Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Icegirl: My FR collection. Kyori

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кто лучше?

Опрос закончился 16 июн 2015, 05:38

Брать блондинку Fame Fable
2
13%
Брать брюнетку Nightshade
8
53%
Брать негритянку Мидас!))) В любой непонятной ситуации надо брать Поппи!
5
33%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Icegirl: My FR collection. Kyori

Сообщение Icegirl » 06 янв 2015, 02:53

Добро пожаловать в мою темку! :D
Меня зовут Таня.
Я увлекаюсь куклами Integrity. Хотя есть и несколько кукол других фирм (Mattel, j-doll), но куплены они были на пробу и так и остались в коробках, поэтому я их не считаю.
Коллекция у меня небольшая, 26 кукол.
Из них 9 FR, 3 модельки, 2 монограмки, 1 невеста Дракулы и 11 Поппи
Изначально я планировала ограничиться десятью куклами, но в этом году внезапно открыла для себя линейку Поппи Паркер и они спутали все мои планы))
В куклы я не играю, только переодеваю, иногда меняю образы и фотографирую, поэтому фотоисторий в этой теме не будет. Но чтобы не было скучно, постараюсь немного разнообразить фото своих любимиц небольшими рассказами о моих впечатлениях и о том, как они у меня появились.
Буду рада вашим комментариям и общению! :D
Последний раз редактировалось Icegirl 25 июл 2015, 00:50, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection

Сообщение Icegirl » 06 янв 2015, 02:55

Итак, моя первая Поппи, с которой начались все безумства этого года, Sea Breeze.
Долгое время была к Поппи абсолютно равнодушна, но после конвенции 2012 единственной куклой, которая меня привлекла, оказалась именно Бризка. Долго к ней присматривалась, любовалась фото других форумчан и в конце концов не смогла устоять. Когда она приехала, сказать что я была очарована - не сказать ничего. Среди всех Поппи считаю ее самой элегантной и изысканной, настоящей Леди.

Изображение
Poppy Parker Sea Breeze by Ice_G, on Flickr

Изображение
Poppy Parker Sea Breeze by Ice_G, on Flickr

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Бриз и Гудман

Сообщение Icegirl » 06 янв 2015, 03:15

Второй Поппи стала Она - легендарная мисс Гудман. Ее никогда не было в моем виш-листе, хотя я считала ее безумно красивой куклой, мысли о том, чтобы приобрести Гудман казались бредом) Пока однажды не наткнулась на нее в теме продаж форумчанки, у которой я покупала Бриз...Месяц раздумий и вот, она приехала ко мне! Пока рассматривала ее в коробке, еще были сомнения, а стоит ли оно того...Но стоило достать, как все сомнения пропали) Она невероятная, безумно фотогеничная, ей к лицу любой образ и любая одежда. Кукла со своим характером и стилем. Ее можно любить, можно НЕ любить, но мало кого она оставляет равнодушным)
ИзображениеPoppy Parker Goodman by Ice_G, on Flickr
Изображение
Poppy Parker Goodman by Ice_G, on Flickr
Последний раз редактировалось Icegirl 06 янв 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Бриз и Гудман

Сообщение Icegirl » 06 янв 2015, 03:19

Из старенького, совместный фотосет Бриз и Гудман
Изображение
Poppy Parker Goodman by Ice_G, on Flickr


Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Индия

Сообщение Icegirl » 06 янв 2015, 20:15

Под самый конец года приехала Поппи Irresistible in India. Моя единственная смуглая кукла в коллекции. Долго время именно скинтон останавливал меня от покупки, т.к. мне "чем бледнее, тем лучше" :mrgreen: Пока я раздумывала, впишется ли она в коллекцию, Индия окончательно исчезла из темы продаж, а курс доллара перечеркнул возможность покупки на ибей. К счастью, одна замечательная девушка откликнулась на мое объявление о покупке и Индия стала моей! (А вместе с ней еще и Поппи Гоу-Гоу, не смогла устоять :mrgreen: ) Приехали сестрички как раз к католическому Рождеству и не с пустыми руками, а с замечательными платьями в подарок. Платья тут же расхватали ФРки, так что Индии досталось платье из старых запасов 8)

Желтое шифоновое платье оказалось как будто специально для нее, подчеркнуло теплый карамельный оттенок кожи и теплый макияж.
Итак, мой экзотический цветочек, Индия:
ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India by Ice_G, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Irresistible in India by Ice_G, on Flickr

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Icegirl: My FR collection. Индия

Сообщение Pink_in_Pantone » 08 янв 2015, 00:45

Красивые куклы! Ох, как бы не мне не "открыть охоту" на Индию после этих фото в шифоновом платье))

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Индия

Сообщение Icegirl » 09 янв 2015, 14:03

Pink_in_Pantone, спасибо!
Сама не ожидала, что это платье ей так подойдет))

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Icegirl: My FR collection. Индия

Сообщение Pink_in_Pantone » 12 янв 2015, 21:29

Icegirl , несколько дней после этого желтого платья я боролась с искушением, а сегодня поняла, что ничего не поможет - хочу! Хочу Индию!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Индия

Сообщение Ri-tochka » 12 янв 2015, 22:51

Очень красивые куклы и прекрасные фото! Буду ждать остальных :)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Индия

Сообщение Icegirl » 13 янв 2015, 21:06

Pink_in_Pantone, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: какое коварное платье, скольких людей уже соблазнило на покупку! На самом деле, это отличная новость) Индия того стоит, вживую она даже лучше чем на фото, тк фотик в полной мере не предает цвета, у нее такие тени красивые ммммм 8) Желаю чтобы она поскорее попала к вам и по хорошей цене!
Ri-tochka, спасибо большое! Чуть позже выложу фото еще одной Поппи)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Icegirl » 14 янв 2015, 06:33

Elegant Evening моя третья Поппи. На форуме ее не очень часто показывают, не понимаю в чем причина... Для меня это воплощение идеальной Поппи: высокий хвост с красивыми локонами, макияж в золотистых тонах, карие глаза с моей любимой "кошачьей" прорисовкой. Родной аутфит тоже на высоте: кружевное платье кремового цвета с меховым палантином, туфельки с бантиками.
Роскошная, золотая Поппи, удивительно гармоничная в своем образе))
Ко мне красавица добралась из Греции всего за пару недель.
Это первая Поппи, которая приехала ко мне НРФБ. Коробка с автографом, украшения и туфельки запакованы, роскошный аутфит вживую оказался еще лучше (на платье застежки с такими милыми бантиками!)...я ее открыла и....ничего) Шикарная, идеально красивая, долгожданная кукла, но не моя, и общий язык мы не нашли. Оставила ее в коробке, изредка открывая, любуясь и убирая обратно.
Расставаться с ней я не хотела, поэтому было решено оставить в коллекции "для галочки"
Недавно делала групповые фото,толпу брюнеток просто необходимо было как-то разбавить и выбор пал на рыжую красавицу. Родное платье не очень подходило к остальным, поэтому подобрала ей шелковое платье со шлейфом.
Стоило ее переодеть и сделать пару пробных фото, как я в нее влюбилась!
Сменив нежное пастельное кружево на яркий шелк, моя Поппи наконец то раскрылась и показала свой характер.
Яркая, гордая, самоуверенная, все время перетягивала внимание на себя, даже Гудман скромно отступила на задний план))
Пара пробных портретов:
Изображение
Poppy Parker Elegant Evening by Ice_G, on Flickr
Изображение
Poppy Parker Elegant Evening by Ice_G, on Flickr
Последний раз редактировалось Icegirl 05 фев 2015, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Pink_in_Pantone » 14 янв 2015, 09:46

Какая яркая, весенняя девушка! Класс! Очень понравился этот образ.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Tadiya » 14 янв 2015, 10:06

Поздравляю с открытием темки :D куколки шикарные, ухоженные, платья очаровательные, отмечусь, балуйте нас еще.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Ri-tochka » 14 янв 2015, 10:38

Мне ооочень нравится Elegant Evening! Была бы возможность - обязательно бы такую поселила! Спасибо за фото - красивый образ!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение FlyLady » 16 янв 2015, 13:03

Icegirl, Таня, какие красивые ваши куколки, глаз не оторвать!!! Я думаю, ваша темка будет интересна очень многим, не все и любят истории :) Я обожаю хорошие фото, могу рассматривать часами, так что я точно "ваш клиент"!
Ну вот что мне делать, я все время себя уговариваю, что мне не нужны Поппи, я буду ими любоваться у других... Ну а теперь что? Новая волна хотения захлестнула.... Мне всегда они ужасно нравились, но вот ни одной нет пока, всегда что-то останавливает (цена, наверное...) Так что буду любоваться на ваших и мечтать!!! Точно хочу таких!!!

Поздравляю вас с открытием темки и желаю удачи!

Скрытый контент: показать
У меня тоже темка новая, заходите в гости, может, что понравится? :) И я тоже Таня

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Casey28 » 17 янв 2015, 16:11

Здравствуйте, Таня! Красивые у вас девочки, очень интересная коллекция Поппи, и очень интересно посмотреть на других ваших кукложительниц. Буду к вам заходить (приятно встречать на форуме земляков :wink: ), я -Маша, ко мне на "ты".

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Icegirl » 19 янв 2015, 18:01

Pink_in_Pantone, Ri-tochka, спасибо большое! Очень рада, что понравился образ, эта Поппи у меня сейчас в любимицах :D
Tadiya, спасибо и добро пожаловать! Жду новеньких, надеюсь что доедут быстро, уже хочется устроить новый фотосет)
FlyLady, Таня, спасибо большое, очень приятно читать ваши слова!)
Сама боролась с искушением, присматривалась к Поппи около двух лет...Купила одну - и понеслось :roll: :lol: Не останавливают уже ни кусачие цены, ни отсутствие места, ни обещание самой себе придерживаться виш-листа) Возможно,просто пока не выпустили Ту Самую, которая захватит ваше воображение и лишит покоя? :)
Скрытый контент: показать
За приглашение спасибо, обязательно зайду почитать!

Casey28, спасибо)) Маша, очень рада знакомству, тоже из Ростова?)) Поппи настолько меня захватили, что я временно охладела к остальным своим фркам...Надо будет исправить ситуацию и достать их из коробок :roll:

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Icegirl » 19 янв 2015, 18:02

Забыла написать, ко мне тоже можно на "ты" :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Galia12 » 20 янв 2015, 09:27

Icegirl, Таня, можно и я тут потусуюсь, среди такой красоты. Мне особенно интересно рассматривать кукол, которых у нас нет.
Итак, Поппи. Ух и нравятся мне эти красотки с утонченным вкусом и хитро-мудрыми глазками. Стрельнут так, что любому мужчине любой категории, веса и ума разобьют сердце.
Гудман на 4-м фото так и говорит всем своим видом: "...иди отсюда, малохольный. Я с тобой даже разговаривать не буду, не то что чашечку кофе..". Я даже представила ее гордую осанку и мимику, которая застыла от важной лени, ибо как разговаривать с непотребными для сия Величества людьми она просто не будет.
Прелестная кукла. В ней мне нравится все.
Фото, где Бриз и Гудман мне напомнило студенток, которые очень красивы (третье фото с ними) Нет, они самые красивые на факультете и у них много ухажеров. Но, в данный момент они стоят и смотрят, какую же оценку поставили в зачетке по "Матанализу" подруге по группе). А, ведь она не так красива, как Бриз и Гудман. :roll: :wink:
Поппи Индия -роскошный цветок, раскрывшийся в субтропиках... Спокойна и величава. Но, беззащитна.
Роскошные прически у кукол, да и сами куклы хороши до невозможности.
Понравились)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Icegirl » 20 янв 2015, 13:43

Galia12, добро пожаловать! :D Очень рада, что вас заинтересовали мои Поппи, интересно услышать мнение человека, увлекающегося другими куклами)
Повеселили ваши комментарии :lol: :lol: :lol:
Особенно про Гудман
...иди отсюда, малохольный
долго смеялась))) Она действительно немного надменная, что меня в ней и цепляет!
Но, в данный момент они стоят и смотрят, какую же оценку поставили в зачетке по "Матанализу" подруге по группе). А, ведь она не так красива, как Бриз и Гудман. :roll: :wink:

Эта парочка действительно спелась и держаться вдвоем,в стороне от остальных девочек)) Возможно все дело в том, что они раньше вместе жили у другой хозяйки :roll:
Про Индию очень верно подмечено, она самая застенчивая среди Поппи) На групповом фото выглядела растерянной, но я думаю со временем она раскроется больше :)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение Icegirl » 20 янв 2015, 13:50

Ну и собственно, те самые групповые снимки)
Девочки подтягивались постепенно :mrgreen:
Изображение
Poppy Parker group photo by Ice_G, on Flickr
Изображение
Poppy Parker group photo by Ice_G, on Flickr
Изображение
Poppy Parker group by Ice_G, on Flickr

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Poppy Elegant Evening

Сообщение Casey28 » 20 янв 2015, 16:49

Великолепные фотографии! Девушки просто шикарные, такие наряды красивые. Каждая притягивает внимание, и даже не знаешь, кто смотрится эффектней)) Они все роскошные.

Icegirl писал(а):Casey28, спасибо)) Маша, очень рада знакомству, тоже из Ростова?))

Скрытый контент: показать
Взаимно) Я с области, но живу сейчас на три города, в том числе и в Ростове))

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение Pink_in_Pantone » 21 янв 2015, 04:21

Приятная коллекция Поппи. Меня как-то тоже тянет больше на брюнеток - пока в коллекции только они...

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение Icegirl » 21 янв 2015, 14:14

Casey28, спасибо, люблю когда Поппи сидят в платьях)))
Скрытый контент: показать
здОрово! рада что и в Ростове есть единомышленники


Pink_in_Pantone, спасибо) а я вот подумала, что пора коллекцию разбавить, жду одну очень желанную блондинку 8)

Alena22
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:09

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение Alena22 » 21 янв 2015, 15:06

красота, с удовольствием буду следить за темой )))

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение Marina A » 21 янв 2015, 15:09

Сколько красоты у вас! Рыженькая Поппи редкая гостья на нашем форуме, а ведь такая красавица.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение venerka09 » 21 янв 2015, 15:35

Пропишусь у вас - обожаю поппиков! Было когда-то 17 их у меня, но кризис, кредиты ... и осталось только 7... О Гудман, конечно, я не мечтаю...Но не могу не согласиться, что она - истинный бриллиант коллекции. Её мне частично заменила Индия - я вообще люблю смуглянок... А вот Ивнинг - воистину моя мечта! Как можно не влюбиться в эти медные кудри...И кошачьи глаза... Она роскошна! В тот момент у меня стоял выбор - или Спешл фор ю или Ивнинг, но Белоснежка все же меня очаровала в тот момент больше, сейчас жалею -надо было обеих брать... Её показывают редко, т.к. она очень дорогая и мало у кого есть... Белоснежку тоже редко показывают.
С удовольствием буду следить зв вашей коллекцией!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение sun_tatka » 21 янв 2015, 16:49

С открытием темки, я тоже Таня, и я тоже люблю куколок "чем белее, тем лучше", некоторых кукол не купила именно из-за скинтона, так и не решилась, у меня тоже 1 вампирка, ну и ФР с Поппи имеются, так что много общего. Интересно читать впечатления о куколках и как приезжали. Хорошие фотографии, и не надо их под кат прятать :wink: чем больше красоты на страничке, тем лучше. Буда ждать продолжения, интересно посмотреть кто еще у тебя есть ;)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение Diorina » 21 янв 2015, 18:36

Таня! Поздравляю с открытием темы! Ещё раз хочу восхититься Вашими девочками! И тем, как Вы описываете их появление!
Буду с удовольствием заходить! Я - Ира:)
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Icegirl: My FR collection. Поппи-группа)

Сообщение FlyLady » 21 янв 2015, 19:44

Танюша, как я рада твоей темке!!! Можно сколько хочешь любоваться на моих любимиц, которых у меня пока нет :cry: Ну ничего, буду твоих обожать :)
Группен-фото отличное, все такие красотки, невероятно, очень-очень классные. Мне тоже интересно все про них узнать, и как они появлялись, и как характер проявляли. Так что рассказывай и показывай, это такое удовольствие!!!
Оййй, как повеселили комментарии Гульнары Galia12, ну это как всегда. :D Гульнарочка всегда все сечет и так верно подмечает :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей