Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 28 дек 2014, 18:03

Очень романтичный образ получился. А короткая стрижка добавляет нужной перчинки! Моя Луиза положила глаз на платье :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 30 дек 2014, 12:16

Aritsune, Ира, воротник классный, спасибо за показ подробностей :D А на кукле реально похоже, будто на ней гольфик под кардиганом, очень красиво получается.

Платье Эллоуин отлично село на Ками, даже не скажешь, что не на нее шилось. Ира, а ты не делала фоток Софи в этом платье с блондинистым париком? Так посмотреть хочется, мне кажется она так будет на зефирку похожа :oops: А в черном - будто на свидание собирается, серьезная, взволнованная и немного романтичная :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 31 дек 2014, 12:28

Gineura, сделаем фотку и в блондинистом паричке )

Девочки, я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Спасибо всем за то, что проявили интерес и внимание к моим куколкам! Мы с ними надеемся, что и в следующем году нам будет что показать :)
Желаем от всей души побольше кукольных и некукольных радостей!


Изображение

До встречи в 2015 году! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Li-lu » 03 янв 2015, 18:49

Ирочка, с Новым годом тебя!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 03 янв 2015, 22:05

Li-lu, спасибо, Юля! С Новым годом! Пусть он будет богат на радости и положительные эмоции!))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 04 янв 2015, 03:10

Aritsune, Ира, поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья, удачи, любви, побольше позитива и радости! Пусть в этом году все твои хотелочки обязательно сбудутся и в жизни пусть все будет просто отлично! :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 05 янв 2015, 20:38

Gineura, Танечка, спасибо огромное! И тебя с наступившим Новым годом! Надеюсь, этот год будет успешным, щедр на всяческие блага (в том числе и кукольные :wink: ) и не принесет разочарований, а если и будет в нем ложка дегтя, то только кукольных размеров такая ложечка ))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 05 янв 2015, 21:03

Фотографии оставшиеся от предновогодней фотосессии. Элловайн в платье от Fanny Price. Платье было куплено для Софи, но тут мне идея пришла померить его на Элл )

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
а это Софи и Катрин разболтались пока я Элловайн одевала :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение hornet » 05 янв 2015, 23:12

Aritsune, С наступившим тебя 2015, пусть он принесет только радость тебе и твоим куколкам!

Чем больше читаю, тем больше понимаю что очень мне твоя ситуация с мужем напоминает мою в прошлом... За 1,5 года коллекционирования у меня проблески есть - он сам мне кукол начал дарить. Наверное ему дошла истина - что лучший подарок это не золото и не смартфон, а тот что приносит настоящую радость - а что может быть лучше новой вымечтанной куколки? И по магазинам ходить не нужно в поисках подарка, достаточно в любой день спросить жену что она хочет и усе :lol:

По поводу девочек твоих, просто супер наряды им достались от разных рукодельниц. Мне очень по вкусу их одежка, а о передевании ками-элловайн я уже давно задумывалась, так как аутфиты елловайн многих мне нравятся больше камюшкиных. Проблема состояла в том что элловайн у меня нету, они красивые, но поселить как то не решалась, да и уже не решусь с этим курсом в никуда
Вот смотрю и понимаю что мои догадки верны - они отлично смотрятся в нарядах друг друга!

О, про пару Элловайн, лучше и правда Руфус или Мортимер... Вот могу поделится своим опытом - даже не все стандартные мужчины подходят тем же ками, с такой проблемой я столкнулась впервые поставив рядом Принца тоннеровского и одну из своих ками, ну совсем он головастик против них, а вот сидочкам он в самый раз, потому и стал в пару с одной из них. И вообще куколки они как люди практически, думаешь что поставишь рядом - и стерпится слюбится, а оно ну совсем не так - то стоят с кислым выражением, то самоубиватся пытаються .... Короче тропинка подбора пар очень "стремная" я бы сказала, шаг влево шаг вправо - расстрел, тобишь разбитое несчастное кукольное сердечко. Ну зато как угадаешь - оххх такие эмоции испытуешь, будто сама влюбилась!


решила дополнить свой пост пожалуй самой шикарной парой тоннер/не тоннер это пара Марины margor девушка в красном и мужчина в черном
viewtopic.php?f=14&t=45671&start=1890

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 06 янв 2015, 01:25

Aritsune, С Новым Годом! Много фото это здорово. Особенно когда такие красивые девушки демонстрируют обновки.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 06 янв 2015, 02:49

hornet, Наташа, рада тебе!) Спасибо за пожелания! В свою очередь желаю тебе исполнения твоей некукольной мечталочки :wink: Пусть год будет легким и позитивным!
Ну и для всех нас хочется пожелать падения этого самого доллара, хоть конечно уже и вряд ли такое случится.
С мужем и у меня есть проблески. Он понимает, что куклы меня радуют. Просто он знает, что куклы не из дешевых, а теперь-то и подавно с растущим курсом. И если внезапно понаприедет много кукол он поймет, что я много потратила, а раз ушло куда-то много, значит покупку чего-то другого надо будет отложить. Мы не настолько финансово обеспечены, чтобы тратить вообще не раздумывая, хотя и многое себе можем позволить. Поэтому мы о таких вещах совещаемся. Я и сама люблю практичность, иной раз есть свободные деньги и можно куколку купить, но я выбор в пользу чего-то другого делаю, иногда жалею, так ушли желанные куколки. Но с другой стороны, значит не мое было, всех пятерых тоннеров я купила не колеблясь ни на секундочку. Мне хочется собрать самых самых, кто в душу запал. Вот с Эмми так было. Ее на этом форуме продавали по очень привлекательной цене, но я думала думала и в конце-концов, когда надумала ее уже купили. Я сначала решила, ну и ладно, но спать спокойно уже не смогла. Все свербела мысль "хочу-хочу-хочу". Ну и пришлось покупать )

Про пары абсолютно согласна. Как я картинки не сопоставляла...Но это совсем другая история, о ней-то попозже ) Мы все ждем одежду ))
Насчет пары margor я абсолютно согласна. Хоть я уже и писала, что не люблю когда сочетают кукол разных брендов, тут беру свои слова обратно. Очень здорово смотрятся. Деймон такой мужественный с этой дамой. Кстати, мне кажется или Деймон ООАК?

А по поводу курса...Ну что ж, придется откладывать на желанную кукло покупку подольше, а совсем ставить крест на увлечении не стоит. Все равно душа просить будет, никуда мы уже от этого не денемся )

Mansy, спасибо за поздравления. Девчонкам моим приятно, что их оценили :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение hornet » 06 янв 2015, 21:32

Aritsune, про благоразумие и предпочтение вещей куклам - ну вот все больше параллелей с тобой (ты как будто я год назад), ну вот читаю и просто поражаюсь (хотя наверное нас много здесь таких "похожих") - ну так вот это благоразумие покинуло меня напрочь летом, когда я бахнула на куклу непомерную сумму как для моих доходов :mrgreen: И хоть я сейчас еще в долгах, но все таки много тоннеров удалось прикупить за последние полгода, чему я очень рада. Про
Все свербела мысль "хочу-хочу-хочу"
тоже самое могу сказать, и бывает что даже не просто хочешь куклу, а хочешь ее ради какой то задумки, просто куклу я очень хотела первую тоннер, Летисию (ками скайлайн), Джан Инфанту (Сидни The eyes have it тут уж само название даже в точку) и Лореаль (ками платинум), остальные поселились в результате идей возникших в голове (про трио ками, про семью, деток, парней) вот так и добежало до 20 тоннеров (по меркам форума я понимаю что мало, но мы тоже
не настолько финансово обеспечены, чтобы тратить вообще не раздумывая
). Я люблю свою маленькую, но очень родную коллекцию!

Маринкин Деймон действительно ООАК, еще и крутой. Он очень красивый! Может потому что он и не оригинал они так хорошо сочитаются с нетоннерошой вместе (обожаю смотреть Маринкин клип про них, тот что в синих тонах под песню "Дыхание")

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 22 янв 2015, 13:39

Aritsune, Ира, розовое платье на Элл смотрится очень даже красиво, этот цвет ее смягчает, делает женственней :)
А насчет пар - вот искренне желаю, пусть несмотря на курс доллара, проблемы, сомнения и т.д. в этом году у тебя дома поселится столько кукломужчин, чтобы девушек на всех не хватало :D :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 22 янв 2015, 16:02

Gineura, хихи, спасибо :D В планах на год хотя бы 1 элловинка и хотелось бы чтоб Пен оказался симпатягой. Буду надеятся, что выйдет их поселить. Ну и одна девушка начала паковать ко мне чумоданы и скоро я буду ее тут показывать.))) Я долго думала нужна она мне или пока другие приоритеты. У тебя в темке все фотки аналогичной барышни засмотрела до дыр, анечкину и катину тему до посинения листала, искала ее фотки. В общем решилась я-таки! :D Так что не знаю как там с мужчинами у меня пойдет, как-то я все больше по девушкам :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 22 янв 2015, 16:44

Aritsune, новенькая Ками, да????

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Gineura » 22 янв 2015, 17:40

Aritsune, Ира, я тоже Пенна жду с нетерпением и надеждой :oops:
Ой, а новенькая у тебя Ками будет? А когда покажешь?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 22 янв 2015, 19:32

Demetria, Gineura, ага, Камушка :D Она еще не приехала, а у меня уже по ее поводу столько эмоций! Сначала покажу мужчину, наконец-то одежка для него готова и выехала до меня, а то он уже томится в коробке голенький лежать :lol: Ну а потом Камушку. Максимум недельки через 2, тьфу-тьфу-тьфу, доброго пути вещичкам и Камушке!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 26 янв 2015, 17:45

Моя вторая крохотулька от Паулины Якобсен. Очень нежная девочка. Напоминает мне мою племянницу, наверное поэтому я ее особенно люблю. Опять же не могу найти год выпуска, ни на коробке, ни на бирках нет. В интернете крайне мало информации, поэтому если кто подскажет, буду рада ))
Автор: Pauline Bjonness-Jacobsen
Имя: Paulina.
Серия: Paulinettes
LE - 500.
Рост: 8 дюймов.
Полностью фарфоровая.

Год выпуска: ?
Изображение Изображение

Она такая трогательная, так и просится на ручки.
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Вот такой у нас шикарный подъюбник!
Изображение
Изображение
Изображение


Если бы в мою жизнь тоннеры не грянули у меня паулинетток было бы гораздо больше. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 26 янв 2015, 17:51

Такая милая! Очень понравилась :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 26 янв 2015, 19:23

симпатичная и нежная девочка! :)
такие трогательные куклы-дети! очень нравятся

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 27 янв 2015, 14:16

Demetria, Anmire, спасибо! Я эту малютку обожаю, она очень тискательная, но хрупкая, поэтому, просто любуюсь ))

Сегодня у меня прямо не день а сплошное расстройство. Пошла я в магазин, шкурку купила. Попробовала что-то сделать с трещинами. Они хоть и небольшие, но глубокие. Зазор между плечом и рукой я увеличила, хотя бы может дальше не пойдут. Но это еще не все. Цвет пластика ступней немного от цвета тела отличается и шарниры ступней почти не двигаются. Вообще не понимаю на кой тут шарниры, ни к селу, ни к городу. Живут же Элловайн и Дежавю без них...Тем более этот шарнир практически не функционален. Вертела, вертела я ее, смотрю, а у нее одна нога на пару миллиметров короче другой. Я было совсем расстроилась, потом вспомнила про то, что в какой-то теме про это писали, что надо в бедре немного потянуть. В общем вроде поставила ногу на место. А вообще у нее тело по ощущениям странно отлито, не симметричное немного там где туловище. Не стала я Софи доставать, чтобы сравнить. Убрала я новенькую Ками в коробку. Больше на нее сегодня сил смотреть нет :cry: Вот такая у меня покупочка вышла. После такого хочется сказать: "А ну тебя, дядюшка Тоннер, в Ж! Чтоб еще раз я купила твою куклу!"
P.S. Одежда сегодня приехала для мэна. Пару фоток сделала, сегодня показываю или завтра в истории?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 27 янв 2015, 14:21

Aritsune, покажи девочку! Я уверена, что не всё так критично, как тебе кажется. Шарнир этот вообще мало подвижен, но зато как красиво можно куклу посадить, с вытянутым носочком, чуть изогнув его. Что касается симметрии, в Тоннерах ее нет, и именно это меня в них и привлекает. Это человечность. идеально симметричных людей не бывает.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 27 янв 2015, 14:24

Aritsune, надо их запаять обязательно, эти трещины.
у моих некоторых девочек на антуанеттиноской тушке тоже крайне странно двигаются ступни, но это такая мелочь на самом деле.
и одна нога короче другой тоже вроде как частенько встречаются, пара миллиметров не критично как мне кажется
в общем, я бы на твоем месте по этому поводу не расстраивалась :)

присоединяюсь к просьбе Ани показать ее. уверена, что все не так ужасно (я сама была такая и ужасно расстроилась, когда приехал Ник. сама видишь, какой он теперь :wink: все оказалось поправимо )

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 27 янв 2015, 15:22

Трещинки не выходит сфоткать так чтобы видно было, не берет фотик. Они типа как тут http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/473 ... 81da_L.jpg только не настолько сильные.
А можно про процесс запаивания поподробнее? Чем ложку греть, какую часть ложки, просто прикладывать к месту где трещинки?
P.S. сфоткала девоньку, сейчас фотки уменьшу и покажу ее, раз уж я о ней начала.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Mansy » 27 янв 2015, 15:37

Aritsune, Сначала подточить изнутри надо, шкуркой-нулёвкой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 27 янв 2015, 15:44

Aritsune, ложку (округлую часть) греть на огне, и быстрыми движениями смещать пластик на трещины, типа как прибором для выжигания.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 27 янв 2015, 15:50

Anmire, а я черенком орудую :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Aritsune » 27 янв 2015, 16:18

Mansy, это я уже )
Anmire, Demetria, спасибо за поддержку, если бы не вы я бы наверное совсем уныла :D

В общем вот она моя красавица, солнечный лучик (с). Дядька Тоннер обижал, но она знает, что здесь ее любой любить будут. Ну и защитник сразу нарисовался тут как тут. Хотела их позже показать в истории, но раз такая пляска, обоих покажу.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Скрытый контент: показать
Мужчинка имени своего не сменил, так и остался Питером Паркером. А вот девочка надулась, говорить имя не хочет. Погадаем как ее зовут вместе?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Anmire » 27 янв 2015, 16:29

Aritsune, лучик прелесть! :D
Я очень не люблю актера, игравшего Питера Паркера, и моя нелюбовь автоматом распространяется и на кукелов, поэтому кроме "тихий, спокойный, милый мальчик" я про них никогда не говорю. Просто не мое :oops: :oops: :oops:

Насчет имени - дай ей время, обязательно скажет! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner.

Сообщение Demetria » 27 янв 2015, 16:41

Aritsune, девочка совершенно чудесная!
сама знаешь, как я этих рыжиков люблю!
но недовольная, и как мне кажется потому, что ей мальчик не нравится :oops:

ей нужен защитник. а Пит и правда "тихий, спокойный и милый мальчик" :oops:
конечно, это только мое мнение :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей