Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение kleriona » 08 окт 2014, 19:23

Snorkmaiden, кстати ваша прелесть

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Sonnenschein » 09 окт 2014, 20:58

Snorkmaiden, kleriona, спасибо за разъяснения. я таких куколок не видела даже! хорошенькая! а зеброчка какая прелестная!
Последний раз редактировалось Sonnenschein 11 окт 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение kleriona » 11 окт 2014, 22:17

Sonnenschein писал(а):Snorkmaiden, kleriona, пласибо за разъяснения. я таких куколок не видела даже! хорошенькая! а зеброчка какая прелестная!

А у нас в основном такие продаются и из серии друзья Челси, ну и новые плавательные, а как у вас я не видела как раз. Если и есть подобные наборы, то это редкость

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Леа » 19 окт 2014, 15:46

Такие милые эти Челси. У меня пока нет ни одной. Только старые Шельки даже подросших нет. У нас в магазинах их нет. В Иркутске тоже не видела. Иначе сразу бы набрала. Особенно милы с закрытым ротиком. Но мой друг это интернет и почта.
Мне едет с ебея пока только мальчик.Его здесь показывали блондин. Приедет покажу. Он один стоил недорого и доставка была приемлемая. Весь ебей прошарила но доставка драконовская почти у всех.

Аватара пользователя
Arisu
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Arisu » 23 окт 2014, 17:29

Подскажите, а можно ли сейчас найти в магазинах (или интернет-магазинах, главное в России) девочек азиатской внешности Рене/Делия?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Little_Dream » 27 окт 2014, 23:13

А я как-то пропустила летом появление трех малышек с плавательными кругами на сайте ДМ... :roll:
Зато очень обрадовалась, увидев их осенью в обычном магазине. Ну и, конечно, не устояла против смугляночки Tamika из этой серии. :)

Рири
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Sonnenschein » 04 ноя 2014, 15:55

Little_Dream, Рири! чудесное имя! мне нравится! :D
проснулись
Изображение
сделали уроки
Изображение
познакомились с пёсиком
Изображение
пошли на прогулку
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение vatrushka » 14 дек 2014, 16:52

Добавим новогоднего настроения в эту темку :D

Изображение

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Леа » 26 дек 2014, 08:54

vatrushka писал(а):Добавим новогоднего настроения в эту темку :D

[ Изображение ]

У меня тоже такая же красотка появилась под Новый год. Только добраться бы сфоткать ее.
Последний раз редактировалось Леа 26 дек 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Lindi » 26 дек 2014, 09:08

Моя весёлая компания)

ИзображениеClaudia 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеClaudia 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Мальчик куплен в магазинчике Турции, девочка - в родном городе, такие вот они разные, но лучшие друзья)

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Леа » 26 дек 2014, 13:12

А мне не удалось мальчика купить, на самом деле я купила сачок с которым он был на фото. Лот такой на ебей. И я как чайник в английском языке тут же купила лот. Поздравляю, Джулия. :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Lindi » 26 дек 2014, 13:18

Леа, так он же не с сачком, а с мячиком идёт? :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Дюкаша » 26 дек 2014, 13:28

Леа, а зачем на eBay-то, когда он в России есть? Если конкретно в Вашем городе нет, попросили бы кого-нибудь купить и переслать. Я в начале года пересылала так Челсек. Сейчас вот не знаю, есть ли еще где-то та серия, вроде уже не должна бы быть, но надо глянуть.
А описания лотов надо хоть через переводчик прогонять, а то этак можно много чего накупить вместо кукол. На фотках часто куклы просто демонстрируют разные вещи, а сами не продаются. Обычно, если на фото кукла, но в составе лота ее нет, то в описании указано Doll not included, но это, конечно, от продавца зависит.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Леа » 26 дек 2014, 15:34

Да я теперь внимательно смотрю. Стараюсь переводить. А просить неудобно, да и не знаю в какой теме. Может в теме куплю? Мальчика ищу, Тамику без улыбки и без челки, Китси, Вивеку, Челси, тоже всех без улыбки и челки. Это бзик у меня такой. Вот и шарю по инету. Так как у нас в городе они мало появляются, дико дорогие и все улыбчивые.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Дюкаша » 26 дек 2014, 17:40

Леа, ну можно, конечно, и в "Куплю" дать объявление. Возможно, кто-нибудь откликнется. А насчет неудобно - это Вы зря, кукольники должны друг другу помогать, иначе кто нам еще поможет-то? :lol: И я так кукол пересылала, и мне так кукол пересылали. Нормальное дело. Но если девочки нужны непременно без улыбки и без челки - это посложнее, конечно. В серии с питомцами вроде Китси и Вивека как раз такие (собственно, по-моему, Китси и Вивека вообще только там и есть, позже их переименовали же), но она довольно давно прошла уже, ее действительно только на eBay ловить если. А вот мальчика, возможно, и в России еще можно найти, там серия поновее. Ну и Челсь разных много, я их не особо хорошо знаю, но, возможно, кто-то с такой внешностью тоже среди более новых есть. Правда, отдельных Челсь вообще в России мало, все больше сетовые.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Anasta » 18 янв 2015, 23:26

BARBIE Chelsea Friend Ballerina Doll
Изображение
вроде как новенькая чернокожая подружка Челси - скинтон гораздо темнее Тамики, жаль, ножки розовые

JaneEyre1
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:25

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение JaneEyre1 » 20 янв 2015, 09:58

Ножки цветные и маечки у всей серии нарисованные.А Тамика очень хорошенькая.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Дюкаша » 20 янв 2015, 17:58

Вот и я на сильно темную девочку еще некоторое время назад на Lil Friends засмотрелась. Но молдованная одежда повергла меня в ужас. И там такая большая серия еще... Маттел уж постарался, целую кучу девочек неиграбельными сделал. :evil:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Uspeh » 27 янв 2015, 20:57

Я тоже таких Челси увидела в воскресенье в ДМ, так обрадовалась, ну думаю сейчас как накуплю себе разных. А потом присмотрелась, у них ноги розовые, верхняя часть одежды нарисованная, положила всех обратно и растроенная ушла. Сначала, правда была мысль, купить и поменять головы у нормальных Челси, но куда девать тогда старые головы?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Taurika » 28 янв 2015, 19:54

А на сайте ДМ таких Челси нет. Вообще никаких нет!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2015, 20:05

Да, они уже и в ДМ есть?
Если бы одежда была нарисованная - это еще полбеды. Она явно молдованная. Нарисованную можно смыть, молдованную - если только сошлифовывать, оно того вряд ли стоит. А ноги вообще из изначально цветного пластика.
Насчет пересадки я тоже думала, но меня интересует темняшка, а такой темной нормальной Челси я не знаю. Только SiS, но у них тела другие. Межвидового гибрида я не хочу. Кстати, Uspeh, не помните, темняшка там была? Меня интересует, действительно ли она такая темная, как на фотках.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Uspeh » 29 янв 2015, 17:31

Дюкаша, такая темненькая была (именно как на фотке). Она мне больше всех и понравилась. Я в нее и вцепилась, но потом пришлось расстаться. Это ТЦ"Триумф" у Черемушкинского рынка. Темненькая была только одно. Там было коробочек с куклами штук 15.

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение kleriona » 01 фев 2015, 01:00

Появились в наших ДМ новые ЧЕлси. Мордашки прелесть и выбор есть. Купила сразу две. Тела меня просто убили, насколько же экономит Маттел на куколках, но девчушки очаровательные. Сфотографировала на скорою руку, после помывки и обменом телами
Это две новенькие, одна уже обрела тело без рисованной кофточки
Изображение
А тут и все мои Челси, зайка уже сменила тело и приоделась в платье
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Дюкаша » 01 фев 2015, 13:49

Uspeh, спасибо, понятно.
Да, за такие тела Маттелу хочется руки оторвать. Буду ждать - может, такая темняшечка потом и на нормальном теле выйдет.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Uspeh » 22 мар 2015, 22:26

Сегодня у нас на улице была метель, но минут на 15 выглянуло солнце и девчушки уже загорают
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Дюкаша » 25 мар 2015, 10:16

Была сама в ДМ, посмотрела вживую новых Челсиков в молдованной одежке. Да, жаль, очень жаль, мордочки-то милые. Понравились рыженькая с зелено-карими глазами, брюнетка с фиолетовыми глазами и, конечно, темняшка. Т.е. понравились-то мне почти все, кроме надоевших голубоглазых блондинок, просто, например, кареглазая шатеночка или золотоволоска с зелеными глазами у меня уже есть, а таких вот не было. Ушла от них, думая о том, что Маттел совсем уже с ума сошел, но, может, все-таки одумается и потом сделает похожих девочек с нормальными телами. Проходила мимо стеллажа с Барби и вдруг увидела, что там тоже почти у всех молдованные лифы. М-дааа. Если даже у Барби так, то насчет малышки-Челси удивляться не приходится. Теперь я уж боюсь, что больше нормальных Челсей вообще не будет, с молдованной одеждой же куда как проще и дешевле выпускать.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Черепашка » 01 апр 2015, 17:05

Зимой разжилась замечательными малышками из "дома мечты". почему-то в Москве видела из этой серии только Барби-Скипер-Стэси (горные лыжи-сноуборд-ледянка), а Челси на коньках не было. Оказалось, что Челсик в этой серии было 2.
Изображение
Изображение
Раз девочка-фигуристки, им просто необходимо было "засветиться" на катке
Изображение
Изображение

А тут все мои зимние покупки. Кроме фигуристок и "фантастической" Челси тут ещё Тамера из друзей Келли и суперкошечка с суперсобачкой
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Uspeh » 05 апр 2015, 22:53

Шляпки, шляпки, шляпки......
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение blue_caterpilla » 08 апр 2015, 11:16

у меня поселилась вот такая малышка. Я давно хотела негритяночку и у нее такая милая мордашка, что меня не остановили ни молдованные ноги, ни молдованная кофточка. Волосы я ей распустила, долго отмывала от лака. Была удивлена тем, что 2 тонкие пряди были сильно длиннее, чем вся остальная масса волос. Но неприятным открытием стала дыра в спине :( Для меня это все равно не критично - закроется одежкой в случае чего, но не понимаю - зачем это сделано?
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось blue_caterpilla 19 фев 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Chelsea (обновленная малышка Келли) и её друзья

Сообщение Черепашка » 08 апр 2015, 13:54

blue_caterpilla писал(а): но не понимаю - зачем это сделано?
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Для крыльев. В этой серии есть девочка-бабочка, которой Мэттел дал крылья. А так как тела у всех девочек одинаковые, некрылатые создания обзавелись только дыркой


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, Mail.RU_Bot [bot]