Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Приглашение на Бал.

Сообщение Galia12 » 08 янв 2015, 15:18

Li-lu, Юля, твоя Алиса -настоящая девушка конца 19 века. Очень милая, нежная и воспитанная. Платье ей идет безумно. Белый наряд, да еще и зимой -просто божественно.
Прическа в точности соответствует всему виду девушки.
Первая обработанная фотография в стиле рисунка -это нечто. Можно в рамочку и на стену!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Приглашение на Бал.

Сообщение Anira67 » 10 янв 2015, 01:11

Юля, платье на Алисе восхитительное, мне тоже сразу на ум пришла Наталья Гончарова.) И еще мне очень понравилась пастель, я бы такую с удовольствием повесила на стенку. Это ты рисовала?
Юлечка, с Рождеством тебя!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Приглашение на Бал.

Сообщение Li-lu » 11 янв 2015, 19:26

Galia12 писал(а):Li-lu, Юля, твоя Алиса -настоящая девушка конца 19 века. Очень милая, нежная и воспитанная. Платье ей идет безумно. Белый наряд, да еще и зимой -просто божественно.
Прическа в точности соответствует всему виду девушки.
Первая обработанная фотография в стиле рисунка -это нечто. Можно в рамочку и на стену!

Гульнара, спасибо!
Мне так приятно. Я сама обожаю белый цвет, а зимой особенно, так как снега нам не хватает.
И очень рада, что удалось ухватить образ.

Anira67 писал(а):Юля, платье на Алисе восхитительное, мне тоже сразу на ум пришла Наталья Гончарова.) И еще мне очень понравилась пастель, я бы такую с удовольствием повесила на стенку. Это ты рисовала?
Юлечка, с Рождеством тебя!

Иришка, спасибо!
Очень рада, что ты заглянула.
Пастэль, это фото , обработанное в редакторе, натурально получается.
И тебя с праздниками!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 11 янв 2015, 22:58

Еще где то в начале ноября Катя SkaRletT предложила в своей темке сделать новогодний обмен подарками для наших любимец.
И я с радостью приняла в нем участие, так как у Кати золотые ручки и подарки от нее получить невероятно приятно!
Ждали мы посылочку долго, но сколько радости было когда получили!
Все просто супер!
Я даже не знаю, что мне больше понравилось, все !!!
Катюша, спасибо тебе огромное за этот маленький праздник.

Вот так посылка к нам приехала.
Изображение

А внутри столько волшебных коробочек!
Изображение

Тут Майя решила, что все эти богатства для нее и с огромным нетерпением стала открывать коробочки одну за одной.

Изображение

В первой коробочке оказался миниатюрный Ангелочек. Маленький Амурчик.
Изображение

Дальше настольная лампа, такая симпатичная и маленькая!
Изображение

Я обожаю цветы, в следующей коробочке были розы в ящике, очень искусно сделанные!
Изображение

Ну а от следующего подарка Майя просто обалдела, другого слова я даже подобрать не могу.
Сначала она просто на него смотрела и.. ахала...
Изображение
Потом захлопала в ладоши от радости...
Изображение
Потом схватила его и прижала к себе...
Изображение
В общем я еле выпросила его на секундочку что бы просто одного сфотографировать.
Изображение

Такой вот Мишка к нам приехал.
Катя, он просто великолепен!
Такой мягкий, и симпатичный ,что слов нет.
Майя теперь с ним не расстается.
Изображение

Пока Майя была очень увлечена медвежонком я распаковала следующую коробочку,
а там такой красивый диванчик с подушками, Моя цветочная фея Лупси сразу прилетела на нем посидеть.
Изображение

И еще две отдельные подушки на кроватку для Анники.
Очень красивые.
Изображение
Позже диванчик и Майе очень приглянулся.
Изображение

В посылочке были еще рукодельные мелочи, которые всегда очень приятно получать и которые всегда нужны..
Изображение

Вот такая волшебная посылка к нам приехала!
Катюша, спасибо тебе еще раз огромное, я в полном восторге от твоих подарочков!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение AIR » 11 янв 2015, 23:22

Юля, отличный подарок! Мне очень нравится наблюдать такие распаковки -- как одна за другой открываются коробочки и оттуда появляются такие удивительные, красивые, милые и полезные вещицы. Спасибо, что поделилась! Праздник, действительно, продолжается.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Juliet19 » 12 янв 2015, 08:23

Юля, поздравляю, отличные подарки!
Очень понравилась распаковка мишки, Майя как живая девочка, очень обрадовалась игрушке! Он ей отлично подходит.
Диванчик- просто чудо, и лупси подходит и крошке Майе :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 12 янв 2015, 14:18

AIR писал(а):Юля, отличный подарок! Мне очень нравится наблюдать такие распаковки -- как одна за другой открываются коробочки и оттуда появляются такие удивительные, красивые, милые и полезные вещицы. Спасибо, что поделилась! Праздник, действительно, продолжается.

Света, спасибо!
Благодаря таким чудесным подаркам, настроение праздничное чувствуется еще больше.

Juliet19 писал(а):Юля, поздравляю, отличные подарки!
Очень понравилась распаковка мишки, Майя как живая девочка, очень обрадовалась игрушке! Он ей отлично подходит.
Диванчик- просто чудо, и лупси подходит и крошке Майе :P

Юлечка, спасибо!
Ой, Майя в восторге от всего, но Мишка конечно теперь ее друг на всегда.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение FlyLady » 12 янв 2015, 14:29

Юлечка, ну Майя у тебя - чудо!!! :) До того классная девулька, такая живая и непосредственная!!! Очень понравились фото с подарками, так душевно все и мило))) А Мишутка прелесть :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Ilonna8 » 12 янв 2015, 16:39

Юля, великолепные подарки! Майя так трогательно смотрится с мишкой! Она прелесть! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Julietta » 12 янв 2015, 16:57

Li-lu, Юля, поздравляю, подарки что надо! Мишка меня тоже умилил, солидарна с Майюшкой. А ещё я люблю хомячью нору набивать мелкой фурнитурой и тканями, потому этой части подарка отдельное восхищение.
Девочка у тебя хорошеет день ото дня, сразу видно, что в любимицах :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Luresia » 12 янв 2015, 19:40

Какая замечательная посылочка тебе пришла! Мне все так нравится!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Emily » 12 янв 2015, 20:17

Какой медвежоночек! Как хорошо я понимаю малютку - я бы тоже в такого вцепилась и не отдавала бы никому :oops:
Диванчик - восторг! Очень классный :wink:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение allamariya » 13 янв 2015, 01:31

Юленька от всей души поздравляю с этим дивным подарочком.Порадовалась вместе с тобой и Маей.С такой душой собирался подарочек,такие милые и нужные штучки,а эти коробочки,аааа,Класс!
Сама недавно принимала участие в подобной игре,до сих по нахожусь под чувством легкой эйфории.Сколько радостных моментов доставляют подобные мероприятия!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение selik-leshik » 13 янв 2015, 07:58

ЮЛЯ :D какие у тебя девочки красавицы))) Я слюной подавилась... рассмотрела все же...
И фото и обстановку вокруг своих жителей подаешь все лучше и лучше!!!
Даже не так! Итак красиво всегда было :!: но со временем ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Подарочки приятные такие и даже не единичные)
В общем-то я заглядываю в твою темку по мере возможности и всегда здесь встречаю такую теплую атмосферу...
Спасибо тебе за капельки красоты и приятных ощущений!!! :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Aritsune » 13 янв 2015, 10:25

Li-lu, Юля, в общей темке Элловайн уже полюбовалась твоей Алисой, теперь до личной темки добралась! Как же ты здорово представила новое платье и образ! Вальс Свиридова один из моих любимых, а следом в плейлисте вальс Хачатуряна, я тут уже почти сама затанцевала :D Алисе очень идет образ Натальи Гончаровой!
Замечательные подарки к вам приехали. Майя на диванчике с мишуткой такая умилительная )))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 13 янв 2015, 12:24

FlyLady писал(а):Юлечка, ну Майя у тебя - чудо!!! :) До того классная девулька, такая живая и непосредственная!!! Очень понравились фото с подарками, так душевно все и мило))) А Мишутка прелесть :)

Танечка, спасибо!
Мне давно катины мишки приглянулись, но в живую он такой суперский!

Ilonna8 писал(а):Юля, великолепные подарки! Майя так трогательно смотрится с мишкой! Она прелесть! :)

Юлечка, спасибо!
Майя наша лапочка.

Julietta писал(а):Li-lu, Юля, поздравляю, подарки что надо! Мишка меня тоже умилил, солидарна с Майюшкой. А ещё я люблю хомячью нору набивать мелкой фурнитурой и тканями, потому этой части подарка отдельное восхищение.
Девочка у тебя хорошеет день ото дня, сразу видно, что в любимицах :wink:

Юлечка, спасибо! Я тоже еще тот хомяк, :mrgreen: уже все коробки от тканей ломятся, но все равное еще хочу... :mrgreen:
А Майя она прям солнышко!

Luresia писал(а):Какая замечательная посылочка тебе пришла! Мне все так нравится!

Леночка, спасибо! Я в таком восторге!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение DENDY 666 » 13 янв 2015, 14:08

Li-lu
Юленька,поздравляю с прекрасными подарочками!Все такое волшебно-сказочное.И мишутка и торшерчик и диванчик с подушечками и ангелочек и цветочки.Прелесть просто. :) И махонькое такое.))Подарочки от души,такие замечательные бывают и приятно очень.))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Revolit » 13 янв 2015, 19:14

Вот это подарочки, блеск))) Майя такая радостная!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение KaiLa » 15 янв 2015, 02:23

Li-lu
Юля, действительно волшебная посылочка! Все подарки чудесные!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 15 янв 2015, 13:31

Emily писал(а):Какой медвежоночек! Как хорошо я понимаю малютку - я бы тоже в такого вцепилась и не отдавала бы никому :oops:
Диванчик - восторг! Очень классный :wink:

Emily, спасибо!
Мне майя до сих пор его не дает, сегодня буду уговаривать, так как хочу ей небольшой фотосет устроить. :)

allamariya писал(а):Юленька от всей души поздравляю с этим дивным подарочком.Порадовалась вместе с тобой и Маей.С такой душой собирался подарочек,такие милые и нужные штучки,а эти коробочки,аааа,Класс!
Сама недавно принимала участие в подобной игре,до сих по нахожусь под чувством легкой эйфории.Сколько радостных моментов доставляют подобные мероприятия!

Аллочка, спасибо!
Я уже несколько раз участвовала в обмене подарками и всегда - это маленькое чудо!
Ожидание, сюрприз, вещи сделаны талантливыми ручками- все это так здорово и приятно, дарит много положительных эмоций.

selik-leshik писал(а):ЮЛЯ :D какие у тебя девочки красавицы))) Я слюной подавилась... рассмотрела все же...
И фото и обстановку вокруг своих жителей подаешь все лучше и лучше!!!
Даже не так! Итак красиво всегда было :!: но со временем ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
Подарочки приятные такие и даже не единичные)
В общем-то я заглядываю в твою темку по мере возможности и всегда здесь встречаю такую теплую атмосферу...
Спасибо тебе за капельки красоты и приятных ощущений!!! :wink:

Олесь, как я тебе рада!
Ты что то пропала совсем, темка твоя скучает без тебя и мы тоже.
Мне так приятно, то ты заглядываешь ко мне.
Подарки так приятно получать, да и делать приятно.

Aritsune писал(а):Li-lu, Юля, в общей темке Элловайн уже полюбовалась твоей Алисой, теперь до личной темки добралась! Как же ты здорово представила новое платье и образ! Вальс Свиридова один из моих любимых, а следом в плейлисте вальс Хачатуряна, я тут уже почти сама затанцевала :D Алисе очень идет образ Натальи Гончаровой!
Замечательные подарки к вам приехали. Майя на диванчике с мишуткой такая умилительная )))

Ирочка, спасибо!
Там в обще подборка вальсов красивейшая, я иногда просто сижу и слушаю эту музыку, такая никогда не надоедает.
Мне очень приятны твои слова в адрес Алисы. хорошо, что образ получился.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Laura Bella » 16 янв 2015, 15:17

Долго не получалось нормально зайти на форум, многое пропустила, поздравлять уже поздно, но прокомментирую все-все! :D
Юля, каждый раз, когда захожу к тебе, радуюсь - сколько красоты, как все аккуратненько, с любовью, твоим куклам очень-очень классно живется! :) Любуюсь на новую деточку Майю - в общем, нет слов, одни умиления, и среди последних снимков особенно умиляет тот, где она впервые взяла в руки нового мишку!)))
Очень понравились итоги года - вся красота, что ты сотворила за год, в одном посте! :)
Алиса! Ва-а-ау!!! :shock: :) Ну очень ее идет этот образ, и обработки мне понравились все, особенно лунный свет.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Dalekaja » 19 янв 2015, 16:59

Юленька!! Вау,какие замечательные подарочки!!:)) Как же приятно получать подарочки в новогодние дни!! :D И я так рада,что мы стали счастливыми обладательницами подарков от Катюши! :wink: Надеюсь,она тоже рада нашим сюрпризикам!!:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 13:35

DENDY 666 писал(а):Li-lu
Юленька,поздравляю с прекрасными подарочками!Все такое волшебно-сказочное.И мишутка и торшерчик и диванчик с подушечками и ангелочек и цветочки.Прелесть просто. :) И махонькое такое.))Подарочки от души,такие замечательные бывают и приятно очень.))

Нонночка, спасибо!
Такие подарки получать так приятно!

Revolit писал(а):Вот это подарочки, блеск))) Майя такая радостная!

Инга, спасибо!
Майя просто в восторге!

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, действительно волшебная посылочка! Все подарки чудесные!

Лариса, спасибо!
Такое маленько волшебство принесло много радости!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 13:38

Laura Bella писал(а):Долго не получалось нормально зайти на форум, многое пропустила, поздравлять уже поздно, но прокомментирую все-все! :D
Юля, каждый раз, когда захожу к тебе, радуюсь - сколько красоты, как все аккуратненько, с любовью, твоим куклам очень-очень классно живется! :) Любуюсь на новую деточку Майю - в общем, нет слов, одни умиления, и среди последних снимков особенно умиляет тот, где она впервые взяла в руки нового мишку!)))
Очень понравились итоги года - вся красота, что ты сотворила за год, в одном посте! :)
Алиса! Ва-а-ау!!! :shock: :) Ну очень ее идет этот образ, и обработки мне понравились все, особенно лунный свет.

Алиночка, спасибо большое!
Мне всегда так приятно читать твои слова и твое внимание к моим работам!

Dalekaja писал(а):Юленька!! Вау,какие замечательные подарочки!!:)) Как же приятно получать подарочки в новогодние дни!! :D И я так рада,что мы стали счастливыми обладательницами подарков от Катюши! :wink: Надеюсь,она тоже рада нашим сюрпризикам!!:))

Танюшь, спасибо!
Ты меня особенно хорошо понимаешь, Катя -талантливая рукодельница, подарила нам столько приятных минут!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Праздник продолжается! Подарки!

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 14:08

На старый новый год случилось еще одно волшебство.
Таня Gineura в своей темке предложила поучаствовать в игре.

Капелька волшебства.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3304646#p3304646

И маленькие волшебники - Шляпник и Гретель приехали ко мне как раз на старый новый год, и сделали мне такой душевный подарок.

Изображение

В мешочке были пожелания, которые очень хочется, что бы сбылись! :)

Гретель привезла конфет а Шляпник шикарное колье для моих девочек.
Изображение

Алиса тут же примерила подарок, тем более, что он так подошел к новому наряду и бездонным глазам Алисы.
Изображение

Потом Волшебники погостили у нас немного, погуляли, но особенно им понравилось в саду у моих Лупсей.
Изображение
Там они провели почти все свое время, и поехали дальше, выполнять желания других форумчан и радовать их сюрпризами. :)

А позже случилось еще одно удивительное событие, Таня была по делам в Германии и мы смогли увидеться!
Танечка, была очень рада познакомится и пообщаться с тобой!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. Капелька волшебства!

Сообщение Dalekaja » 20 янв 2015, 15:10

Юленька,Танечка,какие вы молодцы!! :D Вот так судьба,как здорово,что вы смогли встретиться!!:)) Эх,ещё бы фотографий посмотреть с вашей встречи. :roll: Представляю,как вам интересно было пообщаться!!:))Приехал бы кто-нибудь во Владивосток!! :wink:

А Шляпник и Гретель,чувствуется,хорошо провели время,очень довольны побывать в гостях у Лупсей!!:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Капелька волшебства!

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 17:46

Dalekaja писал(а):Юленька,Танечка,какие вы молодцы!! :D Вот так судьба,как здорово,что вы смогли встретиться!!:)) Эх,ещё бы фотографий посмотреть с вашей встречи. :roll: Представляю,как вам интересно было пообщаться!!:))Приехал бы кто-нибудь во Владивосток!! :wink:

А Шляпник и Гретель,чувствуется,хорошо провели время,очень довольны побывать в гостях у Лупсей!!:))

Танечка, спасибо!
Фотографий со встречи нет, времени было мало, мы только поболтать немного успели. :wink:
А приезд Шляпника и Гретель очень порадовал, они такие милые.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Капелька волшебства!

Сообщение KaiLa » 21 янв 2015, 03:00

Li-lu
Юля, как здорово! Волшебники начали своё путешествие, надеюсь все пожелания которые они везут с собой исполнятся! Колье чудесное!
Здорово что вы с Таней встретились, такие встречи всегда приятны!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Капелька волшебства!

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2015, 10:11

Юленька, как я рада, что у тебя была эта парочка, желаю тебе, чтобы пожелание, которое ты выбрала, обязательно исполнилось!
Как же интересно и здорово, что вы встретились с Таней! Я за вас обеих очень рада!
Если кто приедет вдруг в Москву, я бы тоже очень хотела встретиться!
Гретель и Шляпник замечательно посидели в твоем радостном и вечно-зеленом садике, колье превосходно подошло Алисе- и к наряду, и к цвету глаз :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Капелька волшебства!

Сообщение Galia12 » 21 янв 2015, 10:31

Li-lu, Юля, такие чудные фотографии распаковки Майей подарков! Очень удачно передала ее эмоции, как она ручки складывает от восторга. А, мишка, мне кажется, ей понравился больше всех остальных. Мне ее встреча с этим подарком напомнило мое детство, когда папа подарил мне на пять лет мохнатого косолапого друга, и я не выпускала его из рук неделю) и была не седьмом месте от счастья!
МА-шечки чудные ребята Обожаю их за нежность и детскость. Идея замечательная! А, встреча с Танюшей -это просто нечто! Какие вы молодцы, девочки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей