?"
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 01 фев 2015, 15:39

Ириша, замечательная часть истории! Я в восторге! Хотела было про души посоветовать, но там продолжение уже было) Мне все очень понравилось! История Штейнов вызывает особый восторг! Ну откуда у вас столько фантазии девочки?! Я вроде и книжки читаю и фильмы смотрю, а у меня на такое фантазии не хватает)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]